Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16062 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

О вампирах и святой воде

О вампирах и святой воде


Наглядный пример всегда поможет понять ситуацию лучше и четче. Правды всегда боится тот, кто не может доказать свою правоту. А если от другой точки зрения и фактов, которые ею излагаются, некие субъекты впадают практически в «падучую», то тут уж впору говорить об одержимости, бесах. Или о вампирах, которым святая вода хуже смерти.

Именно такое зрелище наблюдали делегаты съезда ПВО, когда вместе с активистами петербургского отделения Партии Великое Отечество пришли на митинг «День памяти жертв политических репрессий». «Полузащитники прав человека» собрались в Северной столице, чтобы в очередной раз дать западным и российским либеральным СМИ «картинку» о «кровавом режиме», который у них олицетворяет любой руководитель нашей страны, смело отстаивающий её интересы.

О вампирах и святой воде


Пройти мимо этого сборища, призванного ОТРАБОТАТЬ ГРАНТЫ и ДАТЬ НУЖНУЮ КАРТИНКУ, а вовсе не разобраться в сложном периоде нашей истории, мы не могли. И потому около 40 делегатов со всей нашей необъятной Родины (из 154-х, кому расписание самолета и поезда это позволили) пришли высказать свою позицию.

О вампирах и святой воде


На них «жертвы сталинских репрессий» — генерал Власов, Йозеф Геббельс, палач Крыма Бела Кун, Николай Ежов и Генрих Ягода. Всех их «кровавый режим» либо казнил, либо довел до самоубийства. Как и фюрера Адольфа Гитлера, кстати.

Кого мы увидели на так называемом митинге?

Когда-то было такое меткое выражение – ДЕМШИЗА. Вот точнее и не скажешь. Впрочем, вы все сами увидите на видео, которое сняли мои коллеги. Будете смотреть – обратите внимание вот на что — какие лица! Лица!



А если говорить о принадлежности «лиц», то это петербургские отделения «Солидарности», «Мемориала» и активисты–содомиты. Это обычная картина для «демократических» сборищ. Одних от других отличить невозможно. Очень часто – это одни и те же весьма немногочисленные «активисты». Сегодня он «независимый журналист», а завтра гей-активист. Те, кто действительно невинно пострадал от действий силовых структур, которыми руководили в своё время Ягода и Ежов, перевернулись бы в гробу, узнав, что к ним причисляют тех, кто совращает детей и подростков, насаждая и рекламируя половые извращения как норму. Поэтому члены Партии Великое Отечество вышли на эту акцию, чтобы представить общественности настоящих жертв сталинских репрессий.

Реакция тех, кто на словах «за нашу и вашу свободу», на приход многочисленной группы наших коллег с плакатами в руках была фееричной. Разумеется, никакой дискуссии. Какая дискуссия? Какой диалог? Мы же срывали им святая святых – ОТРАБОТКУ ЗАПАДНЫХ ГРАНТОВ!

«Полузащитникам прав человека» очень бы хотелось, чтобы их били или толкали, но делегаты съезда ПВО вежливо разговаривали либо молча «портили картинку» своими плакатами. Поэтому реакция была, как у оборотней и вампиров из фильмов ужасов – вой и шипение. Они дергали полицейских, всячески стараясь устроить провокацию и начать потасовку. Но ореола мучеников «полузащитникам», содомитам-активистам и другой демшизе получить не удалось — все наши партийные товарищи вели себя максимально корректно. Зато организаторы и участники митинга не могли держать себя в руках, некоторые буквально бились в припадке. Члены «Солидарности» и защитники половых извращенцев кидались на членов Партии Великое Отечество, пытались вырывать из рук плакаты и рвали их на мелкие кусочки.

Несмотря на то, что наглядные материалы, используемые ПВО, полностью укладывались в повестку митинга, его организаторы настояли на том, чтобы полиция взяла сторонников «Солидарности» и их ЛГБТ-соратников в кольцо, дабы «провокаторы», то есть члены ПВО, не могли испортить ГЛАВНОЕ — КАРТИНКУ для фото и видеокамер.

Особо подчеркнем, что делегация ПВО вела себя максимально корректно, не нарушала в ходе митинга общественного порядка, не препятствовала его проведению, что и констатировали сотрудники полиции. Надо отметить, что участники «Солидарности», «Мемориала», приверженцы содомии, а также представители СМИ, освещавших мероприятие, из всех персон, изображенных на плакатах, оказались знакомы… только с Геббельсом и Гитлером. Именно о них они позже писали и говорили. Имена оставшихся четырех преступников и предателей, расстрелянных и повешенных по приговору суда, оказались им неизвестны либо, что более вероятно НЕУДОБНЫ. Ведь и глава НКВД Енох Гершевич Иегуда (Генрих Ягода), и сменивший его Николай Ежов, и председатель Крымского ревкома Бела Кун, и командующий РОА, воюющей в составе нацистских войск Германии против Советского Союза, Андрей Власов – все получили законный приговор от власти, от наказания за свои преступления не ушел никто из них.

Отдельно хочется заметить, что любой повод используется «полузащитниками прав человека» для информационной атаки на Россию. Если речь на митинге должна идти о сложном периоде истории России-СССР в конце 30-х годов ХХ века, то причем тут «Руки прочь от Украины», вред СВЧ-печей и карбида в зубной пасте? Как связаны процессы 1937—1938 гг. и лозунги «за равноправие ЛГБТ»?

Организаторы митинга («Солидарность», «Мемориал» и приверженцы ЛГБТ-сообщества) заявляли, что ждут на митинге родственников жертв политических репрессий. Видимо, ожидая, что таковых найдется немного, они заранее подготовили раздаточный материал. Плакаты с изображением людей, которых устроители митинга причислили к жертвам, извлекались вот из этого мусорного мешка, который носил с собой, по всей видимости, потомок Параджанова…
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
90 мнений. Оставьте своё
№1 AntiVirgin 25 декабря 2015 22:27
-67
На всех фото надпезь "Жертва сталинских репрессий" приделана фотошопом. Очень грязно, кустарно и непрофессионально. Вопрос - зачем???? Скорее всего, аффтар пытается запиариться на имени Иосифа Виссарионовича, пытаясь набрать себе "очков" на высосанной из пальца хрени с фотками непоймешь откуда. Да... уж... Такие "материалы", по моему мнению, нацелены на сведение "Политикуса" в разряд "цензоров".
№2 esaul 25 декабря 2015 22:32
+29
Цитата: AntiVirgin
На всех фото надпезь "Жертва сталинских репрессий" приделана фотошопом. Очень грязно, кустарно и непрофессионально. Вопрос - зачем????

Экий вы глазастый biggrin Вы там были? И надписи другие там были? Расскажите подробнее - интересно. Я этот материал в других источниках видел и, потому, у меня - слепая вера в написанное здесь. Грешен. Близорук. facepalm
№3 AntiVirgin 25 декабря 2015 22:34
-49
Напяльте очки. Посмотрите на верхней фото Бела Кун какой-то. Лист бумаги согнулся, а надпись не согнулась! Покажите мне такой фокус в реалии! Я не утверждаю, что эта фигня делалась специально под Политикус, вполне возможно, что ее выдернули с другого "цензора", но публиковать тут такое - это опускаться.
№4 Турыст.1 25 декабря 2015 22:59
+20
На видео тоже фотошоп? А, м.б. комбинированная съемка? Однако!
№5 AntiVirgin 26 декабря 2015 00:11
-9
Пересмотрел. Признаю, лоханулся. А нефиг такие крывые фотки делать ;))))
№6 Heliantus tuberosus 26 декабря 2015 02:05
+2
за признание ошибки - плюс))
№7 алекс-волга 26 декабря 2015 12:04
+5
А за отсутствие мозгов - везде по минусу... krut
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№8 lucy 25 декабря 2015 23:01
+16
вот ссылка на первоисточник информации - сайт Николая Старикова
https://nstarikov.ru/blog/61397
там гораздо больше фотографий и Вы сможете рассмотреть всё в разных ракурсах
№9 Кузя Прутко 26 декабря 2015 00:30
+8
lucy, не все знают активистов ПВО в лицо. Нужно как то было обозначить, кто есть кто. И статью писать так же, в литературных традициях - вступление, основная часть, заключение. Я так понимаю, что пятиколонники , к плакатам ПВО подмешали своих лидеров - геббельса-гитлера и прочее. Значит нужно было оформить свои плакаты на месте так, что бы они отличались от подделок. Иначе акция получает двусмысленность, а благодаря провокациям - откровенному провалу. Я понимаю, что были заготовлены фотографии, они были где то размещены до пикета, что позволило недоброжелателям сделать похожие. Значит в последний момент, нужно было как то изменить шаблон. И действительно, с полицией нужно что то делать, как то согласовывать действия в случае подобных вмешательств. Либералы в таких случаях пользуются ограждениями или площадью небольших скверов, за пределы которых выводят " не участников" мероприятия.
Нас тоже не пускали на митинг немцова, но им это не помогло)



Бесплатная раздача бананов от обамы на митинге немцова в Ярославле.
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№10 lucy 26 декабря 2015 01:01
+5
крутая акция! biggrin

Эту статью Иларион просто скопировал с блога Старикова, может не всю целиком.
Наоборот, ПВОшники испортили митинг пятиколонников
№11 Heliantus tuberosus 26 декабря 2015 02:06
+2
это блеск! бананы от абамы
№12 prol 25 декабря 2015 23:13
+6
Посмотрите видео, зрячий вы наш! facepalm
----------
Когда слово не бьет, то и палка не поможет. Сократ
№13 AntiVirgin 26 декабря 2015 00:07
+7
Посмотрел. Косоглазие завтра пройдет.
№14 pianist777 25 декабря 2015 23:13
+3
не ПИZZZZZ...И! всё там ровно !
----------
"Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!"
№15 AntiVirgin 26 декабря 2015 00:07
+7
Пересмотрел. Ровно. Признаю свою вину, меру, степень, глубину.
№16 Fender 25 декабря 2015 23:14
-3
Прошу прощения. По ошибке поставил плюс. Хотел поставить минус.
№17 aev 25 декабря 2015 23:17
+5
"..Бела Кун какой-то."

Школота,это Вы "какой-то"!
№18 AntiVirgin 26 декабря 2015 00:06
-5
Я в ваших не разбираюсь. Увольте.
№19 kot-cherskyi 25 декабря 2015 23:19
+16
вспомнил придурков, простите, прорабов перестройки, поржал, всплакнул..... такие вот либералы, дорвавшись до власти, страну почти угробили, а десятки миллионов стариков угробили реально
Слава тебе, Боже, что те времена прошли, а повтора не допустим
№20 Картман 26 декабря 2015 09:58
+1
А чего они все картавят ?: )
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№21 nepomnuploXoe 25 декабря 2015 22:34
+3
так в статье все описано ))
№22 jibr71 25 декабря 2015 22:59
+26
Вот это лица shok типажи просто шедевры .как говорил матроскин надо их в лабораторию сдать для опытов biggrin
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№23 o.maltin 25 декабря 2015 23:13
+8
белобрысый с черными бровями, заявивший про "ассиметричные лица" явно родню в гестапо имел)))
№24 inanna.vinogradova 25 декабря 2015 22:47
+22
Цитата: AntiVirgin
Очень грязно, кустарно и непрофессионально. Вопрос - зачем????

Шоб пятую колонну подразнить.... Они реального не видят, зато в фотошопе хорошо разбираются... можно сказать, что фотошоп –это их главное обличительное оружие... хотя это скорее всего не фотошоп...

Я вот когда смотрю на всяхих правозащитников, то не пойму, чего у них рожи часто перекошены и глаза куда-то в сторону смотрят? russian
№25 AntiVirgin 25 декабря 2015 23:00
+8
А-а-а. Ну тогда благое дело. Либерастов подудонкать это святое :))))
№26 Heliantus tuberosus 26 декабря 2015 02:07
+1
понравилось: «Полузащитники прав человека»
№27 pianist777 25 декабря 2015 23:12
+7
Чё ты гонишь? настоящая надпись, из-за тебя дурака пришлось ещё раз на "ваши" рожи посмотреть высокоинтеллектуальные ...
----------
"Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!"
№28 AntiVirgin 26 декабря 2015 00:23
0
Сам дурак. Ты на такую же рожу как на фото каждое утро в зеркало втыкаешь.
№29 vikont 25 декабря 2015 22:30
+2
Доколе?
№30 Кузя Прутко 25 декабря 2015 22:31
+17
Так и вспоминается сцена. И капуста зеленая присутствует в обоих случаях

Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Одни только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил:
— Такую капусту грешно есть помимо водки.
— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья? Альхен замялся.
— Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№31 figaro9992014 25 декабря 2015 22:36
+17
чет такое чувство, что массовку митинга собирали по пивнушкам....
----------
Ткаченко Олег Викторович
№32 Кузя Прутко 25 декабря 2015 22:46
+11
Цитата: figaro9992014
чет такое чувство, что массовку митинга собирали по пивнушкам....

Немцов в Ярославле привозил по 3 автобуса пожилых людей из домов престарелых. Они стояли на митинге и обсуждали праздничный ужин, который им обещали. Ситуация аналогичная. Идейные люди, стали бы обсуждать вопрос, пытались бы в чем то убедить публику. Не каждый день есть возможность побеседовать с большим количеством народа. А эта проплаченная быдла стоит тупо с гебельсами и молча отрабатывает подачку. Видно невооруженным взглядом.
Дело прошлое. На митинге в МСК сцепился с такой же шлюхой ублюдочной. Молодой(лет 30) парень, здоровый, стоит с форматом а-4 "безработные за Путина". И тут к нему побежали корреспонденты с камерами. Подошел, спросил возраст, здоровьем поинтересовался. Спросил, почему он не работает. После чего, отвесил леща, забрал его самописку, скомкал и порвал. Он визжал, что я отобрал и испортил его собственность. В результате, подошла полиция, посмеялись над идиотом и увели.
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№33 salam 26 декабря 2015 09:40
0
Вы просто не владеете информацией, отсюда и подобные реплики
А эта проплаченная быдла стоит тупо с гебельсами и молча отрабатывает подачку.
. Уверен что после прочтения этого материала О вампирах и святой воде на блоге автора вы измените своё мнение о людях с этими плакатами
№34 Вереск 25 декабря 2015 22:52
+17
В пивнушках таких не найдёте, а вот на картинах Босха ...да.

Почему у этих ... (слово не подберу) вместо лиц какие-то странные или жуткие гримасы? Отвращение вызывают.
№35 Ирбис 25 декабря 2015 23:21
+9
Цитата: Вереск
Почему у этих ... (слово не подберу) вместо лиц какие-то странные или жуткие гримасы? Отвращение вызывают.


Душонка на лицо выперла. Можете вдоволь налюбоваться на красоту девственно либеральной души.
№36 klava 26 декабря 2015 04:07
+1
Скорее, Брейгеля...
№37 kflvbkf36 26 декабря 2015 19:24
0
Внешнее соответствует внутреннему. :))))
№38 defender_III 25 декабря 2015 22:37
+12
"..Тохко хибехал являецца в Хоссии...."
Что-то напоминает :

"Моходой чеховек, мы , хусские не обманываем дхуг дхуга.."(с)
№39 sociopat 25 декабря 2015 22:37
+7
в дурке выпускной biggrin
№40 Добрый я 25 декабря 2015 22:44
+5
День открытых дверей.
№41 Юрий_Михайловский 25 декабря 2015 22:38
+6
Либерал - это садист в душе и в делах..
№42 огневушка 25 декабря 2015 22:42
+7
Хорошая статья при СССР была для таких борцюнов,жаль нет её сейчас,а то бы они более продуктивно проводили время.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№43 Прометей 25 декабря 2015 22:43
+15
Это, так себе. Пена.

Серьёзные высоколобые либералы сейчас уничтожают образование, медицину и много чего ещё.

Открытие ЕБН-утого центра сильно подтолкнуло и усилило десоветизаторов, они как крысы из всех щелей ещё активнее полезли, начиная от совета президента по ПЧ и заканчивая вот этими фриками.

П.С. А сравнение с вампирами вполне себе удачное, трупаки они идейные.
№44 Антон Орловский 26 декабря 2015 09:15
0
Все как всегда: ничего не знают, ничего не умеют и обо всем судят. Ну, какие они могут сделать реформы. Похоже, что в основной массе либеральное крыло лишено любого абстрактного мышления и слишком зависимы от эмоций, ну, какие с ними реформы? Даже мнение истеричное в своей основе очень опасно учитывать.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№45 Прометей 26 декабря 2015 13:13
+1
Цитата: Антон Орловский
Все как всегда: ничего не знают, ничего не умеют и обо всем судят. Ну, какие они могут сделать реформы.


Вы не правы. Всё они понимают, совершенно не дураки и многое умеют.

Делают они то что ведёт к их целям. Делают осознанно и с должным упорством.


А делают они быдломассу, осуществляя деградацию остатков советского человека - творца.
Реформы - это не цель, а метод.
№46 Кипелов Сергей 25 декабря 2015 22:45
+2
А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ ГАЛЕРЕЮ ЖЕРТВ?
№47 ВЕНЕД 25 декабря 2015 22:45
+4
П****Ы Б**Ь
----------
Я - Рус ...
№48 alex61 25 декабря 2015 22:46
+9
Это всё - сбежавшие пациенты психиатрических клиник.
№49 tuhis91 25 декабря 2015 22:50
-10
----------
Места тут тихие..
№50 VBusharov 25 декабря 2015 23:31
-8
эти .... еще и Гитлера к жертвам сталинских репресий приплели,

а эти точно жертвы аборта из кунскамеры
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№51 Омша 26 декабря 2015 01:50
+2
Не могу даже предположить, что там в голове у этой шизоидной, которая стоит с портретом "гитлера".
Как так можно? Ведь в каждой семье, за редким исключением, были погибшие в Отечественной войне! "Гитлер - жертва"? А, кто тогда для этих гнид-"портретистов" люди, погибшие по вине Гитлера?
№52 lucy 26 декабря 2015 09:23
+3
Цитата: Омша
"Гитлер - жертва"?

Сталинских репрессий.
№53 Angelika_Olsen 26 декабря 2015 16:07
+1
Нужно признать. что репортаж о мероприятии неудачен, поэтому мне пришлось перечитать статью "О вампирах и святой воде" ы блоке Н.Старикова. Это активисты созданной им партии Великое Отчечество стояли с плаками Гитлера, Власова, Ягоды и пр, чтобы сорвать очередное политическое шоу, которое проводилось для западных и российских либеральных СМИ о «кровавом режиме» Путина.
см. https://nstarikov.ru/blog/61397
Дело в том, что петербургские отделения «Солидарности», «Мемориала» и активисты–содомиты организовали проведение митинга «День памяти жертв политических репрессий». А на самом деле под игидой этого митинга проводилось антироссийские выступления с лозунгами «Руки прочь от Украины», «За равноправие ЛГБТ» и т.д. (это показано только на видео в самом конце). Поэтому справедливо спросить как связаны жертвы репрессий и лозунги?
№54 А.В. Одар-Алим 25 декабря 2015 23:40
+4
Хм, на исходной картинке запечатлены активисты "Партии Великое Отечество", которые знатно погоняли демшизу во время их очередного обсера нашей Родины и Истории. Отплюсовавшие данный фотошоп, я так понимаю, сторонники "истинных либеГалов Госсии, ктоГые единствено кГасивые" и т.д. не помню дословно. Что же, каждый имеет право считать людей, разделяющих вот эти взгляды https://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/doc/program "жертвами аборта". Правда, трудно было предположить, что их СТОЛЬКО.
№55 tuhis91 26 декабря 2015 08:24
-2
Из серии: "Тупой и еще тупее!" Организаторы антиакции с такими фото могли придумать что то и поумнее, а то ведь и по "сусалу" не жалко выписать! Одни идиоты, а другие кретины!
----------
Места тут тихие..
№56 alf06 25 декабря 2015 22:55
+18
...Дебилы *хе-кхе.
Клоака какая-то!
№57 kot-cherskyi 25 декабря 2015 23:24
+1
вообще-то - коррекционный класс дефектологической школы
№58 Sasachvldv 26 декабря 2015 06:10
0
Чутка "подрихтовал"...
----------
... Кто нас (русских) обидит, тот и трёх дней не проживёт. /В.В.Путин/
№59 vadimsaf1963 25 декабря 2015 22:56
+12
Эх,робяты!Если бы Виссарионыч творил то,о чём нам втирали в конце восьмидесятых-начало
девяностых,то у нас либерастов в помине не было.
№60 masiyniya 25 декабря 2015 23:02
+7
На лицах либерастов как будто написано Я ЛИБЕРАЛ. Почему то я смотря различные аналитические передачи научилась различать по лицу где либерал а где нет Станно конечно.Но фкт.
№61 dracula 25 декабря 2015 23:04
+4
Вот смотрю я на эти....физиомордии,как-то даже неловко перед вампирами за сравнение) сплошная говорильня с криминальным оттенком.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№62 Ирбис 25 декабря 2015 23:25
+3
Цитата: dracula
Вот смотрю я на эти....физиомордии,как-то даже неловко перед вампирами за сравнение)


Какие вампиры!? Орки голимые.
№63 vanchik 25 декабря 2015 23:15
+3
"Только леберал в России и является красивым человеком и патриотом"
biggrin biggrin biggrin
Сам не похвалишь себя ни кто не похвалит.
№64 kosmopolit 25 декабря 2015 23:15
+6
отличный троллинг , молодцы ребята applodisment
№65 Олег.Д 25 декабря 2015 23:17
+2
их таких подбирают специально что ли.?) реально только отрицательное у народа вызвать лишь способны))
№66 Ирбис 25 декабря 2015 23:27
+3
Нет. Это просто стандартный либеральный тип морды лица.
№67 Странник-Кон-Тики 25 декабря 2015 23:20
+6
Цитата: AntiVirgin
На всех фото надпезь "Жертва сталинских репрессий" приделана фотошопом. Очень грязно, кустарно и непрофессионально. Вопрос - зачем???? Скорее всего, аффтар пытается запиариться на имени Иосифа Виссарионовича, пытаясь набрать себе "очков" на высосанной из пальца хрени с фотками непоймешь откуда. Да... уж... Такие "материалы", по моему мнению, нацелены на сведение "Политикуса" в разряд "цензоров".


Не хочется переходить на личности, но не пройтись по вашему "ТВОРЧЕСТВУ" я не могу!

ДВЕ ваши ФРАЗЫ ( слова) убивают ВЕСЬ СМЫСЛ вашего комментария.
И после слов " надпЕЗь" и "КАКОЙ-ТО БЕЛА КУН" становится совершенно не важно, есть в вашем высказывании смысл или его нет.
Поколение некст, ёпта...
№68 AntiVirgin 26 декабря 2015 00:27
-4
"Ёпта", наверное, должно привлечь внимание таких, как вы, куда сильнее, чем "надпезь". Ещё раз повторю уже для вас: в Бела Кунах и прочей вашей братве из поколения пепси не разбираюсь. Ёпта.
№69 ivanach2015 25 декабря 2015 23:21
+3
Заплатят им 30 серебреников,и пойдут они в следующий раз,туда где больше платят.
№70 Викtor 25 декабря 2015 23:22
+2
А зачем на умалишённых обращать внимание? Много чести.
№71 Странник-Кон-Тики 25 декабря 2015 23:28
+3
Цитата: jibr71
Вот это лица shok типажи просто шедевры .как говорил матроскин надо их в лабораторию сдать для опытов biggrin


В целом согласен- сдать надо, НО
ЭТО почтальон Печкин говорил)))
№72 Semenn 25 декабря 2015 23:51
0
И не в лабораторию, а в поликлинику...)))))))
----------
Кто в армии служил, тот в цирке, не смеётся...
№73 oleg.frolob 26 декабря 2015 00:14
0
Жертвы абортов рекламируют жертв репрессий. biggrin
№74 Noruman 26 декабря 2015 00:21
+1
Я если честно вначале подумал что это стеб, ну в самом деле Геббельс - жертва. Вот думаю юмористы. Потом видео. Дегенераты.
А если по теме: Были жертвы режима? Да были, очень большое количество людей были осуждены незаслуженно (донос, трусость, клевета) и многие семьи пострадали. Но каким образом изображенные на плакатах преступники стали жертвами? И при чем тут Сталин?

С уважением
№75 Galbond 26 декабря 2015 00:26
+1
Государствообразующей нацией в России являются русские. Они преимущественно голубоглазые или сероглазые. Получается, что либералы пытаются эти людей оскорбить, называя их низколобыми и голубоглазыми. Это уже, простите, попахивает проявлениями фашизма. Вы можете себе представить, что участники "тролинга", охарактеризовали бы либерастов: " Вы пучеглазые, картавые, шепелявые, редкозубые, с лошадиными челюстями, с явными нарушениями прикуса, яйцеголовые и т.д." Думаю, к ним бы сразу применили статьи 280 или 282 УК РФ! А русских можно оскорблять безнаказанно! Потрясающе!
№76 Nikky 26 декабря 2015 00:40
+3
Как сказал один человек после просмотра фото с данной акции "иногда с тоской вспоминается советская "карательная" психиатрия..." И знаете, я чота с ним согласная :)
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№77 Ирина У 26 декабря 2015 00:42
+2
Цитата: Кузя Прутко
А эта проплаченная быдла стоит тупо с гебельсами и молча отрабатывает подачку. Видно невооруженным взглядом.

Погодите, погодите... Вроде вы всё писали правильно. Так с геббельсами стоят активисты партии "Великое Отечество", чтобы демшизу потроллить.Тут вас физиономистика подвела маленько.
На них «жертвы сталинских репрессий» — генерал Власов, Йозеф Геббельс, палач Крыма Бела Кун, Николай Ежов и Генрих Ягода. Всех их «кровавый режим» либо казнил, либо довел до самоубийства. Как и фюрера Адольфа Гитлера, кстати.

Хотя, говоря по совести, и жертвы репрессий были, действительно, во многих семьях. Но не для того погибли люди, чтобы истинные враги России сейчас использовали их имена, чтобы "проиудить" нашу Родину.
№78 Galbond 26 декабря 2015 00:48
-1
Почему общество "Мемориал" и еже с ним не верещат о красном геноциде казаков! Сожжено заживо, расстреляно, отравлено боевыми химическими веществами по оценкам специалистов от 800 до 1 млн 250 тыс казаков! Иделогами, вдохновителями и организаторами геноцида казаков были Свердлов, Ленин, Троцкий! Может быть потому, что:"Да, они сукины дети! Но они НАШИ сукины дети!"
№79 alex4310 26 декабря 2015 08:48
0
Ох уж мне эти оценки безымянных специалистов. Вот как на них ссылаются, так ни одной фамилии специалиста нет. А если есть, то либо давно умер, либо вообще болтун без образования.
№80 lucy 26 декабря 2015 10:06
+1
казаков не уничтожали?
№81 alex4310 27 декабря 2015 10:59
0
"Сожжено заживо, расстреляно, отравлено боевыми химическими веществами по оценкам специалистов от 800 до 1 млн 250 тыс казаков!"
-----
Во-первых: имена специалистов пожалуйста на стол и в каких таких трудах они приводят эти цифири.
Во-вторых: документальное подтверждение по хим. оружию и цифрам "от 800 до 1.250 тыс., то же попрошу на стол.
Без этих документов вообще разговаривать на эту тему, нет никакого смысла.
Голословные фейки не обсуждаю.
В-третьих: Перечитайте заново Шолохова "Тихий дон", может для вас что-нибудь проясниться, если вы не понимаете, что значит гражданская война.
№82 lucy 27 декабря 2015 17:36
+1
Я знаю, что такое гражданская война.
Казаков не уничтожали?
№83 alex4310 27 декабря 2015 20:51
0
Казаков не уничтожали. А где документы?
№84 peresmeschnik 26 декабря 2015 06:36
+1
А рожи у них кривые оттого, что Святой Дух в них перестал действовать по причине осатанения. Вот в чертей и превращаются вместо того, чтобы облагораживаться к старости.
№85 anandreeva 26 декабря 2015 06:58
+1
Каждый раз удивляешься отсутствию совести у современных либерастов. Ежов , Власов - жертвы режима? Ещё бы Чикатило фото принесли, или другого какого маньяка. Геббельс, Гитлер - ну, тут вообще слов нет, у внуков фронтовиков на это только мат, Знаете, гляжу на этих "правозащитников" (хорошее понятие извратили, сволочи) и думаю - а ведь природу не обманешь, личики-то в рыла превратились, душонка продажная наружу выбирает.
№86 lucy 26 декабря 2015 10:08
+1
Цитата: anandreeva
Ежов , Власов - жертвы режима? Ещё бы Чикатило фото принесли, или другого какого маньяка. Геббельс, Гитлер - ну, тут вообще слов нет,

так люди пришли на митинг либероидов их потроллить - показать основных жертв Сталинских репрессий, собственно ради именно этих людей нападки на Сталина и проплачиваются - и посмотрите какова реакция организаторов.
№87 salam 26 декабря 2015 09:50
+2
Читаю каменты и понимаю что большинство комментаторов даже не читали статью!
Вы хоть прочтите материал чтобы знать о чем он!
Если не понятно, прочтите его здесь О вампирах и святой воде на сайте Старикова написанный непосредственными участниками событий. Там же можете и задать вопросы участникам.
№88 Galbond 26 декабря 2015 11:13
0
/alex4310/ Большевики пролили море русской крови, но об этом нельзя говорить, на эту тему наложен запрет. Бабушка моя рассказывала кое что о тех временах, она тогда была ребенком. Но она, конечно, не специалист! Но в сталинские времена, к участникам этой кровавой бани прилетела обратка. А наши либерасты, с момента развала Союза, не перестают верещать: "А нас то за что?" Миллионы голубоглазых русских не жалко, а своих носатых, картавых ох как жаль!
№89 daria 26 декабря 2015 17:47
0
Ковалев и прочие легионеры
№90 gusevart 27 декабря 2015 06:38
0
Цитата: o.maltin
белобрысый с черными бровями, заявивший про "ассиметричные лица" явно родню в гестапо имел)))

Да какой он родня?
Пархатый просто поседел. На таких акциях biggrin