Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16180 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Маргарита Симоньян письмо друзьям: "Диар вестерн френдз!.."

Маргарита Симоньян письмо друзьям: "Диар вестерн френдз!.."

Как вам эффект от ваших санкций? Соответствует ожиданиям? Пожалуйста, наймите уже хороших экспертов по нам. Могу пару фамилий подсказать даже. Тех, кто понимает не как здесь у нас должно быть, а как здесь у нас есть. Тогда бы вам объяснили заранее, что санкции не смягчат политику Путина и не ужаснут любящий его, в массе своей, народ, а ужесточат политику и сплотят народ, сомкнув наши вялые пальчики в готовый на все кулак. Что агрессивная риторика против нас и тех, кого мы себе выбираем, только укрепляет нашу уверенность в правильности этого выбора. Что ваши нравоучения не заставляют нас горестно призадуматься, а только злят - очень злят! - и мы недобро потом поглядываем не на наш 'кровавый режим', не на наши 'продажные СМИ', а на ваши госдепы и вашингтонпосты.

Я уверена, что еще месяцы назад был шанс нам всем как-то договориться. Но своими санкциями вы лишаете и нас, и вас даже теоретической такой возможности. Вы включили у нас зачем-то режим 'русские не сдаются'. Историю почитали бы, что ли.

Мы-то любим вас - хоть нам это не всегда приятно осознавать - вашу музыку и кино, айфоны и твиттеры, ваши пляжи и горы, машины и босоножки, пармезаны и арнелайи, но мы очень сильно не любим, когда нами командуют. Или даже просто давят. Или даже всего лишь читают лекции. Своя гордость, ничего уж тут не попишешь. Кто-нибудь из экспертов про эту гордость вас предупреждал? Говорили вам, что никаким пармезаном эту нашу наследственную нелюбовь оправдываться и сдаваться не перешибить? В общем, если вы вынуждены иметь с нами дело, найдите людей, которые знают, на каком языке с нами точно нельзя разговаривать.

П.С. У читающей публики прошу прощения за самонадеянное слово 'мы'. Другого не нашла. В фейсбуках я, видимо, окажусь в меньшинстве, поскольку выражаю эмоции большинства.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
108 мнений. Оставьте своё
№1 Valog 13 августа 2014 18:15
+86
applodisment
Вот чем мне нравятся санкции России больше всего, так это тем что противоположны по духу западным. Те всё пытались нас чего-то лишить, чего-то не дать, как-то ущипнуть побольнее.
А наши, они совершенно от обратного. Они - не дают, а мы - не берем. Улавливаете разницу? Они нам грозят, что мы вам чего-то не дадим, а мы им - а мы у вас не возьмем. smile Наши они какие-то такие ... Не агрессивные, что ли? Ну вроде, как помните в детстве? Пацанские разборки. "Да если ты к нам во двор придешь, да мы тебя!!!" И такая ответка: "Да на фиг мне ваш двор сдался. Ничего я на нем не забыл!" И вроде хочется, что-то в ответ заявить, а вроде как и нечего.
№2 trile 13 августа 2014 18:33
+10
" мы вам чего-то не дадим, а мы им - а мы у вас не возьмем."
это на данном этапе производства - выглядит так как вы написали , а если с их сторонни будет прордолжение натиска , тогда немного перефразируем
"мы у вас сами все возьмем"

жалко действительно что не учат историю там так много интересного smile
----------
«европа – это маленький полуостров на огромном Азиатском континенте»
№3 AbacUssR 13 августа 2014 18:37
+9
А вот свежее китайское предупреждение Уху Мацы ... Думает от Наитемнейшего? Нихт, хуже. От главы Газпром-Медиа. А это уже другой коленкор. Это означает, что бизнес начинает "правильно понимать" свою роль в стране и послания Президента. Поэтому душить пятую колонну похоже предписано тем, кто ее взрастил ... как-то так ...



Лесин добавил, что пакет акций «Эха Москвы», принадлежащий журналистам радиостанции — это «тоже некий вымысел». «Пакет акций принадлежит американской коммерческой компании. Там есть часть пакета, которая принадлежит [Владимиру] Гусинскому, часть пакета принадлежит Венедиктову, часть каким-то еще частным лицам. Вы так легко бросаете — а вот акции журналистов собираетесь выкупать? Это очень серьезная дефиниция, за которой намек на некий политический процесс. Но для нас это бизнес-процесс», — отметил глава холдинга.
№4 волжанин 13 августа 2014 18:42
+7
Кто Венедиктову платит тот его и "танцует". А если по чесноку то в мире почти не осталось хоть как то свободной прессы и журналистики, и это прискорбно.
№5 Анубис 13 августа 2014 18:54
+14
Не обольщайтесь, в мире никогда не было хоть как-то свободной прессы и журналистики. Это всего лишь один из демократических мифов, состряпанных США. Прискорбно, что некоторые до сих пор в него верят.
№6 zel62 13 августа 2014 22:25
+2
кто не читал, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это не "эхо мацы", это НАШИ!!! :https://politikus.ru/articles/26805-100-metrov.html
№7 onotole 13 августа 2014 21:58
+1
Да - пендосы рулят европкой - сделай себе плохо, что бы Русским стало лучше...
Путину отступать некуда - ни от Запада, ни от собственного народа... Но он понимает, что ему по пути только с народом... В отличие от ЕБНа и его чубайсов
№8 zorro 13 августа 2014 23:39
+7
Маргарита Симоньян - отличная девушка!
суть доводится точнее, чем мы хотим
№9 paveltt 13 августа 2014 18:16
+36
молодец, МАРГО!!!! дай им по мозгам!!!!!!
----------
Павел Тукабаев
№10 oleg.frolob 13 августа 2014 18:17
+8
applodisment applodisment applodisment
№11 zakon 13 августа 2014 18:17
+17
Согласна, подписываюсь!
№12 Алексей.З 13 августа 2014 18:18
+21
и еще пару русских крепких словечек добавить!! aggressive а так все по делу!!! applodisment если уж мы сами себя иногда не понимаем...куда уж им понять!!))) russian biggrin good
№13 Mshu-Shu 13 августа 2014 18:33
+4
Нафиг им грубить? Они ж больные люди. Ругаться на них - только карму портить )
----------
If I gave You the truth
Would it keep You alive?
№14 Алексей.З 13 августа 2014 18:51
+5
а разве мы употребляем крепкие словечки только когда ругаемся??))) не буду сдесь приводить примеры....радости,счастья,восторга....забанят!!!))))
№15 osenka80 13 августа 2014 22:03
+8
Кстати, у нас слово Бл@дь после пятой рюмки - это уже просто запятая, а, например, жопа - это не часть тела, а событие,..а вот полная жопа - это уже целый ряд событий!
№16 Ирина Андреевна 13 августа 2014 23:14
+6
Слышала ещё вариант " ...а полная жопа - вообще комплекс мероприятий" smile
№17 кожаные штаны 13 августа 2014 18:18
+7
Браво!!!!!!!!
№18 Kassi 13 августа 2014 18:18
+22
Правильно сказала.
Это вам не Псака
№19 rjylskm 14 августа 2014 12:58
0
Ну сравнил член с пальцем. Даже как то неуместно.
№20 Razgrebatel 13 августа 2014 18:18
+3
Даешь больше санкций, особенно в отношении наших олигархов! Вперед пендосия!
№21 Карлуша 13 августа 2014 18:19
+21
Самый крутой специалист по России ... Майкфол уже с позором бежал обратно в ФША... ждем следующего... еще более крутого - Джона Тефта... пожуем - увидим, что за птица... какбы и его карьера на России не обломалась...
Правильно Задорнов сказал про них ... ну тупые.... biggrin

Есть у них один более-менее адекватный.. да и тот в Москву сбежал...

Марк Адоманис. Запад выдает желаемый крах экономики России за действительный
№22 Boriss73 13 августа 2014 18:23
+2
Уточняю: Индейка праздничная этот Туфт, а то орёл тож птица, чтоб точно было.
№23 fair_Marina 13 августа 2014 18:19
+42
Сегодня телекомпания RT стала в третий раз финалистом премии Эмми. Ура Маргарите и всей команде! rus
№26 Boriss73 13 августа 2014 18:21
+29
Читающая публика выражает красавице и умнице Маргарите благодарность и уверяет её в полной поддержке. Не нужно просить прощения за самонадеянность, за правильные слова! Фейсбук идёт лесом. А "диар вестерн френдз" сами стремятся стать вовсе не "диар" и совершенно не "френдз".
№27 Елена_Николова 13 августа 2014 18:21
+47
Женщина с армянской фамилией написала очень хорошо про русский мир.
Он состоит не столько из народностей и национальностей, сколько из людей, говорящих про себя: "Русские не сдаются!"
Марго, правильно - это МЫ!
№28 vola 13 августа 2014 18:21
+40
Вы включили у нас зачем-то режим 'русские не сдаются'. Историю почитали бы, что ли.

хорошо сказано,прямо в точку.
№29 Карлуша 13 августа 2014 18:54
+3
Они не могут учитывать чужие ошибки... они "исключительная" нация...потому и совершают исключительную ошибку... грохнутся так, что полмира за собой потянут..
№30 HOLLAND 13 августа 2014 18:21
+4
Марго- девочка умная.
№31 forester 13 августа 2014 18:21
+13
Молодец! Не побоялась своих "фрЭндов" из фейсбука. applodisment
№32 Sukhovei 13 августа 2014 18:23
+3
applodisment applodisment applodisment
№33 doker 13 августа 2014 18:24
+4
Только так applodisment
№34 Черная 13 августа 2014 18:24
+5
Умница applodisment
№35 Vinni 13 августа 2014 18:25
+10
...."Я уверена, что еще месяцы назад был шанс нам всем как-то договориться."

Да, Рита, у них был шанс. Но, захотелось взять сразу всё. Да проблемка случилась - по морде получили.
№36 hugo 13 августа 2014 18:25
-14
ей ещё на броневичок залезть и вещать с него самое то будет biggrin
№37 Мирон 13 августа 2014 18:25
+19
Уважуха Маргарите! Она уже давно американцев своей Russia Today закошмарила, особенно русскую эмиграционую тусовку. Мои родственники, которые в своё время купились на западные псевдоценности и проживают сейчас в основном на Брайтоне, уже истерят предвидя падение своего материального положения. А я отвечаю, что так им и надо. fellow
№38 vic53 13 августа 2014 19:05
0
главное чтобы родственники не присылали ГМО тараканов и клопов
№39 Kamo 13 августа 2014 18:26
+9
Маргарита, все так! Поддерживаю! Мир бы был сильнее, здоровее и гораздо более развитым, если бы нас уважали, с нами дружили и относились как к равным. Представить студно, что было бы если сложить возможности России, США, Китая, Европы и других стран! А это возможно. Какая-то кучка сатанистов толкает нас всех в бездну. Сами же не выживут!
№40 Наташа 13 августа 2014 18:28
+6
applodisment БРАВО good good
№41 vladthesparrow 13 августа 2014 18:28
+16
Маргарита, ты - в большинстве! 2014 год сильно изменил людей. Теперь даже офисный планктон, еще недавно интересовавшийся исключительно только товарами из-за рубежа, начинает верить в свою страну.
№42 yumar 13 августа 2014 18:29
+17
Как грамотно, красиво, умно и правильно сказано! Без пафоса и злобы, но в самое яблочко! Спасибо!
№43 anchikrak 13 августа 2014 18:31
+6
+100500 согласен russian
№44 Александр_Западный 13 августа 2014 18:31
+17
Поддерживаю - МЫ!!!!! Хотя и нахожусь на украине.
№45 zel62 13 августа 2014 22:30
+3
тем более плюсану, сам из Крыма, понимаю...
№46 rinatufa 13 августа 2014 18:31
+12
Подпишусь под каждым словом и знаком препинания. Молодец, Маргарита! applodisment
----------
Если вы не измените себя, то всегда будете иметь только то, что имеете!
№47 волжанин 13 августа 2014 18:32
+4
Какая же умничка, все правильно сказала даже добавить нечего.
№48 zakon 13 августа 2014 18:33
+13
Русский это не по национальности , а по духу!
№49 Zmey 13 августа 2014 18:34
+28
включили у нас режим 'русские не сдаются'

Просто до гениальности. yahoo
----------
режим "русские не сдаются" - ВКЛЮЧЕН
№50 Иван Малышев 13 августа 2014 18:45
+9
это русский язык такой гениальный
№51 trile 13 августа 2014 19:00
+8
а я все думал где кнопка - а они ее нечайно нажали !! biggrin applodisment
----------
«европа – это маленький полуостров на огромном Азиатском континенте»
№52 Dasha Belousova 13 августа 2014 18:34
+5
Блестяще! Только шанс договориться всем вместе еще остается.Камень за пазухой никогда и не на кого не держали и не держим!
№53 jim.efanov 14 августа 2014 04:51
+1
Не, мы только бронепоезд... на запасном пути biggrin
№54 Mark 13 августа 2014 18:35
+4
Все правильно!! Молодец Маргарита, браво!
№55 Анастас 13 августа 2014 18:35
+10
Очень приятно, что среди моих коллег есть умные и профессиональные люди, а то иногда грусть берет, как почитаешь статьи некоторых индивидумов... Обидно становится за профессию.

А Марго еще и красавица! smile
№56 SPEKTOR GLADIUS 13 августа 2014 18:39
+4
Молодец Марго, они с Романом Бабяном не родственники? Так же складно излагает.
№57 карабас барабас 13 августа 2014 18:41
+4
Марго ты золото!!!! И чего я в тебя такой влюблённый...Прошу прощения за фамильярность!!!!! love
№58 Арина_Симонова 13 августа 2014 18:43
+9
Маргарита ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО представляет нашу страну во вражеском лагере! Умница! Патриотка!
№59 kam 13 августа 2014 18:46
+7
У меня почему-то складываются странные ассоциации нагло-саксов и Ко (подпевалы нагло-саксов) - с дворовой гопотой, которая ни работать, ни учиться не хочет. Хочет только жить нахаляву, пить пиво и водку, жрать колбасу и по малинам шхериться. Живут тем, что по темноте обирают зазевавшихся прохожих. И, как принято у гопоты, ходят толпой, обижают слабых и очень боятся сильных спортивных "терпил". При встрече пытаются сделать гадость, при этом пугают ножом или самодельным пистолетом. В драку "один на один" влезать очкуют, но при этом орут и матерятся очень грозно. Если забудутся от частой безнаказанности и с дуру попадут под "пресс" подготовленного бойца, очень долго жалуются "вожаку стаи" и скулят с предложением реванша и обещаниями страшной и быстрой мести. biggrin
№60 sidorini76 13 августа 2014 18:46
+6
Какая она красивая и умная.
№61 vic53 13 августа 2014 19:00
-6
крест больно смахивает на сатанинский как у Хакамады
№62 Eoriya 13 августа 2014 21:05
+2
Совершенно обычный, распространенный в католических странах, крест.
№63 4as0woy 14 августа 2014 22:16
+3
Так она армянка поди! Армянской апостольской христианской церкви. Правильный крест.
№64 galkiper 13 августа 2014 18:47
+1
Марго ++++++++++
№65 ЗАНУДА 13 августа 2014 18:49
+6
"найдите людей, которые знают, на каком языке с нами точно нельзя разговаривать."
Где ж они найдут таких? Искать то приходится среди 3,14дарасов,заглядывающих в глаза и целующих в ж... Нормальные люди с ними на одном гектаре не сядут
№66 Лана Николана 13 августа 2014 18:52
+10
Обама последовал бы примеру Р. Рейгана, который раз 7-8 смотрел "Москва слезам не верит", что бы постичь загадочную русскую душу, скорее всего, так и не понял.На Западе, действительно, не догоняют, почему нас душат санкциями, а мы только крепче становимся...
"Если мир наложит санкции на Россию — она утрется.
Если Россия наложит санкции на мир — он утонет. "
(Маргарет Тэтчер, 71-й премьер-министр Великобритании)как-то так.... feel
№67 antipendos 13 августа 2014 18:53
+2
поддерживаю до последней буквы!!! МОЛОДЕЦ!!!
№68 lavrenyuk.polia 13 августа 2014 18:55
+5
Молодец !!! Удачи во всем и достижения поставленных целей !!! applodisment
№69 Танча 13 августа 2014 18:56
+3
Молодца!!!! Подисываюсь, под каждым словом.
В детстве мы говорили примерно так:-"Ешьте сами, с волосами!!!"
№70 vic53 13 августа 2014 18:59
+1
а Симоньян провела ли скажем серию передач о взаимоотношениях запада и России в истории, кто научил европейцев умываться и стираться, о технических идеях быстрее воплощавшихся на западе ..?
№71 Prickly71 13 августа 2014 18:59
+6
Спасибо !!! Всё верно !!! Таких ЖЕНЩИН нам и надо !!! БРАВО !!!
№72 Олег_Моисеенко 13 августа 2014 19:00
0
+
----------
Держитесь подальше от кредитных карт. Уоррен Баффет
№73 КОРОЛЕВИШНА 13 августа 2014 19:00
+9
Маргарита вы умница,МЫ вместе! applodisment
№74 maanima 13 августа 2014 19:07
+2
Блестяще! Именно то, что в душе накипело.
№75 КОРОЛЕВИШНА 13 августа 2014 19:08
+10
СВОДКА:
"К нам в Донецк только что вернулся освобожденный из плена карателей журналист Сергей Белоус. Его киевские каратели били, пытали, держали в яме, и т. д. Вскоре, надеюсь, он сам все расскажет.
Как сообщает Штаб, в данный момент на территории Новороссии наметилось еще два котла для украинских частей: между Красным Лучом и Антрацитом, где в данный момент блокированы части 24 и 51 бригад, и в районе Горловка-Енакиево, где блокированы части 30 и 95 бригад. Напомню, ополчение ведет бои, имея почти на всех участках превосходство врага и в численности личного состава, и в бронетехнике, иногда в разы
№76 Ba33y33a 13 августа 2014 19:10
+3
Содержанием письма Маргариты полностью удовлетворен. applodisment
----------
Умение быстро бегать спасло несравнимо больше жизней, чем умение боксировать.
№77 Shadowspawn 13 августа 2014 19:19
+1
Все верно! Мы, россияне! Какой бы ни были национальности по отдельности.
№78 Holiday 13 августа 2014 19:21
0
Внушает! good
----------
На любые сообщения о РБ и беларусах (равно иных дружественных государствах и народах) - сбегаются кровососы (подпиндосники в масках патриотов)... И гадят - пытаясь посорить братьев, очернив их в глазах друг друга.
№79 Соловей 13 августа 2014 19:22
0
Правильно всё Вы , Рита, написали! Браво! И слово МЫ применили правильно! МЫ все такие!
№80 Valog 13 августа 2014 19:24
+2

Ох, как на неё на фейсбуке либерасты за это письмо насели! diablo
У кого возможность есть - выйдите, оставьте коммент.
Маргарита Симоньян письмо друзьям: "Диар вестерн френдз!.."
№81 vassa 13 августа 2014 20:33
+1
Уже почитала. Много жёлчи и злобы. Но наши тоже есть. Люди, поддержим RT! Отпишемся на Фейсбуке avtomat
№82 Бомбей 13 августа 2014 22:17
+1
Я в восторге ! Оставил своё сообщение, по данному Вами адресу. winked
№83 Солевар 13 августа 2014 19:26
+1
Скорее моё давнее письмо до Деда Мороза дойдёт,чем это до здравых людей.
№84 nazri 13 августа 2014 19:27
0
...шанс договориться всегда есть. Но не всегда есть ум, что бы сесть за стол переговоров... Папа Франциск еще 26 апреля 2014 г. сказал украинскому политику сест и подписать мирное соглашение.... Знаете. у меня вот чувство растерянности от того, что люди в политике не понимают, как это ужасно быть виновником войны - сколько же проклятий на их и их потомков головы легло...
№85 catapta 13 августа 2014 19:28
+1
да рано еще до режима "русские не сдаются". большинство еще даже не столкнулось с сложностями.
№86 Василий 1 13 августа 2014 19:30
0
Маргарита = умничка!
№87 uvmsemek 13 августа 2014 19:34
+1
приятная женщина, умные слова, обалденный слог, браво
№88 Бомбей 13 августа 2014 22:19
+1
Именно об этом - великолепном слоге только что оставил ей(Маргарите) сообщение на её страничке в LJ. smile
№89 DrRusuas 13 августа 2014 19:45
+2
applodisment applodisment applodisment
БРАВО, МАРГАРИТА!!!! БРАВО!!!!
НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!!!!!
ОЧЕНЬ ЁМКО, ТОЧНО, ПРАВДИВО И ПОНЯТНО!!!!
ВЫСШИЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ ПИЛОТАЖ!!!!!!

applodisment applodisment applodisment
№90 Столыпин 13 августа 2014 19:48
+3
№91 Miss Klen 13 августа 2014 20:19
0
А вот интересно, америкосы могут понять длинные предложения, которые больше трех слов? Молодец Марго!
№92 просто Мария 13 августа 2014 20:25
0
Прямо всю душу вынула наизнанку, Марго! girl_in_love
№93 semisorok 13 августа 2014 20:25
-1
Полностью поддерживаю! Молодца, Марго! applodisment
№94 i.saubanova 13 августа 2014 20:26
+1
Ах Марго! И красива и умна.
№95 fortuas 13 августа 2014 21:01
+2
!!!!!УМНИЦА!!!! applodisment
№96 4as0woy 13 августа 2014 21:50
+3
Маргарита, голубушка Вы наша! Будет Вам фулюганить-то! Сами ж видите - с экспертами по России у них проблемы. Полагаете, матушка, с переводчиками лучше? Ан нет! Об заклад бьюсь, не расставить заморским словоблудам правильного ударения в Вашем истинно верном по смыслу обращении "Дорогие западные друзья". Ох велик наш да еще и как могуч! Они, стало быть, возомнят каки они таки для нас дорогущие! А Вы, Сусанишна наша озорная, дорожку-путь им верный с первой буквы начертали! Ту путь-дорожку расейскую-разухабистую, по которой спокон веку на Руси всех засылают, а никто так до туды и не доходит! Ишь ты, удумала - "дорОгие".
Ну мать твою! Так изящно с первого слова их еще никто не посылал!!! Ну потешила, озорница! Расцеловать бы Вас, да только когда теперь в столицах буду! Но в пояс кланяюсь всенепременно!
№97 avissbp 13 августа 2014 23:08
0
love
№98 Дёма 14 августа 2014 00:02
+2
Хорошо написала. Пустила бы это письмо на подпись всем.
№99 ИванБ 14 августа 2014 01:29
+2
КАКОВ СЛОГ, МЫСЛЬ, ХАРАКТЕР!!! good
№100 rust 14 августа 2014 02:23
+1
Политика в стиле айкидо smile
№101 hombre_de_mar 14 августа 2014 05:49
+1
Правильно пишет Маргарита только так и только МЫ.
№102 Krilion 14 августа 2014 05:55
-1
Маргарита просто умница и красавица.. Мне кажется у неё очень большой положительный потенциал, который выходит далеко за рамки той должности которую она сейчас занимает.. Надеюсь это заметят...
№103 Cesar 14 августа 2014 06:57
0
good
№104 velobrod 14 августа 2014 14:11
0
Молодец, девка!
"Пионерские чтения":
https://www.youtube.com/watch?v=DWDrna2Xpvs
Во, барышня троллит дураков)
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№105 ШамЭль 15 августа 2014 01:35
+2
Класс!!!!!!! applodisment
№106 Критик 16 августа 2014 19:41
0
НОСТАЛЬГИЧНОЕ
Маргарита Симоньян
16 августа 2014, 13:11
https://www.echo.msk.ru/blog/simonyan/1381016-echo/

"Жизнь, которая, как известно, гораздо остроумнее фантазии, снова меня изумила. Сразу три культовых персонажа из моего детства – Дмитрий Быков, Артемий Троицкий и Виктор Шендерович – опубликовали то, что все в том же детстве называлось «критический разбор произведения», посвященный моему скромному жежешному посту насчет санкций."...

..."Дорогие Артемий Троицкий, Дмитрий Быков и Виктор Шендерович! Спасибо вам за мое разудалое детство! А что вы там про меня написали, я, если можно, читать не буду. Наверняка же, гадость, а то еще, не дай Бог, и глупость. А детство – оно святое. Не будем портить о нем впечатление."
№107 Надя 17 августа 2014 20:06
0
Маргарита, молодец!
Вкус, стиль, кураж!
А уж содержание - выше всяких похвал!
Умница!
№108 AlexxxxS 18 августа 2014 09:06
0
На эхе мацы это письмо приглашённый Быков "сумел" перевернуть как направленное против Путина и якобы его санкций. Вот дебилы. Какое же извращённое миропонимание нужно иметь чтобы увидеть чёрное в белом?