Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Заканчиваются приготовления Израиля для атаки на Иран

Заканчиваются приготовления Израиля для атаки на Иран Несмотря на то, что совсем недавно «шестерка» провела переговоры с Ираном в Стамбуле, авиация Израиля завершает подготовку к налету и атаке атомных объектов ИРИ.

Ранее эксперты пытались предугадать развитие различных сценариев, по которым будет протекать военный удар Израиля по Ирану. Общие черты практически всех планов и предположений были таковы: бомбардировщики и истребители Израиля должны будут обойти установленные в Иране российские ПРО, и нанести удар по координатам расположенных ядерных объектов. Однако главная проблема, по мнению экспертов, заключается в том, что уйти от российско-иранских ракет будет далеко непросто, хоть и возможно.

Политические лидеры Израиля остались недовольны прошедшими переговорами в Стамбуле. Еврейская сторона утверждает, что каждый день отсрочки – подарок для Ирана. В течение этого «подаренного» времени, по мнению Израиля, иранские ученные могут беспрепятственно обогащать уран, продвигаясь к созданию ядерного оружия.

Политическое руководство Израиля настаивает на том, чтобы Иран немедленно прекратил обогащение урана, передал им уже обогащенный материал и остановил установку в Куме. Без этого, по мнению Тель-Авива, никакого мирного разрешения ситуации быть не может.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё