Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Укропатриоты затравили 72-летнюю преподавателя государственной академии наук

Укропатриоты затравили 72-летнюю преподавателя государственной академии наук

В Харькове националисты требуют уволить преподавателя государственной академии наук, 72-летнюю Наталью Семейкину, за то, что она высказалась в соцсетях на тему конфликта на Донбассе. Шароварные патриоты обвинили преподавателя в сепаратизме и назвали «ватой».

Конфликт изначально мог быть исчерпанным, поскольку каждый остался при своем мнении, а Семейкина удалила свои комментарии, но укро-националисты продолжили давление на пожилую женщину, чтобы добиться если не извинений, то затравить жертву и лишить ее работы.

Вот такая у шароварников демократия в украинском варианте, не нравится геноцид гражданского населения на Донбассе - молча сиди и слушай сказки Зеленского, про светлое будущее страны 404.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
55 мнений. Оставьте своё
№1 a.klimenko63 22 апреля 2021 09:02
-11
Не жалко совсем. ПРЕДАТЕЛИ и Хатоскрайщики. ТЕРПИЛЫ.
№2 Физиономикус 22 апреля 2021 10:18
+7
Вам преподавателя не жалко, или нациков?
Поделитесь опытом, расскажите, как вы умирали на баррикадах за победу России. Как прнивели к власти Путина, герой. Не надо физической помощи, просто расскажите о своей "борьбе".
Или же оставьте свою жалость в себе, она у вас, видать, очень ценная:)))))
№3 Надежда.Т 22 апреля 2021 09:07
+41
"Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.
Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.
Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного." (Киплинг).
№4 User_1118 22 апреля 2021 10:18
+2
applodisment applodisment applodisment
№5 Физиономикус 22 апреля 2021 10:25
+4
Надежда, вы привели цитату не просто их худ. произведения, а из британского руководства по управлению колониями. Все перечисленные признаки должны быть у порабощённых. С Украиной это сделали. С Россией - во многом, тоже. Но в России смогли этому противостоять (как мы все надеемся), а Украина летит дальше вниз. И не только Украина, кстати. Все с надеждой смотрят на Россию, потому что сами уже не вылезут.
Вы прикалываетесь над куском России, который оторвали и изуродовали. Я ненавижу бандерлогов побольше вашего, но ваши насмешки сейчас разделить не могу.
№6 Надежда.Т 22 апреля 2021 12:01
+7
Это не насмешки над частью народа большой России, это факт -во что превратились банды одуревщих от безноказанности нациков и их предводители в правительстве и в Раде.
Да что мелочиться, даже из ПАСЕ их выгоняют пинками.
№7 ledygavrosh 22 апреля 2021 13:33
+5
Цитата: Физиономикус
Надежда, вы привели цитату не просто их худ. произведения, а из британского руководства по управлению колониями. Все перечисленные признаки должны быть у порабощённых.

В Ваших словах есть рациональное зерно. Но, Ваше критическое замечание не совсем верно.
Довелось прочитать сказку "Золушка" братьев Гримм в неадаптированном, а буквальном переводе на русский язык и сравнить её с советской версией фильма и сказки. Контраст - разительный Западный вариант сказки содержал жестокость. Советский вариант нес поучительный смысл и не содержал сцен жестокости, сильно травмирующей психику детей. Тот же принцип подачи информации касается всех детских книг, мультфильмов и фильмов, изданных и вышедших на экраны в советский период.

Вы можете назвать русифицированную версию "Книги джунглей" руководством по управлению колониями? Я нет. В приведенном отрывке звучит предупреждение, которое мы не могли оценить в полной мере в детском возрасте. ИМХО.
№8 Физиономикус 22 апреля 2021 16:41
+2
Европейские сказки, и в самом деле, весьма насыщены садизмом. Русские, порой, тоже грешили этим, в частности, до христианской цензуры (одна Машенька с Медведем чего стоят).
А Киплинга я рассматриваю в контексте иной его деятельности и его воззрений как таковых. Моя ирония направлена на колониальную политику англичан - с её развращением людей, высокотехнологичным оскотиниванием и т.д. Им нет равных в истреблении культур, поэтому сами англичане, честно говоря, как носители культуры у меня вызывают брезгливость. А то, что они вытворили с Украиной - откровенную ненависть.
Всё то, что сейчас разработано из технологий воздействия на человеческую башку, обрушено на Украину. В морально-психологическом плане здесь идут такие плотные бомбардировки, что редкий мозг правильно окопается и выживет. В головах людей сейчас творится невообразимое. У нас никто Сороса не вышвыривал. У нас целые университеты, всё медиапространство и т.д. превращены в машины по оболваниванию. В России это останавливают и вышвыривают, поэтому возможностей для здравого разума больше. А у нас - полный развал.
№9 Серая Волчица 22 апреля 2021 12:05
+2
good
№10 ipach 22 апреля 2021 19:10
0
... из человека можно сделать кохла ,но из кохла Человека - никогда.Хотя СССР пытался (Марян Торт)
№11 LexxBereza 22 апреля 2021 09:33
+6
Интересно, а найдутся ли те, которые могут заступиться за преподавателя?!
№12 Физиономикус 22 апреля 2021 10:30
+7
Не найдутся. Потому что им придётся противостоять не кучке мелкой шпаны, а тем реальным чертям, которые стоят за ними. А это - оккупационные силы объединённого Запада. Эти все нацики, кстати, весьма трусливы. Когда их немного, они запросто терпят любые оскорбления (когда встречаю их, часто экспериментирую - для теста).
Настоящие, нападающие на преподавателя, сидят в Лондоне. И здесь уже нужны другие эксперименты - с русскими ракетами.
№13 Andrey87 22 апреля 2021 14:00
+1
при таком режиме все будут проявлять недовольства в тряпочку, - семья, родители, друзья и знакомые могут за одно только слово правды пойдут на плаху.
№14 Foros 22 апреля 2021 09:35
+4
Цитата: Надежда.Т
"Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.
Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.
Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного." (Киплинг).

Да,..как сказал дядя Вова в послании, Киплинг - великий писатель. Точнее описания этим шакалам-бандерлогам не дашь.
№15 Foros 22 апреля 2021 09:38
+5
Цитата: LexxBereza
Интересно, а найдутся ли те, которые могут заступиться за преподавателя?!

Нашлись, и очень много. На нескольких телеканалах, "наш", и "независимый". Но, к сожалению на следующий день к некоторым защитникам постучались радикалы под крышей СБУ.
№16 Tired Cat 22 апреля 2021 09:49
0
У харькивян, особенно у "рюських харькивян" - просто времени нет на защиту очень немногих оставшихся нормальных людей - они ударно куют бронеходы для укронацистских карателей.
А так бы защитили, конечно - но просто времени нет. Люди-то хорошие - не правда ли?
№17 Физиономикус 22 апреля 2021 10:39
+2
Вы так сурово всех осуждаете! Наверное, увешаны орденами и медалями за защиту России. Поделитесь этим опытом. Хочется понимать, что всё это презрение исходит от настоящего воина - живого примера для остальных. Ни за что не поверю, что за этим образом сидит обрюзгшее тело, получающее от Сороса денежки за то, что оскорбляет людей, оказавшихся в реальной беде.
№18 Tired Cat 22 апреля 2021 12:14
0
Детей зверски не убиваю - я русский, для русских это просто неприемлемо - в отличии от вас.
И не восхищаюсь теми, кто русских детей на Донбассе убивает - для русского человека это не приемлемо - опять же в отличии от вас.
И не кую оружие победы для укронацистской мрази - и опять же в отличии от вас всех, из своры истошно визжащих укронацистских шавок.
И принял активное участие в вышвыривании столь милой вашему сердцу укронацистской мрази из русского Крыма.
А медаль меня всего одна - за освобождение Крыма от вашей оккупации - и да - вот этим я горжусь.
№19 trinitrotoluol 22 апреля 2021 12:50
+3
Таак , медаль уже есть. Остался один шажок-объявить себя Наполеоном и Городская Больница на Фиолентовском шоссе ласково распахнет для тебя свои двери. biggrin
№20 Tired Cat 22 апреля 2021 17:33
-3
Какие же укроиньци - особенно "адекватьни" и "рюськие" - все завистливые - как на подбор!
А тебе что - разве за участие в карательных операциях на Донбассе никакого знака отличия не дали - ну, типа -"Почётный каратель"?
№21 Физиономикус 22 апреля 2021 19:23
+4
Знаешь, почему ты портишь и слово "украинец", и слово "русский" одинаково? Потому что ты вообще люто ненавидишь славян, и сам не имеешь к ним никакого отношения. Маскируясь под русского человека, ты - на войне против России. И твоё обитание в Севастополе - фейк. Ни один адекватный человек не напишет о себе "Житель Севастополь" (ещё и с ошибками). Ты больше похож на "офицерскую дочку". И работа твоя прекрасно видна. Госдеп тобой доволен:))
№22 Tired Cat 22 апреля 2021 21:36
-1
Что - и тебе нагрудный знак - "Почётный каратель" не дали?
Как же вы все севастопольцев люто ненавидите!
И это хорошо - значит, правильно мы всё с вами сделали!
№23 Физиономикус 23 апреля 2021 12:03
0
Ты - не севастополец. Ты - "дочь офицера", сидящая в Кацапетовке на подкорме у пиндосов. Им нужны типы с лужёной психикой.
А как эта твоя психика в детстве сформировалась, я тебе обязательно расскажу - чуть позднее:)
Не расслабляйся.
№24 Физиономикус 22 апреля 2021 16:20
+1
Крым и без вас вернули. А судя по тому, как вы Украиной швыряетесь, так и на всю Россию глазами управдома всматриваетесь:)))
Где-то в передней Азии откопали список добродетелей одного персонажа. Он перечислил, скольких не убил, не обманул и на кого не настучал. И сколько глаз не выколол, кажется, тоже упомянул. Огромный список:))
№25 Tired Cat 22 апреля 2021 17:33
-3
Тебе, укроиньцю, виднее.
№26 Физиономикус 22 апреля 2021 19:17
+3
Хочешь на ты, или не умеешь на вы? Ну, да всё равно. Тебя, судя по неадекватной ненависти (она, кстати, со стороны выглядит оооочень не по-русски!), тебя украинцы как-то сурово обижали и унизили. Не знаю, за что, но к России это отношения не имело:))
Я - русский человек в Киеве. Это - несколько сложнее, чем быть таковым в Москве или Севастополе. А твоя русскость похожа на оплаченную Соросом истерику. Я вижу твои комментарии, и вижу,что ты работаешь против России. С такими патриотами, России и враги не нужны.
Но я понимаю, что народ - большой, и есть в нём место и всяким "управдомам":))
№27 Tired Cat 22 апреля 2021 21:38
-1
На "вы" - я только с теми, кого уважаю. Ну - ты понял?
Кстати - пирожки нацистам на муйдан носил?
Или сам там подъедался - на халяву?
№28 Физиономикус 23 апреля 2021 09:57
0
Я понял. Модель твоего поведения довольно проста. Всякий, кто может тебе заехать по харе, пользуется твоим уважением. А всех остальных ты презираешь. Здесь тебе никто не может заехать по харе. Поэтому ты здесь так долго толчёшься, и портишь воздух.
За что ты русских ненавидишь? Унижают тебя?
№29 trinitrotoluol 22 апреля 2021 11:34
+4
тебя уже выпустили ущербный?
№30 Tired Cat 22 апреля 2021 21:39
-2
Собирайте опять свою свору визжащих от ненависти ко всему русскому шавок!
Это у вас единственное, что хорошо получается.
№31 Физиономикус 23 апреля 2021 09:59
0
Ты - НЕ РУССКИЙ.
В лучшем случае, китайская подделка наспех:))
У русского человека - большая душа. А у тебя помойка, от которой и Фрейд упал бы в обморок:)
№32 Сомбреро 23 апреля 2021 18:36
+1
Да этот затертый кэт вечно в истерике...
№33 Sloven 22 апреля 2021 09:51
+14
Особую ненависть к учёным, граничащую с садизмом, проявляют люди безграмотные.
Унижая людей образованных они избавляются от комплекса собственной умственной неполноценности и убеждают себя в собственном превосходстве.
Самые опасные идеи это идеи самые примитивные, не требующие умственных усилий.
Манипуляторам это хорошо известно.
У В. Шукшина есть уникальный рассказ на эту тему под названием "Срезал".
№34 Kristina.Iv 22 апреля 2021 10:01
0
Когда же они уже там все перегрызутся?!
№35 Косыгин Алексей 22 апреля 2021 10:07
+3
Всё и всегда требует подпитки, финансовой и идейной.
Как бы вам нравился/не нравился режим, нужно каждый день что-то кушать, в окопах детей в садик/школу не водят и по ипотеке не платят. Если США не скрывают, что вложили 5 млрд. $ (думаю больше), мы со своей стороны думаем, что всё пройдёт за здорово живёшь?
У нас под боком вырастают миллионы русофобов, мы как эту проблему решаем? Играем в невидимку?
Если бы наша власть хотела, чтобы всех этих.....уничтожали, то поступили бы так, как они с Захарченко, Гиви и не только, чтобы эти ........ нос свой поганый боялись высунуть.
№36 CCЧЧСС 22 апреля 2021 10:37
+1
Если бы в невидимку ...
Россия тоже не скрывает, сколько денег она вложила в это жидожлобский русофобский гадючник. В пятьдесят раз больше, чем Америка. В пятьдесят!

"Цифра, которую вы назвали, порядка 250 млрд долларов - это справедливая цифра. Это, по сути, объем поддержки, которую мы за, может быть, всю постсоветскую историю оказали нашим украинским друзьям и братьям за счет всякого рода преференций, включая нерыночные условия торговли газом", - сказал Д.Медведев

https://www.interfax.ru/russia/373117

P.S. Пророссийски настроенные люди вна Украине чувствовали бы себя увереннее, если бы знали, что за ними стоит такая страна, как Россия, но то что я вижу, наводит меня на мысль, что Россия скорее стоит за жидобандеровцами, чем за пророссийски настроенными гражданами на Украине.
№37 Северянинко 22 апреля 2021 13:12
-1
А что ж не уточнили, что это Медведев сказал аж в 2014 г.? Решили набросить на вентилятор? Провокатор.
№38 CCЧЧСС 22 апреля 2021 13:46
0
А что, это отменяет факт финансирования Украины Россией?
Или я переврал, может быть, сумму вливаний? Или Вы хотите сказать, что до 2014 года там народ был белый и пушистый, а потом, о чудо, он превратился в бандеровцев? Хотел бы скрыть дату, не приводил бы ссылку на источник, ваше святейшество, Вы не находите?
А может быть, я вашу жидву помянул и вас сразу минусовать потянуло? Тогда так и пишите, чего к дате цепляться-то.
№39 BAPHAK 22 апреля 2021 10:40
+3
Между прочим, на современном украинском языке нужно писать "на каТедрi", а не "на кафедрi".
№40 Северянинко 22 апреля 2021 13:13
-2
Родной русский забыли, а новый неродной украинский не выучили. Такие они вот украинские националисты.
№41 Софронов 22 апреля 2021 11:54
+1
Проплаченный быдлятник под видом патриотов. Никто же никогда не ходит к Ахметову или Коломойскому за грабеж страны, к министерствам за тарифы...
----------
Не может быть войны без врага. Может быть, но это будет очень скучная война.
(из х/ф "Хвост виляет собакой")
№42 menkaur 22 апреля 2021 13:12
+3
Шо за дурацкий термин "укропатриоты"? aggressive
а нормально их нельзя называть? Просто нацистами?
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№43 трастовый 22 апреля 2021 14:12
+5
Цитата: Физиономикус
Не найдутся. Потому что им придётся противостоять не кучке мелкой шпаны, а тем реальным чертям, которые стоят за ними. А это - оккупационные силы объединённого Запада. Эти все нацики, кстати, весьма трусливы. Когда их немного, они запросто терпят любые оскорбления (когда встречаю их, часто экспериментирую - для теста).
Настоящие, нападающие на преподавателя, сидят в Лондоне. И здесь уже нужны другие эксперименты - с русскими ракетами.

Опубликуйте,пожалуста,ваш комент 2 мая,когда стая недоброжелателей накинется на жителей Одессы с криками:"трусы,хатаскрайники,почему не вышли на улицы,почему не умерли на баррикадах.???.!"..
На укрине БЕСПОЛЕЗНО возмущаться и бороться!самое безобидное-с работы уволят....могут избить,убить,сжечь квартиру,покалечить детей,избить ребенка в школе...Примеров несть числа!(((
№44 трастовый 22 апреля 2021 14:25
+5
Цитата: Foros
Цитата: LexxBereza
Интересно, а найдутся ли те, которые могут заступиться за преподавателя?!

Нашлись, и очень много. На нескольких телеканалах, "наш", и "независимый". Но, к сожалению на следующий день к некоторым защитникам постучались радикалы под крышей СБУ.

Вы правы.Радикалы из "правого сектора" убивают людей на улице,выкладывают все это в Ютюб и 2 года их никто не судит!Это-стерненко!глава "правого сектора"в Одесской обл.--бандит,убийца ,рэкетир,вымагатель,похититель ,крышеватель наркобизнеса осужден на 7(!) лет за похищение человека и до аппеляции разгуливает на свободе!Он сам признался,что убил человека!....но...он сотрудник СБУ!!!!!
"Кто ж его посадит?..он же памятник!"(с)
Как может рядовой гражданин протестовать и возмущаться на улице???приедут правосеки и забьют до смерти.Подбросят в карман гранату и ..скажут,что он был Путинским шпионом!
Ежедневно СБУ "выявляет шпионов,завербованных ФСБ"!!!
№45 Максим Муравский 22 апреля 2021 14:27
+1
Цитата: a.klimenko63
Не жалко совсем. ПРЕДАТЕЛИ и Хатоскрайщики. ТЕРПИЛЫ.

Хлебало завали,педрило диванное
№46 трастовый 22 апреля 2021 14:30
+3
Цитата: trinitrotoluol
тебя уже выпустили ущербный?

"А что..его уже выпустили из сумашедшего дома?"(с)...
рановато((
№47 Tired Cat 22 апреля 2021 21:41
-1
Руки от бензинчика отмыл, адесюк?
Или до сих пор всем даёшь понюхать - в доказательство своего укропидриотизма?
№48 Физиономикус 23 апреля 2021 10:05
+1
А ты госдепу отчитался, сколько какашек оставил в информационных пространствах? Они же тебя предупреждают: "Усталых котов усыпляют - не правда ли?" Вот, и стараешься, за свою похлёбку американскую, да за свою шкурку облезлую. Ох, нерусь, как же тебя видно!
№49 трастовый 22 апреля 2021 14:37
+4
Цитата: trinitrotoluol
Таак , медаль уже есть. Остался один шажок-объявить себя Наполеоном и Городская Больница на Фиолентовском шоссе ласково распахнет для тебя свои двери. biggrin

И на его груди могучей одна медаль висела кучей..!
Наверное,он чебуреками торговал и протестующих кормил)...не судите его строго,он "вытиран")))))
№50 Tired Cat 22 апреля 2021 21:43
0
Что - и тебе тоже не дали нагрудный знак - "Почётный каратель Донбасса"?
Или - "Почётный каратель адесы"?
Обидно, адесюк?
А как ты хотел - пока не орагулишься полностью - никаких знаков отличия от бандеровцев не получишь.
№51 Физиономикус 23 апреля 2021 10:08
0
Усталый, ты знаешь, почему сраный веник не гладит твою обвисшую задницу? Потому что ты - полезен. Каждый, кого от тебя стошнит, тем самым укрепится в своём патриотизме. Это - твоя единственная польза здесь. Ты - это нечто вроде коврика для вытирания ног. Главное - ноги не испачкать:))
№52 Папандопуло 22 апреля 2021 18:52
0
Зоопарк.
№53 кирил 22 апреля 2021 20:20
0
А что за-"академия наук"?-всех наук-человечеству известных-или-просто-каких то там-наук? tongue
№54 трастовый 23 апреля 2021 00:03
+3
тута выпустили из дурки некоего котика...настолько обезумевший от русофобии,шо аж пинжак у него заворачивается!..опять у него в головешке пустой шкварчит))Жарил чебуреки во время Крымской весны из собачатины и татарам продавал,и гонит.шо мидальку ему дали.А щас сучит ножками и представляет из себя ХЕРОЯ!!..вызволитель Крыма!!..никак не меньше))))..обсос))
№55 Сомбреро 23 апреля 2021 18:41
+1
Весна! А к ветеринару не водили. Вот и мучается.