Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Операция «мигранты»

Операция «мигранты»

Чтобы максимально комфортно пережить мировой экономический кризис Соединенные Штаты стараются сотрудничать со всеми ключевыми государствами в мире, предлагая им самые выгодное партнерство.

Там, где они не могут предложить еще более выгодное сотрудничество договариваются уже по-другому. Как насчет того, чтобы поставить глав государств в такую ситуацию, что они будут готовы на подписание любых соглашений?

Отличный пример - Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство, планируемое между США и странами ЕС. США втайне от всего мира предложили главам Евросоюза подписать соглашение о партнерстве. Было это еще в 2014 году, но после утечки информации Европейской комиссии пришлось вести консультации с общественностью. Ряд вопросов остается не решенным и по сей день.

Чтобы ускорить процесс подписания соглашения, спецслужбы США проводят ряд спецопераций. Думаете, кто был заказчиком взрывов в Париже? Террористы?

Терроризм - это искусственно созданная армия наемников, которые под прикрытием веры совершают теракты только в тех местах, где выгодно их заказчикам.

Каждый день устраивать взрывы не получится. Введение военного положения в стране поможет пресечь все попытки других диверсий. Поэтому американские спецслужбы нашли еще один способ - беженцы.

Внешне этот процесс выглядит вполне естественно. Мало кто задается вопросом: почему беженцы, попадая в еврозону, почему-то не остаются в Греции, Венгрии или Испании?

Кто получал статус беженца или временную защиту, знают, что первое безопасное государство, в которое ты попал, и несет за тебя ответственность. Почему же тогда огромный поток беженцев направлен именно в Германию?

В совете Евросоюза Франция и Германия имеют максимальное количество голосов (по 29). Видимо, представители этих стран против подписания Трансатлантического торгового и инвестиционного партнёрства, и США хочет на них надавить.

Другие страны в это не вмешиваются. Поэтому поток беженцев беспрепятственно проходит все границы и достигает Германии.

Возможно, именно сейчас ведутся сложнейшие переговоры по подписанию трансатлантического партнерства. Властям Германии нужно время. Именно поэтому они не спешат разбираться с жалобами на мигрантов и всячески замалчивают о всплывающих инцидентах. Они понимают, что страна не резиновая, и рано или поздно им придется ограничить доступ беженцев в Германию.

А это может послужить поводом для понижения количества представителей Германии в Европейской комиссии, имеющих право голоса. Как только влияние Германии будет понижено, Еврокомиссия сможет подписать Трансатлантическое партнерство с США, и, возможно, закончится этот нескончаемый поток беженцев, заполонивших всю Европу.

У Германии есть шанс подписать соглашение на более выгодных условиях, не потеряв своего влияния в Еврокомиссии. Хватит ли им времени на это?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 vZasade 4 февраля 2016 22:09
+6
Властям Германии нужно время. Именно поэтому они не спешат разбираться с жалобами на мигрантов и всячески замалчивают о всплывающих инцидентах. Они понимают, что страна не резиновая, и рано или поздно им придется ограничить доступ беженцев в Германию.

Источник: https://politikus.ru/articles/69139-operaciya-migranty.html
Politikus.ru
----------
for receipt only without prejudice
№2 Сергей_Захаров 4 февраля 2016 22:25
+6
Европа будет завалена американским ширпотребом. Местные производители будут терпеть убытки. Вашингтон просто использует Европу в своих интересах. Впрочем, делает это на правах сильного... Это как из фильма - "Господин взял себе вторую жену!".. smile
№3 lider431 4 февраля 2016 22:16
+1
Сказали - идите в Германию. И народ как повалит! Сказали - стоп! Они и стоп. А по мне так - статья бред! А люди бегут туда где жизнь лучше, да пособия побольше.
№4 figaro.sdeberzherack 4 февраля 2016 22:45
+16
Сколько времени продолжается война в Сирии , и "демократия" в Ливии , Ираке , Авганистане ? И почему только сейчас , единомоментно , "беженцы" ринулись в Европу ? Ответьте на эти вопросы сами себе и статья не будет казаться бредом .
№5 lider431 4 февраля 2016 22:56
0
См. ниже(про меркель)
№6 figaro.sdeberzherack 4 февраля 2016 23:19
+4
Уважаемый , то , что Меркель пригласила , не имеет никакого значения . После ВОВ политики Европы утратили самостоятельность . Которые пытались её проявить , достаточно быстро убирались . Это - факт . Население Европы сознательно уничтожается : и однополой "любовью" , и толерантностью , и девизом "один раз живём , бери от жизни всё и ни о чём не думай" . Я сомневаюсь , что указанная в статье причина , подписание соглашения о торговле , единственная и главная , но согласен с запланированной атакой "нашествие беженцев" .
№7 lider431 5 февраля 2016 06:24
0
Я сомневаюсь , что указанная в статье причина , подписание соглашения о торговле , единственная и главная , но согласен с запланированной атакой "нашествие беженцев

Источник: https://politikus.ru/articles/69139-operaciya-migranty.html#comment-id-2759615
Politikus.ru
А вот с этим трудно не согласиться.
№8 сапер121 4 февраля 2016 22:17
-5
вообще то меркель сама их приглосила,не надо проблемы за яйца подтягивать !
№9 Сергей_Захаров 4 февраля 2016 22:30
+2
вообще то меркель сама их приглосила

Святая матушка АнгЕла пригласила, а такси для гостей не заказала, почему-то решила что соседи подвезут...) smile
№10 masiyniya 4 февраля 2016 22:23
+4
Мозгов у Меркель как у курицы. Не фиг было бомбить ближневосточные страны. Система бумеранга сработала.
№11 auslander 4 февраля 2016 22:34
+4
Германия никого не бомбила на этот раз
№12 Kapanyz 5 февраля 2016 01:02
+1
Продажная девка своей манде не хозяйка !Тем более если у нее есть сутенер .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№13 Коля-Кан 5 февраля 2016 00:47
+2
Похоже это надолго и у немцев действительно наступают тяжелые времена.
Колониальная зависимость от США губит Германию, а такие политики как Меркель не способны отстаивать и защищать суверенитет.
№14 GreySwan 5 февраля 2016 00:01
+5
№15 Kapanyz 5 февраля 2016 01:00
+3
Вполне грамотная статейка , от наглосаксов можно всего ожидать . Даже того , что в кошмарном сне не приснится . Только бизнес . Бизнес- это форма войны .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№16 Галина Б. 5 февраля 2016 01:27
+1
Цитата: Kapanyz
Только бизнес . Бизнес - это форма войны


Или наоборот - война это форма бизнеса.
№17 Коля-Кан 5 февраля 2016 03:07
0
Меркель решила продлить антироссийские санкции.
Очевидно она пытается за счет этого получить большую народную поддержку. Сейчас рейтинги Меркель и правящей партии ХДС снизились уже до 32 процентов - и продолжают падать. Если так пойдет и дальше, то у Меркель не останется никаких шансов выиграть парламентские выборы через полтора года и в третий раз возглавить кабинет министров ФРГ.
Глупая баба. Пора бы уже Меркель понять, что санкции против России- это прямой удар против Германии и её интересов, тем самым она подставляет свою страну ради своих амбиций и корысти в угоду США. На этом рейтинг не повысишь, а только потеряешь честь и уважение настоящих немцев.
№18 Игорь И 5 февраля 2016 09:22
0
Когда в Европу хлынут потоки американских товаров смоет не только европейских производителей, но и украинских, которые и без того пробиться толком на европейский рынок не могут.