Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Вернём Отечество!

Вернём Отечество!

Фото: K.N.V. / Shutterstock.com

"Россия будет либо независимой и суверенной, либо, скорее всего, её вообще не будет"
В.В. Путин

В 1991 году, благодаря незаконным действиям Горбачёва, с молчаливого согласия народа Советский Союз проиграл Холодную войну и был разделён на 15 оккупационных зон Соединёнными Штатами Америки. 12 декабря 1993 года народ официально утвердил статус Российской Федерации в качестве американской колонии.

Статья 15 пункт 4 Конституции РФ

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью её правовой системы...

Вот таким хитрым образом, приняв в 1993 году Конституцию, народ сразу же выдал "доверенность" на управление Россией международным (а по факту американским) специализированным учреждениям. Собственно и Конституцию нам "помогли" написать американские специалисты в честь своей победы в Холодной войне. Благодаря этому органы власти России обязаны подчиняться иностранным "советникам", а вовсе не Президенту, как полагают некоторые. Так что на самом деле нашей экономикой управляет МВФ, медициной - ВОЗ, культуру и образование курирует ЮНЕСКО, а разработкой законов и тактическим управлением занимаются иностранные консалтинговые компании Ernst&Young, KPMG, Deloitte Touche, PwC, Oliver Wyman. Результаты налицо.

Статья 3 Конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Таким образом, народ имеет право и отменить эту "доверенность" на референдуме. Главным препятствием в нынешнее время является то, что СМИ точно так же находятся под иностранным управлением, и следовательно не рассказывают о данной проблеме народу. Даже если референдум будет назначен, о нём просто не сообщат, большинство граждан не придут, и он не состоится. А это значит, что Вам придётся самостоятельно без помощи телевизора догадываться, что пора уже валить из американского однополярного мира, равно как крымчане в марте 2014 года сообразили, что пора сматываться с Украины.

Путин уже 11 лет по возможности делает Вам намёки, хоть и аккуратно - так, чтобы не сразу зарубила цензура в СМИ:

"Однополярный мир... это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решения. Это мир одного хозяина, одного суверена. ... Считаю, что для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна... так как в её основе нет и не может быть морально-нравственной базы современной цивилизации." Мюнхен, 10 февраля 2007 года

"Суверенитет – это очень дорогая вещь и на сегодняшний день, можно сказать, эксклюзивная. Но Россия – такая страна, которая не может существовать без защиты своего суверенитета. Она будет либо независимой и суверенной, либо, скорее всего, её вообще не будет." Сочи, 14 сентября 2007 года

"Мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда... Дело за политическим решением самой России. А оно может быть основано только на воле народа, потому что только народ является источником любой власти." Москва, 18 марта 2014 года

"Но точно совершенно есть попытка сдержать наше развитие различными средствами, есть попытка заморозить существующий, сложившийся за последние десятилетия после развала Советского Союза миропорядок во главе с одним безусловным лидером, который хочет в качестве такого и остаться. Полагая, что ему можно всё, а другим можно то только, что он разрешит, и только в его интересах. Такой миропорядок Россию никогда не устроит. Если кому-то это нравится, кто-то хочет жить в условиях полуоккупации - мы этого делать не будем!" Сочи, 7 февраля 2015 года

"Можно ли достойно развиваться на зыбкой почве слабого государства и управляемой извне безвольной власти, потерявшей доверие своих граждан? Ответ очевиден: конечно, нет." Москва, 1 декабря 2016 года

"Я исхожу из того, что Россия либо будет суверенной, либо её вообще не будет. И конечно, российский народ всегда выберет первое." Москва, 6 июня 2018 года

Таким образом, Путин уже прямо говорит, что русскому народу предстоит выбрать суверенитет. Гражданам России придётся принять такое решение. А референдум будет назначен как только народ подготовится к нему, когда большинство граждан пожелают выйти из американского однополярного мира. Готовность выражается в способности людей самостоятельно оперативно (за 1-2 дня) распространить по всей стране необходимые сведения про референдум... и невзирая на вражескую пропаганду в СМИ, прийти и правильно проголосовать... как 16 марта 2014 года в Крыму.

Несколько раз в год проводится проверка готовности народа в виде законных митингов-концертов за суверенитет 4 ноября и 18 марта, а также с помощью "прямой линии с Президентом". Достаточно было задать хотя бы 60 миллионов вопросов про восстановление суверенитета, и референдум был бы проведен в ближайшее воскресенье...

Поначалу предполагаются минимальные изменения Конституции, касающиеся лишь отключения внешнего управления, чтобы избежать излишних споров, которые помешают данному процессу. В новой редакции пункт 4 статьи 15 Конституции будет выглядеть так: "Международные договоры Российской Федерации являются составной частью её правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."

Таким образом исключается подчинение "общепризнанным принципам и нормам" американского однополярного мира. Кроме того, необходимо отменить запрет на постановку цели государственного строительства для чиновников, то есть на государственную идеологию:

Статья 13 пункт 2 Конституции РФ

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

После изменения данный пункт должен выглядеть вот так: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве обязательной."

Поскольку в 1-ю главу Конституции изменения вносить нельзя, то технически правка будет проведена следующим образом:

1. Когда народ будет готов к референдуму, Государственная Дума примет закон о Конституционном Собрании.
2. Конституционное Собрание "разработает" проект "новой" Конституции, которая будет выглядеть точно так же как и нынешняя, но с отличиями в пунктах 13.2 и 15.4, как указано выше.
3. Назначается референдум по принятию новой Конституции.
4. Народ в течение пары дней распространяет информацию о том, когда пройдёт референдум.
5. В назначенный день граждане приходят и голосуют за "новую" Конституцию.

После этого Государственная Дума меняет законы, в которых прописано внешнее управление, для его отключения. Создаются независимые от иностранного управления СМИ. Разрабатывается и выносится на всенародное обсуждение проект полностью новой Конституции независимого государства.

Ну а пока национальные СМИ у нас запрещены, распространять эту информацию придётся Вам лично среди знакомых и соседей, тем самым подготавливая каналы оперативной передачи сведений о референдуме после его назначения. Так что вперёд! Ваша жизнь зависит лично от Вас!

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
600 мнений. Оставьте своё
№1 Ёжкина кошка 12 июля 2018 11:55
+7
"Международные договоры Российской Федерации являются составной частью её правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
Разъясните, люди добрые, а то мне представляется, что это те же уши, только в профиль....
№2 AlexandrGK 12 июля 2018 12:14
+28
Во втором предложении вместо фразы: "то применяются правила международного договора.", должно быть: то применяются правила и нормы законодательства РФ".
№3 S3H 12 июля 2018 12:29
+10
Мне как-то Крылов вспомнился:
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Еще Булгаков пришел на ум:
Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, ... Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем..

И анекдот еще один бородатый:
Одессит возвращается в Одессу через много лет отсутствия, ставит чемодан на перрон.
Глубоко вздыхает и говорит: ах Одесса как ты изменилась!
Нагибается за чемоданом, а там пусто.
Выдыхает и говорит: а люди всё те-же.
№4 RRR 12 июля 2018 19:37
-2
Из 90-х годов, когда ситуевина была похожая Я это Я biggrin
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№5 Alex_ 12 июля 2018 21:33
+1
Ещё одна попытка агитации за дебильный референдум.
Чем помешали пункты 13.2 и 15.4 конституции? Кто то хочет установить идеологию коммунизма в России, или идеологию ЕР? Больше идеологий хороших и разных. Мешает пункт 13.2? Или кто то хочет как Украина, назанимать за границей, а потом послать всех? Мешает пункт 13.5?
Чем конкретно, эти пункты навредили России? Ничем!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№6 valibabaevich 12 июля 2018 21:42
+4
13.5 - ничем не мешает. Никто и не предлагает его трогать.
№7 Alex_ 13 июля 2018 00:05
+2
Мешает пункт 15.4?
Ошибочка.
----------
Всегда оставайся Человеком!
№8 valibabaevich 12 июля 2018 21:44
+6
13.2 - это запрет постановки цели государственного строительства. Даже поставить перед чиновником цель работать на благо русского народа запрещено.
№9 Крым мой дом 15 июля 2018 08:44
+1
Так кто все же не хочет менять конституцию, власть или народ? Федоров цепной пес Путина всё сваливает на народ а глупые сектанты типа вас разносят эту брехню Федорова в массы, но так ли это мы может узнать из этого короткого клипа от первого лица страны.

https://www.youtube.com/watch?v=cBI4qs8MIwE&feature=youtu.be
№10 valibabaevich 15 июля 2018 19:08
+3
Вынужден посочувствовать Вашему работодателю, ибо проблемы у Вас не только с теорией вероятностей, но и с логикой. Вы допускаете грубейшую логическую ошибку, распространяя данное вырванное из контекста высказывание, касающееся пункта 3 статьи 81, на Конституцию в целом.
А вот ответ на вопрос по поводу изменения статьи 15 Конституции здесь: https://youtu.be/-WZ6V1IMecI
№11 Крым мой дом 15 июля 2018 19:52
+1
Извините, вам совершенно не стоит поднимать такие вопросы как теория вероятности ибо эта область науки не имеет никакого отношения к нашей дискуссии. Что бы "блеснуть умом" нужно хоть малость иметь представление о чем пытаетесь сказать, сей час же вы просто опозорились. И с логикой ваш мозг совсем не знаком, это полное противоположность вашему мышлению иначе вы бы не писали столь нелогичные статьи.
№12 Крым мой дом 15 июля 2018 20:01
+1
Кстати измените свои статьи в интернете, они доказывают, что их писал полный дилетант, СМИ обязаны оповещать народ в столь значимом событии как всероссийский референдум.
Статья 35. Обязательные сообщения
Государственные средства массовой информации обязаны публиковать сообщения и материалы федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Федеральным законом "О порядке освещения деятельности органов государственной власти в государственных средствах массовой информации". Это же касаемо и государственным телерадиокомпаниям. Утю тю тю, неуч, вы полностью опозорены. И это позорное сознание пытается, что то рассуждать о логике.
№13 Крым мой дом 15 июля 2018 20:19
+2
Тю, парень ты с головой дружишь? Где ты видел чтоб я говорил, что Конституцию не нужно менять? у тебя явно с головой проблемы. Мы черт знает сколько спорим о том кто не хочет менять конституцию, ты ссылаясь на Федорова говоришь, что не хочет народ, я тебе доказываю, что народ хочет а не хочет власть, и Путин это показал когда начал говорить о большой осторожности в этом деле. Понял?, не народ а власть пока не готова менять конституцию тебе прямым текстом об этом говорит Путин. Лечись, ты болен, с твоей соображалкой явно беда!
№14 valibabaevich 15 июля 2018 20:27
+3
Ах, да, точно! Народ же готов! Любого на улице спроси - без запинки скажет, какие статьи как поменять нужно!..
№15 Крым мой дом 15 июля 2018 20:32
+1
А разве Путин в своем видео что то сказал о народе?
№16 Крым мой дом 15 июля 2018 20:58
+1
Олух, ты внимательно посмотри свой ролик, если будешь внимательным то услышишь как женщина говорит, Путину: Я знаю вашу позицию не трогать в Конституции в статье 15 главы 1 и 2, это именно те главы о Верховенстстве Международного Права. Теперь встает все на своё место, Федоров цепной пес Путина, что бы отвести от него разговоры, что он не готов менять Конституцию обвиняет в этом народ, якобы он не хочешь. Твой Федоров просто продажная тварь, а ты как шелудивый пес служишь продажной твари.
№17 valibabaevich 12 июля 2018 21:44
+5
Таким образом, пункты 15.4 и 13.2 обязывают чиновников бесцельно исполнять приказы иностранных "советников".
№18 Alex_ 13 июля 2018 00:14
+2
Цитата: valibabaevich
Таким образом, пункты 15.4 и 13.2 обязывают чиновников бесцельно исполнять приказы иностранных "советников".
Враньё! Приказы иностранных советников исполняют предали, плевать им на конституцию!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№19 valibabaevich 13 июля 2018 05:40
+4
Так какая проблема? Идите в министры, и не будьте предателем! Попробуйте!..
№20 Крым мой дом 15 июля 2018 20:31
+1
И тут вы полный профан, сперва разберитесь кто такие иностранные советники потом выдавайте свои перлы на люди. Иностранные советники (консультанты)само по себе это уже ограничение суверенитета, так как иностранные компании получают доступ к информации, могут консультировать в интересах иностранных заказчиков. они могут советовать, консультировать но не приказывать. Блин откуда же вы беретесь такие неграмотные олухи? Ваши перлы в интернете видит весь Мир, не позорьте Россию своей тупостью, пожалейте Родину.
№21 Alex_ 12 июля 2018 21:43
+3
Готовность выражается в способности людей самостоятельно оперативно (за 1-2 дня) распространить по всей стране
Напомнило как в детстве "Завтра с соседним двором биться будем, передай всем!"
----------
Всегда оставайся Человеком!
№22 Лавина 12 июля 2018 12:21
+4
Ёжкина кошка, пардон-с, конечно...
А Вы читать умеете???
Перечитайте текст ещё раз. Внимательно, пожалуйста!!!
№23 Ёжкина кошка 12 июля 2018 12:35
+3
Или вы.... Внимательно.
№24 Лавина 12 июля 2018 12:40
+1
Понятно, что Вы не читали текст.
Очень уж быстро вернулись.
То есть Вы хотите сказать, что Вы - не читатель,
а - писатель. facepalm
Ещё раз советую Вам почитать, а потом писать!!!
№25 пастух 12 июля 2018 13:01
+1
Спорить можно сколько угодно.

Методы смены конституции могут быть разными.

В.В. Пякин в одном из выпусков продиктовал как именно можно воздействовать на правительство.

При всех делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин.
№26 valibabaevich 12 июля 2018 14:43
-8
Вот именно - главная проблема в том, что у народа нет желания освобождать Отечество от американской оккупации. Оттого люди ищут тысячу причин и оправданий, чтобы этого не делать... пока их лично не начнут физически истреблять.
№27 Крым мой дом 12 июля 2018 15:41
+15
Ну что за идиотизм? Сам народ нигде и никогда не делает ни революции ни другие конкретные действия, этим должны заниматься люди, которые поднимают народ на эти действия. Организаторы должны быть в любом деле. У нас же только спихивают на якобы нежелание народа.
№28 valibabaevich 12 июля 2018 15:52
-3
Организаторы есть. Каждый год 4 ноября и 18 марта людей для начала на митинг за суверенитет созывают (под прикрытием концерта). Но приходят всего лишь от 500 тысяч до 1,5 миллиона человек. А кто мешает распространить информацию? Вам лично кто мешает?..
№29 Крым мой дом 12 июля 2018 15:55
+17
Я разве спорю, наверное организаторы есть, только они какие то подпольные. Почему я не разу не видел призыва и 4 ноября, ни 18 марта и почему под прикрытием концерта? а не нельзя ли по закону заявку на митинг и организовать его как положено? И хватит винить во всем народ.
№30 valibabaevich 12 июля 2018 16:21
+3
Митинги организуются по закону Общественной Палатой Российской Федерации. Организуют как могут, и по возможности плакаты развешивают. А Вам нужно, чтобы партизаны на оккупированной территории открыто "форму партизана" носили?
№31 Крым мой дом 12 июля 2018 16:25
+9
Ну и что, где видно по какому поводу этот митинг? Мы едины или избавление колонизации? Это же натуральный бред а не призыв. Не ребята, это хрень а не призывыв.
№32 valibabaevich 12 июля 2018 16:33
+3
Это время и место сбора - как Вы просили, чтоб не разбредались по разным улицам. А вот про цель приходится лично рассказывать. Если написать, что митинг за суверенитет - никакая городская администрация не разрешит его повесить. А если без разрешения - снимут в течение часа.
№33 Крым мой дом 12 июля 2018 16:37
+9
А почему про цель приходится лично? или митинги у нас запрещены? Так вы не соберете и 1000 людей, это же хрень какая то. Вы указали время и место не не указали основного и кричите что народ не хочет? Вы в своем уме??? Вы же сами лично сейчас показали, что народ просто не знает зачем собиратся и в то же время обвиняете его?
№34 valibabaevich 12 июля 2018 16:47
+1
Информация о том, зачем проводятся данные митинги известна уже несколько лет. Распространить её среди 100 миллионов человек можно за месяц непринуждённых бесед (с одним человеком в день) при наличии желания у людей воспринимать и распространять информацию. И где же результат, если, как Вы утверждаете, "народ желает"?
№35 Крым мой дом 12 июля 2018 16:54
+7
Ну допустим там соберется 100 миллионов человек, а ваши организаторы способны донести до всех этих людей то, что они должны донести, у них есть соответствующая аппаратура? И основное, если они боятся открыто организовать, то кто будет выступать???
№36 valibabaevich 12 июля 2018 16:57
+4
Аппаратура есть - неспроста ж "концерт" устраивают. Если соберётся хотя бы 10 миллионов человек, выступит Путин. Такой докладчик Вас устроит?
№37 Крым мой дом 12 июля 2018 17:06
+8
Кто мне тут голову морочит? Вы знаете какое количество людей 10 миллионов?, в Москве нет ни одной площади, чтоб уместилось такой количество людей, впрочем может где то за Москвой в чистом поле, только нужно организовать ещё и транспорт, чтоб доставить такое количество людей. Вы не способны просто открыто созвать народ на митинг, прикрываетесь концертами так, что говорить о организации транспорта? Спасибо, рассмешили. Удачи вам в вашем своеобразном юморе.
№38 valibabaevich 12 июля 2018 17:20
+1
Эти митинги проводятся в каждом крупном городе. В Москве достаточно 1-2 миллиона. В других городах трансляцию выступления Президента обеспечат. Так что никого специально свозить не надо.
№39 ы ы ы 12 июля 2018 17:36
+7
)))))))))))))Говорят Али Баба помер а он тутоньки,живой))))))))))))
Ты видел Бессмертный полк в Москве проходил,700 000,попробуй в два,в три раза, больше собрать)))))))))))))
У тебя даже нет представления, что такое 1-2 млн. человек)))))))))))))))))))))
№40 valibabaevich 12 июля 2018 17:57
+3
В 2017 году в шествии Бессмертный полк в Москве было более миллиона участников.
№41 Крым мой дом 12 июля 2018 19:50
+4
Ну да, более миллиона, но это шествие, а как такой толпе организовать митинг? оратор должен выступать с вертолета!
№42 valibabaevich 12 июля 2018 22:39
+2
В Москве уже опробованы площадки на стадионе Лужники (4 ноября 2017 года, 3 марта 2018 года) и перед зданием Университета им. Ломоносова (18 марта 2017 года). Во всех случаях количество участников порядка 130 тысяч, которые занимали порядка 1/5 территории. То есть на этих двух расположенных неподалёку площадках может разместиться около 1,3 миллионов человек.
№43 Крым мой дом 12 июля 2018 22:47
+3
Короче спортивные сооружения, а зачем? Если вам не выделяют государственные средства массовой информации, то идите хоть на оппозиционные такие как дождь, эхо Москвы, уверяю, намного больше людей услышат и без всякой давки. Ленин на броневике толкающий речи это прошлый век. Ребята, для вас есть газеты, радио, телевидение, всевозможные сайты в интернете. хватит искать отмазки, что вы не можете достучатся до народа.
№44 valibabaevich 12 июля 2018 23:09
+4
"Оппозиционные"?! Это те же оккупационные СМИ, только с либерастическим уклоном.
№45 Крым мой дом 12 июля 2018 23:17
+3
Так идите на федеральные, в чем дело? от вас вижу одни отмазки. Соловьевы разные ведут передачи а вам слабо? вы хоть что то представляете из себя, или за вас все должен делать народ? так у него нет таких полномочий.
№46 valibabaevich 12 июля 2018 23:24
0
Полномочия по утверждению Конституции на референдуме - как раз полномочия народа. Вы же почему-то постоянно пытаетесь переложить их на кого-то другого. Уже в 1993 году переложили на "международные" организации. Довольны результатом?
№47 Крым мой дом 12 июля 2018 23:29
+3
полномочия народ дает депутатам, не доходит? Именно депутат должен продвигать волю народа, и именно для этого народ выбирает депутатов и хватит уже, вы действительно работаете против России. В думе никто меня и вас не услышит но депутата который говорит от нашего имени слушают.
№48 valibabaevich 12 июля 2018 23:37
+2
Какие полномочия? Болтать?
И кнопки тыкать - в соответствии с указаниями международных организаций.
№49 Крым мой дом 12 июля 2018 23:40
+7
Вы вменяемый? если у вашего Федорова по вашему нет полномочий то у меня нет даже возможности зайти в ДУМУ. Что ещё вам непонятно? вы действительно тупой. До свидания!
№50 valibabaevich 12 июля 2018 23:44
+1
То есть свою часть работы - распространение информации среди своих соседей и знакомых Вы упорно желаете переложить на других. Но обвиняете в этом почему-то Фёдорова. Ну-ну...
№51 Крым мой дом 13 июля 2018 00:39
+5
Мою часть работы? вы о чем? Я электронщик и со своей работай справляюсь на предприятии во благо отчизны, а работу вашего Федорова на меня пожалуйста не вешайте, не я а он именно за это получает деньги и такие деньги которые мне и не снились. Ясно?
№52 ы ы ы 12 июля 2018 23:34
+3
Ну ты даешь,зачем же ты тогда выбираешь депутатов,если ты хочешь что то менять с помощью толпы?
№53 valibabaevich 12 июля 2018 23:25
+1
Так и федеральные - оккупационные. Кто ж партизан туда пустит?!
№54 valibabaevich 12 июля 2018 23:26
+1
Попробуйте сами. А то, как советы давать - любой мастак. Как до дела - сразу в кусты.
№55 valibabaevich 12 июля 2018 23:11
+1
Вот и попробуйте напечатать подобную статью в газете. Рассказать по телевидению. Будем только благодарны! Уверен, у Вас-то это получится, в отличие от нас, убогих.
№56 Крым мой дом 12 июля 2018 23:32
+6
Если это не может ваш Федоров то как это смогу я? Выбирайте меня депутатом тогда и требуйте, а то со своего Федорова ничего вам не надо а чтоб я за него все делал хотите, под словом "Я" я имею в виду народ. Та пошли вы!
№57 valibabaevich 12 июля 2018 22:41
+2
Оратор может выступать где угодно. Например, на стадионе Лужники, как 3 марта 2018 года. Выступление транслируется на ряде больших экранов.
№58 Крым мой дом 12 июля 2018 22:49
+4
оратор это древность за которую вы ухватились как тонущий за соломинку.
№59 valibabaevich 12 июля 2018 23:13
+2
Отчего же... Ещё есть интернет. Например, этот сайт. Сколько миллионов человек здесь статьи читает?
№60 Крым мой дом 12 июля 2018 23:23
+2
Тут вас читать, то желание отпадет если даже ранее хотел . Вы своей назойливостью и плохим умением убеждать наоборот переубедите и если был за то стал против, вот меня например вы уже разозлили, Валите вы к черту со своим референдумом, И да, продолжайте так же, чтоб действительно больше людей было против референдума, тут любую Америку захочешь чтоб не видеть таких как вы соотечественников, то ли тупые, то ли специально притворяетесь. Увольте. я подальше от вас.
№61 valibabaevich 12 июля 2018 23:31
+2
Не читайте мои статьи! Напишите лучше!
№62 Крым мой дом 12 июля 2018 23:44
+1
Я их и не читаю.
№63 valibabaevich 12 июля 2018 23:45
+2
Напишите так, как считаете нужным.
№64 Лавина 13 июля 2018 00:31
+3
А если не читаете, то что Вы здесь делаете??? facepalm
А-ААААА, понимаю, Вы пишете и читаете только
свои комметы.
Сомолюбованием занимаетесь, что ли???
Это уже похоже на нарциссизм.
№65 Крым мой дом 13 июля 2018 00:33
+1
Нет я тему уловил и понял, что весь бред читать это слишком.
№66 Лавина 13 июля 2018 00:52
+3
Опечатка: самолюбованием.
№67 Крым мой дом 12 июля 2018 23:47
+1
Здесь походу мы с вами только и топчемся ну и ещё пару человек, Ваш бред никому не интересен. Плюнуть в народ или на него свалить все беды много ума не надо. главное перед Федоровым показаться хорошим, потому против него и не пишите а его работу пытаетесь взвалить на народ.
№68 valibabaevich 13 июля 2018 05:34
+1
Простите, это где Вам предлагали идти в ГосДуму и за Фёдорова кнопки тыкать?
№69 valibabaevich 13 июля 2018 05:38
+2
Напротив - Вы свою часть работы по распространению информации среди своих знакомых и соседей упорно пытаетесь спихнуть на Фёдорова и меня. Мы Ваших соседей не знаем, никогда не видели, и вряд ли встретимся. Так что делать это всё равно придётся Вам.
№70 valibabaevich 12 июля 2018 17:58
0
Да только вот лозунг освобождения России от американской оккупации они не пожелали поднимать.
№71 ы ы ы 12 июля 2018 18:08
+4
К вам вообще никто не выйдет)))))))))Постоите потопчетесь с ноги на ногу и пойдете по домам)))))))))))
№72 Крым мой дом 12 июля 2018 19:56
+4
Так это же бессмертный полк, такие лозунги? Шествие в честь память о погибших вы хотите превратить в митинг? вы ещё на параде в честь Победы в ВОВ какие то свои лозунги поднимите. Разделяйте мух от котлет! Вы должны признать, что Вы не способны собрать народ а не перелаживать свою вину на народ.
№73 Лавина 12 июля 2018 21:43
+3
Правильно будет ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ, а не перелаживать.
Нету такого слова в Русском Языке.Пардон-с...
№74 Крым мой дом 12 июля 2018 21:46
+2
Главное, что вы поняли смысл. Ну и если вам станет легче, то можете считать, что я не сдал экзамен по правописанию. Лады?
№75 valibabaevich 12 июля 2018 22:48
+2
Вот именно. Память есть. А за что погибали - многие забыли...
№76 Крым мой дом 12 июля 2018 22:54
+2
Как бы вам понятливей объяснить? Каждому действию свое время и место. а вы хотите пользоваться чужими достижениями, сами не способны собрать народ так решили использовать бессмертный полк в своих целях? это по крайней мере подло.
№77 valibabaevich 12 июля 2018 23:16
+2
Я не решил. Просто констатирую факт. 9 мая количество людей достаточно - лозунг освобождения Отечества не подняли.
4 ноября - целевой митинг за освобождение Отечества - не пришли.
Значит, живите дальше в оккупации... пока оккупант Вам ещё разрешает пожить.
№78 Крым мой дом 12 июля 2018 23:37
+4
9 мая люди празднуют победу не тот день вы выбрали. 4 ноября ваш лозунг никто не видел, если хотите, чтоб люди пришли они должны видеть ваш лозунг, а мысли ваши они читать не умеют.
№79 Крым мой дом 12 июля 2018 17:40
+8
Вы меня не слышите. От каких сил конкретно я должен агитировать? фамилии людей , сайт организации, чтоб я удостоверился, что это не лажа. Это же не шутка, собирать народ. или вы в песочницу зовете играть детей во дворе?
№80 Крым мой дом 12 июля 2018 20:49
+6
Вы занимаетесь ерундой вместо того, чтоб делать конкретное дело. Всё, что надо это организовать референдум, для этого нужно создать инициативную группу которая в регионах должна собрать 2 миллиона голосов за проведение референдума, тогда власть назначит время проведения, выделит средства для проведения референдума, но вместо этого вы концерты создаете, шепчетесь между собой и смешите народ, который хорошо понимает, какой хренью вы занимаетесь. Задайте своему Федорову вопрос, почему он не возглавит это дело и по ответу вы поймете, что ему это не нужно. и дальше он будет обвинять народ в нежелании и непонимании.
№81 Ирина Владимировна 12 июля 2018 21:17
+11
Напомню Вам, что Фёдоров соавтор проекта Закона о Конституционном собрании, давно внесённом в Думу и ждущий своего часа. Задача Фёдорова объяснить как можно большему количеству народа то, что Вы, как видим, уже поняли. Для ускорения процесса- подключайтесь. Поле деятельности огромно, даже судя по комментариям на этом сайте.
№82 Крым мой дом 12 июля 2018 21:19
+3
Извините, а с чего вы взяли что другие не понимают то что поняли мы с вами?
№83 Ирина Владимировна 12 июля 2018 21:24
+10
Достаточно перечитать некоторые комментарии под роликами Фёдорова и вопрос отпадёт.
№84 Крым мой дом 12 июля 2018 21:27
+3
Аааааа, вы по комментариям определяете, ну тогда мы никогда не проведем референдум по смене конституции. Классная тема, предположим сидит некая группа где то на Украине и сточит комметарии по которым вы делаете выводы. ОТЛИЧНО! Браво! дерзайте дальше.
№85 Ирина Владимировна 12 июля 2018 21:49
+12
Нет, если постоянно перечитывать, начинаете легко отличать троллей, строчащих по методичке, которым что-либо объяснить не возможно по определению. И тех, кто действительно недопонимает. Вот с ними и стоит вести диалог.
№86 Крым мой дом 12 июля 2018 21:56
+1
Как вы себе представляете объяснять каждому в отдельности? Может проще выдавать в народ объясняющие статьи, хотя и без них я думаю если состоится референдум то большинство будет за изменение Конституции. Никому не правится ярмо на шее. Никаких статей по этому поводу не видно. Вместо объяснения массам вы хотите заняться в индивидуальном порядке, ну может в 3000 -ому году и справитесь.
№87 Ирина Владимировна 12 июля 2018 22:24
+12
Если я не ошибаюсь, Вы задавали вопрос по поводу того, чем ускорить процесс. Я сижу в оккупированной Одессе. Естественно, у меня выбор не велик. Каковы Ваши обстоятельства, известно только Вам. Вся проблема в том, что референдум можно назначить только единожды. Второго шанса не будет. Поэтому надо быть на 100 процентов уверенным, что большинство готово. Именно поэтому регулярно проверяют ситуацию с готовностью к референдуму.
№88 Крым мой дом 12 июля 2018 22:30
+3
И именно по этому никто и никогда не решится на этот шаг. Какой смысл, что то проверять если я, лично я не видел ни одной разъясняющей статьи по этому поводу, или все должны заходить на сайт к Федорову? Большинство населения не знают кто это такой. У меня в ютубе тоже есть канал и какие то ролики и что? это работа???
№89 valibabaevich 12 июля 2018 22:57
0
И где по-Вашему должны быть опубликованы статьи?..
№90 Крым мой дом 12 июля 2018 23:05
+1
Что за идиотский вопрос? везде, революционеры и листовками не брезговали чтоб донести мысль до народа в вы в век массовой информации не можете найти как. Может вы не за то дело взялись? не ваше это...
№91 valibabaevich 12 июля 2018 23:19
+1
А кто листовками брезгует? Раздают люди и листовки, и газеты, напечатанные на собственные средства, и с плакатами стоят. Кто-то, как я, в интернете информацию распространяет. Присоединяйтесь - ведь Вы знаете более эффективный способ - вот и реализуете.
№92 valibabaevich 12 июля 2018 22:58
0
В чём проблема? Напишите разъясняющую статью так, как Вы считаете нужным, и опубликуйте.
№93 Крым мой дом 12 июля 2018 23:06
+1
Вот уже показываете как свою работу перекладывать на других. Браво!
№94 valibabaevich 12 июля 2018 23:20
+1
Это не работа, а борьба за жизнь.
№95 valibabaevich 12 июля 2018 23:21
+1
Каждый делает то, что может.
№96 valibabaevich 12 июля 2018 22:56
0
Не видно? Пролистайте страницу наверх...
№97 Крым мой дом 12 июля 2018 21:32
+2
Федоров должен создать инициативную группу. Эта группа будет вести разъяснительную работу, для чего нужно заменить некие пункты в Конституции и в то же время собирать голоса за проведение референдума. Всё остальное в организации проведения референдума обязана сделать власть. Ничего этого нет, зато есть обвинение народа в нежелании.
№98 Ирина Владимировна 12 июля 2018 21:54
+11
Ну удивили, так удивили. А чем же, по-Вашему, Фёдоров занимается с 2012 года, когда начал записывать свои ролики? Именно в этом их предназначение. А система штабов НОДа и есть группы, ведущие разъяснительную работу, именно для этого они и создавались!
№99 Крым мой дом 12 июля 2018 21:59
+3
Где конкретные дела а не видимость работы? где инициативная группа? где сайт собирающий голоса за проведение референдума? А вот когда это будет то вы сами удивитесь сколько будет голосов за проведение.
№100 Ирина Владимировна 12 июля 2018 22:29
+11
А результат этих конкретных дел, Вы озвучили в своём комментарии. Процитирую Вас: "вы сами удивитесь сколько будет голосов за проведение".
№101 Крым мой дом 12 июля 2018 22:32
+2
это будет вопреки вашим сомнениям.
№102 valibabaevich 12 июля 2018 23:05
+2
Вот, пожалуйста, инициатива за запрет иностранных советников:
https://www.roi.ru/40593/
Как Вы можете убедиться сами - желающих избавиться иностранного управления тьма-тьмущая!
№103 Alex67 12 июля 2018 23:34
-2
Цитата: valibabaevich
Вот, пожалуйста, инициатива за запрет иностранных советников:
https://www.roi.ru/40593/
Как Вы можете убедиться сами - желающих избавиться иностранного управления тьма-тьмущая!

valibabaevich по официальной информации с сайта НОД http://rusnod.ru/ В НОДе всего зарегистрировано: 170 674 чел. За инициативу "Запретить деятельность иностранных консалтинговых и аудиторских компаний в министерствах и ведомствах РФ" которую Вы привели как пример https://www.roi.ru/40593/ было подано: 3 802 голоса. Для рассмотрения инициативы достаточно одного НОДа.
В зависимости от уровня инициативы (федеральный, региональный или муниципальный) установлены следующие значения по необходимому количеству голосов ЗА:
Федеральный уровень – не менее 100 000 (сто тысяч).
№104 valibabaevich 12 июля 2018 23:40
+1
Какой народ - такой и НОД.
№105 valibabaevich 12 июля 2018 23:42
+1
Как видите, реальную борьбу за Отечество ведут 3-5 тысяч человек. Остальным жизнь не нужна.
№106 ы ы ы 12 июля 2018 23:51
0
А говорил 130 тыс. уже собирали,теперь 3-5))))))))темный ты человек,не тот ли ты провокатор, о котором я говорю)))))
№107 valibabaevich 13 июля 2018 06:34
+2
3-5 тысяч человек занимаются распространением информации.
1,5 миллиона готовы прийти на митинг-концерт, когда его организуют и хорошо пригласят.
5 миллионов готовы ради Отечества галочку поставить, когда им под нос бюллетень сунут.
Что касается оставшихся 100 миллионов - им вообще не до галочек. У них свои дела - а Отечество подождёт.
№108 valibabaevich 12 июля 2018 23:00
+1
Если Вы не заметили, и Фёдоров, и группа, по мере сил и возможностей ведёт разъяснительную работу. Хотите результат? Присоединяйтесь. Уверен, что Вы сможете существенно улучшить эту работу.
№109 Лавина 13 июля 2018 02:27
+3
Ещё тут одна закулисная троллиха Xsenia сидит
и гадит минусами, хотя сама не в состоянии
написать ни одного коммента.
30 серебряников уже получила???
№110 Noisiness 13 июля 2018 11:50
+7
По вашей логике минусами гадят закулисные тролли за 30 сребреников. fellow
Что же, в этом с вами соглашусь, хороший способ опознать тролля. Осталось только минусы просмотреть и кто их ставит biggrin
№111 Крым мой дом 13 июля 2018 18:25
+1
Надо же, вы никак в образе Xsenia своё зеркальное отражение нашли? Ха ха, прикольно!
№112 Лавина 13 июля 2018 20:34
+3
feel winked fellow umnik shok
№113 Крым мой дом 13 июля 2018 20:37
+2
Почему моя любимая? Xsenia полное ваше отражение, как и вы гадит минусами. "гадит минусами" хорошее выражение вы подобрали для себя.
№114 Лавина 13 июля 2018 20:43
+3
facepalm Я сейчас заплАчу. biggrin
№115 Крым мой дом 13 июля 2018 20:48
+1
Всё, сошла Лавина с горы, обнажив пустую вершину. Даже тараканы сбежали с вашей пустой головы. Теперь вы не отражение а одно целое с Xsenia. На комменты у вас кончился словарный запас.
№116 Крым мой дом 13 июля 2018 21:19
+1
Вы пытаетесь обмануть людей? Да наверное обманите они же не видели какой ваш коммет был до того как вы его изменили. Только себя вы не обманите. Вы лишний раз показали свою подлость.
№117 valibabaevich 12 июля 2018 22:54
+1
А собирать подписи за проведение референдума по какому конкретно вопросу?


Статья 135 Конституции РФ
1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.
2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.


То есть изменение главы 1 Конституции (которая нас интересует) инициируется Советом Федерации и ГосДумой. Их Путин подготовил. Вопрос в том, как проголосует народ в условиях вражеской пропаганды в СМИ.
№118 Крым мой дом 13 июля 2018 21:24
+3
Ваша подруга "Лавина" своим поведением доказывает, что у Федорова в секте подлые люди. Гоните таких грязной метлой, они вас позорят.
№119 Лавина 13 июля 2018 22:22
+2
Не путайте подлость с УМОМ,
а Правду с ложью.
Бедный, совсем заблудился в трёх соснах... facepalm Сочувствую.
№120 Крым мой дом 13 июля 2018 22:25
+3
Только один вопрос, вы правда считаете себя умной?
№121 Лавина 13 июля 2018 22:43
+3
Даже слишком считаю себя умной!!!
Можно сказать даже гениальной!!!
А Вам это мешает как-то со мной беседовать???
У Вас есть редкая возможность побеседовать с гением,
хотя Вы меня и оскорбляете.

И не только меня. Других людей назвали тут идиотами, тупыми. Меня обозвали Бабой-Ягой.
Вообще-то за это полагается БАН, если Вы этого не знали.
А знаете, меня Ваше мнение обо мне вообще не интересует.
Мне важно моё мнение о себе самой!!!
№122 Крым мой дом 13 июля 2018 22:49
+2
Та нет, не мешает, только не понимаю зачем вы подтверждаете свою глупость? Умный человек никогда не скажет, что он умный, ибо понимает, что найдутся умней его, дурак же это сделает с лёгкостью ибо не понимает, что он дурак и считает себя слишком умным. А тупость я действительно не переношу, если человек тупит при этом повесив умняк на своё лицо, это у меня вызывает смех.
№123 Крым мой дом 13 июля 2018 23:04
+2
Да на счет Бабы Яги. Есть мультик, "А Баба Яга всегда против". Вот по названию этого мультика я и написал, что вы как Баба Яга которая всегда против, вы же всегда ставили мне минус, что бы я не написал, то есть вы всегда против, а прав я или нет для вас не имеет никакого значения, минус только потому, что комментарий от меня. Ваше сходство с персонажем мульфильма в данном случае очевидное.
№124 orgonit7 13 июля 2018 06:39
+1
Сделайте лучше, критиков всегда хватает.
№125 Крым мой дом 12 июля 2018 15:58
+7
Мне лично никто не мешает распространять информацию, но есть одно НО. чтоб распространять инфу нужно её иметь, не так ли?
№126 valibabaevich 12 июля 2018 16:21
-2
А я для кого статьи пишу?
№127 Крым мой дом 12 июля 2018 16:27
+11
Статьи вы пишите для себя любимого, если не понимаете, что это не нежелание народа а это нежелание власти избавляться от внешнего подчинения.
№128 Крым мой дом 12 июля 2018 15:50
+8
Вот вы лично тоже из народа, значит по вашей логике вы ищите 1000 причин и оправданий? нет, и каждый так же не ищет, но вся эта масса по отдельности не дееспособна на большие дела а чтоб всех этих людей объединить в один большой организм, нужны организаторы. Даже, чтоб собраться людям на митинг и то нужно организовать этот сбор, иначе один пойдет на Тверскую, другой на на другую улицу третий на третью и к тому же пойдут они в разное время и митинг не состоится. А ваш Федоров почему то никак не хочет организовать эти действия но зато красиво рассказывает, что наш глупый народ не понимает и не желает.
№129 valibabaevich 12 июля 2018 16:28
+1
"из народа" - это не весь народ. Народом считается хотя бы большинство граждан (или подавляющее большинство). Я же лишь 1 / 110 000 000 часть народа (граждан, имеющих право голоса). Вот когда хотя бы миллион человек будут распространять информацию о референдуме по Конституции, а 100 миллионов - желать отменить американское управление в России, тогда и можно будет сказать, что народ действует, а не ищет оправдания.
№130 Крым мой дом 12 июля 2018 16:32
+13
Вы действительно деревянный, я из народа, вы из народа, он, она из народа, но чтоб все мы вместе пришли в одно время в одно место и по какому то конкретному интересному поводу, нужно чтоб каждый из нас знал, когда, куда и для чего идти, понятно? А то\. чтоб посмотреть концерт под лозунгом "мы едины", так я лучше в лес на шашлык поеду.
№131 valibabaevich 12 июля 2018 16:42
0
Я Вам реальную цель данных митингов сообщил. Не нравится? Отправляйтесь на шашлыки и ждите снаряд в голову.
№132 Крым мой дом 12 июля 2018 16:49
+12
Ничего вы мне не собщили, так как у меня нет уверенности что это не митинг для людей нетрадиционной ориентации. А то получится я приведу семью на сборище пидаров. Понимаете о чем я? Мне нужно знать, какая организация, кто ответственный, а у вас сплошные подпольщики, это у простого человека вызывает недоверие. А если вы открыто не можете действовать, что вы вне закона и занимаетесь здесь пропагандой какой то банды.
№133 valibabaevich 12 июля 2018 16:54
+1
Общественная Палата Российской Федерации в качестве организатора устроит? Сходите раз сам посмотрите, в следующий раз семью приведёте. Кто мешает? Подобные мероприятия уже 10 раз проведены - достаточно, чтобы посмотреть, что к чему.
№134 Крым мой дом 12 июля 2018 16:59
+6
Конечно устроит, только один вопрос. Кто мешает ОПРФ поместить много отрытых лозунгов на разных сайтах в интернете, очень просто и довольно эффективно. В чем дело я не понимаю, почему люди шепотом должны друг другу рассказывать где, что и зачем если такая организация в качестве организатора? Вы случайно не из детского садика?
№135 valibabaevich 12 июля 2018 17:17
+1
В ОПРФ работают такие же люди, как и Вы. Вы когда-нибудь пробовали разместить "много отрытых лозунгов на разных сайтах"? Сколько из них было удалено модераторами? И сколько у Вас было читателей?
№136 Крым мой дом 12 июля 2018 17:25
+4
Я один а в ОПРФ много и если каждый хоть один лозунг будет эффект, и ещё, меня никто не знает, кто поверит что я созываю народ из чистых побуждений? а солидная организация совсем другое дело. Впрочем кому я объясняю элементарную истину? Вы же не способны понять одного, никто не будет агитировать как вы если он не знает от кого он агитирует, потому что им могут воспользоватся далеко не чистые силы, Ну вот пример, я напишу, люди собираемся такого то там то, по такому то делу, я напишу это потому, что вы мне сказали. Но я даже не знаю кто вы. Персонаж из фильма "джентльмены удачи" и всё? Может Федорову я бы поверил, но Федоров мне это не говорит, он говорит что я не понимаю и не желаю, вот что он говорит.
№137 Alex67 12 июля 2018 17:08
+6
Цитата: Крым мой дом
А ваш Федоров почему то никак не хочет организовать эти действия но зато красиво рассказывает, что наш глупый народ не понимает и не желает.

А Федорову и НОДу это без надобности они просто отвлекают внимание, обеспечивая поддержку ЕР. Фёдоров вообще работает на "элиту", он не имеет никакого отношения к народно-ориентированной деятельности Путина. Пякин В.В. правда о Фёдорове Е.А. и НОД https://www.youtube.com/watch?v=OUcsS_8avq4
№138 Крым мой дом 12 июля 2018 17:11
+4
Это мне давно понятно. Жаль этого не понимают НОДовские сектанты такие как "valibabaevich"
№139 Лавина 12 июля 2018 22:30
+2
Сообщите всем, пожалуйста, из какой секты ВЫ лично???
Интересно уж очччччень, Крым мой дом.
№140 Крым мой дом 12 июля 2018 22:35
+3
Я лично от себя. Кстати слово перелаживать в русском языке есть, Вам неуд за незнание русского языка.
№141 Лавина 12 июля 2018 23:09
+2
Это из укропского диалекта???
Ну, наверное, в мовянском диалекте есть. facepalm
№142 Крым мой дом 12 июля 2018 23:13
+2
Правда? Да, с такими сектантами как вы НОДу не далеко уйти, безграмотные взялись за такую работу, это не к добру. Словарь Ушакова вам в помощь.
№143 Лавина 13 июля 2018 00:03
+3
Крым мой дом, к сожалению, безграмотный - это
Вы. facepalm
Смотреть надо не просто в Орфографический Словарь,
а иметь ещё и Толковый Словарь, но Вы его,
к сожалению, не имеете.ПЕРЕЛАЖИВАТЬ - означает:
переделать что-то, перемастерить, переправить,
исправить.
А правильно говорить: перекладывать что-то на кого-то
Пример: перекладывать свою вину, свою работу на кого-то.
Но никак не ПЕРЕЛАЖИВАТЬ, это слово означает: переделывать.
И не спорьте со мной по таким вопросам. Понятно???
Лучше купите Толковый Словарь и ЧИТАЙТЕ ТАМ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ.
Таким образом, НЕУД нужно поставить ВАМ.
И забудьте употреблять такие слова, как БАНДА и СЕКТА,
когда говорите с воспитанными людьми. girl_mad
№144 Крым мой дом 13 июля 2018 00:07
+3
Стоп, Вы написали, что такого слова нет в русском языке, не так ли? вопрос; есть или нет ? А о смысле я вам написал сразу, что можете считать, что я не сдал экзамен. Было? Было, так что не нужно, вы неграмотны и это факт неоспоримый. Слово ПЕРЕЛАЖИВАТЬ есть в русском языке и именно вы писали, что его нет.
№145 Лавина 13 июля 2018 00:14
+2
В таком значении, в каком Вы употребили это слово ещё раз Вам говорю: да, его нету.
С трудом догадалась, о чём Вы хотите сказать... facepalm
Может спорить будете???
Очень Вы похожи на упёртого хохла.
Надоело читать мне Ваши комменты, где
нету ни одной здравой мысли, а только
повторяющиеся слова из методички:
секта, гуру...
Надоело читать Вашу методичку.
И до Вас тролли писали то же самое.
Вы повторяетесь. Скучняк с Вами беседовать.
№146 Крым мой дом 13 июля 2018 00:18
+4
Копирую дословно; "Нету такого слова в Русском Языке.Пардон-с..." Вы писали? Крутитесь как уж на сковороде. Противно!
№147 Крым мой дом 13 июля 2018 00:24
+1
То, что слово ПЕРЕЛАЖИВАТЬ имеет иной смысл я признал сразу , вы же упорно боитесь потерять своё я и отрицаете очевидное боясь признать свою ошибку. Идите ставьте ещё минусы, моих комментов тут много, удовольствие вам будет.
№148 Крым мой дом 13 июля 2018 00:13
+1
Видите кто из нас честен а кто нет? я сразу признал свою ошибку и написал о не сданном экзамене по этому поводу, вы же упорно не желаете признавать свою ошибку, это плохо, очень. Вам никак не место убеждать в чем либо народ. Хоть перед собой постарайтесь быть честней.
№149 Лавина 13 июля 2018 00:37
+3
Это не моя ошибка, а Ваша.
Вот Вы её и признавайте.
Грамотно надо выражать свои мысли, чтобы
люди Вас понимали, а не догадывались, что
Вы хотите сказать!!!
Сейчас ПОНЯТНО или опять НЕТ??? facepalm
№150 Крым мой дом 13 июля 2018 00:43
+1
Так я же сразу признал свою ошибку, или я должен признавать одно и тоже дважды? Вы свою не признаете, я в этому уже убедился, слишком самолюбивы чтоб признать что лоханулись. Но это этого вы не станете лучше в чужих глазах.
№151 Крым мой дом 12 июля 2018 23:02
+1
Лавина, вы кроме минусов хоть на что то ещё способны? ну по делу, что то внятно и толково написали бы, а то по вам можно судит о всей вашей секте, ведь минусы ставить легче чем своими мыслями убедить человека, правда? Ох извините, забыл, вы же не знаете русский язык, хотя хотели показать обратное, остается только знаками.
№152 Лавина 12 июля 2018 23:18
+5
Вас тут уже убеждают, а Вы упорно сопротивляетесь!!!
Жаль!!!
Не хотите Вы понять простые вещи с первого раза.
Или прикидываетесь, что не понимаете???
Кроме того, я не всегда хочу встревать в диалог
двух людей!!!
И как разговаривать с Вами, с упёртым, если Вы
всё время обзываете других людей сектантами,
выдавая себя за "белого и пушистого ягнёнка"???
Я ведь тоже нахамить могу и обозвать Вас как-то,
но я этого не делаю. А очень хочется...
№153 Крым мой дом 12 июля 2018 23:54
+3
В чем меня убеждают? В том, что я должен на себя взять всю работу, писать статьи и убеждать народ за референдум, чтоб поменять конституцию? или в том как и должно быть, что бы я пошел на референдум и поставил галочку ЗА, так я не против, хоть сейчас, только где это референдум?, ах я его ещё не создал, я упираюсь взять весь этот груз на себя и делать чужую работу.
№154 valibabaevich 13 июля 2018 05:52
+1
Время, потраченное здесь на препирания, Вы вполне могли использовать для приближения референдума. Но если Вам нравится тратить его впустую и создавать лишний риск для себя и своей семьи - дело Ваше.
№155 Крым мой дом 13 июля 2018 08:04
+1
Вот опять, вы должны, вы могли. Вы меня ни с кем не перепутали? Федорову говорите, что он должен и что он мог бы.
№156 valibabaevich 13 июля 2018 08:12
+2
А я нигде не говорил, что Вы должны жить. Говорил лишь о том, что следует делать, если Вы хотите жить. А если нет - так на нет и суда нет.
№157 Крым мой дом 13 июля 2018 08:17
+2
Не морочьте мне голову, мне на работу пора собираться, это вы бездельники ничего не делаете, сидите здесь и хренью занимаетесь. Переливаете из пустого в порожнее а толку от вас абсолютный ноль.
№158 valibabaevich 13 июля 2018 08:28
+1
Собирайтесь. Вам привет от Донецких шахтёров! Удачи!
№159 Крым мой дом 13 июля 2018 08:30
+2
Хотите сказать что вы Донецкий шахтер? а по моему вы местный форумный бездельник! Удачи!.
№160 valibabaevich 13 июля 2018 06:01
+1
Как я понимаю, в феврале-марте 2014 года Вы усердно отговаривали крымчан от хождения на митинги и ловли депутатов с требованием назначить референдум. Ведь депутаты Верховного Совета Крыма должны были сами догадаться и сделать всё так, как Вам хочется.
Можете съездить в Донецк и посмотреть, что было бы с Вами, если бы крымчане послушались таких, как Вы.
№161 Крым мой дом 13 июля 2018 08:01
+3
Я так понимаю, что вы ничего не понимаете, И если вам в этом мире делать нечего и вы пишите свои никому не нужные статьи, то мне есть чем заняться. И ещё, причем здесь Донецк к этой теме о внешнем управлении? вы же Донецком противоречите сам себе? Как возможен Донецк при внешнем управлении в России, подумайте своей бестолковкой. Весь Мир кричит чтоб Россия ушла из Донецка, санкции к ней применяют а Россия не уходит но она под вешнем управлением, колония которая никого не слушается???? Вы понимаете какой бред исходит от вашей писанины?
№162 valibabaevich 13 июля 2018 08:09
+2
Речь шла о референдуме, которого добились крымчане. И о том, что было бы с Вами, если бы они этого не сделали.
№163 Крым мой дом 13 июля 2018 08:13
+1
Так там никто никого не агитировал, Крымские власти напечатали бюллетени, люди пошли и проголосовали, Вы же кричите, что люди не пойдут голосовать, но агитируете за проведение референдума но потом в каком то далеком будущем.
№164 valibabaevich 13 июля 2018 08:21
+2
В Крыму были проведены социологические опросы, чтобы убедиться, что большинство за присоединение. О чём Путин открыто и сказал 18 марта 2014 года.
№165 Крым мой дом 13 июля 2018 08:25
+1
В Крыму не нужны были никакие опросы, И Россия и Украина Давно знали о взглядах большинства крымчан. Да кстати о опросах, где они, ваши опросы? Пустая болтовня, ранее я вам уже писал на эту тему, не было никаких опросов о референдуме по внешнему управлению. Вы людям байки рассказываете и пытаетесь народу внушить, что он виноват, сами не проведя не одного опроса.
№166 valibabaevich 13 июля 2018 08:26
+2
Вы об Путину скажите. А то ведь он не знал...
№167 Крым мой дом 13 июля 2018 08:28
+1
Вы видели те опросы? я нет, никто из моих родных, друзей, знакомых ни видел и не участвовал ни в каких опросах до референдума.
№168 valibabaevich 13 июля 2018 08:33
+2
Электронщики не изучают теорию вероятностей и математическую статистику?.. хотя бы в школе...
№169 Крым мой дом 13 июля 2018 08:42
+1
У электронщиков логическое мышление у писателей типа вас фантазии и прочая ерунда. Всё ушел, Удачи!
№170 valibabaevich 13 июля 2018 19:38
+2
Эк Вы лихо меня в писатели записали, гражданин комментатор...
№171 Крым мой дом 13 июля 2018 19:50
+2
Ну вы же пишете статьи, значит писатель. Согласен, слабый, никудышный но писатель, не мнили бы себя таковым не выставляли бы свой позор на люди.
№172 valibabaevich 13 июля 2018 19:55
+3
А Вы пишете комментарии. Стало быть - комментатор. На этом и порешили.
№173 Крым мой дом 13 июля 2018 20:02
0
Странный вы человек, я разве доказывал, что я данном случае я не комментатор? Разговор ни о чем, удачи вам, жалко время на вас терять.
№174 valibabaevich 13 июля 2018 19:39
+2
Кроме логики, имеет смысл изучить и другие разделы математики (и физику заодно), чтобы представление об окружающем мире иметь.
№175 Крым мой дом 13 июля 2018 19:47
+1
Если хотите поговорить со мной о физике, не советую, сядете в лужу, только не понимаю к чему это вы?
№176 valibabaevich 13 июля 2018 19:41
+2
А то у Вас "логика" интересная получается: если никто из Ваших знакомых не попал в 1600 опрашиваемых, стало быть и опроса не было...
№177 Крым мой дом 13 июля 2018 19:45
0
У меня логика обыкновенная, если 1600 человек для вас опрос, то делайте референдум с этими 1600. это меньше погрешности.
№178 valibabaevich 13 июля 2018 19:52
+2
Выборка из 1600 человек даёт погрешность 2,5% при доверительном интервале 95%. Дальнейшее увеличение выборки не имеет смысла с практической точки зрения. Для точного результата всё равно референдум проводить надо. Откройте уж учебник по теории вероятностей и математической статистике, наконец.
№179 Крым мой дом 13 июля 2018 19:58
0
В 140 миллионной стране цыфра 1600 меньше погрешности.
№180 valibabaevich 13 июля 2018 08:24
+2
И всё-таки объясните, зачем жители Симферополя выходили на митинги? Ведь всё были обязаны сделать депутаты Верховного Совета Крыма - это их работа, кажется, Вы так говорили. Нечего было крымчанам на митинги ходить. И самооборону организовывать - ведь это работа армии - так ведь?
№181 Крым мой дом 13 июля 2018 08:36
0
Чтоб восстановить конституцию в Украине которая было нарушена майданом. Первые митинги в Крыму были с требованием от Киева навести порядок в стране.
№182 valibabaevich 13 июля 2018 19:36
+2
И как успехи? Навели порядок на Украине с помощью митингов в Симферополе?
№183 Крым мой дом 13 июля 2018 19:39
+2
Нет не навели. Кстати ээто упрек вам, вы же сторонник митингов, но как видим не всегда от них пользы, бывает и большой вред. Не уверен, понятно ли такая сложная формулировка для вашего слабого ума?
№184 valibabaevich 13 июля 2018 19:43
+2
А потому что применять их следует в нужное время и в нужном месте.
№185 Крым мой дом 13 июля 2018 19:52
0
Ну да, вы "знаете" когда будет нужное время и где то нужное место.
№186 valibabaevich 13 июля 2018 19:45
+2
Танк - тоже штука опасная. На этом основании по Вашей "логике" нужно запретить применение танков в своей армии.
№187 Крым мой дом 13 июля 2018 19:56
0
Вы хоть немного свою мысль в понос не превращайте, причем здесь танк? вы хотели подколоть меня, что наши митинги не привели к нужному результату, но получилось что подкололи сами себя, ведь вы же сторонник митингов. Последнее время часто вы противоречите сам себе, вам бы к доктору на приём.
№188 valibabaevich 13 июля 2018 19:37
+2
И теперь ждёте беспорядков, чтобы начать действовать? Да только не забывайте, что в 2014 году за спиной Крыма была Россия. За спиной у России нет никого. После госпереворота в Москве бежать Вам будет уже некуда...
№189 Крым мой дом 13 июля 2018 19:42
+1
Вы идиот? чего я жду? я в отличии от вас работаю, кормлю свою семью, мне не до ваших идиотских шатаний.
№190 Крым мой дом 13 июля 2018 08:39
+1
Депутат может исполнять свои обязанности когда в стране порядок а не анархия которая гуляла в то время в Украине. Вы не способны отделять мух от котлет, так кушайте котлеты с мухами. Приятного аппетита!
№191 Крым мой дом 12 июля 2018 23:57
+4
Вы хамите своими минусами, как Баба Яга которая против. Так чем вы лучше меня?
№192 Лавина 13 июля 2018 00:24
+4
То есть Вы хотите сказать, что мне минусы не ставят??? facepalm
У Вас и так много плюсов от Ваших дружбанов.
Что ещё хотите??? Опять недовольны???
Если я - баба Яга, то Вы - Кощей Бессмертный.
Ваши "перлы" - просто "бессмерны" в вашей упёртости и
в нежелании что-либо понимать.
№193 Крым мой дом 13 июля 2018 00:26
+5
Я хочу сказать, что я не ставлю вам минусы, хоть вы мне их ставите где надо и не надо.
№194 Лавина 13 июля 2018 00:43
+5
Вам ставлю плюс. Теперь Вам легче на душе стало??? fellow
Вам минусы ставлю за Ваше хамство, потому что
Вы обзываете грамотных людей, которые знают и
понимают больше Вашего.
Это не делает Вам Чести!!!
Перечитайте свои комменты и убедитесь, что я не вру.
№195 Крым мой дом 13 июля 2018 00:50
0
Конечно, а то как то не по себе, без плюса от противной личности. Подумал, не принимает ли это меня за своего, что не ставит минус. Положив руку на сердце, о чести и морали, разве в дискуссии должны люди оценивать друг друга? разве это не должны делать посторонние?
№196 Крым мой дом 13 июля 2018 00:31
0
А что я должен понять, толком можете сказать? Нет не нагружая меня а просто, что от меня нужно чтоб состоялось все по вашему, и так вкраце, пожалуйста, я весь во внимании. Уверен ничего внятного не скажете, вы же привыкли только обвинять
№197 Лавина 13 июля 2018 01:03
+4
Если Вы уверены, что ничего внятного не
услышите, то для чего спрашиваете???
Ну, и логика у Вас, однако...
Вы как ёжик выпустили свои иголки и закрыли
уши и глаза.
А может Вам нравится быть СТРАУСОМ???
Засунул голову в песок и НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО
НЕ СЛЫШУ И ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...
"Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит"...
Вам столько написали...
Что ещё Вы не поняли???
№198 Крым мой дом 13 июля 2018 01:06
0
Я уверен потому, что до сих пор от вас внятными были только минусы. И сейчас в своем комменте вы подтверждаете мою уверенность, Вижу обвинения и не вижу ни одного объяснения. Можете лично посмотреть всю ленту, от вас никакой конкретики, одни обвинения.
№199 Крым мой дом 13 июля 2018 01:17
+1
Создается мнение, что вы в секте как баланс, этакая группа поддержки. Если "valibabaevich" что-то пытается объяснить, неумело и нелогично но пытается, то вы только обвиняете и минусуете, по теме выдавить ничего не можете. Я разочарован в Федорове, у него голимые кадры.
№200 Noisiness 13 июля 2018 01:45
+7
Ну у вас и терпение! Моё почтение smile
№201 Крым мой дом 13 июля 2018 07:47
+3
Я сам с себя в шоке.
№202 Лавина 13 июля 2018 12:13
+5
ЭТО ХОРОШО, что Вы сами ОТ себя в ШОКЕ. shok
Это же надо, столько задать вопросов, получить
столько ответов и НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ!!! shok
Я тоже от Вас в ШОКЕ, Крым мой дом.

Кстати, ОТ СЕБЯ В ШОКЕ, А НЕ С СЕБЯ.
И КРЫМ - МОЙ ДОМ пишется через дефис!!! shok
shok shok shok shok shok shok
№203 Крым мой дом 13 июля 2018 18:31
0
А выше то понятно, почему я с себя в шоке. Вытерпеть такое недоразумение как вы которое неспособное по теме связать и пару слов но хорошо умеющая плеваться дерьмом, не каждый способен.
№204 Крым мой дом 13 июля 2018 18:53
+1
Опять двойка вам по русскому языку. Дефис — это орфографический знак, который разделяет части слова, пробелы не ставятся. Можно там применить тире но никак не дефис. Если взяли на себя роль учителя, то не поправляйте в том, в чем сами сомневаетесь ибо допускать такие ошибки учителю непростительно.
№205 Крым мой дом 13 июля 2018 19:18
+1
И ещё, ради справедливости, от вас я не получил ни одного ответа по теме, походу вы сами не понимаете за что тут рвете свою задницу.
№206 Лавина 12 июля 2018 21:45
+3
А что Пякин - это истина в последней инстанции,
Alex67???
№207 Alex67 12 июля 2018 22:19
-2
Для некоторых да.
№208 valibabaevich 18 июля 2018 20:37
+2
На Украине, в Грузии, Армении Фёдорова не послушались... Результат налицо.
№209 valibabaevich 18 июля 2018 20:40
+1
№210 valibabaevich 18 июля 2018 20:40
+1
№211 Leman Russ 12 июля 2018 17:41
+10
Вот скажите пожалуйста вы считаете всех идиотами?Нет не так вы сами верите что все вокруг идиоты? Неа. Все уже ушлые и догадываются написание конституции это вишенка на торте после смены правящей группировки. Так что куда вы зовете всем понятно. Так же всем понятно что новую правящую группировку вы не называете. И первая мысль у любого вменяемого индивида-сдается мне что эти умники хотят меня напарить. Вместо -вот наша программа действий вот лидеры-вы зовете начать нескоординированные действия в интересах неких анонимов. Вам сколько раз говорили -Покажите лицо а потом начнем договариваться кто вы кто мы и какие наши интересы.
№212 Vikypr_m 12 июля 2018 22:41
+1
Для http://slushat-radio.net/radio-komsomolskaya-pravda.html
Думаю,Вы не правы!
У народа есть желание освободить Отечество от американской оккупации.Все дело в том,что подавляющееся большинство из них либо инертно,либо не в курсе обсуждения этой проблемы,а вместо нормальных граждан против этого активно выступают проплаченные тролли,враги,либерасты и пи...сы.
Дебилы и ДБ...ы,геть до мене с минусами наперевес!
ДБ..ь!
№213 Балаба 12 июля 2018 14:16
+2
А Вы не поленитесь, почитайте конституцию. Там говорится о том, что Россия обязана подчинятся международному праву. Так сказать приоритет.
№214 portnyy 12 июля 2018 17:57
+2
Был договор с НАТО,что они к российским границам ни ногой,что на деле?Вон Грузию несчастную и ту в НАТУ принимают,следующая на очереди БАНДЕРШТАДТ и что нам так и молчать в тряпочку? xoxol
№215 LAP17 12 июля 2018 14:22
-4
Ешкина Кошка - подсказываю. В Конституции РФ есть законы, которые хуже, чем международные, или не имеющие аналогов в межд. законодательстве. Например, ЦБ России не подчинается ни Президенту, ни Правительству, ни Думе. На этот счет международное законодательство молчит, т.е., закон РФ главный, но хорошего в нем мало. И таких мышеловок в Конституции РФ навалом, поскольку амеры ее писали для того, чтобы ИМ было легче управлять Россией, а совсем не для того, чтобы Президенту, Правительству и/или Думе было легче Россией управлять.
№216 ирландец О^Майнготт 12 июля 2018 14:56
+6
О блин... Шухер! Лапуля вырвалась из клетки!
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№217 Лавина 12 июля 2018 15:04
+2
Ирландец, а можно быть повежлевее, когда пишете
о женщине??? Или уже все джентльмены перевелись??? girl_mad
№218 S3H 12 июля 2018 16:33
+7
так тож не женщина)))
Тож поток турбулентного сознания)))Тож физик-теоретик, тож дивергенция и ротор векторного поля)))
подсказываю. В Конституции РФ есть законы, которые хуже, чем международные, или не имеющие аналогов в межд. законодательстве. Например, ЦБ России не подчинается ни Президенту, ни Правительству, ни Думе

lols
Она сделала мой день))) Редко так поржать получается)))
№219 Alex_ 12 июля 2018 21:27
+1
Ещё одна попытка агитации за дебильный референдум.
----------
Всегда оставайся Человеком!
№220 Grih 12 июля 2018 11:57
+3
Чё мундиаль закончивается?!
№221 Прадавэтс памидораф 12 июля 2018 11:59
+14
Шакалье обвиняет народ в развале СССР и тут же просит народ организовать за 1-2 дня референдум...Щаз еще предиктором пугнуть - и все побегуть.
№222 trend 12 июля 2018 12:23
+4
Шакалье - это кто?
№223 Прадавэтс памидораф 12 июля 2018 12:31
+3
Воспитанные люди прежде, чем обратиться к незнакомому человеку, имеют обыкновение желать здоровья и представляться.
№224 Лавина 12 июля 2018 12:56
+4
Прадавэтс памидораф, желаю Вам здоровья и
удачной распродажи Ваших "памидораффф".
Следите за своими помидорами, а то украдут их у Вас,
пока Вы тут калякаете комменты, не прочитав текст.
Почитайте текст, если Вам делать нечего!!!
№225 trend 12 июля 2018 13:01
+10
А себя вы позиционируете как воспитанного человека?
1. Не вижу в вашем комменте ни здоровья, ни представления.
2. Назвать кого-то шакальем - это верхушка воспитанности?
№226 Прадавэтс памидораф 12 июля 2018 15:18
-7
Я вас позиционирую, как не воспитанного человека.
№227 trend 12 июля 2018 15:40
+5
А себя вы позиционируете как воспитанного человека?
№228 Прадавэтс памидораф 12 июля 2018 16:23
-5
Еще раз. Ну чтоб дошло. Я вас позиционирую, как не воспитанного человека. А что про себя я думаю, это в данном случае дело десятое. Всего наилучшего.
№229 LAP17 12 июля 2018 14:27
+1
Продавец, т.е., вы можете к незнакомым людям обращаться как к шакалью, а к себе при этом требовать вежливого обращения? Вернитесь в реальность - как аукнется, так и откликнется.
№230 LAP17 12 июля 2018 14:25
-8
Продавец, вы иже лучше помидорами занимайтесь, а народу дайте возможность исправить свои ошибки 1917, 1953, 1991 и 1993 гг. Конституцию надо настроить на потребности России, а не США, и вам, троллю КПРФ (т.е., США) придется с этим смириться.
№231 Вера Готфрид 12 июля 2018 16:12
+12
Цитата: LAP17
Продавец, вы иже лучше помидорами занимайтесь, а народу дайте возможность исправить свои ошибки 1917, 1953, 1991 и 1993 гг. Конституцию надо настроить на потребности России, а не США, и вам, троллю КПРФ (т.е., США) придется с этим смириться.


У меня к Вам пара вопросов относительно перечисленных дат.С 91м и 93м годом Ваша логика понятна- то Союз не удержал народ, то Конституцию принял . А в 1953 м годе где народ то налажать успел, и главное в чем? Сталина не уберег? А претензии к 1917 году вообще за гранью добра и зла. Там то что не так было? В чем косяк то народный был- что царя свергли, и большевиков поддержали, или наооборот- переметнулись к революционерам и снесли с престола царя-батюшку?
№232 Снежана 12 июля 2018 17:07
+6
Прошу прощения что вмешалась в диалог. В 1917 было две революции -
1.буржуазная в феврале, которая свергла царя и попыталась ликвидировать государство. Слава Богу, не получилось.
2. Революция number 2 в октябре, когда большевики перехватили власть и начали восстанавливать государство.

Вы которую считаете "за гранью добра и зла"?
№233 Alex67 12 июля 2018 17:40
+1
Цитата: Снежана
Вы которую считаете "за гранью добра и зла"?

1. февральская. 2. до 27 года официально считалась переворотом.
№234 User_238 12 июля 2018 18:34
0
Переворот -это смена власти без смены Системы ,так что ,де-факто ,Февральская революция была переворотом .
Революция -это и смена власти ,и смена общественно-экономической Системы ,в октябре 1917 года была Октябрьская социалистическая революция ,в 1991 году была буржуазная контрреволюция ,чтобы вернуть страну и народ в тоже состояние ,в котором они находились до Октябрьской революции .
№235 Alex67 12 июля 2018 19:38
-1
7 ноября 1927 года стал первым днем сталинской революции сверху, приведшей к изменениям и потрясениям, сопоставимым с событиями 1917 года. Именно в этот день, на который пришлась круглая дата - десятая годовщина событий осени 1917 года был впервые официально использован и введен термин “Великая Октябрьская социалистическая революция”. До этого события 25 октября (7 ноября по новому стилю) 1917 года официально именовались “Октябрьским переворотом”.
7 ноября 1927 года Троцкий пытался устроить мятеж который был пресечен, власть перешла к Сталину поэтому это революция.
https://favor-in-all.livejournal.com/589406.html
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/kak_oktyabrskij_perevorot_1917_stal_velikoj_oktyabrskoj_socialisticheskoj_r/
https://nashenasledie.livejournal.com/4627818.html
№236 Вера Готфрид 13 июля 2018 07:03
+1
Цитата: Снежана

Вы которую считаете "за гранью добра и зла"?


Уважаемая Снежана, наверно я не совсем четко выразила свою мысль в вопросе в LAP17. "За гранью добра и зла" лично для меня не сам факт обеих революций 1917 года (и да- их было 2, как вы и написали, нас тоже так в школе учили))), а претензии LAP17 к этой исторической дате. По ее словам-народ в том году совершил очередную историческую ошибку, вот я и хотела уточнить-какую именно?
Относительно самих революций 1917 года-мое отношение к ним -просто как к историческому факту и данности.
№237 valibabaevich 12 июля 2018 14:47
-8
Можете в этом не участвовать. Это инструкция для тех, кто хочет жить, в отличие от Вас.
№238 Kibor 12 июля 2018 12:09
+6
Голосовал за Путина. В ответ получил: НДС 20%, цены на бензин, налоговый маневр на НДПИ, и как вишенку на торте - повышение пенсионного возраста.
Проведем референдум, и какие еще радости будут ?
№239 Apolitikus 12 июля 2018 12:09
+9
Путин вам всё это устроил?
№240 Северянинко 12 июля 2018 15:44
+2
Хороший вопрос. Тогда спрошу: законы кто подписывает?
№241 Снежана 12 июля 2018 17:09
+1
Путин уже подписал законы о повышении НДС и пенсионного возраста? Когда случилось это событие?
№242 Alex67 12 июля 2018 17:45
+2
Цитата: Снежана
Путин уже подписал законы о повышении НДС и пенсионного возраста? Когда случилось это событие?

Ему их можно и не подписывать. Благодаря многим агитаторам (в том числе и Фёдорову) ЕР может принять любые законы и без него.
№243 Apolitikus 12 июля 2018 18:10
+4
Путин, если не подпишет, то любой закон примется автоматически. в обход его. поэтому он и не может противостоять.
№244 trend 12 июля 2018 12:21
+11
Логика тихо плачет.
№245 Nar_Kom 12 июля 2018 12:43
+4
Голосовал за Путина. В ответ получил: НДС 20%, цены на бензин, налоговый маневр на НДПИ, и как вишенку на торте - повышение пенсионного возраста.


Жалеете, что не проголосовали за Ксюшадь или Грудинина? smile
№246 LAP17 12 июля 2018 14:35
-6
Kibor,
1. если бы победил кто-угодно, а не Путин, цены бы выросли на 200%, налоги на 100% и о пенсиях можно было бы забыть.
2. Ваша беда, и беда тех 12% граждан, что голосовали за популистов-предателей, состоит в том, что вы не понимаете ничего ни в политике, ни в экономике, и думаете, что те, кто обещают манну небесную, вам и правда ее дадут. Вспомните план 500 дней Гайдара с Явлинским и вашим любимым Глазьевым (да, да - тогда он работал на амеров открыто). Такие, как вы, за эту откровенную дезу проголосовали, ну, и как?
3. А еще раньше такие, как вы, голосовали на 20-м съезде КПСС за коммунизм в 1980-м, обещанный вашим трпцкистским лидером Хрущем. Где он? (И Хрущ, и коммунизм).
4. Начинайте пользоваться мозгами, если есть.
№247 Kibor 12 июля 2018 14:53
+13
LAP17,
1. Вы оракулом подрабатываете, что так уверено вещаете, что было бы в случае чьей-то победы, кроме Путина ?
2. Я голосовал за Путина. И не надо рассказывать, когда и как и за каких популистов я голосовал, кассандра вы наша.
3.4. Хорошо издалека учить других родину любить. Тех кто здесь живет.
№248 Kibor 12 июля 2018 14:53
+4
LAP17,
№249 Снежана 12 июля 2018 17:11
0
Цитата: LAP17
если бы победил кто-угодно, а не Путин, цены бы выросли на 200%, налоги на 100% и о пенсиях можно было бы забыть.

О России как о государстве можно было бы забыть.
№250 Герасимова 12 июля 2018 17:19
+8
Ув. Людмила, LAP17

Вы симпатизируете Путину, как и многие здесь, а почему не возвращаетесь домой? Уже и коммунистов нет. Помоги стране, если это в ваших силах. Или может нет желания и любви к своей Родине? Или ждёте когда придут американские демократы с американской конституцией - всеобъемлющей. Написала без всякого сарказма.
Но я думаю, вероятное ухудшение материального состояния и есть главным препятствием.
№251 valibabaevich 12 июля 2018 17:21
+3
Вообще-то американская Конституция в России с 1993 года...
№252 Герасимова 13 июля 2018 07:58
+4
Ув. LAP17

Так как от вас нет ответа на мой прямой вопрос о вашем возвращении и помощи российскому народу, то я делаю вывод, что "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

Вы участвуете только в пенсионных темах, а в других темах вас нет, наверное не было задания?.
С ув. О.И.
№253 Балаба 12 июля 2018 14:38
0
Ещё раз. Читайте конституцию РФ. Там американскими советниками в 1993 году закреплён статус России как колонии. Подчиняемся международному праву, не имеем права на идеологию, ЦБ не наш, а президент - Гарант конституции. Что вы всё на Путина киваете? Он всегда говорил, что против повышения пенсионного возраста. Но законы-то в Госдуму генерирует МВФ и другие международные структуры. А депутаты должны только голосовать. Понятно? И все наши чиновники работают в интересах американского народа, а не российского.Повышение налогов, п.возраста, бюджетное правило, высокие ставки ЦБ и т.д.- только с целью выкачивания из колонии ресурсов. Им же уже не хватает для шикарной жизни, вот и идёт ужесточение эксплуатации колонии. Что тут непонятного? Посмотрите ролик как наши депутаты встречали конгрессменов США. Так встречают рабы своего хозяина. Менять конституцию - кричащая необходимость! Иначе нас просто уничтожат не мытьём, так катаньем.
№254 Северянинко 12 июля 2018 15:45
+3
Стесняюсь спросить: флагом НОДа из окна не машете уже?
№255 Балаба 12 июля 2018 23:25
+2
А Вы не стесняйтесь, спрашивайте. Нет, я ничьим флагом я не машу. Я машу своим собственным! Дошло?
№256 Снежана 12 июля 2018 17:16
+3
Власть - это не то что написано на бумажке. Власть это способность управлять, реализованная на практике.
Конституцию поменяем когда минует опасность госпереворота о котором мечтают и который пытаются организовать новолибералы. Всё будет как Вы хотите.
№257 Вера Готфрид 14 июля 2018 15:40
0
Для Балаба
Но законы-то в Госдуму генерирует МВФ и другие международные структуры. А депутаты должны только голосовать.

Ок.Пусть так. А теперь представьте вот такую ситуацию- завтра МВФ и другие международные структуры спустят "указивку" всем депутатам вступить в ряды ЛГБТ.
Не, ну а чем не версия? "Кукловоды" ж забугорные, а у них там в моде всякие извращенцы, они им даже в армии служить разрешают и замуж выходить/жениться.. А негоже как-то "колонии" от "метрополии" отставать..
И что в этом случае будет делать Федоров? Голосовать обеими руками "за"? (Мы ж помним о партийной дисциплине)..
Оно,конечно, в Думе они там через одного-ну,эти, которые...(похитители радуги). А так будут официально, со справкой с мандатом..
А Президент, по уверениям Федорова обязан будет подписать подобный закон..
И не надо кивать на то,что в России это не пройдет. Ювеналку то нам пропихивают, причем с активным и непосредственным участием этих вот самых депутатов..
№258 valibabaevich 14 июля 2018 20:49
+3
И это пройдёт. Если народ не откажется от внешнего управления Россией.
№259 Вера Готфрид 15 июля 2018 07:31
+1
Василий свет Алибабаевич! Я Вам свое мнение по вопросу референдума озвучу, уж постарайтесь его услышать..
Итак- начнем танцевать от печки:
1. "Поскольку в 1-ю главу Конституции изменения вносить нельзя, то технически правка будет проведена следующим [b]образом"- Ваша цитата. И вот тут первая несостыковка-[b] внести изменения можно[/b], но инициатива внесения поправок должна происходить от власти: Президент, Правительство, депутаты и сенаторы (гл.9,ст.134 Конституции РФ)
2. Для принятия поправок необходим созыв Конституционного Собрания /гл.9,ст.135 Конституции РФ/. Для созыва Собрания нужен закон о нем, принятие которого депутаты и сенаторы однажды уже провалили-надеюсь с этим фактом Вы спорить не будете.
2.1.По утверждениям НОДовцев сами парламентарии закон принять не могут, потому что внешнее управление им не позволит. И вот тут и возникает когнитивный диссонанс- парламент "марионеточный", а "кукловоды" не позволят- и как быть? Других то депутатов и сенаторов нет..
3. Теперь о том, каким боком тут требуемый Вами референдум. Он состоится только и тогда-если будут соблюдены и выполнены след. условия: Конституционное Собрание будет созвано; оно решит внести предложенные изменения; оно же решит вынести новый вариант Конституции на всенародное обсуждение и одобрение. Это согласно главе 9 действующей Конституции.
4. А что на самом деле?-[b]проведение референдума по народной инициативе, цель- добиться от представителей власти внести поправки в Конституцию[/b]. Технические подробности этого сейчас подробно рассматривать не будем- вся информация доступна в сети.
Далее- допустим, все сложилось, референдум провели, с поправками власть согласилась. А кто гарантирует что снова не будет провален закон о Конституционном Собрании? И даже если случится чудо- и депутаты с сенаторами проявят уж не знаю что- небывалую отвагу, гражданскую ответственность, или их просто заставят проголосовать "за" созыв Собрания- возникает след. вопрос- кто даст гарантию,что это самое Собрание не решит оставить в силе нынешний вариант Конституции?-эта возможность четко прописана в ст.135 гл 9. Ведь немаловажен и тот факт,кто войдет в состав этого самого Собрания. Вы можете назвать примерные кандидатуры? Я-нет, есть только подозрения,что это будут нынешние депутаты, сенаторы, и может быть кто-то из членов Конституционного суда- т.е те же самые "марионетки"..
И снова верим в чудеса: Собрание решило принять поправки к Конституции. И вот тут снова "затык"- а почему Вы так уверены,что новый вариант Конституции будет обсуждаться всенародно? Собрание может принять изменения, просто проголосовав большинством "за"-опять же согласно гл 9. Как бы мы не возражали против действующей Конституции, а выше нее прыгнуть не сможет даже Конституционное Собрание, и руководствоваться в своей деятельности оно будет именно ею.
Итак,что мы имеем в сухом остатке:
1. Референдум по народной инициативе возможен, цель-заставить власть внести поправки в Конституцию.
1.1. Власть на него отреагирует, но результат непредсказуем- поправки то согласятся принять, но закон о созыве Собрания могут провалить. И разведут руками-мы,мол,сделали все что смогли- [b]реалистичный вариант развития событий[/b]
1.2. Власть отреагировала,поправки предложили, Собрание созвали- а оно их похерило и оставило нынешний вариант Конституции- [b]оптимистично-реалистический вариант развития событий. [/b]
1.3. Власть отреагировала,поправки предложили, Собрание созвали, оно все изменения приняло, и утвердило [b]без участия народа[/b]-[b]второй оптимистично-реалистический сценарий.[/b]
1.4. Власть отреагировала,поправки предложили, Собрание созвали, все приняли, изменили,с народом обсудили-[b]утопия.[/b]
Вероятность любого из перечисленных вариантов каждый определит для себя самостоятельно, равно как и то- какой ему ближе и родней..
Лично мне наиболее вероятным кажется вариант из п.1.1- по одной простой причине: [b]Президенту я верю, а остальным представителям власти-нет[/b]
№260 Zimogor 12 июля 2018 16:22
0
Kibor

Конечно же Плюс!
Ошибка
№261 Kibor 12 июля 2018 12:11
+15
Цитата: Apolitikus
Путин вам всё это устроил?

Правительство одобренное Путиным.
№262 Apolitikus 12 июля 2018 12:15
+7
Правительство, правильно. а Путин НЕ МОЖЕТ НЕ ОДОБРИТЬ это правительство.

мне не хочется в очередной раз рассказывать, как работает механизм госмашины. вы на сайте с 2015 года, с этого времени уже много рассказано и показано на пальцах. впитать информацию и понимать надо.
№263 Lenny 12 июля 2018 12:20
+7
Ну вот и посмотрите конституцию что может Путин, а что нет.
№264 Apolitikus 12 июля 2018 12:24
+2
ну вот и смотрите за своим борщом.
№265 Lenny 12 июля 2018 12:36
+10
Вот вам борщ
Глава 4. Статья 80
1. Президент Российской Федерации является главой государства.
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.
4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

Для тех кто борщ не варит объясняю значение слова определяет - значит устанавливает.

Вы готовите окрошку с экстремистскими призывами.
№266 ирландец О^Майнготт 12 июля 2018 12:39
+5
Цитата: Lenny
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации

...
Так что всё путём, босяки, не ссцым! Путин как гарант повышение не подпишет. Он же гарант.

Блин, сейчас сам прочитал, там не так однозначно. В конституции не указан пенсионный возраст.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№267 Apolitikus 12 июля 2018 12:50
+1
Цитата: ирландец О^Майнготт
там не так однозначно. В конституции не указан пенсионный возраст.

ну и не ставьте ссылки на откровенное враньё. людей же с толку сбиваете.
№268 ирландец О^Майнготт 12 июля 2018 12:51
+1
До этого читал, но не внимательно. Сейчас только заметил в чём косяк.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№269 Apolitikus 12 июля 2018 12:54
+5
там как раз никакого противоречия нет. подряд идут строчки:

ч.2 ст.39 Конституции РФ: «Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом»

Cогласно п.1 ст.7 ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»


скорее всего, аффтар не видит разницы между Конституцией и ФЗ. зато заголовок на миллион.
№270 Снежана 12 июля 2018 17:19
+8
В Конституции указано, что законы ухудшающие положение граждан, не допустимы. А повышение пенсионного возраста заведомо ухудшают положение граждан.
№271 Снежана 12 июля 2018 17:19
+1
В Конституции указано, что законы ухудшающие положение граждан, не допустимы. А повышение пенсионного возраста заведомо ухудшают положение граждан.
№272 Apolitikus 12 июля 2018 12:40
+5
ни слова о правительстве, одни общие фразы.

ещё раз обвините нас в экстремистских призывах - ваш аккаунт будет заблокирован за явную ложь и провокацию.

борщ убежал.
№273 Лавина 12 июля 2018 12:42
+4
Сами поняли, что накалякали, Lenny??? facepalm
№274 LAP17 12 июля 2018 14:42
-7
Лавина, извините за минус. Вообще, с плюсиками и минусиками на Полиыикусе все неоднозначно. Ставлю подряд нескольким комментаторам плюсы (штук 10), а оценка не меняется ни в одном комментарии. И не надо мне рассказывать, что все вдуг одновременно со мной прочли те же комменты и поставили минусы.
№275 ирландец О^Майнготт 12 июля 2018 14:57
+3
Ничё, ещё научишься.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№276 Лавина 12 июля 2018 14:58
+5
LAP17, переживу я минус, не переживайте. smile
Сейчас и другие ещё наляпают мне минусы, те,
у которых мозги запудрены западной пропагандой.
№277 Лавина 13 июля 2018 12:34
+3
Я специально написала этот коммент, чтобы
посмотреть, кто поставит мне минусы.
Теперь вижу, что НиШагуНазад, Avel, User_238 и
Торманс ПРИЗНАЛИСЬ в том, что у них мозги
ЗАПУДРЕНЫ западной пропагандой.
Хорошо, что сами начали это понимать!!!
№278 Снежана 12 июля 2018 17:23
+2
Лапочка, рейтинг увеличивается на единицу за несколько плюсов, а не за каждый. То же касается и минусов. Такие правила на сайте.
Щелкните мышкой на цифре между красной и зеленой рукой возле комментария и увидите поставился Ваш плюс или нет - вывалится список минусующих-плюсующих.
№279 Балаба 12 июля 2018 14:42
+6
Ключевое слово - ГАРАНТОМ конституции. Дальше можно не читать. А конституция у нас - КОЛОНИАЛЬНАЯ. Сколько можно повторять?
№280 siberian-boots 12 июля 2018 12:41
+19
Цитата: Apolitikus
Правительство, правильно. а Путин НЕ МОЖЕТ НЕ ОДОБРИТЬ это правительство.

Не передергивайте !
Статья 111

1. Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы.
Значит может назначить кого захочет !
..................
4. После трехкратного отклонения представленных кандидатур Председателя Правительства Российской Федерации Государственной Думой Президент Российской Федерации назначает Председателя Правительства Российской Федерации, распускает Государственную Думу и назначает новые выборы.

А ежли что не так может и думу разогнать !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№281 Apolitikus 12 июля 2018 12:46
+3
сами не передёргивайте.

1. Председатель Правительства - это не правительство.
....
4. разгонит Думу и что? депутаты послушно сдадут мандаты и уйдут из своих кабинетов? новые выборы, импичмент, госпереворот - выбирайте вариант развития событий.
№282 ирландец О^Майнготт 12 июля 2018 12:49
+4
Как страшно жить...
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№283 Nar_Kom 12 июля 2018 12:57
+3
По п.4... как говорил незабвенный В.С. Черномырдин: "Если у вас руки чешутся - почешите себе в другом месте!"

Умиляют меня отдельные тутошние гуманоиды, с бесноватым блеском воспалённых от дыма украинских майданных покрышек глаз... smile
№284 Снежана 12 июля 2018 17:34
+4
Можно и Думу разогнать. А можно страну в гражданскую войну ввергнуть если действовать не осторожно. Новолибералы не дремлют, им только повод нужен. А уж если их как крыс загнать в угол, то немедленно жди от них какую-нибудь гадость. Что похоже и происходит сейчас. Информационный вброс о повышении пенсионного возраста и НДС как раз похоже на последний козырь из этой серии. Подпиндосники создают информационную среду, воздействия которой народ может не пережить и устроит бунт. А подпиндосники только этого и ждут. Денег у них полно, проплатят любой бунт и возглавлят в нужный момент госпереворот, а затем и гражданскую войну (см. историю майдана на Украине - сценарий тот же).
№285 LAP17 12 июля 2018 14:38
-6
Kibor, вам уже 1000 раз объяснили, что Путин имеет право только подписать указ (и не имеет права его не подписывать, если не было нарушений закона). Повторяю - ДУМА ВЫБИРАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО, а Путин только подписывает указы. НАПРЯГИТЕСЬ и ПРОЧТИТЕ КОНСТИТУЦИЮ, НАКОНЕЦ!
№286 неугодный человек 12 июля 2018 12:11
-2
Если бы хотели поменять конституцию,то давно бы поменяли,да и пиндосы не дадут.
№287 Данилович 12 июля 2018 12:38
+20
Увеличить президентский срок конституция не помешала..., а тут вдруг, референдум потребовался.
Причем предлагают раковую опухоль нашей системы припудрить и оставить все по-старому, т.е. продлить власть шобла воров и предателей.

Если менять конституцию то переписывать всю. Нам нужна конституция где в центре должны быть права и интересы народа, а не отдельных её граждан.
Национализировать всю финансовую систему, избавить государство от паразитирующих на экономике страны проходимцев со всего мира.
Национализировать всю сырьевую отрасль, включая добычу биоресурсов страны.
Национализировать выпуск крепких напитков.
Национализировать весь ЖД и аиационный транспорт.
И т.д. и т.п.
А записать о приоритете российских законов над международными это пыль в глаза, очередное замыливание проблемы.
№288 Лавина 12 июля 2018 13:12
+4
Статьи об изменении срока Президенства можно изменять без
Конституционного Собрания или Референдума.
Ключевые же статьи содержатся в разделе 1.
Их не так просто изменить. Для этого и нужен Референдум.
Изменение ст.15,п.4 и ст.13, п.2 и приведёт к обретению
Суверенитета.
Для Данилович.
№289 vk_49817496 12 июля 2018 14:28
+1
Ваши предложения конституционно реализовать не возможно. Такие изменения возможны только в результате революционных мероприятий. А на это уже и народ не пойдёт. Предложенные в статье изменения в Конституцию позволят передать власть от внешних структур национальным. Весь расчёт на то, что их поддержат все существующие властные структуры РФ. Это и есть основной камень преткновения в споре сторонников советского прошлого и настоящего буржуазного. Последние надеются таким способом завладеть всеми рычагами власти в РФ.
№290 LAP17 12 июля 2018 14:48
-7
Данилович, а почему она должна была мешать увеличить сроки президентства? Депутаты написали законопроект, обсудили в комитетах и принали закон - все по одной из двух процедур изменения Конституции. А Вот остальное в ней депутаты Думы менять пока не хотят, значит надо проводить референдум. Ознакомьтесь с Конституцией РФ, наконец! Понятно, что вы пишете по инструкции Зю и амеров, но надо же, все-таки, хотя бы просмотреть то, о чем вы пишете.
№291 valibabaevich 12 июля 2018 14:57
0
Как Вы собираетесь обеспечить обсуждение и принятие народом полностью новой Конституции в условиях американской цензуры в СМИ?
№292 Данилович 12 июля 2018 18:08
+3
Как Вы собираетесь обеспечить обсуждение и принятие народом полностью новой Конституции в условиях американской цензуры в СМИ?


Молча.
Без ваших майданов и непонятных сходняков, "За все хорошее, против всего плохого".
Украина научила уму разуму.
Любые митинги должны иметь ЦЕЛЬ, а не мутные подпольные вбросы непонятной секты непонятных проходимцев, Валибабаевичев.
Которые втирают народу что Путин собирается менять конституцию, а сам Путин об этом ни сном ни духом.
Вы уж возьмите тогда ник "Поп Гапон" и вперед на штыки росгвардии.
Вся эта мулька с референдумом и митингами - хитрый метод выпустить пар у народа.

Можете мне объяснить как ваши поправки в статьи конституции изменят намерение правительства увеличить пенсионный возраст???
Или поднять НДС и другие налоги??
После изменения этих статей буржуи России перестанут пить кровь у народа???

Если бы Вы, Валибабаевич, действительно представляли оппозицию существующей власти, вас на пятом посту в этой теме, замели бы в КПЗ, за призывы к изменению государственного строя.
А так хорошо видно, что вы кремлевский пропагандон с погонялом Гапон.
И вас наша власть не то что преследует, а скорее всего финансирует.
№293 valibabaevich 12 июля 2018 18:15
0
А где это Вы видели намерение Правительства поднять пенсионный возраст и НДС? Это намерение МВФ. Правительство - лишь исполнитель. А изменение Конституции предназначено для того, чтобы разрешить Правительству не подчиняться МВФ и другим американским "международным" организациям.
№294 Данилович 12 июля 2018 19:02
+5
А где это Вы видели намерение Правительства поднять пенсионный возраст и НДС? Это намерение МВФ.


Вот поэтому я вам и не верю.
Потому что вы белое называете черным, а черное белым.
Вы врете и не краснеете.
Завтра вы скажете, что это намерение Глобального Пердиктора.
Вы предлагаете народу выйти на митинг против МВФ и при этом марионетки МВФ правительство РФ и Госдума, должны переписать вам конституцию.
ОРИГИНАЛЬНО!!!
Вы сами себя хоть слышите, революционэры новоявленные, низводящие Путина до чина свадебного генерала не способного изменить параграф на бумажке, при этом грозящим мировому гегемону, "Посейдонами", "Кинжалами" и прочими новейшими вооружениями.
Стоит Путину только сказать слово и миллионы граждан сметут любую пятую колонну..., но увы, Путин не собирается менять конституцию и то шобло пропендосных гоблинов, которым он окружил себя, его вполне устраивает.
В отличии от вас он говорит что Россия - суверенное государство, а правительство хорошо работает.
Он клялся на той самой конституции, её хранить и соблюдать.
Поэтому пока народ демократическим путем не сменит Пианиста, никакой новой музыки вы не услышите..., он играет как умеет и то, что ему нравится.

№295 valibabaevich 12 июля 2018 18:17
-1
Молча - это как? Вообще не извещая народ о замене Конституции?
№296 Данилович 12 июля 2018 19:14
+4
Молча - это как? Вообще не извещая народ о замене Конституции?


Молча, это прийти на выборы и проголосовать за другого Пианиста.
А что бы шесть лет не пропали даром, уже сейчас народ должен определиться с будущим лидером, что бы перед выборами не повыскакивали по программе Кремля, как черти из табакерки Ксюшади, Грудинины и прочие проходимцы которых народ либо не знает, либо ненавидит лютой ненавистью.
В программе этого кандидата должен быть пункт по изменению Конституции страны, мало того, кандидат должен опубликовать проект будущей Конституции, для всенародного обсуждения.

А ваша мутная кампания имеет своей целью сохранить у власти это воровитое и продажное шобло, аплодисментами встречающее лютых врагов России.
№297 valibabaevich 12 июля 2018 19:22
+1
Освободить Отечество путём смены гауляйтера по правилам оккупанта? Ну-ну...
№298 Alex67 12 июля 2018 19:56
-1
Цитата: valibabaevich
Освободить Отечество путём смены гауляйтера по правилам оккупанта? Ну-ну...

Освобождаем Отечество под контролем и с одобрения гауляйтера?
№299 valibabaevich 12 июля 2018 19:58
+2
Агента КГБ, внедрившегося на должность гауляйтера.
№300 Alex67 12 июля 2018 20:30
0
Цитата: valibabaevich
Агента КГБ, внедрившегося на должность гауляйтера.


Агент КГБ в правящей партии депутат Боярский при обсуждении ППВ не покривив душой сказал, что ЕР партия которой доверяет большинство. https://www.youtube.com/watch?v=W31HAe6QhyU (3:00). Вы искренне считаете, что пикеты, митинги, собрания заставят их менять то что их устраивает? Агитация НОД привела к тому, что изменения может быть наступят после следующих выборов. И не надо рассказывать, что Путин у видя миллионные колоны НОД распустит думу. Партия которой доверяет большинство применит 93 статью.
№301 valibabaevich 12 июля 2018 20:40
+1
Их заставит вежливая просьба Путина исполнить волю народа, подкреплённая вежливыми людьми. А вот на формирование у народа желания принять решение об освобождении Отечество и направлены пикеты Национально-Освободительного Движения.
№302 Alex67 12 июля 2018 22:30
-2
Повтор октября 1993 года?
№303 valibabaevich 12 июля 2018 22:43
+2
Только в обратную сторону и без выстрелов.
№304 Alex67 12 июля 2018 23:15
0
В Киеве сначала тоже не стреляли, договорились на досрочные выборы осенью. Но некоторых это не устроило. Если есть заинтересованные то выстрелы будут, а заинтересованные есть. Или думаете, что нет?
№305 valibabaevich 12 июля 2018 23:28
+2
А в Крыму много перестреляли?
№306 Alex67 14 июля 2018 16:01
-3
В Крыму нет, а сколько погибло в Москве в 93? Есть версии, что реальные цифры откроют не скоро.
№307 valibabaevich 14 июля 2018 21:07
+3
Вы приводите в пример спецоперацию США по захвату власти в России, чтобы доказать, что операция Путина по восстановлению суверенитета будет такой же? Это не так. Пример операции Путина - Крым.
№308 valibabaevich 12 июля 2018 14:58
0
Ещё раз перечитайте предпоследний абзац:
"После этого Государственная Дума меняет законы, в которых прописано внешнее управление, для его отключения. Создаются независимые от иностранного управления СМИ. Разрабатывается и выносится на всенародное обсуждение проект полностью новой Конституции независимого государства."
№309 пастух 12 июля 2018 15:08
+4
Цитата: valibabaevich
Ещё раз перечитайте предпоследний абзац:
"После этого Государственная Дума меняет законы, в которых прописано внешнее управление, для его отключения. Создаются независимые от иностранного управления СМИ. Разрабатывается и выносится на всенародное обсуждение проект полностью новой Конституции независимого государства."


На тему СМИ полностью согласен! Прохожу сейчас мимо телека. Рекламируют сегодняшний выпуск "Пусть говорят". Мальчонка с дежурной улыбкой и пустыми глазёнками рассказывает, как сегодня модно в 60 не считать себя старухой! И как женщины упорно не хотят на пенсию даже в шестьдесят!!! smile
№310 valibabaevich 12 июля 2018 15:01
-2
Президентский срок изменялся по приказу США под Медведева, которого тогда они считали своим. А прописан он в главе 4 Конституции, которая изменяется без Конституционного Собрания и референдума.
№311 Данилович 12 июля 2018 19:21
+2
Президентский срок изменялся по приказу США под Медведева, которого тогда они считали своим.


А теперь уже не считают своим?
№312 valibabaevich 12 июля 2018 19:27
0
С тех пор, как он уступил место для Путина - нет.
№313 Балаба 12 июля 2018 15:09
+4
А как Вы предлагаете поменять конституцию? Технология какая? До сих пор депутатами не принят закон о конституционном собрании.
№314 valibabaevich 12 июля 2018 15:33
-2
Законопроект уже давно готов. Будет принят вместе с назначением референдума, как только большинство граждан пожелает освободиться от американской оккупации. А это определяется по социологическим опросам, которые сейчас проводятся, как и перед присоединением Крыма.
№315 valibabaevich 12 июля 2018 15:35
0
№316 LAP17 12 июля 2018 14:45
-3
неугодный, прочтите в Конституции законы, которые регулируют процедуры внесения изменений в нее. И многое вам откроется.
№317 Балаба 12 июля 2018 14:45
+3
Читайте конституцию! Где конституционное собрание?
№318 valibabaevich 12 июля 2018 17:32
0
Вот именно - если бы народ хотел, давно бы уже поменял.
№319 Lenny 12 июля 2018 12:12
-2
Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

После изменения данный пункт должен выглядеть вот так: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве обязательной."

В чем смысл изменения????
№320 Lenny 12 июля 2018 12:14
+1
То есть как было без идеологии так и оставить, только запретить окончательно, охеренный способ вернуть Отечество.
№321 valibabaevich 12 июля 2018 15:03
0
Отменить запрет на государственную идеологию - то есть разрешить перед чиновниками ставить цель государственного строительства.
№322 Wald42 12 июля 2018 12:13
+8
Танцевать нужно от печки.
Т.е. не от принятия Конституции.
Вопрос говорунам и политолухам- в рамках какой Идеи вы собираетесь " принимать" Конституцию!? В рамках либеральной ?
Существует Достаточно Общая Теория Управления.
Уже даже школьники понимают ,что " принятию " какого либо решения предшествует процесс выявления фактора среды, который воздействует на объект.
Вот я и спрашиваю-: какой фактор среды воздействует на Вопрос выработки " другой" Конституции.
Почему существующая не устраивает!?
Тут и выясняется, что в рамках либеральной идеи невозможно построить общество Справедливости.Потому что ,за вопросом принятия или не принятия " другой" Конституции скрыт вопрос отсутствия в существующем обществе вообще Справедливости.
№323 LAP17 12 июля 2018 14:54
-5
Wald42, танцевать надо тот танец, который играет оркестр. Поскольку большинство общества не знает ни КОБ, ни ДОТУ, и вообще мало что знает (Конституцию даже не открывали, например), то взять за основу идеологию КОБ не представляется возможным на данный момент. Общество должно созреть. Зато можно помочь ему созреть, а также принять Конституцию, которая быоблегчила внедрение КОБ и ДОТУ в жизнь на следующих этапах развития общества.
№324 Герасимова 12 июля 2018 17:35
0
Короче, выхода, или предпосылок для изменения Конституции РФ нет. Ждать когда народ созреет..., или может поможет встряска при которой мобилизируются народные движения..., встряски бывают разные: такие как майданы и как война, к сожалению, и то и другое плохо и нежелательно. Вот почему у Эрдоргана получилось? Может позаимствовать его опыт?
№325 Виктор_К 12 июля 2018 12:15
+18
Народ виноват в развале?
Если о себе, как части народа, в тот период находился в состоянии "охреневания", понять что происходит и к чему это может привести, было не возможно.
Наверное виноват в случившемся, но запущенным разрушительным процессам, реально могли противостоять только власть имущие.
Если бы я сделал баррикадку за 5000 км от Москвы, её вряд ли бы кто заметил. Да и с какой стороны враг?
Все говорили, говорили и говорили ...
Слова разрушителей страны ложились на бумагу, обретать силу закона и как по мановению палочки ВСЁ посыпалось, как карточный домик. russian
№326 LAP17 12 июля 2018 14:57
-7
ВикторК,
1. а что, не народ за Горби с ЕБНом голосовал?
2. не народ сдавал ваучеры проходимцам за копейки?
3. КПСС не из народа состояла?
Надо отвечать за свои поступки, даже если они у вас вызваны были охренением. Простой пример - муж убил жену после лишнего стаканчика. Как вы думаете, суд скостит ему срок, поскольку он был в состоянии охренения?
№327 Герасимова 12 июля 2018 17:41
+2
Знаете, ув. LAP17, многих даже и не спрашивали, навязывали ваучеры, о которых в простого народа не было ни малейшего представления, как тот же, навязанный индентификационный код. К примеру, знаю многих православных людей не взявших код, но это не значит, что этого кода у них нет. У них нет, а в налоговой есть.
№328 ы ы ы 12 июля 2018 17:55
0
"Как вы думаете, суд скостит ему срок, поскольку он был в состоянии охренения?"

В СССР, если б он был в состоянии охренения, суд ему не скостил бы а вот если б он был коммунистом, ему б вообще ничего не было бы)))))))))
№329 valibabaevich 12 июля 2018 15:06
+1
У Вас сейчас имеется последний шанс это исправить.
№330 ы ы ы 12 июля 2018 12:19
+8
"В 1991 году, благодаря незаконным действиям Горбачёва, с молчаливого согласия народа Советский Союз проиграл Холодную войну и был разделён на 15 оккупационных зон Соединёнными Штатами Америки."
Ну так а кто виноват в том, что в закон прописали самоопределение,провел референдум и свободный,делов то.Да еще перед этим снабдив этих самопределяльщиков российскими землями. А теперь воют,на ког бы все это повесить,да коммунисты во всем и виноваты.
А то здесь помню,здесь не помню,здесь рыбу заворачивали.
№331 Союзник 12 июля 2018 12:27
+5
Скорее не коммунисты, а члены партии. Коммунизма как такового в СССР было мало. Скорее был марксизм вперемешку с троцкизмом. Вот троцкисты, прикрываясь коммунистическим партбилетом, и развалили великую империю, созданную товарищем Сталиным.
№332 ы ы ы 12 июля 2018 12:35
+4
Если что то хорошее,так это все делает партия а звалась эта партия Коммунистической, КПСС, а если что то плохое,так сразу,это сделали троцкисты))))))))
№333 RRR 12 июля 2018 12:59
0
Чето Lap17 сегодня не на смене или это ее второй/третий/стопятидесятый ник? biggrin
Ее как прочитаешь так сразу вспоминается селянское выражение з Украины: - Ой бабонки! Уссюсь!
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№334 LAP17 12 июля 2018 15:02
-6
RRR, посмотрите на свои портки - вы уже... того.
№335 LAP17 12 июля 2018 15:01
-5
Союзник - Горби с ЕБН-ом были не коммунистами? КПСС (20 млн членов) тоже были не коммунистами? Так где же комми попрятались с 1953 года и по сей день? Приоткройте личико, наконец! А то, как успехи (космос и военка СССР) - так все благодаря, якобы, комми, а как комми страну разрушили - так кого-то другого ищете в качестве козла отпущения. Членам КПРФ пора становиться мужиками и нести ответственность за то, что они сотворили со страной, а не вякать на Путина, который ее из помойки достал.
№336 pastuh 13 июля 2018 04:14
+7
Союзник - Горби с ЕБН-ом были не коммунистами? КПСС (20 млн членов) тоже были не коммунистами?

Вот это истинная, правда. И народ, глядя на этих членов КПСС. И был введен в заблуждение. КПСС была единственной правящей партией в то время. КПСС присутствовала везде, на любом производстве, в армии, во флоте, в космосе, КГБ, в Науке в учебных заведениях. В правительстве. И с молчаливого согласия этих членов партии, СССР добровольно сдалось, своему врагу США без боя. А народ? Сталинский режим научил народ доверять КПСС, а кто не верил расстрел и лагеря Сибири и крайнего севера.
И по историческому закону, который был всегда. Проигравшая страна подчиняется и управляется страной, которая победила в войне. Для побежденной страны придумываются новые правила и законы, по которым побежденная страна обязано жить и работать на страну победителя.
Ну тысячи примеров, из истории во всех книгах, фильмах, документах.
Ну законы фашисткой германии, на территории оккупированной, в годы войны.
За нарушение комендантского часа расстрел, должен быть немецкий аусвайс и другие законы.
Как жила, восточная Европа, после второй мировой войны? По законам, установленными СССР.
Ну почему это так трудно понять, Российскому народу. Столько войн, столько примеров. Может наша страна действительно только развивается.
Народ до настоящего времени верит вот придут КОММУНИСТЫ, которые предали, и все заживут.
Для вас народ, пишутся указы, об улучшение вашей жизни. Но народ даже и не требует от чиновников выполнения этих указов. Идёт открытый саботаж, что бы эти указы не выполнялись, и народ с этим согласен. Потому что народ хочет, кто написал тот и должен, это всё исполнять. А народ тут не причем. Мы народ будем пиво пить и в телевизор смотреть. А вот тот царь, который наверху, должен сам всё сделать, мы его выбрали, пускай делает. Выбрали, только полномочий не дали, по конституции - президент не власть. И законы он обязан подписывать все - и плохие и хорошие. И выбирать министров он может из представленного списка - а не того кого он хочет. И ограничен законами конституции. А значит не царь. О чем очень рады в США, ведь это они писали конституцию РФ. И очень рады за народ РФ, народ всем доволен, и конституцию не хочет менять. В колонии Россия всё хорошо, страна то развивающееся.
.
№337 valibabaevich 13 июля 2018 06:07
+2
Именно так!
№338 AlexandrGK 12 июля 2018 12:24
+5
"Россия либо будет суверенной, либо её вообще не будет." - кто этого еще не понял, тот сам является ЛУЧШИМ рабом, и детей своих готов отдать в рабство. И Родину заодно.
Примечание - лучший раб, это раб, который не понимает, что он раб.
№339 valibabaevich 12 июля 2018 15:37
+3
Верно!
№340 1080 mxmx 12 июля 2018 12:34
+14
В 1991 году, благодаря незаконным действиям Горбачёва, с молчаливого согласия народа Советский Союз проиграл Холодную войну и был разделён на 15 оккупационных зон Соединёнными Штатами Америки.

Автору либо 20 лет, либо он- "поп Гапон".При проведении референдума о сохранении СССР 90 процентов граждан Союза голосовало "за" сохранение государства СССР.Именно поэтому сейчас и стараются побыстрее уничтожить физически поколение тех, кто голосовал за СССР, кто его помнит, кто помнит Конституцию НАШЕЙ страны,и социальное государство.Все нынешние "реформы" и "рывки" имеют именно эту цель - уничтожение "помнящих и поддерживающих" действительно суверенное и независимое государство.
№341 НиШагуНазад 12 июля 2018 14:14
+1
Автор хуже чем Гапон, он НОДовец, крмлядская обслуга. И исподшика сейчас пытается провернуть заказ правящей клоаки (принято говорить клика), но боюсь в нашем случае, слово клоака куда больше подходит по смыслу. А правящей российской клоаке нужно закрепить строй КАПИТАЛИЗМ в чудом выжившей после развала СССР России. Закрепить права наследования на все наворованное непосильным трудом.
А все эти визги про сувернитет просто дымовая завеса, и беспардонное вранье.
№342 LAP17 12 июля 2018 15:11
-6
НиШагуБезГосдепа - а вы хуже всех, т.к. вы не только сдали СССР, но и продолжаете защищать предателей и разрушителей страны из КПСС/КПРФ. Очень показательно то, что вы защищаете колониальную Конституцию, написанную амерами ии принятую генсеками и прочими лидерами КПСС/КПРФ.
№343 Zimogor 12 июля 2018 16:43
+6
Уважаемая LAP17

...Очень показательно то, что вы защищаете колониальную Конституцию, написанную амерами ии принятую генсеками и прочими лидерами КПСС/КПРФ.


Присяга Президента России
Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.
(kremlin.ru)


Когда вы уже свои мозги из стирки заберёте?
№344 LAP17 14 июля 2018 00:02
-5
Zimogor - вам даже стирка мозгов не светит, т.к. нечего у вас отстирывать. Вы даже не способны понять, чем положение Президента отличается от положения троцкистских недоумков в составе КПРФ. ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАН быть гарантом Конституции, КАКОВА БЫ ОНА НИ БЫЛА - должность у него такая. А вот народ, включая членов КПРФ, должен доработать и исправить колониальные статьи конституции. Надеюсь, что у вас прорастет хотя бы одна извилина.
№345 НиШагуНазад 12 июля 2018 20:02
0
Я вам уже писала, что у вас голова как унитаз, в ней ничего не держится, кроме всякого г..на? Если нет, то считайте что написала!
И кстати я не защищала и не собираюсь защищать Конституцию 1993 года, я всеми конечностями "за" то что ее заменили, и уже неоднократно об этом писала.
Но только после того, как первое - будут осуждены и расстреляны все те правительственные деятели, которые пропихнули Конституцию 90-х. И по заслугам их, и в качестве последнего китайского предупреждения другим законотворцам. А второе - изменение Конституции должно начаться только после того, как правительство и президент, которые все эти годы с Конституцией-93 распрекрасно уживались-обжимались, уйдут в отставку.
А новый народный депутатский корпус и займется разработкой главного документа страны.
№346 valibabaevich 13 июля 2018 06:23
+3
Вы никогда не задумывались, почему Нюрнбергский процесс был проведен после капитуляции Германии, а не до этого?..
№347 LAP17 14 июля 2018 00:06
-3
valibabaevich, НиШагуБезГосдепа вообще не способен думать - это унитазный троцкистский тролль.
№348 НиШагуНазад 14 июля 2018 11:04
-7
Вам мозги окончательно выдуло, или там выдувать нечего было, что более вероятно? А вы не задумывались - почему про то, что Конституцию-93 пишут якобы американцы, лишенец Федоров взвизгнул спустя 20 с лишним лет, а не до того как ее вынесут на голосование? biggrin
№349 valibabaevich 13 июля 2018 06:27
+3
Чтобы осудить тех, кто пропихнул Конституцию РФ и ликвидировал СССР, необходимо сперва внешнее управление отменить, которое в этой самой Конституции и прописано. А то ведь пока внешнее управление продолжает действовать, они не преступники, а "честные полицаи"...
№350 НиШагуНазад 14 июля 2018 11:07
0
И каким интересно макаром отменять внешнее управление, оставив сидеть в правительстве на задницах тех, кто это самое внешнее управление и осуществляет? Хотя о чем это я, нодовцы как тот кот, которому нечем заняться, одно и то, по одному и тому же месту!!! bad
№351 valibabaevich 14 июля 2018 21:35
+3
Вообще-то для этого Путин все 18 лет внедрял своих агентов в органы власти. После отмены внешнего управления будут заменены остальные.
№352 LAP17 14 июля 2018 00:04
-5
НиШагуБезГосдепа - а ваша голова - это то, что плавает в унитазе при его использовании. Ни на что, кроме бредовых опусов и обливания помоями ветки, вы так и не сподобились. Нырните обратно в свою родную канализацию.
№353 НиШагуНазад 14 июля 2018 11:01
-3
Что, башка тупая, по существу комментария возразить нечего и нечем, все что из себя выжала - очередное говнецо? Ну-ну, в памперс обернись болезная, а еще лучше в целофановый пакет, чтоб по окресностям не воняло, у тебя по ходу копрофилия, вдобавок ко всем остальным диагнозам.
Потому как во всех темах, и во всех ветках, именно из тебя ничего путного кроме анализов и диагнозов не вылетает. Хоть слова в своем шизофреничном словесном поносе местами меняла бы, что ли, или одна единственная извилина и та ущербная и этого не позволяет сделать?
№354 LAP17 12 июля 2018 15:09
-7
1080mxmx,
все вопросы по референдуму за сохранение СССР и его результатам решайте с КПСС/КПРФ - это они устроили развал СССР. А вот вы на митинги за сохранение СССР не вышли, и теперь поете песни о том, что вас не спросили. Со всей Москвы в Останкино было около 2000 человек, и 1500 из них погибли. Вот они, те, кто вышел, имеют право говорить о том, что народ не сдал СССР. А вы - сдали, поэтому либо осмыслите всю глубину своего предательства и попробуйте исправить ситуацию (о чем и пишет автот), либо вернитесь на кухню к пирожкам.
№355 Герасимова 12 июля 2018 17:51
+5
Ув. LAP17, знаете, на референдуме 1 декабря 1991 года украинский народ голосовал за независимость в границах СССР. Когда проголосовали, то люди были уверены, что так и будет. Народ обманули, потому, что мы все - советский народ, по своей природе, привыкли доверять своим руководителям. Потом нам навязали солженицына и иже с ним, на украине филарета. И пошло и поехало...
№356 LAP17 14 июля 2018 00:23
-3
Ув. Герасимова,
1. как в русских народных сказках называются те, которые легко верят в сказки, особенно в кисейные берега молочных рек, или в поля чудес с Ленями Голубковыми?
2. Как такая доверчивость на грани идиотизма совмещалась в СССР с постоянной критикой КПСС и Правительства дома на кухнях? Или где-то верили, где-то - не верили?
3. Прожив то время вместе с народом, я убеждена, что половина, как минимум, народа, считали, что они станут богатыми и ПРИВЕТСТВОВАЛИ капитализм - жадность и сгубила народ. Вы посмотрите на посты на этой и др. ветках - 70% из них видят только свое корыто и считают, что им не долили похлебки. О судьбах страны они не просто не зaботятся, а даже не думают. Именно поэтому ни в одной республике народ не вышел и не потребовал у правителей действий, сообразных результатам референдума по СССР. Более того, не вышел он и защитить ВС СССР, когда ЕБН расстреливал его из танков, и убил около 1500 человек в Останкино. Где был народ тогда? Продолжали верить ЕБНу?
4. Члены КПСС/КПРФ ПОДДЕРЖАЛИ ЕБНа, т.к. именно благодаря им он стал лидером партии и страны. Так что, закрыть глаза на страшную ошибку народа и членов КПСС/КПРФ - 20 млн. человек, приведшую к разрушению страны, и продолжать ее повторять?
5. Над ошибками надо работать и осознавать их, чтобы не повторять. В частности, троцкистские партии, прежде всего, КПРФ, должны быть запрещены в РФ как партии, нанесшие непоправимый ущерб государственности России.
№357 valibabaevich 12 июля 2018 15:15
+2
Простите, а как звучал вопрос на референдуме? "Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик"
А это и есть СНГ. Только вот республики суверенитет свой США отдали.
№358 valibabaevich 12 июля 2018 15:17
+2
И как же народ отреагировал, когда понял подставу в этом референдуме? Как народ боролся за СССР в августе-декабре 1991 года?
№359 valibabaevich 12 июля 2018 15:19
0
А если не разобрались тогда, сейчас у Вас имеется последний шанс это исправить, избавившись от оккупационной власти (МВФ, ВОЗ и прочих американских "советников"). И заново выстроить социальное государство.
№360 pastuh 13 июля 2018 04:36
+5
Автору либо 20 лет, либо он- "поп Гапон".При проведении референдума о сохранении СССР 90 процентов граждан Союза голосовало "за" сохранение государства СССР.

Референдум по принятию конституции РФ. Отменяет референдум по сохранению СССР.
В конституции РФ не чего не говорится про СССР. Сами граждане России отменили свое решение.
А вот на международном праве всё сделано как раз наоборот. Ельцин подал в ООН документ в день спуска государственного флага СССР. Документ был о том что Россия является продолжателем СССР. Что государство изменило название было СССР а стало Россия. Для мирового сообщества СССР продолжает сосуществовать под названием Россия.
И поэтому война против России продолжается.
№361 АИФ 12 июля 2018 12:36
+3
Надо разобраться почему "развалился" СССР. без разбора проведение референдума может окончательно всё порушить.
№362 Перминов В.Г. 12 июля 2018 14:36
-1
Цитата: pn.dmitry
Пока никто не знает, чего мы добиться хотим, разговоры о том, что нужно что-то менять, - бессмысленны. Зачем что-то менять, если не понятны цели?

№363 dracula 12 июля 2018 12:42
+6
А как эпиграф к статье коррелирует с бурными овациями в адрес прибывших представителей метрополии,кои мы имели удовольствие лицезреть в Госдуме?)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№364 Лавина 12 июля 2018 13:00
+1
Существует дипломатический этикет.
Не слышали о таком???
№365 vk_49817496 12 июля 2018 14:34
+14
Хлопанье в Думе к этикету, тем более международному, не имеет никакого отношения.
№366 valibabaevich 12 июля 2018 15:24
+2
Так хозяева приехали. Их ведь народ депутатам назначил ещё 12 декабря 1993 года. Ежели не нравится такое поведение - отменяйте подчинение.
№367 vk_49817496 12 июля 2018 18:56
+2
Разрабатывайте пакет документов, я подпишу.
№369 valibabaevich 12 июля 2018 19:06
+2
Убедите ещё хотя бы ещё 50 миллионов человек, и тогда все вместе поставим галочку в нужном месте.
№370 valibabaevich 12 июля 2018 15:22
+2
Хозяева приехали, которых народ депутатам назначил 12 декабря 1993 года. Не нравится? Отменяйте решение о подчинении России Соединённым Штатам.
№371 Dimmer 12 июля 2018 12:59
+1
Цитата: Kibor
Голосовал за Путина. В ответ получил: НДС 20%, цены на бензин, налоговый маневр на НДПИ, и как вишенку на торте - повышение пенсионного возраста.
Проведем референдум, и какие еще радости будут ?

Выводы после голосования у Вас не верные.
№372 Dimmer 12 июля 2018 13:00
0
Цитата: Kibor
Цитата: Apolitikus
Путин вам всё это устроил?

Правительство одобренное Путиным.

Одобренное депутатами, не забывайте. Да предложенное ВВП. Но тут опираясь на конституцию вполне всё понятно Димон казачёк от элит причём западных.
№373 RRR 12 июля 2018 13:03
0
Название статьи - открытие нового окна овертона? dumaet
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№374 valibabaevich 12 июля 2018 15:25
+4
Какого именно, извольте пояснить?
№375 pn.dmitry 12 июля 2018 13:21
+4
IMHO... Вот основная проблема:
"Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной..."
Пока никто не знает, чего мы добиться хотим, разговоры о том, что нужно что-то менять, - бессмысленны. Зачем что-то менять, если не понятны цели?

Иначе вот так (процитирую классика):
"Жалкое зрелище... Душераздирающее зрелище... Кошмар! ... А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?" ( О.Иа.© )
№376 Ирина Владимировна 12 июля 2018 17:22
+11
Не обязательно озвучивать идеологию. Пока достаточно снять запрет на неё, имеющийся в ст.13 .
№377 Lexx Bereza 12 июля 2018 13:39
+8
Президент имеет рычаги влияния и на правительство и на Думу. Вопрос только в желании при поддержке 86% населения.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№378 LAP17 12 июля 2018 15:15
-7
LexxBereza, рычаг влияния называется Конституция. Вор ее и надо исправить так, чтобы он стал ракетой Калибр, которой Президент мог бы осадить представителей олигархата и запада в ДУМЕ. В нынешнем варианте Конституция таких прав Президенту не дает.
№379 Герасимова 12 июля 2018 17:54
-1
Ув. ЛАП17

Извечный вопрос: Что делать? Народ постоянно добавляет Путину свои голоса, а оказывается этого мало. Но 100 процентов не будет всё-равно. Так что делать? Брать вилы в руки и насаживать на них депутатов?
№380 LAP17 14 июля 2018 00:37
-3
Ув. Герасимова,
1. нужно не мешать Президенту работать. Он работает не щадя ни своей жизни, ни жизни близких. Он уже много раз спасал Россию и вытянул ее на первые места в мире по экономике тогда, когда все, уже поставили было на ней крест. Так почему сейчас все эти дураки и тролли ринулись давать Президенту советы? А потому, что их западные хозяева хотят свалить Путина и окончательно разрушить Россию.
2. Самим тоже работать надо, развивать свое мировоззрение (КОБ, ДОТУ) и помогать Президенту отвоевывать для России все новые высоты. А вместо этого дураки и предатели КПСС/КПРФ опять зовут на майдаун, т.к. именно этого от них требует их заморский хозяин.
3. ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ.
№381 valibabaevich 14 июля 2018 06:56
+3
Предоставить Президенту полномочия для вывода России из американского однополярного мира. А это делается не на выборах, а на референдуме. Референдум назначается, когда у народа есть такое желание. Желание определяется по результатам социологических опросов (как в Крыму и в России в феврале-марте 2014 года).
№382 valibabaevich 14 июля 2018 06:58
+3
Следовательно, необходимо распространять информацию (а она изложена в статье) с целью вызвать у народа желание выйти из американского однополярного мира.
№383 valibabaevich 12 июля 2018 15:27
+3
Вот именно желания народа освободить Отечество от американской оккупации и нету. А рычаги не могут противоречить воле народа - единственного источника власти.
№384 ЖенечкаК 12 июля 2018 13:41
+5
Как сложно все... сочувствую президенту
№385 valibabaevich 12 июля 2018 15:28
+3
Сочувствие - дело хорошее. Но нужна ещё и поддержка.
№386 Станислав73 12 июля 2018 14:08
+3
Цитата: Wald42
Танцевать нужно от печки.
Т.е. не от принятия Конституции.

Я бы поправил даже насчет справедливости.:- это понятие у каждого своё и оно не цементирует общество,хоть и работает в отношении котят,например.
В отношении конкурентов справедливость одна-лучший индеец- мертвый индеец.
Так вот именно КОБ приходит у тому,что только обьединившись человеческое общество может противостоять глобальным проблемам,типа выживания вида.
Приемущество человеческого вида в том что отдельные члены обладают разными способностями.и дополняют друг друга в решении проблем.
А сми постоянно натравливают людей друг на друга,что не дает возможности обьеденить в одну цель усилия и способности.
№387 Перминов В.Г. 12 июля 2018 15:11
-10
Цитата: Станислав73
А сми постоянно натравливают людей друг на друга,что не дает возможности обьеденить в одну цель усилия и способности.


Когда с женой ссоритесь,тоже СМИ натравливает?
№388 Станислав73 12 июля 2018 16:50
+6
Цитата: Перминов В.Г.
Цитата: Станислав73
А сми постоянно натравливают людей друг на друга,что не дает возможности обьеденить в одну цель усилия и способности.


Когда с женой ссоритесь,тоже СМИ натравливает?

именно так!
было время-жена сидела в декрете.
и как-то начались дома грызня и молнии.
один раз раз прихожу домой-а она смотрит улицы разбитых фонарей.
сказал ей чтобы прекращала впитывать негатив.
на удивление -послушалась и семейная жизнь стала без ссор с порога на ровном месте.
№389 Alex67 12 июля 2018 17:59
0
Цитата: Перминов В.Г.
Когда с женой ссоритесь,тоже СМИ натравливает?

Не напрямую. Посмотрите документальный фильм Майкла Мура "Боулинг для Колумбины", тоже творится и в Российском эфире.
№390 LAP17 14 июля 2018 00:40
-3
Perminov, а когда с тещей ссоритесь, не натравливаете на нее соседей и жену, распуская о ней сплетни? Это и есть пример использования СМИ в жизни семьи. biggrin
№391 НиШагуНазад 12 июля 2018 14:39
+7
Опять эта НОДовская галиматья, рассчитанная разве что на особей уровня развития "подворотня".
Что тут можно обсуждать, если в первом же абзаце наглое вранье, про "молчаливое согласие народа"?!
А уж к концу статьи бредовость вообще уже граничит с шизофренией.
Потому что это просто феерея бреда - предлагать, вы народ собирайтесь на референдум, а назначит вам его и даже "Новую Конституцию" разработает не кто-нибудь а ГосДума и К. При чем та самая, в которой полно ворья, олигархов, их дружков и подельников и которая, согласно НОДовским же измышлениям про типа "колониальный статус" нашей страны, является просто марионеточной сворой.
Ибо один из необходимых и обязательных признаков страны-колонии - марионеточное правительство и президент.
Но сектанты из НОДа с упорством идиотов все время тщатся доказать, что Россия - страна-колония, но Президент то у нас независимый от метрополии. Или крестик бы сняли, или трусы надели, дрыгая своим маразмом направо и налево.
Ага, ищете дальше дураков за четыре сольдо, развешивать уши под эту лапшу.
Хотите смены Конституции - ради бога, но только после того, как разгонят нынешнюю кремлевскую шушеру, причем большую часть ее можно смело тащить на расстрел на лобное место, с полной конфискацией имущества и ссылкой на урановые рудники ближайшего окружения.
№392 valibabaevich 12 июля 2018 16:02
-3
Я поражён Вашим усердием в деле чтения и комментирования галиматьи!.. Так держать!
№393 НиШагуНазад 12 июля 2018 19:38
-1
А вам никто никогда не говорил, что для того, чтобы отличить какашку от конфетки - какашку есть не обязательно? Попробуйте, не пожалеете! biggrin
А статью прочла бегло, но и этого хватает, чтобы понять, что все тот же НОДовский бред, спущенный кремлевским прихвостням для оболванивания части населения России.
И эти самые прихвостни, как нетрудно заметить, ничуть не лучше, чем российская либерастия, вроде Собчачки, Касьяновых, Чубайсов и прочих.
Те хотя бы открыто предлагают встать раком и отдаться коллективному буржуйскому Западу.
А НОДовцы пропихивают голубую мечту рассейских капитализмусов и чиновничества - тоже поставить Россию в известную позу, заодно с народом, но только чтобы все было шито-крыто и соблюдалась видимость приличий, да еще и в идеале, чтоб народ России изображал, как ему нравиться, что его так извращенно пользуют. avtomat
Это ж надо додуматься, принятую в лихих 90-х Конституцию предлагать переписать на еще худшую, и тем, кто с тех же самых 90-х в России ворует и кровопийствует.
№394 Лавина 12 июля 2018 20:38
+2
Где Вы увидели что-то худшее в том, что Вам предлагают???
Вам нравится рабская Конституция 1993 года???
Самая худшая эта и есть Конституция 1993 года,
написанная амерами.
Хуже этой Конституции в Истории России и СССР не было.
Вы тоже Конституцию РФ не читали, но мнение имеете. facepalm
Надоело читать Ваш БРЕД и АХИНЕЮ.
tarakan Ваша методичка тоже сильно УСТАРЕЛА!!! tarakan tarakan
Для НиШагуНазад.
А пора бы уже сделать ШАГ ВПЕРЁД, подумав о своих
детях и внуках!
№395 LAP17 14 июля 2018 00:46
-3
НиШагуБезГосдепа - ну когда вы уже начнете соображать?
1. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ НЕЛЬЗЯ НИКАКИЕ ШАЙКИ РАЗОГНАТЬ.
2. Вы призываете к антиконституционной смене с власти в РФ. Предлагаю админам Политикуса обратить на вас внимание, т.к. вы - типичный троцкист-провокатор, поп Гапон КПРФ, который подводит СМИ Политикус под статью.
№396 Перминов В.Г. 12 июля 2018 14:48
-5
Цитата: dracula
А как эпиграф к статье коррелирует с бурными овациями в адрес прибывших представителей метрополии,кои мы имели удовольствие лицезреть в Госдуме?)))


Зачем было приглашать? Чтобы потом нахамить?
№397 Снежана 12 июля 2018 17:47
+1
Может чтобы указать им на место? krut
№398 User_238 12 июля 2018 15:00
0
И статья ,и комментарии платных и бесплатных путиноидов -очередное доказательство , что единственные нормальные люди на территории СССР за все эти 100 лет после Октябрьской революции -это настоящие ,по убеждениям ,советские коммунисты и их сторонники .
У врагов же коммунистов вообще ничего нормального нет ,вечный Театр Абсурда ,Королевство Кривых Зеркал .
Вот с одной стороны ,они сами себя отказали в праве владеть захваченными ими республиками СССР ,потому что НЕ захотели взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за их захват в 1991 году ,с другой -вцепились в бывшие республики СССР мертвой хваткой ,и никому их мирным путем никогда не отдадут .
Вот российские враги коммунистов с одной стороны ,создали Путину фантастический "культ личности " ,18 лет топают на выборах навязывать его России и российскому народу ,с другой -"с пеной у рта " доказывают ,что Путин и не несет никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Россию и российский народ , за то ,что с ними происходит . За него все решают какие-то другие люди .
№399 Перминов В.Г. 12 июля 2018 15:22
+4
Огласите весь список настоящих советских коммунистов по-фамильно.
Отдельно пожалуйста поясните входят ли в этот список Вороненков и Грудинин?
№400 User_238 12 июля 2018 16:03
-3
ВОТ именно такого ответа я и ждала от врагов коммунистов . ВСЕГДА ,когда пишут и говорят о них ,ни один из них не способен ЗАщищать их антисоветскую клику ,всегда все они трусливо "переводят стрелки " на других .
Это такой менталитет врагов коммунистов ,не достойных ни свободы слова ,ни свободы действий .
№401 Снежана 12 июля 2018 17:45
+2
Без "врагов коммунистов" никак не обошлось. А зеленых чертей Вы еще не видите в своих галлюцинациях? Если нет, то думаю еще не все потеряно и лечение может принести некоторые положительные результаты.
№402 LAP17 14 июля 2018 00:49
-3
User-238, от вас тоже никто не ждал вразумительного ответа - очередной бред из методички Зю и амеро-посла.
№403 valibabaevich 12 июля 2018 15:44
+4
Простите, не могли бы Вы нам поведать ещё про платных и бесплатных майдаунов? Ведь эта среда для Вас гораздо ближе...
№404 Kibor 12 июля 2018 15:05
0
Цитата: Балаба Но законы-то в Госдуму генерирует МВФ и другие международные структуры. А депутаты должны только голосовать. Понятно? [/quote

А мне-то показалось, что закон на рассмотрение в Госдуму внесло правительство. А оказывается это МВФ было.
И депутаты оказывается могут только голосовать. И только "ЗА".
№405 Владимир Иванович 12 июля 2018 15:18
0
Точно: "скорее всего"...
№406 LAP17 12 июля 2018 15:21
-2
1. Конституцию надо менять, чтобы отменить про-западные статьи и дать больше полномочий Президенту во взаимодействии с Думой.
2. Надо вводить 58-ую статью, подать иск против КПСС и КПРФ как организаций, и осудить виновных за разрушение СССР. Думаю, Зю и КПРФ такой законопроект поддержат ( biggrin )- они все очень ратуют за возвращение Сталинской Конституции. Вот и начать возвращение с 58-ой статьи.
№407 Pensor 12 июля 2018 23:48
+3
Вы предлагаете осудить КПСС и КПРФ? Т.е. признать их преступными организациями?
А что затем последует? Ваши пиндосские хозяева с радостью это используют и приравняют СССР и Фашистскую Германию? Гитлера и "горячо любимого Вами на словах" Сталина в один ряд поставят?
Не зачет Вам - агенту госдепа.
Премии не будет! biggrin
№408 LAP17 14 июля 2018 00:57
-2
Pensor,
1. напоминаю вам, что Гитлер уже осужден, и за несколько другие престуления.
2. Вы различаете БКП(б) Сталина, КПСС и КПРФ? Или для вас это все едино? Хочу напомнить, что ВОВ выиграла ВКП)б), а никак не КПСС. Так что, умный человек из моего поста поймет, что победителей я предлагаю судить не победителей Гитлера, а сдавших страну врагу. Такой суд, наоборот, утвердил бы роль ВКП(б) Сталина как лидера прогрессивного человечества, не находите?
3. Учитесь читать то, что пишут люди, а не фантазии из своей головы.
№409 Pensor 14 июля 2018 02:54
0
LAP17,

1. Так Вы и призываете устроить суд над КПСС (или Вы считаете, что КПСС не является преемником ВКП (б)) и КПРФ именно для того, чтобы приравнять их к НСДАП.
2. Вам, как провалившемуся агенту госдепа, видимо неведомо, что Победу в войне не выиграл (это у Вас, в пиндостане, все сводится к играм и баблу), а одержал Советский народ под руководством Главнокомандующего И.В. Сталина и коммунистической партии (на тот момент - ВКП (б).
3. Судить не только можно, но и нужно, вот таких предателей Родины - как Вы.

В другой теме ("Пенсионная реформа как аутоимунное заболевание", пост № 237) я Вам уже почти все сказал - возражений и опровержений не последовало.
Ах, да, признаЮ - активность Ваша, троллика госдеповского, снизилась: если за 12.07.2018 г. вы исполнили 69 комментариев, то за 13.07.2018 г. всего лишь 32! biggrin
Кстати, а комментировать новости о президенте пиндостана, президенте б/у украины, вообще новости, размещаемые на ресурсе о Вашей бывшей, проданной Вами Родине - Вы, почему то не стремитесь... Что, госдеп карма иуды не велит и пиндосский паспорт мешает?! biggrin
№410 realman 14 июля 2018 03:29
0
Наконец-то она озвучила свою истинную цель. Она ж родом с Украины. Там именно с этого и начали.
№411 Wald42 12 июля 2018 15:23
+5
Цитата: LAP17
Wald42, танцевать надо тот танец, который играет оркестр. Поскольку большинство общества не знает ни КОБ, ни ДОТУ, и вообще мало что знает (Конституцию даже не открывали, например), то взять за основу идеологию КОБ не представляется возможным на данный момент. Общество должно созреть. Зато можно помочь ему созреть, а также принять Конституцию, которая быоблегчила внедрение КОБ и ДОТУ в жизнь на следующих этапах развития общества.

Остаётся открытым вопрос- кто дирижёр ?
№412 LAP17 14 июля 2018 00:59
-4
Wald42, согласно КОБ - Путин.
№413 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 15:40
+3
У меня случаен минус к статье, я ее не прочла еще
№414 Юрий.М 12 июля 2018 16:03
+6
Мы выбрали Путина Президентом. А теперь ждем пока он всё сделает за нас? Готовы ли мы спросить не что страна (читай - лично Путин) сделал для нас, а что мы (лично каждый) сделали для страны? Может кто-то забыл, а я помню, как мы смотрели со стороны на развал СССР. Так что давайте не истерить по поводу и без повода, а спокойно общаться и спокойно строить своё будущее и будущее своей страны. Если не мы, то его построят другие. Желающих много!
№415 User_238 12 июля 2018 16:16
-3
Вот именно ,за каким чертом вы ,путиноиды , НАВЯЗАЛИ Путина России и российскому народу ,если сами же признаете ,что он и не способен ,и не должен РАБОТАТЬ на пользу стране и народу ,а это сам народ должен все делать для себя и страны ?
Это только в вашем бредовом антисоветском мифе советский народ победил гитлеровцев вопреки власти своей страны ,а в реальности ,страна и народ вынуждены жить так ,как способна и хочет власть .
№416 ы ы ы 12 июля 2018 17:04
+3
А вы хотите работать на страну,что то не вижу,что вы хотите работать на страну.
За 25 с лишнем лет никого не видно, ни тех, ни других, ни третьих, ни четвертых, ни пятых))))
Была агитация на выборах,у нас как всегда никого.Пишу на сайт коммунистам,задаю вопрос,почему к нам не едете агитировать,ответ,у нас нет денег,вы уж там сами по агитируйте)))))))))))))
Блин, суки работалюбивые,сами не хотят за дарма ехать а я должен что делать за дарма.
Сразу скажу, я не отношусь ни к единой партии,я вообще против этих сект, кормящих за счет народа.Для меня, вы партийцы, все одинаковы.
№417 User_238 12 июля 2018 18:42
-2
У врагов коммунистов какая-то мания всех сторонников коммунистов в партию коммунистов "принимать ". А всех вас ,российских врагов коммунистов ,надо скопом называть едроссами ? Или еще кем вы там прикидывались -и коммунистами ,и антикоммунистами ,и либералами ,и демократами ,и монархистами ,и "великими человеколюбцами ", -но почему-то строго в вашей пропаганде против коммунистов .
№418 ы ы ы 12 июля 2018 19:16
+3
Не надо,мне тут парить,я про ЕдРоссов также на хрену верчу, и их шестерок ЛДПР с Сп.Рос с Сирежей Мироновым)))))))))что ни беглый предатель, так из Сп.Рос)))А Ед.Россия так это полное отображение КПСС,только еще и либерастов вобрала в себя))))))И захмычки все те же как у коммунистов,все вокруг виноваты только не они))))))))))Да и по законам Ед.Россы что и КПСС,только лишь бы запретить и ни одного закона чтобы разрешить))))))))А Жирик, так тот вообще простиутка))))))))Так что не надо ля ля.
№419 Лавина 12 июля 2018 19:34
+5
User_238, ну, сколько можно заводить свой ретро патефон
с заезженной пластинкой про врагов коммунистов???
Честно говоря, Ваш танго-фокстрот с Вашими "коммунистами" уже ВСЕМ НАДОЕЛ.

Ваши ряженые "коммунисты" и сдали СССР под вальс Горбачёва. diablo
А настоящих коммунистов Горбачёв переехал своим колесом
Истории.
Теперь понятно или опять нет???
№420 Снежана 12 июля 2018 17:42
+3
Кастрюля (как и шапочка из фольги) на голову вижу тоже Вам не помогла. Даже и не знаю что Вам еще посоветовать чтобы Вы не мучились от лучей из розеток испускаемых "врагами коммунистов". Может розетки в квартире стоит ликвидировать?
№421 западная поляна 12 июля 2018 20:23
-1
что значит "смотрели со стороны"? "развал страны " в Маскве происходил а мы сидели тут по провинциям тихонько и "не допускали революции и кровопролития". А ПОСЛЕ НА РЕФЕРЕНДУМЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ "ЗА СОХРАНЕНИЕ"! А тут оказалось что в "развале страны" я еще и виноват !?!?!?
№422 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 16:09
+5
Цитата: valibabaevich
Вот именно - главная проблема в том, что у народа нет желания освобождать Отечество от американской оккупации. Оттого люди ищут тысячу причин и оправданий, чтобы этого не делать... пока их лично не начнут физически истреблять.

Обьяснять надо
№423 valibabaevich 12 июля 2018 17:43
+4
Это и пытаюсь делать...
№424 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 16:11
+5
Цитата: Apolitikus
там как раз никакого противоречия нет. подряд идут строчки:


Да я сто раз говлрила, что в Конституции нет слов о возрасте, никто и не перечитывает конституцию.
На лицо манипуляция, но никто не проверяет информацию
№425 ЖенечкаК 12 июля 2018 16:24
+4
.
№426 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 16:24
+2
Цитата: Крым мой дом
Ну что за идиотизм? Сам народ нигде и никогда не делает ни революции ни другие конкретные действия, этим должны заниматься люди, которые поднимают народ на эти действия. Организаторы должны быть в любом деле. У нас же только спихивают на якобы нежелание народа.


Все эти годы кто-то не смог, а кто-то и не захотел ничего менять в жизни народа. На кого Вам надеяться еще? Конституция написана так, да и зааконы приняты, так, что бы изменить их было практически нереально. Разве Вы довольны таким положением дел? Прочтите сколько действий нужно предпринять, что бы при желании двух миллионов граждан изменить Конституцию....
При этом ошибок быть не может.
Тут бы Вам никакой Ленин ничего с места не сдвинул.
Поэтому нужно единство народа в этом вопросе. Поэтому всех нас пытаюся перессорить различными идеями и идейками. Для этого идет стравливание. Что бы все мы оказались разобщены, и не могли дать настоящий бой интервентам) Обязтельно для того, что бы понимать, как будут действовать те, кто не хочет, что бы Конституция была изменена прочтите пункты, когда не может быть проведен референдум. Вам станут понятны призывы многих активных людей творящих политику. Это действительно бой, который нужно выиграть. Люди оставьте свои придирки и претензии, иногда на кону гораздо больше, даже, чем пенсии))))
Улыбаюсь, но говорю совершенно серьезно.
В руках каждого из Вас Ваше будущее.
№427 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 16:26
+2
Цитата: Несказанна Пустятишна
У меня случаен минус к статье, я ее не прочла еще

Дорогая милая Юзер, я всего лишь сказала, что не прочла статью, минус за это?)
№428 Тёмыч 12 июля 2018 16:32
+3
очередной бред секты ,с очередной попыткой сделать народ виноватым
№429 valibabaevich 12 июля 2018 17:50
-1
А где здесь про "вину народа"? Каждый народ имеет то правительство, какое заслуживает. Что заслужил, то и получил.
№430 Тёмыч 12 июля 2018 18:35
+1
ну а чего тогда вы с фёдарвым скётесь, фсё норм мы заслужыли
№431 valibabaevich 12 июля 2018 19:00
+1
А я жить хочу, в отличие от Вас.
№432 Данилович 12 июля 2018 21:00
-1
А я жить хочу, в отличие от Вас.


Чемодан, вокзал, Юкрейн.
Там уже все поменяли, по просьбе трудящихся, и живут не тужат.
№433 valibabaevich 12 июля 2018 21:09
+3
Там укрепили режим оккупации. У нас же цель обратная.
№434 User_238 12 июля 2018 18:44
-2
За 100 последних лет у российского народа властью были Романовы ,коммунисты ,враги коммунистов . Так какую же из этих властей заслужил российский народ ?
№435 Тёмыч 12 июля 2018 18:48
+1
если верить valibabaevich, то всех
№436 valibabaevich 12 июля 2018 19:02
+1
Нынешнюю американскую оккупационную администрацию. Ибо освобождать Отечество от оккупации народ не желает.
№437 Данилович 12 июля 2018 21:04
-3
Нынешнюю американскую оккупационную администрацию. Ибо освобождать Отечество от оккупации народ не желает.


Народу нужно вначале освободиться от окупации пЕдРоссов, а пендосы сами разбегутся.
№438 LAP17 14 июля 2018 01:05
-3
Данилович,
приведите примеры, когда пендосы сами разбегались. Наоборот, как только недоумки устроят майдаун в Москве, пендосы устроят интервенцию извне. Попытайтесь думать, когда что-то пишете.
№439 ЖенечкаК 12 июля 2018 16:36
+8
Цитата: Прадавэтс памидораф
Воспитанные люди прежде, чем обратиться к незнакомому человеку, имеют обыкновение желать здоровья и представляться.

Цитата: Прадавэтс памидораф
Я вас позиционирую, как не воспитанного человека.

...написал «воспитанный» называющий людей: глупое животное, шакалье...
№440 Прадавэтс памидораф 12 июля 2018 17:41
-9
Это я ещё смягчил. Ну чтоб не оскорблять всеобщий слух и взор.
№441 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 16:40
+5
Цитата: Lexx Bereza
Президент имеет рычаги влияния и на правительство и на Думу. Вопрос только в желании при поддержке 86% населения.

Вам это кто внушил?)
Конкретнее можно обо всем?)
№442 ЖенечкаК 12 июля 2018 16:43
+4
Цитата: User_238
Вот именно ,за каким чертом вы ,путиноиды , НАВЯЗАЛИ Путина России и российскому народу ,если сами же признаете ,что он и не способен ,и не должен РАБОТАТЬ на пользу стране и народу ,а это сам народ должен все делать для себя и страны ?
Это только в вашем бредовом антисоветском мифе советский народ победил гитлеровцев вопреки власти своей страны ,а в реальности ,страна и народ вынуждены жить так ,как способна и хочет власть .

Путиноиды это более 80% населения моей страны? я правильно поняла, что ты оскорбила фактически весь народ России? Меня твои забугорные мнения не интересуют, сами разберемся, в своей стране наводи порядок
№443 ЖенечкаК 12 июля 2018 16:45
+6
Цитата: Несказанна Пустятишна
Цитата: Несказанна Пустятишна
У меня случаен минус к статье, я ее не прочла еще

Дорогая милая Юзер, я всего лишь сказала, что не прочла статью, минус за это?)

Дорогая милая?))))) это Вы обращаетесь к человеку который постоянно оскорбляет фактически весь российский народ?
№444 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 16:49
+5
Цитата: dracula
А как эпиграф к статье коррелирует с бурными овациями в адрес прибывших представителей метрополии,кои мы имели удовольствие лицезреть в Госдуме?)))

А как это относится к тексту статьи?)
№445 ЖенечкаК 12 июля 2018 16:57
+5
Цитата: ЖенечкаК
Цитата: Несказанна Пустятишна
Цитата: Несказанна Пустятишна
У меня случаен минус к статье, я ее не прочла еще

Дорогая милая Юзер, я всего лишь сказала, что не прочла статью, минус за это?)

Дорогая милая?))))) это Вы обращаетесь к человеку который постоянно оскорбляет фактически весь российский народ?

Уважаемая Пустятишна! Вы очень воспитанный человек.
№446 Тёмыч 12 июля 2018 17:10
-1
нодафцы, кто там приближон к гуру. вы фёдарава папрасити аписать в ачиридном бложыке полную працыдуру палучения личьна им праектафф законаф из пасольства сшп с иминами яфками и паролями и с камандай ат рукаводства едра, шта за етат закон нужна прагаласавать так та и так та. с нитирпениям жду.
Тёмыч
№447 Лавина 12 июля 2018 18:35
+5
Тёмыч, а Вы, видимо, очень близки к Навальному???
Если так, то так и пишите.
Или Вы из кастрюльно-шароварных попрыгунчиков???
№448 Тёмыч 12 июля 2018 18:39
0
нет.
нет.
ещё вопросы?
№449 Лавина 12 июля 2018 19:02
+3
Тёмыч, ещё вопрос.
А чё глупости пишете в стиле кастрюльно-шароварного
попрыгунчика???
Почитайте статью, а потом калякайте комменты.
Уж будьте так добры, ознакомтесь с содержанием статьи!!!
И ещё вопрос:
Вы хотите продолжать жить в рабстве при этой
рабской Конституции???
О детях своих подумайте! И о внуках тоже!!!
№450 Тёмыч 12 июля 2018 19:32
+2
ну хорош уже. мой вопрос неизменен : за сколько антинародных законов навязанных из сша голосовал ваш гуру?
№451 Лавина 12 июля 2018 19:48
+2
Тёмыч, я же Вам и говорю, что Вы ничего не читали,
не слушали ролики Фёдорова, а комменты калякаете,
только пальцы отбиваете.
Если бы Вы почитали Конституцию РФ, то таких
вопросов у Вас просто не возникало бы.
Поберегите свои пальчики.
Напрасно стучите по клаве!!!
№452 Тёмыч 12 июля 2018 19:59
+2
а ответ на вопрос будет?
№453 Лавина 12 июля 2018 21:14
+2
Тёмыч, Вы читать умеете???
Или Вы тоже - писатель, а не читатель??? facepalm
№454 Тёмыч 12 июля 2018 21:22
0
слиф засчитан
№455 spb69 12 июля 2018 18:02
-3
Цитата: Nar_Kom
Жалеете, что не проголосовали за Ксюшадь или Грудинина? smile

Кандидатов утверждала Администрация Президента.
Не было на выборах реальных серьёзных кандидатов в президенты и быть не могло, - только шуты
№456 valibabaevich 12 июля 2018 18:10
+1
Ну отчего же? Был ещё серьёзный кандидат - агент "совхозник", утверждённый Государственным Департаментом США.
№457 Pensor 12 июля 2018 23:57
+1
Акт в студию! Дата, подпись! biggrin
Судя по "фото", Вы вроде бы разумный человек, но видимо до сих пор бензин ослиной мочой разбавляете! biggrin
№458 User_238 12 июля 2018 18:48
-2
БЫЛ .И путинская власть его точно также испугалась ,как ельцинская власть испугалась Зюганова в 1996 году ,и одинаково и ельциноиды ,и путиноиды устроили массовую ТРАВЛЮ Зюганова и Грудинина -с ложью ,клеветой ,хамскими ,быдляцкими оскорблениями и унижениями ,потому что враги коммунистов и никому никогда Россию мирным путем не отдадут ,и не изменят их колониальную Систему по выкачиванию ресурсов и денег из России и российского народа .
№459 spb69 12 июля 2018 19:23
0
Цитата: spb69
Кандидатов утверждала Администрация Президента.
Не было на выборах реальных серьёзных кандидатов в президенты и быть не могло, - только шуты

Лавина, чем объяснить ваш минус? Вы считаете, что кандидатами были прекрасные и достойные люди?! shok
№460 Лавина 12 июля 2018 20:52
+5
Вы, когда мне минусы ставите, объясняете?????????????????????????????? fellow

Я не считаю, что кандидаты были Шуты.
Я считаю, что амеры мечтали пропихнуть свою кандидатуру,
которая бы рушила и расчленяла Россию, как Горбачёв когда-то разрушил СССР, обнимаясь и лобзаясь с западом!
№461 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 18:39
+4
Цитата: Крым мой дом
Я разве спорю, наверное организаторы есть, только они какие то подпольные. Почему я не разу не видел призыва и 4 ноября, ни 18 марта и почему под прикрытием концерта? а не нельзя ли по закону заявку на митинг и организовать его как положено? И хватит винить во всем народ.

Так это должно быть осознанное решение, а не результат рекламы)
Неужели даже ради их спасения, людей нужно куда то заманивать и уговаривать прийти?)
№462 западная поляна 12 июля 2018 18:39
-1
кто нибудь может внятно объяснить почему ельцин менял премьеров как ...........премьеров? ведь конституция уже была давно утверждена.
№463 Тёмыч 12 июля 2018 18:41
+2
патамушта иму фёдараф не сказал , шта он права ни имеит biggrin
№464 западная поляна 12 июля 2018 19:11
-4
Степашин Кириенко Черномырдин. вроде всех премьеров которых ельцин "уволил" помню. федароф? - не не помню.
№465 valibabaevich 12 июля 2018 19:24
+3
Проблема не в увольнении, а в назначении.
№466 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 18:40
+4
Цитата: spb69
Цитата: Nar_Kom
Жалеете, что не проголосовали за Ксюшадь или Грудинина? smile

Кандидатов утверждала Администрация Президента.
Не было на выборах реальных серьёзных кандидатов в президенты и быть не могло, - только шуты

А серьезные люди понимали насколько важен именно Путин и не собирались выставлять свои кандидатуры.
№467 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 18:49
+5
Цитата: valibabaevich
Митинги организуются по закону Общественной Палатой Российской Федерации. Организуют как могут, и по возможности плакаты развешивают. А Вам нужно, чтобы партизаны на оккупированной территории открыто "форму партизана" носили?

Ноябрь скоро)
*подмигнула всем*))))

Кто за?)))))
№468 Тёмыч 12 июля 2018 18:53
+1
Цитата: Несказанна Пустятишна
Ноябрь скоро)
*подмигнула всем*))))

Кто за?)))))

Я. в Заринске Алтайского края куда приходить?
№469 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 18:50
+3
Цитата: Крым мой дом
Ну и что, где видно по какому поводу этот митинг? Мы едины или избавление колонизации? Это же натуральный бред а не призыв. Не ребята, это хрень а не призывыв.

Возможно на митингах идет распостранение инфы?)
№470 Avel 12 июля 2018 18:51
0
Цитата: valibabaevich
Президентский срок изменялся по приказу США под Медведева, которого тогда они считали своим. А прописан он в главе 4 Конституции, которая изменяется без Конституционного Собрания и референдума.

Цитата: valibabaevich
Ну отчего же? Был ещё серьёзный кандидат - агент "совхозник", утверждённый Государственным Департаментом США.


applodisment Это уже готовый диагноз. И вам, и всему НОДу.
№471 Лавина 12 июля 2018 19:15
+4
Avel, ДИАГНОЗ - хороший, то есть положительный!!!

А не плохой, как написано в Вашей методичке.
tarakan Устарела Ваша методичка. Сильно устарела. tarakan
№472 LAP17 14 июля 2018 01:11
-6
Avel, а ваш пост - диагноз вам.
№473 Тёмыч 12 июля 2018 18:56
-1
да уж, это вам не бенз разбавлять lols
№474 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 18:59
+5
Цитата: ы ы ы
К вам вообще никто не выйдет)))))))))Постоите потопчетесь с ноги на ногу и пойдете по домам)))))))))))

Разве это смешно?
№475 ы ы ы 12 июля 2018 19:22
+1
Да, мне смешно, что к этим придуркам никто не выйдет,нахрена мне в России второй за жизнь срач, как на Бандерштате.Я в 90-х нажрался досыта,ходили тут хороводы водили.ДБ.
№476 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:01
+5
Цитата: Тёмыч
Цитата: Несказанна Пустятишна
Ноябрь скоро)
*подмигнула всем*))))

Кто за?)))))

Я. в Заринске Алтайского края куда приходить?

4 ноября где у Вас праздники празднуют покрупнее?))))
№477 Тёмыч 12 июля 2018 19:06
+2
нигде biggrin
№478 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:09
+4
Цитата: User_238
БЫЛ .И путинская власть его точно также испугалась ,как ельцинская власть испугалась Зюганова в 1996 году ,и одинаково и ельциноиды ,и путиноиды устроили массовую ТРАВЛЮ Зюганова и Грудинина -с ложью ,клеветой ,хамскими ,быдляцкими оскорблениями и унижениями ,потому что враги коммунистов и никому никогда Россию мирным путем не отдадут ,и не изменят их колониальную Систему по выкачиванию ресурсов и денег из России и российского народа .

В данное время Вы можете представить, как мы все вместе, можем изменить нашу жизнь?)
Только давайте не будем причислять различных заинтересованных во власти лиц.
Тоесть тех, кто пытается поруководить народом, мы в расчет не берем.
Давайте полумаем , какой есть реальный вариант действий?)
№479 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:12
+4
Цитата: ЖенечкаК
Цитата: Несказанна Пустятишна
Цитата: Несказанна Пустятишна
У меня случаен минус к статье, я ее не прочла еще

Дорогая милая Юзер, я всего лишь сказала, что не прочла статью, минус за это?)

Дорогая милая?))))) это Вы обращаетесь к человеку который постоянно оскорбляет фактически весь российский народ?

Не понимает она просто...
№480 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:17
+4
Цитата: ЖенечкаК
Цитата: Несказанна Пустятишна
Цитата: Несказанна Пустятишна
У меня случаен минус к статье, я ее не прочла еще

Дорогая милая Юзер, я всего лишь сказала, что не прочла статью, минус за это?)

Дорогая милая?))))) это Вы обращаетесь к человеку который постоянно оскорбляет фактически весь российский народ?


В Советском Союзе и правда большинство населения были коммунистами. Юзер к коммунистам относится идеалистически, и хочет верить, что все были такими же порядочными и справедливыми, как ее друзья, соседи, учителя, и она сама тоже)
Она идеалистка и верит Героям того времени...
Она не понимает, как высшие чины в коммунистической партии могут быть предателями. Правда же очень грустно все?
№481 Данилович 12 июля 2018 21:24
0
В Советском Союзе и правда большинство населения были коммунистами.


Это сейчас такую мульку болонская система образования жертвам ЕГЭ втюхивает???
Мда...

Она не понимает, как высшие чины в коммунистической партии могут быть предателями.


Почему не понимает, понимает.
Путин, например, вступил в КПСС будучи студентом ЛГУ, видимо рекомендацию ему давал Сабчак. Для вступления в КПСС нужна была рекомендация двух коммунистов со стажем. Членом КПСС человек становился не сразу, год ходил кандидатом в члены КПСС.
Судя по тому что в начале 90-х Путин вместе с Сабчаком первым делом переименовали город герой Ленинград в Санкт Петербург, можно сделать вывод что поступал он в КПСС лицемерно ради карьеры.
Вот такие карьеристы-отличники и развалили СССР.

Правда же очень грустно все?


Да очень грустно.
Молодежь совсем не знает историю своей страны.
Вы хотя бы поинтересовались численностью КПСС, прежде чем постить всякую муть.
№482 ы ы ы 12 июля 2018 22:02
+3
В самый разгар СССР коммунистов было 20 млн. а население, точно не помню, где то 270-290 млн. человек.
№483 LAP17 14 июля 2018 01:16
-7
Несказанна Пустяшкина - User-238 - проплаченный бот КПРФ. Ни одной своей собственной мысли она еще не опубликовала, ни на один вопрос не ответила. Она четко пишет стандартные фразы из методички Зю и Госдепа (недавно кто-то вывешивал эту методичку).
№484 Данилович 14 июля 2018 10:46
0
А вы с Валибабаевичами и лавинами, проплаченные боты пЕдРоссов, и чё?
Что поменялось на планете земля?
Вас ненавидящих СССР видно за версту, даже когда вы цепляете на аватарку атрибутику СССР или портреты Сталина.
№485 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:21
+3
Цитата: Тёмыч
нигде biggrin

Ну и поехили искать праздник)))) может Барнаул?))))

А почему Вы тогда учавствуете в дискредитации Нод, если Вам до праздника далековато?)
Обьясните смешливый Вы наш?)
№486 Тёмыч 12 июля 2018 19:37
0
в Барнаул делегирую старшую дочь.
а НОД мне побоку, меня бесит ваш двуличный лидер
№487 Лавина 13 июля 2018 13:13
+4
Тёмыч, НЕ ЛГИТЕ, Вам НОД не побоку, иначе бы Вы тут не сидели бы как НАДОЛБА.
№488 ЖенечкаК 12 июля 2018 19:24
+7
Цитата: Несказанна Пустятишна
Цитата: ЖенечкаК
Цитата: Несказанна Пустятишна
Цитата: Несказанна Пустятишна
У меня случаен минус к статье, я ее не прочла еще


грустно
№489 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:27
+1
Цитата: Крым мой дом
Вы меня не слышите. От каких сил конкретно я должен агитировать? фамилии людей , сайт организации, чтоб я удостоверился, что это не лажа. Это же не шутка, собирать народ. или вы в песочницу зовете играть детей во дворе?


Может и начать с митинга?)
№490 Тёмыч 12 июля 2018 19:44
+1
Цитата: Несказанна Пустятишна
Может и начать с митинга?)

так ваш лидер один и митингует, потому ,что не может собрать народ, ну не верит народ в его бред
№491 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:34
+3
Цитата: Крым мой дом
Вы действительно деревянный, я из народа, вы из народа, он, она из народа, но чтоб все мы вместе пришли в одно время в одно место и по какому то конкретному интересному поводу, нужно чтоб каждый из нас знал, когда, куда и для чего идти, понятно? А то\. чтоб посмотреть концерт под лозунгом "мы едины", так я лучше в лес на шашлык поеду.

Можно ведь и попробовать , что предлагают)
Или мы шашлыки никогла не ели?))))))
№492 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:44
+4
Цитата: Прадавэтс памидораф
Я вас позиционирую, как не воспитанного человека.

А давайте хоть день будем вежливыми?))))) только взаимно)))
№493 Тёмыч 12 июля 2018 19:50
+1
Цитата: Несказанна Пустятишна
Можно ведь и попробовать , что предлагают)

ага несколько снайперов , жертвы, подавление толпы росгвардией с кровищей ессно (Путин то не янукович) вуаля Путин кровавый диктатор , что и требовалось доказать. как вам такой сценарий?
№494 valibabaevich 12 июля 2018 21:18
+4
Данные мероприятия проводятся под охраной полиции и РосГвардии, а окрестности проверяются на наличие снайперов.
№495 Данилович 12 июля 2018 21:39
0
ага несколько снайперов , жертвы, подавление толпы росгвардией с кровищей ессно


Шашлыки от Пустятишны???
В Киеве хорошо шашлыков покушали.

А сейчас, снайперские винтовки могут валить лохов на дистанции больше двух километров. Технологии майданов не стоят на месте.
№496 LAP17 14 июля 2018 01:24
-4
Темыч, сценарий вполне реалистичный. Пякин об этом тоже говорит. Но вы пропустили одну существенную деталь - Федоров призывает выходить на митинг только тогда, когда ПУТИН ДАСТ КОМАНДУ, а не когда-попало. Не надо считать Федорова идиотом - это умный человек.
№497 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 19:59
+5
Цитата: Kibor
Голосовал за Путина. В ответ получил: НДС 20%, цены на бензин, налоговый маневр на НДПИ, и как вишенку на торте - повышение пенсионного возраста.
Проведем референдум, и какие еще радости будут ?


А если не проведете Вы понимаете, что будет?)
Где то ведь нужно принимать ррешение)

Прочитала когда-то диалог.
Руководитель предприятия хочет обучать премудростям своего дела нового человека. Какой то человек его спрашивает: "Вот выучишь его, а он уйдет..."
На что руководитель ответил: "а если я его не выучу и он останется? Представляешь сколько он принесет несчастий?"

Очень часто вспоминаю этот диалог.
Тут нечто подобное)) Вы смотрите под одним углом, а попробуйте посмотреть наоборот)
№498 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 20:02
+3
Цитата: Тёмыч
в Барнаул делегирую старшую дочь.
а НОД мне побоку, меня бесит ваш двуличный лидер

Если Вы не понимаете человека это не значит, что он плохой)
К тому же ни один человек не станет стопроцентно лгать) 99% информации модет оказаться правдой)) ваша задача найти тот один процент лжи))
Но для этого нужно слышать)
№499 Тёмыч 12 июля 2018 20:16
0
Цитата: Несказанна Пустятишна
Если Вы не понимаете человека

я не могу понять человека который сам себе противоречит.
№500 Lubasha 12 июля 2018 20:17
-2
Не вижу ситуации "Верхи не могут, а низы не хотят". Всяк норовит кто в лес, кто по дрова, а это значит, что конституция останется в том виде, какая она есть. Суверенитета по этой конституции у России нет, в сухом остатке от слов президента "Россия будет либо независимой и суверенной, либо, скорее всего, её вообще не будет" остаётся, что её "вообще не будет". А что тогда будет?
№501 Лавина 12 июля 2018 22:52
+6
Lubasha, на Украину Гляньте!!!
И попробуйте ДОГАДАТЬСЯ САМИ!!!
№502 LAP17 14 июля 2018 01:30
-4
Lubasha, вы и не увидите рев. ситаций по Ленину, поскольку таковых не существует в природе. Все революции готовятся заинтересованными группами общества и политиками, а не авляются чем-то спонтанным. Как и весь мраксизм, Ленин описывал фантастические картинки, чтобы прикрыть реальное положение вещей (стремление сионистов получить власть над миром, используя религии - включая коммунистическую).
№503 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 20:17
+4
Цитата: Kibor
Цитата: Apolitikus
Путин вам всё это устроил?

Правительство одобренное Путиным.


К счастью очень легко представить, что могло бы произойти со страной, если бы выбор был другим. Не нужно быть оракулом для этого.
№504 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 20:20
+2
Цитата: Тёмыч
Цитата: Несказанна Пустятишна
Если Вы не понимаете человека

я не могу понять человека который сам себе противоречит.

Надо понять в чем противоречие) все можно понять)
Кстати часто человека раздражают или наоборот нравятся люди - очень похожие на него самого)
№505 Тёмыч 12 июля 2018 20:24
+2
Цитата: Lubasha
А что тогда будет?

Путин 18 лет в тайне мастерил мегакольцо тьфу ты блин ковал оборонный щит и теперь когда мы непобедимы, он должен собрать в кулак свои стальные яйца , выйти к народу и сказать : Дарагие панимаешь россияне! мы уже много лет находимся в под игом ! пора сбросить гнёт супостата. МАЧИ ПЯТУЮ КАЛОННУ!!111
№506 LAP17 14 июля 2018 01:37
-3
Темыч, а почему вам Путин и все остальные все время что-то должны? Пора уже самому отвечать за свой жизненный выбор. Созовите ваших КПРФ-однопартийцев, в складчину купите остров вне юрисдикции России, и начинайте строить коммунизм. Лет через 20, если выживете, благодарная Россия сможет учесть ваш опыт и распространить его на всю территорию страны. Или вы опять хотите, чтобы для вас кто-то другой построил коммунизм, а вы в нем просто жили и критиковали строителей?
№507 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 20:28
+4
Цитата: Lubasha
Не вижу ситуации "Верхи не могут, а низы не хотят". Всяк норовит кто в лес, кто по дрова, а это значит, что конституция останется в том виде, какая она есть. Суверенитета по этой конституции у России нет, в сухом остатке от слов президента "Россия будет либо независимой и суверенной, либо, скорее всего, её вообще не будет" остаётся, что её "вообще не будет". А что тогда будет?

Как связано изменение конституции с революцией?))))) никто никогда не говорил, что для изменения конституции нужна классовая борьба)
К тому же речь на самом деле идет не о борьбе с правительством, а о том, что бы избавиться от внешнего управления) тоесть от окупантов))
Если вы хотите просто смены одного правительства, значит вам придется после этого бороться со следующим)
Нужно менять законы так, что бы у ЛЮБОГО правительства не было возможности нарушать права граждан.
№508 Leman Russ 12 июля 2018 21:52
+1
Нет. Все совершенно не так радужно.Вот давайте разберемся в терминах. Конституция это закон. Закон это записанная и оглашенная воля правящего класса. То есть для изменения закона сначала требуется сменить правящий класс. Даже переворот сверху это подразумевает. Хочу привести пример Мейдзи. Несмотря на то что Токугава добровольно отдал власть случилось две частных войны в которых его клан был разбит и лишен собственности. Но Токугава был велик он пожертвовал собой и кланом ради будущего Японии. Ну да ладно. Вернемся к нашим баранам в смысле к НОД. В чем смысл разборок? А он в том что они 1. Лгут 2. Усиливают от ответа. Почему лгут? Потому что смена конституции это революция хоть сверху хоть снизу. У тех кто не разделяет их идей осталась тень надежды на рнволюцию сверху. Мало кто хочет видеть майдан у нас. Второе почему недоговаривают. Итак мы договорились-смена закона есть смена правящего класса. Так вот они молчат как рыба об лед как партизан на допросе-Кто новый правящий класс и каковы его планы.
№509 LAP17 14 июля 2018 01:46
-5
Leman Russ,
1) как уже неоднократно доказывал Фурсов, в Европе, например, несмотря на революции и войны, и принятие новых законов, владельцы собственности не меняются уже 1000 лет.
2). В СССР реальным владельцем собственности была бюрократия. Ни переворот 1956 г, ни переворот 1991 г ничего не изменили - сменились личности, но собственность принадлежит бюрократии.
3) В любом государстве законы принимаются такие, которые поддерживаются группой населения, получившей власть (мраксистское учение о классах - это разводка для лохов). В такие группы входит целый спектр представителей общества, а не только владельцы собственности.
№510 Alex67 14 июля 2018 16:21
-3
По пункту 2 у Фурсова противоположное мнение. Пункт 3 хорошо раскрыт у Хазина в книге "Лестница в небо"
№511 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 20:28
+3
Цитата: Тёмыч
Цитата: Lubasha
А что тогда будет?

Путин 18 лет в тайне мастерил мегакольцо тьфу ты блин ковал оборонный щит и теперь когда мы непобедимы, он должен собрать в кулак свои стальные яйца , выйти к народу и сказать : Дарагие панимаешь россияне! мы уже много лет находимся в под игом ! пора сбросить гнёт супостата. МАЧИ ПЯТУЮ КАЛОННУ!!111

Паяц)
№512 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 20:32
+4
Цитата: Тёмыч
Цитата: Несказанна Пустятишна
Можно ведь и попробовать , что предлагают)

ага несколько снайперов , жертвы, подавление толпы росгвардией с кровищей ессно (Путин то не янукович) вуаля Путин кровавый диктатор , что и требовалось доказать. как вам такой сценарий?

Все праздники проходили и раньше)
Не думаю, что такой сценарий возможен.
Хотя понятны стали Ваши опасения)
Алибабаевич!))) вы должны это понять тоже)))
№513 Ирина Владимировна 12 июля 2018 21:00
+12
Встряну. Несказанна Пустятишна, ложность посыла от Тёмыча в том, что он описывает сценарии выступления 5й колонны. А митинги 4го ноября и 18 марта организовываются в поддержку Путина и с его ведома. На них он просто оценивает, исходя из количества поддержавших, насколько народ готов.
№514 Тёмыч 12 июля 2018 21:10
0
ай маладец, если олёша митингуит эта пятая калона, а если фёдарафф эта за Россию, а вам ни кажыццо шта враги из госдепа или рептилоиды а альфацынтавры васпользуюццо любым большим митингом? не?
а если уш ваще впасть в вашу канспиралогию то митинги олёши должны прайти бис сучЪка , а вот митинги за смену акупацыоннава режыма захлебнуццо в крови
№515 Ирина Владимировна 12 июля 2018 21:41
+13
Тёмыч, довольно трудно воспринимать Ваш стиль написания комментариев.
По поводу навального, у Вас сомнения в его пятиколонности? Финансирование из-за бугра. Чаще всего пытается вытащить на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг, т.к. цель- провокации. Ну, а если мы говорим о 4ноября или 18 марта, то их организует не Фёдоров. Он обычно только призывает откликнуться на приглашение. И, конечно, безопасность этих митингов гарантируется той же Росгвардией.
№516 Тёмыч 12 июля 2018 21:52
0
ну придёт стопиццоттыщ народу послушать газманова и фсё- завтра Путин объявит референдум?
№517 valibabaevich 12 июля 2018 22:20
+3
Если 10-20 миллионов по России из них 1-2 миллиона в Москве - да.
№518 Ирина Владимировна 12 июля 2018 22:38
+13
Ну приглашают на митинг в поддержку Путина. Если соберётся определённое количество поддерживающих- выступит Путин. Если нет- будут слушать Газманова.
№519 ы ы ы 12 июля 2018 23:00
+1
Вы считаете что у Путина нет врагов в России,собрав такую кучу народа,а если какой провокатор,просто выстрелит в воздух,начнется давка,передавят в кашу,кто отвечать будет?
Вспомните давку на стадионе,сколько тогда народу погибло.
№520 Ирина Владимировна 12 июля 2018 23:40
+12
По-моему, вы очень недооцениваете уровень подготовленности силовиков.
№521 ы ы ы 12 июля 2018 23:58
-1
Я хорошо оцениваю подготовленность силовиков,я сам бывший силовик.
Одно дело собрать митинг в поддержку Путина и совсем другое собрать толпу и принуждать к изменению конституции,это разные вещи и на чьей строне будут силовики не известно,как себя будет вести толпа,вы знаете?
№522 Ирина Владимировна 13 июля 2018 00:19
+12
Выходит, Вы не поняли. Именно о митингах в поддержку Путина и речь. А кто "собирает толпу и принуждает к изменению конституции"? Это Вы придумали. Главная задача- донести до максимально большого количества людей информацию, которую блокируют сми.
№523 ы ы ы 13 июля 2018 00:51
0
Все правильно якобы в поддержку Путина,чтобы Путин провел референдум и подтолкнул Думу к изменению конституции,так?
Еще непонятно,а что Путин уже дал согласие на все это,что вы выходите его поддерживать?
Насколько я помню,Путин говорил,что его устраивает эта конституция.
Во общем мрак,ничегошеньки не понятно,кто в лес, кто по дрова а в итоге может получится бардак а еще страшнее гражданская война.
№524 Ирина Владимировна 13 июля 2018 01:26
+16
Не так. Примерно раз в квартал Путин (опосредовано) организует подобные митинги. 4 ноября и 18 марта- обязательно. Так называемый, смотр сил. При благоприятной расстановке сил, процессы будут запущены. Необходимые документы подготовлены, некоторые даже внесены в Думу. Когда процесс будет запущен, всё произойдёт очень быстро. А по поводу того, что говорил Путин, то на этот счёт огромное количество спекуляций, активно распространяемых противниками суверенитета. Как пример, вырывают из ответа на вопрос о том, будет ли Путин менять конституцию для изменения срока президентства, начало фразы и тиражируют его по всем возможным поводам.
№525 ы ы ы 13 июля 2018 01:40
0
Ну вообще то, я тоже за изменение некоторых статей конституции,но в рамках закона.
Насколько я знаю чего хотят НОДовцы, эти статьи касаются огромных денег,за такие деньги, вас не только не будут охранять а закопают на месте.
Только все равно не пойму,если Путин уже все делает,подготавливает,зачем нужна толпа?Он и так знает что народ его поддерживает,зачем нужна эта возня и давать повод устроить провокацию.
№526 valibabaevich 13 июля 2018 06:15
+3
Можно и без "толпы". Достаточно 60-100 миллионов звонков на прямую линию с докладом о готовности к референдуму за суверенитет. Где они?!
№527 ы ы ы 13 июля 2018 15:54
+1
Ты такой вумный а Путин дурак)))))))А то Путин не знает,сколько поставят галочек ЗА на референдуме)))))))))))
Он знает столько,сколько тебе даже и не снилось и если он захочет провести референдум,он будет знать точно и без ваших звонков на прямую линию)))
№528 valibabaevich 13 июля 2018 16:10
+2
Благодаря социологическим опросам, знает, что за суверенитет поставят галочку не более 6% граждан. Оттого референдума нет.
Митинги и звонки - это отражение желания народа. Многие жалуются, что не знали. Вот им и говорю, чтобы знали.
№529 ы ы ы 13 июля 2018 16:19
+1
У него и своих данных полно,у него в руках все службы))))))))Нахрен ему ваши социологические опросы,в Минобороны стоит комп,который собирает всю информацию не только в своей стране, но и на всем глобусе))))))))))))
Ты пернешь тут в инете а Путин уже знает)))))))))))))))))
№530 valibabaevich 13 июля 2018 16:21
+2
Не волнуйтесь, у него свои социологические опросы.
№531 ы ы ы 13 июля 2018 16:25
0
А я и не волнуюсь за него,уж он точно может и без вас обойтись)))))это вы волнуетесь, что у вас может не получится))))))))))))
№532 valibabaevich 13 июля 2018 06:16
+3
Сейчас нету "прямой линии"? Можно в любой момент написать в электронную приёмную: http://letters.kremlin.ru/letters/send
Где хотя бы 60 миллионов запросов?
№533 valibabaevich 12 июля 2018 21:13
+4
На таких мероприятиях полиция и РосГвардия обеспечивает безопасность. В том числе проверяются окрестности на наличие снайперов.
№534 Тёмыч 12 июля 2018 21:17
0
ну беркут в кукуеве то же не пальцем деланный был ога
№535 valibabaevich 12 июля 2018 21:21
+3
Именно! Хоть на одном законном митинге в Киеве стреляли снайперы?
№536 Тёмыч 12 июля 2018 21:31
+1
а ты прикинь к вам под бочок присоседятся олёшкины гопники 18-20 лет от роду у которых ветер в башке а ещё им бутылочки раздадут такие прикольные, а народу вам надо миллионы. карочь митинги-шмитинги это туфта. хотел бы ВВП чего то менять вышел бы к народу и сказал:
- я устал смотреть как грабят страну, я инициирую изменение конституции, референдум состоится тогда то тогда то. если народ не примет моё предложение я ухожу в отставку.
№537 valibabaevich 12 июля 2018 21:38
+3
Ага - в шапках-невидимках мимо полиции, чтоб не обыскивали...
№538 valibabaevich 12 июля 2018 21:39
+3
А Вы почему не выходите с таким предложением? У Вас полномочий для этого ничуть не меньше.
№539 Тёмыч 12 июля 2018 21:48
0
А Вы почему не выходите с таким предложением? У Вас полномочий для этого ничуть не меньше.
я занимаюсь своей работай ,
а выход из всех неугодных международных договоров может инициировать президент, это его работа. А если что-то противоречит международному праву, можно забить болт не зря же калибры с искандерами клепали в тайне от предиктора
№540 valibabaevich 12 июля 2018 22:10
+3
Ваша работа - комментарии в интернете писать?
№541 valibabaevich 12 июля 2018 22:12
+2
Работа Президента - законы и назначения подписывать, согласно оккупационной Конституции.
То, что он сверх этого поставил для себя цель освобождения Отечества от оккупации - это его личное решение, никак с обязанностями Президента не связанное.
№542 Тёмыч 12 июля 2018 22:17
0
Механизм прекращения или приостановки действия договора аналогичен порядку его принятия: если решение об утверждении принимал президент и правительство - он же прекращает договор, если документ проходил через парламент - решение о выходе из договора или о его приостановке также принимают парламентарии. belay
№543 valibabaevich 12 июля 2018 22:26
+1
По указанию иностранных "советников". Президент не имеет права принимать решения.
№544 valibabaevich 12 июля 2018 22:13
+2
Калибры, как и РВСН помогут защитить суверенитет после его обретения. Пока же они находятся под контролем противника.
№545 Тёмыч 12 июля 2018 22:19
+1
вы ВВП ещё и из главкомов разжаловали applodisment
№546 valibabaevich 12 июля 2018 22:27
+2
Главнокомандующий тоже не имеет права нарушать закон и Конституцию.
№547 Тёмыч 12 июля 2018 23:27
+3
а защита суверенитета не входит в конституционные обязанности президента?
№548 valibabaevich 12 июля 2018 23:32
+2
Носитель суверенитета - народ - передал его в руки США. И Президенту полномочий на его возврат народ не давал.
№549 Тёмыч 12 июля 2018 20:36
+3
Цитата: Несказанна Пустятишна
Надо понять в чем противоречие)

очень удобную позицию занял г-н фёдорофф, народ виноват ,что принял кон-цию , народ виноват, что не хочет её менять, а фёдарафф под предводительством Путина бьётся за глупенький народ и желает ему всяческих благ (если это не идёт вразрез с партийной дисциплиной).
№550 valibabaevich 12 июля 2018 21:14
+2
Народ не виноват. Народ получил всё то, что честно заслужил.
№551 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 20:39
+5
Цитата: LAP17
1080mxmx,
все вопросы по референдуму за сохранение СССР и его результатам решайте с КПСС/КПРФ - это они устроили развал СССР. А вот вы на митинги за сохранение СССР не вышли, и теперь поете песни о том, что вас не спросили. Со всей Москвы в Останкино было около 2000 человек, и 1500 из них погибли. Вот они, те, кто вышел, имеют право говорить о том, что народ не сдал СССР. А вы - сдали, поэтому либо осмыслите всю глубину своего предательства и попробуйте исправить ситуацию (о чем и пишет автот), либо вернитесь на кухню к пирожкам.

Это несправедливо. Люди живут не только в Москве. Информации не было, по телевизору передавали какой то балет, никто ничего не знал.
№552 LAP17 14 июля 2018 02:03
-5
Несказанна Пустяшкина,
1. все, кто интересовался судьбой Отечества, знали, а остальным были милы возможности обогащения при капитализме, они не особо напрягали извилины, задумываясь над тем, что происходит.
2. Повторяю - я жила в то время и все прекрасно помню - как все очертя головы ломанулись сдавать деньги в МММ-ы, например, с целью скорейшего получения навара, и разговоры преимущественно о том, куда сдать, чтобы больше навариться.
3. Вы же не будете утверждать, что Москву оцепил спецназ и не разрешал въезд-выезд? Как и сейчас, в Москве работали сотни тысяч людей из близлежащих областей. К вашему сведению, среди 1500 погибших в Останкино больше половины - НЕ МОСКВИЧИ.
4. НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ ГЛУПОСТЬ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО КПСС, иначе все это повторится опять (в роли КПСС выступит кто-то другой - КПРФ, ЕР и т.д.).
№553 Pensor 14 июля 2018 23:14
0
Цитата: LAP17
К вашему сведению, среди 1500 погибших в Останкино


А позвольте полюбопытствовать, откуда у Вас такие данные и именно о 1500 погибших и именно в Останкино? Ссылку дайте на информацию, будьте так любезны.
№554 LAP17 15 июля 2018 00:56
-4
Pensor,
1) я уже вам писала, что мои комменты не для вас, т.к. вы не способны обсуждать темы по-существу, и с первой фразы переходите к оскорблениям собеседника.

2) Специально для неграмотных, которых забанили в Гугле -
неполные списки погибших защитники ВС СССР в Останкино

"...В «Независимой газете» появилась статья не пожелавшего представиться сотрудника МВД, который рассказывал: «Всего в Белом доме было обнаружено около 1500 трупов, среди них – женщины и дети. Все они были тайно вывезены оттуда через подземный тоннель, ведущий от Белого дома к станции метро Краснопресненская, и далее за город, где были сожжены»...."
http://russian7.ru/post/rasstrel-belogo-doma-v-1993-godu-skolko-zh/

https://starshinazapasa.livejournal.com/468657.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_%E2%80%94_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_1993_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5

http://www.rednews.ru/news/stat_i/vi_za_pravdu_vosstali_m
№555 Pensor 15 июля 2018 13:06
+2
LAP17

Людмила Антоновна, а вот конкретно, что Вас, такую ранимую, оскорбило в моем вопросе (пост № 542)? Или это Вас просто так сильно штырит от неудобных вопросов?! biggrin

Так вот, Людмила Антоновна, специально для Вас, разучившейся понимать написанное по-русски (впрочем, это и не удивительно, у Вас же американский паспорт), еще раз задам конкретный вопрос: откуда у Вас данные именно о 1500 погибших и именно в Останкино в октябре 1993 г.?
Ни в одном из материалов, по указанным Вами любезно ссылкам, таких цифр нет! Повторяю, вопрос касается количества погибших именно в Останкино, где, по Вашим словам погибло 1500 человек.
Не сочтите за труд, укажите конкретный источник информации, желательно с цитатой.
Будьте так любезны!
№556 Тёмыч 12 июля 2018 20:42
0
Цитата: Несказанна Пустятишна
Это несправедливо. Люди живут не только в Москве. Информации не было, по телевизору передавали какой то балет, никто ничего не знал.

не люблю пользоваться этими глупыми плюсами-минусами, но за этот комент яростно плюсую
№557 ы ы ы 12 июля 2018 20:56
+1
Ити твою мать, опять революционеры блин долбанные собираются,в начале 90-х таскали бело-сине-красный километровый флаг,теперь с каким пойдете,опять с красным а через 15-20 лет опять бело-сине-красный потащите или еще какой?
№558 ы ы ы 12 июля 2018 21:00
+1
Киев: Протестующие перекрыли выходы из Рады и разбили автомобиль депутата

Давайте не отставайте от облезьян.
№559 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 21:00
+6
Цитата: Lenny
Вот вам борщ
Глава 4. Статья 80
4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

Для тех кто борщ не варит объясняю значение слова определяет - значит устанавливает.
.


Можете посмотреть значение слова "представляет"
А это намного интереснее вашей выборки):
Статья 102

1. К ведению Совета Федерации относятся:

а) утверждение изменения границ между субъектами Российской Федерации;

б) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении военного положения;

в) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения;

г) решение вопроса о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;

д) назначение выборов Президента Российской Федерации;

е) отрешение Президента Российской Федерации от должности;

ж) назначение на должность судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации;

з) назначение на должность и освобождение от должности Генерального прокурора Российской Федерации и заместителей Генерального прокурора Российской Федерации;

и) назначение на должность и освобождение от должности заместителя Председателя Счетной палаты и половины состава ее аудиторов.

2. Совет Федерации принимает постановления по вопросам, отнесенным к его ведению Конституцией Российской Федерации.

3. Постановления Совета Федерации принимаются большинством голосов от общего числа членов Совета Федерации, если иной порядок принятия решений не предусмотрен Конституцией Российской Федерации.

Статья 103

1. К ведению Государственной Думы относятся:

а) дача согласия Президенту Российской Федерации на назначение Председателя Правительства Российской Федерации;

б) решение вопроса о доверии Правительству Российской Федерации;



в) заслушивание ежегодных отчетов Правительства Российской Федерации о результатах его деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой;
г) назначение на должность и освобождение от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации;

д) назначение на должность и освобождение от должности Председателя Счетной палаты и половины состава ее аудиторов;

е) назначение на должность и освобождение от должности Уполномоченного по правам человека, действующего в соответствии с федеральным конституционным законом;

ж) объявление амнистии;

з) выдвижение обвинения против Президента Российской Федерации для отрешения его от должности.

2. Государственная Дума принимает постановления по вопросам, отнесенным к ее ведению Конституцией Российской Федерации.


Статья 114

1. Правительство Российской Федерации:

а) разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета; представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой;

б) обеспечивает проведение в Российской Федерации единой финансовой, кредитной и денежной политики;

в) обеспечивает проведение в Российской Федерации единой государственной политики в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, экологии;

г) осуществляет управление федеральной собственностью;

д) осуществляет меры по обеспечению обороны страны, государственной безопасности, реализации внешней политики Российской Федерации;

е) осуществляет меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью;

ж) осуществляет иные полномочия, возложенные на него Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента Российской Федерации.

2. Порядок деятельности Правительства Российской Федерации определяется федеральным конституционным законом.


Не поленитесь)
Это для Вас)
№560 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 21:12
+4
Цитата: Тёмыч
Цитата: Несказанна Пустятишна
Надо понять в чем противоречие)

очень удобную позицию занял г-н фёдорофф, народ виноват ,что принял кон-цию , народ виноват, что не хочет её менять, а фёдарафф под предводительством Путина бьётся за глупенький народ и желает ему всяческих благ (если это не идёт вразрез с партийной дисциплиной).


Можно все отрицать, а можно не обращая внимание не не понравившееся- попробовать понять смысл)
Понятно, что ни я , ни Вы не могли повлиять на ситуацию ни в 1991м, ни в 1993м, так как никто не владел информацией.
В 1993 большинство столкнулось с настояшим бедствием и учавствовать в политической жизни не мог, потому что просто пытался выжить.
Но если понять, что сейчас тоже очень коварный промежуток времени, нужно пробовать разобраться во всем самим.
А еще: если Вас стравливают и разделяют с кем то - необходимо задуматься))
Сейчас к сожалению настал черед отцов и детей, так что времени "ждать" - уже нет.
№561 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 21:19
+7
Цитата: НиШагуНазад

Это ж надо додуматься, принятую в лихих 90-х Конституцию предлагать переписать на еще худшую, и тем, кто с тех же самых 90-х в России ворует и кровопийствует.


Не подскажете, чем конкретно исправление этих конкретных статей сделает Вашу жизнь хуже?)
Хотелось бы хоть одно обоснование, что бы Вы не выглядели голословной)
№562 Alex67 12 июля 2018 23:01
-3
[/quote]
Не подскажете, чем конкретно исправление этих конкретных статей сделает Вашу жизнь хуже?)
Хотелось бы хоть одно обоснование, что бы Вы не выглядели голословной)[/quote]
Множите себе представить, что подготовка к референдуму будет поручена Кудрину, Голодец, Шувалову, Мутько, ... Какая Конституция будет на выходе и как за неё будут агитировать? Или просто агитация против изменений, тем более, что Путин много раз заявлял, что нынешняя Конституция его устаревает. Сможете поспорить с президентом https://www.youtube.com/watch?v=G72amrDzWBM
№563 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 21:22
+6
Цитата: Ирина Владимировна
Встряну. Несказанна Пустятишна, ложность посыла от Тёмыча в том, что он описывает сценарии выступления 5й колонны. А митинги 4го ноября и 18 марта организовываются в поддержку Путина и с его ведома. На них он просто оценивает, исходя из количества поддержавших, насколько народ готов.

Он боится провокаций. Много раз сторонники Навального к примеру присоедиеялись к обычным отдыхающим в свои выходные дни людям...
В принципе никто ни от чего не застрахован...
№564 Ирина Владимировна 12 июля 2018 22:06
+13
Навальный старается вывести людей на несанкционированные акции, поэтому и возможны провокации, как присоединение к отдыхающим. Ведь при согласовании оговаривается место проведения с учётом непересечения с оппонентами, несоздания неудобств другим гражданам. Оговаривается время проведения и предполагаемое количество участников. Соответственно этим параметрам, обеспечивается безопасность участников.
№565 valibabaevich 12 июля 2018 22:07
+2
На митинги-концерты пропускают через рамки и полиция обыскивает участников. Любые нарушения сразу пресекаются.
№566 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 21:24
+2
Цитата: ы ы ы
Киев: Протестующие перекрыли выходы из Рады и разбили автомобиль депутата

Давайте не отставайте от облезьян.

Ваш пост не в тему)
№567 ы ы ы 12 июля 2018 21:49
+1
Как это не в тему)))вы же тоже на митинг собираетесь?
А что будет на этом митинге, вы точно знаете?
А вдруг провокаторы кого убьют,тогда что?
Подпиндосовики только этого и ждут.
№568 valibabaevich 12 июля 2018 22:23
+1
Был уже 10 раз. Ни одного пострадавшего.
№569 ы ы ы 12 июля 2018 22:40
+3
Был 10 раз по 5 тысяч человек?
А сейчас говоришь,что надо,не то 2,не то 10,не то 50 млн.человек а представляешь это сколько,все улицы заполнены толпой,убивать никого не надо,в воздух выстрели,сами себя передавят в кашу,а кто отвечать за это будет?
И опять же по какому поводу были?
Сейчас же вы собираетесь менять конституцию а как называется смена конституции при помощи толпы,революция,и кто ж вам дась провести революцию?
№570 valibabaevich 12 июля 2018 22:46
+1
4 ноября 2017 года - 130 тысяч в Москве, 1,5 миллиона по России.
№571 ы ы ы 12 июля 2018 23:05
+1
130 тысяч,то есть,битком набитый стадион Лужники а провокатор,а давка?Забыли уже сколько людей погибло при выходе со стадиона,кто то не открыл вторую створку ворот?Отвечать если люди погибнут будешь ты лично?На сколько согласен,на пожизненное или на расстрел?
№572 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 21:30
+3
Цитата: Тёмыч
Цитата: Несказанна Пустятишна
Может и начать с митинга?)

так ваш лидер один и митингует, потому ,что не может собрать народ, ну не верит народ в его бред

Не поэтому)))
Потому что одиночные пикеты не нужно заранее заявлять)
Если честно, я не состою в НОД.
Просто слушала и искала подтверждающую информацию) сравнивайте сами услышанное с фактами) используйте как подсказку)
№573 Несказанна Пустятишна 12 июля 2018 21:51
+4
Цитата: Данилович

А зачем мне интересоваться - я то что видела то и говорю)
№574 Pensor 13 июля 2018 00:04
0
Цитата: Несказанна Пустятишна
Она не понимает, как высшие чины в коммунистической партии могут быть предателями. Правда же очень грустно все?


А аналогию с современной действительностью не желаете провести? Или что-то смущает?
Или очень грустно?! biggrin
№575 Несказанна Пустятишна 13 июля 2018 04:25
+4
[quote=Alex67][/quote]
Не подскажете, чем конкретно исправление этих конкретных статей сделает Вашу жизнь хуже?)
Хотелось бы хоть одно обоснование, что бы Вы не выглядели голословной)[/quote]
Множите себе представить, что подготовка к референдуму будет поручена Кудрину, Голодец, Шувалову, Мутько, ... Какая Конституция будет на выходе и как за неё будут агитировать? Или просто агитация против изменений, тем более, что Путин много раз заявлял, что нынешняя Конституция его устаревает. Сможете поспорить с президентом https://www.youtube.com/watch?v=G72amrDzWBM[/quote]
Вы так говорите только потгму, что не разобрались для себя какими должны быть изменения.
Отслеживать, что Вам предлагают можно. И дальше голосовать только за понятные изменения.
№576 Alex67 14 июля 2018 16:28
-4
Несказанна Пустятишна простите а Вы ролики с вбросами на последних выборах видели?
№577 valibabaevich 14 июля 2018 21:37
+2
Постановочные?
№578 Несказанна Пустятишна 13 июля 2018 04:28
+3
Цитата: Pensor
Цитата: Несказанна Пустятишна
Она не понимает, как высшие чины в коммунистической партии могут быть предателями. Правда же очень грустно все?


А аналогию с современной действительностью не желаете провести? Или что-то смущает?
Или очень грустно?! biggrin


А конкретно, чем Вас не устраивают мои слова?)
Не хочу, что бы мы с Вами говорили о разных вещах. Скажите точн, о чем Ваш пост?)
Стеб можете оставить для общения со своими друзьями, с которыми Вы "на короткой ноге".
№579 Тёмыч 13 июля 2018 04:30
-1
Цитата: valibabaevich
Носитель суверенитета - народ - передал его в руки США. И Президенту полномочий на его возврат народ не давал.

Народ уже который раз даёт Путину небитую сотню с восьмедисяткой , или таки Путин сомневается в стотридцатишестипроцентной поддержке народа?
№580 valibabaevich 13 июля 2018 06:09
+3
За передачу должности Президент полномочий для возврата суверенитета - 6% граждан. Остальные где?!
№581 valibabaevich 13 июля 2018 06:11
+3
Если за Вас, как за управдома, проголосуют все 100% жителей, это наделит Вас полномочиями для вывода Вашего дома из состава России?
№582 Тёмыч 13 июля 2018 06:21
0
Цитата: valibabaevich
За передачу должности Президент полномочий для возврата суверенитета - 6% граждан. Остальные где?!

Где официальные данные , по этому поводу ?
№583 mikuz 13 июля 2018 16:23
+2
В 1991 году, благодаря незаконным действиям Горбачёва...

НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ КПСС во главе с Горбачевым.
----------
Почему мы стали рабами человекам? Потому, что прежде мы стали рабами чрева, денег, славы, - продали свободу, которую дал Христос.
№584 Тёмыч 13 июля 2018 16:42
+2
Тупые фёдарафские шафки лавина и Ирина, им сказали :- фас и они херачат в две смены)()
№585 Лавина 13 июля 2018 20:17
+5
Тёмыч, бедняга, упарился ты, ты один работаешь в 5 смен. lols
Я завидую твоей работоспособности. shok
Но главное то, что ты дятлом по клаве стучишь напрасно. lols
№586 LAP17 14 июля 2018 02:10
-3
Темыч, что - слабо было победить аргументами, на личные оскорбления перешли? Позор!
№587 Тёмыч 13 июля 2018 16:44
-1
Лавина мразька а точки тоже вредят твоей партии?
№588 Тёмыч 13 июля 2018 18:20
+1
Цитата: valibabaevich
За передачу должности Президент полномочий для возврата суверенитета - 6% граждан. Остальные где?!

Ну чего ты как девочка. Где эти цифры взял?
№589 HEKTO_YA 13 июля 2018 20:11
-1
Вот видео на эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=EkdezMK7PeQ
Всё очень плохо! sad
№590 Тёмыч 14 июля 2018 09:02
+1
[quote=LAP17]Темыч, а почему вам Путин и все остальные все время что-то должны? Пора уже самому отвечать за свой жизненный выбор. Созовите ваших КПРФ-однопартийцев, в складчину купите остров вне юрисдикции России, и начинайте строить коммунизм. Лет через 20, если выживете, благодарная Россия сможет учесть ваш опыт и распространить его на всю территорию страны. Или вы опять хотите, чтобы для вас кто-то другой построил коммунизм, а вы в нем просто жили и критиковали [quote=LAP17]Темыч, а почему вам Путин и все остальные все время что-то должны? Пора уже самому отвечать за свой жизненный выбор. Созовите ваших КПРФ-однопартийцев, в складчину купите остров вне юрисдикции России, и начинайте строить коммунизм. Лет через 20, если выживете, благодарная Россия сможет учесть ваш опыт и распространить его на всю территорию страны. Или вы опять хотите, чтобы для вас кто-то другой построил коммунизм, а вы в нем просто жили и критиковали строителей?[/quote]
Слышь шняга, я с тобой не разговаривал отлезь. А по поводу твоего вымерла ты считаешь , что у Путина одни права и нет обязанностей? И да ещё раз напишешь , что я к КПРФ имею отношение я обижусь ?
№591 LAP17 15 июля 2018 01:01
-4
Темыч,
1. кроме ругани и бессвязных идиотических постов, ты не способен ничего написать.
2. мрази, вроде тебя, оскорбляющие участников форума, будут получать от меня по ушам до тех пор, пока не уберутся из сайта Политикус, или пока их не забанят админы, так что привыкай или пошел вон из форума.
№592 Несказанна Пустятишна 14 июля 2018 09:56
+4
Цитата: LAP17
Несказанна Пустяшкина,


Прочла первый пункт, дальше читать не стала, Ваши слова оторваны от действительности и реальности, удачи Вам.
Проведите оппос, как все было в 19993м году во время путча, может Вы и узнаете истинну.
Кстати просьба к админу: давайте проведем опрос, пусть люди поделятся в комментариях воспоминаниями, как все происходило конкретно во время путча, в 1993м году.
№593 LAP17 15 июля 2018 01:04
-5
Несказанна Пустяшкина, от действительности оторваны именно вы.
Познакомьтесь с огромным количеством публикаций по путчу и гибели защитников Останкино, прежде, чем постить комменты. Например,
http://russian7.ru/post/rasstrel-belogo-doma-v-1993-godu-skolko-zh/
№594 Pensor 15 июля 2018 13:18
+3
2 LAP17

Людмила Антоновна, в связи с отсутствием конкретного ответа на конкретный вопрос заданный мною Вам лично (см. пост № 542) и размещением Вами очередной отписки ссылки, пожалуйста, укажите где в приведенном Вами материале (http://russian7.ru/post/rasstrel-belogo-doma-v-1993-godu-skolko-zh/) цифра о 1500 погибших именно в Останкино?
Будьте так любезны!
№595 Несказанна Пустятишна 14 июля 2018 20:11
+3
Цитата: Alex67
Несказанна Пустятишна простите а Вы ролики с вбросами на последних выборах видели?

Я не понимаю такой информации, конкретный рооик- конкретный ответ.
№596 Несказанна Пустятишна 15 июля 2018 06:53
+3
Цитата: LAP17

А что Вы хотели этим сказать?)
Самый первый пост был о том, что все это происходило в Москве.
Люди живущие намного дальше просто не понимали что ТАМ происходит. Трудно было понять, кто и что ТАМ делает.
Вы очевидно в курсе, потому что, какую то инфу освещали в америке, но в россии был балет по телевизору.
Плюс непонятные репортажи.
Я предлагала Вам провести опрос жителей ЭТОЙ страны, что происходило на самом деле за пределами Москвы.
О жертвах стало известно сравнительно недавно. Поэтому я считаю несправедливыми обвинения всего народа в произошедшем.

Кстати Болотная такой же темный лес)))))
№597 Несказанна Пустятишна 15 июля 2018 06:57
+3
Цитата: LAP17

Кстати приведенная вами ссылка не дает исчерпывающей информации)
20 человек?)
№598 Pensor 15 июля 2018 13:24
+2
"По официальным данным, бои за «Останкино» унесли жизни 46 человек, включая двоих внутри здания. Однако свидетели утверждают, что жертв было гораздо больше.

Источник: Расстрел Белого дома в 1993 году: сколько жертв было на самом деле
© Русская Семерка russian7.ru"


Второй день пытаюсь от Людмилы Антоновны (она же LAP17) получить конкретный ответ на простой вопрос, откуда она взяла цифры о 1500 погибших в Останкино.
Ждем-с!
№599 Несказанна Пустятишна 15 июля 2018 18:49
+4
Цитата: Pensor
Ждем-с!

У Фурсова есть видео в котором он опирается на слова очевидца, который видел большое колличество пострадавших.не помню точную цифру, но пострадавшие лежали штабелями, из чего он быстро сделал свои подсчеты.
Крови было очень много, что ремонтирующие здание, после этих событий, отказались чтоли от работы.Но вы сами можете найти это. Еще там была инфа, тоже очевидца, что в расстреле учавствовал иностранные наемники( снайпера). Это все в одном видео.
Фурсов сам был очевидцем, как освещали эти события в америке, тоже интересно.
Так что Лап, скорее всего, права.
Но я на эту тему не заморачивалась, просто заметила ей ее невнимательность при подборе информации. Раньше я говорила об отсутствии информации для всего населения, что происходило в Москве на самом деле. На чем и настаивала.
Мне очень интересно,что по этому поводу сказали бы форумчане, что бы прекратить эту тему, хотя бы для, себя раз и навсегда.
№600 Pensor 18 июля 2018 01:56
+3


Безусловно, события октября 1993 г. незаживающая рана для россиян, жертв было огромное количество и точных данных видимо уже никогда не узнать. И мы вряд ли забудем те дни.
Вместе с тем, речь идет о конкретном информационном вбросе о якобы запредельных жертвах (1500 погибших только в Останкино), который в очередной раз разбередит эту самую рану людей напоминанием о страшной трагедии в недавней истории нашей Родины, посеет в очередной раз зерна сомнения и, тем самым еще сильнее разобщит граждан нашей страны.