Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16212 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Креаклы шокированы: Интернет стал патриотическим

Креаклы шокированы: Интернет стал патриотическим

В своей авторской статье в "Ведомостях" известный либеральный эксперт, глава института развития и модернизации общественных связей Федор Крашенниников возмущается Рунетом. В чем причина? Ну как же - либеральная оппозиция, "ходившая на Болотную" и мечтавшая о Майдане в Москве рассчитывала на интернет, который должен был "свалить режим".

Помните, как креаклы, лидеры протеста и журналисты-эксперты с умными лицами рассуждали о "быдле" и "партии интернета", надеялись "у нас как в странах Магриба будет революция соцсетей" и писали о "ошеломляющей протестной силе лайков, ретвитов и эвентов"? А здесь - бац, и большинство в интернете поддерживает власть, объединение с Крымом и не собирается (вот заразы!) устраивать в столице ни Майдан-2014, ни Тахрир. Да еще и государство смеет защищаться от радикализма, превентивно расстраивая протестно-мыслящих персонажей...

"Как получилось, что люди, которые явно не смотрят телевизор, вдруг оказались трансляторами идей из этого самого телевизора?",- спрашивает он, ностальгируя "а ведь совсем недавно, в 2010-2012 гг., в русском политическом интернете доминировали оппозиционные настроения и казалось, что эту тенденцию не переломить. Именно с тех пор существует популярная идея о двух Россиях: одна смотрит телевизор и поддерживает власть, а другая сидит в интернете и настроена оппозиционно". Вот только в реальности этого не было. "Эта идея как минимум устаревшая, а скорее всего, изначально неверная",- грустит автор. Он негодует, что увидев "очевидную роль в "арабской весне" интернет-коммуникаций", государство решило все-таки сделать интернет из "серой зоны беззакония" обычным, юридически контролируемым пространством.

"Во время президентских выборов 2012 г. власть демонстративно опиралась на "простых мужиков", противопоставляя их "бездельникам, сидящим в интернете", сегодня власть так или иначе поддерживается существенной частью тех самых хомячков",- горюет либерал.

"Российский интернет сегодня стал лишь немногим менее идеологически заряженным, чем российское телевидение",- звучит в "Ведомостях". Больше того, автор рушит миф оппозиции о том, что "власть поддерживают только за деньги и только тролли и службисты.

"Ни в коем случае не стоит думать, что основной массив провластных комментаторов в русской сети работает за зарплату. Нравится нам это или нет, но многие транслируют тезисы государственной пропаганды по собственной инициативе, искренне и совершенно бесплатно",- расстраивается протестно настроенный публицист.

Феномен влияния телевидения на массовую аудиторию зиждется на обывательской псевдомудрости - «все каналы не могут все время врать». Исходя из нее, даже вдумчивый и скептичный обыватель смотрит новости нескольких каналов, анализирует, сопоставляет - и в итоге приходит к некоему мнению, которое искренне считает своим. Убедить такого человека, что он стал жертвой тотального вранья, практически невозможно: он-то убежден, что отстаивает свою собственную, самостоятельно сформулированную позицию!

"Важно признаться себе: интернет в России уже давно не цитадель оппозиции",- расстраивается Крашенниников.

Рассказав о своих надеждах на то, что новые пользователи интернета станут или окажутся оппозиционными активистами или хотя бы заинтересуются протестной повесткой, либеральный эксперт заявляет - и этот (уже сетевой) народ не тот. "Пришедший в интернет массовый пользователь принес с собой все пороки растленного пропагандой последних лет российского общества: априорное доверие к власти, некритичное восприятие информации, ксенофобию, изоляционизм и т. д.",- жалуется он.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
71 мнение. Оставьте своё
№1 Михаил Р.в. 24 июля 2014 02:22
+66
Ха.., либералы убейтесь головой об стенку, России на коленях вам не видать.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№2 Беликова 24 июля 2014 04:21
+35
верно, не надо свой народ держать за придурков, господа либералы, мы отлично видим вас насквозь! и от кого вы денежки получаете и под чью дуду танцуете, фиг вам, Россию не сдадим, мы не иудушки, в отличии от вас! и вообще, тошнит от вас, сгиньте!
№3 аднрей2066 24 июля 2014 06:20
+9
вот именно ,главная "беда"либералов что держат народ за придурков (мягко сказано)а являясь главными консультантами для запада ,по тому и запад ведёт себя подобным образом ....
№4 lucky.chuck 24 июля 2014 07:53
+5
не надо свой народ держать за придурков
мы не их народ, их народ в изгаиле
№5 ЛнСВУ 24 июля 2014 07:05
+3
"Красную облупленную культяпку вам всем на воротник, в чугунном исполнении от советской власти, чтобы подворотничок не пачкался и башка не болталась."(с) Муйданить в куев езжайте!Или тихо в сортире...те на фотку бабылеры.
----------
"Нам нужен мир.И желательно весь..." (с)"Паша-милитарист"
№6 kruser 24 июля 2014 07:15
+13
Так мы на колени только в двух случаем становимся - когда просим прощения у Господа и когда, как писал поэт, целуем знамя России!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№7 ALEX777ToadStrange 24 июля 2014 09:00
+7
Заплакали. Верной дорогой идём, товарищи!
№8 Kant 24 июля 2014 09:26
-12
Либерасты, которые получали гранты от зарубежных "партнеров" ( как говорит наш любимый президент ), теперь должны отчитаться и те, либерасты, которые сделали ставку на интернет, находятся в щекотливом положении. И еще: "Она сказала ему - Войди в мое положение. И он вошел в ее положение, потом еще раз вошел в ее положение и оставил ее в положении.
№9 avissbp 24 июля 2014 10:40
+3
Зачем о стенку, лучше яица к брусчатке пришпилить.
№10 Glass 24 июля 2014 11:20
+3
Я был одним из таких дураков. Мало нам идиотов было развала СССР горби и пьяницей, опять на те же грабли хотели наступить... А грабли то не наши, пиндосовские
№11 scuckoff 24 июля 2014 11:45
+10
№12 Hanters 24 июля 2014 19:20
+1
Шаблон разорван,
Голова вся в пене,
дымится как рабочий день в Аду,
весь интернет,
раскрашен красно-сине-белым.
а звёздочек в полосках не найду,
кто мне подскажет бедному креаклу,
как гранты отработать и грины,
приходиться учиться быстро "крякать",
краснеет рейтинг прямо на ходу.
№13 alexar 24 июля 2014 02:29
+31
Просто россияне не космополиты. Они любят свою родину. Власти и сейчас мало кому нравятся. Но идёт борьба против России, поэтому многие добровольцами записались в "диванные войска" воевать с чужими.
№14 joum 24 июля 2014 02:40
+16
Что-то у вас все перепуталось )) Как раз наоборот - россияне всегда были космополитами, из-за этого и столько проблем у нас - слишком многим и многое прощаем, относимся с пониманием и оправдываем. Долго запрягаем, когда надо просто уже бить. Но таковы мы. И этим, в общем-то, можно гордиться. Как и сегодняшней властью. Нам впервые так повезло. Разве что еще Александром I гордились, но ни до, ни после такого не случалось. Времена культа личности и искаженные предствления о достижениях - типа как о Петре 1, который на века привил целой нации комплекс неполноценности, можно не считать. Его, кстати, только теперь изжить удалось - имхо, самая значимая заслуга нынешней власти.
№15 кошк(сама по себе) 24 июля 2014 03:43
+16
не правда был еще Иван грозный тоже очень хороший царь и не его вина что тогдашние либерасты его оболгали а обратите внимание англо саксы вытравили всю семью и это доказано суд мед экспертизой.
№16 Блонди 24 июля 2014 02:54
+39
у них в голове не укладывается что люди просто любят родину... убогие они... и ущербные!
----------
...не сотвори себе кумира...
№17 Катерина.К 24 июля 2014 03:40
+2
applodisment
№18 Владимирыч 24 июля 2014 20:19
0
Как могут понять любовь к Родине особи, любящие только себя и деньги ?
№19 Kabistan 24 июля 2014 22:23
0
И Родину я ставлю превыше своей не любви - она обладает большим приоритетом
№20 dondimasso 24 июля 2014 07:00
+8
Да и память у людей.. сохранилась.. в первой мировой войне.. Россия всеже не смотря на саботаж в армии.. одерживала победы.. так ей нож в спину.. в виде революции всунули.. и что было потом.. многие помнят.. в этот раз решили действовать иначе.. не втягиваться в войну.. и не допустить революции которая отбросила бы сейчас Россию, в новое средневековье. А сценарий.. старый.. и заезженный.. почерк узнаваемый. и радует.. что из народа России идиотов, сделать не удалось.. как на украине.. хотя.. тоже хватает..
№21 Лиза 24 июля 2014 02:42
+20
Эх, либерасты, облом вам! Просчитались ваши хозяева пиндосовские! feel
Они никогда не поймут, что можно просто ЛЮБИТЬ РОДИНУ,
что не все продаются. Ментальность и духовность русского мира абсолютно не укладывается в бездушный затхлый западный мирок с фальшивыми ценностями.
Так что, аналитеги ЦРУшные-убейтесь апстену и прочь грязные вонючие лапы от РОССИИ!
№22 Carbon40 24 июля 2014 02:43
+29
-Бэрримор,что за шум?
-Гей парад сэр! Они борются за свои права.
-А разве им что-то запрещают?
-Нет сэр.
-Так чего они шумят?
-.идорасы сэр.
----------
Эвонна,как...
№23 ALEX777ToadStrange 24 июля 2014 09:05
+1
applodisment applodisment applodisment Ржу-нимагу!
№24 sdv1405 24 июля 2014 02:45
+10
Убедить такого человека, что он стал жертвой тотального вранья, практически невозможно: он-то убежден, что отстаивает свою собственную, самостоятельно сформулированную позицию!

Это он про рагулей? biggrin
№25 User_4494 24 июля 2014 02:54
+4
Это он про себя.
----------
не можешь быть хорошим примером-стань страшным предупреждением.
№26 Alterego 24 июля 2014 02:55
+12
Удивляйтесь, удивляйтесь господа, ждем откровений от самых искренних борцов с режимом в стиле, "мне пришла в голову мысль, а может жертвы пропаганды - это мы?" Всех ненавистников сторонников секты псевдолиберального фашисткого постмодерна прошу задуматься над словами Путина: "может они и не части нашего общества, но они части нашей популяции". И еще, дорогие патриоты России, русские всех этнических групп и политических субкультур, поймите, человеческое сознание - это просто программа. Важно не сослать тело на филосовском параходе поднимать экономику невероятного партнера и работать миазмами в его министерстве правды, а излечить душу. Нам еще предстоит не только восстанавливать инфраструктуру, уничтоженную перепрограммированными в зомби русскими, но и лечить тех, кто останется жив после войны. Вы думаете, что инфантильные московские креаклы с удивлением познающие мир самая серьезная угроза с которой России предстоит столкунться? Вызов много жестче, придется еще первоспитывать англосаксов, которые легче примут яд, чем признаются себе, что и у них когда-то очень давно была совесть вместо лицемерия и доблесть вместо подлости.
№27 ALEX777ToadStrange 24 июля 2014 09:07
+1
стопятьсот.
№28 Игорь 48 24 июля 2014 02:58
+5
И народ им не тот и власть не та.Дождутся когда будут бить на всех углах.Это же надо так идею опошлить.
№29 Лавр 24 июля 2014 03:08
+8
Ой горюшко-то какое!!! Либерастическое!!!
№30 Пионерка 24 июля 2014 03:21
+1
Дело техники. А ей по... кто ты, креакл или патриот.
№31 СанСаныч 24 июля 2014 03:25
+16
"...растленного пропагандой последних лет российского общества...
Я помню девяностые годы-"расцвет демократии" матьего... Я помню глаза мужика-пролетария которому вместо зарплаты дали мешок гречки.Это лучшая пропаганда.
№32 кошк(сама по себе) 24 июля 2014 03:52
+20
я помню как грела детское питание на костре под окном пятиэтажки и ходила ночью полоскать пеленки на родник керосиновые лампы.потому что свет дадут на 2 часа воду отключат итак по очереди. газа нет. отопления нет.у некоторых счастливчиков из форточек трубы от буржуек торчат.дерьмократии наелась на всю оставшуюся жизнь и заработала стойкую аллергию на либерастов.
№33 ALEX777ToadStrange 24 июля 2014 09:22
+12
Тож расскажу историю. В 90-е учился в Москве в военном училище. Степуха 700 руб. + жена и дочка. Денег хватало на 2 недели - потом по соседям бегал занимал и так по кругу. И вот как-то раз еду домой на автобусе с молодыми курсантами-москвичами - мы их школьниками называли - это те, кто в армии не служил. Дело было после степухи. Один другому хвастается - вчера (не помню точное название) оттянулся в клубе на всю степуху, но ни чё мамка ещё даст. Я когда из автобуса вышел - всю дорогу до общаги шёл и плевался. Пришёл домой, а на ужин бананы. Бананы были дешевле картошки. Много потом было думок, почему всё так? А решение было простое - Россия заканчивалась за пределами МКАД.
ВВП нам показал, что это не так. Надо ему помочь всем, чем сможем.
№34 lucy 24 июля 2014 12:22
+1
и Вы теперь думаете, что в Москве в 90-е все оттягивались и как сыр в масле катались? А Вы знаете, что у меня тогда зарплата была 200 рублей?
№35 Геннадий_999 24 июля 2014 03:37
+6
По сути - либералы,- это обиженники,- не признающие никого - кроме своих соратников,- расточающие высокопарные слова и идеи о том как изменить мир,- типа в лучшую сторону,- а если проще давайте разгоним армию и все структуры и у нас будут пенсии больше чем зарплата у президента США,- и наступит всеобщее благоденствие,- у них мозги из ушей вытекли...
№36 Скиф 24 июля 2014 07:03
+2
да нечему там вытекать, они изначально отсутствуют tarakan
№37 Северянка 24 июля 2014 03:42
+27
№38 kruser 24 июля 2014 07:16
+6
Лучше классика не скажешь!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№39 СТАЛИНГРАД 24 июля 2014 04:04
0
Цитата: alexar
Просто россияне не космополиты. Они любят свою родину. Власти и сейчас мало кому нравятся. Но идёт борьба против России, поэтому многие добровольцами записались в "диванные войска" воевать с чужими.

Да здесь есть истина в словах...Вот на ЧЕ или ЧМ люди противостоящие в РПЛ друзья и братья потому что вместе мы за РОССИЮ...кони мясо бомжи и менты за одно!!!
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№40 ТихоняЯ 24 июля 2014 04:21
0
Цитата: alexar
Просто россияне не космополиты. Они любят свою родину. Власти и сейчас мало кому нравятся. Но идёт борьба против России, поэтому многие добровольцами записались в "диванные войска" воевать с чужими.

Именно так и есть,но,это не означает что власть должна забывать о проблемах в своей стране.
№41 catapta 24 июля 2014 06:37
+3
я перешла на сторону власти после скандала с пуссирайот. Когда увидела что абсолютно законный уголовный процесс выворачивается наизнанку. Было очень забавно наблюдать, как радикализируюсь в другую сторону.
№42 Miss Klen 24 июля 2014 10:36
+3
А я глобально пересмотрела свой взгляд на политику государства, когда послушала по Эху репортаж с Болотной, когда Навальный поносил последними словами Путина. Вот как отрезало! Пелена с глаз спала моментально . Осталось чувство неловкости и обиды за то, как обманывалась. А ведь сама в 90-х с семьей и двумя маленькими детьми бежала, все бросив, из Таджикистана, к себе домой, в Россию. Спасибо Болотной за подзатыльник.
№43 AlexxxxS 24 июля 2014 10:58
+3
Лучше поздно чем никогда. Я чуть раньше когда запад начинал Путина ругать. Если плохой Путин делает плохо тем кто разваливает Россию значит Путин ХОРОШИЙ. А до этого и Церковь не понимал и Царя осуждал за слабость, да и много чего не того делал. А потом разбираясь в вопросах стал понимать что нас всех долго обманывали и источник этого обмана тот самый пресловутый запад и то что запад этот под масоноеврейским началом ходит, а оно в свою очередь служит как это не банально звучит - сатане. Так что лучше поздно чем никогда. Но главный наш враг - это мы сами. Без нашего согласия никто с нами ничего не сделает если Бог не попустит, а Бог попускает только когда мы долго своевольничаем и хотим "пальцы в розетку" сунуть.
№44 VNVer 24 июля 2014 06:48
+7
Чему они удивляются,у нас людей вдохновляет не пропаганда,а правда.Когда СМИ России стали намного правдивее, то естественно мнения стали совпадать. А вот их вранье и предательство как раз проявилось во всей красе. Особенно умиляют правозащитники, что то ни одного выступления о защите прав народа в Новороссии.
№45 Physic 24 июля 2014 06:53
+3
Подчеркиваю, либерастия лечится зеленкой - сильный антисептик против любой заразы. (научное название для рецепта, "Бриллиа?нтовый зелёный (тетраэтил-4,4-диаминотрифенилметана оксалат) — синтетический анилиновый краситель трифенилметанового ряда".
№46 Елена2312 24 июля 2014 07:00
+10
Не обязательно смотреть телевизор или сидеть в интернете что бы увидеть, как меняется наша Родина в лучшую сторону. Я помню и продукты по карточкам во время перестройки, и нищету 90-х, и то как Россия, благодяря Путину начала возрождаться в начале 2000-х. Я боготворю нашего президента, и ни кто не сможет убедить меня в обратном.
№47 kruser 24 июля 2014 07:19
+10
...Я боготворю нашего президента...
Боготворить не надо. В писании: " Не сотвори себе кумира", а уважения наш президент, право слово, действительно достоин!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№48 Warga 24 июля 2014 07:27
+3
А какие появились замечательные, пронзительные стихи и песни... только не у российской попсы, конечно... Я верю что истинная человечность, настоящие ценности объединят нас крепче, чем животные инстинкты западной культуры smile
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№49 Наталия Кацапка 24 июля 2014 07:47
+4
Тем, кто самоназвался "креаклами" , просто следует честно признать, что большинству населения они не интересны. Как говорится, неча на зеркало пенять, коли рожа крива...
----------
№50 kursk-444 24 июля 2014 11:23
+2
неча на зеркало пенять, коли рожа крива...

...коли рожа креакла...
№51 lucy 24 июля 2014 12:27
+1
Вы так дипломатичны!
Я бы не смогла подобрать столь обходительных слов, чтобы описать отношение народа к этим особям...
№52 makarov_S 24 июля 2014 08:02
+3
)))) если бы он глянул политикус.ру он бы вообще чёкнулся и ушёл в монахи)
№53 scuckoff 24 июля 2014 11:33
0
Цитата: makarov_S
он бы вообще чёкнулся и ушёл в монахи

ушел бы в монах на х&р .
№54 Аслан.Ш. 24 июля 2014 08:07
+1
Родина.
Пусть кричат,уродина.
А она нам нравится,хоть и не красавица.
А зделать,красавицей,наша задача.
№55 AlexxxxS 24 июля 2014 11:12
+3
Она красавица! Только нам запудрили мозги когда то, что надо "краситься, отращивать ногти, татуировки делать, в золотые унитазы справляться...", веру поменять, образ жизни и вообще стать иными. Только в таком случае Родина становится уродиной, потому как мы по сути перестаём видеть в ней мать.
№56 ta1956an 24 июля 2014 08:48
+4
Айяйяйяй, бедненький. Ну это ж надо, такое расстройство. Пойди в сортир и удавись, козел!
№57 Elatior 24 июля 2014 08:51
+1
Кто хочет другую точку зрения - смотрите укропское тв, но плеваться после него будете долго ;-)
№58 prol 24 июля 2014 08:57
+1
Цитадель оппозиции - подполье! Так-что, "дорогие" оппы, КЫШЬ В ПОДПОЛ! rus
----------
Когда слово не бьет, то и палка не поможет. Сократ
№59 АЛ_197 24 июля 2014 09:20
+7
А я думаю, что бог нам представил пример в виде Украины, что может быть при уходе от корней и предательству своей истории, от забвения своих побед и адекватной критике своих неудач. Мы счастливые, нам судьба воочию, на наших глазах демонстрирует разложение народа и распад государства. Это нам всем урок, который должен врубиться в наше сознание на долго, чтобы мы могли и внукам своим об этом рассказать. Россия сильная и мы сможем спасти и перезапустить Украину и ее народ, но если бы случилось наоборот, с нами (тьфу, тьфу, тьфу), случилось бы непоправимое. Поэтому, благодарим бога за преподнесенный нам жесткий исторический наказ.
№60 AlexxxxS 24 июля 2014 11:14
0
Точно!
№61 Благород 24 июля 2014 09:20
+2
А чему они удивляются? Ранее 80-90% либерастов рунета составляли украинские майдауны, а с декабря прошлого года они отделились в отдельную группу свидомитов, и либерасты оказались в глубокой дупе. Социология изначально это показывала, но ум либероида отказывался это признавать...
----------
Начало Неба на Земле!
№62 Мария В.К. 24 июля 2014 09:28
+2
Если уж мы жертвы пропаганды, тогда эти либероиды жертвы аборта.
№63 AlexxxxS 24 июля 2014 11:16
+1
А какая у нас пропаганда? В чём она? В том что наши СМИ стали освещать то что говорят сами украинцы. Так мы только констатируем факт ими сказанного и сделанного. Это называется обличением а не пропагандой.
№64 Мария В.К. 24 июля 2014 14:55
+1
Я вообще саркастически. Но если Вы про пропаганду, то считаю "шедевром" Цензор.нет. Вот ведь где - зайдёшь, почитаешь, выйдёшь и хочется пойти помыться.
А наши (российские) нормальные. Не без перегибов, иногда в эфир выдают инфу, что потом опровергается, но в целом адекватны.
№65 Jack_BZ 24 июля 2014 09:29
+5
Изоляционизм, говоришь? Если РФ и союзники самоизолируются от остального мира, то остальной мир сдохнет от голода, холода и собственного дерьма...
----------
Планирую жить вечно...
Пока все идет нормально...
№66 Sanches197 24 июля 2014 11:00
+3
Пусть этот, как его, Крашенинников что-ли, обратится со своим нытьём по адресу, указанному еще незабвенным О. Бендером :
-Обращайтесь в лигу сексуальных реформ!..
----------
Фразы экономистов "-Правительство продолжает стимулировать экономику..." воспринимаются как краткое описание порнофильма.
№67 scuckoff 24 июля 2014 11:31
+4
Мне так кажется, все гораздо проще - теперь людям есть с чем сравнивать: видели социализм, поглядели на капитализм (какой он в реале, а не в красивых картинках).
Если бы интернет развился до сегодняшнего уровня на 5-10 лет раньше, то и либерасты начали плакаться раньше. fellow
№68 алекс-волга 24 июля 2014 12:26
+4
Они еще не понимают, что после Киевского Майдана "болотный майдан" в России не возможен.
Это не оппозиция будет кидать в ОМОН "коктейли Молотова", безнаказанно стрелять, бить цепями под радостные крики и свисты зрителей.
Это оппозицию за одну только попытку организовать майдан в России, зрители закидают "коктейлями Молотова", забьют цепями и перестреляют как бешеных собак еще до приезда ОМОНА
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№69 Синай 24 июля 2014 13:01
+3
Даже, если бы всё в России было плохо, я бы поддерживала власть за то, что моя власть никогда и никому не позволит отнять у нормального человека , столь значимых в жизни каждого , понятий , как мать и отец. Идите в жопу, родитель №1 и №2,вы моральные, растленные, сумасшедшие уроды.
№70 Светлейший 24 июля 2014 13:31
0
Я большую часть жизни нахожусь за рубежами отечества, там даже каналов РФ нету, разве что тарелка спутниковая. По этому телевизор я вообще не смотрю. Так вот каким же это я образом начав пользоваться интернетом в начале двух тысячных. Со слов Крошининика в тот период либеральной серой зоны. Я не стал проводником этого идиотизма? Логика таких либерастов меня поражает, они на столько тупые: при этом считают что они умнее всех. Люди прекрасно видят тот контраст Ельцинского либерастического полураспаду страны, и Путинский демократически мобилизационного. Почему демократический? Да потому что он не стал вас(либералов-враги) сажать, или высылать и вообще хоть как то либерастов трогать. Народ их сам задавит. Они сами своими идеями и поступками отвернули от себя народ. Путин людям показал что не всё потеряно, есть надежда нужно иди в перёд. А либерасты всю дорогу на перекор ему говорят: "встаньте раком перед европай, встаньте раком перед США. Они сильней, они умней, они культурней, они свободней, они геев любят". В общем обыкновенный либерастический бред. Достаточно вспомнить к чему привели либералы страну с чубайсами и КО в 1998г(напомню дефолт, и част регионов не платили налоги вообще) и посмотреть что за такой короткий промежуток со страной сделал наш ВВП. И здравомыслящий человек тут же осознаёт что либерастов во всех проявлениях нужно душить, унижать и сжиывать со свету. Делать то что мы и должны... любить страну. А либерасты любят не страну, а бабки и запад. Правда они в этом бояться признаться даже сами себе. Есть ещё правда и нацики. Но там нет идейного противопоставления, они загипнотизированные бандерлоги.
№71 Лёва 24 июля 2014 15:35
+1
Они же сами в этом виноваты. Я тоже попал под эту пропаганду. Но их не обоснованная критика Путина и их маниакальная любовь к Америке заставила меня искать информацию и научила думать своей головой, а не тупо верить этим предателям. И кстати тоже заметил изменения мнений в интернете в начале 2013г ,как раз после апокалипсиса по майя. Апокалипсис - греч. apokalypsis - откровение
----------
«Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что им руководствуются миллионы людей» Л.Н. Толстой