Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16342 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хужегабона

Хужегабона
Я тут недавно придумал название для одной странной и стрёмной страны – Хужегабона. Эта страна располагается на месте моей родной Украины, захватила её территорию, скачет и паразитирует на её хладном трупе. А хужегабонцы – это те, кому всё это нравится.

Хужегабона – это когда Кролик и Поросёнок убивают Лесника.

Хужегабона – это где «сумма зрады – величина перманентная».

Хужегабона – это когда Кролик за два года уменьшил ВВП в два раза, а хужегабонцы скачут и кричат «Да! Давай ещё!».

Хужегабона – это когда армянин кричит грузину «Убирайся из моей страны!».

Хужегабона – это когда вор у вора дубинку украл.

Хужегабона – это когда хужегабонцы возмущённо протестуют против законного «побыття», но радостно приветствуют массовое сожжение живых людей.

Хужегабона – это когда поднимают тарифы в шесть раз, а радостные хужегабонцы обвиняют в этом не своё правительство, а соседнее.

Хужегабона – это когда человек, разыскиваемый в своей стране за коррупцию, обвиняет в коррупции местных.

Хужегабона – это когда премьер-министр не держится за кресло, а держится за трибуну. А в это время депутат от той же правящей коалиции массажирует ему тестикулы.

Хужегабона – это когда хужегабонцам уже пять раз обещали безвизовый режим с ЕС, пять раз обманули, но они продолжают верить этим же лживым вождям.

Хужегабона – это когда все «херои» ранены исключительно в задницу.

Хужегабона – это когда все сторонники «независимости» поголовно радуются внешнему управлению страной.

Хужегабона – это когда представители власти, пришедшей в результате переворота, заявляют, что страна сможет выйти на уровень «как до переворота» через двадцать лет.

Хужегабонцы готовы морозить, морить голодом и даже бомбить своих «горячо любимых» сограждан, находящихся на «оккупированных» территориях. Единахужегабона!

Хужегабонцы готовы скакать на майданах, ненавидеть соседей, убивать инакомыслящих, целовать задницы американцам – всё «ради процветания». Вот только думать и работать – ни в какую.

Хужегабонцы на словах «если что, то мы устроим этим ещё один майдан», а на деле без американских «печенек» не майданится.

Хужегабонцы любят рассуждать о скором крахе страны, у которой богатейшие недра и золотовалютные резервы свыше 360 миллиардов долларов, при этом рассуждая о своём грядущем процветании при пустых запасах, которые в десяток раз меньше долгов.

Хужегабона – это когда мнят себя «второй Францией», а на самом деле – хуже Габона.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Святослав_Рюрикович 15 декабря 2015 21:03
+13
очень в тему
----------
Либералы и ура-патриоты. 2 крайние позиции, одинаково отвратительные для вменяемых людей.
№2 сруль рабинович 15 декабря 2015 21:09
+23
Можно ли считать секс-туризмом приезд Джо Байдена в Верховную Раду Украины?
№3 Zoom 15 декабря 2015 22:58
+9
Да , можно , так как после его отъезда депутаты начали хватать друг друга за яйца и требовали продолжения банкета lols
№4 Юрбан 16 декабря 2015 11:18
+1
Цитата: сруль рабинович
Можно ли считать секс-туризмом приезд Джо Байдена в Верховную Раду Украины?

Ну раз уж у Яйценюка уже скоро неделю как болит дупа, то да. yes
№5 Нонна_Степкина 15 декабря 2015 21:40
+9
Похоже Александр Роджерс не на шутку разозлился. Наверное, он на что-то надеялся. Это как к ребенку, который не оправдал твоего ожидания. Сначала ты за него борешься, потом злишься, а потом тебе все равно, что он- дурак.
№6 ЛнСВУ 15 декабря 2015 21:03
+16
Не обижайте Габон!
----------
"Нам нужен мир.И желательно весь..." (с)"Паша-милитарист"
№7 mmish 15 декабря 2015 21:06
+11
Была такая страна - Берег Слоновой Кости.... в Африке...
Чтобы не обижать Габон - легкая аналогия: Берег Свинячей кишки
№8 Рецидивист 15 декабря 2015 21:40
+10
Берег Свиного Хрящика. Так, мне кажется, правильнее.
№9 mirvsem 15 декабря 2015 22:11
+2
Или хвостика.
№10 Vitautas 16 декабря 2015 10:56
0
Почему была? Она и сейчас есть. Просто раньше её название переводилось с французского на русский, а сейчас нет: Кот-д’Ивуар (фр. Republique de Cote d'Ivoire) или Берег слоновой кости.
№11 marik.novoross 15 декабря 2015 21:04
+14
Не довидела,не дослышала,шо там хуже уебона?А????
№12 Вереск 15 декабря 2015 21:05
+18
Хужегабонцы в последнее время стали не так активны. Сужу по персонажам, которые регулярно отмечаются в дневниках со своими комментариями в отношении нас ватных.
Как-то без задора стали они нас обвинять во всех смертных грехах. По привычке скорее ...

https://rg.ru/2015/12/15/prilepin-site-anons.html

Facebook заблокировал Захара Прилепина за цитату из Чехова

Администрация Facebook сочла нужным заблокировать аккаунт писателя Захара Прилепина. О причинах он сообщил в своем ЖЖ.


- Поводом для блокировки стала цитата из А.П. Чехова, опубликованная мной в ФБ: "Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом". То есть, администрация Фейсбука, по факту, заблокировала Чехова, - написал Прилепин. Приведенная цитата - из переписки Чехова с журналистом Алексеем Сувориным.

Своими новостями писатель пообещал делиться на страницах других социальных сетей и на официальном сайте. Аккаунт Прилепина на Facebook будет заблокирован в течение 30 дней.
№13 Галка Галкина 15 декабря 2015 21:06
+57
№14 Алла.К 15 декабря 2015 22:13
+9
Браво!!!
№15 belousov 15 декабря 2015 21:07
+9
МНОГОХУЖЕГАБОНА!
№16 valera-sun 15 декабря 2015 21:09
+8
Ой, вэйзмир!
Как грустно, что это про страну в которой я родился и вырос.
И она Хужегабона!
№17 Дедушка Мазай 15 декабря 2015 21:09
+8
А никто и не обижал. Габон же лучше!
№18 мартин рейхстагович 15 декабря 2015 21:09
+15
- Мыкола, а шо це за лютый грохот?
- Це москали пушки тащут нас громить
- Панас, а шо це за лютий запах?
- Це я всрався
- Шо от лютого страху?
- Ни, от лютой ненависти
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№19 valeris 15 декабря 2015 21:10
+5
Александр,ЭТО не может существовать долго. ОНО противоестественно.И будет Украина той Украиной, которую мы помним.Я имею ввиду людей. Пусть она будет не той территорией, которую получила в 1991 году.
№20 Prov 15 декабря 2015 22:39
+4
Какой пессимизм! "ЭТО не может существовать долго." Мой взгляд оптимистичнее - может, еще как может. В мире так много долгоживущего противоестественного, что одним больше, одним меньше... Не стоит расчитывать на то, что они сами себя обустроят. Они не хотят! Они хотят кружевные трусики и европейские пенсии. Еще безвизовый въезд для занятия традиционным женским бизнесом без помех и накладных расходов. Нельзя построить на лжи и ненависти государство, но хутор размером в пол Европы можно.
№21 Aleksandr1463 15 декабря 2015 21:16
+1
Роджерсу походу не о чем больше думать.Рагуль-он и в Габоне рагуль и это конкретно и жёстко характеризует ситуацию в Руине.Ибо хохлов (как и Роджерс)там очень мало-разбежались по Свету от РФ до Канады и Зеландии,а вот рагулебендеры майданутые с русофобами у власти-это проблема ещё та...
----------
Aleksandr
№22 Tiritaka 15 декабря 2015 21:41
+5
А сделай так же, как он. Хотя бы
№23 Alonso 15 декабря 2015 21:22
+4
Хужегабонцы готовы скакать на майданах, ненавидеть соседей, убивать инакомыслящих, целовать задницы американцам – всё «ради процветания». Вот только думать и работать – ни в какую.
----------------------------------------------------------------------------------------
Печально всё это...А тем,кому хочется и думать,и работать-не дают ведь.Колорады,сепары и пр. ишь чего надумали,работать и думать.Ф топку их.(Эх...
№24 Якут58 15 декабря 2015 21:28
+5
СУВОРОВЕЦ, с языка сняли. Не надо Габон унижать. Когда их, укропов, сравниваем с приматами, у последних просим прощения. В Габоне никто не орет,, кто не скаче, тот москаль,,.
№25 dracula 15 декабря 2015 21:32
+5
Какой там Габон! Типичный е**анариум,прошу прощения у дам))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№26 скептик183 15 декабря 2015 21:34
+6
Такая горечь в словах Роджерса. ХУЖЕГАИТИ. Из за них второй год не могу на могилу дедов съездить, а больше некому. Свидомые частью разбежались по гейропам, частью ноют грошей немае.
№27 oleginost 15 декабря 2015 21:45
+7
Роджерс если что озвучит, добавить больше нечего. good Уважаю автора.
Онижедети, хужегабонцы.. :(
№28 Taci_T 15 декабря 2015 22:06
+2
Кстати, а как там в Габоне? в настоящем.
№29 Авдей_Авдеев 15 декабря 2015 22:19
+7
Лучшеукраины.
№30 Саня Уральский 15 декабря 2015 22:59
+3
Цитата: Авдей_Авдеев
Лучшеукраины.
Даже в Эфиопии лучше чем в ней))
№31 Критик 16 декабря 2015 00:41
0
Не согласен, не надо с пренебрежением относиться к Габону. Правильнее будет-укрожопия
№32 я из Донецка 16 декабря 2015 08:20
0
Роджерс - умничка! С "Полемики" его помню.
№33 cepreevea4 17 декабря 2015 08:52
0
К сожалению все правильно написано...