Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16443 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинцев готовят к сливу. Запад устал от Украины

Украинцев готовят к сливу. Запад устал от Украины

В общем, никто в этом уже и не сомневается. Киевский политикум довёл до белого каления сначала Европу, а потом и весь мир. Настал черед и Вашингтону незаметно умывать руки.

Всё больше крупнейших мировых изданий освещают эту проблему международной политики и призывают лидеров государств оставить попытки помощи проворовавшемуся киевскому недоноску. В общий хор возмущений влился и сверхпопулярный и авторитетный «TheEconomist». По мнению ведущих аналитиков, Украина сейчас – тонущий корабль крысы на борту которого лишь приближают неизбежную гибель, прогрызая всё новые дыры на борту. Точнее и не скажешь.

Совсем недавно, главный куратор (хозяин) страны утраченных надежд Джо Байден вещал перед цирком уродов (Верховная Рада) и уже приказывал, а не рекомендовал своим убогим подопечным уничтожить коррупцию на корню и провести срочную децентрализацию. Что лбом, что по лбу. Туземцы радостно кивали пустыми головами и, как только белый господин скрылся из виду, принялись за старое.

Один из главных фигурантов американского гнева, генеральный прокурор Шокин, так и не был уволен. Порошенко не готов сдавать своего подельника и почти родственника на растерзание толпе.

С Антикоррупционным бюро дело вообще практически зашло в тупик. Сначала очень долго выбирали руководителя, грызя друг другу глотки, пропихивая «своих». В самый последний момент Петя втолкнул вроде бы независимого кандидата. На самом деле, купленного ещё много лет назад, так, на всякий случай. Теперь, когда пакет безвизовых законопроектов двинулся по европейским инстанциям, проект вообще застопорили и отправили в долгострой.

В новом госбюджете не нашлось места для западных инноваций, и, по словам гаранта, бюро будет финансироваться за счёт кредитования, если таковое вообще ещё случится, на что просто уповают киевские маргиналы. Одним словом, похерили украинцы всё, о чём просили и требовали их главные спонсоры. Ну не могут крысы конструировать себе же мышеловки. Это ещё дедушка Дарвин доказал и утвердил. И в Вашингтоне, наконец, с этим начали соглашаться.

Денег Украине, по идее, больше не видать. Кроме, разве что, мелких подачек на благотворительность. Обещанные МВФ транши откладываются на неопределённый срок, даже в качестве гаранта кредиторы уже не готовы выступать. Партнёры отвернулись от безнадёжных больных, и сотоварищи Порошенко заглянули в пасть голода. Поэтому крысы и активизировались в последнее время, воруя, как перед смертью.

Украинцев ждёт очень тяжёлая и жестокая зима. Политики-олигархи нисколько не умерили свои аппетиты и с таким успехом потопят страну за месяц.

Остап Самоед
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 Brewney 16 декабря 2015 21:45
+31

Украина сейчас – тонущий корабль крысы на борту которого лишь приближают неизбежную гибель, прогрызая всё новые дыры на борту.


Какой тонкий английский юмор. Зачот.
applodisment
№2 сруль рабинович 16 декабря 2015 21:51
+36
Суть украинского конфликта состоит в том, что Украина не хочет быть окраиной России, а хочет быть окраиной Европы.
№3 Андрей Дурасов 16 декабря 2015 22:00
+17
Уточню : это у России "окраина"- у края! В Европе - "у жопы или в жопе"! Простите за скобрезность, но другого... facepalm
№4 Top_gan44 16 декабря 2015 22:23
+27
Укураина, это такое удивительное образование, у которого жопа с какой стороны не глянь...
№5 Алла.К 16 декабря 2015 23:35
+4
Как говорят "крутые" парни: у параши...
№6 Житель Украины 16 декабря 2015 23:54
+9
Извините за резкость, но можете изойтись хоть на г...но в придумывании всяких оскорбительных названий для Украины, но на Украине сейчас линия фронта для России, которую надо не удержать, а отбросить на Запад. И если не удержим, то скобрезные названия будете придумывать для Псковской, Калининградской, Новгородской и других областей.
----------
Знай, что знание уменьшает жалобы, а не страдания.
Козьма Прутков.
№7 Glass 17 декабря 2015 06:21
-1
Абсолютно так. И хватит заниматься мечтаниями
№8 Brewney 16 декабря 2015 22:03
+7
а хочет быть окраиной Европы


Да, но при всем при этом украинские политики не понимают,
что с деградацией Христианства в Европе (и Штатах) остались
только два главных смертных греха:
- Неуплата налогов
- Распил бюджета (т.е. воровство собранных налогов),
то что они собственно называют "коррупцией", взятки не связанные с упомянутым выше - эт так шалости (лоббирование).

И оба этих греха несовместимы с политической деятельностью.
В этих рамках с укрополитиками европейским совершенно невозможно
ни о чем разговаривать. Избиратель не поймет-с.


Кэмерон вон имел с головой свиньи некоторые сношения - и ничего, за ручку сним здороваются.
№9 krimchanka 17 декабря 2015 10:32
+2
Украина не хочет быть окраиной России, а хочет быть окраиной Европы


А я бы это выразила немного другими словами - Украина не захотела быть парадным крыльцом России, в результате придется быть задним двором Европы.
№10 мамазоя 16 декабря 2015 21:49
+13
Погрозят снова пальчиком и денег дадут. Вашингтону интересно иметь это осиное гнездо под боком у России.
№11 vovk 16 декабря 2015 21:51
+6
Путать желаемое с действительностью-не правильно это!Никто никого не сливает.
№12 Александр Хаимов 17 декабря 2015 00:08
0
Сольют, никуда не денутся: там преобладает рациональность, а с руиной одни убытки и головняк большой! Это только мы: душа нараспашку, это наш крест, это нам к сожаленью придётся расхлёбывать!
№13 al-leks 16 декабря 2015 21:50
+1
гм... непонятно... а что они такое, чтоб те кто решают озабачивались их подготовкой? - не верю...
№14 Александр.Г 16 декабря 2015 21:56
+7
Цитата: мамазоя
Погрозят снова пальчиком и денег дадут. Вашингтону интересно иметь это осиное гнездо под боком у России.

Вот и я того же мнения - Не для того амеры все это затевали, чтобы попросту слить... Скорее всего подкинут таки деньжат "детишкам на молочишко" и боюсь что надо ждать очередного военного обострения.
№15 Харон-8 16 декабря 2015 22:07
+3
Так пиндосам бумажек с мёртвыми президентами совершенно не жалко - ещё нарисуют. Да и на урке станок включили опять - пенсион выдают новой бумагой, т.е. номера подряд.
№16 Goblinwowa 17 декабря 2015 07:18
+1
Ну почему. В бизнесе есть такое понятие - фиксирование убытков. Это когда при перспективе попасть на ну очень большие бабки плюют на уже понесенные потери и сливают позицию.
№17 Gros59 16 декабря 2015 21:56
+9
Что они не делают, не идут дела. Видно от Бандеры их мама родила. С этой преамбулы, увы, можно начинать практически любое повествование о недостране.скорее бы развалилось это недоразумение.
№18 Оззи Сургутов 16 декабря 2015 21:58
+3
Щеня вмерла. Аминь
№19 dracula 16 декабря 2015 21:59
+7
Рановато про слив. Хотя да,поиски свободной шеи имеют место быть))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№20 Тале Квале 16 декабря 2015 22:01
+5
Интересно,когда же эта ослица,по кличке украйна,устанет тащиться за евромарковкой? И копыта собьет и морковь стухнет.
№21 Taci_T 16 декабря 2015 22:04
+4
Зачем денег давать? Укры и без денег рады скакать.
№22 Гаврила 16 декабря 2015 22:09
+7
Тот, кто родился от Бандеры,
Не уйдёт от высшей меры!
№23 Humble Grumble 16 декабря 2015 22:11
+3
К сожалению, но США самостоятельно 404 не оставят. По крайней мере целой. Увы, но она слишком сильный аргумент в руках врага yes
№24 братья славяне 16 декабря 2015 22:16
+6
Никто никого не сливает. Пиндосы выгрызли себе жирный кусок в подбрюшье у России и просто так его не оставят. Единственная возможность выгнать уродцев - дать пиндосне так в морду, чтоб суки перекувыркнулись, кровью умылись и вылетели пробкой отсюда. В общем, примерно как немцы в Великую отчечественную. Можно, и даже нужно, и даже лучше всего, бить пиндосню по самому больному - по доллару.
№25 мусик 16 декабря 2015 22:34
0
По башке им надо бить,может поумнеют,а если не поумнеют,значит станут дебилами от сотрясения того чего у них нет.Палата номер 6 по ним плачет.Мне кажется(я перекрестился)что пора присоединять новороссию к России,потому что ждать когда эти придурки вымрут больше нельзя.Это может тянуться долго.Разбомбить всю передовую ВСУ и отогнать их подальше. avtomat
----------
Не хочешь работать? Ложись рядом!
№26 DrRusuas 16 декабря 2015 22:27
+9
... да и не только запад - восток тоже устал от свидомой украины.
Ещё восток и от дебильности запада тоже приустал. crazy
№27 Алексей.Т 16 декабря 2015 22:34
+6
Туземцы радостно кивали пустыми головами и, как только белый господин скрылся из виду, принялись за старое.

Только за это сразу зачет! applodisment
№28 Юрий_Михайловский 16 декабря 2015 22:54
+1
Что-то всё простенько
№29 alexSevernyFlot 16 декабря 2015 23:09
+4
Вот бы так - засунуть правосеков, самостийников и свидомых в эдакий большой унитаз - и смыть в вонючую даль. Где таковым и место!
Но нет. Упирались до конца! Наконец то, похоже, даже за океаном допёрло, что смывать необходимо.
А иначе - к ним выпихнем! И будет им там счастье. Вечные майданы в Фашине. Перед Белым Домом!
№30 Shkilet 16 декабря 2015 23:12
+1
Жестокая зима +5 градусов вроде уже началась. Геополитически важные территории никто России сливать не будет и это реальность. Так и будут тянуть их на соплях, лишь бы голоду не сдохли.
№31 Цыренсу 16 декабря 2015 23:24
+2
Извиняюсь за повтор, но...
Украина– это не страна, это географический термин; называть Украину «нацией» все равно что называть «нацией» экватор.
№32 МурманЪ 16 декабря 2015 23:52
0
Бред!Никто ее к сливу,в особенности к хохлам-России,не готовит,а наоборот.Ситуацию падлы нагнетают,и не по детсцки.И не надо бросаться кепками,что турками нас бабушки пугали!Это не только турки,тут и братушки-болгары подключились.Про Молдову с Румынами упоминать думаю не надо.Про Укров я даже не упомянаю,это сейчас на уровне Самоа.А вот остальные.....Даже при наличии ядерного оружия Босфор не откроешь(как бы то не хотелось),да и новый не выкопаешь.
№33 Александр Хаимов 17 декабря 2015 00:14
0
Да ладно!!!!!! Перечислили каких-то шавок, которым только палку в Сирии показали, так они и притухли! А насчёт Босфора - поживём и увидим.
№34 Babayka 17 декабря 2015 04:36
+1
Уже кывырнадцатый пост на политикусе про то, что Запад "сливает" Украину, он ее уже давно слил, но слил в нужное место, что-бы слитое продолжало "портить воздух" там где надо главному "сливальщику". А именно раздрай между ЕС и Россией общий бардак в Европе (совместно с волной эмигрантов). "Сливалщики" своей цели достигли, они наоборот подбрасывают в эту "пахнущую" жижу катализаторы вони, что-бы смрад от них разносился на большие расстояния.
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№35 Владивосток2015 17 декабря 2015 06:41
0
Европа её отдаст, когда они подорвут лэп уже на нашей территории, образно выражаясь. Вопрос, а смогут ли?
№36 Донбасс 17 декабря 2015 07:03
0
судя по всему Украина будет существовать еще долго, как бы все не предрекали ее конец. В каком виде - это уже другой вопрос. По большому счету, поменять правителей на адекватных, и пусть живет себе.
№37 patriot_1971 17 декабря 2015 08:17
-1
Россия как всегда поможет. Мы жес цкрохохлами братья навек!
№38 curbat 17 декабря 2015 13:24
0
Цитата: Житель Украины
Псковской, Калининградской, Новгородской

Они разве граничат с хохлами? Тогда уж Тверская, Московская. Они приезжают только сортиры чистить. К нам (был удивлён) западенцы до сих пор ездят в качестве черной рабочей силы на 45 дней.
----------
Делай что должно, и будь что будет.
№39 edgon 17 декабря 2015 20:22
0
Одним словом, похерили украинцы всё, о чём просили и требовали их главные спонсоры.

Да янкам наплевать, что украинцы невольно "прокатили" американскую дерьмократию. Вашингтон установил в Киеве послушный режим не для созидания, а наоборот - чтобы использовать Юкрейн в качестве жертвенной пешки. И надо признать, что украинским гамбитом Сэм достиг поставленных целей. Провокация войны в Донбассе и сдача Крыма дали повод для западных санкций в качестве экономической петли на шею Матушке. Янки достигли и политических целей, выставив Рашу в образе "зла" и, тем самим на некоторое время укрепив свою коалицию. Но теперь Россия в фаворе, благодаря успехам в Сирии и продуманной внешней политике.
Потому и - к сливу, как отработанный материал.