Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Лев Щаранский: Зрада зрадная

Лев Щаранский: Зрада зрадная
Фото: РИА Новости

Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции.

Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в тревожном настроении и сразу поет гимн Украины, чтобы успокоиться. После чего залпом выпивает полный бокал элитного польского самогона и добрым словом вспоминает почившего Бориса Николаевича Ельцина, Россию которую мы потеряли и вкус французской булки.

Настроение улучшается, неполживец начинает чувствовать себя киборгом и отправляется на уютную диссидентскую кухоньку для встречи верных сподвижников.

На столе появляется львивская горилка, скотландский уиски со льдом, американская водка Donald Trump, крафтовое демидрольное пиво и смузи со вкусом насвая.

Верные друзья правозащитника — томик Осипа Мандельштама и гитара для пения композиций Булата Окуджавы находятся невдалеке наизготовку. На диване уютно расположились гражданские активистки с нардами.

Чад кутежа можно начинать тащемта например.

Зреет зрада

В АТО намечается новый котел для киборгов в районе Авдеевки. Потерь нет, но вчера на Майдане вновь хоронили погибших киборгов. И вновь гордые украинцы, не склонившие головы ни перед одним врагом, вынуждены стоять на коленях, приветствуя мертвых героев.

И самое страшное, что теперь Америка не с нами.

Агент Путлера нелегитимный Дональд Трамп никак не отреагировал на потери украинских ВСУ, получается напрасно гнал их вперед гетьман Порошенко.

Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Скорбит либеральная интеллигенция. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

Киборги негодуют. Теперь Укриана-Гондор оказалась наедине с Ордой. Северный Мордор, главный враг всего человечества, грозит смести незалежную державу с лица земли. И зажравшаяся Европа равнодушно взирает на страдания и слезы козаков-волонтеров. Паша Шехтман и ИГИЛ — единственные союзники Украины.

За що стояли на Майдане? Почему молчит Мадонна? Где Вероника Нуланд? Где сенатор Джон Маккейн с джавелинами в конце концов? Нет даже лайков от канадской диаспоры. И поэтому логично, что сегодняшний творческий вечер будет посвящен ветеранам АТО и киборгам Майдана.

Ну, а нам остается верить в идеалы Майдана и собирать средства ребятам на броники, используя карту Приват-банка Паши Шехтмана 1488666740. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Разом нас богато. Так переможем.

С увагой, панъ Щараньски.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
23 мнения. Оставьте своё
№1 knikos 3 февраля 2017 03:35
+12
На столе появляется львивская горилка, скотландский уиски со льдом, американская водка Donald Trump, крафтовое демидрольное пиво и смузи со вкусом насвая.

Источник: https://politikus.ru/articles/90130-lev-scharanskiy-zrada-zradnaya.html
Politikus.ru

И всё это закусывается ...германским или польским салом !!!
Я когда прочёл данные о поставках сала из Германии и Польши , обалдел , чесссслово !
№2 Герасимова 3 февраля 2017 05:54
+8
Пока будет котёл в Авдеевке, уже есть много погибших и раненных в Донецке. Бред какой-то, шапкозакидательство.

Можете сто минусов поставить, но украина выигрывает и выиграет.
Как я и раньше говорила, "нет никаких предпосылок к нормализации обстановки и не предвидится".
№3 alexkras 3 февраля 2017 07:32
+14
Абсолютно согласен с Вами относительно шапкозакидательства. Время когда украинская армия и добробаты представляли собой сборище мужиков экипированных, как бандиты прошло. ВСУ не плохо обучены американскими, немецкими и польскими инструкторами, судя по фотографиям прекрасно экипированы, до настоящего времени нет ничего похожего на то, что они распропагандированы, имеют мотивацию и представляют собой сильного врага. И враг пользуется полной безнаказанностью за преступные обстрелы и попустительством международных организаций вроде ОБСЕ, которые совершенно очевидно выполняют для ВСУ разведывательные функции. Так что шапками закидывать ВСУ с дивана можно, но реально гибнут и воины ЛДНР и пора бы им не мешать и дать возможность действовать с учётом боевой обстановки, а не дожидаться результатов разговоров Путина с Трампом в ожидании которых Порошенко и его "киборги" доьются снижение численности армии ЛДНР и населения путём геноцида и уменьшения контролируемой территории.
№4 Герасимова 3 февраля 2017 08:25
+7
В подтверждение слов о потерях. Вчера, в ожидании автобуса на остановке, пришлось быть свидетельницей, как мимо проехали две машины с надписью "ГРУЗ 200", в направлении кладбища. Сердце сжалось от боли, перекрестила со словами "Упокой, Господи".
Здесь тоже скрывают потери, также, как скрывали после Дебальцевского котла. Ходили слухи. что только в Луганск привезли 500 гробов, а есть ещё пригороды и сёла. Сколько туда повезли?
Зато на РУСВЕСНЕ озабочены двумя темами:
1. Помогут ли США и Россия в Ливии? - мой ответ "ДА"
2. Вернётся ли большая война на Донбасс? - мой ответ: "А разве она не вернулась?"
№5 bob 3 февраля 2017 10:30
0
Интересует Ваша личная позиция: допустим Россия таки начала военные действия и серьезно давит и отвоевывает территорию, в том числе ту, где Вы живете.
Вы будете против этого?
А Вы уверены, что с военными не повторится крымский вариант их поведения.
Ведь мотивации воевать против России у военных нет абсолютно никакой.
Если считаете, что есть: напишите.
Я тогда перечислю, почему нет.
№6 Герасимова 3 февраля 2017 14:20
-1
Если вы хотите знать моё личное мнение, - то я уже не жду нормализации ситуации, а готовлюсь, если можно так выразиться, к украинской зачистке, т.е к геноциду, но до этого - бомбёжек, правда сейчас в подвале сильно холодно, убьют, так убьют, и уже не буду прятаться, как в 2014 г.

Вот я у вас спрошу: "Почему в Афганистане, в Кабуле, смогли захватить дворец, забыла фамилию, на "К", и тем самым изменить власть? А здесь - нет. А ведь там совсем другой народ. И в Сирии будет мир, и в Ливии, кроме как на Донбассе.

Я вижу, что ВВП очень деликатно всем возражает, значит не уверен в себе.
№7 zunamy 3 февраля 2017 03:36
+5
applodisment applodisment applodisment applodisment hang
ОЧЕВИДНО ЧТО ЭТО НАСТУПЛЕНИЕ вСу ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК СУДОРОГИ ЛИБЕРАЛИЗМА ВНА УКРАИНЕ,СУДОРОГИ ТЕХ МРАКОБЕСОВ ПО КОТОРЫМ ПЛАЧЕТ ВИСИЛИЦА!
И hang ПОРОШЕНКО hangТУРЧИНОВ hang АВАКОВ hang ПАРУБИЙ hang ............КАК КРОВАВОЕ ЛИЦО,ЖИТНИЦЫ -УКРАИНЫ!
----------
Лес стремительно сокращался,но деревья продолжали голосовать за тапор,потому что его ручка была сделана из дерева и они думали что он один из них.
№8 Sloven 3 февраля 2017 04:32
+6
В АТО намечается новый котел для киборгов в районе Авдеевки. Потерь нет, но вчера на Майдане вновь хоронили погибших киборгов. И вновь гордые украинцы, не склонившие головы ни перед одним врагом, вынуждены стоять на коленях, приветствуя мертвых героев.

Да пан Щараньски хорошо стреляет, метко.
№9 leftpers 3 февраля 2017 05:42
+2
Цитата: zunamy
ВАВОЕ ЛИЦО,ЖИТНИЦЫ -УКРАИ

гнилого кролика яйценюхова забыли avtomat
№10 slyder 3 февраля 2017 06:09
+3
Нет даже лайков от канадской диаспоры.

Источник: https://politikus.ru/articles/90130-lev-scharanskiy-zrada-zradnaya.html
Politikus.ru
biggrin Некогда лайкать,ржут......вот вот корова сдохнет,хоть и через океан!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№11 kadet3869 3 февраля 2017 07:16
+5
Но почему либералы не уедут в свободную от Путина страну? Очко играет? В свободной стране могут и к стенке за вольнодумство прислонить...
№12 Alex_Kent 3 февраля 2017 08:26
+1
Это Щаранский? Тот самый Лев Щаранский? shok
№13 Сигизмунд. 3 февраля 2017 08:28
+3
Иуды киевские, почитайте Святое Писание!Чем закончил ваш "предшественник-коллега"?Когда нормальные люди на Украине, отойдут от этого страшного кровавого похмелья и разберутся с рядовыми нациками,придет ваш черед.Не спасут вас, ни ваши кровавые гроши,ни канады с испаниями.Конец ваш один.Доберутся до всех.
№14 not_x 3 февраля 2017 08:46
+1
В тексте ошибки: "Укриана-Гондор" должна писаться как "Укриана-ГондоН", а "козаков-волонтеров" - "КОЗЛакОВ-волонтеров".
№15 Александр Трифонов 3 февраля 2017 09:50
+7
А думается мне, братья, что всё это жидовская затея. Суть которой надооолго поссорить Русов с Русами. Украиной правят евреи, финансируют они же, а гибнут славяне... ...и они не при делах?!
№16 vikfisher 3 февраля 2017 10:14
-1
Цитата: Герасимова
Пока будет котёл в Авдеевке, уже есть много погибших и раненных в Донецке. Бред какой-то, шапкозакидательство.

Можете сто минусов поставить, но украина выигрывает и выиграет.
Как я и раньше говорила, "нет никаких предпосылок к нормализации обстановки и не предвидится".


минусы?а зачем?вопрос будет один:задницу хохлам подставить не желаете?глядишь,заживёте лучше?
№17 RRR 3 февраля 2017 10:27
+3
Цитата: vikfisher
минусы?а зачем?вопрос будет один:задницу хохлам подставить не желаете?глядишь,заживёте лучше?

А вот и умники диванные появились...
В офисе под кофеёк так приятно поумничать. В Донецке под обстрелом поумничай, только памперсы не забудь одеть как и все америкосы. Потом и поболтаем что жиже кофе или то что из организма нечаянно вылилось
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№18 brat57 3 февраля 2017 13:22
0
Весь Донбасс - это огромная промзона с высокой плотностью населения. Авдеевка тем паче. Второй день укроСМИ объявляют, что эвакуировали около 200 из Авдеевки. А остальные живут и работают. А куда денешься? ВСУ прикрывается мирными людьми. ДЛНР пойти в контрнаступление - значит подвергнуть мирное население большому риску погибнуть. Американожидовские советники всё учли и подготовили. Теперь только потирают руки, мол, убивайте русичи друг дружку. Эх...
№19 vikfisher 3 февраля 2017 10:19
+3
Цитата: Герасимова
В подтверждение слов о потерях. Вчера, в ожидании автобуса на остановке, пришлось быть свидетельницей, как мимо проехали две машины с надписью "ГРУЗ 200", в направлении кладбища. Сердце сжалось от боли, перекрестила со словами "Упокой, Господи".
Здесь тоже скрывают потери, также, как скрывали после Дебальцевского котла. Ходили слухи. что только в Луганск привезли 500 гробов, а есть ещё пригороды и сёла. Сколько туда повезли?
Зато на РУСВЕСНЕ озабочены двумя темами:
1. Помогут ли США и Россия в Ливии? - мой ответ "ДА"
2. Вернётся ли большая война на Донбасс? - мой ответ: "А разве она не вернулась?"


по грузу 200:у вас есть точные,документально подтверждённые данные?сомневаюсь.свои догадки.паче с цифрами,засунте глубоко -глубоко и никшните.От вас запашок исходит бандерложий.
№20 yiono47 3 февраля 2017 12:12
+2
да и где же это на машинах пишут груз 200 ну напишут похоронная или ещё как то но не груз 200
№21 Квазар 3 февраля 2017 11:07
+3
Цитата: vikfisher
Цитата: Герасимова
В подтверждение слов о потерях. Вчера, в ожидании автобуса на остановке, пришлось быть свидетельницей, как мимо проехали две машины с надписью "ГРУЗ 200", в направлении кладбища. Сердце сжалось от боли, перекрестила со словами "Упокой, Господи".
Здесь тоже скрывают потери, также, как скрывали после Дебальцевского котла. Ходили слухи. что только в Луганск привезли 500 гробов, а есть ещё пригороды и сёла. Сколько туда повезли?
Зато на РУСВЕСНЕ озабочены двумя темами:
1. Помогут ли США и Россия в Ливии? - мой ответ "ДА"
2. Вернётся ли большая война на Донбасс? - мой ответ: "А разве она не вернулась?"


по грузу 200:у вас есть точные,документально подтверждённые данные?сомневаюсь.свои догадки.паче с цифрами,засунте глубоко -глубоко и никшните.От вас запашок исходит бандерложий.

Давно пора запомнить, что таких подверждений не будет из-за севшей батарейки в фотоаппарате и телефоне. Это же классика поведения свидомых - главное соврать/пустить слух/, а потом хоть трава не расти!
№22 vikfisher 3 февраля 2017 11:23
+2
Цитата: RRR
Цитата: vikfisher
минусы?а зачем?вопрос будет один:задницу хохлам подставить не желаете?глядишь,заживёте лучше?

А вот и умники диванные появились...
В офисе под кофеёк так приятно поумничать. В Донецке под обстрелом поумничай, только памперсы не забудь одеть как и все америкосы. Потом и поболтаем что жиже кофе или то что из организма нечаянно вылилось


о том,что такое война и как находится "под обстрелом",я мог поговорить с вами ещё 35лет тому......обходились без памперсов.правда бывало.что после боя в арыке молодёжь застирывалась.Но это не страшно,издержки.В ЛДНР идёт сейчас битва Русского Мира против Фашиствующей Украины.Всякое нытьё-неприемлимо.Чья то смерть-неминуема.Это война не киношная.В окончании может быть только победа одного.Вот только победа в данном случае будет кровавой.Вы лично за чью победу?
№23 Иван Петрович 3 февраля 2017 12:42
0
Каки здуша ока тило!