Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Эдуард Лимонов: Зеленский обещает быть аккуратным маленьким злодеем

Эдуард Лимонов: Зеленский обещает быть аккуратным маленьким злодеем

Комедиант вдруг стал президентом Украины. Ну если вспомнить Рейгана, то не "вдруг".

Поглядим.

Зеленский обещает быть аккуратным маленьким злодеем, и возможно будут ещё украинцы вспоминать Порошенко как доброго патриархального рохлю.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
58 мнений. Оставьте своё
№1 igor stanislavovith 24 апреля 2019 13:22
+16
ребята в госдепе не идиоты и ентот результат просчитан ненадо врага держать за идиотов
№2 Bootmen 24 апреля 2019 13:25
-8
Зеленскому бородку пририсовать-Эдик вылитый.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№3 дедмазай 24 апреля 2019 13:44
-2
Зеленский победил не вдруг, а как меньшее зло(во всяком случае так думают большинство украинцев).
И его гражданская профессия не должна быть чем то отягощающим, ведь какая разница кто ты разведчик, профессор или юморист, потому что задача президента прежде всего не самому все знать и уметь а организовать чтобы страна работала без сбоев как часы, найти хороших экономистов, управленцев, инженеров, друзей по всему миру, чувствовать и сопереживать простому народу. И здесь юморист имеет явное преимущество перед разведчиками и профессорами, так как юморист он тот кто знает как живет народ, потому что иначе он как юморист равен
нулю, его профессия заставляет его жить среди народа, чтобы понимать что смешно, а что грустно, а что совсем не смешно. А разведчики и профессора живут среди очень узкой профессиональной группы и имеют очень узкие задачи- первый закадрить, второй отписаться статьями и книгами, чтобы не выгнали.
Вот артист Рейган стал выдающимся американским президентом, хотя был рядовым третьесортным американским артистом. Но работа заставляла его быть и играть среди разных классов общества и он не стал думать что он самый умный а подобрал очень хорошую команду, что даже вошел как экономическое явление под именем рейганизма. И в этом стал на одну доску с действительно великим политиком Делано Рузвельтом- и тот и этот были родоначальниками новых направлений в экономической политике
капитализма.
Нет это не значит, что и Зеленский стал президентом, чтобы стать великим украинским политиком, но шансы у него намного выше чем у Порошенко. Он и стал президентом, потому что он антипорошенко- тот олигарх а это простой свой парень из народа. Того сделал папаня и время олигархом, а этом приглянулся одному из олигархов и тот его поддержал(а без поддержки никто в этом мире не стает кем-то, всех кто-то двигает). Да и Порошенко всем уже надоел(особенно своей особой порошенковской улыбкой, которая на самом деле анти улыбка) настолько она прозрачно фальшива- я бы даже сказал эталонно фальшива.
Хотя как президент был Порошенко удовлетворителен для украинцев- собрал по частям уже распадающуюся страну и восстановил мертвую экономику на тройку, да и его другие достижения не ординарны-томос, муниципальная реформа, реформа армии... Но уж очень он любил заглядывать в бюджетные деньги и очень уж не давал работать другим большим бизнесменам, за что и поплатился- это они его не поддержали в первую очередь(или формально). Они через подотчетные СМИ создали не очень приглядный образ Порошенко, а народ не заставил себя просить(ракурс съемок, неудачные выражения...).
Думаю, что для РФ Зеленский будет худшей кандидатурой, ведь не зря Лавров уже его предупредил по Донбассу. А там как говорит Лимонов- посмотрим, через сто дней многое будет ясно.
№4 Alexander95 24 апреля 2019 14:21
+26
".. ведь какая разница кто ты разведчик, профессор или юморист, ..." Какой наивняк.. От деловых качеств президента, его компетентности, мудрости, авторитета, самостоятельности, уверенности в себе, жизненного опыта в конце концов - зависит всё. Комик-марионетка Зеленский не обладает ничем из вышеперечисленного.
----------
Alex Cooper
№5 alexkras 24 апреля 2019 18:00
+6
Цитата: Alexander95
Комик-марионетка Зеленский не обладает ничем из вышеперечисленного.

Комика Зеленского готовили на эту должность. как минимум три года и один из абсолютных признаков этой подготовки многосерийный фильм в котором Зеленский играет роль учителя ставшего президентом и взявшегося за наведение порядка. неужели Вы думаете, что люди посвятившие этому вопросу несколько лет и море финансов отправят комика в свободное плавание управлением государства.
Полагаю там давно подобрана команда, которая будет незначительно корректироваться по состоянию повестки, а задачи она будет выполнять чисто американские и они не будут сильно отличаться от задач Порошенко.
Вы же в данном случае повторяете слово в слово ту пургу, которую нёс Порошенко, он, что, Вас убедил?
№6 Noisiness 24 апреля 2019 18:25
+14
Не готовили, у него нет даже часа государственного управленческого опыта.
Легко представить, что будет, если актеру, сыгравшему роль пилота самолета, в реальном полете будут по рации передавать из ЦУПа команды, что теперь делать. От личности представителя много зависит, все вопросы не отрепетируешь и не проинструктируешь, нужны навыки.
№7 Alexander95 24 апреля 2019 19:52
+3
Как много букфф.. Вот тут действительно пурга. facepalm Остыньте, приятель. Я всего-лишь саркастически улыбнулся на фразу ".. ведь какая разница кто ты разведчик, профессор или юморист, ..." касаемо президентской должности в целом. Соглашусь, на т.н. украине это прокатит. Там хоть телеграфный столб ставь - исход один.
----------
Alex Cooper
№8 LAP17 25 апреля 2019 00:55
+1
alexkras,
его не на должность президента готовили, а на роль клоуна, играющего в президенты, когда реальное управление окраиной осуществляют совсем другие люди. Вы, как всегда - за деревьями леса не видите.
№9 Ирина_Клименко 25 апреля 2019 06:24
+2
Цитата: alexkras
один из абсолютных признаков этой подготовки многосерийный фильм в котором Зеленский играет роль учителя ставшего президентом и взявшегося за наведение порядка.
Вы всерьёз думаете, что актёр, сыгравший роль президента, военачальника, ученого, космонавта и т.п. готов к тому, чтобы стать после этого в жизни тем, кого он сыграл?
№10 aik447 24 апреля 2019 14:22
+13
Дурак ты парень .Порошенко- это зло. Ничего он не восстановил .Разрушил всё ,что можно и что не можно.
№11 дедмазай 24 апреля 2019 20:08
+5
САм дурак, потому что нет никакой аргументации, одни эмоции
Порошенко зло? Вот открытие. А Зеленский добро? Блажен кто верует.
№12 LAP17 25 апреля 2019 00:56
+3
aik447,
и Зеленский - это все то же зло, только в новой реинкарнации.
№13 karatek 24 апреля 2019 14:58
+12
собрал по частям уже распадающуюся страну и восстановил мертвую экономику на тройку


А кто развалил на кусочки страну чтобы потом пытаться сшить?
Кто порушил производственные цепочки с Россией и разрушил экономику, чтобы потом героически пытаться что-то восстановить?
№14 Lubasha 24 апреля 2019 16:32
+11
" (Порошенко) восстановил мертвую экономику на тройку"

Серьёзно? В чём это выражается?

А ничего, что он замутил майдан на крови и собрал таких же преступников как он сам в правительстве?
№15 дедмазай 24 апреля 2019 20:05
-2
Замутил не Порошенко майдан, он во время майдана был мальчик на побегушках - он был на привязи у дяди Сэма и мадам Гитлерюгенд. Порошенко хотел только власти и он ее получил. Ну хотя бы чтобы стать еще одним украинским миллиардером.
Порошенко восстановил среднюю зарплату в 18 году на уровне до майдана(почти так- в 14 году средняя зарплата была 150 долл, а в 18 уже 350 долл, до майдана средняя зарплата была 400 долл). Порошенко проведя муниципальную реформу оставил местным громадам намного больше денег сразу, что позволило улучшить внешний вид городов и поселков Украины.
Он сделал свою украинскую контрреволюцию(российская была в 93, тоже нагнули левых). И здесь он не одинок. Янукович тоже был готов сдать Западу Украину, но Путин перекупил, за что Янукович и поплатился. Кровавую? Да очень кровавую, учитывая Донбасс. Но перевороты мирные не бывают, даже российский переворот 93 года собрал свою жертву в несколько сотен погибших.
Если страна уже стала независимой(относительно конечно, абсолютно независимых не бывает) она в любом случае уйдет туда где сильнее хозяин(ЕС). Что Украина и сделала. Это было бы рано или поздно. Тоже будет и с другими странами СНГ и здесь эмоции не помогут. И крови бы пролилось намного меньше если бы не пример Крыма для Донбасса. Но люди поднялись потому что надеялись, но не все получается так как люди хотели, они крупно залетели. Погибло почти 50.000 человек, для того чтобы опять по минскам войти в Украину на правах виноватого- из песни слова не выкинешь.
№16 LAP17 25 апреля 2019 01:01
-2
дедмазай-сказочник,
1. Порошенко - ключевая фигура майдауна 2014. Именно на его деньги оплачивалась бандеровская часть массовки )амеры платили сионистам и наемным убийцам). Именно его сионо-амеры готовили на презика - полукошерного, т.к. понимали, что даже укронедоумки кошерного сразу не примут. А вот сейчас укро-недоумки уже полностью кондиционированы - можно ставить кошерного и переформатировать окраину в Новый Иерусалим.
2. Конкретно, что в экономике поднял порошенко?
№17 Lubasha 25 апреля 2019 06:16
+2
дедмазай
Так вы не в курсе, что на деньги Потроха нанимался Саакашвили с его снайперами? Не в курсе, что вся тогдашняя верхушка включая Яйценюка, Тягнибока, Парубия и пр. была с ним повязана одной цепью? А эти самые средние зарплаты часом не кредитами от заимодавцев выплачивались? За них ведь внукам ваших внуков ещё придётся расплачиваться. А войну на Донбассе не он родил и поддерживает? Короче "Замутил не Порошенко майдан" - просто не выдерживает никакой критики.
№18 izlatvii 24 апреля 2019 14:02
+12
Пожалуста, пожалуйста, пожалуйста!
давайте забудем про Зеленского на этот самый месяц. ну что вы всё гадаете на кофейной гуще? Разве есть средь вас пророки?
№19 LAP17 25 апреля 2019 01:03
+2
izlatvii,
мы все - пророки, т.к. способны думать. На окраине все будет только хуже (и в латвии - тоже).
№20 alexander.shekhtman 24 апреля 2019 14:05
+12
Не признавать нового окраинного шута после разрыва договора о дружбе. Пусть дружит с масонами.
№21 sakh60 24 апреля 2019 14:26
+14
№22 Stefania Rudetska 24 апреля 2019 15:47
+7
Это победа - месть Коломойского Порошенко.
Захочу, не только клоуна, но и бомжа президентом сделаю!
Хотите проверить?!
№23 LAP17 25 апреля 2019 01:04
0
sakh60,
это 5! lols
№24 Папандопуло 24 апреля 2019 14:32
+3
Зеленский любит зелёные, возможно, чуть меньше Вальцмана. Ждёмсс.
№25 Bootmen 24 апреля 2019 14:35
-4
Цитата: Папандопуло
Зеленский любит зелёные, возможно, чуть меньше Вальцмана. Ждёмсс.

И вправду. Подождем, посмотрим.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№26 LAP17 25 апреля 2019 01:05
-1
папандопуло,
как буд-то от того, что любит клоун, что-то вообще зависит! А вот от того, что любяр сионо-амеры с Коломойским зависит все.
№27 Alex7381 24 апреля 2019 14:53
0
Комедиант вдруг стал президентом Украины.

Много-много лет назад, некто, подобно Лимонову, написал бы, что Комедиант недоучившийся семинарист, участник терактов, неоднократно судимый, участник боевых действий вдруг стал Генеральным секретарем. Что было дальше мы знаем.
Так что судите по делам. Подождите немного, не вангуйте.
№28 Ирина_Клименко 25 апреля 2019 06:31
+2
Цитата: Alex7381
недоучившийся семинарист

«Сталин получил по тем временам довольно хорошее образование — он закончил семинариум, причём почти на отлично (всего лишь одна четвёрка по одному из предметов). То есть Сталин знал очень хорошо Библию. А Библия, мы с вами уже знаем, это доктрина управления всей библейской цивилизацией. Одним из учителей Сталина был известный мистик и философ Гурджиев. То есть Сталин был знаком и с оккультными учениями. Сталин хорошо знал Коран, обладал скорочтением, то есть он мог за 2 часа прочитать текст в 500 страниц и осмысленно воспринять его содержание. Сталин окончил курсы бухгалтеров. Поскольку в нашей концепции, большое внимание уделяется экономике… Вся экономическая наука базируется на 4 действиях арифметики, а самый точный учёт — бухгалтерский учёт. Поэтому такие знания позволяли Сталину грамотно управлять народнохозяйственным комплексом страны. Ну и, наконец, родным языком Сталина был грузинский, поэтому ему приходилось осмысливать, в том числе и Библию, и марксизм, которые преподнесены на русском языке, создавать образы и переносить их на свой, грузинский язык. Это большой труд. Я хочу подчеркнуть то, что это требует серьёзного осмысления. Поскольку те, кто читает на родном языке, у них некоторые детали исчезают из восприятия, а тот, кто вникает в изложение определённых знаний на другом языке, ему приходится гораздо глубже и внимательнее вникать во все детали».

Генерал Константин Петров
№29 Alex7381 26 апреля 2019 11:53
+1
Спасибо за подробный ответ, поэтому поправлюсь Какой поднялся бы шум, если бы учитель начальной школы был бы избран президентом. Поэтому надо подождать первыхдействий.
№30 antifa.marik 24 апреля 2019 15:13
+27
зелень
№31 Lubasha 24 апреля 2019 16:43
+4
Тут уже весь кворум облажался пророча корону преступнику сфабриковавшему майдан на крови. Но не растерялся и попёр в нежданном направлении с прежним пафосом не заботясь о том, чтобы крутить иногда головой по сторонам.
№32 трастовый 24 апреля 2019 17:21
+5
2 антифа.........applodisment ...кровавая трагедия превращается в безумный фарс
№33 Retirado 24 апреля 2019 20:04
+4
Вспомнилось : Абрам приехал в Америку , к нему подходит человек и спрашивпет: Ты кто?
-Русский
- А я -американский.

На чертенка похож.
№34 LAP17 25 апреля 2019 01:07
-1
antifa,
класс! lols
№35 Bootmen 24 апреля 2019 15:21
0
Хрень какая то.
95 квартал = Украина.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№36 Кот Базилио 24 апреля 2019 17:26
+3
Будет уже даже не хохма а ХЗНАШО если ВЕСЬ этот балаган попадёт во власть и начнёт рулить решив шо на сцене шо во власти-один хрен.
№37 LAP17 25 апреля 2019 01:10
-1
Котик,
так весь цимес в этом и состоит! Тупые укры опять под пятой у жидобандеровцев, как и 300 лет назад. Так что скоро появятся новый Гогдан Хмельницкий и новые ходоки на коленях в Кремле. Два самых тупых искусственных народа на планете - укры и иудеи.
№38 Buryi 24 апреля 2019 16:25
+6
Я ещё с детства помню: в цирке главный - клоун. У нас Никулин вполне с цирком справлялся. У Зеленского есть шанс повторить сей эпический подвиг на Украине.
№39 Lexx Bereza 24 апреля 2019 16:46
+2
На данный момент цэуэропа заслужила иметь Зеленского своим президентом. Хотя оно конечно хрен редьки не слаще.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№40 Прохожий из Крыма 24 апреля 2019 17:03
+4
Это ихние проблемы.
Пусть скачут.
Американские подстилки.
№41 трастовый 24 апреля 2019 17:19
+8
главная задача коломойского была выполнена--нагадил и отомстил потроху!!..задача № 2--перераспределить финансовые потоки в свою кормушку......неужели никто не понимает,что зе--это ширма? бумажный змей на ниточке трепыхается где-то там высоко ,он пестрый и яркий....все смотрят вверх ,задрав свои головы)))..а в это время ловкий карманник шарит по сумочкам глупых зевак-избирателей))))
№42 Atalychek 24 апреля 2019 17:22
+2
Друзья, квантовая физика говорит, что пока собака в закрытом ящике не здохла, возможны оба исхода, при открытии ящика! Так что гн. Зе, может оказаться в любой ситуации. Как минимум, он не устраивал путчей, расстрелов майдаунов, не начинал войны, не терял территорий, не сбивал самолетов, по его приказу не бомбили людей....Только основываясь на этой исходной информации, Мы можем ему дать больше шансов, чем поросенку. Дай Бог, ему мудрости, милосердия и мужества!, а если нет, то пусть постигнет его кара, по делам его!
№43 LAP17 25 апреля 2019 01:14
-1
Atalychek,
на уровне макросистем законы квантовой теории (которая, кстати - не фундаментальная теория, а полу-эмпирическая, в отличие от классической теории систем многих частиц) сводятся к законам классической, по которым исход вполне предопределен. А именно, независимо от клоуна-президента, окраиной управляет сионо-финансовый капитал США через Коломойского. Так чта готовьте тельце на вынос.
№44 рулет 24 апреля 2019 17:56
0
Да откуда вы знаете каким он будет?
Каждому нужно поумничать. Поживём увидим
№45 Noisiness 25 апреля 2019 00:21
+7
Только укры не знают, каким он будет, остальные уже давно все поняли.
№46 трастовый 25 апреля 2019 00:31
+6
..да..да..слепые прозреют))может быть))..потом))
№47 LAP17 25 апреля 2019 01:15
0
рулет,
только дурак всегда в неведении, что 2 на 2 равно 4, даже после складывания на палочках.
№48 Мир-Труд-Май 24 апреля 2019 18:17
+5
Чтобы что-то поменялось в политике Украины — нужно, чтобы сменился кукловод.
А так... хоть порошено,.. хоть тимошенко,.. зеленский и т.д. — не изменится ничего.
Поэтому рассуждать — каким "президентом" будет зеленский не имеет смысла.

Он будет "карманным президентом".
№49 Noisiness 24 апреля 2019 18:34
+11
Путин объяснил послабления для ДНР и ЛНР гуманитарной необходимостью
Президент России Владимир Путин объяснил упрощение процедуры предоставления российского гражданства жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик необходимостью соблюдения прав человека.
Источник: Пресс-служба Президента России
№50 alekc.chek.9 24 апреля 2019 19:06
+5
Чешское издание ?esk? rozhlas опубликовало материал о новоизбранном президенте Украины Владимире Зеленском под названием «Еврей во главе украинских фашистов».

Публикация вызвала взрыв негодования в «незалежной», а посольство Украины в Чехии уже потребовало извинений от редакции издания.
№51 кирил 24 апреля 2019 19:22
+2
А чем хохлы возмутились-непонятно?-разве Зеленский не еврей?-или хохлы не фашисты?
№52 LAP17 25 апреля 2019 01:18
-3
alekc.chek.9,
правильное негодование - еврей во главе не укро-, а сионо-фашистов на окраине. Поскреби жидобандеровца или ЛЮБОГО ДРУГОГО ФАШИСТА В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, и обнаружишь иудея (Ярош, Тягнибок, Береза, Баркашов и т.д.)
№53 LAP17 25 апреля 2019 01:20
-2
Клоуну Лимонову (который сам шабес-гой) надо объяснить, что путь в ад состоит из маленьких шажков. Клоун Зеленский - такое же исчадие ада и вселенское зло, как и Коломойский, и все сионо-фашисты по всему миру.
№54 Lubasha 25 апреля 2019 06:23
0
У Зеленского есть понятия. Другое дело, как он теперь даст им ход.
№55 рулет 25 апреля 2019 07:56
-1
Цитата: Noisiness
Только укры не знают, каким он будет, остальные уже давно все поняли.

Все 5 лет после майдана, эксперды предсказывали Украине холодну смерть без газа. "Этой зимой Украина замёрзнет". " Этой зимой Украина ТОЧНО замёрзнет". А она так и не замёрзла. Так вот каким он будет вы можете только ПРЕДПОЛАГАТЬ, а не ЗНАТЬ.
№56 alekc.chek.9 25 апреля 2019 14:26
0
Не замёрзли, так чуть живы, а теперь без газа, нефти, кизяком будете согреваться.
№57 рулет 25 апреля 2019 07:58
-1
Цитата: LAP17
рулет,
только дурак всегда в неведении, что 2 на 2 равно 4, даже после складывания на палочках.

Уж вам то про дураков стоило помолчать, слепо следующим за отцом фёдором
№58 svetlana2ryb 25 апреля 2019 18:13
+1
Искусственна созданная Украина распадется на куски,когда то ее образовавшую.Этот процесс не обратим. И вот,что останется от нее поползет к Польше,не примет,при этом возьмет свое исконное. Поползет к Румынии,та то же не примет,при этом тоже отхватит свой кусок.Никто не захочет брать бездарную,опустившуюся Украину и пойдет она к РОССИИ,а там видно будет до какого уровня дать ей поднять голову или вообще сделает ее буферной зоной.