Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Чайковский и Меркьюри не вступили бы в ЛГБТ-сообщество

Чайковский и Меркьюри не вступили бы в ЛГБТ-сообщество

Я очень люблю «Empty Garden» Элтона Джона, а Фредди Меркьюри могу слушать сутками… Его «Bohemian Rhapsody» видится мне одним из величайших музыкальных произведений современности. И мне совершенно безразлично, как и с кем занимались любовью эти ребята. Мне плевать на их сексуальную ориентацию. Они останутся великими, даже если были влюблены в слона из соседнего зоопарка.

Но почему я должен ежедневно и ежечасно лицезреть в соцсетях и блогах фотографии однополых, целующихся у Госдумы, читать их требования «отдайте нам детей», выслушивать про необходимость однополых браков. Почему мое право не видеть и не знать этого, становится совсем незаметным и как-то растворяется в их массовости?

Как и с кем ты спишь, это твое личное дело. Да, хоть с резиновой куклой депутата Госдумы. И не надо выносить это своё маленькое интимное счастье на коллективное рассмотрение. Лучше напиши «Портрет Дориана Грея», создай «Богемскую Рапсодию» или «Лебединое озеро». В свободное от борьбы за свои сексуальные права время. И все будет хорошо. Как у Чайковского, Уайльда, Меркьюри. Им закон о борьбе с пропагандой гомосексуализма был бы совершенно по фигу, так как они не только геи, но и великие писатели, музыканты, композиторы. Им было чем осчастливить человечество, помимо своей сексуальной ориентации.

А коль у кого-то есть стремление превращать крики о своей гомосексуальности в профессию, то это уже не борьба за права, а популяризация собственной задницы. И общественные рыдания о том, что враги секс-меньшинств не разрешают им гей-парадить у детского сада или демонстративно случаться в школьном дворе, так это уже совсем клиника. Простите, но натуралам такие действия тоже законом не рекомендуются. Но если уж кому-то так невтерпеж рассказать народу о своих однополых желаниях и возможностях, то дайте объявление в одной из известных газет. В рубрике «Досуг». Кому надо, те прочтут и поймут. И никто ведь не запрещает.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 greenveron 17 июня 2013 20:54
-3
Не стоит путать сексуальные отклонения увязывать с общечеловеческой культурой и искусством.

Не стоит путать сексуальные отклонения и увязывать с общечеловеческой культурой и искусством.
№2 Шаман 19 июня 2013 06:47
+1
Требую создать следующие партии:
- шизофреников
- идиотов
- онанистов
- эксгибиционистов
- и всех остальных -истов, имеющих отклонения в умственном развитии. А также объявить их всех людьми с голубой кровью и с особыми правами. А те, которые так сказать "нормальные", пусть круглосуточно вкалывают и их содержат и рожают для них детишек.
А если шутки в сторону - моя бабушка мне часто говорила:
- Вот подожди сынок, настанут времена, когда будет так - Я дурак, а ты рабочий, я насру, а ты ворочай.
Вот и приближается такое время.
Ясновидящей наверно была.
№3 AlexxxxS 11 февраля 2014 23:23
0
Чайковского оклеветали как и всё русское, нет свидетельств что он был меньшевиком. Так что не надо его с элтоном джоном и меркюри в один ряд ставить.