Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На фронте Донбасса – без перемен

На фронте Донбасса – без перемен

Фото:reporter.dn.ua

Не все украинские военные приняли участие во вчерашнем праздничном параде посвященном Дню независимой зависимости. Многие из них отправятся домой сегодня, в грузовиках с невеселой табличкой груз-200. Последняя неделя была очень напряженной. Среди ВСУшников множественные потери.

Отравление, самозастрел, убийство солдат офицерами – это те основные причины, которые косят ряды украинской непобедимой армии в последнее время. 90 процентов погибших – срочники, которые, как видно из последних событий, отправлены в тыл в виде пушечного мяса. Хотя погибают они по своей дурости и неопытности. Среди раненных и убитых бойцов добробатов нет, они сидят в окопах и стреляют из тяжелого орудия по мирному населению, в то время когда срочников используют по полной, отправляют на разведку, где они подрываются на собственных минах или же по банальной случайности травятся паленной водкой.

Сегодня ночью, приняв на грудь для храбрости, бойцы пошли «брать» Ясиноватую. Не срослось. Теперь они станут навеки героями для своей страны, посмертно…

От этого безумного «геройства» пострадали сегодня и мирные жители Донбасса. 14 жилых домов, в том числе и многоквартирных, повреждены в результате обстрелов со стороны украинских силовиков в Углегорске, Горловке, Донецке. Шесть повреждений газопроводов зафиксировано в Петровском районе на западе Донецка.

В Никитовке в результате обстрела была ранена 50 летняя женщина, к утру от полученных травм она скончалась.

Бои не прекращались всю ночь. Жители Донбасса уже боятся прятаться в подвалах в виду того, что снаряды часто залетают и туда.

Это пока все новости на сегодня.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
15 мнений. Оставьте своё
№1 Ыдыр 25 августа 2016 15:42
+19
Ублюдки. Когда же они кончатся все?
№2 raya 25 августа 2016 15:55
+7
Тогда когда Путин скажет,что закончилась альтернатива Минским посиделкам,и не нужна ему вся Украина.
№3 ATech 25 августа 2016 16:14
+4
Поясните - о какой "альтернативе Минских посиделок" идет речь? А заодно когда она началась и в чем выражалась?
№4 Lubasha 25 августа 2016 16:58
+6
Некоторые комментаторы вряд ли думают, что пишут.
№5 солдат СССР 25 августа 2016 16:16
+1
Ну не зря же пендосы в очередной раз "озаботились" внезапной проверкой ВС России и введением в войсках повышенной боеготовности!
№6 Посторонним В 25 августа 2016 16:21
+1
Ночью был сильный дождь и гроза. Кто-то подскользнулся и расшибся.Кого-то молнией ударило. Кого-то дождём смыло. Бывает.
№7 cadabra 25 августа 2016 16:40
+17
Автор рассказала, что в Никитовском районе(а не в Никитовке) пострадала женщина.
Это Бессарабка, старая двухэтажная сталинка, чтобы пробить там стену, нужно сильно стараться взрывчатке(если бы этот заряд попал в нынешние многоэтажки, мог и сложиться подъезд.
Зрелая женщина(49-51 год), ей еще жить да жить, небось дети, внуки уже и так погибнуть ни за что, ни про что(много крови потеряла, ночью не вызовешь связи нет,да и не каждый поедет под бомбежку, это у военных врач всегда должен быть рядом, а утром приехали а уже поздно).
Еще один день минского перемирия у нас в Горловке.
№8 москворус 25 августа 2016 16:44
+2
Когда же хохлы поймут,что для всего мира Донбасс,для них смерть.
№9 zigaamir 25 августа 2016 16:52
+5
Ждём перемен, таких как Марик освобождён ............
№10 Пилат 25 августа 2016 17:01
0
[img]https://www.youtube.com/watch?v=xrCJQijFcZI[/img]
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№11 Elena.R 25 августа 2016 17:03
+4
Вчера, по-моему, и грады были...
№12 Николай Петрович 25 августа 2016 17:25
+1
В Питер к знакомым приехала сестра из Германии. Вчера ей пришла SMS на немецкий номер с рекомендацией закупить продукты питания на 2 недели. Чего-то немцы знают, раз такое рекомендуют своим гражданам. Впрочем, может кто-то тупо шутит - такой себе толерантный "юмор".
----------
Одним Бог дал крылья, а другим - хорошего пенделя... И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!!!
№13 Августа Серпенка 25 августа 2016 18:26
0
Смотрела сУжет с укро-канала,как они там,типа ,празднуют. Гимнопения всякие... Так вот из поющих- стояли и не пели почти треть... Не берусь делать выводы-анализы,но не поющих гимн укрии в день незалежности - треть... Это радует.
№14 Кими 25 августа 2016 21:11
0
Цитата: Николай Петрович
В Питер к знакомым приехала сестра из Германии. Вчера ей пришла SMS на немецкий номер с рекомендацией закупить продукты питания на 2 недели. Чего-то немцы знают, раз такое рекомендуют своим гражданам. Впрочем, может кто-то тупо шутит - такой себе толерантный "юмор".


Есть такое дело, правда слышал про запас на 10 дней. Что то будет.
----------
Что в имени тебе моем.
№15 ДЭН 25 августа 2016 23:17
+1
Такие новости уже больше 2-х лет. Думаю не зря.