Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Путин показал Запад во всей красе

Путин показал Запад во всей красе

Президент России Владимир Путин был, вероятно, лучшим студентом курса по психологической войне в Высшей школе КГБ в Москве.

Безупречным демократам больно от того, как этот мужчина из Кремля показывает Запад во всей красе. Как искусно и тонко с точки зрения стратегии этот властитель мафиозной «мировой империи» созидает свой светлый демократический образ!

С какой готовностью голубоглазая колония Запада поддается на его обман, отодвигает на второй план разницу в системах! Это настоящий шедевр коммуникации.


Находящийся в политическом убежище Сноуден, которого 60 процентов немцев считают героем, а администрация США – изменником родины, стал для лживой международной пиар-кампании Путина подарком небес. Добрая «Россия-матушка» защищает молодого информатора в ходе его борьбы против слежки.

Наконец-то Москва может отыграть свое моральное превосходство. Для пропагандистских атак это уникальный шанс. И его с благодарностью восприняли западные политики, например, «антиимпериалист» Штрёбеле из партии зеленых.

Забудем о том зле, что исходит от «управляемой демократии» Путина, о подвергаемых гонениям критически настроенных журналистах, о нейтрализации политических оппонентов, об уничтожении независимого правосудия, о преследовании гомосексуалистов, о суровых приговорах участницам группы Pussy Riot. Сноуден, которого Путин считает «странным парнем», позволяет скрыть факты нарушения прав человека за вуалью милосердия.

Мы наблюдаем уход со сцены сверхдержав, это касается и ослабленных внутриполитическими проблемами США. И здесь Путин, признанный журналом Forbes самым влиятельным человеком планеты, может набирать очки с помощью неприкрытых PR-акций. Он будет блистать на весь мир в феврале 2014 года в «черноморском кукольном домике» Сочи, где пройдут зимние Олимпийские игры, а также в 2018 году во время Чемпионата мира по футболу.

При помощи телеканала Russia Today, который вещает на весь мир на русском, английском, испанском и арабском, он участвует в международном соревновании за правильную картинку. В США этот профессионально сделанный канал пользуется успехом.

Из-за кризиса доверия в трансатлантических отношениях никто не вспоминает о произволе спецслужб, который царит при Путине. Никто уже не говорит о шпионской деятельности таких антидемократических держав, как Россия и Китай. Никто не задается вопросом, а защищены ли мы от нее. Такой подход типичен для страны высоких технологий, которая даже не в состоянии предоставить своему канцлеру сотовый телефон, который невозможно прослушать.

Так что же означает здесь свобода? ООН, которую некоторые еще считают моральной инстанцией, недавно ввела Россию, Китай, Вьетнам, Саудовскую Аравию и Кубу в свою Комиссию по правам человека. Какие еще могут быть вопросы?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 ТВС 26 ноября 2013 16:52
+13
Как же афтора данного опуса корёжит то biggrin
----------
За Веру, Царя и Отечество!
№2 Эхо не Москвы 26 ноября 2013 16:59
+8
Так что же означает здесь свобода? ООН, которую некоторые еще считают моральной инстанцией, недавно ввела Россию, Китай, Вьетнам, Саудовскую Аравию и Кубу в свою Комиссию по правам человека.
А Вьетнам то причем или там тоже запрещена пропаганда гомосексуализма, а за Саудитов автор ответит перед Госдепом.
И у меня еще аопросс который косается не только России. Почему пиарят только тех правозащитников которые защищают права меньшинтв, а не тех кто защищает права большинства.
№3 Юриус 26 ноября 2013 17:01
+11
АПОЛИТИКУС....это ты такое "придумываешь"или откуда то "списывешь"????уже второй подобный опус,первый где Путин изображён в виде осьминога!!я чо то не пойму!!!! crazy
----------
Русского солдата мало убить,его надо ещё повалить!
№4 Слепой Пью 26 ноября 2013 17:05
+9
Злобствующий немец из Франкфуртерчегототам отчаянно пытается перетянуть симпатии немецких зрителей на сторону своих хозяев, Ангелы и Обамки...но зрители, сволочи такие, продолжают смотреть RT....абыдна, да? biggrin
№5 Дмитрий Ч 26 ноября 2013 17:22
+9
Смесь ненависти и зависти, но зависти больше - таких лидеров на западе нет.
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№6 Наталья 26 ноября 2013 17:24
+14
ООН, которую некоторые еще считают моральной инстанцией, недавно ввела Россию, Китай, Вьетнам, Саудовскую Аравию и Кубу в свою Комиссию по правам человека.

lols Автор не знает, что Россия, собственно, и создала весь этот ООН? Как одна из стран победительниц. И в том, что ООН еще иногда напоминает "моральную инстанцию", заслуг СГА и прочих европ нету...

ЗЫ: и я, пожалуй, все же плюсану статье - хороший у нас Президент!
№7 sgepeter 26 ноября 2013 17:28
+4
Автор этого текста просто редкостный демагог. Собрал почти все штампы зарубежных СМИ и нашей пятой колонны. Никаких доказательств или хотя бы примитивной аналитики. И передёргивание фактов, и истинных и лживых. Одним словом замполит в худшем смысле этого слова.
№8 Шаман 26 ноября 2013 18:06
+10
"Наконец-то Москва может отыграть свое моральное превосходство"
Вот именно. Сраный Запад даже не знает что такое мораль.
№9 post.cloud 26 ноября 2013 18:40
+9
По поводу Сноудена, был выпуск Полный контакт с Соловьевым недавно, так там подалась такая идея как: Сноуден проект Белого дома. То есть Обама создал Сноудена, для того что бы подорвать деятельность разжиревшей/охреневшей от безподконтрольности/и самовластия АНБ и ЦРУ.
Если прикинуть логически, то у Сноудена было все; жена красавица, жизнь нормальная, работа, зарплата. А тут ради "совести" идти на такое. Что то не складывается.
Да и Обама через чур шустро начал сливаться, за один год столько ошибок.

По поводу Путина. Вот читаю новости и замечаю сколько всего складывается в его/нашу сторону, прям везение прет и прет. Такое ощущение, что ходы просчитываются на не 5-10 шагов, а на 20. Хз. может звезды правильно сошлись в 2013м. А может там "МегаМозг" какой имеется. Это не реальный просчет!
Я рад, что живу в столь интересное время. Браво Путину! applodisment
----------
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
№10 Opoffis 26 ноября 2013 18:55
+3
Эх, когда Буду Старый, Буду Рассказывать свои внукам Какой Был Путин, вместе Смотреть погоду на Марсе, И пробовать Первый Марсианский Яблочный Сок !
№11 Diver 26 ноября 2013 19:40
+3
Как автор брызжет слюной и прям истошно исходит на .авно, без всякой аргументации и логики, просто передёрнутые факты. Это как же надо было довести Запад, как же надо было нарушить их планы, чтобы какой-то хрен - Von Prof. Dieter Weirich со страниц "Frankfurter Neue Presse" написал ТАКОЕ!
УРА! Я ещё больше убеждаюсь, что Россия идёт верным путём!
№12 gypsi 26 ноября 2013 19:53
+6
по ходу немец писал)
ах черт возьми как приятно жить в это время когда наша Матушка-Родина опять начнет блистать и светить на весь мир!
спасибо тебе Apolitikus за статью!
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов
№13 dm98900 26 ноября 2013 21:52
+1
Технический и интеллектуальный уровень немецких спецслужб и вправду вызывает сомнения!!! lols
№14 Константин 26 ноября 2013 22:06
+2
Цитата: Opoffis
Эх, когда Буду Старый, Буду Рассказывать свои внукам Какой Был Путин,

Часто повторяю: нам очень повезло, что мы живем в эти великие времена-времена возрождения России. Об этом периоде будут писать в учебниках истории, а нам выпало в это время жить и вносить свой посильный вклад.
№15 Ядрёный Грыб 26 ноября 2013 22:08
+6
----------
На болоте родился,трижды крестился
№16 Babayka 27 ноября 2013 10:03
0
Сноуден - рупор спецслужб, через который можно смело озвучивать любую имеющуюся информацию. Возможно от, что-то с собой и привез из Омереги, но в основном через него рассказывают какие американцы гандоны!
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№17 Володимер 27 ноября 2013 10:46
0
Вопросов нет... rus