Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

В поддержку Охлобыстина против педерастов

В поддержку Охлобыстина против педерастов

В связи с травлей Ивана Охлобыстина за его высказывания (Охлобыстин попросил Путина вернуть уголовное наказание за мужеложество) привожу несколько фактов, касающихся содомитов.

- 25% детей, выросших в семье извращенцев имеют склонность к суициду, венерические заболевания.
- 60% испытывают трудности с идентификацией своих сексуальных предпочтений.
- 30% были принуждаемы приёмными родителями к сексуальной близости.

Им нужны наши дети для удовлетворения их похоти!

И ещё:

- 50% педофилов - педерасты.
- В США содомитов 2-3%, но именно они совершают 30% преступлений против детей.
- В течении года 75% лесбиянок нуждаются в психологической помощи.
- Содомиты в 6 раз чаще пытаются покончить с собой, чем обычные люди.
- У содомита среднее число партнёров составляет 101-501, при это 10-15% имет более 1000 партнёров.
- 79% извращенцев ответили, что более половины их партнёров - незнакомцы и видели их раз в жизни.
- В Голландии лишь 2% извращенцев пользуются правом зарегистрировать брак официально!

Брак им не нужен!

Исследования в странах, поощряющих содомию и в странах, где к этому относятся менее терпимо не выявили значимых различий в психоэмоциональном состоянии содомитов. Их проблемы внутренние, а не общественные!

В США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии, Швейцарии, Японии и в арабских странах педерастам категорически запрещено законом быть донорами!

https://www.fda.gov/biologicsbloodvaccines/bloodbloodproducts/questionsaboutblood/ucm108186.htm

FDA - Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов, которое входит в Министерство здравоохранения и социальных служб США.

Такие запреты связаны с тем, что что гомосексуалисты - группа повышенного риска ВИЧ-инфекции, гепатитов В и некоторых других инфекций. На примере США:

Мужчины, имевшие секс с другими мужчинами составляют примерно 2-3% населения США, тем не менее эта группа больше всего подвержена ВИЧ. В 2010 году гомосексуалисты составили не менее 61% от общего числа ВИЧ-инфицированных в США, а гомосексуальный секс стал причиной примерно 77% новых заражений вирусом.

Повторяю свой вопрос: для чего США и западные страны так активно пропагандируют образ жизни этих несчастных и извращенных людей, если он несет людям смерть и страдания?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 URSUS 16 января 2014 15:01
+14
продвижение идей ЛГБТ,продвижение содомизма,и других извращений,это новая идеология+псевдорелигия,в пиндостане её назвали неоиудаизм,все признаки этой псевдорелигии сейчас на лицо! popcorm
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№2 SPEKTOR GLADIUS 16 января 2014 15:07
+4
Хоть этот Охлобыстин похож на скота и мерзавца, он очень возрос в моих глазах после этого поступка!
№3 Иван 16 января 2014 15:36
+19
Поддерживаю Охлобыстина!
№4 mirvsem 16 января 2014 15:46
+8
"Повторяю свой вопрос: для чего США и западные страны так активно пропагандируют образ жизни этих несчастных и извращенных людей, если он несет людям смерть и страдания?"
Я лично поддерживаю содомию этих стран - пусть самоуничтожаются.
№5 post.cloud 16 января 2014 15:46
+7
Ответ на вопрос прост: Золотой миллиард, останутся только самые стойкие. А с педерастами можно будет поступить как в библии, с Содомом и Гоморой. Педерастия хороший способ сдерживания рождаемости на планете. Тут тебе и отстутствие детей, и зараза смертельная, и угнетение не таких как они.
----------
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
№6 marxlight 16 января 2014 16:04
+12
Иван молодец! Солидарен с ним!
№7 velobrod 16 января 2014 16:06
+11
для чего США и западные страны так активно пропагандируют образ жизни этих несчастных и извращенных людей, если он несет людям смерть и страдания?

Дык, для того и насаждают "образ жизни", что "он несет людям смерть и страдания". Вся история западной цивилизации сплошь "смерть" и людские "страдания".
Они же евро-генетические людоеды.
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№8 db030 16 января 2014 16:18
+10
По содомитам всё верно! Очистить мир от этой больной нечисти
№9 Вито 16 января 2014 16:21
+17
Кому-то Охлобыстин нравится, кому-то – нет, но высказался он здраво и заслуживает поддержки.
№10 Boriss73 16 января 2014 16:26
+8
Охлобыстин мог бы сделать реальный шаг к принятию или внесению на рассмотрение такого закона. Есть пути для таких действий. Общественный резонанс это хорошо, но предлагаю Ивану Ивановичу быть последовательным и добиться реализации такого предложения на законодательном уровне. На общественном уровне многие его поддержат. Конечно такой закон малореален в чистом виде, но некоторые санкции должны быть более суровыми для оголтелых пропагандёров этого вида заболеваний.
№11 Gekar 16 января 2014 16:54
+3
В поддержку Охлобыстина я с женой и друзьями отказываюсь от услуг и продукции евросети! И вас призываю!
№12 LUTYIAV 16 января 2014 16:56
+9
Молодчага,Иван,мужик! Не каждый захочет обсуждать эту тему,особенно среди публичных людей,а он с обращением.Новиков певец,тоже мужик.
№13 Алёнаелена 16 января 2014 16:57
+5
гейропа и пиндостан, потому так насаждают всю эту мерзость, что привыкли смертями решать все проблемы. а тут им стали мешать, их планы накрываются медным тазом, вот они и начинают своих мочить. В Россию с очередной гейинтерграцией уже не сунешься, можем и в обратку так навалять.... а шо им делать? Остались только так называемые свои сограждане, и их видимо тож не жалко.
----------
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.
№14 victor 16 января 2014 17:10
+3
Охлобыстина - в министры культуры и образования!!!!
№15 патриот 16 января 2014 18:25
+2
«5 мая 2009 года в Манхэттене в доме президента Рокфеллеровского университета, куратора закрытых проектов в области генной инженерии Пола Нерса, прошла встреча так называемой элиты США. На ней присутствовали самые богатые люди Америки: Дэвид Рокфеллер, Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Майкл Блумберг (мэр Нью-Йорка), медиа-магнат Тед Тёрнер и ещё несколько лиц. Из всех обсуждаемых на встрече тем приоритетной оказалась проблема «перенаселённости Земли». Обсуждение проходило за закрытыми дверями, поскольку, как объяснил один из присутствующих, «никто не хотел вовлекать в дискуссию правительства развивающихся стран и не желал, чтобы участников встречи представили в газетах как некое альтернативное правительство мира». Однако, взгляды этих деятелей достаточно хорошо известны. Характерны последние высказывания Теда Тёрнера о том, что причиной глобального потепления является слишком большая численность населения планеты («слишком много материала»), которую необходимо уменьшить на 2/3, доведя до 2 млрд. человек, что позволит обеспечить высокий уровень жизни для оставшихся…»
вот откуда ноги растут.

14 января 2014 года британская газета "The Independent" опубликовала текст ОТКРЫТОГО ПИСЬМА, написанного учёными с мировым именем в адрес Президента России В.В.Путина
Нобелевские лауреаты призвали Россию отменить закон о гей-пропаганде
Полный список поставивших подписи под открытым письмом:

Мейрид Магуайр (премия мира, 1976 год)

Эрик Аллин Корнелл (физика, 2001 год)

Шелдон Ли Глэшоу (физика, 1979 год)

Брайан Джозефсон (физика, 1973 год)

Мартин Перл (физика, 1995 год)

Роалд Хоффман (химия, 1981 год)

Герхард Эртль (химия, 2007 год)

Судзуми Тонегава (медицина/физиология, 1987 год)

Тони Леггетт (физика, 2003 год)

Пол Нерс (медицина, 2002 год)

Дадли Хершбах (химия, 1986 год)

Роберт Керл (химия, 1996 год)

Харольд Крото (химия, 1996 год)

Джон Максвелл Кутзее (литература, 2003 год)

Мартин Чалфи (химия, 2008 год)

Ричардс Робертс (медицина/физиология, 1993 год)

Джон Полани (химия, 1986 год)

Эдмонд Фишер (медицина/физиология, 1992 год)

Тимоти Хант (медицина/физиология, 2001 год)

Джек Шостак (медицина/физиология, 2009 год)

Эрик Вишаус (медицина/физиология, 1995 год)

Леон Ледерман (физика, 1988 год)

Питер Агре (химия, 2003 год)

Джон Салстон (медицина/физиология, 2002 год)

Герта Мюллер (литература, 2009 год)

Брайан Шмидт (физика, 2011 год)

Томас Стейц (химия, 2009 год)
№16 Вера 16 января 2014 18:39
+6
Цитата: Boriss73
Охлобыстин мог бы сделать реальный шаг к принятию или внесению на рассмотрение такого закона. Есть пути для таких действий. Общественный резонанс это хорошо, но предлагаю Ивану Ивановичу быть последовательным и добиться реализации такого предложения на законодательном уровне. На общественном уровне многие его поддержат. Конечно такой закон малореален в чистом виде, но некоторые санкции должны быть более суровыми для оголтелых пропагандёров этого вида заболеваний.


говорят, что по нашему законодательству правом внесения предложений по изменению законов не обладает любой и каждый, а только особы высокого порядка, например, депутаты. потому тот же Стариков со своей ПВО объединяется в Фёдоровым, для того, чтобы продвинуть хоть какую законодательную инициативу

Цитата: SPEKTOR GLADIUS
Хоть этот Охлобыстин похож на скота и мерзавца, он очень возрос в моих глазах после этого поступка!


а может быть, он - скоморох, в самом лучшем смысле этого слова, с раненой страдающей душой? а его, порой демонстративное, поведение - способ выразить свою боль?

на мой взгляд, он очень мудрый человек. и в смелости ему не откажешь
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№17 Черный ворон 16 января 2014 18:59
+7
Цитата: Simon
охлобыстин провокатор (скорее флагман) представляющий традиционалистов как кровожадных фанатиков.



хочу тебя расстроить (или порадовать!?), он не один в своем кровожадном фанатизме против пи..расни и прочих извращенцев...
я сам готов порвать гейпарадистов, и в топку, естественно, абы духу их на земле не было...
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№18 Иларион 16 января 2014 19:16
+8
Цитата: Gekar
В поддержку Охлобыстина я с женой и друзьями отказываюсь от услуг и продукции евросети! И вас призываю!


Что за вброс?!
Травля Евросети объявлена неполживыми белоленточными червями!
Gekar, видимо, здесь под прикрытием. Комрады, будьте внимательны!
----------
Родина! Свобода! Путин!
№19 vlad767 16 января 2014 20:02
+3
Да всё правильно Охлобыстин сделал. Поднявшийся визг на западе тому доказательство. Долой 3,14доров!!! bomb avtomat
Цитата: Gekar
В поддержку Охлобыстина я с женой и друзьями отказываюсь от услуг и продукции евросети! И вас призываю!

Не понял, а причём здесь Евросеть? belay
№20 Иларион 16 января 2014 20:53
+5
Цитата: vlad767
Не понял, а причём здесь Евросеть?


Ну как причём... Охлобыстин, до недавнего времени, работал креативным директором в рекламной службе Евросети.

А хомячьё решило таким образом подгадить Охлобыстину и пытается бойкотировать Евросеть.
Так что, такие призывы явно показывают кто на чьей стороне.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№21 loboda 16 января 2014 21:42
+3
У содомита среднее число партнёров составляет 101-501, при это 10-15% имет более 1000 партнёров.

shok shok shok
Херасе... мягко говоря.
№22 maanima 16 января 2014 21:43
+3
- Содомиты в 6 раз чаще пытаются покончить с собой, чем обычные люди.

Единственный пункт, который радует.
№23 simax117 16 января 2014 22:13
-1
Цитата: maanima
- Содомиты в 6 раз чаще пытаются покончить с собой, чем обычные люди.

Единственный пункт, который радует.

Надо широко пропагандировать это во всём мире.Надо сделать это модным культом.Глядишь и этих мразей поубавится.
№24 custo 16 января 2014 22:15
+3
Держись Ваня,мы с тобой!!!
№25 isti 18 января 2014 01:36
+3
Содомию сознательно рапространяет правящая в мире сионистская финансовая мафия с целью геноцида белого населения планеты. В этом деле в роли первых соучастников выступают врачи с мировым именем, мнение которых имеет вес в глазах человеческого сообщества. Они прекрасно знают, что гомосексуализм тяжёлая болезнь, но молчат об этом. На их совести уничтожение морали и семьи, сексуализация детей, всё наглее усиливающееся движение либерастов-толерастов-педерастов в Европе.
№26 MALISH 21 января 2014 01:44
0
Если педерасты больны, то - в психушку, если здоровы - на нары. Третьего не дано. У России есть шанс стать центром притяжения для нормальных людей.
№27 Jason Bourne 23 января 2014 10:59
-1
А я против Охлобыстина.

Призыв отправлять в печь, вообще-то, тянет на 282-ю статью.

А чем ему и тем, кто его поддерживает, так мешают жить геи? Как то, чем они занимаются в постели, мешает жить кому-то за пределами этой постели? И за что их сжигать?
Они не выбирали себе ориентацию, Они с ней родились и никак в ней не виноваты. Изменить свою ориентацию волевым решением они никак не могут. За что - в печь?

Почему же за то, в чем они не виноваты, их нужно отправлять в тюрьму или, тем более, в печь?

Кстати, Гитлер тоже так делал, уничтожал геев (см. в Википедии "Параграф 175").
И где он теперь?


И еще, тут говорят, что гомосексуализм в России насаждает Запад для уничтожения российского народа. Однако на Западе его больше, чем в России. Тогда по такой логике получается, что на Западе его насадила Россия с целью уничтожения населения западных стран?

Содомию сознательно рапространяет правящая в мире сионистская финансовая мафия
Ой ну конечно, вовсем виноваты евреи. И в том, что в кране нет воды, тоже. И в глобальном потеплении (ведь углекислый газ выдыхают).