Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Обама раскритиковал Трампа

Обама раскритиковал Трампа

Начало 2020 года была омрачено появлением новой смертельной коронавирусой инфекции, которая в весьма короткие сроки распространилась по всей планете. Лучшие умы человечества и именитые ученые взялись за разработку вакцины от опасной инфекции. Однако пока некоторые прикладывали все силы для спасения людей, другие лишь давали ложные обещания и делали громкие заявления. К числу таких экс-президент США Барак Обама отнес нынешнего американского лидера Дональда Трампа.

Г-н Обама сделал данное заявление во время выступления на собрании, организованном в поддержку кандидата в президенты Штатов Джо Байден, что, наверняка, совсем не понравилось его главному конкуренту.

«Дональд Трамп не сможет защитить от коронавируса никого из нас. Он даже не следует основным мерам безопасности для собственной защиты. Он даже не признает существование проблемы», - сказал он.


Стоит подчеркнуть, что Обама пользуется большим авторитетом у американцев. С полной уверенностью можно сказать, что многие люди прислушаются к его словам, а это имеет большое значение, тем более в преддверии президентских выборов.

Барак Обама сделал особый акцент на заявление Трампа, сделанное на минувшей неделе. Он пожаловался, что из-за пандемии коронавируса ему пришлось вернуться к работе. По мнению бывшего президента, ситуация могла бы быть не столь критичной, если бы Трамп начал вовремя принимать необходимые меры и со всей серьезностью подошел к ситуации. При этом Обама отметил, что пандемия стала бы тяжелым испытанием для любого президенты, но белый дом с треском провалил ситуацию.

«Властям следовало изначально серьезнее отнестись к происходящему и принять соответствующие шаги», - подытожил он.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Папандопуло 27 октября 2020 08:58
+5
Главный гомик никак не успокоится.
№2 alexkras 27 октября 2020 09:08
+4
Цитата: Папандопуло
Главный гомик никак не успокоится.

Да чёрт с ним, вот новость заслуживающая внимания. ВС РФ получили на вооружение первое звено БПЛА с дополненными ударными возможностями "Орион", точек подвески пока только три для планирующих бомб и малогабаритных ракет, изначально БПЛА планировался, как чистый разведчик, но лиха беда начало - 200 кг полезной нагрузки несёт (у Байрактара ТВ2 - 150).
№3 Shaduro 27 октября 2020 09:11
0
Лезь Барак снова на пальму. Там ковида нет. Хотя после тебя СПИД останется. Сиди уж дома.
№4 змеелов 27 октября 2020 09:22
+1
Страсти накаляются, демократы пустили в ход джокера... Интересно, есть ли у республиканцев компромат на Обаму? biggrin
№5 menkaur 27 октября 2020 11:46
+1
есть ли у республиканцев компромат на Обаму?
- однозначно есть! BLM называется!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№6 menkaur 27 октября 2020 10:01
+2
Мне очень нравится сокращение "Г-н Обама "!
Между "г" и "н" можно вставить что угодно, но просится одно! smile
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№7 Irina-kyge 27 октября 2020 11:39
+1
Многовекторное нападение на Россию первое это Белоруссия, второе Киргизия, третье Карабах, на подходе Молдавия, потом новый комплекс Харп в Норвегии заработал, третье щиплют границы России с помощью авиации Б52, кораблей от Севеного флота, да Чёрного, четвёртое Коронавирус внутри, кто-то это пламя раздувает, пятое Навальный и санкции. Что-то много для одной страны. Что симптоматично это мы не остановили в Карабахе, а Трамп позвонил и перемирие

\
№8 Irina-kyge 27 октября 2020 11:44
+1
Немецкое издание «Бильд» 13 октября текущего года сообщило, что военно-воздушные силы ФРГ вместе с другими союзниками по НАТО приняли участие в секретных военно-воздушных учениях, которые предполагают реализацию сценария развязывания ядерной войны в Европе.Популярное австрийское издание «Кроне» известило о таких учениях и в октябре прошлого года. Об этом также поведало и германское информационное агентство ДПА со ссылкой на собственные источники. По его информации, в ходе этих учений, имеющих кодовое название «Steadfast Noon» («Стойкий полдень»), были использованы истребители-бомбардировщики «двойного назначения» ряда стран трансатлантического альянса, то есть способные нести на борту как обычное, так и ядерное оружие.О чём думает германское руководство, направляя свои ВВС для участия в ядерных учениях с США? Мало печального урока с треском проигранной войны в 1945 году?Эти учения проводятся в рамках программы «SNOWCAT», что означает «Поддержка ядерных операций с помощью обычных тактических полётов ВВС» (Support of Nuclear Operations with Conventional Air Tactics), а также по программе учений ВВС НАТО под кодовым обозначением «Steadfast Noon».Подобные учения проводятся на основе секретных соглашений США со странами-участниками «ядерного пула» НАТО. Такие договорённости именуются как «соглашения о разделении ядерной ответственности» или как «соглашения о совместных ядерных миссиях» (в английском оригинале «nuclear sharing agreements»).
№9 menkaur 27 октября 2020 11:44
+1
И вообще, winked

----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№10 Софронов 27 октября 2020 16:13
0
Барак аж почернел от злости.
----------
Не может быть войны без врага. Может быть, но это будет очень скучная война.
(из х/ф "Хвост виляет собакой")
№11 кирил 27 октября 2020 20:30
0
Слез с дерева бибизьян biggrin