Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16389 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как педерасты ломают жизни детей

Как педерасты ломают жизни детейНесколько раз мне приходилось вести дискуссию с гомосексуалистами на тему того, что творится у них в голове. И каждый раз голубчики сдувались на моменте воспитания детей. Да, есть полноценные семьи, которые бездетны. Но взятого ребенка они могут вырастить здоровым психически, и тому бесчисленное множество подтверждений.

Все мы знаем, что есть папа, и есть мама. И от того, кто и как участвует в воспитании ребенка, зависите его психика. В своей жизни мне приходилось встречать людей из неполных семей. И это большая человеческая трагедия, которая оставляет отпечаток на всю жизнь. Ладно, я признаю, что наша русская женщина может быть такой, в хорошем смысле, мужественной, что воспитает более-менее здорового психологически сына. И тому тоже масса подтверждений — вспомним суровые послевоенные годы и наших положивших жизнь за Отечество дедов.

Кого же может вырастить семья из двух гомосексуалов? Минус на минус в этом случае дает двойной минус, а не плюс. Ребенок — это плод совместных усилий родителей, в том числе и воспитания. Родитель вкладывает себя во всех смыслах, и ребенок вырастает похожим на папу и на маму. Мальчики больше — на папу, девочки — на маму. Психологически, конечно. И это только в американских фильмах мы можем услышать «мои родители — геи, а я — натурал», что далеко от реальности.

Быть может, мне повезло, я никогда не видел того, кто скажет «мой дедушка был гей, и мой отец был гей». Однако, американцам повезло намного меньше. Вот тому пример — две лесбы решили, что их сыну не нужен… мужской пол. И поскольку решение о пластической операции по смене пола ребенок (!!!) сможет принять только в 15 лет, то до той поры они пичкают его женскими гормонами, чтобы у него выросла грудь и не ломался голос. Люди, если их можно так называть, вы в своем уме? Ребенок по-умолчанию не может принимать решение о смене пола. Особенно если он растет в семье лесбиянок, которые с пеленок промывают ему мозги.

Это ужасная и душещипательная история наглядно показывает до чего доводит то сумасшествие, которое западная пропаганда пытается выдать за «свободу». Это не свобода, это безумие!

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Marx Light 24 августа 2012 13:54
+6
Пидоров надо "зажимать". am
Извращенная сексуальная ориентация не должна выпячиваться. Это ненормально.
И уж тем более нельзя давать им воспитывать детей. В угоду своим прихотям они готовы на все. А о будущем детей, о детской душе, они думают меньше всего.