Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16253 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тьерри Мейсан: Кто «стоял» на Майдане?

Тьерри Мейсан: Кто «стоял» на Майдане?

Информация, которую давал Тьерри несколько лет назад, только сейчас становится доступной блогерам, а многое воспринимается как откровение. Тьерри Мейсан -gолитический консультант, президент-основатель интернет-издания Réseau Voltaire и конференции Axis for Peace.
Тьерри Мейсан: Кто «стоял» на Майдане?


5 декабря 2013 года

"В течение целой недели в Киеве с помощью массовых демонстраций делается попытка принудить правительство пересмотреть решение об отказе подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

Исторически Украина разделена на два лагеря: проевропейский запад и пророссийский восток. Именно это разделение и служит основой для «оранжевой революции», которую манифестанты пытаются совершить во второй раз.

Безопасность манифестантов обеспечивается молодыми людьми из числа крымских татар.

Все они являются членами движения Азатлык (Свобода), которым руководит Наиль Набиулин, и их цель - создание Великой Турции. Их поддерживают троцкистские партии, в частности российский «Левый Фронт», которым руководит Сергей Удальцов, и правительство Ресепа Тайира Эрдогана. На Украину они были переправлены через Турцию из Сирии, где принимали участие в вооружённых операциях против сирийской власти. По всей видимости, они ответственны за провокации, которые вынудили силы правопорядка пойти на применение крайних мер".

Отсылка к Турции не случайна. Вот о чем пишет Тьерри Мейсан 4 августа 2015

На всемирном конгрессе татар, состоявшемся 1 августа 2015 г. в Анкаре в отеле Билкент, на котором председательствовали украинский министр иностранных дел Павел Климкин и заместитель турецкого Премьер-министра Нуман Куртулмуш, были представлены более 200 ассоциаций.

Мустафа Абдулджемиль Джемилев, исторический лидер антироссийски настроенных татар и сотрудник ЦРУ при президентстве Рональда Рейгана, заявил от имени украинского правительства о создании интернациональной Мусульманской бригады по противодействию «российским сепаратистам Крыма» (sic). Местом дислокации бригады будет Херсон, рядом с границей с Крымом. В его состав войдут добровольцы из Татарстана и Чечни (Россия), Узбекистана, Азербайджана и Месхетии (Грузия).

После завершения работы конгресса Мустафа Абдулджемиль Джемилев был принят президентом Тайипом Эрдоганом, который заверил его в том, что Турция будет оказывать поддержку в борьбе против России.

После теракта, совершённого в июле 2012 г. против саудовского принца Бандара Бен Султана в ответ на убийство руководителей Сирийского совета Обороны, Эрдоган становится международным координатором исламского терроризма.


Перевод Эдуард Феоктистов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
36 мнений. Оставьте своё
№1 altair2 5 декабря 2015 23:30
+23
поймать и на кол
№2 сруль рабинович 5 декабря 2015 23:47
+14
Объявлен конкурс в Москве на строительство супермаркета. Ищут подрядчиков. Сидит управляющий и выслушивает предложения. Первым заходит турок.
— Вы ознакомились с проектом?
— Да.
— И за какую сумму готовы построить?
— За 1 млн. долларов.
— Хорошо, спасибо, мы рассмотрим ваше предложение.
Затем заходит немец:
— Назовите вашу цену за строительство.
— 2 млн. долларов!
— А почему так много?
— Качество исполнения плюс сроки!
Заходит русский:
— За какую цену вы готовы построить?
— 3 млн. долларов!
— А почему так много-то!?
— Ну, как почему? 1 миллион мне, 1 миллион – тебе, и за 1 миллион турки построят
№3 aqtras 6 декабря 2015 00:10
+23
Уже не построят.
№4 Кошмарики 6 декабря 2015 18:11
0
Да и раньше была масса строительных проектов, которые выигрывали турки, а строили преимущественно узбеки. Пулково, например.
№5 evolution2012 6 декабря 2015 00:15
+29
Мустафа Абдулджемиль Джемилев, исторический лидер антироссийски настроенных татар и сотрудник ЦРУ при президентстве Рональда Рейгана, заявил от имени украинского правительства о создании интернациональной Мусульманской бригады по противодействию «российским сепаратистам Крыма»

От имени украинского правительства заявляет экс сотрудник ЦРУ... Другие экс сотрудники ЦРУ руководят Украиной... А майданные скакуны всё убаюкиваются иллюзией о собственной исторической роли...
№6 alexfirst 6 декабря 2015 00:18
+21
хороший старый анекдот советских времен,беда только в том, что там первым был русский ,а третьим еврей
№7 dynamik1980 6 декабря 2015 01:05
+11
Это современная трактовка анекдота.Кому нужен анекдот с длинной седой бородой и пейсами?
№8 pegosya 6 декабря 2015 09:43
+9
Новая трактовка старых анекдотов сродни старым замечательным песням перепетыми новыми безголосыми "зведами".
№9 sovarm 6 декабря 2015 00:30
+8
РАБИНОВИЧ, зачем жида с русским перепутал.
№10 orgonit7 6 декабря 2015 02:30
+5
Сруль это был не русский, а иудей, хотя из русских.
№11 Heliantus tuberosus 6 декабря 2015 02:15
+3
как этого клопа приспособить на кол? раздавить разве что
№12 defender_III 6 декабря 2015 02:50
+9
Новая мулька внаУкраине:
МинУкроПропаганды придумало показывать фильмы про воссоединение Крыма с Россией и "зелёных человечков" в обратном направлении, с конца в начало для поднятия патриотического духа населения.
№13 Vovko 6 декабря 2015 02:55
+3
Так блоху и ту подковали! А уж на КОЛ - легко!
№14 tuhis91 6 декабря 2015 07:23
+6
Судя по всему, крымского татарина на фото, отец на последнем качке делал?... feel
----------
Места тут тихие..
№15 Кошмарики 6 декабря 2015 18:13
0
Мал клоп, да вонюч..
№16 Леший 5 декабря 2015 23:30
+6
И тут "турки" ...вашу. А куда пархатые пропали уже всё ? ,затихарились .
А жидофашисты из кланов Парашавальцман и Каломойша ,за Одессу ответят ?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№17 сруль рабинович 5 декабря 2015 23:49
+3
а шо , вы Рабиновича в упор не видите ?
№18 Василиса 6 декабря 2015 00:42
+4
я таки да, видю Рабиновича в упор winked
№19 defender_III 6 декабря 2015 00:11
+2
Так , может быть, пора уже отстреливать этих глав террористических организаций, объявленных террористическими на международном уровне?
№20 алекс-волга 6 декабря 2015 09:23
+2
На ЛЮБЫЕ концерты, проводимые в Кремле и на Красной площади, репертуар утверждается.
Иначе "креативные" организаторы могут пустить блатняк, "маленькую лошадку", что либо политическое ... Ума на это у них хватит... facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№21 oper66 5 декабря 2015 23:40
+7
Да тут как мне каатся кто то кого все знают руками водят турками используя их мечту о панисламизме по возрождение османии....но только эти идиоты не подозревают что они в этом спектакле расходный материал....пенки другие хотят снять
----------
fortuna non penis in manus non reсipe
mors certa,vita incerta....
№22 Ольга_Любимовамакарова 5 декабря 2015 23:45
+18
вообще-то турки наверно мечтали Крым со временем захватить
№23 defender_III 6 декабря 2015 00:13
+8
они и не скрывали. Слава Богу, обломилось им
№24 Leonidus 6 декабря 2015 01:41
+7
они и не скрывали, а наши всё профукали, всё по-доброму с ними разговаривали, и душу, и рынок перед ними открывали. турки откровенно использовали нас всю свою историю, но нам же грабли не учитель!
№25 dynamik1980 6 декабря 2015 01:08
+1
Вот и пусть мечтают! Говорят : ..мечтать не вредно!Хорошо бы им это твердо помнить,а то не дай бог.....
№26 Игорь Северянин 6 декабря 2015 01:56
+16
А вы вспомните, что говорил наш ВВП 18 марта 2014 года в Кремле перед подписанием Договора о воссоединении Крыма с Россией:

"Крым - это наше общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе. И эта стратегическая территория должна находиться под сильным, устойчивым суверенитетом, который по факту может быть только российским сегодня."

Это точная, дословная цитата из речи Путина. И нынешняя статья на Политикусе подтверждает то, что о всех этих планах Турции и укровских нацистских боевиков Путину было известно ещё до начала крымской весны. Снимаю шляпу перед сотрудниками Службы внешней разведки России и перед аналитиками высшего руководства страны!
№27 arsenic_chrom 5 декабря 2015 23:47
+23
Джамилев- злобный карлик. Тампон турецко-американский!!!!!
№28 alexfirst 6 декабря 2015 00:16
+5
топорная работа -как то очень уж вовремя след турецкий всплыл и без турок там кураторов хватало,ссученый джемилев и на майдане наверняка засветился,но первую скрипку явно не он играл
№29 Порутчик Киже 6 декабря 2015 00:25
+7
Цитата: Ольга_Любимовамакарова
вообще-то турки наверно мечтали Крым со временем захватить

А мадьяры в 40-м году мечтали в союзе с немцами выход к морю получить за счёт дерибана Югославии. Да кто б им дал, даже если бы и победили...
На такие места, как Крым, главный оккупант претендует всегда единолично, шестёрки сразу отшиваются. Так было и в 41-м, и в 18-м. И сейчас было бы то же самое: де-юре панували бы хохлы, а де-факто заправляли бы пиндосы. А турки... разве им кто-то что-то обещал? А-а, это они сами так подумали? Ну кто ж им виноват, что у них такая буйная фантазия, могли бы и спросить вообще-то.
А даже если кто и обещал, то уж точно не имел для этого необходимых полномочий/забыл проконсультироваться с начальством/попался на взятке/уличён в связях с колумбийской наркомафией, китайскими Триадами, японской Якудзой и сицилийской Каморрой/изобличен как агент Кремля. В общем, концы в воду. Классический развод в стиле 90-х - странно, как наши "туристы" тех времён таким простым вещам лохов не научили.
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№30 Иж27ЕМ12К 6 декабря 2015 01:26
+3
лохи всегда надеются, что развод их не коснется)))
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№31 Ничипор-Бобырь 6 декабря 2015 01:01
+10
Какие турки? У нас тут все знают, что это делал лично Путин. Более того, недавно опоры в Крым подорвал тоже он, тобы потом пиарится в Крыму, правда был в гриме и с бородой. Вы думаете зачем он заплатил Януковичу 3 миллиарда? Чтобы тот разрешил сафари по Украине для него и Медведева. Вот 2 года назад как приехал на Украину, так до сих пор тут и находится. То в Закарпатье пошумит, то на Донбассе. Гранату под Раду тоже он бросал, лично. А Медведева пока не пускает, говорит, что маловат еще, возрастом не вышел. Так Медведев пока тренеруется на айфоне.
№32 orgonit7 6 декабря 2015 02:32
+6
Я плакал... lols
№33 зимняя свинья 6 декабря 2015 02:23
+2
Класс! :)
№34 Марина_Хлебникова 6 декабря 2015 03:27
+2
Турки по видимому решили вести свою игру.
№35 MaxiMus_1205 6 декабря 2015 08:56
+1
Цитата: altair2
поймать и на кол

Даже ловить не надо - просто умножить на ноль... Как бандеру
№36 blackus 6 декабря 2015 15:24
0
Вот так и надо!