Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Кошерный Аэрофлот

Кошерный Аэрофлот

Кто тут советовал попробовать кошерные блюда в Аэрофлоте? Должен признать, совет был дельный.

Взлетели. Девушки раздают еду. Совсем забыл, что при покупке билета поставил галочку на кошерной пище, поэтому сначала взял обычный набор, для гоев. И тут вспоминаю!

- Девушка, девушка! А я заказывал кошерное.

Мне протягивают кошерную коробочку. Краем глаза замечаю, что в её тележке лежит ещё около 5 таких же наборов. Добрая бортпроводница разрешает оставить и стандартный набор. Итак, я счастливый обладателей двух версий пищи от Аэрофлота и могу сравнить.

Скажем прямо, гоев Аэрофлот не балует.

Кошерный Аэрофлот

Кусочек чёрного хлеба, микро-булочка белого, сливочное масло, печенька. В основной коробочке два кусочка сыра, два кусочка разной ветчины и одинокая оливка. При всей своей нелюбви к Аэрофлоту должен признать одно - по качеству пищи в моем личном рейтинге авиакомпаний Аэрофлот уверенно делил первое место с немецкой Люфтганзой, на обед всегда были горячие блюда. Это был первый мой рейс за много лет, когда пища разочаровала.

То ли дело пища для евреев. Красивая коробочка уже как бы намекает нам...

Кошерный Аэрофлот

Содержание под стать: разборчивому еврейскому желудку предлагают булочку "Мезанот", закуску из мяса птицы, закуску из семги и палтуса, хумус классический, матбуху, морс из клюквы, шоколадный батончик и джем из клубники (на картинке спрятался под шоколадным батончиком).

Кошерный Аэрофлот

Всё содержимое в весьма приличных порциях. Булочка по весу примерно раза в 2 больше, чем весь хлеб в стандартном (гойском) наборе.

Закуска из мяса птицы (уже немножко отъел) представляет из себя куриное филе с луком и помидорами. Вес нетто 75 граммов.

Кошерный Аэрофлот

Внутри коробочки с рыбной закуской 3 куска слабосолёной сёмги и 3 куска слабосолёного палтуса. Опять же весьма приличных размеров: вес рыбного набора 50 граммов (нетто).

Кошерный Аэрофлот

А это хумус (тоже успел отъесть, каюсь..)

Кошерный Аэрофлот

Тот самый с которым не понятно, евреи его украли у арабов, или арабы украли у евреев (и те и другие будут вас уверять, что именно они его придумали). Кстати с орешками. Кедровыми. Кедровые орешки обязательно должны присутствовать в кошерном рационе. Правда не помню точно почему: то ли кедр является национальным еврейским деревом, то ли как плата за то, что евреи недоедали во время холокоста.

Забыл сфоткать матбуху, поэтому приведу только ТТХ: это закуска из тушеных помидоров и болгарского перца плюс какие-то специи. Вес нетто 75 граммов. Ну а ягодный джем и морс выглядят как джем и морс соответственно.

Для сравнения еще раз приведу фото гойского пищевого пайка (вес нетто на нем не указан, но на глаз сыр вместе с ветчиной примерно равны весу одной только рыбы в кошерном наборе).

Кошерный Аэрофлот

Столовые принадлежности из кошерного набора и обычного набора.

Салфетка из набора для "русского быдла" сделана из тонкой туалетной бумаги, в то время как "кошерная салфетка" сделана из весьма качественной, толстой бумаги. Кроме того в кошерном наборе имеются два ножа и две вилки. Видимо для того, чтобы уважаемым людям не пришлось резать белую и красную рыбу одним ножом или, не дай бог, тыкать в курицу и рыбу одной вилкой. Некошерно!

Кошерный Аэрофлот

Справка от главного раввината России, что пища действительно является кошерной.

Кошерный Аэрофлот

Понятно, что за справочку от Берл Лазара, приходится что-то платить. Поняли, почему всем остальным теперь приходится жрать унылую ветчину, вместо привычного полноценного горячего блюда? Основная часть денег уходит на покупку кошерных блюд у ресторана Pinhas.ru со справкой от Берл Лазара, остатков уже не хватает на покупку приличной жратвы для гоев.

Кошерный Аэрофлот

Кто платит за жидовское пиршество? А вот эти русские дураки вокруг, получившие за те же деньги 2 ломтика сыра, 2 ломтика ветчины и одну (!) оливку. Согласитесь, что это весьма ловко придумано, когда пассажиры рейсов Аэрофлота вне зависимости от их желания, посылают деньги в помощь главному раввинату России.

А теперь я напомню вам одно рекламное видео, которые сняла компания Тины Канделаки. Там нам показывали ужин, на котором звезды ТВ пробовали экспериментальную еду для рейсов Аэрофлота.

Вкрадчивый голос ведущей говорил нам, что мол это невероятно, что теперь пассажиры экономического класса будут есть как в ресторане. Теперь я думаю вам понятно, какая национальность имеет возможность есть как в ресторане.



Ну что, дорогие мои, Россия для русских говорите? Россия - для жидов, и я думаю, что я вам это только что убедительно доказал.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 CC-18a 14 ноября 2013 02:51
+5
Надо будет снова полетать, не дай бог подтвердится.
Это уже статья по сути, нарушение конституции РФ, тут и в прокуратуру, и в суд сразу писать, копию аэрофлоту с кратким описанием жалобы.
жиды совсем оборзели уже, пора бить по морде.
----------
Нам нужен мир, желательно весь.
№2 avissbp 14 ноября 2013 07:10
+1
fellow
№3 Наталья 14 ноября 2013 10:54
+5
А стоимость билетов действительно одинакова?

Предложение - хотелось бы также галочку "для православных", ну а вдруг летишь в среду или пятницу? И еще просто "славянскую галочку" - чтоб блины и расстегаи. И квас. И чтоб все выращено на территории ТС - экологически чистое и без ГМО. Ой, забыла, еще для друзей-татар - чтоб без свинины, халяльное.

Кстати, а что такое "хумус"?
№4 us_vovan 14 ноября 2013 11:28
+4
В следующий раз обязательно поставлю галочку кошерности. В плане поесть вкусно - я очень толерантен. winked
----------
Как-то, так!
№5 CC-18a 14 ноября 2013 13:54
+2
Цитата: Наталья
А стоимость билетов действительно одинакова?

К сожалению да, разговаривал со знакомыми, одна недавно летала много, живём в одном городе сёдня созванивался.
Такая вот дискриминация по национальному признаку оказывается во всём мире не тока у аэрофлота. evrey жиды бесят теперь меня. Цена билета одна, порции разные дают, жидовская еда самая дорогая. Вы спрашивали про татар... есть такое, мусульманское, тоже можно выбрать, угадайте лучше там или хуже, на глаз раз в 10 дешевле чем для жидов. СО слов знакомой, на международных рейсах дают для жидов различную дорогую рыбу(много! белую и красную), кароче много чё дают жидам нет только чёрной игры и то видимо не догадались ещё... в том же рейсе мусульманская пища - похлёбка из овощей, кусок мяса курицы. Вес нетто для евреев в 2-3 раза тяжелее чем обычная порция, и где то в 5 раз тяжелее в брутто.
Я честно, в ах****** . После первого же полёта буду кляузу писать, надеюсь другие тоже, главное это то что нарушается законодательство конституции, нац дискриминация, только вот пинать всех и вся придётся аж до конституционного суда всё что до ничего не решит, надеюсь юристы тут есть займутся я не смогу дела год толкать, аэрофлот не частная контора так что слишком жирно за мои налоги кормить обнаглевших жидов.
Да и ещё, гарантирую, если дать мне на час бухгалтерию и служебный фин отчёт аэрофлота я найду коррупционную составляющую в закупках еврейской еды, уверен на 100% без взяток не обошлось.
----------
Нам нужен мир, желательно весь.
№6 anko49 14 ноября 2013 16:17
0
Цитата: us_vovan
В следующий раз обязательно поставлю галочку кошерности. В плане поесть вкусно - я очень толерантен. winked

А твой дед томился в гетто в Жмеринке?А твой дед с Левой Бронштейном был знаком?А твой дед нюхал циклон-Б?Нет?
Тогда ты гой-еси.Надо было раньше родителей выбирать.
Эх,блин,а у меня батя был тракторист...
№7 Рыба 18 ноября 2013 05:41
0
Я еврейка, но возмущена безумно! Аэрофлотовцы совсем оборзели! Всех надо кормить одинаково при одинаковой цене на билет! Хочешь выпеживаться - доплачивай. А не жри за чужой счёт!