Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16143 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Свергнуть Трампа

Свергнуть Трампа

Фото: Reuters

С глубоким придыханием, вполголоса, надеясь на чудо и молясь на Обаму, киевская политическая верхушка обсуждает возможные сценарии свержения Трампа с президентского Олимпа.

Эти выкормыши «Обамовского гнезда» сладострастно пересказывают друг другу выступления звезд Голливуда: Роберта де Ниро, Леонардо ДиКаприо, Сары Джессики Паркер и надеются на «чудо».

«Не, ну ты видел?!» — говорит один из них другому. «Конечно! А ты слышал?!» — отвечает тот другой.

И в сотый раз, пересказывая самим себе новости о протестах в США, мажут свои перепуганные души обезболивающим елеем.

Что же произойдет на самом деле, если вдруг будет предпринята серьезная попытка забрать у Трампа победу?

Будет восстание. Такое восстание, которого мир, наверное, еще никогда и не видел. Америка, напичканная оружием; Америка, раздираемая расовыми противоречиями; Америка, с ее тяжелейшей криминогенной ситуацией; Америка, как мечта любого террориста – запылает так, что 11 сентября покажется легким маминым хлопком по попе в сравнении с профессиональной средневековой поркой.

Рухнет миропорядок. Он не изменится, а именно рухнет, и все другие субъекты действующих ныне международных отношений, не преминут этим воспользоваться. Страны, как это уже бывало в истории, начнут вести себя, как мародеры во время землетрясений или массовых пожаров. Когда им не на кого будет оглядываться, когда по всей Америке пойдет гулять Красный Петух, и ей будет не до международных отношений, тогда все явные и скрытые территориальные претензии придут в кинетическую стадию. Весь мир придет в движение. Каждый решит урвать то, что, как ему кажется, принадлежит ему по праву сильного или еще по какому-нибудь праву.

Будет ли это Мировой Войной? Нет. Это будет мародерство мирового масштаба. Что станет с Украиной? Она перестанет существовать.

Кто укрепиться? Россия, Китай, Индия и арабы уничтожат Израиль.

Так что будьте поосторожней в своих фантазиях, господа украинская власть. Хотя, конечно, вам уже давно плевать на Украину. Ничего кроме собственной шкуры вас не интересует, да и не интересовало никогда.

А в отношении Трампа можете быть абсолютно спокойными, никто его не свергнет. Все будет нормально. Ждите))

Василий Волга
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
41 мнение. Оставьте своё
№1 mitrihh 30 ноября 2016 17:14
+9
Интересно, если Трамп всё-таки, вопреки предсказаниям Ванги, станет очередным презиком в америи, припомнит он свидомым рагулям как они ср.ли на него все это время?
№2 skaynet 30 ноября 2016 17:44
+12
Предсказания еще в силе, Черный президент будет последним.
№3 major-rv 30 ноября 2016 17:48
+2
Проще противникам Трампа самим себе сделать минет,чем кому то предлагать вместо законных выборов,даже по их выборам попутать выборы законного президента...
№4 Wetti 30 ноября 2016 18:33
+1
Трамп и есть 44-й.
Гровера Кливленда надо за одного считать , а не за двух....))))
№5 mamafa 30 ноября 2016 18:45
+3
Никто никуда Трампа не свергнет. Не для того его 20 лет готовили к президенству. За Трампом стоит внешняя и внутренняя разведка СГА, так что ничего у свергателей не выйдет. А вот предсказание Ванги, пожалуй, сбудется. Америка сломается, та Америка, к которой все привыкли.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№6 Conan 30 ноября 2016 18:56
+4
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит -
Наконец-то и у пиндосни муйдан!!!

Мне вот интересно - а поедет ли наша либерастня, разбрыгивая сопли и слюни добровольцами на фашингтонский муйдан?
У будут ли к нам приставать, по примеру укрофашиков: - заберите, мол, с нашей техасщины свои "войска" под командованием навального и прочих гозманов?
№7 ANGar 30 ноября 2016 19:17
+1
Наверняка припомнит, тем более, что вынужден был уйти в отставку глава его предвыборного штаба. Долг платежом красен!!!
№8 Heliantus tuberosus 1 декабря 2016 01:39
0
там уже без Трампа заложили на будущий год 300 с чем-то миллионов зеленых для укроппии, только как их должны будут тратить - определит Трамп
№9 Maurzil 30 ноября 2016 17:14
+9
Боятся хохлы осиротеть- то. Без "заботливого" хозяина тяжко будет остаться забытым всем миром географическим недоразумением. biggrin
----------
Товарыщи! Многие ставят на мнэ крэст.. Но кажьдий раз он упрямо прорастает ...жьизнью.
№10 antifa.marik 30 ноября 2016 19:00
+11
хохлы
№11 NEOS 30 ноября 2016 17:16
+1
Цитата: mitrihh
Интересно, если Трамп всё-таки, вопреки предсказаниям Ванги, станет очередным презиком в америи, припомнит он свидомым рагулям как они ср.ли на него все это время?



Предсказания какой Ванги, боюсь спросить? Честно признаться - так уже надоело читать на Политикусе даун-прессу....
№12 Conan 30 ноября 2016 19:02
+1
Эттт точно!!!
Помню, как по всему инету тиражировались типа "предсказания" Ванги, насчет "победной пасхи" и что будет править хохлостаном Стрелец. То есть Гиркин
№13 Ead Weard 30 ноября 2016 20:14
0
А кто Вам сказал, что цитата "В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года ..." про то что править будет Стрелков?

Пришёл то Стрелец, а стоять будет 23 года то, что поднимется на востоке ... может так?

откель такая уверенность в обратном? или Вы за бабушкой Вангой сами записывали?
№14 Conan 30 ноября 2016 20:27
-1
Блиннннн...
А где ж, по вашему, должон стоять этот самый стрелец, если он упомянут в контексте страны "подземных нор и рукотворных гор", а?
В редакции дождя или эха мацы, что ли?

Чтой-то ни малейших его "стояний" на Донбассе давно уже не видать!
№15 Ead Weard 30 ноября 2016 23:01
-1
Вы, уважаемый или слеповаты или глуховаты ... а возможно и другое ...

читайте по губам: Пришёл то Стрелец, а стоять будет 23 года то, что поднимется на востоке ... может так?
№16 Conan 30 ноября 2016 23:08
-1
Слушайте, прекратите уж шаманствовать и не пытайтесь изнасиловать русский язык - по всем его грамматическим и стилистическим нормам в опубликованной вами цитате из "прорицания" "стоять" таки обязан стрелец. И никто более
№17 Ead Weard 30 ноября 2016 23:14
-2
Ну если у Вас должен СТОЯТЬ стрелец .. пусть стоит ... Ваше дело ..
№18 Conan 1 декабря 2016 00:51
-1
Мдя... Походу, вы таки глубоко не русский, если не способны правильно прочитать цитату на русском языке, которую сами же и выложили
№19 Ead Weard 1 декабря 2016 10:51
-1
Сочувствую Вашему горю, как глубочайше русскому, видать думать, - нынче это лишнее, важно просто читать ... а главное написанную неизвестно кем и как фразу ...
№20 Иж27ЕМ12К 1 декабря 2016 03:58
0
Гиркина со Стрельцом не путайте.
не стоять ему 23 года. отстоялся.
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№21 Ead Weard 1 декабря 2016 10:54
0
дык кому он нужон, Гирькин то ... я то пытаюсь на обратное указать, да гражданин упёртый ...
№22 Олег Фролов 30 ноября 2016 17:16
+8
Как я понял, Порося на блюде с хреном Путину Трамп подаст на закуску.
Пора натирать Свиненка чесноком.
№23 konikped 30 ноября 2016 17:17
+2
Усугубляют, дебилы, и без того, что в говне по уши после поддержки чокнутой бабки.
№24 shamil532271 30 ноября 2016 17:22
-3
Ахинея.. В США, в ядерной державе, никто и никогда не допустит такого сценария! Уважаемые, может быть уже хватит стращать народ всякими небылицами! Кто бы как бы не думал, он должен прежде всего знать, что СШП это - полицейское государство! Это во-первых. Во-вторых никакого пересмотра результатов выбора не будет!
№25 inappropriately 30 ноября 2016 17:36
+3
Да судя по поступающей информации ничего непредвиденного в США не произойдет,а все эти гадания на кофейной гуще просто бред
№26 Conan 30 ноября 2016 19:03
+2
Ахахахах biggrin
Ну, позвольте, в таком случае, поинтересоваться - а на чьей таки стороне будет полиция, а?
Она сама-то определилась - за кого ей быть - за клинтониху иль за Трампа?
№27 lider431 30 ноября 2016 17:27
+13
"Обама принял Россию " бензоколонкой", а оставляет супердержавой."
№28 cuclik 30 ноября 2016 17:30
+12
Злые вы! Мешаете кастрюлеголовым мечтать! biggrin
№29 vikfisher 30 ноября 2016 18:03
+6
Цитата: Олег Фролов
Как я понял, Порося на блюде с хреном Путину Трамп подаст на закуску.
Пора натирать Свиненка чесноком.


НАТИРАТЬ?????Эту тварь паяльной лампой смолить надо и с яиц начинать.
№30 Соловей.А 30 ноября 2016 18:04
+1
Василий, надеюсь Россия действительно УКРЕПИТСЯ.
Но такой сценарий вовсе не фантастичен. Судя по избранию Трампа у многих в США терпець урвався и если даже близко подойдёт к варианту, когда Трампа будут отодвигать от власти, то загорится наверное везде.
Увидим американский бунт - бессмысленный и беспощадный.
№31 KOPA_RA 30 ноября 2016 18:11
+1
Особенно интересно, что "арабы уничтожат Израиль". А как же хасиды-любавичи, без ссудного процента они вымрут?
№32 Кузьмич Кузьмичёв 30 ноября 2016 18:16
+3
На днях смотрел очередной сюжет очередной "черной пятницы". Драки, большинство дерущихся негры всех оттенков. Подумалось, что если будет шухер, то население к бою готово многолетней традицией.
№33 тшу 30 ноября 2016 18:21
-1
Только не надо эйфории.
Вообще-то американское стадо гораздо стаднее всех прочих стад.
И если уж для украинского стада нашлось 5 ярдов вечномёртвых президентов, то для для своей отары найдется и 50 и 500. И пойдут эти овцы туда и за тем, за кем им скажут.
Кроме того, почитайте интереса ради, прессу и Експертов rtfm 2009 года, когда пришествие Обамы произошло. Тогда не меньшие ожидания были, нежели ныне от ожидаемого пришествия Трампа. Результат - girl_devil skalka hang
№34 Conan 30 ноября 2016 18:58
+2
А вот этого не надо!
Никуда не пошел за хохложопыми Донбасс!!!
№35 тшу 30 ноября 2016 20:08
-3
Милейший, у Вас даже ник - англо-саксонский. Надо согласовывать текст с выражением лица.

И вообще, интересная деталь: на таком патриотичном сайте народ предпочитает англоязычные ники (ну уж точно более 50%).

Жду обиженных. dumaet
№36 Conan 30 ноября 2016 20:30
-1
Вот давайте никами не меряться, если вы себя таки приличным человеком считаете!
У вас лично ник - как кличка у корейской собачонки, но я на этой основе не делаю никаких личностных выводов насчет вас.
К тому же ник у меня никак не связан с иностранщиной любого пошиба - просто дворовое прозвище моего сына
№37 Штирлиц 30 ноября 2016 18:27
+3
Выборы 2020 г в США ...Дядя Володя , просто своим указом ... назначает там президента .... soldier
№38 ANGar 30 ноября 2016 19:21
+2
как бы ни развивались события, хохлы и БУ,в любом случае, - проигравшие.
Рано возрадовались, что Бога за бороду держат!
№39 Ead Weard 30 ноября 2016 20:17
+3
а меня больше всего радует фраза "арабы уничтожат Израиль" ... эх хорошо бы ... пора жидостану ...
№40 Ntali 30 ноября 2016 21:21
0
Свергатели, м-линнн, аналитеги. Только и могут что разрушать и халяву переваривать.
№41 Heliantus tuberosus 1 декабря 2016 01:41
0
так далеко предвидеть кастрюлеголовые неспособны! молотый Либентроп!