Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16098 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Киев устал от «завтраков» Евросоюза, или Как Зеленский похвалился «достижениями» Украины

Киев устал от «завтраков» Евросоюза, или Как Зеленский похвалился «достижениями» Украины

Киевские власти утратили всякую надежду на поддержку Евросоюза. По крайней мере, так считает нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Бывший комик больше не рассчитывает, что его государство в скором времени примут в ЕС. Поэтому, уверен Зеленский, его страна будет действовать «нагло».

Недавно президент Украины во время рабочей поездки по Львовской области встретился с однопартийцами из «Слуги народа». Уже там Зеленский похвастался, будто Украина – номер один в Европе. По большей части из-за строительства дорог: по мнению «народного избранника», в его стране дороги строятся куда быстрее (как сказал Зеленский, на месяц), чем в соседних государствах. И этим почему-то нужно гордится.

А вот земельная реформа, та самая, за счет которой совсем скоро территории Украины уже не будут ей принадлежать, продвигается медленно. Известно, что сейчас местный чернозем могут покупать только украинцы, однако уже с 2024 года здесь будут ошиваться уже и западные «партнеры». Видимо, «своим» эти территории совсем неинтересны.

Забавно, что при всех украинских так называемых заслугах, когда Украина стала «номером один», Киев уже и не надеется стать частью Евросоюза.

«Много, но мало. Почему мало? Я объясню. У нас нет времени рассчитывать, что нас возьмут в Евросоюз: «давайте подождем еще пять лет», - заявил Зеленский.


Президент искренне уверен, что Украина – «мощная» страна и сама способна справиться со своими проблемами. По большей части, выдуманными. Тут можно привести в пример то же «возвращение» Крыма, несмотря на желание граждан полуострова быть частью другой страны.

Зеленский заявил, что без «наглости» никто так и не увидит шагов Украины вперед. Как и без сильной международной политики. Хотя в этом случае местным властям придется немало постараться, чтобы добиться своих целей. Например, перестать полагаться на США, наладить отношения с РФ. Уже только это поможет Украине, как в геополитическом, так и экономическом плане.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 slyder 3 октября 2021 15:46
+3
Забавно, что при всех украинских так называемых заслугах, когда Украина стала «номером один», Киев уже и не надеется стать частью Евросоюза.
biggrin Теперь пусть евросоюз надеется,что станет частью №1
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№2 classic 3 октября 2021 16:33
+3
"Например, перестать полагаться на США, наладить отношения с РФ. Уже только это поможет Украине, как в геополитическом, так и экономическом плане."

Вот же сепар.... На поклон к ахрессору!!!!!
Где "патриоты" незалежалой?
№3 Старичок_Боровичок 3 октября 2021 16:38
+3
Знаете, смотрю я на Зе и пришла мне в голову одна забавная мысль (или дурак или не задумывался...), что большинство тех, кто рвется к большой власти не представляют себе , а что это такое - большая власть? Для них - занял кресло и руками развожу, а все уже делается... И только реально заняв это кресло понимают, что они и представления не имели, а что же это такое - большая власть! И собственно, Украина и Зе по большому счету мне "до лампочки", то вот то, что у нас в России... Вот выбрали мы новую ГД... Старая была никчемная, но новая ничем в лучшую сторону не поменялась. А почему? Да потому, что во власть идут не для того, чтобы улучшать жизнь страны, а только - свою собственную жизнь! Нет, есть и отдельные идеалисты, которые считают, что в ГД что-то смогут сделать (и которые смогли туда попасть...?), но реальность их быстро отрезвит...
№4 Ладожанка 3 октября 2021 17:22
+3
По себе сУдите?
№5 fotooleg 3 октября 2021 19:50
+1
Как то разговаривал с одним человеком и он постоянно мне говорил о том как власть ворует. Я его спросил почему он так говорит. Факты есть или что. Ответ добил. Если бы я был во власти я бы воровал. Этот человек судит по себе. Воров вокруг себя видят воры или сотрудники органов.
№6 Старичок_Боровичок 3 октября 2021 21:05
0
Хоть и анекдотично, но ваш знакомый правильно сказал. Но это никак не противоричит тому, что я сказал выше.
№7 Старичок_Боровичок 3 октября 2021 21:00
0
А вы меня знаете, и знаете, что я в "большой власти"? Если уж задаете такой провокационно-обвинительный вопрос, то объясняйте, чем он вызван.
№8 а.л.е.к.с 3 октября 2021 22:33
-1
Цитата: Ладожанка
По себе сУдите?

Скорее, по Поклонской...
(напомнить один из сюжетов или сами вспомните?)
----------
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©
№9 667Б 4 октября 2021 09:37
0
А что там по Поклонской? Просветите.
№10 miranda 3 октября 2021 16:50
+2
"Недавно президент Украины во время рабочей поездки по Львовской области встретился с однопартийцами из «Слуги народа». Уже там Зеленский похвастался, будто Украина – номер один в Европе."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, Украина - страна № 1 с другого конца очереди...
№11 siberian-boots 4 октября 2021 10:37
0
Цитата: miranda
будто Украина – номер один в Европе."

Ну правильно ! не может же быть две дырки в .опе biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№12 MALISH 3 октября 2021 17:34
+3
"Нагло" это как? Отсасывать, не стесняясь, прямо на тротуаре?
№13 Пилат 3 октября 2021 18:49
+2
Они наши реакции на штативе вертели»: донецкий журналист высказался о создателях скандального сериала «Контакт»

Рамиль Замдыханов считает, что оскорбительная для дончан кинолента режиссёра Евгения Стычкина снята исключительно ради хайпа и рейтингов.

Комментируя скандальную сцену, где герой Павла Майкова общается с «беженцами из Донбасса», журналист отметил, что образ последних вызвал у дончан гнев и раздражение, но создателям сериала на это плевать.

«Вся наша реакция, всё наше возмущение создателям сериала до одного места. Они наши реакции на штативе вертели», — рассказал он корреспонденту телеграм-канала «Донбасс решает».

По мнению Замдыханова, изменить такое отношение к жителям Донбасса может разве что большая война.

«Иногда мне кажется, что эту ситуацию не изменит ничто. Кроме большой войны, в которой жители Донбасса «шокающие», «гэкающие» займут свои места в окопах, — сказал он. — А талантливый актёр Майков с бутафорским топором и его сановные продюсеры побегут спасать свои жизни в глубоком тылу. Не спешите. Вы и так профессионально засунули себя глубоко в тыл».

Ранее спецкор ВГТРК Ольга Курлаева отметила, что ей стыдно за команду создателей киноленты, и попросила прощения у всех жителей Донбасса. "Я на Донбассе. Две недели тяжелейших съемок: эксгумация останков из массовых захоронений, рассказы пленных женщин, чудом выживших в ямах " Айдара ". Матери, потерявшие детей, дети поседевшие от страха", - рассказала онна.

После публикации ролика жители ДНР пришли в недоумение и стали задавать много вопросов.

Журналистка отметила, что в этот момент она испытала гнев и стыд.
"Вот почему я?! Российский журналист, баба, должна отвечать за юмористов!! Почему мне стыдно! Может их на ночку сюда? В Горловку. Прости, нас Донбасс", - сказала она.
Напомним, в одной из сцен сериала, который вышел на ТНТ, беженцев из ДНР представили наглецами, ворами и убийцами
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№14 siberian-boots 4 октября 2021 10:36
0
Цитата: Пилат
режиссёра Евгения Стычкина

О! вже рэжиссэр shok давно ли в дешманских эпизодиках подвизался mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№15 vasilisa mikullishna 3 октября 2021 20:36
+3
Ну да, ну да, сам себя не похвалишь ... facepalm
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№16 KIRbICH1 4 октября 2021 07:01
0
про дороги это он почти не соврал, только маааалееенькая поправка, много НАЧАТО и нифига не закончено. а так если по километражу судить то уркаина вперде, ну это я как бы беру подряд на ремонт трассы, расхуячиваю ее молотком и докладю шо работы на участке 100км идут, это с статистику, автомобилисты плачут
№17 Денис Коваль 4 октября 2021 13:19
0
Во всем, что происходит сейчас с Украиной - виновата она сама и её правительство... Надеялись на Европу и США - а оно вон как обернулось, кинули "партнеры" Киев как собаку..