Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

В государственной системе России по-прежнему действует сеть агентов влияния Запада

В государственной системе России по-прежнему действует сеть агентов влияния Запада

Когда-то, каждый третий гражданский самолет в мире, был изготовлен в Советском Союзе. Но с приходом "перестройки" отрасль самолетостроения была уничтожена. Теперь в наших аэропортах - сплошь Боинги и Аэрбасы. На примере "Добролета" мы видели, что иностранные компании могут просто запретить пользоваться этими иностранными самолетами, взятыми в лизинг. И мы останемся вообще без гражданской авиации. В эпоху Ельцина была уничтожена отрасль станкостроения. Затем дошла очередь до развала здравоохранения.

В государственной системе России по-прежнему действует сеть агентов влияния Запада

Вы не раз, наверное, задавались вопросом - почему до сих пор нет отечественных компьютеров? Ведь были же разработки в области ЭВМ, на 8-10 лет опережающие западные аналоги, интернет в СССР возник раньше, чем в США. Кто все это уничтожил? Кто разрабатывает глобальные планы уничтожения экономики России?

Знакомьтесь - вот эти организации! Они - преимущественно американские и английские.

В государственной системе России по-прежнему действует сеть агентов влияния Запада

Согласно статье 13, п.2 Конституции РФ, в России запрещена идеология. И мы сами не имеем права решать, как России развиваться. Это могут решить только западные консалтинговые компании. Именно эти организации пишут для наших министров план действий, именно они производят аудит - другими словами, иностранные компании требуют от министерств отчета по всем сделкам, даже представляющим государственный секрет. На содержание этих компаний Россия ежегодно тратит 2 миллиарда долларов. Иностранные компании (якобы независимые) на законных основаниях копаются в наших государственных секретах. Сами министры - лишь исполнители американской воли. Министры сами ничего не придумывают. Им это не положено делать. Министерствами руководят иностранцы. В эпоху Ельцина иностранцы были прямо в министерстах (все знают, что у Чубайса советники были из ЦРУ. Кто не знает, наберите в поисковике слова Путина о Чубайсе и его консультантах.). Потом иностранцев вывели за штат министерств в виде частных компаний. Так, Центральным Банком руководит компания Оливер Вайман. Министерство финансов управляется компаниями КПМГ и Делойт Туш. Министерство строительства и ЖКХ - "Делойт Туш и СНГ" и "Прайс Вотерхаус Купер". Министерство транспорта - Прайс Вотерхаус Купер. Министерство экономического развития - КПМГ. Министерство промышленности и торговли - Прайс Вотерхаус Купер. Росимущество - Прайс Вотерхаус Купер. Министерство образования - Прайс Вотерхаус Купер. Росфиннадзор - Делойт Туш. Министерство спорта - КПМГ.

В государственной системе России по-прежнему действует сеть агентов влияния Запада

Теперь вы догадываетесь - кто придумывает объединение и сокращение больниц? Кто дает рекомендации, обязательные к исполнению о сокращении милиционеров на 10 тысяч и о повышении пенсионного возраста в России? Кто предлагает уже в этом году сократить на 110 тысяч число бесплатных мест в ВУЗах?

А всеми неудобствами, возникшими в Москве москвичи обязаны американской компании Мак Кензи - именно она руководит московской мэрией, именно эта компания занимается платными парковками в Москве и отвечает за безопасность московского метро. Именно поэтому московская мэрия с удовольствием разрешает любые митинги оппозиции и запрещает митинги в поддержку курса Путина. Например, две недели назад мэрия запретила НОДу (Национально-освободительное движение) пикет напротив посольства США.

В государственной системе России по-прежнему действует сеть агентов влияния Запада

Леонид Коновалов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
63 мнения. Оставьте своё
№1 Таксистка 15 октября 2015 03:19
+26
Врага нужно знать в лицо.

Такие организации всегда были, есть и будут в России. Их нужно разоблачать, называть поименно.
№2 alf06 15 октября 2015 03:36
+15
Поименно! И конкретных персоналий хорошо - бы назвать с послужными списками!
№3 Vfhecz 15 октября 2015 07:42
+22
...не ожидала, что система управления Россией иностранцами сохраняется до сих пор, при такой ситуации положительные перемены не возможны, это же очевидно!!! facepalm
№4 kanast45 15 октября 2015 04:01
+16
разоблачили и назвали- что дальше?
№5 lucy 15 октября 2015 08:21
+12
дальше ждут решения народа - по Конституции только мы все вместе можем определить, как нам жить и что делать, кому дать власть. Как это сделали в 1993 году, после чего США и управляют страной по закону.
№6 В.Олег 15 октября 2015 10:12
+1
Еще раз вам с вашими соратниками повторю простую мысль, что нельзя бороться просто против чего-то, нужно предлагать что-то взамен. Что вы предлагаете в плане государственной идеологии, и как дальше управлять страной и хозяйством после вашей революции?
№7 lucy 15 октября 2015 10:21
+10
Ни о какой революции не может быть и речи - всё должно быть по закону, иначе будет резня.
Путин ещё в 2013 году предложил идеологию, рассказал, как мы будем жить и к чему стремиться. Но сейчас мы не имеем права что-то решать в нашей стране, потому что сами себя его лишили. МЫ ДАЖЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПОМЕНЯТЬ ПРЕАМБУЛУ КОНСТИТУЦИИ!
Поэтому, наша задача номер один - освободить страну от американских оккупантов.
№8 Шаман 15 октября 2015 12:32
+1
"Поэтому, наша задача номер один - освободить страну от американских оккупантов."

А они что, захватили жен и детей наших чинуш в заложники? Или может держут их 24 часа в сутки на мушке пистолета? Наши чинуши сами давно продались и с удовольствием служат пиндосии, а если правильнее - мировому олигархату (если хотите - глобальному предиктору), который, кстати, начал сливать Америку и сейчас переносит свой центр. И возможно этим центром будет Россия. Вот только не спешите гордиться этим.
№9 lucy 15 октября 2015 14:08
+3
Цитата: Шаман
А они что, захватили жен и детей наших чинуш в заложники? Или может держут их 24 часа в сутки на мушке пистолета?

Так Вы ждёте горячей фазы оккупации? Как дождались на Украине?
Сколько должно погибнуть детей, женщин, стариков, чтобы Вы начали сопротивление?
Политический захват власти произошёл в 1991 году. В результате поражения СССР в Холодной войне
Цитата: Шаман
Наши чинуши сами давно продались и с удовольствием служат пиндосии, а если правильнее - мировому олигархату

У них есть выбор? Народ отменил своё решение о передачи власти в руки США? Чиновникам приходится выполнять волю народа, иначе тюрьма.
№10 tori 27 октября 2015 01:12
0
А я читала где-то...что они этим центром австралию выбрали
№11 В.Олег 15 октября 2015 16:09
-3
То есть по сути у вас ответов нет? Вы вот уперлись в смену конституции и все тут! Вам тут намедни А. Романов популярно объяснял, что право отражает уже сложившиеся общественные отношения, а не наоборот. Какой бы вы хороший закон не написали его исполнение будет игнорироваться, если не созрели моральные и материальные предпосылки для его реализации.
№12 lucy 15 октября 2015 17:39
+4
Вы сами поняли, что сказали?
№13 AEF 15 октября 2015 21:14
+1
А почему бездействуют наши "органы" - ФСБ, прокуратура, Конституционный Суд. Ведь это они должны в первую очередь "принимать меры" по защите нашего суверенитета, или там тоже все "агенты".
№14 Вито 15 октября 2015 15:40
+8
Цитата: В.Олег
Что вы предлагаете в плане государственной идеологии

Если бы вы хотя бы немного поинтересовались данной темой, то знали бы, что основы государственной идеологии России сформулированы уже давно, в 1999 году.
И сформулированы они ни кем иным, как Путиным Владимиром Владимировичем в его статье «Россия на рубеже тысячелетий».
Это «Патриотизм, державность, государственничество, социальная солидарность».
Советую ознакомиться и не задавать более глупых вопросов.
№15 В.Олег 15 октября 2015 16:14
-1
Так какого рожна вам в НОДе неймется тогда? Есть государственная идеология так и живите по ней. Или вам нужно законодательно закрепить, например, в уголовном законе санкции за недостаточный патриотизм? Ведь наличие госидеологии подразумевает борьбу с другими и принуждение к ее исполнению. Советую сначала "вкурить" суть вопроса и не давать больше глупых советов другим.
№16 Вито 15 октября 2015 16:59
+8
Цитата: В.Олег
Так какого рожна вам в НОДе неймется тогда? Есть государственная идеология так и живите по ней.

Скажу в последний раз, но прежде спрошу.
У вас с головой все нормально?
Государственная идеология запрещена Конституцией.
А в статье Путина сформулированы принципы такие, какими их видит автор.
№17 локоть 15 октября 2015 18:33
+2
Собирали бы подписи за референдум об изменении Конституции - расписался бы однозначно. Во первых Конституция созданная во времена оккупации по любому написана в угоду Западу и ее нужно менять и во-вторых дискуссия на тему Конституции, в том числе, на высшем уровне была-бы очень интересна.
№18 lucy 19 октября 2015 16:38
+1
зачем нужны подписи за референдум, если они не будут действовать? Достоаточно выйти 4 ноября на шествие или митинг в честь дня национального единства с поддержкой Путина и за суверенную Конституцию. Это лучше действует - выход реальных людей на согласованную акцию
№19 Т.Новицкий 15 октября 2015 11:04
+1
от.....вать потихоньку
№20 alf06 15 октября 2015 11:25
+1
Судить. Чтобы другим неповадно было.
№21 lucy 15 октября 2015 14:10
+5
они действуют на основании закона, так что их судить нельзя.
Но можно поменять закон - Конституцию. Там сложная процедура и пока её продвигает небольшое количество депутатов, она не движется. А если этого потребует массово народ и при этом поддержит Путина, то тогда вопрос будет решён мгновенно.
№22 AEF 15 октября 2015 21:28
-1
Слушайте, ведь в конституции нигде прямо не говорится что наши чиновники должны выполнять волю госдепа. А статьи конституции можно всегда трактовать двояко, ибо что не запрещено прямым текстом, то разрешено. Только продажная сущность наших чиновников "позволяет" им трактовать все законы так, как им диктует ихнее желание угодить-лизнуть "советнику", что-бы иметь возможность открыть счёт в иностранном банке, купить недвижимость "за бугром", послать "туда"своих отпрысков на учёбу за государственный счёт.
Так что, при желании, всегда можно найти выход. Кто хочет Государственного Суверенитета - тот ищет возможности для этого, а кто не желает этого - тот ищет причину.
№23 lucy 16 октября 2015 09:44
+4
Цитата: AEF
Слушайте, ведь в конституции нигде прямо не говорится что наши чиновники должны выполнять волю госдепа.
Верховный суд выпустил разъяснение на этот счёт
Трактовать законы имеют право только суды
Цитата: AEF
Кто хочет Государственного Суверенитета - тот ищет возможности для этого

Мы и предлагаем - отключить внешнее управление внесением поправок, и массово поддержать Путина, с целью передачи стратегического управления страной ему.
№24 AEF 15 октября 2015 21:09
0
"...разоблачили и назвали- что дальше?...."

Всех, кто к этому причастен из наших чиновников - судить и расстрел за сотрудничество с врагом и нанесением вреда нашей стране.
№25 Игнат Петрович 15 октября 2015 22:33
0
а дальше - фють. воз и ныне там. rtfm
№26 Волли 15 октября 2015 07:16
+13
Врага нужно бить в лицо
----------
Бронзовый солдат
№27 Артем Романов 15 октября 2015 04:06
+14
Хотите знать врага в лицо?
Вот один из самых мерзких - только послушайте этого демагога-лицемера Плигина:
https://www.youtube.com/watch?v=0K9q-hfBTTM

Заметьте, что, в прениях, он читал по бумажке и закрывался рукой!
Можно легко догадаться, кто эти тексты заранее ему написал!
А, ведь, только из-за Ст.15 п.4 эти агенты зверствуют в нашей стране!
Если отменить этот пункт, эти"консультанты" сразу станут незаконными.

Плигин не один - их там целая кодла, и все они едины по 5-й графе…. клуб….
№28 putnik 15 октября 2015 04:29
+6
Цитата: alf06
Поименно! И конкретных персоналий хорошо - бы назвать с послужными списками!

Ну людмила алексеева,ну гербер,опять же свиньидзе с гузманом и пр. Их ещё долго можно перечислять.Списки в синагоге.И что?
Кто то их, посадит,закроет,поругает в конце концов? Или позорный "следственный" комитет опять "возбудится?
Ничего не будет,-потому что "партнёры" плохо подумают.Вот целый "окупай педофиляй" поймали и скорее всего посадят надолго.Радуйтесь педофилы,распостраняйте ценности среди диких "варваров"! Но трепещи КОРРУПЦИОНЕР ,взявший взятку в размере 4000 ры.Или бабушка "укравшая" шоколадку в магазине.Вот по вам фемида катком проедется.
Видимо наcелению начинает всё это надоедать,судя по участившемуся упоминанию Сталина.А властям,и конкретно Гаранту,стоит опасаться,что люди начнут вершить правосудие сами.

Портрет Януковича,над каждой чиновьей бестолковкой!!!

p.s.. Ведмедева уже поздравляли с вручением ордена за заслуги перед Отечеством (не уточнили каким) ?.......
№29 leon 15 октября 2015 05:17
+3
Думаю что про наше правосудие , то бишь фемиду , должен быть отдельный разговор.Кто нибудь из высшей лиги политкуса наверное оголит эту темку.
№30 МАРКА 15 октября 2015 06:27
+2
Про орден подробнее, пожалуйста.
№31 АлексР 15 октября 2015 09:36
0
Гербер и Сванидзе издали учебник российского языка. https://uborshizzza.livejournal.com/1455861.html
№32 Александр_Трифонов 15 октября 2015 05:06
+3
Вода камень точит. Волна поднимается, чтобы обрушиться!
----------
Душкин-Трифонов
№33 чалдонка 15 октября 2015 05:30
+8
Очень доходчиво объяснила суть происходящего в обществе и экономики России доцент исторических наук Ольга Четверикова. Россиянам пора быть более активными и заставить власть сменить вектор развития государства в правильном направлении, а то нас рано или поздно постигнет участь Ураины.
№34 МАРКА 15 октября 2015 06:20
+7
Искусство маленьких шагов: какой, конкретно, маленький шаг должна сделать лично я, как простой обыватель, чтобы
1.донести эту весть, достучаться до обывателей всей России
2.изгнать из моей страны эту мразь
3.начать строить жизнь по законам своих истинных предков. тех, кто были Первыми.

Что ж, для начала скинем в Гугл+.
Будьте так добры, сделайте это каждый. У каждого из нас - минимум 250 человек знакомых, а у тех - своих 250. И так далее..
№35 paveltt 15 октября 2015 06:57
+1
что значит по прежнему? а с ней что, боролмсь? и вообще - пока действует библейский проект - все смотрящие за Россией и финсистема будут иудеи и иудейской
----------
Павел Тукабаев
№36 lucy 15 октября 2015 11:10
+2
то есть, с 988 года на Руси действует иудейская финансовая система? belay
№37 paveltt 15 октября 2015 12:24
0
ну да - ссудный процент изобретение вышеназванных вами менял.... спросите у Фёдорова
----------
Павел Тукабаев
№38 paveltt 15 октября 2015 12:25
0
и более того - как приняли еврейского бога - таки всё - живите по его законам... раз забыли великих предков
----------
Павел Тукабаев
№39 lucy 15 октября 2015 14:12
+2
Великих предков - это кого Вы имеете в виду?
Что значит еврейский Бог, когда у него нет и не может быть национальности?
№40 paveltt 15 октября 2015 14:35
0
1.до 988 года на Руси великих предков не было?
2.менялы так же как иудеи - имеют национальность!
это такие же факты, как и то что Фёдоров в 90-х был либералом
----------
Павел Тукабаев
№41 lucy 15 октября 2015 15:13
+2
1. Назовите, Вы же их помните!
2. финансовая система Руси была оказывается основана менялами!
№42 paveltt 15 октября 2015 16:33
0
1.таки вы же гусская и не счогласны со мной - значит - выходите из кустов.. или до 988 героев не было?
2.на чём основана мировая финансовая система в настоящее время, подскажите пожалуйста, ведь вы же гусская?
----------
Павел Тукабаев
№43 lucy 15 октября 2015 17:42
+2
1. )) Я Вас поняла!Это новая тема в троллинге. Если не можешь ответить - обзови собеседника жЫдом, к чему рефлексировать?
2. Русь крещение приняла в 988 году
№44 paveltt 15 октября 2015 18:06
0
это и есть троллинг: вопрос - на чём основана мирфинсистема? ответ: Русь крещение приняла в 988 году. Вывод: вы, люси - не имеете интересов в России и отчитываетесь под стеной плача
----------
Павел Тукабаев
№45 lucy 21 октября 2015 16:02
0
Цитата: paveltt
вопрос - на чём основана мирфинсистема? ответ: Русь крещение приняла в 988 году.

если Русь приняла крещение в 988 году, а финансовая система такая, как сейчас не появиласЬ, значит связи между христианством и ростовщичеством нет.
Это же очевидно!
Цитата: paveltt
Вывод: вы, люси - не имеете интересов в России и отчитываетесь под стеной плача

буду иметь в виду, как "хорошо" Вы умеете делать выводы )))
№46 Анатолий Сергеевич 15 октября 2015 07:21
+2
А куда мы денемся без выходцев с берегов Мёртвого моря, если начиная с телеканалов, театров ,СМИ все богоизбраные,протаскивают друг друга.
№47 putnik 15 октября 2015 07:34
0
Цитата: МАРКА
Про орден подробнее, пожалуйста.

Подробнее не могу,слышал сегодня на ,вести fm.
№48 Янка_из_ЛатССР 15 октября 2015 07:37
+5
Что я вижу ясно, так это то, "что" надо в Сибирь посылать.... Рекомендаторы хреновы. Самое противное, что те, кто помогает "рекомендеятелям" на местах, часто и истинно веруют в непогрешимость западных советов. Люди ошибочно полагают, что существует мировая экономика, которая следует каким-то там правилам. Это даже не наивность, а самое настоящие преступление.

А ведь западу даже во снах не виделись достижения СовЭкономики...
№49 putnik 15 октября 2015 07:51
+4
Цитата: Анатолий Сергеевич
А куда мы денемся без выходцев с берегов Мёртвого моря, если начиная с телеканалов, театров ,СМИ все богоизбраные,протаскивают друг друга.

Про живущих у Мёртвого моря не скажу,желаю им там (в Израиле),всяческих благ и урожаев трижды в год.И буду искренне переживать за них в их борьбе с террористами.
У меня недоумение за живущих в России.Ну не нравится тебе в России,так кто же тебя держит? Если ты твердишь за холокост,то почему так вдруг возлюбил бандеру и пр.фашискую нечисть?.Почему именно на Православии ты оттачиваешь своё чувство юмора,и вырожденческие комплексы.Ну любишь ты извращенцев,-так почему не в голландии? Там ведь и на кошке женится можно.Да и откуда ваша ненависть именно к Русскому народу?. Почему практически вся пятая колонна из вас?
Вопросы без ответов.....
А то ,что пртаскивают друг друга,это здорово и достойно всякого подражания,и если бы Русские вели себя так же,то и жили бы по другому.У евреев надо учиться,и перенимать всё лучшее,что они выработали в своих скитаниях по миру.У них никогда нет друзей,кроме самих себя...
№50 чУлОвЕк Я 15 октября 2015 08:14
+1
putnik,как мне близки ваши слова! Ну почему мы ,россияне ,не можем жить для себя, для своих близких так же, как дети Израиля на нашей земле приноровились, что нас раздирает,зачем мы выпячиваемся друг перед дружкой,порой и гадим!?????
№51 paveltt 15 октября 2015 13:15
+1
путник как шутник: собчак-финкельштейн, бенядиктов, швондерович, быков гайдар и много кто - всё 5-я колонна... и все из евростана
----------
Павел Тукабаев
№52 4ess 15 октября 2015 08:12
0
Цитата: Таксистка
Врага нужно знать в лицо.

Такие организации всегда были, есть и будут в России. Их нужно разоблачать, называть поименно.


Смотрю Вы "оптимистка": есть и будут в России. Очень надеюсь, что нет.
№53 Павел76 15 октября 2015 08:19
0
А чего далеко ходить, вон у нас...
Хоть и РенТВ, однако какое то зерно есть...
Видео САФУ
№54 С-300 15 октября 2015 08:52
+3
Пора России освободиться от подобной шушеры.
№55 Serhio87 15 октября 2015 09:14
+1
Единственно, что могу предположить и это весьма логично - змее надо отрубить голову, а уж потом браться за всё остальное. В данной ситуации головой является сша с финансовой и военной поддержкой. Оставшись без денежной и военной поддержки вся эта правительственная шобла сама разбежится. А если их, не разобравшись с головой, выкинуть из страны/расстрелять/арестовать, то это может привести вплоть до 3-й мировой. И если посмотреть, что происходит уже 2 год, то видно, что идёт борьба именно с головой. Так что не всё так плохо как кажется :)
№56 Елена-58 15 октября 2015 09:36
+8
наше Советское образование было лучшим в мире. поэтому и работают против этого образования. Почему то все лучшие разработки постарались у нас отнять. не зря же журналы - ,,Техника молодежи", ,,Сделай сам", ну и все в этом роде так любят в Японии)))
№57 putnik052 15 октября 2015 14:06
+3
"наше Советское образование было лучшим в мире. поэтому и работают против этого образования. Почему то все лучшие разработки постарались у нас отнять. не зря же журналы - ,,Техника молодежи", ,,Сделай сам", ну и все в этом роде так любят в Японии)))"

Израильские школьники изучают математику по учебникам Киселева... ПОЧЕМУ??? diablo
№58 vkbva 15 октября 2015 10:28
+2
Ни фига себе!!! Похоже, только коммунистам по силе справиться с внутренними врагами.
№59 Арина_Симонова 15 октября 2015 10:32
+2
Судя по статье мы живём в каком-то зазеркалье! Наша страна, а принадлежит не нам... Есть своё руководство, а руководят вражеские агенты... Понятно, что есть проблема в контексте пятой колонны, но не до такой же степени!...
№60 Юрий_Михайловский 15 октября 2015 13:05
0
Это ещё очень "смирная " статья.
№61 Черный пес 15 октября 2015 14:00
+3
Подозреваю, что еще при Ельцине с эими фирмами заключили договора лет на 50. И сейчас их не так просто выкинуть из страны. А власть у них по всему миру огромная.
Но если это сделать половина 5-й колонны сами умрут от горя.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.
№62 Елена-58 15 октября 2015 23:16
+1
50 лет - это просто преступление против нормального умственного развития наших детей и внуков....
№63 Враг Болотной 2 декабря 2019 23:24
+1
Цитата: vkbva
Ни фига себе!!! Похоже, только коммунистам по силе справиться с внутренними врагами.

Ну и какие коммунисты? Зюгановские, сдавшие выборы в 1996-м году?