Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16324 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина-страна неограниченных возможностей!

Украина-страна неограниченных возможностей!

Думаю, нужно признать. Николаевич прав! Украина сегодня — это страна, в которой возможно все!

Генеральный Прокурор без юридического образования? Да пожалуйста! Примем закон и пусть работает.

Спикер Парламента со справкой? Да Боже мой! Вся страна с ума сходит! Кто на это внимание обратит?

Спикер Парламента не выговаривает половину букв алфавита? Тоже мне аргумент! Их же «тъицать фе»! Вот примем закон и уменьшим алфавит. Мы оставим только те буквы, которые Парубий выговаривать умеет, и все тут! Школьники только спасибо скажут.

Думаю, что настало время серьезно задуматься, об отмене обязательного образования для врачей, летчиков и электриков.

Отныне можно все!

Василий Волга
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
65 мнений. Оставьте своё
№1 divanchik 14 апреля 2016 20:43
+35
Это Путин виноват!
№2 divanchik 14 апреля 2016 20:50
+25
Чего минусуете, черти?
В том что у министров нет диплома, что спикер не выговаривает буквы, что утро начинается, когда солнце всходит, что весной листья распускаются - везде на Украине виноват Путин. Вы не знали?
№3 Сергей_Захаров 14 апреля 2016 21:54
+8
Нещасна Украiна ..
№4 Olvinn 14 апреля 2016 23:02
+5
А у новоиспеченного премьера есть диплом, но нет образования. Главное, что таблицу они все таблицу умножения знают...

"Образование"
Крупные бизнес-успех к Гройсману пришли до того, как он получил высшее образование. Тем не менее, его будущий спикер тоже потрудился получить – чуть позже, в 2003 году. Он окончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности «Юриспруденция».
Во многих источниках указывается, что период его обучения в этом заведении – 2000-2003 (что нонсенс: высшее образование на Украине можно получить минимум за четыре года). Но на официальных ресурсах дат обучения Гройсмана в МАУП обнаружить не удалось.
Любят отмечать также, что как раз в начале 2000-х МАУП обвинялась в неприкрытом антисемитизме (к которой Гройсман, разумеется, никакого отношения не имел). В 2010 году он окончил также Национальную академию государственного управления при президенте Украины, получив диплом магистра по специальности «Управление общественным развитием».

My Webpage
----------
Не желай другому того, чего не желаешь себе.
№5 Турыст.1 15 апреля 2016 00:28
+6
Главное, что таблицу они все таблицу умножения знают...

Умножения? Вряд ли. А вот деления и вычитания-это да!!! biggrin
№6 Olvinn 15 апреля 2016 00:53
+3
Ну деление и вычитание тоже, чтобы в результате приумножить свой капитал.
----------
Не желай другому того, чего не желаешь себе.
№7 knikos 15 апреля 2016 02:03
+2
да чё там ! Арихметика проста : один пишем - семь в карман пошло ...
№8 cergovan 15 апреля 2016 13:04
0
Цитата: knikos
да чё там ! Арихметика проста : один пишем - семь в карман пошло ...

----------
Мужик
№9 Гардарик 14 апреля 2016 21:46
+15
Картавый,пьяный прокурор,
Спикер,родом с дурки...
Премьер--еврейский,толстый вор,
И пахан,что урка.
№10 Alsi 14 апреля 2016 20:43
+7
Повезло так повезло!
№11 огневушка 14 апреля 2016 21:47
+18
И продолжает везти:
-Китай расширяет ж.д сообщение с Польшей в обход Укруины.
-в Польше избили заробитчанина за его язык и акцент.
-на Укруине выявлен дефицит кладбищ и крематориев.
В Луганске с весьма острыми вопросами и лозунгами несколько часов блокировали здание штаба ОБСЕ,сотрудники которого попробовали общаться,но не смогли,ушли и заперлись. Может насовсем уедут? Всех достали,проходимцы!
А у меня во дворе можно провести фестиваль цветущих абрикос,среди которых есть дебютантка-черешенка,у неё только одно соцветие. Она тоненькая и трогательная.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№12 Сидорыч 14 апреля 2016 23:07
+14
Ну не все так ужасно. Вот сам сегодня видел, как в Запорожье сносили очередной крупный памятник на одном из центральных проспектов города. Причем города более русскоязычного, нежели, к примеру, Днепропетровск. Памятник красноармейцам, героям гражданской войны... Сделал фото и короткое видео. Работают люди, борются с проклятым прошлым. Как все снесут, так будет в Уркаине счастье... Ах, да, еще столбы надо все выкрасить в свидомые гематомные цвета. Тогда точно, все будет как в щирогимне... И враги сгинут и укры станут господами на своей Щеневмерле.
Ось воно як.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№13 А.Козейчук 15 апреля 2016 05:49
+1
И само так,и тiльки так!!! umnik
№14 москворус 14 апреля 2016 20:44
+10
Канатчикова дача,попросту-дурдом.
№15 Stefania Rudetska 14 апреля 2016 20:59
+14
Это украинский свидомый электорат!
Страна достигла небывалых, колоссальных успехов в клонировании Шариковых!
№16 sindbad 14 апреля 2016 21:18
+16
Не то слово. Сейчас разговаривала с сестрой мужа по скайпу. Она из Жетомира. Говорит что когда входит в автобус, то у неё складывается впечатление что она в Северной Корее. Ходила недавно на собрание в ЖЭК, так там песни распевали и слушали мнение только "за", а те кто "против" на них кричали ганьтьба. Ей это напомнило Булгакова "Собачье сердце". Мне кажется что это не может быть правдой, но она вроде бы девушка взрослая и сурьёзная. Я в шоке.
№17 Porzelan 14 апреля 2016 21:45
+5
Что, уже и городок переименовали??? Всегда ЖИтомиром он звался... biggrin
----------
Поставивший в репутацию минус, должен помнить, что он как бумеранг - обязательно вернётся...
№18 sindbad 14 апреля 2016 21:58
+10
Да уже пофиг как он когда-то звался, они его переименовывать собрались.
№19 Сидорыч 14 апреля 2016 23:09
+10
Сейчас он Жидомиром зовется... В Уркаине ныне все города Жидомирами зовутся...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№20 А.Козейчук 15 апреля 2016 05:50
0
Перемога!!!
№21 Algan 14 апреля 2016 20:44
+12
Ни...назначить Парубия спикером Рады..зачетный троллинг
№22 User_1922 14 апреля 2016 21:24
+9
Министр энергетики тоже не прост . Игорь Носалик. Имено такой интелехтуал сейчас неньке и нужен!Новый Шкиряк biggrin
№23 zlatogorskij 14 апреля 2016 21:31
+4
так это ж Обама!!!
№24 Надежда.Т 14 апреля 2016 21:44
+20
"Энергетики пил? Будешь министром энергетики!"(с) biggrin
№25 Красный Партизан 14 апреля 2016 23:23
+6
И это чмо - министр энергетики и угольной промышленности? Он хотя бы шахту когда ни будь в глаза видел? Урод моральный и физический. Точно из банановой республики. Только что с пальмы спустился.
№26 de_palt 15 апреля 2016 00:29
+11
----------

Национализация ЦБ = суверенный рубль!
№27 Krokus 14 апреля 2016 20:45
+48
в тему заглавной картинки winked

...
----------
芸術は人生哲学
№28 ЭхДавай 14 апреля 2016 20:46
+43

fellow
№29 Дмитрий_К 15 апреля 2016 08:57
0
№30 Евгений_Коношин 14 апреля 2016 20:47
+3
Украина-страна неограниченных возможностей! не правильно - страна идиотов
№31 Сергей К 14 апреля 2016 21:43
+10
Цитата: Евгений_Коношин
Украина-страна неограниченных возможностей! не правильно - страна идиотов

Автор прав. И Вы правы. Украина-страна неограниченных возможностей для конченых идиотов.
№32 Надежда.Т 14 апреля 2016 21:54
+6
И еще страна неограниченной фантазии-

"Крым обесточили из-за пранкеров.В ночь на 22 ноября прошлого года подорвали сразу четыре ЛЭП. С организаторами блокады общались от имени Авакова, убеждая "перейти к более решительным действиям.Оказывается, два российских пранкера, копируя манеру речи и голоса министра внутренних дел Арсена Авакова и его советника Антона Геращенко, в течение двух недель общались по телефону с координаторами гражданской блокады Крыма, убеждая их перейти к более решительным действиям."
Это финиш. crazy
№33 sindbad 14 апреля 2016 22:01
+5
А восстановить им тоже пранкеры мешали?
№34 Надежда.Т 14 апреля 2016 22:45
+2
Онм теперь все свои косяки будут валить на пранкеров.
№35 Александра К. 14 апреля 2016 22:12
+2
А реальные Аваков и Геращенко чтож за 2 недели сами так и не объявились? типа "что то кем то было взорвано, ну и хрен с ним"
№36 Надежда.Т 14 апреля 2016 23:00
+2
Это еще цветочки...
"Сотрудники СБУ совместно с правоохранителями Нидерландов обнаружили несколько картин, украденных в Голландии в 2005 году.
В ходе брифинга были представлены несколько полотен, которые, по словам Климкина находились в руках криминалитета. Также заявил, что часть украденных в голландском музее картин находятся на территории неподконтрольного Донбасса, а часть может находиться на территории Российской Федерации."

Кто-нибудь верит хоть слову предвадителям этой банды?
№37 Андрей Север 14 апреля 2016 20:47
+12
Луценко, Парубий, Климкин соблюдают правило Тайлерана - язык человеку дан для того, чтобы скрывать свои мысли. Логопеды бессильны.
№38 Siveron 14 апреля 2016 20:49
+9
А зачем потрубию разговаривать,и о чём?Сиди делай умное лицо и надувай щеки,посади туда хоть обезьяну.Ниччего не изменится,статисты однако.
№39 Леонтьева.А 14 апреля 2016 23:23
+1
Ну где Вы ТАМ ,видели умные лица?В ВР идут не по зову совести а по зову своей природной жадности , самолюбовании и юношеских амбиций!А вообще ,нужно заглянуть в их детство,все проблемы начинаются от ТУДА- не только дефект речи а и неспособность воспринимать чужой талант,зависть к успехам своих сверстников,унижения и патологическая жестокость и т д Это все усугубляется соответствующим воспитанием или полным его отсутствием.
№40 Старичок_Боровичок 14 апреля 2016 20:51
+3
Вижу впереди только два варианта развития событий. Первый: Если все вновь избранные и оставшиеся потянут в одну сторону - падение Украины ускорится до... (что там предельное может быть?). Второй: Если... потянут в разные стороны, то бардак на Украине достигнет... (снова, что там предельное может быть?). Ибо от перемены фамилий политика не меняется!
№41 Семёнович 14 апреля 2016 20:53
+9
Забыл дописать: министр МВД-ПЕДОФИЛ,а половина Рады-гомосеки.
№42 Patriot-separatist 14 апреля 2016 21:42
+7
В общем и целом-все они передасты.
№43 Goblinwowa 15 апреля 2016 04:56
+1
№44 dracula 14 апреля 2016 20:53
+10
"Социальный лифт" в действии. Причём сверхскоростной и очень непредсказуемый))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№45 mirvsem 14 апреля 2016 21:43
+2
Просто он очень маневренный, этот лифт.
№46 Matelot 14 апреля 2016 20:53
+10
"Украина-страна неограниченных возможностей" для ограниченных людей.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№47 de_palt 15 апреля 2016 00:26
+12
----------

Национализация ЦБ = суверенный рубль!
№48 Герасимова 15 апреля 2016 09:18
0
Нет, это не совпадение, а выбор себе подобных.
№49 Игорь И 14 апреля 2016 21:01
+7
Афигенная страна - мечта неучей, во всех смыслах недорослей и моральных инвалидов. Мегаэксперимент!
№50 strandge 14 апреля 2016 21:08
+25
Никому вы габонцы не братья,
Педерасты в чулках и платьях,
За печеньки продавшие родину,
Жрав из рук их какой то уродины.
Показали себя в полной мере,
Вы под стать гомосеку Бандере.
Попрошайки вы, нищеброды,
Недобитой фашистской породы.
Никогда вам не стать Европой,
Так и сдохнете с голой жопой!
№51 Сидорыч 14 апреля 2016 23:13
+5
Опять двадцать пять. Я вас реально предупреждаю и эта информация достоверная, о том, что в Габоне некоторые влиятельные и богатые габонцы начинают собирать коллекцию из голов людей, сравнивающих Габон с Украиной. И это не шутки. Габон - приличная страна, с недостижимым для Украины ВВП на душу населения.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№52 Добрый я 14 апреля 2016 21:15
+9
Спикер Парламента не выговаривает половину букв алфавита? Тоже мне аргумент! Их же «тъицать фе»!

Так вот ты какая, правильная украинская мова winked
№53 vikont 14 апреля 2016 21:22
+11
Сумасшедшим домом управляет пациент!Расцвет демократии....
№54 Посторонним В 14 апреля 2016 21:23
+3
Что-же вы не даете коновалу на доктора выйти. Экзаменовать! И документ выдать! Чтоб по всей форме!- ( типа Чапаев)
№55 Роман_Печатников 14 апреля 2016 21:42
+6
Вспоминается анекдот: "Я пьян? Это вы ещё хирурга не видели!"
№56 nester_58 14 апреля 2016 21:50
+6
И еще президент алкоголик. Сразу анекдот вспомнился, мужик забирает с роддома ребенка, ему приносят завернутого в пеленку- Ой, сыночек! Ему говорят,- вы знаете он родился без ножек, Ой. сыночек, ему опять говорят- "Кроме того он без ручек"- Ой, сыночек, и это еще не все- Он еще и без туловища- Мужик не вытерпел и развернул пеленку, увидел одно большое ухо и запричитал- Ой, сыну, шо ж я с тобою зробыв ... А медсестра ему говорит- "Говорите громче, воно еще и глухое".
№57 servik2015 14 апреля 2016 22:00
+3
глядишь и водительские права пережитком проклятого прошлого признают.
№58 masiyniya 14 апреля 2016 22:43
+1
Шиза посетила эту недострану и ее великих правителей.
№59 Svet13 14 апреля 2016 23:19
+2
А еще забыли нового командующего морским флотом, который был начальником береговой охраны. А по образованию он танкист. Забавная страна.
№60 Юрий_Михайловский 15 апреля 2016 00:42
+1
Что-бы не писали , но на украине спокойно- ни бунтов, ни восстаний. Население объединённое русофобией обеспечило поддержку режиму. И хоть всё тресни руинцы на века будут русофобами открытыми...ибо есть кого винить в своих беда...
№61 Зелёный 15 апреля 2016 00:55
0
Украина сегодня это страна неограниченных возможностей для людей с ограниченными способностями.

По поводу алфавита. Предлагаю первой буквой украинского алфавита сделать букву "Цэ", второй "У", третьей "П" в честь Порошенко и перемоги. Четвёртой "З" чтобы быть бдительными и не допускать зрады.
№62 alla039 15 апреля 2016 01:08
+8



Вот такие сегодня херои Украины !
№63 Dmitriy 15 апреля 2016 06:51
0
lols lols lols
№64 Джульетка 15 апреля 2016 09:00
0
Ну, всё правильно.
Только со справкой там и можно находиться! biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№65 vikfisher 15 апреля 2016 12:26
+2
Цитата: divanchik
Чего минусуете, черти?
В том что у министров нет диплома, что спикер не выговаривает буквы, что утро начинается, когда солнце всходит, что весной листья распускаются - везде на Украине виноват Путин. Вы не знали?

вот те раз shok Это как понимать то?ВВП что,у министров поотбирал дипломы,а спикеру "челюсть вынес"?И когда всё успевает?Не бережёт президент себя.