Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

ПаЛубий готовит провокаторов

ПаЛубий готовит провокаторов


Украинские политики гнут свою линию, даже если порой, это выглядит крайне неправдоподобно. Ведь разжигание межнациональной розни – это главный метод борьбы с невидимым врагом, которого они себе нарисовали и теперь боятся изо всех сил. Русское войско, вооруженное до зубов ожидает спикеЛ паЛамента 26 июля, об этом он поспешил поделиться с трибун. Так, что теперь все на стреме, особенно украинская чудо армия, готовая дать отпор каждому, в общем, продолжать, я думаю, не стоит…

Так вот, у Андрюши Парубия вдруг нарисовалась информация, о том, что руководство Российской Федерации готовит массовые провокации в Киеве. Кто снабдил ПаЛубия подобным уведомлением, все уже наверно догадались – это достоверные источники, живущие в недрах коры головного мозга оЛатоЛа ВеЛховной Лады.

26 июля – годовщина Крещения Киевской Руси. Верующие и священники столицы планируют провести традиционный Крестный ход. Обычно, в этом мероприятии принимают участие более 20 тысяч человек. Почему Парубий придумал провокацию в этот день – все довольно просто и объяснимо. Чтобы показать Европе и остальным, что Московский патриархат на Украине не нужен, что его нужно искоренить. Поэтому заблаговременно спикеЛ сделал анонс.

- За нашей инфоЛмацией, КЛемль уже подготовил сценаЛий пЛовокаций на улицах Киева на 26 июля. В Киев, кЛоме веЛующих, стягиваются пЛовокатоЛы с запЛещенной экстЛимистской символикой и символикой стЛаны-агЛессоЛа, - заявил Парубий сегодня.

Что же такое, в понимании украинских чиновников, экстремистская символика? Прочтя этот бред, я не могла понять, что подразумевается под этим словосочетанием. Российский триколор? Но с каких пор его принято считать экстремистским? Потом до меня дошло, дело в том, что в Крестном ходе будут принимать участие церковные служители Московского патриархата украинской православной Церкви, в их символике испокон веков используется двуглавый орел. Поэтому пазлики сложились, и стал понятен общий посыл всего этого, маразматического, заявления.

Украинские властьимущие давно уговаривают Вселенского патриарха Варфоломея предоставить автокефалию православной церкви. Но все как-то никак. Решили действовать самостоятельно. Сначала объявить о провокациях. Потом в день Крестного хода будут тыкать пальцем, мол, смотрите – провокаторы идут с экстремистскими символами. Затем, по традиции, подтянется какой-нибудь Азов и прочие радикалы. В общем, день не обещает быть скучным, по всей видимости.

Грязно, подло, в духе украинских политиков. Удивляться не приходится. Даже не будет никакой неожиданности, обо всем заранее объявлено. Так, что верующими стоит поберечь себя в этот день. Потому что на Украине из великого православного праздника решили сделать настоящий вертеп. Для них нет ничего святого, все попрано и растоптано.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
21 мнение. Оставьте своё
№1 Левая Рука Путина 11 июля 2016 14:11
-16
кроме как про хохлов больше ума не хватает ни о чем писать?
№2 Юрбан 11 июля 2016 14:15
+15
Цитата: Левая Рука Путина
кроме как про хохлов больше ума не хватает ни о чем писать?

Тебе же ещё вчера сказали: "Меняй руку!". И почаще...
№3 Герасимова 11 июля 2016 17:52
-1
Левая Рука Путина

Не огорчаться, а радоваться нужно тому, что сколько людей вышло, рискуя своей жизнью. Посмотрите вчерашний Харьков, люди шли, шли, шли - значит там не все майданутые. А кто и был под майдановским кайфом, может уже прозрел. Вспомните притчу Иисуса Христа о блудном сыне. Пришёл сын к отцу покаялся и принял его отец.
№4 vera.assol 11 июля 2016 14:22
+6
Этот Крестный ход организовали церковь УПЦ при Московском патриархате .Две колонны движутся на встречу друг другу,одна из западной окраины,другая со стороны восточной окраины и все встречаются в Киеве.Все идут пешком ,останавливаются только на ночь. Так при чём здесь хохлы? Если мы с вами работаем,то хоть кто-то должен вести и духовную борьбу за души людей в этом мире.Благословение есть,думаю,что всё будет хорошо,очень надеюсь на это.
№5 da_vince_cat 11 июля 2016 14:47
+1
Вы знаете, мало вам запретили постить статьи, надо бы еще запретить комментировать. Найдите другое место для заработка. nnm.me вполне вам подойдет, там умеют вести "диалог".
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№6 Левая Рука Путина 11 июля 2016 14:53
-7
аа, вы троль ЕДросов, ну все понятно..
№7 da_vince_cat 11 июля 2016 14:55
0
Ольгинский или савушкинский. winked Или что там еще либерасты придумали нового в своем меднолобии?
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№8 сапер121 11 июля 2016 14:18
-15
тут клан хохлоненавистников собрался и печатают что не поподя ,страшилки и пакость всякую ,Шария на них не хватает!
№9 Tired Cat 11 июля 2016 15:36
+2
А вам нравятся убийцы детей, женщин и стариков Донбасса? Значит, делать вам здесь действительно нечего, идите на цензор, там такие нужны.
№10 сапер121 11 июля 2016 17:19
+1
надо отличать плохих людей от хороших , а не делить их по нац признаку !слишком много авторов пишут здесь о украинской теме , при чем очень много фейковых заявлений и выводов,Россия НЕ воюет против Украины !Русские НЕ воюют против украинцев! кто считает по другому тот провокатор чистой воды , либо больной на все голову и играет на пиндосов,когда целиком всю страну зачисляют во врагов,пишут статейки заказные где все переворачивают и нагнетают ,давят на психику ВАМ это нравится ?
№11 АннаИ 11 июля 2016 14:28
+4
Сапер,вот что вы тут написали,каких еще "хохлоненавистников" вы тут увидели?При чем здесь ваши слова и тема статьи?Что за народ - им про Ивана,они про балвана.
№12 КожедубИН 11 июля 2016 14:29
+1
На этих выходных майданутых уже подготавливали к такому развитию событий местные СМИ.
Рассказывали про двуглавого орла, о том что в церквях московского патриархата священнослужители российские шпионы вербующие прихожан tarakan Промывка мозгов идет полным ходом. Теперь понятно, пазлик собирается.
часть можно посмотреть из этого видео Шария приблизительно в конце
https://www.youtube.com/watch?v=aYQA8e_-Ljc
----------
Видимыми бесами” назвал иудеев в V веке по Р.Х. святитель Кирилл, Патриарх Александрийский. Но это – далеко не самое суровое суждение о них, изреченное святыми Угодниками Божиими. . И православное вероучение о сатанизме “богопротивных евреев”[1] или, что то же самое, жидов-богоубийц[2] – не исключение.
№13 1265 11 июля 2016 14:35
+2
Парубий участвовал в Одесской резне, более того, есть серьезные подозрения что он ее и курировал.
№14 КожедубИН 11 июля 2016 15:30
0
В ютубе полно видео фактов говорящих об этом, что бы не подозревать а обвинять Палубия
----------
Видимыми бесами” назвал иудеев в V веке по Р.Х. святитель Кирилл, Патриарх Александрийский. Но это – далеко не самое суровое суждение о них, изреченное святыми Угодниками Божиими. . И православное вероучение о сатанизме “богопротивных евреев”[1] или, что то же самое, жидов-богоубийц[2] – не исключение.
№15 klavrida 11 июля 2016 14:47
+1
Ххеххх......по поводу косноязычия спикера Рады-только ленивый не пинает biggrin Трибун и Цицерон в одном флаконе) Да ещё и безумный Климакс - лихое посмешище biggrin Радуют хохлы, радуют crazy
№16 Nik44 11 июля 2016 14:50
+5
Цитата: сапер121
тут клан хохлоненавистников

собрался и печатают что не поподя ,страшилки и пакость всякую ,Шария на них не хватает!


А за что ,позвольте спросить, вас любить вы продали и предали всё то хорошее и доброе,что в вас было. Вы с лёгкостью предали память своих отцов и дедов превратившись в банальных палачей и убийц своего народа,вместо того чтобы выслушать его и по доброму всё порешать.Вы даже сейчас, в критической ситуации, норовите решать проблемы при помощи лёгкого и тяжёлого оружия и никак иначе. Посидели бы вы здесь у нас под ежедневными жестокими обстрелами ваших извергов я бы посмотрел на вас какая фобия восторжествовала в вашем сознании. К вашей душе не обращаюсь так-как вижу у вас её решительно нету. ДНР-ПРОВОГЛАШЁННАЯ НАРОДОМ.
№17 Tired Cat 11 июля 2016 15:39
0
Не обращайте внимания - украинцев-людоедов корёжит от правды, как нечисть от святой воды. Да ещё и бздят, что за свои кровавые зверства отвечать придётся - вот и воют.
№18 сапер121 11 июля 2016 17:33
-2
во 1х -я русский, во 2х -я россиянин ,в 3х -про Россию ВЫ вспомнили когда вас бомбить начали , да помощь понадобилась ,в 4х -в России своих проблем хватает о которых надо не только писать , а орать во всю глотку , а нам мозги выносят с Вашей укропией : то савченко столько раз в сортир сходила , то мутный тип в подворотне что то сказал ,то 2 пьяных дебила табличку в посольстве РФ (! на территории РФ !) испоганили
№19 Левая Рука Путина 11 июля 2016 14:58
+3
11.07.2016 08:24

Группа активистов пермской кампании против бесплатной передачи земли секте «Хабад Любавич» обратилась с заявлением о предполагаемом преступлении, а именно о незаконной передаче Борухом (Борисом) Мильграмом автомашины лидеру пермских любавичских хасидов Шнеору Залману Ахарону Дайчу. Автомобиль Toyota Sienna был приобретён и передан пермскому лидеру «Хабад Любавич» во втором полугодии 2011 года. Цена авто в пересчёте на нынешний курс доллара составляет около 5 миллионов рублей. Машина предположительно была приобретена на бюджетные средства с использованием служебного положения: нынешний художественный руководитель «Театра-театра» Борух Мильграм в тот период являлся заместителем председателя Правительства Пермского края. Адептом и прихожанином ультраортодоксальной иудейской секты «Хабад Любавич» Мильграм стал несколькими годами ранее. Это не помешало тогдашнему губернатору Пермского края Олегу Чиркунову назначить Мильграма сначала министром культуры, а затем вице-премьером краевого правительства.

Хаббад вон за наши с вами деньги приобретает себе авто за 5 млн руб а они все про украину пишут, ну-ну, поцреоты...
№20 Савин Виктор 11 июля 2016 15:37
+3
2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом.

Из выступления еврейского раввина, лидера секты Хабад, Шнеерсона, 1994 год.
№21 separatist 11 июля 2016 16:26
0
Это ему опять бабушка нашептала!!!!!
----------
чёрный сепар