Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Кадры испытания ракетного комплекса «Сармат»
Минобороны России опубликовало видео с испытания ракеты стратегического комплекса «Сармат».
На кадрах показана работа расчёта на командном пункте, а также выход ракеты из шахты.
Ранее командующий РВСН Сергей Каракаев доложил Путину об успешном пуске ракеты.
Это самый мощный ракетный комплекс в мире, заявил президент России.
Суммарная мощность доставляемого этой ракетой боезаряда в четыре раза превышает любые аналоги. Дальность полёта ракеты «Сармат» может составлять свыше 35 тыс. км, отметил Путин.
На кадрах показана работа расчёта на командном пункте, а также выход ракеты из шахты.
Ранее командующий РВСН Сергей Каракаев доложил Путину об успешном пуске ракеты.
Это самый мощный ракетный комплекс в мире, заявил президент России.
Суммарная мощность доставляемого этой ракетой боезаряда в четыре раза превышает любые аналоги. Дальность полёта ракеты «Сармат» может составлять свыше 35 тыс. км, отметил Путин.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
57 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Толку от этого? Мирное население, продолжает гибнуть от западных ракет.

Толк в том, чтобы ядерные ракеты НАТО не сравняли твой город с землей и другие города.
Обычными ракетами НАТО значит можно утюжить российские города, без последствий? 

Чтобы запад не рыпался и не рыпнулся бы, мечтая стукнуть ядеркой по России,
Россия продемонстрировала западу нашу "Кузькину Мать" - Ракету "Сармат".
Ракета "Сармат" охладит горячие головы запада!
Из данной статьи:
"Дальность полёта ракеты "Сармат" может составлять свыше 35 тыс. км, отметил Путин".
Россия продемонстрировала западу нашу "Кузькину Мать" - Ракету "Сармат".
Ракета "Сармат" охладит горячие головы запада!
Из данной статьи:
"Дальность полёта ракеты "Сармат" может составлять свыше 35 тыс. км, отметил Путин".

Поздравляю всех красмашевцев, макеевцев и втузовцев - новых свершений!
Pravoslavny Пользователя нет Вчера, 21:27 +12
Толк в том, чтобы ядерные ракеты НАТО не сравняли твой город с землей и другие города.
Толк в том, чтобы ядерные ракеты НАТО не сравняли твой город с землей и другие города.
Православны или у, толпа иоп и ивонная секта таких жы))):
Семён Семёныч
13.05.2026VL_25
12.05.2026muhehehe
12.05.2026woxa521
12.05.2026ttt
12.05.2026Лида Л. Л.-2022
12.05.2026asterix
12.05.2026Vokak
12.05.2026Ладожанка
12.05.2026
Красота, красота! Мы везем с собой кота.
Чижика, собаку, Петьку-забияку, обезьяну, попугая...
Вот компания какая!
Вот компания какая! (из одной палаты) )))
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

tijon, отправь список в ООН. 
ООН я уважаю, такие же прощелыги и пездельники как я, лишь бы нибуя не делать.
От них эсэмески отскакивают))))
От них эсэмески отскакивают))))
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Токсичные боты, не справляющиеся со своей задачей, а задача у них объяснять населению действие, бездействие властей, а они не зная ответа тупа минусуют,тем самым делают только хуже, за что им только деньги платят...
Понюхав лёгких денег за печатания лозунгов, начали халатно относится к своей работе.
Понюхав лёгких денег за печатания лозунгов, начали халатно относится к своей работе.
Учитывая, что власть в РФ сейчас в липких лапах еврейских олигархов, вышедших из простых комсомольских пролетариев, ракету нужно было запускать в 7.40 по телявивскому времени.

Моща. Этак с ленцой отправляется в полёт. Застоялась в ожидании.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
Ну чтож.Ракета есть.Вот если бы ещё найти человека,который даст приказ на её применение.С этим проблемка 

А пищать и болтать не надо!
Всепропальщики и паникёры должны помолчать.
Болтать - врагу помогать.
Всепропальщики и паникёры должны помолчать.
Болтать - врагу помогать.
Вот и помолчи.

Только недавно пришёл на сайт, вот и помолчи, и не пищи из-за угла, ДПВ.

А может он протестант или контрас, не путать с моджахедом 
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Какая разница? Ты вон сколько тут, а ума не добавилось.
Насчёт помощи врагам:
Сегодня Япония получила первую партию российской нефти
Сегодня Япония получила первую партию российской нефти

Це зрада чи перемога ?? 

Тут от точки зрения зависит.

Японцы на ковре у нас слезно упросили...
А по-хорошему, выкинули бы японцев из Сахалина-2, пресекли бы их вылов в Охотском море, надрали бы задницу своим барыгам, перегружающим японцам рыбу в море или отвозящим им свой улов прямо в японские порты и объяснили бы, что пряники на этой улице закончились. А прянишная открылась на соседней улице с двусторонним движением...
А по-хорошему, выкинули бы японцев из Сахалина-2, пресекли бы их вылов в Охотском море, надрали бы задницу своим барыгам, перегружающим японцам рыбу в море или отвозящим им свой улов прямо в японские порты и объяснили бы, что пряники на этой улице закончились. А прянишная открылась на соседней улице с двусторонним движением...
Если бы, да кабы ....
Она и в ВОВ постоянно её получала.Вплоть до переселения японцев с южного сахалина

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Болтать - врагу помогать.
Так и заткни хлебало !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: siberian-boots
Так и заткни хлебало !
Твоё хлебало заткнуть?
Можно, конечно...
Придётся заткнуть твоё хлебало.
Сам напрашиваешься.
Не устал ты ещё за мной бегать и Моськой работать на сайте?
Глупая баба.Волос длинный ум короткий.Воевать с ними придётся.Без вариантов.Смайлик бы новый каки калас.Тебе как раз бы подошёл 

Да как его применить-то? Там 200 Хиросим, говорят.
Европейцам точно не грозит, иначе и нас зацепит...
Европейцам точно не грозит, иначе и нас зацепит...

Яшмаа'у:
Что-то не понравилось?
Тогда почитай: https://tsargrad.tv/articles/sarmat-est-a-tolku-net-krasnye-linii-moskvy-tolko-smeshat-evropa-perestala-bojatsja_1689659
Что-то не понравилось?
Тогда почитай: https://tsargrad.tv/articles/sarmat-est-a-tolku-net-krasnye-linii-moskvy-tolko-smeshat-evropa-perestala-bojatsja_1689659

Это конечно всё славно, и Сарматы это хорошо, но когда же решат проблему защиты людей от беспилотников?

Никогда . Это надолго .

Надолго - это уже не никогда.
Сегодня читала, что хохлы лазер какой-то тестируют, тризуб назвали, будут герани сбивать.
Придумают что-то, уже давно пора. Хотя, не так давно дроны полетели.
Сегодня читала, что хохлы лазер какой-то тестируют, тризуб назвали, будут герани сбивать.
Придумают что-то, уже давно пора. Хотя, не так давно дроны полетели.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Разнообразные боевые лазеры испытывали и США и СССР с 60-ых годов . Только толку ни хрена по сию пору . Куда уж там хохлам тягаться с титанами научно-инженерной мысли двух сверхдержав ... 
Украина это осколок сверхдержавы, очень технологичный в своё время осколок. К примеру "Сатана" у них на техобслуживании был пока его с вооружения у нас не сняли и сколько наработок на территории 404 осталось - неизвестно.

Не снял запад Укрорейх с вооружения.
Всё фарширует запад и фарширует Укрорейх оружием.
США продолжают отправлять оружие на Укрорейх.
А слухи о том, что США якобы прекратили поставлять оружие Укре - блеф.
США продают оружие Европе, Европа и снабжает Укру оружием.
Всё фарширует запад и фарширует Укрорейх оружием.
США продолжают отправлять оружие на Укрорейх.
А слухи о том, что США якобы прекратили поставлять оружие Укре - блеф.
США продают оружие Европе, Европа и снабжает Укру оружием.

Вот именно , что осколок , на котором далеко не уедешь ... 

Ну, как ниже написали, у них и свои спецы есть, плюс им помогают.
Но речь не об этом и не о том, что лазеры могут не работать с бпла, ну или плохо работать, речь о том, что рано или поздно всё равно придумают как с ними бороться.
Но речь не об этом и не о том, что лазеры могут не работать с бпла, ну или плохо работать, речь о том, что рано или поздно всё равно придумают как с ними бороться.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
У Шекли в рассказе 1953 года "Страж-птица" давно рецепт есть и аналог у нас уже готов - БПЛА "Ёлка". 

Нет, лазеры они не всепогодные, как военные говорят.

Лазерам электричества надо много... И небо чистое. Не вундервафля.

Когда убирут пятую колону подпиндocников.
СССР разваливали преварительно устроив перестройку-перестрелку.
Хоть один милиордер помог СВО?
и как так получается что воруженый сброд майданутых получает ГСМ?
Легко разваливали мою родину СССР, В Москве почти милионная толпа несла власовское знамя охренительны размеров в потдержку ЕБН.
Снявши голову по волосам не плачут.
Ох долго кровью и потом, слезами будем платить за развал СССР нашу могучию родину
Не будь государя Путина, добрались бы и до России!
СССР разваливали преварительно устроив перестройку-перестрелку.
Хоть один милиордер помог СВО?
и как так получается что воруженый сброд майданутых получает ГСМ?
Легко разваливали мою родину СССР, В Москве почти милионная толпа несла власовское знамя охренительны размеров в потдержку ЕБН.
Снявши голову по волосам не плачут.
Ох долго кровью и потом, слезами будем платить за развал СССР нашу могучию родину
Не будь государя Путина, добрались бы и до России!

Ну и что ? Вот сусликов жалко 
Вы дебил?

У Лида Л. Л.-2022 спроси - она знает 
Вот так вот
Лучше любых слов. Это исполин даже в мире ядерного оружия. Укакайтесь белые люди англо-саксы до черного цвета

Это как гигантский член у импотента ...
Внушает , так сказать , но толку ...?? 

Как говорила моя бабушка, большой ли, маленький, лишь бы не вяленький.



оужие...которое никогда не применят по братьям.....поевропке...полетит....НЕТ...сомнений....когда миллионы рксских убъет НАТО...
35 000 км это до Пентагона или Госдепа?
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Это до обоих. Причём одновременно.
Это до Пентагона через Южный полюс.
Сармат - прекрасный инструмент ядерного сдерживания, только сдерживания уже нет. События последних лет убедительно продемонстрировали, что наличие огромного ядерного потенциала никак не гарантирует невозможность войны против России. Наши враги на западе абсолютно уверены, что при любых раскладах им не грозит с нашей стороны удар ядерным оружием. Поэтому все эти "демонстрации" для внутреннего потребления. Мы впечатлены.
Красиво!
В сортир на гвоздик .
И Посейдон с Буревестником вот вот доделают, а буржуи всё не боятся 

Что бы ракета полетела надо кавото посадить, вроде ген директора подрядчика этой ракеты посадили за растраты. И сразу ракета полетела, давно пора вводить персональную ответственность.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















12 мая 2026 20:49