Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15735 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Лукашенко должен умереть...Для Украины

Лукашенко должен умереть...Для Украины

Фото: ТАСС

Резолюция по Крыму настолько воодушевила кастрюлегловое стадо, что они на радостях окончательно потеряли связь с реальностью.

Несмотря на то, что в список отказавшихся считать Россию страной-оккупантом входят 23 государства, особую личную неприязнь согласно новой методичке, следует испытывать почему-то к Белоруссии в целом и к Лукашенко в частности.

Кстати, стран, сделавших лицо Пиноккио, воздержавшихся то есть, оказалось 76. Что аж на три страны больше, чем проголосовавших за. Но то такэ. Рано или поздно у Путина деньги кончатся, а у Украины появятся — и тогда отмолчаться никому не удастся. Да.

Лукашенко должен умереть...Для Украины

Но вернёмся к Лукашенко. Который если сегодня к вечеру на Украине не станет первым после Путина (в смысле степени ненависти), то я сильно удивлюсь. Ибо этот «волк в овечьей шкуре» предал самое главное. Нет, я сейчас не про идеалы Майдана. Ещё вчера весь прогрессивный мир на полном серьёзе верил в желание «самозваного бацьки» вырваться из объятий Москвы и его непризнании отторгнутых территорий Грузии и Украины и т.д.

А он взял и просто нагло и коварно всех обманул!

И теперь вы просто обязаны сплюнуть с брезгливостью, если белорусский тиран вздумает вновь обниматься с представителями вашей власти. Поставьте бокал с шампанским на стол, не коснувшись губами, если доведётся на каком-нибудь приёме пересечься с послом РБ.

Лукашенко и его подельники, даже формально посчитали возможным подтвердить, что они за ФСБ, а не за крымских татар.

За зеленых человечков на «чужой» земле, а не за защитников вашей родины. Более того, белорусские земля и небо уже использовались для нападения на вас, и, будь на то воля Кремля, могут послужить плацдармом для полномасштабного вторжения.

Не забывайте об этом, когда покупаете белорусское или хвалите тамошние дороги и чистоту на улицах.

Долой иллюзии. Добрый Лукашенко для Украины должен умереть.

Читая весь день поток сознания, что в/на Украине выдаётся за аналитику, в очередной раз пришла к выводу, что кастрюли живут по принципу «весь мир нам должен».

И объяснить, что Лукашенко в первую очередь президент своей страны, к тому же чрезвычайно опытный, лукавый и многоликий, — нереально.

Он должен и точка. И хоть усрись. Пардон за мой французский.

В случае же, когда вместо блюдечка с голубой каёмочкой кастрюли получают комбинацию из трёх пальцев, то сразу начинаются обиды, ноты протеста и прочие замашки истерички вплоть до угрозы развода, ой, разрыва дип.отношений.

Лукашенко должен умереть...Для Украины

Кстати, я знаю как Белоруссия наказать. Надо у «свинособачьего Бацьки» (новый перл «made in кастрюли») перестать МАЗы для ВСУ и реактивное топливо покупать. Он сразу разорится и поймёт, на чьей стороне надо играть.

А вообще это ужасно. Вся наша жизнь — сплошное ожидание ножа в спину. Не успеешь отвернуться, как твой вчерашний друг уже раз и агент Путина?!

И как с этим жить, а?!

Юлия Витязева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
62 мнения. Оставьте своё
№1 svi1950 17 ноября 2016 09:23
+4
не удивительно.
№2 arigato 17 ноября 2016 09:36
+16
И хоть усрись. Пардон за мой французский.

В французском языке все ударения ставятся на последнем слоге, так, что всё верно в слове за которое Вы просите пардонУ biggrin
№3 Авега 17 ноября 2016 09:52
+9
Что- то,эмаль на кастрюлях трескаться начала...К чему это?
№4 semina 17 ноября 2016 11:13
-1
№5 Blogbaster 17 ноября 2016 09:26
+5
Лукашенко слишком уж хитрый стал в последнее время..
№6 Chuv_007 17 ноября 2016 09:49
+6
Хохлы хитрее евреев. Это проверено опытом.
№7 tumbalalayka 17 ноября 2016 10:21
+23
Вы не правы. Евреи хитрые. Хохлы - хитрожопые. Разнца, однако.
№8 Sloven 17 ноября 2016 10:25
+7
Это тонкая, почти неуловимая грань. feel
№9 sawamail 17 ноября 2016 10:58
+11
Хохлы - хитрожопые

скорее хитровы...ные
----------
мысли пачкают мозги
№10 Andrey87 17 ноября 2016 11:32
+2
похвально, но следует добавить, что евреи просто очень умные. Это же элементарно, когда кто-то умнее тебя, то обычно вешают ему ярлык ХИТРЫЙ.
Из народного словца: "всякий хитрый умный, но не всяких умный хитрый".
№11 Sarma 17 ноября 2016 13:00
+4
Есть поговорка "Когда родился хохол, еврей заплакал" biggrin
№12 Паша Эмильевич 17 ноября 2016 17:59
0
От радости. Не каждый день такой подарок дарят. Ибо "Лох-это судьба"© lols
№13 rebus124589 17 ноября 2016 20:23
-1
Я для себя эту поговорку переиначил . Когда хохол родился , еврей перекрестился . В рифму получается .
№14 Миныч 17 ноября 2016 17:10
0
Всё сложнее - Вальцман или Порошенко?
№15 Сомбреро 17 ноября 2016 19:42
0
Вальцманенко
№16 ANGar 17 ноября 2016 10:39
+3
Из народной мудрости: "Где прошел хохол - еврею делать нечего".
№17 Noisiness 17 ноября 2016 10:41
+8
Эту "мудрость" хохлы сами и придумали ))
№18 ANGar 17 ноября 2016 12:40
0
а эту: "когда родился хохол, еврей вздрогнул"
№19 Noisiness 17 ноября 2016 12:57
+2
Хохлы льстят себе, они же понад усэ. Когда им перестали мешать, они смогли показать миру, что из себя представляет идеальный свидомый. Полученный образ вызывает или смех или брезгливость, но вздрагивать там точно не от чего. Ущербность идеологии и комплексы как раз и проявляются в таком вот самодеятельном укротворчестве.
Надеюсь, что Вы не всерьез говорите про то, что евреи боятся хохлов))
№20 ANGar 17 ноября 2016 16:05
+2
Безусловно, все сказанное только с юмором.
По-другому невозможно, учитывая копание Черного моря, возведение Эльбруса, изобретение компаса, пороха, письменности и гимна Украины.
А еврейские анекдоты обожаю за юмор к самим себе:
муж приходит домой и говорит: Сарочка, я узнал неприятную вещь. Оказывается те звуки, которые мы принимали за оргазм, реально приступ астмы.
№21 passant 17 ноября 2016 14:17
+2
Есть такая же поговорка про армян :"Где прошел армянин - там еврею делать нечего".

Но сравнивают всегда почему-то с эталонным евреем.
№22 Noisiness 17 ноября 2016 16:10
+1
Меряются. Сами придумали - сами борются, гиперкомпенсация biggrin
№23 Hornet 17 ноября 2016 13:40
+1
Цитата: Blogbaster
Лукашенко слишком уж хитрый стал в последнее время..

Он не хитрый, он хозяйственный.
И по отношению к кому он "хитрый"? Видимо намек что он хитрит по отношению к России?
Ну и что с этого? Он обязан все свои карманы вывернуть, граждан Белоруссии оставить подыхать с голоду, но отдать все России? С какого перепугу?

Дело то хозяйское - если он может продавать белорусские бананы мандарины, но России их покупать ну никак нельзя (не патриотично), так не покупайте! И перестанут "родиться" всякие морепродукты и бананы в РБ, всего то делов? Или заразились хохло-логикой?
Перестали же люди посещать концерты макаревича, сразу сдулся. Почему в данном случае Батька должен кувыркаться? Он и так кувыркается, чтобы страну накормить и обеспечить. На секундочку - страну без ХАЛЯВНОЙ нефти, угля и многих многих других ресурсов.
Перестаньте покупать белорусские деликатесы, если вы на эту батькину "хитрость" по еврейски намекаете.
№24 ser_aleks 17 ноября 2016 14:48
+2


Алексанр Лукашенко заявил, что ситуация на Украине принесла много проблем Белоруссии. Как пишет портал tut.by, по словам белорусского президента, в последнее время участились случаи контрабанды через границу оружия и взрывчатки.
Лукашенко: Мы грудью закрываем границу от украинского оружия

Ситуация на Украине принесла много проблем Белоруссии, в том числе и увеличение незаконного потока оружия и взрывчатки. Как передает tut.by, об этом заявил Адександр Лукашенко во время общения с представителями средств массовой информации и блогерами из России.

«Мы грудью закрываем 1 200 километров границы с Украиной, потому что потоком идет оружие, взрывчатка. Мы их уже задерживаем не только на границе, но и на железнодорожном вокзале. Нам очень непросто», – заявил Лукашенко.

По его словам, весь поток оружия и взрывчатки, который раньше перемещался с запада на восток через Прибалтику и Украину, сегодня хлынул через Белоруссию.

«С одной стороны, это хорошо, а с другой – требуются большие усилия и затраты, чтобы удерживать здесь безопасность», – подчеркнул белорусский президент.
№25 Солдатушка 17 ноября 2016 15:12
+5
Есть поговорка "Когда родился хохол, еврей заплакал"

Источник: https://politikus.ru/articles/86621-lukashenko-dolzhen-umeretdlya-ukrainy.html
Politikus.ru

а эту: "когда родился хохол, еврей вздрогнул"

Источник: https://politikus.ru/articles/86621-lukashenko-dolzhen-umeretdlya-ukrainy.html
Politikus.ru

Ребята! Вы что историю не знаете? Хохлы прородители всего рода человеческого! Какие евреи? winked
№26 Noisiness 17 ноября 2016 16:12
+3
Вот именно, это хохлы породили евреев)))
Интересно, а как их история описывает происхождение москалей? Неужто... shok
№27 konikped 17 ноября 2016 09:27
+4
к тому же чрезвычайно опытный, лукавый и многоликий

Нельзя не согласиться...)) Лукашенко и лукавый -слова однокоренные (если предположить, что первое слово не фамилия).
№28 separatist 17 ноября 2016 16:04
+1
Корень - лук, цыбуля по-хохловски!!!
----------
чёрный сепар
№29 Олег К__ 17 ноября 2016 09:27
+2
Сплошные агенты Путина везде.)))Это что то особенного.))
№30 sliva 17 ноября 2016 09:34
+11
Кастрюлиголовые помните! Что если ЛУКАШЕНКО завтпа на вас затаит зло то послезавтра вы будите ездить на лошадях и волах, потому что Россия вам УЖЕ не поставляет нефтепродукты а он ПОКА еще поставляет. Сейчас ваши трейдеры покупают дизельное топливо на белорусских НПЗ с премией +50$ к цене. А нормальная цена +5-10$. Почти все отгружается на Украину. Вам дуракам. Иначе придется затариваться на западе. И машина станет доступна для зажиточных.
№31 Прохожий 17 ноября 2016 09:36
+4
Хороший диагноз кастрюлеголового "свидомизма": "Весь мир нам должен!"
А почему? А потому, что "Украина по над усе!"
И опровергать, и сомневаться в этом бесполезно.

"И хоть усрись. Пардон за мой французский".

Источник: https://politikus.ru/articles/86621-lukashenko-dolzhen-umeretdlya-ukrainy.html
Politikus.ru
№32 бездельник 17 ноября 2016 09:46
+1
"Читая весь день поток сознания, что в/на Украине выдаётся за аналитику" - скорее поток антисознания.
----------
Власть и преступники во власти это разные люди
№33 Sergio0600 17 ноября 2016 09:51
+16
Не хрен было белорусский самолет разворачивать.Кастрюли думают,что мы сдачи дать не можем?Можем!!!..еще как можем.
№34 Джульетка 17 ноября 2016 10:30
+11
Кастрюли вообще не думают.
В этом их сила. biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№35 скептик183 17 ноября 2016 10:35
+1
"Кастрюли" - это уменьшительно-ласкательное от "кастратов"?
№36 Джульетка 17 ноября 2016 10:38
+3
Нет, это инвалидность с другой стороны)))))))))))))
----------
Я - из Тольятти!
№37 Архимед (настоящий) 17 ноября 2016 10:11
+20
Плевать на свиноголовых , меня в этой ситуации удивляет позиция киргизии и таджикистана . Воздержанные какие , собрать всех этих "воздержанных" , которые в России пасутся и отправить на родину , пусть они там воздерживаются . Шестерки .
№38 Ходжа Насретдин 17 ноября 2016 10:23
+15
В ООН против украинского проекта резолюции "Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь (Украина)" голосовали: Ангола, Армения, Белоруссия, Боливия, Бурунди, Камбоджиа, Китай, Куба, Комороские острова, КНДР, Казахстан, Индия, Иран, РФ, Никарагуа, Сербия, ЮАР, Судан, Сирия, Узбекистан, Венесуэла, Эритрея, Зимбабве.
Ранее делегация Белоруссии попыталась добиться снятия проекта резолюции по Крыму, заявив о политизации вопроса прав человека.
№39 Джульетка 17 ноября 2016 10:30
+4
Впишут на сайт "Миротворец", что ли? biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№40 farfett 17 ноября 2016 10:31
+4
Кастрюли заискрили? biggrin
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№41 вездеход 17 ноября 2016 19:23
0
Отлично!
№42 Василий Куралесов 17 ноября 2016 10:35
+2
Лукашенко в лучшем случае мог бы проголосовать "воздержался",но ни в коем случае "за"Он же понимает все последствия.
№43 Hannibal 17 ноября 2016 10:37
+4
Писал 1000 раз и напишу снова:
У хохлов в процессе антиконституционного переворота, насильно пришли к власти олигархи, нацики и полные дебилы! Это можно проверить посмотрев заседания ВР. Инфантилизм на государственном уровне, мнимая исключительность и уверенность, что весь мир с ними и должен делать для них все, что они хотят. Если нет - агенты Путина и т.п.
№44 bandito3 17 ноября 2016 10:42
0
Цитата: Архимед (настоящий)
Плевать на свиноголовых , меня в этой ситуации удивляет позиция киргизии и таджикистана . Воздержанные какие , собрать всех этих "воздержанных" , которые в России пасутся и отправить на родину , пусть они там воздерживаются . Шестерки .

выслать и расстрелять шестерок воздержавшихся))))
такой ты шпак)))
№45 я-свой 17 ноября 2016 10:45
+4
Про таджиков и киргизов:
У меня на даче летом работала дикая бригада гастеров. Я не помню то-ли узбеки, но живут в Таджикистане, то-ли таджики, но живут в Узбекистане. По их словам могут ВСЕ!! На самом деле: месить бетон, рыть землю и редкая особь - класть кирпич. Все, что сложнее, лучше не поручать - испоганят, не исправишь! Так я ктому, что приэтом замашки у них абсолютно байские: накорми, купи минеральной воды, чай обязательно зеленый и ПРЕЗРЕНИЕ! Я им плачу деньги и они же мены считают быдлом. Молодые парни, тридцати еще нет. Надоели, выгнал с матом, успокоился и доделал сам! А про воздержание ? Пока Россия их содержит воздержаться и то не всегда. Коварство азиатов
ганиц не имеет...
№46 Hornet 17 ноября 2016 14:56
+2
Цитата: я-свой
Про таджиков и киргизов:
У меня на даче летом работала дикая бригада гастеров. Я не помню то-ли узбеки, но живут в Таджикистане, то-ли таджики, но живут в Узбекистане. По их словам могут ВСЕ!! На самом деле: месить бетон, рыть землю и редкая особь - класть кирпич. Все, что сложнее, лучше не поручать - испоганят, не исправишь! Так я ктому, что приэтом замашки у них абсолютно байские: накорми, купи минеральной воды, чай обязательно зеленый и ПРЕЗРЕНИЕ! Я им плачу деньги и они же мены считают быдлом. Молодые парни, тридцати еще нет. Надоели, выгнал с матом, успокоился и доделал сам! А про воздержание ? Пока Россия их содержит воздержаться и то не всегда. Коварство азиатов
ганиц не имеет...

Много общался и с таджиками и с узбеками.
Таджики - очень смирный и добрый народ. Иногда кажутся наивными и простыми, но в строительном деле - рукожопами их не назовешь. Очень терпеливые и работящие.
Потому что дома - жопа и семеро по лавкам ждут их дома на новый год...
Ваше описание больше напоминает узбеков, в строительном мастерстве они попроще таджиков, зато торгуются до талого. Замашки у них разные встречаются, не стал бы обобщать.
№47 vic55 17 ноября 2016 10:50
+13
Наши (белорусы) голосовали по совести. Нарушения прав татар и т.д. в Крыму - галлюцинации бандеровцев. Каждый год езжу в Севастополь. Крым хорошеет на глазах, хотя проблем полно. В том числе и с кадрами, которые одной ногой в России, а другой - на Украине. А вообще, пора бы на Полесье дать по соплям желающим полазить по нашим лесам и поискать янтарь на территории Белоруссии.
№48 Mulen57 17 ноября 2016 10:52
+6
РБ проголосовала против не потому, что побоялась ответки от России, а потому, что запросто может быть следующей на точно такую же резолюцию, как страна, где не соблюдаются права человека (например ущемление прав поляков проживающих в западных областях). И желающих устроить такую подлянку Белоруссии желающих хватает. Не зря мы сначала пытались добиться, чтобы эту резолюцию вообще не голосовали, а сняли с поветстки дня.
№49 kazak_uralsky 17 ноября 2016 10:57
+6
Белорусам на Батьку молиться надо. Он задолго до Путина вел политику защиты интересов своего народа, для него не важно чьи липкие ручонки тянулись к государственной мошне американские или российские, или ещё чьи, для всех лозунг один: - Кто с косой на мой луг пришел, тому яйца и подравняем!
№50 DUDE 17 ноября 2016 10:58
+3
Я не понимаю такого лютого воодушевления среди кастрюль. А что разве им не сказали что никакие "решения" МУС не имеют отношения к России. Мало того, такие "решения" МУС имеют самое прямое отношения к свинорылам и подобным им негритосам, которых заставили их заокеанские хозяйки напялить на себя этот МУС.
И вот ведь ирония, их укроповелители из США также как и Россия непризнают никаких "решений" МУС. Вот ведь зрада... biggrin
№51 S_vetlana 17 ноября 2016 11:04
+3
"кастрюли живут по принципу «весь мир нам должен»

======================================

Диагноз: Синдром сдавления мозга.

Причины диагноза: При носке на голове обычных вязаных или войлочно-фетровых шапок, ГОЛОВА чувствует свободу (даже мысли). Но если надеть на нее металлоизделия импортного, либо отечественного ширпотреба, мозг ощущает давление, голова, как-бы исчезает вовсе и отказывается выполнять присущие ей функции: думать, мыслить, анализировать и делать выводы.
№52 passant 17 ноября 2016 14:09
+2
Одна функция все-же остается: они головой едят.
№53 1080 mxmx 17 ноября 2016 19:04
-3
Ага, а думают-жопой.Мозгов в жопе нет, приходится сильно напрягаться при раздумьях, поэтому от юкрейны так и воняет.
№54 Лисс-ток 17 ноября 2016 11:33
+6
Россия и Белоруссия как два старших брата с третьим дураком ввозятся, куда деваться, народ то один и это еще сидит в головах у многих, хоть и идут речи об обратном...
№55 Галинка 17 ноября 2016 12:34
+6
На фото: Лукашенко так внимательно наблюдает, быстро ли доходит высказанная мысль до Порошенко. И доходит ли вообще?
№56 Hornet 17 ноября 2016 15:00
+2
Цитата: Галинка
На фото: Лукашенко так внимательно наблюдает, быстро ли доходит высказанная мысль до Порошенко. И доходит ли вообще?


Нее... Скорее его посетили мысли другого плана: - Ты что, сабака, опять нажрался?!
№57 av5971 17 ноября 2016 13:05
0
Цитата: Sloven
Это тонкая, почти неуловимая грань. feel

Ну да, ну да.... Одни допускают, другие выпускают!!!!
№58 kolt777 17 ноября 2016 14:31
+2
Мы украину всю картохой засадим
№59 нирбок 17 ноября 2016 16:25
0
[quote=Blogbaster]Лукашенко слишком уж хитрый стал в последнее время..[/Многоумное наблюдение.Пожалуй,батька и не догадывается.
№60 NickLon 17 ноября 2016 16:56
0
Кастрюлеголовые уже уже от двоих соседей, России и Польши, начали огребать, теперь настала очередь белорусов.
№61 вездеход 17 ноября 2016 19:27
0
Согласен. Батька им ещё покажет! Неблагодарный бандера! Он им Минск дал для того, чтобы договориться. Оказалось, что за свою инициативу только испачкался в украинском дерьме.
№62 Mozgoprav 17 ноября 2016 19:35
+1
[quote=ANGar]Безусловно, все сказанное только с юмором.
По-другому невозможно, учитывая копание Черного моря, возведение Эльбруса, изобретение компаса, пороха, письменности и гимна Украины.
А еврейские анекдоты обожаю за юмор к самим себе:
муж приходит домой и говорит: Сарочка, я узнал неприятную вещь. Оказывается те звуки, которые мы принимали за оргазм, реально приступ астмы.
В далёком 1990, на картошке перед первым курсом мединститута, я рассказал этот забавный анекдот в нашем кубрике. Все ржали, но одна девочка вдруг побледнела и пулей вылетела из нашей тёплой и весёленькой компании. Дык её ёбарь, наш друган, вдруг вспомнил, что его девушка еврейка и у неё бронхиальная астма!!! lols на это раздался ещё больший взрыв гогота и туса задорно продолжилась. fellow good
Но вторая серия Марзелонского балета была в том, что сия отличница попала ко мне в подгруппу и вплоть до самого выпускного ядовитствовала не меня. biggrin
Мне то похер, однако всё же прикольно было....