Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16204 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Влажные мечты свидомых переможцев

Влажные мечты свидомых переможцев

Свидомый переможец пишет:

Если рашка покается, попытается искупить свои грехи перед соседями, то может и дрогнет наше доброе сердце.

А покаяние должно быть вот таким:

1.2 триллиона долларов США репараций Украине;

2.все крупные гос-корпорации передать американским ТНК;

3.возвращение Крыма и Донбасса с полным выводом отуда всех российских войск и российских граждан;

4.отказ от ядерного статуса с передачей ядерных вооружений США, Франции и Великобритании;

5.закрытие всех космических программ;

6.отказ от права вето в ООН с выходом из постоянного членства в совбезе;

7.отказ от флота на Черном Море, и от производства боевой авиации;

8.вывод орков (военных и гражданских) из всех созданых ими гадюшников: Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, Приднестровья.

9.возврат Японцам Курилов и Сахалина в конце концов, а немцам Кенинсберга, финнам Карелии, Украине Кубани и Белгородчины.

Вроде ничего не забыл.

PS. На самом деле, конечно же, свидомый кое-что забыл. Забыл, что из себя представляет Украина:

Влажные мечты свидомых переможцев

Переможцу бы у себя порядок навести — а вместо этого одни мрии. Но это же естественно — если в голове вместо мозга церебральный хохлоглист, а на столе глобус Украины, остается только мриять о том, как «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — ну а там уже и до «Запануэм і ми, браття, у своїй сторонці» недалеко.

Влажные мечты свидомых переможцев

Я полагаю, что сбыче этих мрий мешает неправильное название страны. Ну что это за название — Окраина? Разве так можно запанувати? Надо переименовать страну — скажем, в Здобулистан, или в Перемогию. Или даже, чтобы увековечить победу «революции гиднисти» — назвать страну Гиднистина. Думаю, евреи будут за — Палестина у них уже есть, будет еще и Гиднистина. Отлично же. Дальше в ООН провести по накатанной резолюцию о разделе Гиднистины с образованием еврейского государства Израиль 2.0 — а то первая версия как-то буксует. Днепр будет вместо реки Иордан, Одесса — как сектор Газа.

Тако переможемо! Шолом, Исраэл! Пеца Порошенко же уже проговорился, что рейс «Тель-Авив — Киев» это ВНУТРЕННИЙ рейс, так что давайте не будем скрывать правду.

А Россию не трогайте, не надо. Которые трогали — все плохо кончили. В том числе и вон те евроинтеграторы с фотки в заголовке.

Пишет: PROPER
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
58 мнений. Оставьте своё
№1 CAHEK777PYC 28 декабря 2015 22:38
+20
Обамку в зоопарк. Потрошенко на сало
№2 Politikan 28 декабря 2015 23:39
+28
Всем привет из Севастополя! Что касаемо укропии, то за два года страну так поимели европиндосы и америкагандосы, что уже впору всем жителям укропии носить штаны с вырезами на заднице!
№3 Эрдо Гад 29 декабря 2015 00:55
+12
Походу, им уже этот процесс понравился и они в него втянулись...
Всей дупой, так сказать...
№4 ANTIx45 29 декабря 2015 21:17
-2
10. Губозакатную машинку этому свидомому переможцу.
№5 klavrida 28 декабря 2015 22:42
+11
biggrin applodisment good
№6 Praktic 29 декабря 2015 00:26
+12
Скромненько так мечтает бандераст,здесь и губозакаточная машинка не поможет.Здесь нужен металлургический прокатный стан,чтобы губу этому шаровику закатать.Нет,ничто уже этот хохлопский менталитет не изменит,слово ХАЛЯВА-превыше всего.
№7 Gros59 29 декабря 2015 09:50
+6
Правильно Путин делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю бах, бах, бах… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл в чем? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы задохнулись до последней степени, чтобы усрались до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех уродов. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! Задохнувшись, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейского выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен просто понять, что так жить нельзя!!! Захлебнувшись до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, Нет другого пути с Майдана, только катиться в ж.пу"
№8 aleksey.sazonov.56 29 декабря 2015 11:19
0
"Скромненько так мечтает бандераст,здесь и губозакаточная машинка не поможет.Здесь нужен металлургический прокатный стан,чтобы губу этому шаровику закатать"

Ага, вместе с шароварами!
№9 Ирина У 28 декабря 2015 22:42
+24
Вроде ничего не забыл.

Источник: https://politikus.ru/articles/66480-vlazhnye-mechty-svidomyh-peremozhcev.html
Politikus.ru
10. Передача газовых недр России Гиднистине. Труба-то у них.

Принял страну с оружием, оставил с сохой
КуЧМО дерьма.
№10 Анастасия_Зайкина 28 декабря 2015 22:47
+15
ПРОВОРОВАТЬ СТОЛЬКО, эт надо УМЕТЬ)) facepalm Главное, знать на кого стрелки перевести и громчее всех орать, ДЕРЖИ ВОРА..
И уметь сидеть, на 3х стульях, а это хлопотно, *опа то одна! gitler
№11 portyanka 29 декабря 2015 00:18
+14
"вроде ничего не забыл".

щирий свидомит словил кайф и Золотую рыбку на берегу Припяти?

еще он попросил литяконосильщик, 300 грывен, бутиль горылкы, сто джувелинов , Джениффер Лопез и велосипед.

и щоб суседа собака покусала!
№12 Колян 29 декабря 2015 01:08
+15
И сосательных конхветов цельный кулечик
№13 portyanka 29 декабря 2015 02:25
+3
Цэ був Конотопский Гультиматум москалям!

Пусть Пэтя Стекломой на Липецкой фабрике выпустит сосательные цукерки "Джавелин" - в виде ПТУРа. ))))))))))))))))))
киборги и "славики героевы" будут в восторге.
№14 Gros59 29 декабря 2015 09:51
+1
замените жлоб на протоукр прочтите
Расскажу родовые приметы жлоба. Он — прямой наследник (на генном уровне) первобытнообщинного строя времен патриархата, в современности чувствует себя неуютно, агрессивен, потому что, не будучи личностью, ненавидит тех, в ком личность чувствует, особенно такие черты личности, как свобода и осознанное достоинство. Любопытная деталь — друзей у жлоба нет, но очень много родни. Не только по прямой линии — деверь, шурин, свояк, невестка, тесть, теща, зять, но и огромное количество кумовьев обоего пола. Инстинктивный идеал жлоба — сытое рабство. Отсюда его отношение к собственности, которая для него существует только в двух ипостасях: свое кровное и пока еще чужое. Какие-либо правила и интересы других людей для жлоба при достижении шкурных целей априори игнорируются. То есть, «свежесворованное и есть мое кровное». Но, на мой взгляд, самое главное родовое отличие жлоба от человека, предположим, интеллигентного или обладающего определенной культурой, заключается в том, что первый не признает за другим права самостоятельного существования. Для него любой человек (в том числе и он сам) — средство для удовлетворения чисто паразитических целей.
№15 Эрдо Гад 29 декабря 2015 00:58
+3
Впору ему лекции по всему миру читать на тему: "Как при помощи одной лишь кучечки дерьма превратить цветущую страну в смердящую помойку"
№16 Авдей_Авдеев 28 декабря 2015 22:43
+8
Это тот случай,что и мечтать уже вредно.
№17 mamafa 28 декабря 2015 23:48
+42
----------
Да хранят нас Духи Предков
№18 Heliantus tuberosus 29 декабря 2015 01:05
+2
Насчет Донбасса...разве что ребра вырезать, а это возможно и был прецедент, а вот с Крымом - безнадега
№19 Goldberg42rus 29 декабря 2015 10:30
+1
С Крымом тоже не все безнадежно. В дни минувшие я смотрел передачу сам себе режиссер там в рубрике "а вам слабо" под песню "я не умею" показывали паренька который кусал свой локоть saakashvili
№20 Ростовчанин 28 декабря 2015 22:45
+9
Кучму в Кунскамеру. Показывать бесплатно как редкий экземпляр свидомита.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№21 rich36i6 28 декабря 2015 22:45
+13
гнидостан.
№22 dm98900 28 декабря 2015 22:45
+3
Надежды юношей питают popcorm popcorm popcorm
№23 Анастасия_Зайкина 28 декабря 2015 22:56
+3
Допитались...Досдыхают уже(( facepalm
№24 jel.vi 29 декабря 2015 18:28
0
Надежду юноши пихают! А кто та Надежда? Со Славой, который Украине, вроде понятно... dumaet
----------
jel.vi
№25 Майская 28 декабря 2015 22:45
+15


Предлагаю немного подкорректировать новую эмблему министерства информационной политики украины
№26 Дарьял 28 декабря 2015 22:46
+11
От этих прочитанных 9-ти пунктов просто- bad
№27 vikont 28 декабря 2015 22:47
+3
Туалетный утенок!
№28 Литвиненко.А 28 декабря 2015 22:49
+9
Эка его занесло в своих мечтаниях! Пусть купит срочно губозакаточную машинку.
№29 Снайпер 28 декабря 2015 22:53
+9
Они что, звездную войну выиграли?
№30 ЛиКа 28 декабря 2015 22:55
+3
Цитата: Литвиненко.А
Эка его занесло в своих мечтаниях! Пусть купит срочно губозакаточную машинку.

Где он такую большую машинку найдёт?
№31 vadimsaf1963 28 декабря 2015 22:57
+1
11.Отдать Черниговку на Дальнем Востоке.
№32 Иж27ЕМ12К 29 декабря 2015 05:20
+1
ага, щаз! biggrin
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№33 dracula 28 декабря 2015 23:05
+2
Мечтать не вредно,бэби!мечтай!))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№34 Леонтьева.А 28 декабря 2015 23:11
+2
Жаль что его мама аборт не сделала.
№35 Доктор 28 декабря 2015 23:16
+17
...да сделала она... Живучий, падаль...
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№36 Леонтьева.А 28 декабря 2015 23:19
+1
Жаль что его мама аборт не сделала.
№37 S-E-R-G 28 декабря 2015 23:21
+3
А покаяние должно быть вот таким:

Источник: https://politikus.ru/articles/66480-vlazhnye-mechty-svidomyh-peremozhcev.html
Politikus.ru

Перечислять не буду.

А харя не треснет????? Как же задолбали эти долб---ы... lols
№38 Maks224 28 декабря 2015 23:24
+3
Закаточную машинку раздобудти, губы закатывать.
Глаза завидущие, руки загребущие, а мозги отсутствующие.
№39 Якут58 28 декабря 2015 23:28
+3
Цитата: ЛиКа
Цитата: Литвиненко.А
Эка его занесло в своих мечтаниях! Пусть купит срочно губозакаточную машинку.

Где он такую большую машинку найдёт?


Не беспокойтесь, у нас продают китайские, дешевые. Могу ему выслать бесплатно и в придачу еще одну запасную.
№40 evsol 29 декабря 2015 07:37
+4
№41 Бяка 28 декабря 2015 23:33
+3
Эээ...А это точно свидомые мечтают? Что-то больно на англосакские мрии похожи...Забыли только Сибирь и Байкал отдать в амерское владение..а,да..ещё Арктика..
№42 Tangut 28 декабря 2015 23:39
+7
Дарьял
От этих прочитанных 9-ти пунктов просто- bad


А больше всего потрясает понимание того, что это и в самом деле искренние мрии всех свидомых: от заскорузлого хуторянина, до высокопоставленного чиновника и многоученого интеллихента. И широта и щедрость души хохлоукра действительно отразились в них: обо всех подумали, всех одарили...И лишь для русских у них одна вековечная мрия - иметь огромную дудочку, выплыть на своем "Гетмане Сагайдачном" на середину Черного моря и играть на ней, а русские чтобы шли и топились, и топились, и топились...
ДБ-ь!!!
№43 Питерский 28 декабря 2015 23:53
+4
Цитата: Tangut
это и в самом деле искренние мрии всех свидомых: от заскорузлого хуторянина, до высокопоставленного чиновника и многоученого интеллихента

А всё потому, что высокопоставленный чиновник и многоученый интеллихент - это просто переодетый заскорузлый хуторянин. Проще говоря - те же шаровары, только наизнанку.
№44 Анастасия_Зайкина 29 декабря 2015 00:10
+1
Шароварья от "кутюр"??? applodisment lols
№45 Heliantus tuberosus 29 декабря 2015 01:07
+1
вот точно!!!
№46 kolorados72 28 декабря 2015 23:47
+2
Зрадопереможники орагулели!
№47 Дмитрий.Жуковский 28 декабря 2015 23:53
+2
зачем постить эту статью ?
№48 зай мазай 29 декабря 2015 00:25
+1
и ведь ничего себе - все для пиндосии с гейропой старается
не догадываются убогие - если вдруг Россия ослабнет запад и укропов заодно проглотит и даже не заметит
№49 Daryana 29 декабря 2015 00:29
+2
Мне понравилось предлагаемое название этой страны на последнем издыхании - Гиднистина. А можно Гнидистина, или даже Гнидастина. Очень ей подходит.
№50 orel 29 декабря 2015 00:42
+5
Уже коробит всех от"Слава Укрруине..." звука.Ну,так и хочется послать их к матушке.Прав был Кобзарь-"В России,что ни царь,так батюшка.А в Укрруине,что ни Гетьман-так падлюка!!!"
№51 lotik 29 декабря 2015 00:45
+1
А может вам и гопака сплясаты!
№52 da_vince_cat 29 декабря 2015 01:09
+2
Дебилы б..ть)))
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№53 anandreeva 29 декабря 2015 01:30
+1
Наркоманы всего мира позеленели от зависти к тому, что курят на Украине! Лечитесь, болезный вы наш, а то , не ровен час, харя-то треснет, а это чревато...
РS. "Церебральный хохлоглист" - это шедевр, с разрешения автора возьму на вооружение!
№54 lenushka 29 декабря 2015 01:41
+1
Не устаю удивляться неутомимости поставщиков продукта. И шлют, и шлют... А енти жрут и пишут, жрут и пишут... А мы тоже уж - где деньги, Зин? Где-где... В продуктЕ...
№55 DUDE 29 декабря 2015 02:02
-1
Свидомый переможец пишет: Если рашка покается, попытается искупить свои грехи перед соседями, то может и дрогнет наше доброе сердце.

Не знаю на счет укров, а вот от одного прибалта слышал именно такую мысль.
№56 dynamik1980 29 декабря 2015 02:09
+1
Я бы не стал расслабляться и юморить по поводу представленного списка.Он показывает не только уровень "притязаний" обезумевшего укро-пигмея,но и запредельный градус ненависти,имеющий место по отношению к РОССИИ в стране,которая раньше называлась Украиной.Наверно в "хлопце" заговорило ущемлённое самолюбие,подпираемое исторической ущербностью - отсутствием государственности у этого территориального образования.Украина-это окраина Российской Империи.В 1654 году,на момент присоединения это территория,куда входили современные Кировоградская и Днепропепровская области.Всё остальное - исскуственно присоединенные 23 территориаленые образования.Это "подарки" русских царей,Ленина,Сталина и хруща.Именно поэтому фантасты-историографы,сочиняют новую-бредовую "историю руины".
№57 alexSevernyFlot 29 декабря 2015 10:42
+1
Забыли свидомые, что натворили столько, что их нужно "вывозить". И далеко не всех - в живом виде. Многие заработали себе "вывоз" ногами вперёд.
№58 megera 29 декабря 2015 12:34
0
Только один вопрос:

А ХУХУ НЕ ХОХО??!!