Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинские нацисты признают, что всех их ждёт смерть

Украинские нацисты признают, что всех их ждёт смерть

Фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com

Нет ничего хуже осознания того, что тебя скоро заслуженно вздёрнут на виселице, и от этого никуда не убежать. Наконец, это понимание пришло и к украинским националистам. И поднялся на болоте том вой заунывный, и принялись радикалы и патриотические отбросы Майдана всех мастей и сословий заранее себя жалеть и, по-своему молить о пощаде. Хотя и храбрятся пока, но всё как-то убого и даже откровенно жалостливо.

Как известно, на днях довольно-таки известная активистка и волонтёр АТО Мария Берлинская взбаламутила националистическое болото, предсказав всем радикалам скорую смерть. Неформальная героиня многих украинских политических ток-шоу высказала своё мнение по поводу недавнего убийства Амины Окуевой и добавила, что подобная судьба ждёт всех настоящих патриотов и националистов. Также Мария вспомнила об инциденте, произошедшем с ней буквально месяц назад. Ярую националистку избили, по её словам, сепаратисты, то есть пророссийски настроенные киевляне.

Грозные пророчества активистки, подкреплённые рассказами о жестоком избиении, вызвали в стане националистов настоящую панику. Многие мелкие сошки взвыли сразу же и только раздули истерику. Националисты почувствовали, что за ними рано или поздно придут и пытаются приободрить друг друга глупой бравадой и не менее идиотскими лозунгами. Но до поры до времени «шорох» стоял только на низшем уровне в иерархии таких группировок, как «Правый Сектор», «Национальный корпус» и им подобных. Но пришло время и для громких заявлений от почти официальных лиц.

Пресс-секретарь «Правого сектора» Артём Скоропадский, комментируя неутешительный прогноз Берлинской, сообщил всем своим подписчикам что, как это ни прискорбно, но девушка права. Убеждённый правосек и не последний человек в этой организации тоже уверен, что всех настоящих патриотов, то есть националистов, скоро убьют. Радикал пытается храбриться и уверяет своих «побратимов», что на место убиенных «онижедетей» встанут ещё сотни и тысячи таких же отморозков. Но их самих, скорее всего, рано или поздно уничтожат.

Украинские националисты, наконец, испытали настоящий ужас от неминуемой расплаты и буквально взвыли от страха. Именно так и звучат предупреждения, озвученные сначала Берлинской, а позже и Скоропадским. Крысы начинают догадываться, что конец близок и они, по факту, даже не могут сбежать, так как Европа многих самых отбитых и засвеченных националистов уже давно не принимает.

Скоропадский даже пытается бравурно передать привет своим будущим убийцам, но выглядит всё это как обычная подготовка. Скоро крысы начнут активно переобуваться в воздухе и частенько просить вот так жалостно и патриотично о пощаде. А виселицы должны бы сниться каждому поклоннику Бандеры вне зависимости от возраста и отношения к действующей украинской власти.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 iprpa0 3 ноября 2017 14:20
+15
Макаренко и Орловский это или близнецы-братья, или же это один человек.
Украинские националисты, наконец, испытали настоящий ужас от неминуемой расплаты и буквально взвыли от страха.

Не стыдно такой бред писать? Это они сами рассказали?
№2 Бобчинский и Добчинский 3 ноября 2017 14:59
+3
Макаренко подгоняет, причем очень.....
№3 hadipa 3 ноября 2017 15:12
+1
lols покопаться, ещё родственников можно найти здесь!
№4 shamil532271 3 ноября 2017 16:25
-3
С языка сорвали!)). Я специально не звглядывал в конец статьи , чтоб узнать, кто автор. Думал, статья Орловского..
№5 zeka1961 3 ноября 2017 16:56
+1
Типа Орловский, это уже без комментариев? smile
№6 Сотрудник 3 ноября 2017 14:27
+2
Хотел бы я знать кто из людей сомневается в своей смерти...
№7 Пилат 3 ноября 2017 14:34
+7
Из онлайн-конференции А. В. Захарченко 2 ноября 2017г.
Время:
14:45
Адресант:
Сергей
Местоположение:
Донецкая область

Вопрос:

Добрый день, Александр Владимирович. Военный конфликт на Украине зашел в тупик. Никто не желает уступать, признавать поражение и терять лицо. Поэтому нужен какой-то нестандартный ход, позволяющий выйти из противостояния и при этом никого не объявлять победителем или проигравшим. Для этого нужно найти того, кто якобы во всем был виноват… Это не обязательно должен быть какой-то конкретный человек. Достаточно провести какое-то глубокое научное исследование (для большего доверия — зарубежными, западными учеными) о факторе воздействия последствий радиации (Чернобыльской), нитратов, пищевых добавок и пр. на массовую психику населения.

Придав этому исследованию доказательную базу и научную форму, это позволит объявить все эти бунты и перевороты массовым психозом и необходимостью принудительного лечения международными силами.
При этом отсутствие образа врага резко снимет агрессию, позволит во многом переключить внимание на внутреннюю проблему. Успех этой работы возможен только в условиях договоренности и поддержки многих авторитетных научных и политических кругов, информационных изданий.

Ведь есть силы и на западе уже изрядно уставшие от Украины и заинтересованные в решении этой проблемы. Ведь все психиатры знают, что здоровых людей не существует — есть недообследованные…

Ответ:

Сергей, с таким предложением я встречаюсь впервые. Не могу не улыбаться)

Но знаете, есть в Вашем предложении и серьёзная сторона. Во-первых, требуется исследование того, как можно было погрузить в летаргический сон целый народ в 21 веке — веке информации.

Во-вторых, требуется исследование того, как предотвратить такие эксперименты над сознание целого народа в будущем.

Так что начал я чтение Вашего вопроса с улыбкой, а закончил, задумавшись…
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№8 DrRusuas 3 ноября 2017 14:36
+18
Пили-ели-веселились, подсчитали - прослезились...
Только слезки эти кровавыми будут!! saakashvili
№9 antifa.marik 3 ноября 2017 14:47
+31
хохлы
№10 zeka1961 3 ноября 2017 17:00
+2
А "нарядиться в путлера" - это как? dumaet Разве что на лбу написать.
№11 мил друг 3 ноября 2017 15:00
+3
Нет. Ну давно известно, что Ю. Макаренко рисует либо сверхяркими, либо ультрачерными.
Но если по именно этому факту, то да, у всех тамошних рАКОмводителей в Головах (кастрюлях) всегда присутствует страх. И никакими йогоупражениями его оттуда не выдавить. И всё их ПЛАНОВ громадьё останется только громадьём битых (как-бы помягче) ну скажем - черепков.
№12 ales2222 3 ноября 2017 16:13
+5
А ведь Шехтман, процитировавший анекдот больше всех в этих комментах прав... Ведь бандеровских мразей скоро, очень скоро будут вешать, резать, рвать на части. Когда придет понимание кто и что весь зоопарк под названием уркаина и к чему привел одни ублюдки превратятся в других ублюдков считая невиноватыми себя, а виновными их! Итак перманентно этот народец будет рвать друг друга на части и делить крошки, ворованные поэтапно у друг друга. Вообщем опять очередь бандерлогов класть в штаны и ховаться в схроны...
№13 shax 3 ноября 2017 16:19
+4
По габаритам следующий "Антонина"Геращенко,даже новичок
не промахнётся.
№14 ЙуК 3 ноября 2017 17:22
+6
Голодные хатаскрайники, они, цуко, злые. Как начнут виноватых в срыве плана Маршала искать. До Москвы руки не дотянуться, а до секторов правых и неправых - дотянутся.
----------

O N S
№15 Димоновец 3 ноября 2017 17:57
+4
Чё за пурга эта статья. Если одна отмороженная дурочка чего-то испугалась и возомнила себе - это не значит, что вся эта, многотысячная, отмороженная шобла стала кого-то боятся. Всех убить у нас не получится, при всём желании, ибо даже великий Сталин не смог изжить эту нечисть. Они умеют мимикрироваться, а в мозг к каждому не залезешь. Только кропотливая работа с воспитанием новых поколений поможет это изжить. А пиар ходы отмороженной мадам принимать за тенденцию, как минимум глупо. Работайте братья!
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№16 Дрёма 3 ноября 2017 18:52
+3
Дурочку номальные Киевляне поучили хорошим манерам, поэтому начала умнеть. А у остальных уродов все еще впереди. Найдем со временем если не всех, то большинство.
№17 AvotIYa 3 ноября 2017 18:02
+1
Сказочник Макаренко. Лишь бы буквами сорить!
№18 onia 3 ноября 2017 18:20
+1
Смерть, вообще-то. всех ждёт. Без разбору.
№19 Тополь-М 3 ноября 2017 18:25
-6
оРЛОВСКИЙ, Макаренко, Zmai и др. это просто боты, текст пишется автоматом, используя уже известную и 1000 раз написанную информацию. Смысла в этих статьях 0%. Просто краткий пересказ уже давно известной информации или версии. Посмотрите внимательно, статьи выходят ежедневно, смысловой нагрузки не несут, набор бессмысленных слов.
Не читайте, не тратьте время, просто пропускайте. Чем дальше, тем больше на ресурсе становится ботов. Жаль. Политикус становится не интересным. Советую афтершок.
№20 Пиллигрим 4 ноября 2017 17:33
0
Да не то слово!!! crazy
Все здесь пишущие коменты, сам - Великий Аполитикус!!! winked
Только тихо... krut
Ни кому ни слова... rtfm
А то меня коменты вчера всем скопом за троллинг били... winked
Не помогла госДеповская брошюрка... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№21 debil 3 ноября 2017 20:59
0
Жизнь - это болезнь, со 100% смертельным исходом.
№22 Патриот России 3 ноября 2017 21:12
0
Пощада расценена будет как слабость.
№23 алекс-волга 3 ноября 2017 22:50
+5
Виселицы им снятся... hang
Высоких технологий захотелось... fuck-you
Колышек - просто и убедительно... krut
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№24 DrRusuas 3 ноября 2017 22:56
+5
applodisment applodisment applodisment applodisment applodisment
Правильное мнение!!!
У них их голову перекрывать от тушки бесполезно - они как курицы без башки бегать ещё долго будут! saakashvili
№25 Пиллигрим 4 ноября 2017 17:34
0
Наноколы от Толика Ваучера!!! biggrin
Никто их не видит, а они ЕСТЬ!!! lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№26 Heliantus tuberosus 3 ноября 2017 23:23
+4
Просто Макаренко слегка забегает вперед. О том, что те, на чьих плечах нынешние взлетели во власть, скоро станут не нужны и даже опасны для власти, можно было догадаться в самом начале сего действия (захват власти с помощью майдана): "революция пожирает..." И тут жалости не жди bomb