Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Джордж Сорос – лишь западная марионетка в антироссийской борьбе

Джордж Сорос – лишь западная марионетка в антироссийской борьбе

Фото: Adrin Shamsudin / Shutterstock.com

В связи с тем, что на должность премьер-министра Италии пришел лидер партии «Лига» Маттео Сальвини, давно и последовательно отстаивающий позицию сотрудничества с Россией, снятия антироссийских санкций и признания Крыма российским, на Западе стали слышны голоса тех, кто подозревает наличие связей этой политической силы с властями РФ. Мария Захарова, официальный представитель МИД нашей страны, сделала опровержение по данной информации. С ее слов, подобные фейковые мнения распространяются с ведома и по поручению главного русофоба среди американских миллиардеров – Джорджа Сороса.

Сегодня в Италии и по всему миру все больше людей выражают доверие и симпатию к открытой и честной международной политической линии России. Столкнувшись с обманом и продавливанием своих собственных интересов со стороны США, итальянцы не очень хорошо понимают, почему они должны «плясать под их дудку» и отказываться от взаимовыгодного сотрудничества с РФ из-за штатовских санкций. То же самое происходит и в других государствах Европы, остальных частях света. Однако Дж. Сорос и те, кто им управляет, считают, что, напротив, американские ограничительные меры против России в наилучшей степени отражают интересы американской экономической элиты.

Воздействовать на политику и экономику нашей страны Сорос пытается уже давно. В свое время, он серьезно финансировал некоторые российские вузы, пытаясь вырастить проамериканское поколение управленцев, издавал школьные учебники с искаженной информацией о действительности и мировом прошлом, чтобы формировать у наших детей удобные для Запада нравственные ценности. Однако с тех пор, как его план вмешательства в историю, политику, экономику и воспитание новых поколений России был раскрыт, все проекты Соросу пришлось свернуть, а сам он стал нежелательной персоной в нашей стране. В 2015 году Генеральной прокуратурой РФ закрыт фонд Сороса «Открытое общество», который нес угрозу конституционному строю нашего государства. Но зловредный старикан не оставил попыток разрушить политические, экономические, духовные основы российской нации – он просто ищет иные пути воздействия на окружающую действительность.

Сегодня Сорос создает антироссийский фронт на Балканах, о чем сам миллиардер и рассказал недавно в беседе с корреспондентом New-York Times. Цель все этой деятельности – прикрыть якобы необходимостью противодействовать РФ собственные попытки наживы через работу западных банков и действия НАТО в регионе. Ему уже удалось реализовать схожий сценарий на Украине 4 года назад. Из страны с богатым советским наследием, развитой промышленностью, туристической сферой и щедрой природой Незалежная стремительно обнищала и пришла в упадок. Полностью разрушена производственная составляющая экономики, угасло туристическое направление, страна ввергнута в хаос братоубийственной АТО, а за каждую финансовую подачку Запада Киеву приходится собственноручно добивать свой народ грабительскими тарифами и драконовскими «реформами». Джордж Сорос лично руководит «реформированием» украинского «Нафтогаза», и куда все идет, уже всем очевидно.

В тех же странах, которыми руководят честные граждане, стремящиеся к благу своих государств, Соросу делать нечего – его проекты «рубят на корню» законодательными решениями. Так, у венгров действует специальный закон «Стоп Сорос». Правительство этой парламентской республики вовремя разглядело угрозу нелегальной миграции и успело защитить свою землю, введя уголовное наказание за помощь в несанкционированных въездах. Власти страны уверены, что миграционный кризис, накрывший ЕС, точно также спровоцирован и поддерживается деньгами американского миллиардера Сороса. Министерство иностранных дел Израиля обвиняло его в дестабилизирующей страну деятельности. И даже на родине этого денежного «левиафана» свыше 70000 американцев подписали требование признать его международным террористом.

Однако, несмотря на могущество и влияние Джорджа Сороса во всем мире, вряд ли стоит абсолютизировать его самого. Это лишь исполнитель, который реализует заказ своих работодателей. Да-да, Сорос – лишь наемный работник. Ну, смотрите: кто из миллиардеров лично участвует в организации цветных революций, копается в документах панамских оффшоров и сливает их затем журналистам, кто работает по субботам и бросается на все, что шевелится, по первому «Фас!» хозяев? Нет, этот старый злобный толстосум – всего лишь витрина, за которой скрываются гораздо более могущественные персоны. Не будет Сороса, поставят кого-то другого. Эта русофобская борьба льет воду на мельницу таинственных западных элит. И хотя с самим Джорджем и его влиянием все равно приходится бороться, куда эффективнее было бы вскрыть тайну личности подлинных мировых кукловодов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 igor stanislavovith 22 июня 2018 22:46
+7
эта старая гнида пережила 7 пересадок сердца пересадить сердце там столько параметров что ужас а этот упырь семерых пережил какаето тварь бессмертная
№2 Stardust63 23 июня 2018 08:13
+12
Я уж не знаю,Игорь,откуда ты это взял,но СЕМЬ пересадок сердца пережил СДОХШИЙ на 102-м году своей поганистой жизни Дэвид Рокфеллер,мать бы его и его самого в душонку...
А по поводу-в мире,как и в любом государстве,существует вертикаль власти.
На верхушке"пирамиды"те,кого мы даже по фамилиям не знаем-можем только догадываться.А вот такие товариСЧи как Сорос,Руперт Мэрдок,муж Тэрезки Мэй и проч.НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ индивидуумы являются,НАВЕРНОЕ,первой"ступенькой"вниз от этих,скрытых от наших глаз"рулевых"мира.
И последний абзац статьи ОЧЕНЬ правильный-ну не могут-не хотят"рулевые"мира вылазить на свет Божий.За"кулисами"мира куда как интереснее двигать шахматные фигуры"президентов","премьеров","королей и королев"...
Ну а нас,сирых и убогих,эти рулильщики вообще в расчёт не берут.Как в анекдоте,когда звери после зимы собрались поболтать кто-где-как зиму провёл
Лиса в курятнике,поймали,намяли бока.Волк в овчарне-итог тот же самый.А вэдмэдь-на стройке.
-Миша,а шо ж ты там ел-то?
-Да молдаван.
-Не ну так а...
-Да кто их там считает biggrin
Вот так fellow
№3 dracula 22 июня 2018 23:08
+8
Конечно,эта гниль не верхушка айсберга. Но сдохнуть он боится до отключки,судя по операциям.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№4 Шуриков 22 июня 2018 23:15
+4
Да кто же там ими всеми рулит, Горыныч что ли?
№5 dbrnjh25 23 июня 2018 08:59
+3
потому что рулит там не один человек, а СОВЕТ, СООБЩЕСТВО (ПАРТКОМ)... группа людей... которые еще 3000 лет назад поставили своей целью подчинение всех народов мира (превращение их в рабов) евреям. т.е. НАЦИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ ИУД!!!! feel
№6 Shaduro 23 июня 2018 10:03
+1
Вы имеете в виду общество массонов?
№7 dbrnjh25 23 июня 2018 19:12
+1
масоны это всего лишь кучка клоунов на подтанцовке у иуд! winked
№8 Иван БэзгО 22 июня 2018 23:35
+8
Итог мышиной возни этих упырей - продление дряхлости. Угнетающая, малопривлекательная перспектива.
№9 Леший 22 июня 2018 23:56
+4
И хотя с самим Джорджем и его влиянием все равно приходится бороться, куда эффективнее было бы вскрыть тайну личности подлинных мировых кукловодов


Что мешает огласить фио "героев" нашего времени ,на ассамблее ООН со всеми пробирками ,новичком и прочими прибамбасами лжи и подлости от этих тварей !?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№10 Laris 23 июня 2018 08:45
+3
Что мешает огласить фио "героев" нашего времени ,на ассамблее ООН со всеми пробирками ,новичком и прочими прибамбасами лжи и подлости от этих тварей !?

ООН, тоже является одним из средств управления той самой закулисы.
Фурсов рассказывает немного об этой закулисе в своих лекциях - о богатейших семействах Земли.
№11 Lubasha 23 июня 2018 01:38
0
"...куда эффективнее было бы вскрыть тайну личности подлинных мировых кукловодов. "

Слова из моей песни:

...Ищи верней, ищи сильней,
Гоняй свой вечный, бесконечный круг.
№12 blacksmith 23 июня 2018 03:07
+1
Этот Сорос (по еврейски цорос-бедствие),даже больше "нагибает" как раз запад.Вы можете добровольно просить прощение у насильника своей дочери за недостаточное понимание его (насильника) сексуальных потребностей? А вот германских "пап" уже научили.Это он "Князь мира сего",сорос.Когда этот демон сдохнет,черти сбегут из ада от ужаса.
№13 Ьфыеук 23 июня 2018 06:21
0
жуткий он, посмотрите в глаза ему, там бездна. Когда читал Стивена Кинга "Нужные вещи" там как раз был подобный тип... реальный демон
№14 сибирский я 23 июня 2018 06:52
+2
Одержимый просто. Все масоны немного того.
№15 Роман.П 23 июня 2018 06:58
+1
Кащей бессмертный!
№16 Елена-58 23 июня 2018 07:35
+3
Я когда на него смотрю, то вспоминаю некромантов и поднятого, (и не один раз) зомби...
№17 dbrnjh25 23 июня 2018 08:48
+4
Сорос обычный "пехотинец" (как сказал бы пан Кадыров) иудокатолического мира. и деньги он тратит не свои, а иудские, вы себе представьте недоумка (ну например порошенка) который тратит СВОИ деньги на всякую фигню, типа кровавых переворотов на Украине... точно также как и Коломойский, бывший денежный мешок Украинского переворота. и еще огромное количество больших и маленьких иуд (тот же Макаревич, и пр. косоглазые) которые тупо отрабатывают бабло иудокатоляцкого мира.
Обратите внимание...
НИКТО, даже не пытается произвести сравнительный анализ между иудокатолическим миром, испанокатолическим миром и РУССКОПРАВОСЛАВНЫМ миром! (ну еще мусульманским, и буддистским) дабы хотя бы представить себе и разъяснить народу, с кем, за что бороться... каковы ценности этих миров, как они существуют, на чем основываются... все тупо скатываются к тупорылой иудской сказке про пролетариат , капиталистов , коммунистов...и прочей фигне, абсолютно не имеющей никакой связи с существованием такого раздела мира. lols
№18 ANGar 23 июня 2018 09:29
0
Полагаю, что жестоко ошибаются наивные люди, считая Сороса западной марионеткой в антироссийской борьбе. Это самостоятельный, убежденный хищник. Как акула или гиена чувствуют на огромном расстоянии запах жертвы, так и Сорос чует запах денег. Режимы, социально-политические аспекты - вторичны, любой бизнес-проект воспринимается Соросом с позиции рентабельности. Чуть поскрести любую цветную революцию - сразу же вылезут уши Сороса.
Какой Сорос бизнесмен - без комментариев, как человек - Иуда.
№19 Gw0zd 23 июня 2018 09:52
+3
Это Изя Шварц...Подряжается как одесский биндюжник в порту
подбросить адских угольев куда попросють...Берёт шекеля,
евры и дулляры...много, гадит прохвессионально.
№20 Shaduro 23 июня 2018 10:05
+2
Вот пыжится, тратит деньги, мутит народ и прочее. А ведь скоро закопают в сырую землю и уже ничего не надо будет. Тогда почему бы не спокойно и достойно прожить старость?
№21 АРХИСТРАТИГ 23 июня 2018 11:55
0
Вся наша беда в том что мы когда то спасли народ Моисея. В их психологии благодарность - преступная слабость. В Библейские времена Египет их то же спас от голодной смерти. Что получил в благодарность Египет? Города которые запускали на постой блуждающий по пустыне народ - какую участь имели? Прочитайте. Олбрайт была спасена сербами от нацистов - что было потом с сербами и т.д. и т.п. ОНИ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ БУДУТ УБИВАТЬ НАС СО ЗВЕРИНОЙ БЕЗЖАЛОСТНОСТЬЮ И ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!!!!!!! Они возглавили глобальный антироссийский фронт! Они подчинили себе наше антироссийское правительство, состоящее из моисеевцев. Они нам НИКОГДА не простят то ЧТО НАШИ ДЕДЫ выключили печи Освенцима!!!!!!