Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Порошенко перевел ВПК Украины на особый режим

Порошенко перевел ВПК Украины на особый режим

Фото: Allmann / pixabay

Военно-промышленный комплекс Украины переведен на особый режим работы в связи с объявленным в стране военным положением, заявил президент страны Петр Порошенко.

«По моему поручению отдан приказ о переведении военно-промышленного комплекса на особый режим работы», — цитирует Порошенко телеканал «112».

По его словам, проводится усиление охраны границ с Россией, а также режима охраны объектов критической инфраструктуры: атомных и гидроэлектростанций, объектов химической промышленности, украинских портов в Черном и Азовском морях.

Президент Украины добавил, что объявлены сборы резервистов в 10 регионах, где введено военное положение (Винницкая, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Херсонская, Запорожская и Донецкая области).

Как сообщалось, в 10 областях и внутренних водах страны в Азово-Керченской акватории введено военное положение по 14.00 часов 26 декабря 2018 года. Порошенко заявил, что на это время в стране будут ограничены права российских граждан, но украинцы ни в чем ограничены не будут.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Alex7381 2 декабря 2018 11:03
+9
Дурак? Нет? Идиот? Нет.
Постепенно двигается к: отмене выборов (или выборам с полностью зачищенной конкуренцией); нахождения повода, хотя бы случайного, выстрела со стороны РФ (возможно и из-за церковных волнений); предоставления поводов для введения Западом санкций по отношению к РФ.
№2 Блэк Джек 2 декабря 2018 12:08
+13
Дурак? Нет? Идиот? Нет.
вызывает сомнение адекватность людей, пишущих подобное. Именно, что ДУРАК и ИДИОТ. В этом-то и весь фокус и вся интрига. Повторю еще раз ДУРАК и ИДИОТ. То же самое можно было бы делать гораздо умнее и тоньше. А уж сколько откровенной бредятины наговорил Дякула, так не сосчитать. Еще раз, тут налицо все признаки распада личности.
На днях он давал интервью своим холуйским "журналистам"... их было три. На следующий день, в Чернигове он заявил дословно следующее: "Я вчера давал интервью всем мировым телеканалам!" (дословно, специально глянул еще раз на эту мерзкую рожу). Было три украинских "журналиста" и снимала пара зарубежных.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№3 Stardust63 2 декабря 2018 13:00
+12
Это,Джек,всё ПАНТЫ!А бредятина-она только с точки зДрения НОРМАЛЬНОГО,НЕ ЗОМБИРОВАННОГО,человека.А так это работа на свiдомо-нацiоналicтичний Ыликторат-их надо держать"в тонусе".
То что можно было сбацать"умнее"-согласЕн,видимо"идею"из-за Лужи прислать-прислали но"инструкцию по внедрению в жисть"-ЗАБЫЛИ.А т.к. дуболомов,судя по высказываниям нашiх можновладцiв за последние месяцы,во владе хватает,особливо желающих на собственных министерско-чиновничьих стульчаках"шашкой"помахать и Москву ВЗЯТЬ аж до Курил,то и"реализация"была всё же как в анекдоте-ЧЕРЕЗ ЖОПУ.
Ну и по распаду личности-она у него ДАВНО распалась,просто это стало наглядно и кАнкрЭтнА видно именно при начале ЕВРЕмайДАУНА.
А щаз...Ну щаз у него выбор-то невелик:или идти до конца или же самому себе этот конец устроить.Физически.Или так avtomat или так hang Ну или так bomb-чтобы ДОЛГО не мучиться.
А вот выбраться ЖИВЫМ из этого дерьма шансы у него невелики.
Хотя-ЕСТЬ.И именно на них он и рассчитывает. fellow
№4 achuromazda 2 декабря 2018 13:11
+4
Не надо из него дурака лепить, он далеко не идиот, а просто делает то что надо, а то что это выглядит да многих как идиотизм, так это не для них делается.
А для кого это делается, те хавают, посмотри на хохлов,как бы они не любили пороха, но его задвиги про Россию одобряют.
А так он отработает свою партию и уйдет на покой миллиардером,куда нить в европу.
И хер что с ним сделают.
Вон горбатый развалил страну и живет себе спокойно, еще и тявкает.
№5 Блэк Джек 2 декабря 2018 13:35
+6
Увидел, кто пишет, и стало понятно, почему для Вас Порошенко кажется умным, ну или если точно Вас цитировать, что "далеко не идиот".

В истории было много подобных "не идиотов", которые кончили плачевно. И еще раз, умение пользоваться положением, НЕ ЕСТЬ УМ, и даже не есть "не идиотизм".
Ум Порошенко ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ. Тут идут совсем иные процессы и личность Петрушки тут дело десятое. Вы всерьез полагаете, что пена на гребне волны управляет волной? Хотя чего я хочу от человека с аргументацией "Я за Шарием давно слежу..."
______________________________________________
П.С. Дурака из Порошенко точно лепить не надо. Он сам всё делает...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№6 achuromazda 2 декабря 2018 14:09
0
Ага и состояние он свое по глупости заработал ?
Да какая разница кто ведет партию ?
Вы чем читаете ?
Вы пипец как поверхностны .
Теперь понятно почему вы шарикофил, кроме того чо хотие увидеть больше нифига не видите. )))
№7 Блэк Джек 2 декабря 2018 14:34
+5
Мда... всё грустнее и грустнее. Петрушка не заработал своё состояние. Империю Рошен создал его папашка. Был еще старший брат, как-то непонятно умерший или погибший.

Вы нездоровы, я уже писал. Я не люблю никакие шарики. Я к ним равнодушен, кроме шарикоподшипников, вот те, реально нравятся.
Вашу болезнь я вижу даже без детального и непосредственного обследования.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№8 Alex7381 2 декабря 2018 13:28
+3
Для врага хорошо, когда считают его дураком и идиотом.
№9 Блэк Джек 2 декабря 2018 13:42
+4
Очень глубокая мысль. biggrin А еще лучше для врага, когда этого врага считают мёртвым.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№10 slyder 2 декабря 2018 11:13
+8
«По моему поручению отдан приказ о переведении военно-промышленного комплекса на особый режим работы», — цитирует Порошенко телеканал «112».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это как? День работаем,шесть воюем?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№11 Ирина_Клименко 2 декабря 2018 11:41
+6
КЗоТ в топку. Война ведь. А так, конечно, "украинцы ни в чем ограничены не будут".
№12 Stardust63 2 декабря 2018 13:02
+3
Есть ещё один"режим"работы.Сокращённо-ППР(Посидели-Попи...дели-Разошлись). fellow biggrin
№13 lancet 2 декабря 2018 11:41
+5
Нет, Порошенко далеко не такой идиот,каким кажется. Сейчас под сурдинку "военного положения" будет очень удобно заниматься "отжимом" приглянувшейся собственности, далее это самое "военное положение" можно будет продлить, если необходимо. Затем последует "временный перенос" (не подумайте, ни в коем случае не отказ!) от президенских выборов, и, как закономерный финал, установление самой гнусной бандеровской диктатуры во главе с Петро Порошенко как "временного президента военного времени". Ну, и что, если реальной власти не будет, зато все "ништяки" при нём останутся.

"-Я так думаю..."
№14 Блэк Джек 2 декабря 2018 12:10
+4
Каждый человек, которому Дякула кажется умным или даже "неидиотом", должен срочно обратиться к специалистам, особенно, если его работа связана с умственной деятельностью или с чем-то опасным, например, авиадиспетчер, оператор на АЭС, водитель автобуса и ... список таких работ изрядный.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№15 comandаnte 2 декабря 2018 12:11
+6
А ведь кончится тем, что ему сами нацики башку снесут!
-----------------------------------------
Он думает что ими управляет. Святая Бухая простота! Те кто ими управляют просто позволяют ему кормить стаю орков. Только и всего.
----------
Alejandro Castro Ruz
№16 lancet 2 декабря 2018 12:42
+10
Позвольте изложить свою точку зрения по вопросу "взаимоотношений" "нациков"и Порошенко.

Безусловно, Пеця уже давно не имеет реальной власти, однако, его присутствие придаёт видимость "легитимности" уже, по факту, нацисткому режиму. Стоит убрать со сцены эту марионетку, тогда реальность мерзкой рожи фашиствующего селюка станет настолько очевидной, что задрапировать эту харю в "демократические" одеяния никак не получится.

В этом случае Запад будет ВЫНУЖДЕН публично осудить бандеровский режим, уже несколько лет царящий в Руине. Следующим, опять же ВЫНУЖДЕННЫМ, шагом будет не только полное прекращение всей финансовой помощи Руине, но и попадание этого недоразумения на карте мире в настоящую, не бутафорскую, политическую изоляцию. Причём, это будет обязательным решением не только для ЕС,но и для США. Иначе, в случае прямой поддержки откровенных нацистов селюковского разлива, придётся полностью отказаться даже от видимости "демократической" риторики и открыто признать:"Мы такие же фашисты, как и бандеровцы, и являемся верными поклонниками и последователями фюрера и Третьего Рейха!"
№17 comandаnte 2 декабря 2018 12:49
+8
На все 100 согласен! Собственно говоря Вы прекрасно развернули мой комментарий. Лучше не сформулируешь! Можно только добавить что такое положение дел было сформировано извне с самого старта! Когда показали по телевидению как нацики врываются в раду и кабинеты депутатов, западу срочно понадобилась фигура прикрытия. Ну и нашлась "кандидатура", Жадная, безвольная, управляемая...
----------
Alejandro Castro Ruz
№18 lancet 2 декабря 2018 13:09
+7
Благодарю вас, рад, что мы имеет идентичное мнение по вопросу "взаимотношений" этих ублюдков.
№19 Вован-с 2 декабря 2018 13:24
+5
+ good
№20 lancet 2 декабря 2018 14:20
+3
Хотелось бы немного дополнить свой предыдущий комментарий. По моему глубокому убеждению, весь "многоликий" Запад по-прежнему остаётся носителем чумной бациллы нацизма. Стоит появиться современному "аналогу" фюрера, то моментально сбросят "демократические" маски и переоденутся в чёрное.
№21 Бывший оптимист 2 декабря 2018 15:17
+1
Извернутся, выкрутятся, можно в глаза им и не ссать.
№22 Stardust63 2 декабря 2018 13:03
+3
БУХАЯ простота-это lols lols lols
№23 Бывший оптимист 2 декабря 2018 15:14
+2
" Бухая простота!"-это всё!
№24 Ставр Годинович 2 декабря 2018 13:56
-3
Петюня там просто говорящая голова.
Это не его решения, ему бумажку дали - он и читает что написано.

Петюня - это украинский диктор. Или по старому диктатор, декламирует чужое творчество.
№25 Stardust63 2 декабря 2018 18:34
+1
" fellow У нас не всё так однозначно." biggrin
Ну называть ПиЦюна просто"диктором"или скорее всего ДЕКЛАМАТОРОМ,а не ДИКТАТОРОМ,чего-то там не совсем правильно.
У него тоже хватает рычагов влияния на НЕКОТОРЫХ личностей и НЕКОТОРЫЕ процессы.
А уж если СОВСЕМ БЫТЬ ТОЧНЫМ то нашу ситуЁвину во взаимодействиях между ВСЕМИ кто"причастен"к дурЬдому можно охарактеризовать русским-ЧЁРТ НОГУ СЛОМИТ.
У меня даже есть почти уверенность что даже сами причастные не до конца понимают ЧТО сейчас происходит,для чего и какие будут результаты.
То что НА поверхности-рассказали и обсудили все кому не лень а вот ЧТО происходит НА САМОМ ДЕЛЕ...
Тут видимо САМ ПиЦюн и имеет наиболее полную инфу.
Ну а результат...время покажет fellow
№26 Solar wind 2 декабря 2018 14:17
0
Я правильно понял, что танковый завод "русского города" Харькова теперь будет старательно пахать в 3 смены, патамушто простые украинцы ни в чём не виноваты ?
№27 lancet 2 декабря 2018 14:29
+3
В идеальном варианте - да. Однако, в реальности - даже если и захотят - вряд ли что-то путное получится: производство развалено, металлургии для бронесплавов нет, производства соответсвующих элетронных модулей тоже нет. Видимо, рассчитвают на помощь "партнёров НАТО".
№28 Stardust63 2 декабря 2018 18:48
+3
Да,сразу апосля нЭзалЭжности 91-го наш меткомбинат постепенно снижал количество производимой бронестали и к моей пенсии(13-й)её производство сошло на НЕТ из-за закрытия прокатного цеха который имел условия для её доводки в прокате и закалки в методических печах.
Возможно что какой-то запас этой жАлезяки и есть где-то на складах.
А в"свете"предыдущих потерь УРКА ины в танках вообще-так уже и на складах её могёт и не быть.
Может быть остались сами танки на складах в/частей и рембазах-тогда речь будет идти о ЗАМЕНЕ запчастей.
Хотя вполне вероятно что более современные меткомбинаты Ахметова("ЗАПОРОЖСТАЛЬ",АЗОВСТАЛЬ")-тайного друзяки презерватива ПАРАШенко-и производят данный вид стали.Есть ещё"КРИВОРОЖСТАЛЬ"индуса Лакшми Миттала.
Так что-хрен его знает ЕСТЬ ЛИ из чего производить бронетехнику.
№29 Папандопуло 2 декабря 2018 14:56
+1
Всё это только видимость деятельности. Экономика идёт в разнос. Инфраструктура, восстаноленная в основном после ВОВ тоже дышит на ладан. Даже трубопроводы обветшали.
Надо в очередной раз отвлечь население от дел насущных. Получится или нет вопрос третий.
№30 трастовый 2 декабря 2018 18:07
+5
можно долго спорить..ДУРАК..или ИДИОТ..или то и другое?..просто констатация ФАКТОВ!!!!--1.война длится 4.5 года,2.доходная часть бюджета уменьшилась с 175млрд.дол. до 90 млрд..за этот же период...3.инфляция более 150 %..4.гривня обесценилась в 3.5 раза...с 8 до 28 гр/долл.......5.тарифы на жкх выросли в 11-12 раз.6. более 30 тыс.военныз и более 16 тыс.чел мирного населения погибли на Донбассе!!..7. украина осталась без Крыма и Донбасса..8 более 9 млн. чел уехали в процессе трудовой миграции..9.страну захлестнули преступность,эпидемии,разруха и нищета---....долго еще можно перечислять "достижения" режима киевской хунты!!...делайте выводы сами--дурак,идиот,или марионетка??
№31 кирил 2 декабря 2018 19:42
0
А "особый режим" это что?-типа работать 24 часа в сутки и денег не просить? biggrin