Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16129 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как принудить США к миру

Как принудить США к миру

Не раз задавал себе вопрос: что нам делать,если США все же удастся подвести ситуацию в Европе к ядерной войне? Очевидно, что нынешней элите США выгодно развязать ограниченную ядерную войну за океаном, чтобы потом собирать плоды этой войны в то время, как они будут якобы в стороне. Скорее всего, это их главная задумка.

Сможем ли мы наносить ядерные удары по Америке, если по нам ударят ядерными ракетами, скажем, Польша или Литва, или еще какое-то государство, которому прикажут американцы? Америка, наверное, думает, что нет, что они останутся в стороне. Эту их надежду надо уничтожить, чтобы у них и тени сомнения не было - ударим и по ним. Для того, чтобы американцы не сомневались, надо их хорошенько напугать.

Мы видим и по инциденту с ракетой в Польше, и по другим признакам, что они ни за что не хотят ввязываться в реальную войну. Понимают, что погибнут и сами. Вот поэтому очень важно им дать понять, что ограниченной ядерной войны не будет. Если кто-то применит ядерное оружие, будет "Армагеддон" для всех. Чтобы этого не случилось, повторяю, их надо напугать.

Как это сделать?

Конечно, способы есть разные. Конкретно, я предлагаю такой: если (когда) обстановка в Европе станет накалена до предела и станет ясно, что в любой момент может быть сделан кем-то шаг в пропасть, тогда (и не раньше) будет, на мой взгляд, уместно нашему Президенту обратиться к народам Европы и США.

В этом обращении ясно и не двусмысленно сказать, что в случае применения любой страной НАТО ядерного оружия по нам, ответный удар будет нанесен сразу же не только по той стране, которая применила ядерное оружие, но и по любой другой стране НАТО, включая в первую очередь США. Надо будет сказать, что руководство США и НАТО ведет к гибели всех нас и мы все стоим на самом краю. Или сейчас же НАТО отойдет от наших границ и выведет все свои войска из сопредельных с нами стран, или мы оставляем за собой право первыми нанести ядерные удары по странам НАТО.

И неплохо было бы в подтверждение своих серьезных намерений произвести внезапный ядерный взрыв где-нибудь в безлюдном месте Атлантического или Тихого океана.

После такого обращения и демонстрации ни у кого не останется сомнений, что гибель грозит всем в Европе и США. Если даже не выведут свои войска из Польши и Прибалтики, то уж во всяком случае, поумерят свой пыл. Думаю, что тогда до них дойдет, что мы не блефуем.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Русская Ракета 24 ноября 2022 15:04
+3
Товарищ львовянин, уточните про Украину
А то похоже что это те же переговоры, но с другой стороны. Они отводят войска от Украины, и мы типа успокаиваемся. А Украина остаётся такой вот обрезанной, - они силёнок накопят и опять на нас полезут.
№2 siberian-boots 24 ноября 2022 15:07
+3
Цитата: Автор
И неплохо было бы в подтверждение своих серьезных намерений произвести внезапный ядерный взрыв где-нибудь в безлюдном месте Атлантического или Тихого океана.

а лучше не взрыв, а удар (можно не ядерный) по авианосцу пиндocтана good
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№3 sakh60 24 ноября 2022 15:13
0
тогда (и не раньше) будет, на мой взгляд, уместно нашему Президенту обратиться к народам Европы и США...

Так, уже было обращение Путина (дважды) к этим самым (правда, не народам) - "мы в рай, а они просто сдохнут"...
№4 Al Xan 24 ноября 2022 15:24
+2
"Принцип коллективной обороны занимает центральное место в основополагающем договоре НАТО. Он по-прежнему является уникальным и непреложным принципом, объединяющим членов организации, обязывающим их защищать друг друга и формирующим дух солидарности в Североатлантическом союзе.
Коллективная оборона означает, что нападение на одного из членов НАТО будет рассматриваться как нападение на всех членов НАТО.
Принцип коллективной обороны закреплен в статье 5 Вашингтонского договора".

Вероятно закон имеет и обратную силу, т.е. нападение члена НАТО на любую страну означает нападение НАТО на страну, а значит и ответственность несут все члены НАТО.
Отсюда вывод: ПО ЦЕНТРУ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ.
№5 Alex1952 24 ноября 2022 15:26
-1
Непонятно зачем штатам ядерная воина нужна, даже за океаном. Ведь жить (если будут жить) им придётся на заражённой планете. Да и съездить в Европу туристом, лет 100, вряд ли получится. Да верховодить будет некем и обманывать некого - не скучно ли им станет? А со скуки можно и повесится.
А, скорее всего, в Европу туристом некому будет ездить (сдохнут и всё). На хрена им эта канитель?
№6 Китайский пионэр 24 ноября 2022 16:15
+3
Тут все просто...Пендосам глубоко наплевать, что будет с еврогеями, останется там кто то или нет!!! Тут вопрос то в другом, развязав ядерную войну в европке, с надеждой, что до них не долетит, они убивают "трех зайцев"...Во первых 100% уничтожают конкурента в виде гейросоюза, во вторых, сильно ослабляют(конечно надеются на уничтожение, но это вряд ли) Россию, в третьих, всем оставшимся государствам в азии, Африке и Южной америке показывают "кто в доме хозяин" и продолжают доминировать...Для этого стран в мире останется ещё достаточно!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№7 Ыгр 24 ноября 2022 15:33
0
Владельцем всего ЯО в Европе являются США. Евространы только предоставили штатам площадки для его размещения. Распоряжаться ЯО по своему усмотрению у Европы прав нет.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№8 Китайский пионэр 24 ноября 2022 16:17
+2
Вы не правы...Владельцами ЯО у еврогеев являются ещё наглосаксы и лягушатники и распоряжаться им они могут по своему усмотрению...Правда запасов у них ЯО с "гулькин...", но развязать ядерный апокалипсис хватит...
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№9 Ыгр 24 ноября 2022 16:35
0
Ну да, ну да. Я позабыл про них как-то.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№10 ben-shmucer 24 ноября 2022 15:37
0
САТАНУ к миру, это нонсенс! ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ!
№11 Александр Мазин 24 ноября 2022 15:52
-3
"Чтобы этого не случилось, повторяю, их надо напугать".
Так ведь США не дети, которых можно напугать. А чтобы лишить их возможности воевать, надо, всего-навсего, выстроить Гос. систему, в которой не будет самой природы войны. И строить её надо на своей территории, а не брать в аренду для этих целей любую другую. Мы же не проектировали в электровозах паровой котёл? Нет, потому, что он там не нужен, точно так была спроектирована и Гос. система, в которой нет самой природы войны.
Вопрос не создании концепции и проектировании Гос. системы, вопрос в нас самих: мы сами категорически не хотим создавать справедливый социум на своей территории, но обвиняем во всех проблемах цивилизации соседей.
Давайте наведём порядок, для начала, в своём доме, а потом уже будем говорить о проблемах соседей.
№12 Milochka 25 ноября 2022 10:44
+3
сша - безответственная страна. Понимает только силу. Поэтому напугать ее ядерным ударом - вполне понятная и рабочая идея. А благоглупости про гос. систему, в которой «не будет самой природы войны» можно оставить европейцам и либерде - они эту чушь любят, правда, становятся пешками в чужих играх.
№13 Русская Ракета 25 ноября 2022 11:06
+2
И не понравилась идея жахнуть ядерным зарядом, но где нибудь в безлюдном месте в океане. И кто это увидит? Опять скажут кондиционер азорвался, или метеорит. Если жахнуть, то простой болванкой, но точно перед их белым домом, - лужайка у них там большая. Подождать когда они нам очередную гадость сделают, и в ответ жахнуть. За 5 мин. предупредить чтоб газонокосилки и трактора убрали, - чё, мы ж гражданских не убиваем.
№14 Александр Мазин 25 ноября 2022 22:42
-1
Ну, для кого-то отсутствие в Гос. системе природы войны является и благоглупостью, ибо они другого ничего не знают, а для кого-то это штатная характеристика одного из вариантов Гос. системы. Вам такие системы не известны? Не удивлён. По всей видимости, вы не знакомы с рекомендациями известного во всем мире философа Иисуса Христа. Но это поправимо, если вы сможете их прочесть, и понять суть Его учения.
Кстати, европейцам известен этот вариант устройства Гос. системы, вот только они не знают как её можно построить.
№15 Milochka 26 ноября 2022 18:55
+3
Подите-ка со своими советами об отсутствии войны в системе в Америку и Англию, а потом, когда у них розовые пони по мирному небушку начнут скакать,— приходите сюда советовать. А пока мы будем решать проблемы с врагами адекватными способами.
№16 Александр Мазин 27 ноября 2022 08:56
-2
Вы хотите, чтобы я уехал в США или в Англию, и позволил вам громить Россию под флагом любви к России? Ну и ну. Кстати, США давно меня звали к себе, чтобы я им помог уничтожить Россию и русских. Предлагали весь джентльменский набор.
Хотите решать наши проблемы самостоятельно? Так ведь для этого дела у вас мозгов нет. Да и нарешались вы уже до того, что у нас нет ни одной отрасли, ни одной сферы деятельности, ни одного предприятия, в которых не было бы неразрешимых проблем. Называется это состояние системным кризисом. Что это такое, и как из него НАДО выходить, вы понятия не имеете. Но требуете к себе уважения и возможности, чтобы и дальше громить Россию. Лавры Хрущёва и Ельцина вам не дают покоя?
№17 Milochka 27 ноября 2022 11:25
+3
Бедный неадекватик... biggrin
№18 Александр Мазин 28 ноября 2022 12:11
-1
Значит, предавать свою страну у вас это называется адекватным поведением, а её защитников вы готовы послать по всем этажам. Ведь у вас нет решений ВСЕХ сегодняшних (не только наших) проблем, а у меня - есть. Причём, в комплексе и взаимосвязано. Вот за это и посылаете.
У вас чисто бабье поведение: пусть мир рухнет, но я должна быть права. Чего тогда лезете в мужскую драку? Сидите себе на кухне, и готовьте обеда для себя и своих внуков.
№19 Milochka 28 ноября 2022 12:14
+1
biggrin Сколько желчи! Не попали ни по одному пункту. Смешной!
№20 Александр Мазин 28 ноября 2022 23:09
0
Возможно и ошибся. Вы сюда пришли не себя похвалить, а повеселиться.
№21 Орлеша 28 ноября 2022 12:20
0
Цитата: Александр Мазин
Давайте наведём порядок, для начала, в своём доме, а потом уже будем говорить о проблемах соседей.

Если так делать, пока вы будете наводить порядок, страны уже не останется. Не кому не нужна такая крупная соседка, да еще в полном порядке.
№22 Александр Мазин 28 ноября 2022 23:06
0
Цитата: Орлеша
Если так делать, пока вы будете наводить порядок, страны уже не останется

У вас есть другое предложение? Если браться наводить порядок у соседей, а в своём доме будет бардак, то кто нам поверит? В начале надо у себя выстроить нужный нам всем миропорядок. Причём такой, чтобы сосед пришел, и заявил: "Я, Вань, такую же хочу". Можем ли мы его выстроить? Вполне. Для этого надо, всего-навсего, политическое решение. А его нет. И нет его с 2000 года. Будем и дальше бездельничать?
№23 ВЛКЙ МДВД 24 ноября 2022 16:11
+4
Для того, чтобы принудить США к миру, надо бить по их самому больному.... И это не только доллар и природные ресурсы... Подробнее СМ.. Здесь.

https://matveychev-oleg....
№24 Русская Ракета 25 ноября 2022 06:34
+4
Прочитала. Неплохо. Ещё не прозвучало, что сейчас как раз подходящий момент найти единомышленников на самом Западе.
№25 Китайский пионэр 24 ноября 2022 16:20
-1
Пендосов не надо пугать, они и так(хоть и делают вид) понимают, что если что-они за лужей не отсидятся! А вот туповатая еврогейская политилитка точно не понимает, что в случае чего пендосы их кинут, и им даже не икнется...А пугать эту илитку смысла нет, потому как она сейчас вообще ничего не решает.
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№26 Русская Ракета 25 ноября 2022 06:37
+3
Ну не знаю, Польша до сих пор молчит.
№27 alystan 24 ноября 2022 18:22
0
В этом обращении ясно и не двусмысленно сказать, что в случае применения любой страной НАТО ядерного оружия по нам, ответный удар будет нанесен сразу же не только по той стране, которая применила ядерное оружие, но и по любой другой стране НАТО, включая в первую очередь США.

Наверное это все заложено в Ядерной стратегии России, может и не совсем в том виде, как вы предлагаете.
Только самые главные цели давным-давно уже определены и надо будет только в нужный момент по ним жахнуть!
Но прежде всего следует укрепить страну и избавиться от Пятой колонны со всей продажной либерастней.
№28 кирил 24 ноября 2022 18:33
-4
Янки, конечно, тупые-но до автора им далеко-как он представляет себе ядерную войну в Европе?-Европы нет-а наши потери-3-4 истраченные ракеты lols
№29 Квакозябра 25 ноября 2022 08:30
0
Правильно Вы подметили. Решать проблему надо с США и Мелкобританией. Решив с ними, Европа на четырех САМА приползет и раздвинет ноги!!!
№30 СержЛ 24 ноября 2022 22:58
0
Для того, чтобы принудить США, нужно дожать английского короля!
№31 Квакозябра 25 ноября 2022 08:28
0
Как принудить США к миру??? Очень просто!!! ЗАВЕРШИТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ПРОЛИВА им И.В.СТАЛИНА, который уже ОЧЕНЬ долго пылится на складах и шахтах!!!