Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кадры испытания ракетного комплекса «Сармат»

Минобороны России опубликовало видео с испытания ракеты стратегического комплекса «Сармат».

На кадрах показана работа расчёта на командном пункте, а также выход ракеты из шахты.

Ранее командующий РВСН Сергей Каракаев доложил Путину об успешном пуске ракеты.

Это самый мощный ракетный комплекс в мире, заявил президент России.

Суммарная мощность доставляемого этой ракетой боезаряда в четыре раза превышает любые аналоги. Дальность полёта ракеты «Сармат» может составлять свыше 35 тыс. км, отметил Путин.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
57 мнений. Оставьте своё
№1 lehach123 12 мая 2026 20:49
-10
Толку от этого? Мирное население, продолжает гибнуть от западных ракет.
№2 Pravoslavny 12 мая 2026 21:27
+21
Толк в том, чтобы ядерные ракеты НАТО не сравняли твой город с землей и другие города.
№3 lehach123 12 мая 2026 22:45
-7
Обычными ракетами НАТО значит можно утюжить российские города, без последствий? facepalm
№4 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 05:24
+8
Чтобы запад не рыпался и не рыпнулся бы, мечтая стукнуть ядеркой по России,
Россия продемонстрировала западу нашу "Кузькину Мать" - Ракету "Сармат".
Ракета "Сармат" охладит горячие головы запада!
Из данной статьи:
"Дальность полёта ракеты "Сармат" может составлять свыше 35 тыс. км, отметил Путин".
№5 alexkras 13 мая 2026 06:13
0
Поздравляю всех красмашевцев, макеевцев и втузовцев - новых свершений!
№6 член месткома 13 мая 2026 05:36
+1
Pravoslavny Пользователя нет Вчера, 21:27 +12


Толк в том, чтобы ядерные ракеты НАТО не сравняли твой город с землей и другие города.

Православны или у, толпа иоп и ивонная секта таких жы))):

Семён Семёныч
13.05.2026VL_25
12.05.2026muhehehe
12.05.2026woxa521
12.05.2026ttt
12.05.2026Лида Л. Л.-2022
12.05.2026asterix
12.05.2026Vokak
12.05.2026Ладожанка
12.05.2026
Красота, красота! Мы везем с собой кота.
Чижика, собаку, Петьку-забияку, обезьяну, попугая...
Вот компания какая!
Вот компания какая! (из одной палаты) )))
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№7 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 06:01
+5
tijon, отправь список в ООН. biggrin
№8 член месткома 13 мая 2026 06:10
0
ООН я уважаю, такие же прощелыги и пездельники как я, лишь бы нибуя не делать.
От них эсэмески отскакивают))))
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№9 lehach123 13 мая 2026 07:18
-1
Токсичные боты, не справляющиеся со своей задачей, а задача у них объяснять населению действие, бездействие властей, а они не зная ответа тупа минусуют,тем самым делают только хуже, за что им только деньги платят...
Понюхав лёгких денег за печатания лозунгов, начали халатно относится к своей работе.
№10 GR777 13 мая 2026 07:57
-1
Учитывая, что власть в РФ сейчас в липких лапах еврейских олигархов, вышедших из простых комсомольских пролетариев, ракету нужно было запускать в 7.40 по телявивскому времени.
№11 Саныч 12 мая 2026 21:12
+4
Моща. Этак с ленцой отправляется в полёт. Застоялась в ожидании.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
Ну чтож.Ракета есть.Вот если бы ещё найти человека,который даст приказ на её применение.С этим проблемка putin
№13 Лида Л. Л.-2022 12 мая 2026 22:07
+7
А пищать и болтать не надо!
Всепропальщики и паникёры должны помолчать.
Болтать - врагу помогать.
№14 ДПВ 12 мая 2026 22:30
-2
Вот и помолчи.
№15 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 02:07
+1
Только недавно пришёл на сайт, вот и помолчи, и не пищи из-за угла, ДПВ.
№16 sstoss 13 мая 2026 05:56
0
isterika isterika isterika ------------ lols
№17 член месткома 13 мая 2026 06:14
+1
А может он протестант или контрас, не путать с моджахедом arab
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№18 ДПВ 13 мая 2026 06:15
-1
Какая разница? Ты вон сколько тут, а ума не добавилось.
№19 baribas50rus 12 мая 2026 23:14
+1
Насчёт помощи врагам:
Сегодня Япония получила первую партию российской нефти biggrin
№20 до Дубровки 12 мая 2026 23:16
+1
Це зрада чи перемога ?? russian
№21 Muller 12 мая 2026 23:34
+1
Тут от точки зрения зависит.
№22 sakh60 13 мая 2026 01:57
+7
Японцы на ковре у нас слезно упросили...
А по-хорошему, выкинули бы японцев из Сахалина-2, пресекли бы их вылов в Охотском море, надрали бы задницу своим барыгам, перегружающим японцам рыбу в море или отвозящим им свой улов прямо в японские порты и объяснили бы, что пряники на этой улице закончились. А прянишная открылась на соседней улице с двусторонним движением...
№23 baribas50rus 13 мая 2026 09:15
0
Если бы, да кабы ....
Она и в ВОВ постоянно её получала.Вплоть до переселения японцев с южного сахалина
№25 siberian-boots 13 мая 2026 05:35
-2
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Болтать - врагу помогать.

Так и заткни хлебало !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№26 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 06:04
+4
Цитата: siberian-boots
Так и заткни хлебало !

Твоё хлебало заткнуть?
Можно, конечно... biggrin
Придётся заткнуть твоё хлебало.
Сам напрашиваешься.
Не устал ты ещё за мной бегать и Моськой работать на сайте? lols
Глупая баба.Волос длинный ум короткий.Воевать с ними придётся.Без вариантов.Смайлик бы новый каки калас.Тебе как раз бы подошёл tarakan
№28 Владимир Иванович 13 мая 2026 04:57
-1
Да как его применить-то? Там 200 Хиросим, говорят.
Европейцам точно не грозит, иначе и нас зацепит...
№29 Владимир Иванович 15 мая 2026 04:37
0
Яшмаа'у:
Что-то не понравилось?
Тогда почитай: https://tsargrad.tv/articles/sarmat-est-a-tolku-net-krasnye-linii-moskvy-tolko-smeshat-evropa-perestala-bojatsja_1689659
№30 папакарло 12 мая 2026 21:19
+1
Это конечно всё славно, и Сарматы это хорошо, но когда же решат проблему защиты людей от беспилотников?
№31 до Дубровки 12 мая 2026 21:42
0
Никогда . Это надолго .
№32 Zena 12 мая 2026 22:12
-2
Надолго - это уже не никогда.
Сегодня читала, что хохлы лазер какой-то тестируют, тризуб назвали, будут герани сбивать.
Придумают что-то, уже давно пора. Хотя, не так давно дроны полетели.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№33 до Дубровки 12 мая 2026 23:03
+1
Разнообразные боевые лазеры испытывали и США и СССР с 60-ых годов . Только толку ни хрена по сию пору . Куда уж там хохлам тягаться с титанами научно-инженерной мысли двух сверхдержав ... shok
№34 NZT 47 13 мая 2026 02:09
+2
Украина это осколок сверхдержавы, очень технологичный в своё время осколок. К примеру "Сатана" у них на техобслуживании был пока его с вооружения у нас не сняли и сколько наработок на территории 404 осталось - неизвестно.
№35 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 02:18
+3
Не снял запад Укрорейх с вооружения.
Всё фарширует запад и фарширует Укрорейх оружием.
США продолжают отправлять оружие на Укрорейх.
А слухи о том, что США якобы прекратили поставлять оружие Укре - блеф.
США продают оружие Европе, Европа и снабжает Укру оружием.
№36 до Дубровки 13 мая 2026 14:03
0
Вот именно , что осколок , на котором далеко не уедешь ... russian
№37 Zena 13 мая 2026 08:49
0
Ну, как ниже написали, у них и свои спецы есть, плюс им помогают.
Но речь не об этом и не о том, что лазеры могут не работать с бпла, ну или плохо работать, речь о том, что рано или поздно всё равно придумают как с ними бороться.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№38 NZT 47 13 мая 2026 09:39
+2
У Шекли в рассказе 1953 года "Страж-птица" давно рецепт есть и аналог у нас уже готов - БПЛА "Ёлка". yes
№39 папакарло 13 мая 2026 08:09
+1
Нет, лазеры они не всепогодные, как военные говорят.
№40 S3H 13 мая 2026 12:45
+1
Лазерам электричества надо много... И небо чистое. Не вундервафля.
№41 woxa521 12 мая 2026 23:16
+5
Когда убирут пятую колону подпиндocников.
СССР разваливали преварительно устроив перестройку-перестрелку.
Хоть один милиордер помог СВО?
и как так получается что воруженый сброд майданутых получает ГСМ?
Легко разваливали мою родину СССР, В Москве почти милионная толпа несла власовское знамя охренительны размеров в потдержку ЕБН.
Снявши голову по волосам не плачут.
Ох долго кровью и потом, слезами будем платить за развал СССР нашу могучию родину
Не будь государя Путина, добрались бы и до России!
№42 sstoss 12 мая 2026 21:19
0
Ну и что ? Вот сусликов жалко feel
№43 asterix 12 мая 2026 22:00
+3
Вы дебил?
№44 sstoss 13 мая 2026 05:24
0
У Лида Л. Л.-2022 спроси - она знает lols
№45 asterix 12 мая 2026 22:00
+4
Вот так вот applodisment Лучше любых слов. Это исполин даже в мире ядерного оружия. Укакайтесь белые люди англо-саксы до черного цвета
№46 до Дубровки 12 мая 2026 23:18
+1
Это как гигантский член у импотента ... shok Внушает , так сказать , но толку ...?? russian
№47 Muller 13 мая 2026 02:57
+3
Как говорила моя бабушка, большой ли, маленький, лишь бы не вяленький.
№48 до Дубровки 13 мая 2026 14:05
0
russian
№49 Quasimodo 13 мая 2026 01:12
0
оужие...которое никогда не применят по братьям.....поевропке...полетит....НЕТ...сомнений....когда миллионы рксских убъет НАТО...
№50 член месткома 13 мая 2026 05:42
0
35 000 км это до Пентагона или Госдепа?
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№51 Ирина Владимировна 13 мая 2026 11:22
+4
Это до обоих. Причём одновременно.
№52 Яшмаа 13 мая 2026 12:15
0
Это до Пентагона через Южный полюс.
№53 И. Симакин 13 мая 2026 08:49
+5
Сармат - прекрасный инструмент ядерного сдерживания, только сдерживания уже нет. События последних лет убедительно продемонстрировали, что наличие огромного ядерного потенциала никак не гарантирует невозможность войны против России. Наши враги на западе абсолютно уверены, что при любых раскладах им не грозит с нашей стороны удар ядерным оружием. Поэтому все эти "демонстрации" для внутреннего потребления. Мы впечатлены.
№54 BZI 13 мая 2026 09:48
0
Красиво!
№55 Gibon 13 мая 2026 09:53
0
В сортир на гвоздик .
№56 ВСС 13 мая 2026 10:17
+2
И Посейдон с Буревестником вот вот доделают, а буржуи всё не боятся biggrin
№57 starik80 13 мая 2026 11:12
+1
Что бы ракета полетела надо кавото посадить, вроде ген директора подрядчика этой ракеты посадили за растраты. И сразу ракета полетела, давно пора вводить персональную ответственность.