Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16154 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

За евромечту «скакуны» заплатят своими квартирами

За евромечту «скакуны» заплатят своими квартирами

«Кастрюлеголовые», которые активно скакали на Майдане требуя европейской жизни, поражены вероломством своих «поводырей». Оказывается, евровектор предполагает не только кружевные трусики, но и евространдарты при оплате коммунальных услуг и европейские цены на лекарства, продукты и прочие блага цивилизации, которыми при Януковиче-тиране разрешали пользоваться почти даром.

Но тирания закончилась и теперь несостоятельные владельцы кастрюль за евромечту будут расплачиваться собственным жильем. Причем, начали с Галичины, которая была главным поставщиком биомассы на Майданы. Городской совет Луцка продал квартиру, владельцы которой имели долги за коммунальные услуги. Местные власти предупреждают: тех, кто накопит просрочки более чем на 10 000 гривен, ждет та же судьба. Другими словами, долг в 400 долларов и у тебя забирают «хату», которая стоит в десятки раз больше. Европейская норма, знаете ли... Это первый зафиксированный случай, однако теперь всем злостным должникам за коммунальные услуги, грозит не просто штраф, но и лишение крова над головой.

Причем лишение моментальное, как избрание Луценко Генпрокурором в Раде. Исполнительная служба Луцкого горсовета уже успешно провела первые торги — квартира должников была продана, и после согласования юридических вопросов жильцы из нее будут выселены. Куда пойдут эти люди - бомжевать, мыть янтарь или бросаться под поезд, власти не волнует. Луцкий прецедент, нет сомнений, станет пугалом для всей Украины: ведь ничего дороже квартир у маленьких украинцев нет. Поэтому будут нести в банк последние гроши в счет услуг ЖКХ, отказывая в питании и лечении. Это раньше за коммуналку можно было не платить годами, а у новой власти разговор короткий: не рассчитался за потребленный российский газ? Вон из дома. Понятно, что «нововведения» прежде всего коснутся стариков, пенсионеров, малоимущих семей и инвалидов. Их проще всего лишить крова, они - бедные, запуганные, голодные – не смогут сопротивляться юридическому «молоху» революции гидности.

Впрочем, для молодежи у власти есть свои ходы: сейчас в Кабмине прикидывают, какой суммы долга по «коммуналке» достаточно, чтобы украинцев не выпустили за границу по бесплатно шенгенской визе.

Ольга Талова
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
77 мнений. Оставьте своё
№1 W.Sergey 13 мая 2016 22:44
+50
Похмелье для бУкраины будет жестким и беспощадным. Пидерасты, они и в Европе - пидерасты. Поэтому ожидать от них можно только соответствующие их стандартам поступки. А отношение дырявых к нормальным людям равнозначно фашистскому.
№2 kolobok.sidorov 13 мая 2016 23:03
+12
Педерасты, сударь, педерасты...
№3 Иосиф Виссарионович 13 мая 2016 23:06
+17
Пидарасы, если по Хрущёву.
№4 Skuter 14 мая 2016 09:32
+3
Русский язык богат и могуч - мы можем сотни слов на это предложить. Мне вот вспоминается "пидермоты" biggrin
№5 Зеркало мира 15 мая 2016 05:35
0
Цитата: Иосиф Виссарионович
Пидарасы, если по Хрущёву.

Да, Хрущев очень хорошо разбирался в пидарасах и не стеснялся говорить об этом с трибуны )))))
№6 А.Н. 14 мая 2016 00:31
+4
ну долго там выселять не будут, я надеюсь, что выселяльщики оргебут свое быстро)))
№7 Пиллигрим 14 мая 2016 00:56
+13
Шерифа не волнуют проблемы индейцев!!! biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№8 Goblinwowa 14 мая 2016 05:15
+46
Огребут? Не смешите ничьи тапки! Это при Яныке хохлы грозные были - знали что не люля им не будет. А с фашиками не забалуешь - не грохнут, так посадят, сидят тихонько по хаткам и под себя ссутся! Огребальщики недоделанные, мля...
№9 диагноз 33 14 мая 2016 09:53
+2
Goblinwowa
good
№10 tumbalalayka 14 мая 2016 11:05
0
пидарасы, сударь, пидарасы...
учите великий и могучий...
№11 Игорь_Лопухин 13 мая 2016 23:48
+6
когда НЕскакуны начнут страдать, а точнее начали, тоже будем улыбаться и хлопать в ладоши жуя попкорн? (я про ветеранов и тех, кто реально не мог и не может за себя постоять)
№12 abonert 14 мая 2016 00:17
+5
Ну, как говорится: "за что боролись..." wink
№13 kuzma sokolov 14 мая 2016 00:41
+9
... нет не будем, но и помочь, по большому счету, не сможем... надо отдавать себе отчет в том, что, если хунта, по дурости, не встрянет в новый виток эскалации конфликта на Донбассе трогать её не станут... это я к тому, что благополучие граждан находящихся на социальном иждивении государства от того самого государства и зависит, в данном случае от хунты узурпировавшей государственную власть, т.е. улучшения жизни социально зависимых слоев населения ожидать не стоит, следовательно решение обозначенной проблемы это ликвидация хунты, и это дело украинцев... вот так круг замкнулся...
№14 Goblinwowa 14 мая 2016 05:18
+11
Ну как хунтяи за социалку заботятся, уже понятно. На селе сидеть без газа, в городах примерно так:

№15 Медуница 14 мая 2016 14:46
0
Твари, других слов нет!!! isterika isterika isterika
№16 Побратим Гошан 14 мая 2016 00:22
+9
Ну не хотели слушать тогда, крича НАМ : " вывсёврёти", пусть тогда смотрят из помойки на СВОЙ БЫВШИЙ дом. Не жалко, краехатникам - туда и дорога, не хотели мирится, пусть теперь" готовятся к принятию члена ЕС".
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№17 Леший 14 мая 2016 06:48
+1
Донсите до хохлоуродов ,что не надо ждать
7 ноября 2017 года ,надо начинать уже сегодня развешивать ПСов,Нацгадов,ихних хозяев алигаторов и прочих тварей с печенюшками .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№18 nuckermann 13 мая 2016 22:45
+43
встретил такого сегодня в Крыму, не хочет жить на Украине Крым ему подавай, статус беженца, так ты же сам падла развалил, иди строй, ан нет дотации да инвестиции просит, да без процентов, да что бы не мониторили........
№19 сруль рабинович 14 мая 2016 00:09
+54
найдено на просторах интернета
«Вчера мы ездили в Изюм, заходим в магазин, там бабушка с внуком и несколько нациков.
Малыш клянчит у бабушки мороженое, та говорит, что нет денег. Пока бабуля отворачивается, киборх покупает мороженое мальчику и, тут внимание.
Бабушка спрашивает:
— Ты где взял мороженое?
Внук отвечает:
— А вон те фашисты купили!
Хэрои к нему:
— Это кто нас так называет, твой папа?
Малыш говорит:
— Нет, папа вас пидарасами называет»
№20 Штирлиц 14 мая 2016 00:33
+27
Украинские степи... На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка, разговоры за жизнь... Кругом тишина... Вдруг раздается странный чихающий звук, из-за облака вываливается старый "кукурузник".
Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина...
Один х@хол другому:
— Ну а шо? Яка страна — таки теракты... facepalm
№21 myshonok74 14 мая 2016 13:18
+1
Вот реально ржачная картина... smile Если бы не боинг на Донбассе...
№22 РэМэшник 14 мая 2016 00:37
+4
applodisment lols
№23 oleginost 13 мая 2016 22:50
+30
теперь несостоятельные владельцы кастрюль за евромечту будут расплачиваться собственным жильем.

В принципе ничего страшного...если повернуться лицом на север, скакнуть пять раз повыше, крикнуть Слава Украине, то всё и наладится само собой. И вообще, вон в Африке в шалашах люди живут, в Азии в юртах, северные народы в чумах, так что вариантов уйма. winked Главное идея и вера в Европу, остальное суета. lols
№24 алекс гуд 14 мая 2016 08:57
+4
Газа не будет,а в квартире костёр разводить неудобно ,другое дело землянка! Выполз и готовь..
№25 serg210 13 мая 2016 22:51
+9
Вообще то радоваться такому поведению властей не стоит - это просто неправильно, государство которому поверили те же жители Галичина просто тупо их подставило только непонятно а куда же националисты смотрят когда грабят можно сказать их односельчан - простите я забыл они воюют с Георгиевскими ленточками с детьми и женщинами.Националисты скоро вы можете остаться без крыши над головой))))))))))
№26 Suxar78 13 мая 2016 23:22
+21
Цитата: serg210
Вообще то радоваться такому поведению властей не стоит

Вообще то это стандартная западная практика. Это практикуется в ЕС и США как само собой разумеющееся. Это мы тут привыкли к тому что государство нам чем то обязано, а у них такого нет. Государство там обязано только следить за выполнением собственных законов и всё.
Литва, Латвия, Эстония это уже прошли, очередь Украины.
№27 Rose_Slon 14 мая 2016 00:14
+13
Логично. Предупреждал об этом майдаунов еще в 2013, что в отличие от Аргентинских фавелов, на руине жить в коробке от собственного холодильника получится максимум 4 месяца в году. Не верили. Ну что поделаешь... facepalm
Цеевропа - нету денег - выкатывайся из квартиры.
№28 А.Н. 14 мая 2016 00:37
+1
Украина еще не цэ, закатывайся обратно)))
№29 a.klimenko63 13 мая 2016 23:40
+8
Националисты останутся без головы. а дети и родители националистов останутся без крыши. Смерть бандеровским выродкам.
№30 fima.lusch 14 мая 2016 00:51
+7
Кого сейчас волнуют такие мелочи?
Проблема Украины, как считает бывший губернатор области, занявший должность замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, Георгий Тука в том, что "в Луганской области до сих пор не приступили к инженерно-техническому обустройству украинско-российской государственной границы (так называемый проект "Стена").
Вот какая проблема должна занимать умы украинцев".
№31 Медуница 14 мая 2016 14:51
+1
Тука денег захотел??? Кролика решил скопировать!!! biggrin biggrin biggrin
№32 мартин рейхстагович 13 мая 2016 22:51
+9
Горький хлеб „свободы”...
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№33 TrishinaElena 13 мая 2016 22:55
+7
А что эти "прыгуны" хотели, когда решили жить по другому ? krut
№34 achuguevsky 13 мая 2016 22:59
+28
Квартирки отжимают? айяйяйяй... а кастрюли на головы одевать не пробовали? А покрышки жечь? А трижды проорать СУГС и спеть про мертвую собачку? Че, всеравно отбирают?!! Ну агенты Путина, вообще озверели..
Срочно пишите ка петицию Баракабаме, пока не убежал еще, а еще в ПАСЕ и другие лососе.. А то смотрите, Трамп придэ, придется и штаны снимэ...
№35 Олег Фролов 13 мая 2016 23:01
+32
Подумаешь, хату отняли и жить придеться на улице.
Зато свежий воздух всегда, да еще какой воздух -- воздух СВОБОДЫ, ДЕМОКРАТИИ и ГИДНОСТИ.
Дыши -- не хочу.Причем ДАРОМ.
А если холодно или, там, дождь, не беда.
Кастрюлю поглубже на голову натянул и лепота.
Кружевные трусики, опять же, на меху можно надеть.
Зато панду свергли и "Америка с нами".
Мы в Европе, завидуйте, ватники!
№36 Brewney 13 мая 2016 23:01
+4
Городской совет Луцка продал квартиру, владельцы которой имели долги за коммунальные услуги

У любой палки два конца, декоммуниздили?
Ну, получите с другого.

Мутная часть изложения этой истории - это как горсовет(если такое еще осталось на вусраине), не являясь собственником продал чужое имущество за долги третьему лицу... Так муниципальная квартира была - тогда почему погашен частный долг? Нунифига не понимаю. Вусраина...

Не фейк ли часом?
№37 Медуница 14 мая 2016 14:52
0
Закон такой точно есть!
№38 von_Schlosser 13 мая 2016 23:03
+6
проскачут всё что можно, и в Россию поедут - статус беженца, и всё такое...
----------
...имхо, конешно
№39 Вован-с 13 мая 2016 23:30
+7
Просить то они могут ....
Только, кто же им даст ???!!! biggrin

В Гейропу !!!
Только в Гейропу, под арабский нож .... arab

Или в "родную" Польшу...
Под панский сапог..
Так им привычнее! gitler
№40 Медуница 14 мая 2016 14:55
+1
Да, к нам они ломанутся, а из Галиции в первую очередь.
На западе работать надо и молчать в тряпочку, а у нас
и статус беженца получить можно, и другие права качать!!!
№41 ветер северный 13 мая 2016 23:03
+3
Да пусть живут как хотят.
№42 S-E-R-G 13 мая 2016 23:16
+8
Только у себя.
№43 mab3162 14 мая 2016 10:51
+1
Что значит "у себя"? Пускай сперва все российские земли назад возвратят!
№44 Иосиф Виссарионович 13 мая 2016 23:04
+14
У меня двоякое отношение к убогим - злорадство смешивается с жалостью, жалость сменяется злорадством.
№45 achuguevsky 13 мая 2016 23:11
+7
Не имейте вы к ним никакой жалозрадости... их Господь наказал, лишив разума. А ужаснее, наверное, только страшный суд.
№46 BPyH 13 мая 2016 23:07
0
ничего страшого не произошло, вот если всех на выселки из городов попросят, тогда посморим. а так... пустил автор ветер в поле.
№47 vadimsaf1963 13 мая 2016 23:08
+2
Да,печалька.Не уж-то в этом опять замешана рука Москвы?Чёт я затупил,а чьяж ещё?
№48 achuguevsky 13 мая 2016 23:12
+2
какая там рука нафиг.. лениво ковыряется черенком от лопаты..
№49 zuzupabl 13 мая 2016 23:09
+4
Зрадища конкретная!! biggrin
№50 Берта 13 мая 2016 23:14
+4
Цитата: Олег Фролов
Подумаешь, хату отняли и жить придеться на улице.

если бы хату отнимали только у евроскакунов-отлично было бы
№51 mab3162 14 мая 2016 10:56
0
Одни скакали, другие им потакали, третьи молчали - в итоге все соучастники. Так что поделом, не жалко.
№52 Просто врач 13 мая 2016 23:20
+6
А в картонной коробке реально тепло...
И приборку в ней делать проще, на раз-два, поднял-вытряхнул.
Грустить не надо.
№53 PURGA 13 мая 2016 23:22
+7
Фишка в том, что основную массу новых бомбжей составят как раз те, которые не скакали... Увы. В противоположность, истовые скакуны будут хаты массово скупать.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№54 Просто врач 13 мая 2016 23:55
+17
Фишка в том, что те, которые не скакали, не препятствовали скакать тем, которые потом будут скупать эти квартиры.
Объясняю.
Мои знакомые радовались, что сынуля все лето не шлялся по куеву-городу, а проводил каникулы в военно-патриотическом лагере тризуб. "Там занимаются спортом, режим дня, дисциплина, даже курить запрещают!"
Два года назад некурящий мальчик заявил, что ему стыдно за родителей не патриотов.
№55 PURGA 14 мая 2016 01:10
+3
И то верно. Да.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№56 алекс гуд 14 мая 2016 09:02
+2
Ты спроси у украинцев которые живут в России что эти укропитеки- нескакуны думают об Мудане. И о России
№57 Елена Малых 13 мая 2016 23:24
+6
"не рассчитался за потребленный российский газ? "
Газ у них нынче европейский, зачем дешевле покупать у "агрессора"?
№58 walle-e 13 мая 2016 23:32
+4
А говорят из активов на Украине осталась только земля...
№59 Просто врач 14 мая 2016 00:03
+1
И кишечный газ. Много.
№60 a.klimenko63 13 мая 2016 23:44
+1
Предателям всегда везет.
№61 Юрий_Михайловский 13 мая 2016 23:52
+12
Это их выбор. Так что хоть в тар-тарары... Не хотели бы не пошли бы ...когда это урка-инство лопнет со страшной кровью мы удивимся сколько людей за минуту забудут урка-инский язык и на чистом русском скажут: "Нас обманули, мы не знали, фюрер виноват"
№62 Alex72 13 мая 2016 23:56
+15
Тарас Григорьевич Шевченко умер в 47 лет.
А что ты сделал для Отчизны?
Пенсионный фонд Украины.
№63 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 14 мая 2016 00:04
0
Да, попали братовья не подецки. Основная масса выбегала помайданить чисто с мыслями о всем хорошем, что завтра наступит вместо всего плохого. Никто из этих диванноофисных хомяков не ожидал, что на их мясном фарше к власти придет бандерва. Это очень хороший урок для любого государственный деятеля на многие годы вперед и во многих странах - запал может выглядеть вполне безобидное и даже почти гламурно, но если в государстве есть реальная "пассионарная" сила, готовая взять государственную власть за горло, то любой запал надо гасить сразу, решительно и жестко.
№64 dracula 14 мая 2016 00:07
+6
Ну...с другой стороны,те же галычане сколько домов отняли у донбасских жителей? И не за долги, а так,походя. Так что,закон равновесия в природе.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№65 Снежана 14 мая 2016 01:01
+1
Если бы отнимали дома у киборгов и отдавали жителям Донбасса, тогда было бы равновесие в природе.
№66 Ватник Колорадович 14 мая 2016 00:07
+2
А если добавить ещё реституции, то ваааще пипец
№67 Ellie 14 мая 2016 00:30
+11
А еще можно всей Россией за Джамалу проголосовать на Евровидении :) Пущай в 17-м году проводят эуропэйский песенный конкурс. Хохлы же хвастают, что спивают гарно - ну вот им и карты в руки :))))) Ради такого и бюджет страны 404 можно извести :)
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№68 Снежана 14 мая 2016 01:03
0
Уже кто-то из хохлов на российском ток-шоу заявил, что если Джамала победит, то Украина будет проводить Евровидение-2017 в Севастополе. А это может значить только одно - расходы опять лягут на Россию. umnik
№69 mab3162 14 мая 2016 10:59
+1
Хотеть не вредно.
№70 myshonok74 14 мая 2016 13:26
0
С учетом того, что все организаторы этого евронепотребства - как один либерастические певцы ртом и их продюсеры (от слова серить), которым что Россия, что украина - все один рынок, где они стригут свое баблище, такой вариант вполне возможен. По крайней мере, в обсуждении... tarakan crazy
№71 Alex1965575 14 мая 2016 00:50
+3
так бывает со всеми кто продал себя за серебреники.продали брата,Веру Православную,
свою историю,да еще и переврали,то есть оставили детей без исторической связи.Что будет с деревом у которого отрезали корни.
Я честно говоря думал может мышцы на скачут,чтото по спорту тоже результатов ноль.
№72 скептик 14 мая 2016 00:53
+3
Цитата: А.Н.
ну долго там выселять не будут, я надеюсь, что выселяльщики оргебут свое быстро)))


В Англии земельных участков,, вместе с жильём лишали, а так же ввели закон о казни бродяжек. Таким образом увеличили доходы королькам и их шестёркам с развития буржуйского класса, с одновременным сокращением людского поголовья. На этом стоял и будет стоять мир наглосакцев, который начинают прививать и Украине.
№73 anandreeva 14 мая 2016 02:40
+14
Больше всего в нынешнем украинском бедламе меня раздражает зашоренность сознания большинства населения. Когда все только начиналось, в ответ на мои предупреждения знакомые с Украины просто смеялись: вы нам завидуете, европе необходима Украина (слабоумие, не иначе), нам только начать, а там ... (далее - по степени развития фантазии: дождь инвестиций, бесплатный бессрочный шенген, прочие европлюшки). Теперь спрашиваю: как же ваши мечты? Ответ потрясающий: Россия должна (ДОЛЖНА!!!) помочь нам интегрироваться в Европу. Все, занавес, общение с психами не моя специальность, к счастью.
№74 DUDE 14 мая 2016 07:23
+1
Цитата: anandreeva
Теперь спрашиваю: как же ваши мечты? Ответ потрясающий: Россия должна (ДОЛЖНА!!!) помочь нам интегрироваться в Европу. Все, занавес, общение с психами не моя специальность, к счастью.

Меня убеждали, что Россия ДОЛЖНА за сотни лет угнетения Украины. За все неудачи и страдания украинского народа.
Вот так-то, не больше, не меньше... winked
№75 DUDE 14 мая 2016 07:20
+2
А разве где-то можно не платить за услуги ЖКХ?
То что цениик вырос, так они именно за это и скакали, еще за кружевные труселя и возможность батрачить в ЕС сэкономив 50евро на визу. Получили именно то, что заказывали.
№76 Иван Петрович 14 мая 2016 10:41
0
Откровенно говоря, я бы подобный закон в России ввёл. Вспоминаю, как ходили по квартирам злостных неплательщиков и УГОВАРИВАЛИ заплатить за свет-газ-воду-тепло. Причём, что характерно, неплательщики бывают трёх видов - или вполне благополучные торгаши с рынка, или при власти, или алкаши конченые. Пенсионеры как раз самые законопослушные в этом отношении.
№77 Пыхтачек 14 мая 2016 10:54
0
Цитата: serg210
Вообще то радоваться такому поведению властей не стоит - это просто неправильно, государство которому поверили те же жители Галичина просто тупо их подставило только непонятно а куда же националисты смотрят когда грабят можно сказать их односельчан - простите я забыл они воюют с Георгиевскими ленточками с детьми и женщинами.Националисты скоро вы можете остаться без крыши над головой))))))))))

Как куда смотрят, для них квартиры освобождают от пенсионеров.