Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как европейцы - европейцам. 11 французских болельщиков жестоко избиты в Киеве

Как европейцы - европейцам. 11 французских болельщиков жестоко избиты в Киеве

Украинские футбольные фанаты устроили в Киеве кровавый прием собратьям из Франции. Перед матчем Лиги Европы между "Днепром" и "Сент-Этьеном" они напали на приезжих болельщиков. Неравный бой с толпой ультрас закончился для французов тяжелыми травмами и больницей. А МВД, вместо помощи, стало давать политические советы. Немногим больше помогла милиция и российским журналисткам, которых "Правый сектор" пытался втянуть в конфликт в Виннице. Рассказ о гуляющих по Украине и все более свободных радикалах.

Кровавое побоище не главной улице Киева. Несколько десятков молодых людей сцепились не жизнь, а на смерть. В ход пошли стеклянные бутылки, ножи и даже "травматика".

Так фанаты украинского футбольного клуба "Днепр" встретили гостей из Франции — болельщиков клуба "Сент -Этьен". Отборочный матч Лиги Европы должен был состояться в Киеве через час, но 11 французских болельщиков его так и не увидели. Были госпитализированы. У четверых — травмы серьезные.

"Мы выражаем соболезнования нашим болельщикам в связи со случившемся в Киеве в этот четверг. В одном из баров сотня человек подверглась внезапному нападению украинских болельщиков, вооруженных ножами и пистолетами", — опубликовал официальное заявление "Сент-Этьен".

По словам работников местных магазинов, стычка началась после того, как болельщики "Сент-Этьена" достали французский флаг. Его украинские фанаты, вероятно, спутали с российским и рассвирепели.

Милиционеры, которых на Крещитике всегда много, остановить драку и не пыталась. Задержать смогли только двух фанатов "Днепра", и тех после короткого допроса отпустили. А советник главы украинского МВД и вовсе счел, что французы получили по заслугам.

"Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами. Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго. Милиция задержала двух футбольных хулиганов — граждан Украины. Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу — будет ли она продавать Мистрали РФ или нет", — отреагировал советник главы украинского МИДа Антон Геращенко.

Французские болельщики сегодня благополучно вылетели домой. Охрану их автобусу предоставило французское посольство. Доверять милиции иностранные гости больше не стали.

Функции милиции, которая на Украине фактически не работает, все чаще берет на себя "Правый сектор". Его бойцы, впрочем, действуют по одним им понятным законам. Накануне на вокзале в виннице националисты задержали корреспондентов телеканала LifeNews. Девушки ждали свой поезд в Киев.

Оскорбляя и угрожая пытками, корреспондентов с пристрастием обыскали. Хотели отобрать аппаратуру, в итоге забрали лишь флэшки с отснятым материалом. Продержав журналистов около часа, отпустили.

Дарья Окунева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
136 мнений. Оставьте своё
№1 Русь Святая 12 декабря 2014 21:46
+19
Це перемога. Французов уронили.
№2 nuBaHgep 12 декабря 2014 21:46
+5
ла-ла-ла-ла
№3 vasyatka.plodozhorka.80 12 декабря 2014 21:52
+16
Одичалые рвутся в Эвропу !! Пора строить СТЕНУ и собирать ДОЗОР,ну там из истинных эвропейцев - албанцев,литовцев,пшеков и прочей сволочи... biggrin
----------
Васятка Яблочный Мышь
№4 nuBaHgep 12 декабря 2014 21:56
+2
№5 Hist_Av 12 декабря 2014 22:25
+19
Геращенко, конечно, феерический идиот!
Такое бздануть, будучи в ранге советника МИДа, это надо думать не головой, а задницей.
Хотя, чего удивляться?
Нацистское государство с соответствующим населением и политическим руководством.
----------
В пустую не тратя слова,
Мы в истины верим простые.
У нас на борту РСМ "Синева",
Чтоб синим осталось небо России...
№6 nuBaHgep 12 декабря 2014 22:30
+3
Цитата: Hist_Av
нге советника МИДа, это надо думать н

зачем ??
№7 anna_ni 13 декабря 2014 03:21
+7
Да уж...Геращенко превзошёл самого себя.Это же надо такое ляпнуть.Интересно, Франция ему как-то ответит? Ну а французы точно это запомнят навсегда и другим закажут соваться в укропию.Как они вообще додумались туда поехать.Не знали что-ли, что это за страна и что это за люди? Ну теперь будут знать
№8 Alex99999 23 декабря 2014 00:16
0
Его беда в том, что голова у него является декоративным продолжением задницы. Но в силу именно этого факта понять сие он неспособен. Замкнутый круг. Герадрищенко.
№9 burhomystr 13 декабря 2014 10:39
+3
Вот вот, нашему президенту нужно собрать пресс конференцию с мировыми сми и заявите забирайте себе укрожопых согласно ваших обязательств и ни каких пересмотров тд. только в европу хотели заберите, а если нет то тогда нам триллион долареев и мы тогда сами с ними разберемся но тока одно условия каклов не поддерживать и на все ихние спасите помогите, закрывать глаза mosking good
№10 vovk 12 декабря 2014 21:58
+21
ни в коем случае!стенку в европу-эт нельзя,все дерьмо в Россию хлынет!надо продолжить стенку Россия-Украина.идея то хорошая!и повыше!и визовый вьезд с базами данных кто где скакал!
№11 Звездочка 12 декабря 2014 22:15
+8
стена не поможет, а вот атомные станции работающие внештатном режиме на чужом топливе справятся запросто. Это как в природе тупые ветви развития обречены на вымирание.
№12 Анастас 12 декабря 2014 22:24
+18
ежики передергиваются:

Не шутите так! По-вашему, ветер будет только в одну сторону дуть? А есть гарантия, что в ту, в которую Вам бы хотелось?

А что касается французов, вломили им - и поделом! Взрослые люди должны иметь инстинкт самосохранения, не фиг переться туда, где тебя могут отморозки бутылкой по голове оприходывать. Лень им было новости смотреть и читать, лень думать, лень выводы делать - вот и огребли.
№13 Удав 12 декабря 2014 22:42
+7
Зря вы так ежики френчи не виноваты это ихние СМИ виноваты, это СМИ рассказывают что в цеевропе все замечательно и они семимильными шагами шлепают в эту самую Европу
№14 Анастас 12 декабря 2014 22:48
+15
А френчи не умеют ютубом пользоваться? Или думают, что на Украине бьют только русских, а им - зеленая улица?

От футбольных фанатов, конечно, особых полетов мысли ждать не приходится, но жизненный опыт должен был бы подсказать им: отморозки бьют всех не понравившихся. Уж френчи бы должны это знать по близкому знакомству с арабским населением собственной страны.
№15 natak 13 декабря 2014 00:05
+6
Зря вы так, ежики, не виноватые лягушатники. У френчей должно сначала сомнение возникнуть, что что-то тут не так umnik (а откуда, если все их сми поет на один лад). Потом надо знать, что в ютубе искать, тем более при невладении кириллицей. dumaet Да и фактор неожиданности имел место быть, одно дело когда ты шагаешь пьяным по улице и орешь что то оскорбительное для аборигенов, тогда можно ожидать получить по роже. rus А другое дело, когда более-менее тихо-мирно в кафе сидишь и флажком помахиваешь. Да и с чего им этого от хохлов ожидать? Арабы себе все таки не позволяют БЕЗ причины нападать на людей.
№16 Хвост-Чешуя 13 декабря 2014 02:31
+8
другое дело, когда более-менее тихо-мирно в кафе сидишь и флажком помахиваешь.


А вот неча махать флажком, который на москальский похож! А Мирабо, Дантон и Робеспьер - кацапы и зрадники, раз такой французский триколор утвердили! и Марат тоже ватник!
№17 Дмитрий Ко 13 декабря 2014 08:16
+7
Ну Французский и Российский флаги могут перепутать только идиоты (хотя свидомые к ним и относятся). А разница между флагами колоссальная, полоски не горизонтальные, а вертикальные и последовательность разная (франция синий-белый-красный, а наш белый-синий-красный) tarakan
№18 myshonok74 13 декабря 2014 16:53
+1
ну Вы скажете тоже... Явная переоценка уровня образованности французских футбольных фанатов - откуда им знать, как выглядит москальский флаг?! Они и российский-то вряд ли представляют... biggrin
№19 alex-ru-ua 13 декабря 2014 00:09
+1
Цитата: Анастас
не фиг переться туда, где тебя могут отморозки бутылкой по голове оприходывать.

Угу, может шарики при проведении жеребьевки в УЕФА тоже виноваты, что французы на Днепр попали?
№20 dek 12 декабря 2014 22:55
+19
Они на самом деле хлынут к вам...и очень скоро, в Европу их не пустят на пушечный выстрел, про них уже во всю говорят, что они дикие! Вот, блин, русские им не нрявятся - получайте европейцев, готовых! Фу, как я стала ненавидеть Европу, искренне! Раньше мы о них были такого высокого мнения, а после 90-х меня тошнит он их фальшивости и пустоты!!!
№21 myshonok74 13 декабря 2014 16:57
+2
Да, шутки шутками, а это может стать серьезной проблемой. Иди вычлени в толпе хохла среди россиян, особенно, если это молодежь - она везде выглядит одинаково. Это даже не ваххабиты, которых можно как-то по внешности опознать. У этих зомбаков хватит тупости приехать и наделать гадостей.
№22 osenka80 12 декабря 2014 23:47
+10
А скакальщикам надо запретить въезд в Россию ПОЖИЗНЕННО!
№23 Алла.К 13 декабря 2014 00:45
+8
Огородить хохлосрач колючей проволокой и пустить электрический ток...
№24 скептик 13 декабря 2014 09:02
+2
Цитата: Алла.К
Огородить хохлосрач колючей проволокой и пустить электрический ток...


Ток низзя. Подключатся и ещё выше скакать начнут, от радости новой халявы.
№25 salamanca 12 декабря 2014 22:02
+7
Укропитеки евроинтегрируются как умеют... Жесть вообще. facepalm
№26 nordic-world 12 декабря 2014 22:31
+6
Вот-вот. Побыстрее принимайте хохлов в ЕС.Они осчастливят всех Вас! Уже начали.
А дальше будет еще круче!
№27 vovk 12 декабря 2014 21:56
+6
онижедети!!!!
№28 wsn1960 12 декабря 2014 22:10
+28
Браво свидомиты. Лягушатникам за Мистрали вы наваляли. Теперь наваляйте за санкции против России, за русофобию, англосаксам, фрицам, пшекам, шпротникам и прочим подпиндосникам. У нас россиян руки законом связаны, а вам все можно. С вас дураков какой спрос. Так что давай свидомиты, мсти за Россию западным аспидам.
№29 Purgatorium 12 декабря 2014 22:19
+15
Что с них взять...
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№30 Хвост-Чешуя 13 декабря 2014 02:34
0
и либерасты вторят:
№31 FYYTNF 12 декабря 2014 22:24
0
applodisment applodisment applodisment desantura
№32 Фрес_Н 12 декабря 2014 22:20
+9
Всё интереснее. Значит, если Франция передаст Мистрали России, то украинские европатриоты "пойдут" на Париж?
№33 Хвост-Чешуя 13 декабря 2014 02:40
+4
Скатертью по жопе! По дороге пусть концерты дают с большим успехом майданы жгут, в Берлин к Штайнмайеру пусть заглянут, в Поляндию к Сикорскому, в Бруссель - ко всем до кучи. Эхх, костры из покрышек на улицах Явропы будут хороши! А там ещё немного и Париж! с Мистралями ... Запануют кизяки! Здобулят во все поля!
№34 виктоор 12 декабря 2014 22:23
+2
Не только ПЭРЭМОГА - це повный звыздэць кацапии(она же Московия, Медведия, Путиниада и т.д.)Только не пойму, почему истинные жидо-хохлы(т.е. фаны днипра из жидоПетровска...или жидоКАЛАмойска) из 100 лягушатников(мойщиками туалетов которых они мечтают стать) поломали только 11???????ЧТО КИШКА ТОНКА?????
№35 волдырь 12 декабря 2014 22:38
+8
В укрсми было передано,что французы сожгли укровский флаг.За это им и досталось. vava Ну как то надо объяснить,свой долбо..бизм. crazy
№36 Анна Долецкая 13 декабря 2014 00:22
+7
Это проходило в рубрике "Нарочно не придумаешь"? Умиляет, что эти идиоты ещё инвестиций ждут. Вместо денег, их скоро со всех сторон стенами пообносят.
№37 Алла.К 13 декабря 2014 00:48
+3
Дустом укропитеков, дустом... А хохлосрач как рассадник чумы огородить санитарной зоной...
№38 Хвост-Чешуя 13 декабря 2014 02:43
+1
Брешут! Тогда б Геращенко на всю тымчукову каску орал : "ЗРАДА! КЛЯТЫ МОСКАЛИ ФРАНЦУЗЫ ПРАПОР НЭЗАЛИЖНОЙ СОЖГЛИ!" А он молчит.
№39 anna_ni 13 декабря 2014 03:30
+1
ВРУТ!!!Теперь оправдаться хотят. Но слова Геращенко многое объясняют.Да и с чего это французам жечь укропский флаг? Хотя... если адекватные...Только зачем же для этого ехать на Украину? Чувство самосохранения покинуло?
№40 Tamara 13 декабря 2014 04:08
+1
это ничаво! на своей шкуре познают украинцев.
№41 Геннадий.К 13 декабря 2014 10:53
0
ЭТОТ СВИНЬЯ ГЕРАЩЕНКО ТОЛЬКО И УМЕЕТ ПО ИНЕТУ ПИ..ДЕТЬ..УКРОПЫ ХРЕНОВЫ....КАКАЯ ВАМ ДЕБИЛАМ ЕВРОПА.???? ТАК И БУДЕТЕ СКАКАТЬ,ПОКА ДРУГ ДРУГА НЕ ПЕРЕГРЫЗЁТЕ...
№42 Замполит 12 декабря 2014 21:46
+24
Это Путин виноват, за "Мистрали" наваляли......
№43 Артём_Веселов 12 декабря 2014 21:57
+8
спс каклам за мистрали! biggrin
----------
БЕЖЕНЕЦ УКРАИНЫ-ВСТУПАЙ В АРМИЮ НОВОРОССИИ!ЗАЩИТИ-ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН,СТАРИКОВ ДОНБАССА!ОНИ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!
№44 Vlad_Stalin 12 декабря 2014 23:00
+6
Теперь во Франции лучше не говорить, что ты из Украины!
№45 глухое ухо 12 декабря 2014 21:47
+23
shok
я не думал что геращенко настолько дибил
№46 газпопредоплате 12 декабря 2014 21:58
+18
Серьезно? Он не просто дебил, он - мразотный дебил. Задержалась мразь на этом свете.

Что до самого инцидента, так - жЫвотные! Как бы себя уроды не называли, - европейцами, марсианами, великоукрами, - остаются они жЫвотными. И это - медицинский факт.
№47 GreySwan 12 декабря 2014 21:48
+35
И после этого этого УЕФА запрещает крымские команды? facepalm
№48 Громозека 12 декабря 2014 21:48
+8
Кровавое побоище не главной улице Киева. Несколько десятков молодых людей сцепились не жизнь, а на смерть. В ход пошли стеклянные бутылки, ножи и даже "травматика".


Цэ ж еуропа! Вэлкам!!!

- Парле хранцэ мадерафикус?

ПыСы - хохлы в отсутствии сала и лягушатиной не побрезгуют.
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№49 nuBaHgep 12 декабря 2014 21:50
+10
и после этого каклы ещё будут утверждать, что они вторая "хранция" ? )))
№50 vovk 12 декабря 2014 21:59
+9
ну,раз набили морды-это уже первая!
№51 сруль рабинович 12 декабря 2014 22:49
+2
да они и говно жрать будут лишь бы не как москали !!!!!!
№52 Apolitikus 12 декабря 2014 21:49
+23
Оланд уйло лалалала xoxol gitler
№53 Громозека 12 декабря 2014 22:00
+20
.

О,Боже...как я не хотел бы быть, даже на секунду, Нашим Наитемнейшим.... facepalm

Это не галлеры - это каторга.

----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№54 Leeloo 12 декабря 2014 23:18
+1
А что это вы к фото Путина , прилепили ник копченого - Наитемнейший ?
№55 Громозека 12 декабря 2014 23:29
+4
.

Ликбез - Наитемнейшим "назначили" Нашего Наисветлейшего в Забугорске. Потому тут, в инете, его так за глаза и называют, на тот всякий случай, вдруг Псаки с Кличкой читают, чтоб и им понятно было.
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№56 natak 13 декабря 2014 00:11
+1
Ну дык Князь Тьмы же, самый -самый. Наизлейший, Наиковарнейший, Наикнязейший, Наитемнейший! diablo
№57 Leeloo 13 декабря 2014 01:30
+1
Ликбез : " забугорские" , как вы их называете , психологи , не просто так внедряют термин Наитемнейший в отношении ВВП. Воздействуют в т.ч на подсознание. И ничего веселого и безобидного в этом нет. Таким образом , белое представляется черным , силы света - силами тьмы и пр. , Как лодку назовешь , так она и поплывет. На это и рассчитано. ...а вы ведетесь
№58 VAP4004 13 декабря 2014 02:23
+1
LeeLoo

Правильно сказали, полностью поддерживаю.
№59 Хвост-Чешуя 13 декабря 2014 02:47
+3
да все уж ржут с пиндосской эльфятни. Надо гордится Мордором! кстати, в Мордовии так и делают мол, "да, Мордор! Бойся и трепещи, а то как дам во щи с ноги до Валинора кувыркаться будешь!" Здоровый (и как говорят хохлойды) фино-угрский подход!
№60 Vfhecz 13 декабря 2014 08:50
0
... это Вы его здесь так называете... больше, практически - никто... не звучит для российского уха..
№61 Птеридактель 12 декабря 2014 21:49
+20
Это плохо но в тоже время это ЗДОРОВО! Показывает истинное личико и нравы хунтообразных которых запад так горячо поддерживает. Больше хороших диких драк с избиением гейропейцев ТАК И В ГЕЙРОПУ БЫСТРЕЕ ПРИГЛАСЯТ!
----------
Летание было бы полностью безопасным при отсутствии земли...
№62 nuBaHgep 12 декабря 2014 21:52
+5
это были агенты фсб
№63 Соловей 12 декабря 2014 22:09
+10
Вот и я удивляюсь, почему Херащенко не написал, что это была операция ФСБ России. И причину не указал: мстят за Мистрали!
№64 nuBaHgep 12 декабря 2014 22:16
+6
дай чуточку времени, подождём завтрашних новостей )
№65 dek 12 декабря 2014 23:12
0
Я их сразу узнала....даже под масками! Ну вылитые....!
№66 FYYTNF 12 декабря 2014 22:26
+1
applodisment
№67 коллега 12 декабря 2014 21:50
+12
Интересно,а как теперь Олланд будет отстаивать интересы бедной, атакуемой Россией, Украины?
№68 dek 12 декабря 2014 23:13
+1
Олланду бы свое местечко отстоять...!
№69 кузьма 12 декабря 2014 21:51
+22
Проздравляем укрожопов с первой реальной победой!!! Надеемся, что этот славный почин будет ими продолжен и свои порции пиз..лей получат поляки, немцы, литовцы... Словом, все по санкционному списку
№70 Sorgobul 12 декабря 2014 21:54
+3
Минусанул, французов жалко как человеков.....
№71 dek 12 декабря 2014 23:19
+2
Они бы вас не жалели, гарантирую!!! Им и жевушек журналисток не жалко, сволочам!!! Не жалейте, думайте только о себе!
№72 Кузьмич Кузьмичёв 12 декабря 2014 21:54
+20
Надо это событие хорошенько осветить в европейских СМИ.
Особенно цитату помощника Геращенко. Потрясающий идиот.
У французского посольства вопросов о влиянии футбола на мистрали вопросов нет?
№73 pegosya 12 декабря 2014 22:11
+5
Неплохо бы было, если пострадавшие французы подали иск в суд на Украину и ее футбольную ассоциацию. И все это дело осветить в прессе.
№74 Odessit1957 12 декабря 2014 22:18
+5
Олланд как раз и имел ввиду порцию люлей болельщикам, говоря, что на Украине не созданы условия для передачи "Мистралей" России. Ванговал....
№75 Плотник 12 декабря 2014 21:55
+18
Ну что, Франция? Будем и дальше вливать средства в проект "Украина"? Что же МИД ваш безмолствует? Где гневные реплики насчёт прав человека и прочих еуроценностей? А может в том дело, что пострадали нормальные гетеросексуальные парни?
№76 inanna.vinogradova 12 декабря 2014 21:58
+6
"А советник главы украинского МВД и вовсе счел, что французы получили по заслугам".


Ага... приезжайте к нам ещё... avtomat
№77 Виктор Рубинковский 12 декабря 2014 21:59
+1
украина эт промандаблятскаяпистапроёпина ла ла ла
№78 keeper 12 декабря 2014 22:04
+8
Ну вот укопы и влились, так сказать, в европейскую семью. Теперь старушка Европа, несомненно, ещё шире откроет свои объятия для вновьобретённых братьев.
№79 Твой друг 12 декабря 2014 22:05
+3
Так слово болельщик происходит от слова болит.
№80 Кузьмич Кузьмичёв 12 декабря 2014 22:10
+8
Вокруг футбола столько политики, грязи, денег и агрессии, что пора нам из этого вида выбывать.
№81 Марина_киев 12 декабря 2014 22:08
+22
Знаете, а я рада , что все это происходит. Тяжело жить становится на Украине, банки ввалятся, пенсии задерживают и много всего прочего, НО , когда мне начинают жаловаться я отвечаю : " все хорошо , вы же этого хотели. Хотели в Европу , хотели порошенко, хотели свободу от России , вот кушаете теперь , не по давитесь. " и не надо говорить , что денег нет потому что война. Тогда почему армия голая, босая, голодная и без оружия? Средняя продолжительность жизни мужчин на Украине 62 года , а на пенсию в 65 и отлично поработают 3 года после смерти.Допрыгались." Начинают медленно соображать. Может прозреют. И Европа тоже глаза откроет, а то следующий раз за мистрали их вообще поубивают.
№82 vovk 12 декабря 2014 22:12
+3
а Вы то правы,Марина.только прозреют вряд ли
№83 Марина_киев 12 декабря 2014 23:04
+4
Нет, потихоньку прозревают. Я сегодня уже услышала от непримеримых, что Янукович по сравнению с нынешней власть - просто ангел. Сама прозрела. Тоже думала, что все - безнадега.
№84 vovk 13 декабря 2014 00:04
+2
отрадно от Вас слышать!по большинству своих родственников и знакомых на Украине-я такого сказать не могу.а Янек-трус и вор!
№85 dek 12 декабря 2014 23:25
+4
не прозреют! как только начинают прозревать, идет мощный поток пропаганды из америки, они в этом деле спецы! и денег немного подкинут, только чтобы не подохли! даже не представляете, что люди могут скушать, когда не хотят видеть очевидного! я из сербии, поверьте, все эти дела отлично знаем!
№86 FYYTNF 12 декабря 2014 22:28
+1
applodisment
№87 Старичок 12 декабря 2014 22:09
+5
Ну ЕС держись, укры же ..... ЕВРОПА. biggrin

https://vk.com/id100230027?z=photo100230027_341520502%2Falbum100230027_00%2Frev
№88 anna_ni 13 декабря 2014 03:57
0
Спасибо за ссылочку.Повеселили.Особенно понравилось фото N62 biggrin
№89 Пипа Суринамская 12 декабря 2014 22:13
+5
вот, что значит плохое образование...перепутали флаг с российским biggrin , а когда разобрались, что бьют французов, уже было не остановиться facepalm
№90 pegosya 12 декабря 2014 22:13
+4
С кем по плану дальше играют футболисты Украины? Кому готовить гипс, бинты и зеленку?
№91 DrRusuas 12 декабря 2014 22:14
+7
Это что, за Мистрали, на радостях что-ли??? crazy
А если серьезно, то другого от этого свидомого быдла ожидать было бы наивно....
№92 Odessit1957 12 декабря 2014 22:14
+4
А чего ещё хотели французские болельщики? украина - цэ Эуропа!!! Вот и огребли по-эуропейски. crazy
№93 Kreus 12 декабря 2014 22:16
+5
Отмороженные ДИКАРИ!!! А жирный папуас Геращенко видимо претендует на роль альфа-самца этой стаи, потому как на диком поле "цеэуропы" всё через жопу! У них сейчас дебилы, имбецилы, олигофрены, гидроцефалы и остальные психические уродцы захватив власть почувствовали себя реальными главарями, тогда как в нормальном обществе таких нужно немедленно и принудительно изолировать!
№94 vovk 12 декабря 2014 22:28
+2
какой с Геращенко самец???эт серьезно?
№95 rusalo4ra 13 декабря 2014 02:01
+1
с таким -то дуплом без разницы самец или самка, главное вожак biggrin
№96 ДеЛюкс 12 декабря 2014 22:17
+5
Побольше драк! Хороших и разных! aggressive

Тем более , что европейские СМИ говорят,на Украине совершенно нет нацистов ....
№97 nuBaHgep 12 декабря 2014 22:20
+4
Им совсем чуть-чуть осталось до еуроинтеграции. Москали тока мешают.
https://www.youtube.com/watch?v=DtU6s1TPxXk
№98 dek 12 декабря 2014 23:32
+8
вы не представляете в какую х...ню верят европейцы!!!! вы себе это не можете представить! я ездила к знакомым сербам в брюссель, сразу после визита ВВП в Белград, у них дочь родилась, они пригласили отметить и попросили купить все газеты, чтобы почитать о визите. таксист, который вез из аэропорта не мог поверить, что ВВП действительно был у нас, он вылупился и охал, "как, он же диктатор, он плохой, он страшный, не может быть...а его люди стреляли?"!!!!!!!!!! когда я сказала, что мы его обожаем, что он наш президент, он больше со мной не общался, только головой мотал!!!! а вы говорите....они же идиоты полные!!!
№99 ZigZag 12 декабря 2014 22:17
+7
рогули не могут отличить русский флаг от французского biggrin
№100 dm98900 12 декабря 2014 22:17
+2
Это им за Мистрали!!!))) applodisment applodisment applodisment
№101 Старичок 12 декабря 2014 22:18
+2
Подскажите пожалуйста, как вставлять картинку в комент? Не давно ... кто давал ссылку на это, но в ней указано на (папку и с компа ввод, нету такой папки у меня). А через иконку "картинка" ввожу URL .... а появляется только ссылка. sad
№102 Ужа 12 декабря 2014 22:57
-1
Заходите на сайт: https://www.imageup.ru/

Загружаете картинку или картинки, если нужно оптимизировать картинку выбираете из вариантов, что находятся ниже.

Когда загрузится картинка, копируете ссылку "Прямая ссылка на изображение".

В окне комментов на Политикусе, жмёте иконку с картинкой, вставляете эту ссылку. Должно сработать. У меня всё получилось.

----------
№103 Zlyuka 12 декабря 2014 22:19
+6
Я так понимаю, турбизнес на Украине йокнулся? biggrin
№104 Irishok 12 декабря 2014 22:20
+4
По аналогии с Киплингом: Вы так долго твердили, что я - европеец, что наконец и я в это поверил... Принимайте в семью братьев наших меньших. Возврат невозможен.
№105 antibandera 12 декабря 2014 22:25
+9
Неужели Франция не заметит (проглотит) этот инцидент, если да, то ее опустили заслужено.
№106 keeper 12 декабря 2014 22:36
+7
Они Боинг проглотили и не мычат, а это вообще мелочи.
№107 novik_64 12 декабря 2014 22:37
+2
проглотят. там подобные поножощины постоянно случаются
----------
Русоненавистничество должно стать очччень дорогим удовольствием. Я бы сказал - смертельно дорогим удовольствием.
№108 el chori 12 декабря 2014 22:34
0
"...стычка началась после того, как болельщики "Сент-Этьена" достали французский флаг. Его украинские фанаты, вероятно, спутали с российским и рассвирепели."

А сегодня днем по радио была другая инфа. Френчи то ли достали, то ли отжали у кого-то украинский флаг и сожгли его.За что (в принципе справедливо) и получили от ультрас по щам. Вроде как лягушатники даже извинения принесли болельщикам "Днепра".
З.Ы.: не оправдываю хохлов, но и французы те ещё wудаки.
----------
Самая главная кнопка "Удалить все" размещена на ядерном чемоданчике.
№109 el chori 12 декабря 2014 22:48
-2
Собственно сабж:
"Болельщики «Сент-Этьена» получили тяжелые травмы перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Днепром» (0:1) в драке с фанатами украинского клуба, сообщает агентство Reuters. Пострадавшие доставлены в одну из больниц Киева. Кроме того, у нескольких человек зафиксированы лёгкие повреждения.
Сообщается, что французские фанаты сожгли украинский флаг. Руководство «Сент-Этьена» на своём официальном сайте выразило сожаление в связи с тем, что фанаты французской команды первыми начали драку в одном из киевских баров. Болельщикам были даны гарантии, что при участии посольства Франции им будет обеспечено безопасное сопровождение по пути в аэропорт, а все пострадавшие отправятся домой на самолёте вместе с командой."
----------
Самая главная кнопка "Удалить все" размещена на ядерном чемоданчике.
№110 Ужа 12 декабря 2014 23:15
-4
Если всё действительно так, то укронацики, или кто они там, поступили справедливо. Наверное слишком жестоко, но, живя в реалиях сегодняшней наВУкраины, ещё и не на такие зверства пойдёшь. Сделай францы то же самое в России, то получили бы так же по щам. Захотели приключений на французскую жопу - получили. russian
----------
№111 myshonok74 13 декабря 2014 17:06
0
Ответный матч когда? popcorm
№112 perplexed 12 декабря 2014 22:34
+2
В Донецке безопасней игры проводить чем в городе куеве.
№113 vovk 13 декабря 2014 00:06
+1
футбол в бронежилетах и касках?
№114 Svetlana.I 12 декабря 2014 22:35
0
Оппаньки!
Вот это резонанс чичас начнется во Франции! Болельщики начнут рассказывать жуткие истории, которые обрастут слухами и молва за упоротых разнесется в соц.сетях.
А их подружки начнут причитать о смертельных увечьях...
№115 Svetlana.I 12 декабря 2014 22:38
-1
lols
А еще ж напишут, шта за мистрали отхватили люлей! Международный скандал обеспечен! Олланд уйдет в отставку.
№116 Арина_Симонова 12 декабря 2014 22:45
0
Европа радостно, с трудно скрываемым восторгом ждёт пополнения своих рядов ордами дурнопахнущих, но таких пассионарных и безудержных в своих непредсказуемых порывах, овеянных романтикой майдана и даже УМЕЮЩИХ РАЗГОВАРИВАТЬ особей!...
№117 Мыкало 12 декабря 2014 22:47
0
Просто французы попались тупые и не сразу поняли - триколор "нэ в трэнди" навукраине,пришлось вдалбливать это "лягушатникам"..Наверняка "благодарные" болелы поделятся в Европе своими впечатлениями об Украине.. belay
№118 Krussi 12 декабря 2014 22:49
+2
"А советник главы украинского МВД и вовсе счел, что французы получили по заслугам." Ага, когда в Одессе 2 мая жгли людей, то Одесский губернатор Немировский, ставленник Коломойского, тоже заявил, что все происходит в пределах закона.
№119 Параскева Пятница 12 декабря 2014 22:50
+2
Но не вернулись в порт
И не взошли на борт
Одиннадцать французских моряков...

Эвропа, чо!
№120 Старичок 12 декабря 2014 22:56
+3

Спасибо DrRusuas за помощь со вставкой картинок!
№121 Гуго Пекторалис 12 декабря 2014 22:56
+2
не завидую укропам во Франции. Хотя Франция уже не та.
Посмотрим. Потом будут плакать и говорить, а нас за что?
Хотя типа злорадство есть. Получите и распишитесь.
За что боролись на то и напоролись.
Лично знаю одного укропа, который этим фактом гордится. 32 года. кандидат укронаук. Родители русские, но он считает себя украинцем.
№122 engenius 12 декабря 2014 23:04
+2
Они наверное их фашистами назвали - щирые хохлы обиделись...
№123 Гуго Пекторалис 12 декабря 2014 23:06
+4
Я бы в России запретил такой футбол. НЕ в смысле вида спорта, а в смысле всяких негритянских наемников и клубов и фанатов.
Надо, как в Союзе развивать детский спорт и выращивать своих спортсменов.
Что-то надо менять. а фанаты - это будущие или настоящие фашистские штурмовики.
№124 misabarsa 12 декабря 2014 23:10
+1
ну чё, гейропа, поддерживай и дальше этих буйнопомешанных... терь это чисто террористическое недогосударство. территория беспредела и безнаказанности.. и что делать? dumaet раз уж пиндосы в куев своих министров назначают, то и мы днр да лнр подмогём поди чем-нибудь существенным.. чем-нибудь.. нет ведь никакого смысла быть честным с обманщиками бесами-каклами и их хозяевами мелкобриташкой и пиндосией... только если быть ещё хитрожопее и перехитрить их...
№125 dracula 12 декабря 2014 23:19
+1
по дороге в солнечное европейское завтра потерялась Украина.
нашедшему просьба: не возвращать!
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№126 Старый Хью 12 декабря 2014 23:25
0
1. - В одном из баров сотня человек подверглась внезапному нападению украинских болельщиков, вооруженных ножами и пистолетами", — опубликовал официальное заявление "Сент-Этьен". - Радуйтесь, лягушатники, у укров автоматов не было.

2. - По словам работников местных магазинов, стычка началась после того, как болельщики "Сент-Этьена" достали французский флаг. Его украинские фанаты, вероятно, спутали с российским и рассвирепели. - Ну так советскую систему образования порушили, свою не создали. Да и укры запоминают на память три флага: великопиндосии, еэсии и укропии.

3. - Милиционеры, которых на Крещитике всегда много, остановить драку и не пыталась. Задержать смогли только двух фанатов "Днепра", и тех после короткого допроса отпустили. А советник главы украинского МВД и вовсе счел, что французы получили по заслугам. - Ну а как же иначе. По-братски наваляли, встретили с теплом и с лаской. Других бы до смерти забили, хозяева же вЕЛИКИЕ уКРЫ, протолюди.

4. - адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу — будет ли она продавать Мистрали РФ или нет", — отреагировал советник главы украинского МИДа Антон Геращенко. - А что же будет если оландушек в укропию приедет? Тоже головёнку за мистрали пробьют или ноги оторвут, по самую шею? Дура ты Европа, жрёшь фастфуд, мозги жиром и холестерином заплыли, думать уже не можешь. Думаешь небось ты банкуешь? Да Петро с Сенькой зубастеньким тебя, шлюшку старенькую, уже в партер поставили и трусы с тебя стягивают, а обамка перед твоим носом мантры о санкциях читает, гипнотизирует.

Бог даст, после данного случая больше французов очнется от этого наркотического сна. выйдут из сумерек.
№127 Xodok 12 декабря 2014 23:32
+3
Шароварники просто безумны, а комментарий советника просто поражает своим цинизмом, блин где я живу, куда бежать, походу нужно ствол покупать, отморозки правят окраиной.
№128 Shtorm 13 декабря 2014 01:43
+1
Да как бы уже не поздно было. И бежать особо некуда - В России тоже не сахар к сожалению и отношение к украинцам мягко говоря поменялось, что логично... Попробуй докажи теперь что ты не "свидомый" sad .
Бежать надо было раньше. По поводу ствола тоже не всё так просто, вы цены видели на оружие и наличие его (я имею ввиду оффициальное)? С разрешением тоже не всё гладко может быть. Это конечно если банальный "антихулиганский" гладкоствол иметь ввиду. Сейчас дико жалею что ещё год назад зажал деньги когда была возможность быстро получить "зелёнку" и купить Моссберг 500 меньше чем за 5000грн. Хотя бы для спокойствия стояло. Про нарезняк вообще молчу... Конечно можно попробовать "шоп-тур" на Донбасс сделать если хочется экстриму). Знаю людей у которых это получилось.
----------
№129 Xodok 13 декабря 2014 13:18
-1
Мне проще, я родился и вырос в Сибири, все родственники в России, тут только я, но не надолго думаю, пора домой:)
№130 gupi 12 декабря 2014 23:35
+2
Почему молчат французы ? Мало того что травмированы граждане так ещё и такой коментарий официального представительства хохырляндии .
№131 strannik911 12 декабря 2014 23:57
+5
Хто нэ скачэ, той Хранцуз !!! russian
№132 Бизон 13 декабря 2014 02:25
-1
Вот это я понимаю, это по-братски!
Достойный ответ французам, за наши "Мистрали". yahoo good
№133 bagira 13 декабря 2014 02:26
+2
немнго не в тему, но про хранцузов;
Путин, Олланд и коала Анекдот. "- Какая замечательная зверушка… С умными глазками, всё понимает и только ничего не может сказать .- Господин Путин, это президент Франции. Коала - ждёт Вас на другой лужайке."
№134 Владимир.Л 13 декабря 2014 07:06
+2
Не могу не порадоваться за французских друзей независимой Украины. Это демократия, месье!
№135 nepindos 13 декабря 2014 10:11
0
Вот уроды!
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№136 n.chirkin 13 декабря 2014 15:22
0
Ну это же хохлы,что с них взять... tarakan