Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Полнолуние и антироссийская истерия Киева

Полнолуние и антироссийская истерия Киева

Фото: spirit111 / pixabay

Чем ближе дата выборов, тем больше растет градус антироссийской истерии киевского режима и контролирующих его западных ястребов. Подготовку Киева к вооруженной провокации в Донбасско-Азовском регионе уже не скрыть. Возникает впечатление, что счет идет буквально на дни.

Новости крайне тревожны. В Мариуполе, куда прибыло множество иностранных советников и представителей стран НАТО, создан мощный ударный кулак. Как сообщают местные жители, киевские вояки перемещают по городу контейнеры с неизвестными веществами. По мнению военнослужащего НМ ДНР Алексея (позывной Толстый), ВСУ давно готовы к применению химического оружия, чтобы спровоцировать наступление в Донбассе, Киев только ждет отмашки с Запада. То, что отмашка вполне возможна, косвенно подтверждает тот факт, что на Украину прибыли «Белые каски», печально известные в Сирии и Ираке фальсификациями и постановочными съемками химических атак, якобы производимых Б. Асадом. Как считают в МГБ ДНР, «в распоряжении ВСУ находятся боеприпасы, созданные по аналогу снарядов ракетного комплекса «Снежинка», производимого исключительно в ДНР, и которые они планируют использовать для провокаций на ранее обозначенных нами химических предприятиях».

Вторая планируемая провокация может произойти в Керченском проливе. Меджлисовские террористы уже готовят массовое сознание к тому, что Россия сама может взорвать Крымский мост. Ранее о возможности уничтожения Крымского моста заявлял секретарь СНОБУ А. Турчинов, а также депутат Верховной рады И. Мосийчук. Даже не верится. Как, если на мосту, в отличие от здания Луганской ОГА, нет кондиционеров?

Смех смехом, но на сей раз киевские и натовские отморозки решили втравить в конфликт представителей ОБСЕ. В Одессу уже прибыл британский корабль, который по сценарию, озвученному замминистра «оккупированных территорий» Ю. Грымчака, должен вместе с украинскими военными кораблями попытаться пройти через Керченский пролив. Как заявил Грымчак, миссия ОБСЕ может поехать как на украинском буксире, так и на британском корабле: «Чтобы вы понимали, английское судно не имеет вооружения, оно идет как… Да, это судно ВМС Великобритании, но не вооруженное судно».

А как, любопытно, может реагировать Россия, если на прохождение через пролив иностранных военных кораблей требуется одобрение самой России? Которого явно даже не запросили, поскольку К. Волкер уже одобрил провокацию, направленную на то, чтобы обвинить РФ, действующую в соответствии с нормами международного права, в нападении на британский корабль и наблюдателей ОБСЕ.

Как пишет американское издание The National Interest, третья мировая война вполне может возникнуть на Украине. Впрочем, не нужно излишне драматизировать ситуацию. Грязные провокации, которые обильно изобретают в киевских, лондонских и вашингтонских кабинетах, в значительной мере являются самодеятельностью партии войны. Спровоцированное киевским режимом столкновение в Керченском проливе уже показало, что на реальную и деятельную поддержку Запада Порошенко может не рассчитывать.

Украинцам, впрочем, от ничтожности карьерных амбиций Порошенко, Волкера и деятелей британской разведки не легче. Снаряды и химическое оружие, применяемые против них, будут вполне реальными. Может, и вправду послушать проникшегося по случаю полнолуния вопросом «защиты Украины» депутата Куприя и объявить России войну? А потом сдаться в плен.

Ольга Сухаревская
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
30 мнений. Оставьте своё
№1 Тимоха 25 декабря 2018 09:38
+5
Да банан с хахлами,а Донбасс забирать к себе надо-однозначно!Только вот аналитики ХПП утверждают что это может быть не раньше постройки СВ-2 И ТП,ну может и так-только Донбассу от этого не легче.
№2 knar.ljudmila 25 декабря 2018 09:43
+14
А почему бы третью мировую в США не организовать? А то все у нас толкутся со своими войнами. Пора, пора и Америке на себе почувствовать, что такое война.
№3 огневушка 25 декабря 2018 11:48
+4
Главное, чтоб там было американское посольство.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№4 Фига 25 декабря 2018 09:49
+7
Третья мировая может начаться на Украине, но закончится точно в СШП.
№5 огневушка 25 декабря 2018 11:50
+3
Немцы, сдаваясь, говорили-Гитлер капут,
а что будут говорить янкесы?
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№6 Eneus 25 декабря 2018 09:56
+17
Третья мировая уже давно идёт.
№7 ПВН 25 декабря 2018 09:59
+1
Сегодня уже 25. Похоже не будет ничего. Поговорили, сами себя испугали, обгадили шаровары и успокоились.
№8 ВЧК 25 декабря 2018 11:18
+8
Кто их придурков знает, параша и так дурак, так еще и пьет не просыхая.
Да и не хохлы в хохляндии главные. Дай Бог конечно шо селюки пошли фаровары стирать, и сели отмечать успешную стирку.
№9 Bayard 25 декабря 2018 13:52
0
Шаровары стирают бойцы укровермахта - у них паника , бунты и дезертирство . Но войск и техники нагнали и стоит она у передка в готовности . Но ... погода . Последние дни дожди и + по Цельсию - слякоть , поля не проходные . Сегодня всю ночь в Донецке снег с дождём и + . В такую погоду воевать нельзя . Танки и пр. бронетехника не пройдёт , артиллерия не сможет маневрировать и менять позиции ... А вот хим. атаку в Мариуполе провести можно , ибо надо продлевать военное положение и прецедент для начала войны "до победы" . Эти уроды свои ужимки уже "Великой Отечественной" прозвали ... смешно , но это окна товарища Авертона . В США начался обвал на финансовых рынках - как в 2008 г. Заливать ликвидностью , как прошлый раз , никто не будет . Заливать будут войной . И похоже , что выбрана именно Украина как площадка для оной . Увы ...
№10 portnyy 25 декабря 2018 23:11
0
Это называется ППР-посидели,по...ли,разошлись. biggrin
№11 ВВС 25 декабря 2018 09:59
+4
Забирать Донбасс, мировую устроить, а мы попкорн и комменты писать! Кто то уже сходил в военкомат? Говорят в армии реанимируют политуправления, вот реальная возможность пишущих о мировой внести вклад в разжигании праведного гнева солдатских масс. Давайте, хоть один отпишитесь, что раз скоро скоро, то и я под ружьё записался!
№12 трастовый 25 декабря 2018 10:01
+11
очень прискорбно,что пострадают простіе люди!!....
№13 Сигизмунд. 25 декабря 2018 10:10
+3
Дорогой,трастовый,так было всегда. Паны скубяться, .... .Немного "радует",что если начнется серьезно, в этот раз,режиссеры на Темзе и за Атлантикой не отсидятся.А киевских иуд при любом раскладе,нечем порадовать. Участь, использованных презервативов, известна... .
№14 lancet 25 декабря 2018 10:02
+9
Новость несколько "запоздалая": ушел "британец", как пишут некоторые читатели, только содержимое гальюнов опорожнил в "самостийную" акваторию. Смех смехом, но, возможно, это факт и есть подтверждение того, что спецслужбы сорвали планы бандеровских ублюдков по применению химического оружия?
№15 трастовый 25 декабря 2018 10:47
+10
2 ланцет...очень хочется верить,что спецслужбы РФ и ЛДНР не "зря хлебушек едят"...а натовцам--попутного ветра в попу))
№16 алекс-волга 25 декабря 2018 10:05
+3
Цитата: Фига
Третья мировая может начаться на Украине, но закончится точно в СШП.

Сначала в Лондоне... spiteful
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№17 Shaduro 25 декабря 2018 10:09
+5
Порошенко глубоко плевать с Эйфелевой башни на свой народ и свое государство. 10 миллионов граждан уже покинуло страну, а еще 10 он может погубить в своей стране, отстаивая свои интересы. Я не зря упомянул Эйфелеву башню - в той стране существует гильотина, которой рубят головы, как баранам. Похоже в недалеком будущем и Порошенко может ощутить на своей шее холодное лезвие ножа гильотины. И вряд ли по нем всплакнет даже самый отмороженный бандеровец.
№18 Silver74 25 декабря 2018 10:11
+2
А мне иногда хочется выть на Луну! winked
----------
Он же "Одноногий"
№19 Зацепин. Зацепил. 25 декабря 2018 13:23
+3
А мне кажется, что слишком много предателей у нас в России . Сталин и Берия придет.Сам лично знаю кто пойдет на Гулаг.Я ненавижу предателей и тварей тех кто лижет руку Американско - ЗАПАДНОЙ ТВАРИ. Вешать и расстреливать .
№20 Shapoklak74 25 декабря 2018 10:33
+8
С таким раскладом завоешь,все время организовывают войну у нас.Сами отсиживаются и наблюдают,как мы воюем. Хотите войны?Бейте друг друга.Конечно все это по детски,но так не хочется очередной войны.
№21 Китайский пионэр 25 декабря 2018 11:43
+7
Самое гдкое, что они не только отсиживаются и наблюдают, но ещё и наживаются на войнах, которые сами и провоцировали!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№22 огневушка 25 декабря 2018 12:01
+6
Даже когда 4 года живёшь в 15 км от линии фронта, не хочешь войны.
Статьи о выживании мирного населения во время военных действий
не оставляют на самом деле ему никаких надежд...
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№23 огневушка 25 декабря 2018 12:01
+4
Даже когда 4 года живёшь в 15 км от линии фронта, не хочешь войны.
Статьи о выживании мирного населения во время военных действий
не оставляют на самом деле ему никаких надежд...
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№24 огневушка 25 декабря 2018 12:18
+1
Это наши последние "радостные" новости.

Разведка оборонного ведомства ДНР получила информацию о прибытии на железнодорожную станцию Красногоровки близ линии фронта вагонов, забитых бочками синего цвета с сильнодействующим химическим ядовитым веществом.
«В настоящее время украинскими военнослужащими, одетыми в защитные комплекты, идет их разгрузка. Также мы располагаем достоверной информацией о нахождении в данном районе специалистов из британских и американских спецслужб, практикующихся на проведении диверсий», – отметил Басурин.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№25 Athwart 25 декабря 2018 13:11
+3
Я слыхал про такое - "политика канонерок". Раньше не особо врубался. Сейчас, более или менее на примитивном уровне, понял.
Подходит, значит, к какой-то территории, стране, интересной США экономически, а вовсе не политически, военно-морская группировка США, а то и две. Ну, там, авианосец, корветы и прочие линкоры, могу ошибаться, не суть, пусть военные моряки меня поправят. Плюс воздушная и ракетная поддержка с рядышком находящихся американских баз. Ну и морпехи и десантура на стрёме.
Ну и пошло-поехало ракето- и бомбометание беззащитной, ОБЯЗАТЕЛЬНО! страны.
Беззащитной в том плане, что не посмеет или не сможет разнести "главную канонерку", а то и всю "эскадру канонерок" в щепки, ну и до кучи те самые, рядом стоящие, базы.
Из последнего: Югославия, Ирак, дважды, Ливия, Афганистан. Сирию исключаю по понятным причинам. Там без канонерок "вдруг" объявился другой, пожалуй, даже более удачливый "игрок". Упс! для канонерок.
Только к двум-трём государствам такую политику канонерок США применить не могут: Россия, Китай, наверное, Индия.
Теперь США нечто подобное безмозлыми головами укронацистов собираются в скукоженном виде попытаться осуществить в Чёрном море.
Но я ж писАл, что политика канонерок не ко всем применима. При том, что в Чёрном море у одного вражеского США государства, большого такого, мощного, теперь есть "канонерка из канонерок", "всем канонеркам канонерка". Только что, в море не выходит. А ей и не надо. Ибо создана она для ЗАЩИТЫ, а не для НАПАДЕНИЯ.
№26 трастовый 25 декабря 2018 13:26
+7
applodisment эта канонерка..та,что надо канонерка!)))..вы как всегда---"редко..но метко"!!
№27 Ростовчанин 25 декабря 2018 13:38
0
Британские разведчики уже подают в Констанце руки для гадания румынским цыганам.
Гадают , вернутся ли домой если пойдут через Крымский пролив.
А мест в Бутырке, Лубянке и Матросской тишине хватит на всех.
А Рождество и НГ им явно не хочется встречать за решёткой.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№28 Честный77 25 декабря 2018 15:25
+2
Порошенко весь свой президентский срок только и заявлял о российской агрессии и вступлении Украины в ЕС. Но скоро новые президентские выборы, а он так и не сменил пластинку, а еще хочет продолжить своё восседание на троне. Только в ЕС Украине не попасть, о чем европейские политики давно заявили, а российской агрессии в сторону Украины как не было так и нет. А вот провокационные попытки развязать войну со стороны властной украинской верхушки присутствуют каждую неделю. Мне вот хочется задать вопрос братьям-украинцам, зачем вам нужен такой президент, который готов пожертвовать собственным народом, чтобы быть на хорошем счету у американских хозяев?!
№29 Stardust63 25 декабря 2018 17:58
+2
Нас ша для полноты щастя ещё БезВизга лишат-и у него опять очередной"лозунг"и"цель"появятся.
ЕС с ОБСЕ уже как-то заикнулись об этом-слишком большое бордельеро устраивают любители венськоi кавы и парiжських круасанiв и на самой границе и в евроГЕЙдурьдоме.
№30 кирил 25 декабря 2018 19:23
+1
Чего же наши в Сирии не отловили эти "белые каски" и не допросили с пристрастием, прежде чем грохнуть? belay