Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16126 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Азы теории заговора

Азы теории заговора

Конспирология – это точная наука. Хотя некоторые считают ее адептов шизофрениками, параноиками и сотрудниками министерства правды Украины. На самом деле, все серьезно. Необходимо просто ухватить путеводную нить, и перед вами возникнет целостная картина грязной мировой закулисы. Ниже (или выше) мы познакомим вас с азами теории заговора. Шестого декабря в Средиземном море испанская полиция задержала судно с тринадцатью тоннами гашиша. Экипаж – десять украинцев (все волонтеры) и один грузин.

В этот же день провинциальный губернатор Одесской области Михаил-Микаэл Саакашвили опубликовал страшную, шокирующую мозг инфографику хищения миллиардов долларов. В центре схемы, нарисованной с помощью обычной линейки и фломастера, – премьер Арсений Яценюк, крышующий известных украинских олигархов. Почти всех. Совпадение? Не думаю.

Все помнят, как Арсения вместе с министром обороны в экстренном порядке вызвали на авианосец «Гарри наш Трумэн», барражирующий именно в Средиземном море.

Никто не знает, что именно с ними там делали. Судя по фото, обращались хорошо, даже нарядили в белые хламиды, символизирующие у некоторых народов невинность. А в Китае белый цвет символ траура. Спустя сорок восемь часов было задержано судно с гашишем (дельта-9-тетрагидроканнабинол). Случайность? Совпадение? Не думаю.

Глава парламентского комитета по узакониванию коррупции Егор Соболев заявил, что новым главой правительства должен быть иностранец, не запятнанный коррупцией. Через двое суток глава латвийского правительства Лаймдота Страуюма объявила о своей отставке. В Киеве появились бигборды с надписью «Беги, Кролик, беги!» и датой: 11.12.2015. И не забудьте про корабль с наркотой и одиноким грузином. Совпадение? В этом месте даже у Притулы (владелица «УП») мог бы сложиться пазл со всеми вытекающими последствиями. И вице-президент США приехал ровно через 24 часа после отставки латвийского премьера с невыговариваемой на трезвую голову фамилией. Причем Арсений уехал в Брюссель, но должен вернуться к ужину. Джо Байден встречается с ним в клубе Кабмина. Тоже совпадение, скажете вы? Не думаю.

Очень важно фиксировать и выявлять скрытые в информационных сообщениях цифровые коды. 13 тонн гашиша + 1 задержанный грузин = Саакашвили. Джо Байден прилетел в Киев ровно в полночь (12). Его встречали три женщины, закутанные в платки, один Кличко и один каравай с тризубом без соли. Причем Виталий думал, что встречает канцлера Германии, и поэтому обратился к вице-президенту Америки на немецком языке. Итак, три бабы, двенадцать часов и тринадцать тонн кокаина, рыночная цена которых, выраженная в поллитрах, сопоставима с хищениями правительства Яценюка. Опять скажете, совпадение? Не уверен. Перед нами возникает полностью законченная, можно даже сказать, конченая картина всей подноготной мировой геополитики. Все происходящее – звенья одной цепи, которую пытаются скрыть от пытливых волонтеров сотрудники международных спецслужб.

На самом деле, все очевидно. Всего за сутки в столице появилось три гранаты: одной в Киеве подорвался герой АТО, вторую другой герой АТО привел в действие на парковке (а где же еще?), третья просто лежала на Подоле. Тринадцать тонн конфискованного гашиша, три гранаты, отставка этой бабы из Латвии (или Литвы). Опять случайное совпадение? Не думаю.

Спикер Гройсман на заседании согласительного совета депутатских групп и фракций трижды подтвердил, что в пятницу, одиннадцатого числа (тринадцать тонн!!!), должен состояться отчет правительства о проделанной за год работе. Байден встречается с Арсением седьмого числа. Кличко встретил Байдена в полночь, приняв его за немца. Все сходится. Просто один в один. Тютелька в тютельку. Казалось бы, причем здесь Путин? Все просто: как только Джемилев договорился с Порошенко о возобновлении поставок электроэнергии в Крым (помните о гашише!), кремлевская хунта в лице «правосеков» возобновила блокирование полуострова, чтобы свет мог давать только Владимир Владимирович ради дешевого пиара.

Добавьте к этому тот факт, что сразу после операции в Средиземном море на форуме «Украинской правды», где представлены рафинированные патриоты, началось бурное обсуждение темы квантовой физики. Судя по частоте упоминания мюонов, бозонов Хиггса и даже кварков в контексте теории струн, речь идет о сильнейшей ломке пользователей, которым явно чего-то не хватает. Идем дальше. Совершенно логично в данном контексте выглядит выступление Юлии Тимошенко, которая назвала деятельность правительства «хаосом». Имеется в виду так называемая теория хаоса, которая гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от внешних обстоятельств и даже небольшие изменения могут привести к непредсказуемым последствиям. А тут речь идет о, ни много ни мало, гигантской партии афганского гашиша. Плюс ко всему Тимошенко, несмотря на возраст, опять заплела боевую косу на голове, плотно перекрывающую доступ крови к лобным долям головного мозга. Совпадение?

Пока я пишу эти строки, у меня в доме вырубили свет. Электричества не будет седьмого и восьмого декабря. Визит Байдена длится с седьмого по восьмое. И добавьте гашиш. Совпадение? Не уверен.

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
80 мнений. Оставьте своё
№1 ЭхДавай 7 декабря 2015 20:01
+48
№2 Alex Andros 7 декабря 2015 20:19
+28
сеня


так правильнее
№3 Brewney 7 декабря 2015 20:27
+9
Пацаки,
должны присесть и сказать Ку!
№4 сахххо 7 декабря 2015 23:26
+1
только сегодня фильм пересмотрел. Ку!
№5 ЛнСВУ 7 декабря 2015 20:35
+6
Братья-пилоты,млин... lols Особенно поллитряк получился...
----------
"Нам нужен мир.И желательно весь..." (с)"Паша-милитарист"
№6 Brewney 7 декабря 2015 23:51
+3
У поллитряка харя в очки уже не влазит.
Чип и Дейл спешат на помощь, тока Чип где то про..терялся.
№7 папакарло 7 декабря 2015 21:41
+1
biggrin biggrin
№8 19Boris64 7 декабря 2015 22:11
+1
Ещё бы глянуть чем занимается дятел сзади Писяя! Явно с морковкой шалит, судя по довольной роже Сени!
№9 Александр Гор 7 декабря 2015 22:18
+2
Три пацака и второй слева чатланин
№10 житель Донецка 8 декабря 2015 00:37
0
два дебила это сила!!! ну а больше... crazy crazy crazy crazy crazy biggrin facepalm

да еще, по моему, очки у них пристегиваются к позвоночнику и при повороте головы происходит естественное смещение lols
№11 Universum 7 декабря 2015 21:43
+21
https://s.fishki.net/upload/users/2015/12/07/951977/b4c92ebf5a6bb8b185b78dd220f52529.jpg
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№12 Нюша 8 декабря 2015 05:48
0
Это кто?Телепузики?
№13 maks1657 7 декабря 2015 20:04
+14
а у меня рубль под диван закатился.он явно что то знает....
№14 Mister_Pork 7 декабря 2015 20:23
+15
"Глядя на солнечные лучи, не забудьте сделать анализ мочи!" Ильф и Петров
По утрам надев трусы, не забудьте про часы! ("маски-шоу"?)
А прогноз погоды - это вообще шифровки с Лубянки путинским агентам в Раде.
И вообще, тут Вам не здесь!
----------
№15 Kamo 7 декабря 2015 20:38
+2
Как же всё сходится! Не помню как в статье: Кличко, три бабы, грузины с трезубцем, какие-то нетрезвые литовцы с гашишем и косой, а главное - немолодая Тимошенко...! Да и бозы или чиксы со струнами! Теория за говора...!
№16 Горьковчанка 7 декабря 2015 20:59
+4
"По утрам надев трусы, не забудьте про часы" к Маскам точно отношения не имеет. Вы таки не поверите, это А.Вознесенский
№17 Avsis 8 декабря 2015 18:14
+3
Роберт Рождественский,никак не Вознесенский
№18 domicin 8 декабря 2015 19:10
0
А озвучили это не "Маски-шоу" а "Лицедеи"
Э-эх молодежь!
№19 Горьковчанка 8 декабря 2015 19:14
-1
Андрей Вознесенский, 1975 год
№20 Саша с Южмаша 7 декабря 2015 21:39
+3
Если учесть то, что статья опубликована в 20.00. пользователем Tinich1961 всё сходится!
№21 orochik 7 декабря 2015 20:05
+6
Магия чисел good
№22 gravitonus2000 7 декабря 2015 21:53
+3
Превращение Украины в Великопукрию с точки зрения теории электролитической диссоциации. crazy biggrin
----------
DEBES, ERGO POTES
№23 Grebenchtchikov 7 декабря 2015 20:06
+6
Главнейший из всех заговоров направлен на то, чтобы убедить всех, что никаких заговоров не существует в природе.
№24 _Virtual_ 7 декабря 2015 20:06
+9
Что-то автор намудрил такого микса с перцем и солью, что похоже сам с первого раза не разберется - куда спрятал удавчика? То есть истину.
№25 мамазоя 7 декабря 2015 20:07
+19
Чуть мозги не вывихнула, пока не поняла,что это Зубченко.
№26 Сергей_Миронов 7 декабря 2015 20:26
+7
Я тоже,сначала,все серьезно воспринял. applodisment applodisment applodisment
№27 Сидорыч 7 декабря 2015 20:56
+1
Сразу было видно, чьи уши торчат...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№28 MALISH 7 декабря 2015 22:37
+1
Ой, мамазоя! Нажал плюсик, стало 13! Видимо, Зубченко прав. Привет, Ириша! Береги себя - не вывихивай ничего.
№29 SGB 7 декабря 2015 20:08
0
На фото, очки одеты словно на задницу (сикось накось криво на бок).
главный оборонщик похоже?
№30 Border_of_darkness 7 декабря 2015 20:33
+4
Он самый. Полторак "Северо-Южный" biggrin
№31 Сидорыч 7 декабря 2015 20:57
+1
Ну что вы, он Западо-Восточный!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№32 marik.novoross 7 декабря 2015 20:08
+8
Юлька выходит на последний,самый трудный бой? Надо же,лахудра снова с караваем.Тогда вполне понятен её выход в свет в платье,похожем на довольно неумелую перевязку бинтами!
№33 kazak_uralsky 7 декабря 2015 20:08
+8
Все мозги разбил на части, все извилины заплёл. Виноват Путин! И... это... слава украине!
№34 hombre_de_mar 7 декабря 2015 20:55
0
По новым данным разведки это "СУГС"!!!
№35 ddg 7 декабря 2015 20:12
+4
автор мне мозг взорвал applodisment lols
пы.сы.а почему у всей укроделегации на фото очки с перекосом7
№36 vikont 7 декабря 2015 20:20
+7
Это не очки,это морды такие!
№37 КЛЕСТ 7 декабря 2015 21:20
+1
Сказали же - гашиш. biggrin
№38 Питерский 7 декабря 2015 20:15
+6
И добавьте гашиш...
А что стало с экипажем - грузин с гаремом
№39 Энт 7 декабря 2015 20:17
+2
Мне кажется, или сотрудник авианосца справа - яйценюх?
№40 Ларборгор 7 декабря 2015 20:17
+2
Ни чего не поняла. Статья о чем, объясните, кто понял.
№41 Питерский 7 декабря 2015 20:20
+7
О гашише и грузине biggrin
№42 Дон Румата 7 декабря 2015 20:48
+8
Зубченко в очередной раз стебется biggrin Пародируют ту шизофрению, которая творится сейчас на Украине.
№43 Gorij 8 декабря 2015 00:08
-1
О том что "...не испортят нам обедни злые происки врагов..!"
№44 catson 7 декабря 2015 20:20
+2
Цитата: Grebenchtchikov
Главнейший из всех заговоров направлен на то, чтобы убедить всех, что никаких заговоров не существует в природе.

Главная задача сатаны убедить всех, что его не существует.
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.
№45 Fantik 7 декабря 2015 20:20
0
Съемки фильма "Кин-дза-дза-2"? facepalm
№46 Питерский 7 декабря 2015 20:22
0
"Украинцы на Марсе"
№47 DrRusuas 7 декабря 2015 20:21
+8
applodisment Конспирология конспирологией, а вот немного подождем и увидим...
Автору - респект!!! applodisment
№48 Уралмаш 7 декабря 2015 20:22
+12
Это шедевр! Зубченко как всегда 5баллов!
----------
Yankee Go Home!
№49 anshakhov 7 декабря 2015 20:22
0
Конспирология – это точная наука.



Хорошо, как у нее дела с фальсифицируемостью?
№50 Кипелов Сергей 7 декабря 2015 20:23
0
Кролик зачётный
№51 Петрова Елена 7 декабря 2015 20:24
+7
Не могла не вспомнить классику: "Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?"
№52 butch007 7 декабря 2015 20:25
+2
Хмм.... Совпадение?
Не думаю!
№53 Уралмаш 7 декабря 2015 20:26
+2
Цитата: Ларборгор
Ни чего не поняла. Статья о чем, объясните, кто понял.


Это у автора юмор такой, можете глянуть другие его статьи)))
----------
Yankee Go Home!
№54 Brewney 7 декабря 2015 20:26
+5
Глава парламентского комитета по узакониванию коррупции Егор Соболев

lols
Мощщно отжигает!
№55 Татьяна_Матвеева 7 декабря 2015 20:32
+4
Зубченко неподражаем! applodisment
№56 Тралл 7 декабря 2015 20:33
+2
Все сходится, следующим премьером станет Гашиш!
№57 скептик183 7 декабря 2015 20:47
+4
Вангую - Семенченко. Трижды в дупу ранетый. Магия цифр!
№58 Исаак Мендель 7 декабря 2015 20:45
+2
Иудеи всего мира сегодня встречают праздник Ханука .
В 2015 году эти дни приходятся на период с вечера 6 декабря по 14 декабря. Отметим,что
большой сбор в Киеве не просто так....
№59 Инна.Т 7 декабря 2015 20:46
0
А я давно писала - весной поля Украины заколосятся коноплёй.
№60 sfinx407 7 декабря 2015 20:47
+1
Цитата: Alex Andros
сеня


так правильнее

А что Лужков с Кудриным делают на авианосце ?
№61 Дон Румата 7 декабря 2015 20:51
+7
А 20 декабря Украина должна выплатить России долг (помните о грузине!!!) в 3 млрд. долларов. Учитывая число депутатов Верховной Рады и минусуя из него среднюю температуру воздуха в Бердянске (13 тонн гашиша!!!) плюс мезоны в головах украинского населения. Пазл сложился! Жопа!
№62 anderman98 7 декабря 2015 20:57
+4
Зубченко жжжжжоооот!!! applodisment lols
№63 Mania-Sev 7 декабря 2015 21:23
0
да, ХОРОШО!!!
№64 mila zaborovskay 7 декабря 2015 21:03
+1
Супер!!! applodisment applodisment
№65 deep_reg 7 декабря 2015 21:27
+7
А теперь чуть-чуть об аналитической конспирологии. Основным уравнением аналитической конспирологии, описывающим состояние незалежной, на данный момент является уравнение следующего вида:

(13+3+баба_с_косой+кличко)*байден+X*((вальцман/(порошенко-голдомор))'+(яценюк-мишико/гашиш)*перемога)=404

Основной задачей аналитической конспирологии, в данном случае, является нахождение значения неизвестного - Х. Это неизвестное, в данном уравнении, означает скаляр вектора силы мировой закулисы действующей на страну 404.
Очевидно, что, чтобы получить координаты вектора, достаточно умножить значение Х на sin(Длина__Галстука_Саакашвили^0.5-Ln(у)), где "у" может принимать значения: (координата х) - ТекущийКурсГривны/ТекущееЗначениеПеремоги, (координата у) - УровеньЗрады*КоличествоБурятскихБронеконныхАквалангистовНаДонбассе; (координата X1) - ПорядковыйНомерТекущегоВизитаБайдена, (координата У1) ТекущееКоличествоДнейОтДатыНачалаГолодомора/ТекущееКоличествоПромилеВКровиПорошенко.

Соответственно, узнав координаты определяющие вектор, мы можем узнать текущее направление движения страны 404, местонахождение центра силы мировой закулисы и еще множество разных коспирологических ништяков.

Решивший данное уравнение будет посвящен в джидаи c переводом на светлую сторону силы и, в качестве дополнительного бонуса, получит внеочередной перевод в палату с более мягким режимом и более добрыми санитарами.

P.S. Все значения персоналий в основном уравнении берутся по модулю, т.е. следует читать баба_с_косой=|баба_с_косой| и т.п.

P.P.S. Для продолжения исследований срочно необходим спонсор и восстановление поставок тетрагидроканабинола (корабль перехватили, как мы уже знаем из данной статьи).
№66 Юрбан 7 декабря 2015 23:54
+4
Цитата: deep_reg
Все значения персоналий в основном уравнении берутся по модулю

Перехода в комплексную плоскость явно не хватает russian " ТекущееЗначениеПеремоги"-чисто комплексная величина yes
№67 Dok813 7 декабря 2015 22:09
+2
Ну улыбнул, г-н тов. Зубченко!!!!!!
Спасибо!
Талантище!!!!
№68 алекс-волга 7 декабря 2015 22:13
+1
Про гашиш и грузина всё понятно, но где автор такую забористую травку берёт??? shok
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№69 Grando 7 декабря 2015 22:33
+1
Министр обороны, а очки на роже наперекосяк .... и у того, что на заднем плане ... Видать на свиное рыло пиндосские очки не подходят popcorm
№70 Гагарин77 7 декабря 2015 22:46
0
Если кому интересно почитать шикарную книгу то советую почитать
Н. А. Морозова «Христос», Ленинград, 1924
Перевернула мое восприятие. В книге дается на научном языке без примеси политики связь событий из библии и астрологических с точным описанием когда они произошли из нескольких источников. Очень любопытный и полезный источник.
№71 Strannik57 7 декабря 2015 22:56
+1
Феерично!
№72 oleg4 7 декабря 2015 23:25
+2


Похоже, Кевин Костнер решил снять продолжение своего фильма
№73 Доронин.И 7 декабря 2015 23:34
+1
У Кролика канадский паспорт и кругленькая сумма за океаном, он скорее всего ждет возможности свалить за океан пока жареным не запахло. Через полгода будет труднее.
№74 Юрбан 7 декабря 2015 23:47
+3
Браво Зубченко! applodisment
№75 Любитель механики 8 декабря 2015 00:14
0
Так, так, как там... щас, ага, вот: «Земля наша велика и обильна, а порядку в ней нет. Идите княжить и владеть нами». © чудь, словены, кривичи и весь - "Повесть временных лет"
№76 Дарничанин 8 декабря 2015 02:07
0
Если отставить шутки в сторону, то - авианосец носит имя апологета холодной войны Гарри Трумена (президент США после внезапной смерти Рузвельта). Рузвельт умер аккурат во время штурма нашими войсками окружённого Берлина. Возможно ему помогли уйти, чтоб не мешал чисто конкретно по волчьим понятиям Европу и мир дерибанить. Второе- все одеты в одинаковую униформу (гольфы , жилетки, каски , очки". Как правильно говорит "киевский Цицерон",- "Они окрасили себя в те цвета, в которые окрасили."
Вывод- Яценюку и всем желающим понять дают знак, что Яценюк член американской команды (униформа) и что с ним может случится то же , что и с Рузвельтом, т.е. преждевременное прекращение исполнения возложенных полномочий по причине смерти
№77 Дарничанин 8 декабря 2015 02:15
0
Добавление к предыдущему. Слева от Яценюка стоит окраинский мин.обороны и наступления Полторак. Судя по его хмурому лицу, он понимает символизм события, в кролик не понимает.
№78 orgonit7 8 декабря 2015 02:29
+1
Совпадений не бывает, просто мозг не умеет видеть картину в целом, для этого не хватает его "вычислительной" мощности. Только подняв сознание выше, частоту работы эпифиза, можно увидеть часть картины или всю в целом. А так, линейное мышление и мозаичное восприятие не дают восприятия целостности всё распадается на фрагменты без связей.
№79 alex4310 8 декабря 2015 09:37
0
Рекомендую автору еще раз внимательно перечитать Швейка. Судя по всему там он найдет тысячу фактов абсолютно реальной конспирологии. И как говорил поручик Дуб - Вы меня знали с хорошей стороны, а теперь узнаете с плохой.
№80 Порутчик Киже 9 декабря 2015 11:07
0
Цитата: Исаак Мендель
Иудеи всего мира сегодня встречают праздник Ханука .
В 2015 году эти дни приходятся на период с вечера 6 декабря по 14 декабря. Отметим,что
большой сбор в Киеве не просто так....

Ага. А ещё там Лысая Гора где-то рядом, практически хохляцкий Брокен... Когда там шабашок по расписанию?
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь