Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Зять и советник Трампа Джаред Кушнер окончательно рассорит Израиль и Палестину

Зять и советник Трампа Джаред Кушнер окончательно рассорит Израиль и Палестину

Фото: lev radin / Shutterstock.com

Политики США то и дело заявляют о необходимости урегулирования конфликта Израиля и Палестины. Вот только по итогу американцы оказывают материальную помощь первой стране, игнорируя ее военные преступления против второй.

Примечательно, что разработкой соответствующего плана вот уже два года занимается зять Трампа и его советник Джаред Кушнер, воспитанный в семье ортодоксальных евреев. Ну, и нельзя не вспомнить тот факт, что на открытие американского посольства в Иерусалиме ездила дочь Трампа и жена Кушнера Иванка.

По словам Кушнера, в плане будет предусмотрена помощь палестинцам в экономике и повышения качества жизни. При этом самое главное, статус Иерусалима, по его словам уже решен, то есть Палестина тут остается не у дел.

Точнее сказать, этой стране ждали подачку вроде отдельных частей Восточного Иерусалима. Что касается святыни ислама, мечети Аль-Акса, то ее американцы призывают считать частью Израиля, хотя это, как минимум, абсурдно.

Забавно, что Кушнер выражает уверенность в том, что план будет выгодным для обеих сторон, хотя очевидно, что США всячески собирается и дальше поддерживать Израиль. Американцы ранее уже предлагали перенести Палестину на Западный берег Иордана. Никого не смущает, что это несправедливо, ведь территория, которую занял Израиль, принадлежит палестинцам по всем международным законам.

Все это говорит о том, что Штаты и тут преследуют свои шкурные геополитические интересы. План Кушнера не поможет решить конфликт, а лишь разожжет его с большей силой, ведь предпочтение американская сторона и лично советник президента откровенно отдают Израилю.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Stefania Rudetska 3 мая 2019 13:56
+8
Неприятное предчувствие, что это потенциальный президент Америки!
№2 esaul 3 мая 2019 15:46
+4
Цитата: Stefania Rudetska
Неприятное предчувствие, что это потенциальный президент Америки!

Добрый день, мадам winked
Да уж...Джаред - тот ещё фрукт - терзаниями совести не истощён и, похоже, ему это не грозит и в будущем. А штатам, видимо, такой президент и по нраву, если судить по рейтингам Трампа.
№3 змеелов 3 мая 2019 14:21
+6
Что ожидать от государства открыто поддерживающее сатанизм...

Сатанинское движение почти всегда имело негласную поддержку со стороны американских президентов-масонов, а начиная с президента Рейгана, эта поддержка приобрела открытый характер.

Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни» и предложил необходимость учитывать интересы этой части избирателей. Администрация Рейгана приняла ряд важных решений, расширяющих их права:

— не допускать нарушения прав сатанистов при приёме на государственную службу, в том числе и на правительственные посты;

— привлекать к консультированию президента и правительственных органов «ведущих американских предсказателей, оккультистов и некромантов»;

— не допускать в государственных документах и материалах слов и выражений, оскорбляющих чувства сатанистов.
№4 papastas 3 мая 2019 14:26
+8
Куда ни плюнешь везде жиды сидят! Трамп, и тот весь жидами оброс!
№5 Кот Базилио 3 мая 2019 15:16
0
Ясен пень fellow Да и ГлавПрезервативом СШП его явно не эскимосы сделали fellow biggrin
№6 Кот Базилио 3 мая 2019 15:14
+5
"Все это говорит о том, что Штаты и тут преследуют свои шкурные геополитические интересы. План Кушнера не поможет решить конфликт, а лишь разожжет его с большей силой, ведь предпочтение американская сторона и лично советник президента откровенно отдают Израилю."
Ничего личного-просто ещё одно дерьмо которое придётся выгребать именно России.
Потому что вот такими конфликтами распыляются нервы,средства,внимание руководства России,которое можно было бы уделить более насущным вопросам чем спецом раздутый очередной конфликт на старых"углях",и их здоровье и года жизни на пользу СВОЕМУ государству в конечном итоге.
Кто-то ЕЩЁ будет сомневаться в том что именно сионисты в нашем мире"бермудят воду во пруду"? fellow
№7 esaul 3 мая 2019 15:41
+5
Цитата: Кот Базилио
Ничего личного-просто ещё одно дерьмо которое придётся выгребать именно России.

Есть некоторый оптимизм, что, если Россия и в дальнейших своих действиях на внешнеполитическом поле будет придерживаться той же линии, что и при Путине, то тупого вползания во всякого рода геополитические выгребные ямы, не произойдёт. Сколько уже пророчили путинской России вторых Афганистанов? Как минимум - два уже было - Украина и Сирия.
№8 Снежная 3 мая 2019 16:36
+3
Похоже кроме ... обрезали и мозг убогому! Рано или поздно арабом надоест этот захватчик их земли и снесут на фиг Израиль. Нет такого государства и не было. Не буди лихо пока оно тихо.
№9 maxe365 3 мая 2019 19:21
-1
popcorm Шо-то Иванка потяганная стала какая то..
№10 Pensor 3 мая 2019 22:41
+5
Мне одному показалось, что судя по фото есть в этой дамочке, во взгляде, что-то змеиное?