Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

США готовы воевать с Россией до последнего европейца

США готовы воевать с Россией до последнего европейца

Объявляя нас агрессором, Запад не устает пугать нас жутким возмездием за нападение. Кто только нам не описывал нашу плачевную судьбу, если мы только посмеем!!! Угрозы, льющиеся от наших соседей, утомили Россию до крайности. Мало нам имбецилов под носом, так еще и через океан орут. Все наши увещевания «Ребята, давайте жить дружно!» теряются в истерических воплях и брызгах слюны. Вот и отставной генерал США Уэсли Кларк решил добавить ненависти воздушно-капельным путем!

Чтобы не возвращаться к этому вопросу: напомним слова пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова: «Россия выступает за совместное регулирование конфликтных ситуаций. Но в то же время Россия, безусловно, не может оставлять без внимания какие-либо действия, которые или напрямую, или потенциально могут представлять угрозу для ее национальных интересов».

Обратим внимание скептиков, что в своей должности он выражает никак не свое мнение, а позицию Российского государства. Все по делу, все по существу. Что еще непонятно?

Ощущение, что нынешнее западное сообщество – это либо страна глухих, либо люди тетерева, которые за собственным токованием ничего не слышат.

Иначе как расценивать очередной ушат глупостей, которые вылил на РФ уже отставной генерал (что, действующие угрожальщики закончились?)!

Сей бравый отставник посчитал, что он должен не только присоединиться к мнению нового главнокомандующего Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе американского генерала Кертиса Скапаротти, но и дополнить их своими пояснениям.


Скапаротти, вступая в должность, закатил безобразную истерику, бездоказательно (по другому не бывало) навесив на страну ярлык «угрозы».

Старина Уэсли пояснил, что Россия «рассчитывает на капитуляцию альянса после удара по условной Варшаве». Но тут старый вояка и объяснил нам неразумным, что так не будет. Он открыл нам глаза: «Они думают таким образом. Именно это они сейчас практикуют. Они совершают большую ошибку, поскольку все сработает не таким образом, – считает он. – Россия связана с Западом посредством облигаций, инвестиций, долгов и путешествий».

Откровенно убойность аргументов старичка поразила, надо же! Он реально думает, что если нам понадобится защищать свою жизнь, свою страну и жизнеобеспечение мы будем думать о путешествиях и инвестициях?! То есть, оберегая бумажки и вложенные за рубеж капиталы, россияне отдадут на растерзание Крым, позволят приставить нам нож к горлу и хозяйничать в нашем доме, плодить игиловцев, которые потом пойдут к нам, чтобы попасть на распродажу в Париже?

Простите, без комментариев!

Хотя речи всех луженых глоток, нападающих на Россию есть смысл внимательно проанализировать не только членам альянса, но и желающими туда вступить. В каждой такой угрожающей речи нет никакого сочувствия к соседу, который окажется втянут в мясорубку войны между ядерными державами. Расписывая военные сценарии, американцы ни разу не учитывали нападение на свою страну, они всегда расписывают конфликт по следующим этапам: они вынуждают Россию любить евроценности, Россия срывается, они стреляют с территории Европы.

А теперь, уважаемые, почетные члены альянса без собственного вооружения и армии предположите, что будет дальше. РФ пускает ракету перехватчик и двойной заряд взрывается над европейской территорией, затем идет уничтожение орудия агрессии, то есть базы и американского оружия на вашей территории. Потом посол президент далекой заокеанской страны звонит в Кремль, приносит извинения, конфликт исчерпан. А где вы сами и ваша процветающая страна?

Так как НАТО объявило РФ угрозой первого порядка и направило свое оружие на наши границы из всех уголков Европы, то в силу адекватной реакции ваши «защитники» расставили мишени для стрельбы русской армии по всей карте. Мишени пристрелены, отработаны, мы народ вдумчивый и исполнительный.

Если в очередной раз ваши говорильщики сорвутся и произведут хотя бы один выстрел, то шансов у него долететь немного, а вот шанс получить ответ у вас большой.

А надо ли вам такое счастье? Во имя чужих амбиций становиться мишенью.
Россия не нападает первая никогда, даже Вторая мировая заставила нас прийти на чужие территории, только с согласия тогдашних защитников демократии, которые так реализовывали свой коммерческий интерес.

Нет, дело ваше, мы не намерены диктовать свое видение мира суверенным странам, но готовность вашего главного защитника воевать с нами до последнего европейца не может не смущать думающего человека.

Вдруг последним будешь ты?

Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
25 мнений. Оставьте своё
№1 Kapanyz 7 мая 2016 16:17
+33
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№2 uvar 7 мая 2016 20:02
+1
"..Россия связана с Западом посредством облигаций, инвестиций, долгов и путешествий.."-кстати, старикашка не так уж неправ.Только-Ылита России aggressive
№3 sgepeter 7 мая 2016 22:09
+2
Ылита = воры + негодяи + предатели... + ... +
№4 Семён Семёныч 7 мая 2016 16:20
+5
Ещё один в голову раненый отставник...
Чё за мода такая пошла, как тока какой нить старикан - пенсионер - бывший - натовец на пенсию выходит, сразу себя "Гераклом" ощущает...
Нууу... Мы почти испугались такого грозного "Хенерала"...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№5 злата 7 мая 2016 16:25
+4
Ну. так в чём то он прав...насчёт облигаций..Случись что, вся сегодняшняя элита предаст моментально. офшоры то где??? Это только простой народ за Родину. ЭТИ за мошну. А что будет, если элита продажная? ЦБ? Просчитано это?
№6 Eugeny Radugin 7 мая 2016 20:30
+1
Любая страна не существует без элиты, так не бывает. России не очень с этим везет со времен Романовых. Но ведь надо отращивать, Кто хотел уехать , уже свалил, поверьте, что есть страны, где бизнес делать легче и приятнее, да и жить при деньгах тоже.
№7 tenazos 7 мая 2016 16:29
+4
Страус-глиномес, как это по Европейски... lols yes
№8 sindbad 7 мая 2016 16:31
+6
Полный придурок. Вообще никак не знает кто такие русские. Вчера наблюдала картину как дети в магазине мыли полы, что бы заработать денег на плакаты и цветы к 9 Мая. Господи, да почему же ты сделал из европэйцов таких дебилов? Видать где-то они сильно нагрешили? Прав был Лавров-ДБ.
№9 v.karikov 7 мая 2016 16:32
+5
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№10 Nils Val 8 мая 2016 08:32
+1
Хватит постить эту мерзость! Пидоры не бывают патриотами и такие их картинки являются глумлением над нашей Родиной. Для этих мразей в советское время статья была - за мужеложество. Номер на машине примечательный - намёк на три шестёрки.
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№11 v.karikov 8 мая 2016 11:06
-2
Сам ты шестерка ! а фашистов драли и драть будем diablo
ну а если эта наклейка у тебя вызывает голубые мысли mosking
сходи к сексопатологу.
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№12 Nils Val 8 мая 2016 14:14
+1
а фашистов драли и драть будем
Ну и у кого же голубые мысли? Да у вас что в картинке, что в словах прямое голубое вожделение. Посмотрите статью "Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет!". Судя по по вашим словам картинки вам там понравятся.
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№13 v.karikov 8 мая 2016 17:56
0
Драть - это значит по башке стукать (сленг) desantura дерёвня.
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№14 i_o_v_i_s_s 7 мая 2016 16:40
+14
Пусть США задумаются над такой ситуацией. При первом же выстреле по российской территории со стороны НАТО ( и не важно, с территории какой страны это произойдет), ответка в первую очередь полетит в США, а надежного зонтика ПРО у них нет. А когда у российской армии на вооружении массово появятся гиперзвуковые ракеты... И много попаданий не нужно. Один-два глайдера прорывают ПРО США и попадают в Иеллоустоунский вулкан-больше не потребуется.
№15 Nils Val 8 мая 2016 08:54
+1
ответка в первую очередь полетит в США
Вообще-то в Советское время в реальных зачинщиках мировых конфликтов и хаоса лучше разбирались, поэтому и посылали АПЛ в Средиземное море. Будущий адмирал Николай Шашков еще в 1968 году мог получить приказ произвести залп ядерными ракетами его подлодки по Израилю...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№16 i_o_v_i_s_s 8 мая 2016 13:17
+2
У СССР было много АПЛ ( более 200) хватило бы всем...А теперь выбирать приходится.
№17 Nils Val 8 мая 2016 14:25
0
А теперь выбирать приходится.
В том-то и дело, поэтому на второстепенные цели не стоит размениваться. Да и "хватило бы всем" подразумевает и нас - на одном шарике живем...
У СССР было много АПЛ ( более 200)
А статью похоже не прочли...))) Там точная цифра приведена - "К моменту распада СССР его Военно-Морской Флот насчитывал 385 подлодок"
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№18 хан_уман 7 мая 2016 16:47
+7
Цитата: i_o_v_i_s_s
Пусть США задумаются над такой ситуацией. При первом же выстреле по российской территории со стороны НАТО ( и не важно, с территории какой страны это произойдет), ответка в первую очередь полетит в США, а надежного зонтика ПРО у них нет. А когда у российской армии на вооружении массово появятся гиперзвуковые ракеты... И много попаданий не нужно. Один-два глайдера прорывают ПРО США и попадают в Иеллоустоунский вулкан-больше не потребуется.

Цитата: i_o_v_i_s_s
Пусть США задумаются над такой ситуацией. При первом же выстреле по российской территории со стороны НАТО ( и не важно, с территории какой страны это произойдет), ответка в первую очередь полетит в США, а надежного зонтика ПРО у них нет. А когда у российской армии на вооружении массово появятся гиперзвуковые ракеты... И много попаданий не нужно. Один-два глайдера прорывают ПРО США и попадают в Иеллоустоунский вулкан-больше не потребуется.




Прямо в точку!
Но мы подозреваем,что они этого и хотят.
Вообще ситуация в мире идёт к тому,что им нужно разрушить цивилизацию.
№19 i_o_v_i_s_s 8 мая 2016 13:21
+3
Неужели надеются выжить? Каким образом? Или они самоубийцы и решили погибнуть вместе со всем человечеством? Ведь мы-уже шестая цивилизация на Земле. Предыдущая перед нами погибла, по словам ученых, в ядерной войне. Выжить не удалось никому.
№20 jane 7 мая 2016 18:15
+4
А может в европейских странах за видимой агрессией скрывается невидимая надежда,что Россия всё же "нападёт" и освободит их от тесных объятий "друзей и партнёров" американцев. Или же они "мазохисты" - Ну нападите,ну нападите на нас... Потому такой зуд в последнее время в НАТО. Это как в анекдоте: мазохист:ну давай,бей меня,бей.Садист: а вот не буду,не буду.
№21 Старый пограничник 7 мая 2016 18:29
+7
Нато -это сборище придурков.СПШ ни за кого воевать ни станут, это военный блок для мирной жизни.При военной угрозе пиндосы придумают кучу причин,по которым свой домик с голубым бассейном они не променяют на безопасность какой- нибудь сраной Бельгии или Эстонии.
№22 советский союз 7 мая 2016 20:13
+4
Статья хорошая,мысль понравилась,обращенная к европейцам(они не поймут все равно,конечно)-мол ,первый удар по Европе,потом Америка может и отыграть назад,но..Европы уже не будет...Еще одна мысль из старых статей-первая кровь и бомбежки,первые тяготы ..и Европа завопит о мире,когда под угрозой уютный домик в Тироле или счетик в банке..нафиг,нафиг,Европа выбросит белый флаг..Всегда хотелось их спросить-ВЫ ЧТО,ВСЕРЬЕЗ СОБРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ ? Так запомните -Нам будет хреново,не спорю...но вам то точно п...ц,победы над нами не будет,будет Армагеддон !
----------
Антисоветизм и русофобия-родные сестры из помойного ведра Геббельсовской пропаганды англосаксов
№23 Eugeny Radugin 7 мая 2016 20:33
+2
Вот по этому они про нас небылицы и сочиняют, что мы у них никак в формат счастья или бедствия не влезаем. Но непонятно, что за дубиноголовость такая, что за ЧВС, почему не оставить за нами право жить на свой манер?
№24 kazimir1 8 мая 2016 01:00
+1
даешь йеллоустоун сан андреас и лонг велли в одном флаконе
№25 BBear 8 мая 2016 02:32
+1
Выходит Путин на ТВ и говорит... Нам поступила информация что через 5 дней на Россию будет произведен массовый удар ракет со стороны европы... И ультиматум - через 3 дня ждем ответа от ЕС.. с кем вы? И смотрим на отнекивание сшп и дерганьем ЕС...
----------
На свете нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза...