Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

США готовы расправиться с любым инакомыслием

США готовы расправиться с любым инакомыслием

Народ, который не делает выводов из горьких уроков своей истории, осужден на вымирание и гибель. Глупый народ не может удержать или создать государственность. За примерами ходить далеко не нужно: Украина рядом. Чтобы не уподобиться своим соседям, нам нужно очень внимательно вчитаться в рассекреченные списки Национального управления архивов и документации США.

Списки представляют собой перечень объектов, которые являлись целью атомных бомбардировок Вашингтона на 1959 год. В расстрельный список попал Китай в Азии, Россия и часть Восточной Европы.

Огромные таблицы с кодовыми номерами, где указаны сотни точек для ядерных ударов, которые получили название «намеченные эпицентры» (DGZ). За этими сухими обозначениями 179 объектов Москвы, 145 Ленинграда (СПБ) и 91 восточного Берлина.

Даже видавших виды американцев поразило, что «целями являются центры сосредоточения населения». Бомбить собирались не только инфраструктуру, но и мирное население. Это план на уничтожение страны, на полную зачистку территории от населения, которое может и, по прогнозам американских аналитиков, будет сопротивляться. Народы, которых можно только уничтожить, но не подчинить.

На тот период истории отношения СССР и США складывались не слишком гладко. Американцы вели с Советами холодную войну и старались окружить ее военными базами с атомными бомбардировщиками.

Чем так провинилась страна Советов пред западными союзниками? Недавно отгремела страшная война, был побежден нацизм, люди вздохнули с облегчением… У нас не было серьезных территориальных или материальных разногласий. Чем так не угодили страны соцлагеря западной коалиции?

Инакомыслие – вот корень зла. Соцлагерь имел желание и силы отстаивать другой взгляд на мир. Да, было ли дело в идеале или свободах? Вспомните кровавый режим Самосы, который поддерживали США. Разве это образчик соблюдения прав человека? Конечно, нет! Но у него было главное – полное подчинение интересам Америки, даже в ущерб себе.

Что происходит сейчас: США желают нас окружить своими ракетами, они сеют сомнения в нашей победе во Второй Мировой войне, они хотят подчинить себе Россию. Все остальное лишь способы достижения цели: разговоры о нарушении международного законодательства с присоединением Крыма, озабоченность правами человека и состоянием демократии в РФ, крокодиловы слезы по Сирии и многие другие пропагандистские уловки.

С одним из действующих лиц расстрельного списка – Германией, США справились при помощи экономики, поработив Берлин и лишив его собственной воли.

А вот Китай и Россия подчиняться не желают. Какие только методы не используют против двух стран, которые не идут в кильватере у Вашингтона: от маршей проплаченной оппозиции до громких обвинений в коррумпированности и нарушениях прав и свобод граждан. Агрессивная политика, политика полного подавления других способов жизни и мышления, которые не служат карману американцев, никуда не делась.

Сейчас США и не скрывают, что Китай и Россия ее противники. Следует ли ждать рая на земле и целых овец при сытых волках? Разумеется, нет.

При таких уроках истории, очевидно, что Россия обязана быть очень сильной страной. Сильной во имя свободы открыто выражать свое мнение, не согласовывая слова и звуки с Овальным кабинетом.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
51 мнение. Оставьте своё
№1 мартин рейхстагович 23 декабря 2015 13:51
+15
На мотив цоевской „Когда твоя девушка больна”
...Все в Америке не так
Когда твой президент мудак...
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№2 Animala5 23 декабря 2015 14:40
+4
applodisment biggrin
№3 Герасимова 23 декабря 2015 14:25
0
Я уже не раз говорила:"У амеров всего только два свободных слова, одно от партии республиканцев, а другое - от партии "типа демократов, другие мнения не принимются
№4 Korvin 23 декабря 2015 16:15
+4
Дело не в президенте, они все такие, у них совсем иное мышление. Сколько президентов менялось, а цель оставалась одна - уничтожить славян!
----------
Никому не получить всего именно так, как хочется.
№5 Korvin 23 декабря 2015 16:18
+4
Я не удивлюсь, если всплывут какие-нибудь нагло-сакские тайные документы, что сшп вообще создавались с целью противодействия славянам.
----------
Никому не получить всего именно так, как хочется.
№6 Юрбан 23 декабря 2015 13:52
+14
Только пролив им. Курчатова обеспечит спокойствие на Земле.
№7 мартин рейхстагович 23 декабря 2015 13:56
+7
Эт который между Канадой и Мексикой? )))
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№8 Kapanyz 23 декабря 2015 14:01
+3
Будет не хватать орального кабинета ;-(
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№9 vZasade 23 декабря 2015 14:13
+16
Цитата: Юрбан
Только пролив им. Курчатова обеспечит спокойствие на Земле.

И не только!
----------
for receipt only without prejudice
№10 Полиграф Шариков 23 декабря 2015 15:32
+8
а вот такую футболочку я бы прикупил applodisment
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№11 alexfirst 23 декабря 2015 18:30
+2
наверное это было бы не самым худшим решением
№12 mamafa 23 декабря 2015 15:12
+3
К сожалению - нет. Белое и чёрное, добро и зло, Гиперборея и Атлантида... Противостояние настолько древнее, почти изначальное.
https://e-libra.ru/read/161339-planetarnyj-mif.html
Кому не лень - прочитайте. Не со всем можно согласиться, но суть отражена достаточно понятно.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№13 lutik 23 декабря 2015 15:14
+2
если хотим мирной жизни и процветание нашим детям ...нужно чем то пожертвовать ... после объявления своих претензий ... жахнуть примитивным ядерным ударом по территории сша ... там не все вояки и не все в курсе что твориться в мире сегодня.. как только взорвется первый снаряд на территории сша ... многое изменится ...
глобальной войны не будет ... слишком многие в сша захотят сохранить свои деньги ..
№14 Бусыпсаки 23 декабря 2015 13:58
-14
Ах, ах. ах! Господин Орловский написал много буков!
"Даже видавших виды американцев поразило, что «целями являются центры сосредоточения населения». Бомбить собирались не только инфраструктуру, но и мирное население. Это план на уничтожение страны, на полную зачистку территории от населения, которое может и, по прогнозам американских аналитиков, будет сопротивляться. Народы, которых можно только уничтожить, но не подчинить". Да, именно так! Это -война-с, милостивый государь! Она ставит целью уничтожение живой силы противника, и не только вооруженной. А у нас были гуманные планы ядерных бомбардировок? А то, что собирались уничтожать население Китая и СССР-так причина банальна- нас с китайцами очень много. Зачем кормить ненужное население?
За банальность и отсутствие информации в посте-жирный минус.
№15 Антон Орловский 23 декабря 2015 14:11
+9
А мирное население и войска - это одно и тоже? В свете этих рассекречиваний возникает вопрос: а так или случайны были попадание в жилые кварталы во время бомбежек Югославии или Сирии?
вы думаете, что зачистка территории - это нормально даже для войны? Полное уничтожение населяющего народа называется геноцид, а не война.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№16 Бусыпсаки 23 декабря 2015 14:17
+6
А то мы не знали, как воевали пиндосы в Корее и Вьетнаме? Да им всегда было глубоко фиолетово на какие либо жертвы. Потому, что они прекрасно понимали, что в нашей стране, что в Китае- каждый может стать под ружье, не взирая на возраст, пол и просто пригодность служить в армии. Это не Париж 1940ого, где гражданское население спокойно встретило вермархт. Ну как же! Ведь войска были побеждены! А такой феномен, как партизанское движение (как у нас так и в КНР) было америкосами прекрасно изучено и принято к сведению.
№17 Ирбис 23 декабря 2015 14:56
+4
Цитата: Антон Орловский
Полное уничтожение населяющего народа называется геноцид, а не война.


Вообще-то, полное уничтожение населения на ЗАХВАЧЕННОЙ территории называется геноцид. А уничтожение населения на территории противника, называется уничтожение людских ресурсов. Ибо, с военной точки зрения, население является таким же ресурсом, как производственные мощности и полезные ископаемые. Отключите "общечеловеческие" ценности. Включите логику. Война это война.
№18 скептик183 23 декабря 2015 15:03
+2
Цивилизация Запада. Устрашение мирного населения.
Герника.
Сталинград
Дрезден и куча стёртых в порошок немецких городов
Токио, Хиросима, Нагасаки
Ханой("мы вбомбим их в каменный век"!)
Белград
Багдад
Триполи
Дамаск.
ДОНЕЦК, ГОРЛОВКА, ДЕБАЛЬЦЕВО, ЛУГАНСК.
Метод простой - запугать навсегда. И очень безопасно для агрессора, ибо трудно прикрыть ВСЕ города.
№19 etrussk 23 декабря 2015 14:21
+4
Бусыпсаки: Вы путаете понятия. Война - это противостояние ВООРУЖЕННЫХ сил, армий. Уничтожение мирного населения - это ГЕНОЦИД. Хотя что тут для англосаксонцев нового : Хиросима , индейцы и проч и проч. Всех и не упомнишь... Для их "цивилизации" подобные действия - в порядке вещей...
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№20 Бусыпсаки 23 декабря 2015 14:31
+4
Я не путаю. Мнение гражданских о войне- это мнение ботаника о хирургии.
В этой связи интересны настроения, представления о войне перед началом Первой мировой. Тогда оно еще было таково, что должны непременно сойтись в поле две силушки, помахать шашками. пострелять из мортир. потом кавалерия завершит генеральное сражение. Ан нет! На деле оказалось всё совершенно по другому. И танковые чудовища, и аэропланы, бросающие бомбы сверху, дирижабли и длительное сиденье в окопах, по пояс в жиже, ну и наконец знаменитые газы. Следующая война перечеркнула стереотипы бомбардировками мирных городов. А чего ждать от грядущей? (не дай Бог она начнется!)
№21 lutik 23 декабря 2015 15:21
+3
америкосы разрешили режиму ... уничтожить на Донбассе 5-8 тыс. человек ...
а потом начать разговаривать ... (имф. открыто печаталась в сми и произносилась на тв в 2014г.)... и о чем после этого говорить с "партнерами" ...???
№22 kazak_uralsky 23 декабря 2015 14:32
+2
Бусыпсакам. Не надо висеть на псаках, заразно.
№23 behtin 23 декабря 2015 13:59
+5
Скорей всего пролив имени Сталина, а не Курчатова, ронее встречал такое название.
№24 defender_III 23 декабря 2015 14:01
+11
Пока в мире есть такое государство, желающее жить за счёт других, весь мир будет трясти от оранжевых революций", "мягкой силы"," домпинговых и ФИФАкоррупционных " скандалов, "изнасилований горничных и ассанжевских возлюбленных", борьбы "умеренной оппозиции" в Сирии против диктатора в Сирии, будут выкрадываться граждане чужих и суверенных государств и содержаться в их "демократических застенках" с игнорированием правосудия...
Пусть Господь воздаст этой стране, её руководителям то, с чем они приходят к другим: шантажом, откровенных давлением, оружием, разрухой, смертями невинных ради наживы, золотого тельца и пусть они хоть раз окажутся в шкуре обиженных ими....

Такое государство -террорист не имеет право называться цивилизованным
№25 defender_III 23 декабря 2015 14:28
+2
Кстати, забыл ещё USраильтосов и англосуксов из Британии. Те ещё х..рукты
№26 Исаак Мендель 23 декабря 2015 14:40
+5
© Враги России и всего человечества это-жидомутанты.
Оглянитесь.Они в центре всякой мерзости прошлого,настоящего и будущего.
В США правят жидомутанты.Что,до сих пор не ясно?
Холокост они объявили всея Планете...Жирненькие жидовочки объявили нам ...Хе-Хе!!!!
Их система "Свой-Чужой" проста,на генетическом уровне прогрессирующих мутантов.
На нюх.Ляпните что-то,жидомутант мгновенно распознаёт.Who is who?
Не важно:китаец,чукча или француз.Первым назначили к убиению русского,понимающего
что к чему.Конечно,мутант сросся в метастазах, во вкусных частях РФ.
Учитесь и вы распазновать жидомутантов, с лёта.Видимый окрас-наглые понты и мансы.
Германские унтеры эпохи Адика таким талантом идентификации вполне обладали.
Как гуманоид,жидомутант рассматриваться не должен.Только стерильная атомизация.
Взамен абажурезации.
Они по обе стороны баррикад?Испарить вместе с баррикадами.
№27 dracula 23 декабря 2015 14:01
+7
мы виноваты только тем,что проживаем на большой и вкусной территории. впрочем, это потихоньку,не спеша исправляют. во всяком случае,ништяки исправно отправляются за бугор, а прибыль владельцам на счета.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№28 Gros59 23 декабря 2015 14:02
+1
а что изменилось.да ни чего.как были мы разными так и остались.но как выяснилось.правыто оказывается мы а не пиндосы с мелкобритами
№29 BlackWolf7006 23 декабря 2015 14:04
+7
У пиндосов манька через чур завышена

№30 defender_III 23 декабря 2015 14:28
+3
Об свою башку пустую раскалывал глобус?
№31 vZasade 23 декабря 2015 14:05
+13
----------
for receipt only without prejudice
№32 Сантехник 23 декабря 2015 14:09
+15
Когда США ослабнут (а это произойдёт обязательно) то все "верные" союзники будут рвать зубами и когтями пиндосов, в первых рядах будут прибалтийские тигры и всякая шваль, которая сейчас лижет пятки и самая визгливая. Историю не обманешь.
№33 Ded Pihto 23 декабря 2015 14:11
0
все-таки режима Сомосы (Anastasio Somoza Garc?a). Самоса - пирожки. Сомоса - диктатор
№34 я из Донецка 23 декабря 2015 14:22
+4
Пирожка - САМСА! Вкусные! Я в Старом Крыму едал.
№35 dina1256 23 декабря 2015 15:42
+2
В Индии - самоса. На вид один в один, но специй килограмм)
№36 Дядя Ваня 23 декабря 2015 17:08
+1
Это по-каковски самоса пирожки? ))
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№37 cuclik 23 декабря 2015 14:14
+1
Только пролив им.Курчатова! biggrin
№38 vkbva 23 декабря 2015 14:20
+2
Называть партнёром страну, открыто объявившую Россию противником - очень странно. Подойдут такие конструкции, как "так называемый партнёр", "как бы партнёр", "заклятый партнёр" и т.д.
№39 Бутан 23 декабря 2015 14:37
+1
Цитата: Юрбан
Только пролив им. Курчатова обеспечит спокойствие на Земле.

Вообще-то, он назывался "Пролив Имени товарища Сталина", а автор проекта был небезызвестный Сахаров, причём, тов. Сталин, очень удивился людоедским замашкам будущего правозащитника и отверг этот проект.
Как-то так.
№40 dina1256 23 декабря 2015 15:43
+5
Слишком мягкий был товарищ Сталин. Слишком добрый...
№41 Кот_Луганск 23 декабря 2015 14:59
+3
Жиды хотят поработить все народы в мире, а кто не подчиняется, как славяне (ну генетически славяне не могут быть рабами), того уничтожают. Я раньше не понимал смысл поговорки "Бей жидов, спасай Россиию". Повзрослев - понял. И ещё не надо путать евреев и жидов - это не одно и тоже.
№42 Исаак Мендель 23 декабря 2015 15:08
+4
©Что есть Обама?Всего лишь пародия на гуманоида,со стрессоустойчивостью до бессознательного,зычная глотка и ухо его востро в сторону суфлерской будки.Души нет в помине.
Враги России и всего человечества это-жидомутанты.
Оглянитесь.Они в центре всякой мерзости прошлого,настоящего и будущего.
В США изначально правят жидомутанты.Что,до сих пор не ясно?Open your mind!!!
Холокост они объявили всея Планете...Жирненькие жидовочки объявили нам ...Хе-Хе!!!!
Их система "Свой-Чужой" проста,на генетическом уровне прогрессирующих мутантов.
На нюх.Ляпните что-то,жидомутант мгновенно распознаёт кто вы есть.Who is who?
Не важно :китаец,чукча или француз.Первым назначили к убиению русского,понимающего
что, к чему.Конечно,сей мутант сросся в метастазах, во вкусных частях РФ.
Учитесь же и вы распознавать жидомутантов, с лёта.Видимый окрас-наглые понты и мансы.
Германские унтеры эпохи Адика таким талантом идентификации вполне обладали.На раз.
Как гуманоид,жидомутант рассматриваться не должен.Только стерильная атомизация.
Взамен абажурезации.
Они по обе стороны баррикад?Испарить вместе с баррикадами.
Души у них нет,не должно
быть и звёздного неба над головой.
№43 Кот_Луганск 23 декабря 2015 15:14
+2
Жаль плюсы ставить не могу.
№44 Маричка 23 декабря 2015 15:43
+9
Мендель, Вы молодец, многие заблуждаются, считая виноватыми американцев - это не так. Амекриканцы, первыми попали в обработку жидократии и, в следствии этого стали овощеподобной массой, не способной к сопротивлению, в награду имеют теплый дом и вдоволь генной продукции. Мне очень хотелось, что бы массы понимали, что первый наш враг- это жидосионизм, расползшийся по всей планете раковой опухолью, не миновав и нас. Для этого просто нужно взглянуть на фамилии тех, кто регламентирует нашу жизнь, принимая законы, удовлетворяет наше любопытство по ТВ и СМИ,контролирует систему образования и медицину, кто руководит крупнейшим бизнесом в РФ.Мы уже в засаде и нужно понимать, кто истинный враг.
№45 Кот_Луганск 23 декабря 2015 16:06
+4
Вот это верно. Просто Америку в 20 веке жиды сделали мировой полицейской дубинкой, взамен обещая "американскую мячту".
№46 Анатолий Сергеевич 23 декабря 2015 15:08
0
Да, конечно американцы готовы расправиться с любым инакомыслием, но слава Богу, что у нас оно появилось, и не будем надеюсь ходить в посольство и пряча морды от телекамер, мне было стыдно , что такая быдлятина живёт со мной в одной стране, перечислять мне кажется по фамильно не нужно.
№47 k.karvasinsky 23 декабря 2015 15:09
+1
да просто врагами надо называть-наглосаксы последовательные и злобные враги России более 500 лет...твари...самые поганые в мире!
№48 v.karikov 23 декабря 2015 15:26
0
Цитата: скептик183
Метод простой - запугать навсегда. И очень безопасно для агрессора, ибо трудно прикрыть ВСЕ города.

Ну сейчас то наши С-400 им хвостик то по прижали.
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№49 vitgrey 23 декабря 2015 15:36
0
У меня в голове всё время вопрос, когда смотрю российское телевидение - когда же наконец запретят законодательно всю рекламу товаров, произведённых в странах, которые ввели санкции против России? И не только на телевидении а везде и не только товаров но и услуг, например туристических!
----------
vitgrey
№50 math 23 декабря 2015 15:55
0
Интересно, а жаба на рисунке - Германия? (т.е. Меркель). А олень?
№51 Alena Bajowa 23 декабря 2015 17:27
0
Думаю жители США, даже толком не понимают о каком инакомыслии идет речь. Они вообще мало чем интересуются кроме выплат по кредитам.
----------
Алёна Бажова