Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16074 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Я тебя слепила из того, что было» или чудо украинской техники

«Я тебя слепила из того, что было» или чудо украинской техники


Среди настоящих руин, полностью разрушенных и обанкротившихся предприятий на Украине, есть и такие, а точнее будет отметить «такое», которое заработало в этом году немалую сумму. Речь идет о полутора миллиардах гривен. И это не какая-нибудь предновогодняя шутка, а истинное положение дел. Так что не все так плохо в великой и могучей. Хотя, с какой стороны посмотреть.

Естественно, то единственное предприятие, которое смогло себя прокормить плюс еще государству заработать – это «Укроборонпром». Все сейчас направлено на войну и ради нее. Было бы удивительно, если бы в этом году, в тройку лидеров вышел какой-нибудь пищевой завод, или завод легкой промышленности, об этом даже смешно писать. ВОЙНА, полное разрушение и руина, у властей Киева нет цели поднимать страну с колен, ее нужно привести в полную разруху и как можно скорее, от того и оборонный завод работает на всю мощь.

Если касаться цифр, то в этом уходящем году «Укроборонпром» изготовил, модернизировал и отремонтировал 7 198 единиц вооружения. Семь тысяч адских машин, созданных для того, чтобы убивать, чтобы разрушать чьи-то дома, губить семьи и разбивать судьбы. На мой взгляд, здесь нечем гордиться. Если бы завод создал эту технику в мирное время, тогда бы можно было с гордостью заявлять, что страна укрепляет свою боеспособность, что может быть похвальным. А так, получается двадцать четыре года Украина разбазаривала имеющуюся у себя технику времен Советского Союза, а потом когда президент решил, что пришло время убивать собственный народ, быстренько все схватились за голову и начали в ускоренном темпе модернизировать остатки былого хлама. Если сравнивать цифры, то в 2014 году годовой «доход» «Укроборонпрома» составил 348 миллионов гривен убытков.

- Нам есть чем гордиться: мы уверенно освобождаемся от советского прошлого и внедряем передовые технологии, производим новейшую технику и оружие по мировым стандартам качества, - заявил генеральный директор Концерна Роман Романов.

Что касается Советского прошлого, то от него «освободились» много лет назад, толкая имеющуюся технику за бесценок. Сейчас же ускоренными темпами пытаются восстановить груду металлолома.

«Я тебя слепила из того, что было» - так теперь можно назвать, то, что изготавливает и модернизирует украинская оборонная промышленность. Ведь называть то, на чем ездят, из чего стреляют украинские солдаты, чудом техники – никак нельзя. Это обыкновенный хлам, скроенный на скорую руку. Зато теперь всем этим мастерством украинских умельцев гордятся, будто созданным космическим кораблем, который бороздил небесные просторы…

В общем, главное красиво преподнести и назвать значительные цифры, чтобы все возрадовались и захлопали в ладоши от умиления. Хотя, всем без слов понятно, что та изготовленная техника сравнима с консервными банками, которые даже от обычного автомата Калашникова никак не защищают.

Другое дело, когда жители Украины смотрят с широко раскрытыми глазами, как некогда процветающая страна катится в тартарары, и ничего при этом не делают, вот от этого становится грустно. Вместо того, чтобы тратить деньги на оружие, которым убивают ни в чем неповинных людей, лучше бы пустили их в нужное русло, хотя и пускать то особо нечего, но вот кредитов бы меньше нахватались.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
134 мнения. Оставьте своё
№1 хан_уман 29 декабря 2015 12:12
+18
Пипец страшная машина.

Мухой плавится до лужи.
№2 Авега 29 декабря 2015 12:25
+12
Пипец страшная машина.

Источник: https://politikus.ru/articles/66509-ya-tebya-slepila-iz-togo-chto-bylo-ili-chudo-ukrainskoy-tehniki.html
Politikus.ru
...Стелс-танк-нихрена не видно....из него -тоже. Страшная машина.Ажжж жуть! shok
№3 Черный дембель 29 декабря 2015 12:33
+7
А где у этого чуда смотровой люк для механика водителя? Или он сидит прямо на башне?
----------
Если человек умен- это надолго.
Если человек дурак-это навсегда.
№4 Партизан Иванович 29 декабря 2015 12:45
+11
Мехвод этой вундервафли залезает сзаду. Перископов и бойниц нема, бо смотреть страшно! Вывозят у поле, ставят мордой к противнику, сажают "укрокамикадзе": "Поганяй, Грицю!"
№5 nekto727 29 декабря 2015 12:56
+19


Вот новый "Оплот" с хрюкепажем)))))
№6 Тралл 29 декабря 2015 13:03
+7
Это же знаменитый свежеокрашенный укро-инновационный танк "Азовец", еще в процессе создания в гараже,
также известный, как "Мусорный контейнер" biggrin

№7 Бутан 29 декабря 2015 14:59
+8
Это недострелянный киборг? И рядом инвалидка, подаренная поросенко? Хохлы, это зрада , идиоты, б.ля, Россияне вам завидуют biggrin . Вперёд, за бизнес порося, одна нога здесь, другая там avtomat . Там, равняется тонне поросенковских конфет.
Вы когда-нибудь прозреете? Или вас будут использовать как фарш для поросёнковских конфет?
№8 Михан 29 декабря 2015 15:32
+3
А как он одной ногой педали крутил?
№9 МирныйАтом 29 декабря 2015 13:03
+11
напрасно вы так! эта машина могла бы быть самой лучшей в Мировой войне! в Первой Мировой...
winked
----------
Помните: Ковчег построил дилетант, профессионалы строили "Титаник"...
№10 Дочь Бориса 29 декабря 2015 13:12
+9
Ну, зря Вы так. Эта машина как раз и предназначена для войны, которую ведут ВСУ. А воюют они против мирного населения- женщин, детей, стариков. На этой машине вполне победоносно можно занять деревню, подавить безоружное население, их хаты...
№11 Alonso 29 декабря 2015 13:20
0
mosking
№12 unwise 29 декабря 2015 14:04
+11
- Ваш дизайн - говно!
- Это - дизайн говна!
- Хммм...Тогда не дурно!
№13 unwise 29 декабря 2015 15:40
+2
пардон за слово "дизайн" - не удержался.
№14 Сергей_Захаров 29 декабря 2015 14:06
+8
Я так понял, на фото это платформа от Украинской Арматы! smile а ржавые разводы на ней это следы высокоуровневой наномаскировки! smile Только не говорите что оно еще ездит! Оно летает!) smile
№15 Nik_tigr 29 декабря 2015 14:50
+6
Так это же передвижной гробик на гусеничном ходу! Гробику ни смотровой люк, ни перископ, ни бойницы не нужны! В нем киборги обитают!!!))))
№16 Дикий Прапор 29 декабря 2015 12:48
+20
Люка нет: водителя туда заваривают в момент финишной сборки, чтоб сбежать не мог.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№17 БРОДЯГА 29 декабря 2015 14:00
+2
он же "стелс" ,нанотанк,водитель сзади со стрелком на прицепной тележке,с пультом управления в руках в виде нагайки,казаки как ни как!
№18 valeris 29 декабря 2015 15:45
+1
Управление с пульта.Танк-дрон.
№19 коллега 30 декабря 2015 13:52
0
Да оно еще и совсем ржавое, боже ж мой! shok
№20 tucha1959 29 декабря 2015 12:33
+13
«Укроборонпром»

Источник: https://politikus.ru/articles/66509-ya-tebya-slepila-iz-togo-chto-bylo-ili-chudo-ukrainskoy-tehniki.html
Politikus.ru
"УКРОППОХОРОНПРОМ"считаю так название лучше подходит.
№21 Кипелов Сергей 29 декабря 2015 13:22
+4
точных данных по ТТХ , как и самого изображения готового образца пока нет. Но направление выбранно верное: создание тяжелого гусеничного бронетранспортёра требует время.

Израильтяне решили эту проблему созданием НАМЕРа, как будут решать проблему на Украине- видно по предварительному изображению. Если не дураки- сделают хорошо.

Однако, возникает вопрос: для каких целей? НАМЕР создавали для городского боя ( а где ж ещё с палесами стреляться?)

Украинцы создают , судя по всему, с той же целью* городской бой

И ещё раз повторюсь: НЕ СТОИТ РУГАТЬ РУЖЬЁ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНО ИЗ ТЕННЕСИ(старая поговорка, по-моему, из Марка Твена)
№22 Москаль Я 29 декабря 2015 14:54
+2
БТР "Ахзарит" Mk1 на базе советских танков Т-54 и Т-55.(Израиль)
Укры скопировать решили?)
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№23 Кипелов Сергей 29 декабря 2015 20:06
0
предтеча
№24 Бутан 29 декабря 2015 13:45
+6
Братская могила для экипажа и десанта. Боковая проекция просто радует, особенно задняя часть. Укропам, т.е. киборгам пипец. Интересно, лобовую броню они из мусорных контейнеров собирали? Какой идиот придумал лоб делать из сварных панелей? Мне кажется, что лобовая железка, при попадании снаряда, лопнет прямо по среднему вертикальному сварному шву. А ходовую, похоже, используют от старых, Советских Т-64. Просрали всё, даже звеньев гусёнки не хватает. Дебилы, мля.
№25 Сидорыч 29 декабря 2015 14:39
+4
Авось не лопнет... Ну не хватает звеньев... А кому сейчас легко?!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№26 Бутан 29 декабря 2015 14:45
+5
Лопнет, а звеньев пусть не хватает, дальше 4-х метров из ангара не уедут. Перемога, блин, или зрада, до сих пор понять не могу, что это значит на дебильной мове bad
№27 Сидорыч 29 декабря 2015 14:57
+1
А ВДРУГ не лопнет? Да и проехать может больше... Всякое ведь бывает... Я как-то вообще без тормозов (процентов 5 оставалось) от Домодедово до Зеленограда доехал... Реально ногой тормозил... Правда, это было во времена, когда машин было раз в 20 меньше...
Зрада - это предательство, а перемога - победа...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№28 Бутан 29 декабря 2015 15:09
+2
Лопнет, гусянка вся ржавая, её никто давно не обслуживал, сайлент блоки давно сгнили, да и траков не хватает. что они туда поставят и какие пальцы забьют, никому не известно biggrin
№29 Сидорыч 29 декабря 2015 15:33
0
Так у них все такое и всегда... Авось - штука сильная... выручало уже не раз...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№30 DonVik 29 декабря 2015 17:44
+2
Сидорыч, АВОСЬ выручало РУССКИЙ народ, а отнюдь не потомков помеси русичей и поляков. Кстати, готовьтесь - скоро по Трупчинову Украина будет праздновать КАТОЛИЧЕСКОЕ Рождество - ВЕЧНУЮ мечту католиков и поляков! Слава Полонии - Ватикану Слава!!!
№31 Сидорыч 29 декабря 2015 17:54
+1
Судя по такой техники, укры взяли на вооружение наш АВОСЬ и активно им пользуются...

Купил дорогое офисное кресло украинского производителя.... и месяца не прослужило... Развалилось так, что ремонту не подлежит... А я ремонтировать умею... Но ведь, авось, и могло не развалиться? Правильно?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№32 Кипелов Сергей 29 декабря 2015 20:07
0
гугл-НАМЕР- выводы
№33 Москаль Я 29 декабря 2015 14:47
+2
Это называется "Самовар"))) или сварено в гараже!
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№34 Михан 29 декабря 2015 15:28
+3
При первом взгляде на эту #пипецстрашнуюмашину возникает вопрос: "Что это за ху.ня?"
На него можно не отвечать. Ответ находится внутри вопроса.
№35 СТБ 29 декабря 2015 12:18
+15
Фигня какая. Вы ещё наших касок не видели...
https://www.kievpravda.com/news/17164
Бойтесь москали...
№36 yanicharrr 29 декабря 2015 12:48
+6
Уже боимся! Даже без высшего образования ясно, что каска вскоре получит название-"убей товарища по окопу" рикошетом.
№37 скептик183 29 декабря 2015 12:58
+3
dumaet good Всем такие каски в АТО. противник умрёт от смеха.
№38 i_o_v_i_s_s 29 декабря 2015 13:10
+9
А снайперская "винтовка" "Гопак"? Обрезали ствол у АК по самые, в общем вам по пояс будет- по спусковой механизм. На огрызок накрутили глушитель. Получилось что-то среднее между кулацким обрезом и пистолетом Маузера времен Первой мировой.
№39 снусмумрик 29 декабря 2015 14:28
+7
Ха-ха-ха, а почему "Гопак"-то? Винтовка "пляшет" в руках при стрельбе? Не самая лучшая характеристика для оружия.
№40 i_o_v_i_s_s 29 декабря 2015 14:38
+8
Так у нее не только с этим проблемы. Укороченный ствол-меньше убойная сила и дальность стрельбы. А "Гопак"-так для скакунов же делано.
№41 снусмумрик 29 декабря 2015 15:30
+4
Ну вот, опять перемога - хохлы изобрели снайперский обрез. Вообще богата земля украинская талантами, то танк системы "консервная банка" (без окон, без дверей) сварганят, то чудо-каску, то смартфоном самолеты сбивают, то изобретут магнитный бронежилет, останавливающий пули ("Матрицей" вдохновлялись?). "О, сколько нам открытий чудных..."
№42 Бутан 29 декабря 2015 15:16
+4
Так они, вроде, и газоотвод отрезали, теперь, перед каждым выстрелом, затвор передёргивать надо. Хохлы, давайте Берданку модернизируйте, калибр крупнее и на коленке подремонтировать можно. Да, и патроны можно в ручную крутить, хотя, это для Гра-Кропачека, но вы таких слов не знаете, у вас история заканчивается на кавказском отвале черноморского котлована.
№43 Gabola 29 декабря 2015 15:03
+4
... мля сайт убойный!! сыплет откровениями...
№44 DonVik 29 декабря 2015 17:50
+6
И бронепамперсов тоже...
№45 barmaglot-barmaglot 29 декабря 2015 12:19
+6
Как то хохлы заявляли, что могут легко до Москвы дойти. Наверно на этом.
№46 Ничипор-Бобырь 29 декабря 2015 12:27
+13
И чем же украинцы в этом не правы?
Вот Савченко очень легко попала в Москву. Получила бесплатно жилье, еду. Возможно, со временем проедет всю страну до дальнего востока. Или вы будете отрицать?
№47 defender_III 29 декабря 2015 12:33
+5
Интересно, и кто теперь вспоминает эту СаУчэнко? Кроме висящего вечного плаката на трибуне ВР никто и не вспоминает уже. А "кобылка" с голодухи пухнет? biggrin . На лесоповал её, пусть труд облагораживает человека.
№48 DonVik 29 декабря 2015 17:56
+3
Не доедет - с голодомора опухнет...
№49 Gabola 29 декабря 2015 15:04
+4
когда ее работой (рудники, лесозаготовки) обеспечат?? rtfm
№50 Бутан 29 декабря 2015 15:23
+1
Интересно, а Вам такое жильё надо? Нет, конечно всё на халяву, койка. жрачка, тур по стране агрессору. надеюсь до урановых рудников shok diablo За что боролась, на то и напоролась, сука.
№51 Ничипор-Бобырь 29 декабря 2015 20:24
0
Думается, что часть соотечественников не этой так следующей зимой будут рады даже такому как у Савченко - тепло, сыто и вода из крана.
№52 Patriot-separatist 29 декабря 2015 15:30
0
Вот когда остальная гоп-компания туда попадет (Во главе с парашенко и дрочиновым) тогда и в на пенсию можно уходить.
№53 Бутан 29 декабря 2015 15:18
+1
Долететь.
Как в старом анекдоте: Сейчас курнём и улетим. biggrin
№54 User_1701 29 декабря 2015 12:21
+3
А окошко смотровое для водителя, или нафиг не нужно ???
№55 Ничипор-Бобырь 29 декабря 2015 12:29
+5
Обзор будет происходить через отверстие для фар - это ноухау такое. Маскировка. Всем кажется, что эта глыба едет куда попало, а на самом деле... в его движении есть глубокая стратегия.
Или даже не так.
Обзорный люк находится снизу между гусенецами - это тоже ноухау. Почему? Чтобы никто не догадался!
№56 barmaglot-barmaglot 29 декабря 2015 12:38
+7
Всё верно, хауноу отменное получилось. Это хауноу так хауноу.
№57 ubobyr 29 декабря 2015 15:32
0
Вы правы как никогда, именно между гусеницами: девайс на сборке и в настоящий момент установлен ВВЕРХ дном :) Рабочее положение гусеницы сверху...
№58 алекс-волга 29 декабря 2015 12:30
+17
А на хрена? А вдруг москали лазеры применят, а тут окошко водителя??? shok
А так шиш москалям - ни одной щелки нет. fellow
А еще труба выхлопная внутрь заведена, что бы не демаскировала дымом... crazy
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№59 Tromb 29 декабря 2015 12:34
+2
А зачем оно? Если эту вундервафлю должны сзади толкать шесть свидомитов. А один их погонять хлыстом. Это такая экологически чистая военная техника. Чтобы, не как у москалей.
----------
Самая опасная разновидность патриотов - патриоты-дебилы.
Rise and shine, Mr. Freeman... Rise and... shine…
№60 КузьмаЗлодеев 29 декабря 2015 12:35
+2
Так там же дырочки для фар есть.Можно и в них выглядывать.
№61 19Niki59 29 декабря 2015 12:44
+6
Дырочки для глаз,одно око для-левого,второе-правого глаза.Ясно?
№62 Андрейка 29 декабря 2015 12:37
0
Это ж ответ Армате!
Только по камерам!
№63 defender_III 29 декабря 2015 12:39
+4
Это нано -технологии.
Конструкторами ещё предусмотрена установка ночных горшков и рулонов с туалетной бумагой.
А флаг "азова" служит квазикосмической защитой от всех видов вооружений. Осталось только корпус салом с чесноком намазать в качестве защиты от злых духов , чтобы снаряды отскакивали и корпус не так ржавел быстро.
№64 Дикий Прапор 29 декабря 2015 12:50
+11
Цитата: defender_III
нано -технологии.

ОНАНО-технологии.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№65 oper66 29 декабря 2015 13:07
+2
Тууалетная бумага....что за чушь....лапушками как великие протоукры.....
----------
fortuna non penis in manus non reсipe
mors certa,vita incerta....
№66 Жаров Евгений 30 декабря 2015 11:46
0
Вспоминаю старый советский фильм про гражданскую. Сюжет: белые впервые применили аглицкие танки МК. Сидят два красноармейца в окопе, смотрят на эти вундервафли. Молодой говорит пожилому:-"Дядя (допустим) Петя, а куды оне едуть, оне же нихрена оттудова не видють!". Пожилой молодому:-"Вот они сослепу-то на тебя и наедут!". Поскольку это происходило где-то на Донбассе, расчет укропов очевиден!
№67 saratay 29 декабря 2015 12:21
+1
Может не по теме, но всё же - " в течение уже полутора недель со стороны афганской границы мимо Ашхабада в направлении порта Туркменбаши (бывший Красноводск) проходят колонны американской военной техники. Ашхабад они объезжают ночью по северному участку объездной дороги. По словам очевидцев, идет легкобронированная техника типа «хаммеров» и легких БТР, большое количество закрытых грузовиков. Предположительно, это транзит в Баку и далее на Украину, что само по себе интересно, но применительно к региональной ситуации самое любопытное состоит в том, что речь идет о выводе части американской группировки из афганской провинции Герат". И эту технику на переделку пустят?
№68 yanicharrr 29 декабря 2015 12:52
+1
Если Вы об этом знаете, то спецслужбы России точно отслеживают.
№69 Holiday 29 декабря 2015 12:22
+7
А насколько РПГ-7 дороже этой поделки?
----------
На любые сообщения о РБ и беларусах (равно иных дружественных государствах и народах) - сбегаются кровососы (подпиндосники в масках патриотов)... И гадят - пытаясь посорить братьев, очернив их в глазах друг друга.
№70 da_vince_cat 29 декабря 2015 12:22
0
Цитата: СТБ
Фигня какая. Вы ещё наших касок не видели...
https://www.kievpravda.com/news/17164
Бойтесь москали...

Да баян уже))
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№71 da_vince_cat 29 декабря 2015 12:23
0
Цитата: User_1701
А окошко смотровое для водителя, или нафиг не нужно ???

Да я и люков какбэ не вижу)) чудо свидомой военной мысли))
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№72 Харон-8 29 декабря 2015 14:30
+1
Спокойствие,товарищи! Вот едет оно по полям сражений,все думают,что слепой. А мехвод проковырял отвёрткой круглу дырку в нужном направлении и всё.Уже видно куда отступать,пока противник от смеха и икоты находится в полной прострации.
№73 KIRbICH1 29 декабря 2015 12:23
+2
нормальный гробик, побольше пусть клепают таких
№74 defender_III 29 декабря 2015 12:40
+2
Нужно ещё ковшик прилепить, чтобы гробик был самозакапывающимся
№75 Doroxov 29 декабря 2015 12:24
+6
Это что? Саркофаг?
Загадка: без окон, без дверей полная хата идиотов.
Отгадка: это Украина.
№76 defender_III 29 декабря 2015 13:55
+2
без окон ,без дверей, полна хата НЕлюдей
№77 Навухогорлоносор 29 декабря 2015 14:47
+2
У "Арматы" безлюдная только башня, а укры гениально сотворили совершенно безлюдную БТТ. Но ватникам такого не понять...

p.s. В боевом положении люки завариваются снаружи, чтоб враги не рапропагандировали киборгов, которые используются в качестве экипажа.
№78 amon 29 декабря 2015 12:24
+1
блин что они там курят(https://www.kievpravda), почитал малёха и ккрышу сносить стало...., упырки.
№79 katrinka 29 декабря 2015 12:26
+1
А мне даже жалко их стало :-( Бедолаги ....Они же( простые работяги с промытыми мозгами) защищаются от агрессора на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ :-( И вот , собрав какие-то ржавые железяки , спаяв их в неуклюжую махину они реально думают , что это им поможет . Против слона с зубочисткой прямо .....
----------
Делай что дОлжно ! И будь что будет!
№80 defender_III 29 декабря 2015 12:42
0
Поднятие ДУХА превыше всего. Да хоть с табуреткой, но, главное, испугать врага...или замучить врага смехом
№81 Бусыпсаки 29 декабря 2015 12:28
+15
да что вы смеетесь=издеваетесь! Зато какой у них интеллектуальный потенциал:
№82 иной 29 декабря 2015 12:31
+12
патсталом :))))))))))))))))))
№83 Харон-8 29 декабря 2015 14:31
+5
Рядом.
№84 gena62 29 декабря 2015 18:09
+3
двигайтесь, а то сверху упаду... biggrin
№85 Андрейка 29 декабря 2015 13:02
+2
Такая кнопка в любом шутере есть!
№86 Glass 29 декабря 2015 13:05
+3
И Д И О Т Ы ! ! ! !
№87 GoodwinOz 29 декабря 2015 13:49
+4
А я то с утра мучаюсь,что у меня бумажные самолётики из окна не летят, а всё в штопор сваливаются... crazy
№88 снусмумрик 29 декабря 2015 14:54
+3
Ваще жесть. Хотя теперь свидомым будет проще объяснить почему над Донбассом не летают наши самолёты. Боятся этой вундервафли.
№89 антисемит 29 декабря 2015 15:11
+1
ну все хана нам crazy
№90 иной 29 декабря 2015 12:29
+2
не, ну реально адовая машина по внешнему виду.. яб испугался будь без РПГ как миниум
№91 Ergon73 29 декабря 2015 12:30
+7
Цитата: da_vince_cat
Цитата: User_1701
А окошко смотровое для водителя, или нафиг не нужно ???

Да я и люков какбэ не вижу)) чудо свидомой военной мысли))


Экипаж прям на заводе замуровывают внутри... так сказать на весь срок эксплуатации :)
№92 Glass 29 декабря 2015 13:06
0
ЭТО РАДИУПРАВЛЯЕМАЯ МАШИНА ДЖИХАДИСТОВ
№93 iwan.peerov 29 декабря 2015 12:32
+1
Согласен,не умеют строить.
А это уже в России.Вот это бревно в своем глазу
https://youtu.be/J6svzFhN4ng
№94 Александр Батькович 29 декабря 2015 12:33
0
А это на картинке вообще что такое? И для чего? С первого взляда показалось что грийдер
№95 ZERG_2S 29 декабря 2015 12:38
+3
Они инструкции по сборке до конца не читают и в сноски не смотрят.
А там под звездочкой написано:
*доработать напильником!

Наверно это вертолет
№96 Сидорыч 29 декабря 2015 14:42
+1
Это реальное ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ!
Жестокого и неотвратимого...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№97 saratay 29 декабря 2015 12:33
0
Цитата: da_vince_cat
Цитата: User_1701
А окошко смотровое для водителя, или нафиг не нужно ???

Да я и люков какбэ не вижу)) чудо свидомой военной мысли))

Да и траки еще не склеили, сзади болтаются. Или это какая то тайна? Может к Звездным войнам готовятся? По мимо глобуса Укрейны придумали же они галактику Укрейна и планету Донбасс.
№98 DonVik 29 декабря 2015 18:01
+1
Че готовиться -уже приготовились (основной танк Оплот-2М)...
№99 vikfisher 29 декабря 2015 12:42
0
Цитата: Черный дембель
А где у этого чуда смотровой люк для механика водителя? Или он сидит прямо на башне?

А ГДЕ БАШНЯ?
№100 Ябывдул 29 декабря 2015 12:46
+5
Какая башня, её у них уже несколько лет как снесло. Причём практически у всей укруины.
№101 Добрый я 29 декабря 2015 20:01
0
Снесло...давно.
№102 Бутан 30 декабря 2015 15:00
0
Башню снесло lols
№103 Ябывдул 29 декабря 2015 12:43
+8
У нас в СССР от безысходности при обороне кажется Одессы или Севастополя от адольфовских фашиков были танки НИ1 (на испуг), переделанные из тракторов.
Можно было бы пошутить про НИ2, но присмотревшись можно заметить, что это инновационная разработка ИГ1 (из говна).
Перефразируя известный пиражок:
хохлы за все берутся смело
все превращается в говно
а если за говно берутся
то просто тратят меньше сил
№104 i_o_v_i_s_s 29 декабря 2015 13:30
+2
Танк НИ хоть и был собран на базе тарктора ХТЗ, но на нем была броня с потопленного эсминца и вооружен он был вполне приличной для того времени 57-мм противотанковой пушкой ЗиС-2. При всей моей ненависти к хунте я видел фотографию конечного изделия этого "чуда". Присмотритесь, пож. "Чудо" или не "чудо", но собрано оно на шасси хоть и немного устаревшего, но вполне еще приличного харьковского танка Т-64 ( привет коммунистам-танк 60-х годов).На этом "чуде" стоит башня с 30-мм автоматической пушкой, 7,62 мм пулеметом ПКТ и крупнокалиберным пулеметом СГМТ. Шасси самого танка имеет броню. Поверх брони корпуса установлены панели динамической защиты. Люки и триплексы на верхнем листе корпуса. Вообще-то это по классификации -БМПТ -боевая машина поддержки танков и предназначена для уличных боев.На этом "чуде" стоит американская электроника. Так что зверь зубастый, но не неуязвимый-жечь его очень даже можно и нужно.
№105 Юрбан 29 декабря 2015 12:45
+3
Слепоглухонемой БТР. Модель "Пацифист" - вооружения-то нема!
№106 vZasade 29 декабря 2015 12:50
+2
Производство и экспорт металла навУркаине упал ниже плинтуса и поэтому я не удивлюсь если в будущем увидим такие чудеса Оборонсвинопрома как: металэви осадные башни
"Лють Зрады",дюраль-алюминиевые таранные изделия "Дриим ов Ляшко",аэропланы из фольги"Выныщувач(истребитель) сала",а также чавунни(чугунные)батискафы "Украйина на дне". biggrin
Пэрэмога над здравым смыслом--- понад усэ!
----------
for receipt only without prejudice
№107 vikfisher 29 декабря 2015 12:54
+1
Цитата: Ябывдул
Какая башня, её у них уже несколько лет как снесло. Причём практически у всей укруины.
ЁЁЁЁЁЁЁЁПТ,точно,и крыша "съехала с е.ла"
№108 vikfisher 29 декабря 2015 12:57
+2
Цитата: Ябывдул
У нас в СССР от безысходности при обороне кажется Одессы или Севастополя от адольфовских фашиков были танки НИ1 (на испуг), переделанные из тракторов.
Можно было бы пошутить про НИ2, но присмотревшись можно заметить, что это инновационная разработка ИГ1 (из говна).
Перефразируя известный пиражок:
хохлы за все берутся смело
все превращается в говно
а если за говно берутся
то просто тратят меньше сил

так воны жеж на ентой хрени наступлять сбираются shok ОЙ,б.яяяяяяяяя.Пацаны,не лезте в этот тарантас.
№109 farfett 29 декабря 2015 13:00
+3
Непонятное чудо техники,действие:противник умирает со смеху lols mosking
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№110 Михаил_Новосёлов 29 декабря 2015 13:02
+2
Шутки в сторону, на фото это что, может кто нить растолкует?
№111 farfett 29 декабря 2015 13:14
+1
Как Что?Новое психилогическое оружие "укроп-1" fellow
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№112 farfett 29 декабря 2015 15:00
0
Точнее "У гроб" всем экипажем
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№113 Purple 29 декабря 2015 13:03
+2
ещё на нём установят матюкальник и атака будет психическая. Бебебебебебеб-бееееее
№114 снусмумрик 29 декабря 2015 15:40
0
Матюгальник пока низзя. Надо сначала изобрести украинский мат (а такое задание уже дадено), а уж потом ставить. Вот тогда атака будет даже не психической - психотропной. Уси вороги повмирають со смиху.
№115 Властимир 29 декабря 2015 13:08
0
Цитата: хан_уман
страшная машина.

ИДИОТИЗМ!!!!!!!
№116 Александр Батькович 29 декабря 2015 13:19
0
Понял только одно: - это сверхстратегическое-тактическое ультросовременное наступательное супер оружие по уничтожению личного состава ВСУ мелким оптом - дал фугасом и взвода нету!
№117 vasilisa mikullishna 29 декабря 2015 13:21
0
А это что на заставке, не мышонка, не лягушка, а неведома зверушка что-ли? Ужас!!!
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№118 Кипелов Сергей 29 декабря 2015 13:23
0
№119 Noruman 29 декабря 2015 13:23
0
Цитата: МирныйАтом
напрасно вы так! эта машина могла бы быть самой лучшей в Мировой войне! в Первой Мировой...
winked

Для первой мировой это вообще вундервафля, может даже для начала второй подошла бы. А против женщин и стариков данная техника просто супероружие.

С уважением
№120 ZERG_2S 29 декабря 2015 13:44
+1
у прибалтов нет своих тяжмашев, вот они на своих рыбгрядках создали ОборонКонсервПроект, и сидя на горшках высерают чертежи для СвинОборонки.
Это чудо называется наверно: Ukrobriak-1 на базе Шпротгроб-2.0
№121 ZERG_2S 29 декабря 2015 13:48
0
И на фото вояки возле этой чудо техники - это экзоскилет для пехоты
№122 GoodwinOz 29 декабря 2015 13:51
0
Крепок, крепок маразм в "укроборонпроме"
№123 vikfisher 29 декабря 2015 14:16
+1
Цитата: Сергей_Захаров
Я так понял, на фото это платформа от Украинской Арматы! smile а ржавые разводы на ней это следы высокоуровневой наномаскировки! smile Только не говорите что оно еще ездит! Оно летает!) smile

летает,да ещё как!ускорителем служит 250-и кг фугас и полетееееееееееееееел............
№124 SerGorbat 29 декабря 2015 14:22
+2
Цитата: barmaglot-barmaglot
Как то хохлы заявляли, что могут легко до Москвы дойти. Наверно на этом.

Не буду оценивать и лягу-ко я спатеньки belay Где там фраза Лаврова? Произнесите вместо меня плииз lols
№125 S-E-R-G 29 декабря 2015 14:23
+3
№126 Он_же 29 декабря 2015 14:37
0
Местами явно детали подгоняли кувалдой. belay
№127 батрак абрама 29 декабря 2015 14:42
0
сойдет чтоб голодные бунты на майдане разгонять . .
№128 Gostas 29 декабря 2015 14:52
0
Цех напомнил мне колхозный машдвор 70-х годов прошлого века.
№129 Павлинка 29 декабря 2015 15:09
0
Только вместо плакатов "Слава КПСС", "Даешь пятилетку за 3 года" и Экономика должна быть экономной" там висит эмблема взвода азов.
№130 klavrida 29 декабря 2015 15:33
-1
Сразу вспоминаются старые фильмы biggrin о Гражданской войне. Этакие монстры были у французов/наглобриттов crazy
№131 DonVik 29 декабря 2015 17:51
0
Цитата: DonVik
И бронепамперсов тоже БОЙТЕСЬ...
№132 anandreeva 29 декабря 2015 18:11
0
О Б А Л Д Е Т Ь!!!!! Это чудо инженерной хохло-мысли как раз под стать их армии. Укровояки хорошо воюют по одному сценарию - трое на одного и лучше сзади. Ну, а эта консервная банка как раз для войны с мирным населением, стариками, детьми, женщинами,
№133 Отец Василий 30 декабря 2015 05:01
+1
Цитата: S-E-R-G

Полундра!!! Спасайся кто может!
№134 inktum 30 декабря 2015 11:59
0
Железный капут как он есть.