Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Зрада! Зеленский с «Кварталом 95» давал концерт в мятежной Горловке

Зрада! Зеленский с «Кварталом 95» давал концерт в мятежной Горловке

Зрада-то какая! Оказывается, Зеленский со своим Кварталом давал концерт в мятежной Горловке. Об этом поведал бывший командир ciпаров Игорь «Бес» Безлер.

Концерт действительно прошел в Горловке 17 апреля 2014 года - через три дня после захвата города сторонниками ДНР - в зале завода "Стирол". А позже ужинали в пабе «Берлога».

Войны тогда, правда, еще не было, но уже была объявлена антитеррористическая операция.

Нет ли в действиях Зеленского и Ко состава «госизмены»?

Зрада! Зеленский с «Кварталом 95» давал концерт в мятежной Горловке

А на следующий день после горловского концерта Зеленский и Ко выступил в Донецке. Вот что он тогда сказал в интервью местной газете:

«Вот сейчас очень важный момент. Я хочу, чтобы мы все говорили на одном языке – на том, на котором сейчас говорим. Понимая друг друга. Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ».


Говорил Зеленский тогда на русском.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
Опять "зрада"? А отвечать придётся. diablo Будем смотреть, какую там байку опять придумают.
№2 slyder 19 февраля 2021 10:25
+14
Да, пох ему. Деньги не пахнут, отбрешется.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№3 трастовый 19 февраля 2021 15:32
+6
после вас добавлять нечего....
№4 DrRusuas 19 февраля 2021 10:38
+14
Беда пришла откуда не ждали!
Судя по хронической безнравственности нынешнего президента украины, после его свержения с должности, он опять попрется в Горловку и опять с концертом - мол культура вне политики и всё тут!!!
Ужас какой-то! saakashvili
№5 Noisiness 19 февраля 2021 10:55
+12
Свидомые снова выбрали достойного президента. Так шустро задом на две стороны вертит, что у кого другого давно бы открутился, а свидомому что кастрюля, что Безлер, что АТО - не важно, лишь бы гроши дали.
№6 ledygavrosh 19 февраля 2021 11:35
+8
Цитата: Noisiness
Свидомые снова выбрали достойного президента.

Свидомых снова развели, используя невежество и политтехнологии.
Чтобы Вы уяснили картину с выборами на Украине. В 2014, после майданного переворота в Киеве, депутаты Верховной Зрады приняли поправки в Законе Украины "Про выборы".
По новому закону, если на выборы придёт меньше 50%избирателей выборы будут считаться состоявшимися. Это Вам про легитимность пРезидента Порошенко. Избиратели Донецкой и Луганских областей были лишены права голоса. По мнению Запада, никаких нарушений на президентских выборах в 2014 - не было.

Про выборы Зеленского. 70 % процентов проголосовавших за Зе и 70% общего количества избиратей Украины - разные вещи. Понятия: "социальная идиотия" и "админресурс" помогут россиянам понять, как 15-20% избирателей, пришедших на участки для голосования могут обеспечить видимость выборов пРезидента и депутатов в ВР и местные органы власти на Украине. На выборах пРезидента в 2019, Украина лишила права голоса русских граждан Украины, выехавших на заработки в РФ и проживающих на территории России. Пункты для госования украинских гастарбайтеров в Европе - действовали.

М.Твен: "Если бы на выборах от нас что-то зависело, то нам бы не позволили голосовать.
Последние американские выборы наглядно показали миру, что М. Твен был прав. Он точно описал, что такое система американской демократии.
№7 Noisiness 19 февраля 2021 12:55
+12
Ничего их не развели, они выбрали наиболее характерного. Чем больше каких-то людей в выборке, тем с большей вероятностью они займут большинство в представительстве. Мне все стало ясно про простых добрых братьев украинцев с момента, когда они в подавляющем большинстве на бытовом уровне не возмущались воровством транзитного российского газа, а даже наоборот поддерживали и оправдывали его и радовались, что могут спокойно воровать сколько угодно, Россия все равно никуда не денется - другого газопровода все равно нет. С тех пор у меня сложилось мнение, и они ни разу не заставили меня задуматься и поменять его, каждое лыко в строку. Ни разу за 30 лет они в массе не повели себя как-то иначе, неожиданно для меня. У нас тут даже приезжие донецкие пальцы гнут, требуют к себе особое отношение, что мы типа им задолжали, а про центральную часть я даже говорить не хочу - Криворожье, Запорожье, Днепр, Николаев, Черкассы - поголовный, полный швах и все им должны. Пока сами на гоноре и жадные, до тех пор будет у них президент на гоноре и жадный, и каждый последующий хуже предыдущего.
№8 Noisiness 19 февраля 2021 14:41
+8
А, и еще, чтобы не голословно - задайте сейчас любому, пальцем в толпу, приличному неагрессивному украинцу два вопроса:
1. Какие действия правительства он поддержит, с какими мерами он согласен для того, чтобы прекратилась война на Донбассе (в дискуссии предложены варианты диапазона: без оговорок согласиться на условия Донбасса - искать компромисс хотя бы торговый - война до победы и зачистка территорий)
2. Что должна сделать Россия, чтобы восстановить дружеские отношения между нашими странами, чего на его взгляд будет достаточно. И что должна сделать Украина.
Опросите рандомно человек сто, и сравните большинство ответов с тем, что говорит Зеленский, а до него говорил Порошенко. Если ответы критически не совпадут, обещаю извиниться за недоверие к простым добрым украинцам.
Простые люди не любят украинских президентов за повышение тарифов и налоги. Срач с Россией и война с Донбассом их устраивают. В Киеве сейчас стандартно сдают квартиры с условием - без детей, допустим - без животных - там еще что-то - не из Донецкой и Луганской областей, даже подконтрольных Киеву.
№9 Софронов 19 февраля 2021 13:33
+1
Трудно сделать правильный выбор из нескольких карамелек, при том, что изначально отсутствовала хотя бы одна шоколадка.
----------
Не может быть войны без врага. Может быть, но это будет очень скучная война.
(из х/ф "Хвост виляет собакой")
№10 Noisiness 19 февраля 2021 18:07
+3
Фраер, толстый фраер, на рояле нам играет
Президент говорит то, что хотят слышать жители. Где-то ему нужно закручивать гайки, и поэтому, чтобы резьбу совсем не сорвало, где-то надо открывать клапан. Действия это гайки, а слова - клапан. Он говорит то, что украинцы хотят слышать, он их так успокаивает. Послушайте, что говорит людям Байден, что говорит Макрон, что говорит Меркель, что Нетаньяху - это именно то, что хотят услышать люди, проживающие в соответствующих странах. Все политики говорят то, что хочет слышать народ, так снимается напряжение и достигается приемлемая управляемость.
Зеленский вышел на стадион, привычно снял штаны, сдал анализы. Украинцы сказали "Оооо, цэ карамелька" и пошли за него голосовать. Против повышения тарифов украинцы вышли на улицы и заблокировали дороги, а запрет русского языка в сфере услуг, закрытие оппозиционных телеканалов и очередной обстрел Донецка прошли без сопротивления, и даже как-то не слишком взбудоражили новостную повестку. Если там и появится шоколадка, ее не выберут, будут продолжать перебирать леденцы. Шоколадка даже в парламент не пройдет, сколько там у них порог, 4-5% не наберет. Им не нужно, чтобы люди на Донбассе комфортно жили, им нужно только, чтобы оттуда шел дешевый уголь, и если для этого надо еще пострелять, то они скинутся денюжкой на обмундирование и снаряды.
№11 Purple 19 февраля 2021 13:40
+6
Заплатите ему - он в два счета объяснит. Почему отдельно взятая свинья кошерна
№12 Noisiness 19 февраля 2021 15:04
+8
Моё любимое
Неня в борьбе
Влад Лавров
Oct. 22nd, 2013 at 10:41 PM

Украина отказалась от польского газа из-за дороговизны.
“Вы же посмотрите, там какие цены. А у нас есть условие: он (газ) должен быть дешевле российского газа”, – сказал Чупрун, комментируя прекращение польских поставок, передает УНИАН.
А ведь план был действительно гениальный – покупать москальский газ не у москалей, а через третьи страны. Отфильтровавшись чрез СП, Германию, Польшу – на Украину он затекал уже дешевле и без имперских замашек. Эдакий халяльный и халявный газ получался.
Как всем известно, иногда случаются всякие случайные случаи. Так оно и произошло - халява улетучилась с первыми европейскими заморозками. Осталась, правда, кошерность. Но важней все же бабло. Поэтому надо опять начинать покупать углеводороды напрямую в Московии.
И все бы ничего, но у Газпрома есть небольшие финансовые претензии к Нене. На 7 млрд. долларов. Что бы слоган “тепло в каждый дом” воплотился и на Украине, возможно, их надо будет как-то изыскать и отмусолить. И побыстрее, зима на носу.
Повторяю, возможно. Я просто не знаю, какие планиды у российского монополиста по отношению к Нене на данный исторический момент.
У этой новости есть и позитивный момент – как доказательство незалежности, перемога станет только усиливаться.
Как в песне:
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
И так далее.

Пожалуй, дам пару бесплатных советов Виктору Януковичу.
Украина собирается в Европу? Замечательно. Самое время кинуть предъяву Польше и Германии:
- А шо вы нам газ по такой цене ломите? Мы же одной семьей вскоре станем! Не смотрите, что от москалей убегли – недолго и обратно переметнутся! Сами потом локти будете кусать!
И еще.
Сегодня, 22 октября, министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Украина должна решить все проблемные вопросы для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС до 18 ноября.
Напомним, что главной преградой для подписания Соглашения с ЕС является нерешенный вопрос экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. В свою очередь президент Украины Виктор Янукович пообещал решить вопрос Тимошенко. По его словам, законопроект о выезде экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение за рубеж в ближайшее время будет внесен в парламент.
Витя, держи ухо востро! Могут кинуть. Юлю утащат, а договор хрен подпишут.
Откормят ее там на неметчине, косу новую заплетут, да и завезут обратно на Майдан - тебя свергать. Баба ныне зла. Сколько ты ее на хлебе без мужиков держал? То-то.
Поэтому, заворачивай Мамо в ковер и дуй в Европарламент.
Тебя там спросят:
- Где товар?
Отвечай смело:
- А где договор?
Обмениваться только из рук в руки – на раз, два, три.

За свою недолгую жизнь, я уже третий раз махаю рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу.
И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки.
№13 abyrvalg 19 февраля 2021 16:38
+1
Так и хочется дополнить слова Колчака - особенно если все эти три ипостаси уживаются в одном человеке. А ведь когда был КВН-щиком Зеленский умел зрить в корень. Кто не видел - обязательно к просмотру! С 40 секунды
№14 кирил 19 февраля 2021 18:53
0
Ага-и кроме этого "беса"-никто не знал? shok
№15 дедмазай 20 февраля 2021 17:19
0
А що Порошенко краще?
Тот вообще урод, которого вывел в люди его отец. Даже по английски шпрехает как грузин из аула на русском
А Зе сделал себя сам, конечно, не без помощи, но кто кроме Наполеона смог сделать себя сам без посторонней помощи?
А Берлога после начала войны захирела, по мнению горловчан,- редко редко кто заказывает там свадьбы, а так пусто