Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Рейтинг Байдена ниже, чем у самого непопулярного губернатора страны

Рейтинг Байдена ниже, чем у самого непопулярного губернатора страны

Байден получил отличный подарок от граждан ко дню Благодарения. Его рейтинг оказался ниже, чем у самого непопулярного губернатора страны.

При этом девять из десяти самых популярных губернаторов в Соединенных Штатах - республиканцы. Самым популярным губернатором в США оказался Республиканец от штата Вермонт Фил Скотт (71% одобрения).

А рейтинг самого непопулярного губернатора - Демократки Кейт Браун из Орегона (43%) оказался на семь пунктов выше, чем рейтинг одобрения Байдена в недавнем опросе Quinnipiac.

В целом большинство опрошенных заявили: они хотели бы, чтобы на ближайших выборах республиканская партия получила контроль над Палатой представителей и Сенатом.

По словам аналитика Куиннипикского университета Тима Мэллоя, результаты опроса выглядят "зловещим двойным ударом для демократов" менее чем за год до промежуточных выборов в конгресс США.

И это более чем логично. Слишком много было допущено внутри- и внешнеполитических провалов и останавливаться администрация Брэндона отнюдь не собирается.

Афганское фиаско, угроза обретения Ираном ядерного оружия, энергетический кризис в Европе накануне зимних холодов (в котором в США тоже обвиняют политику Байдена), "инфляционный перегрев" экономики, все более явная перспектива "сдачи" Китаю Тайваня, рекордный показатель в 1,7 млн незаконных иммигрантов пересекших южную границу, вал преступности, захлестнувший американские города и пригороды, с такими достижениями всерьез заявлять об участии в президентских выборах в 2024 году было бы крайне самонадеянно. Но Джо это не останавливает.

Вся надежда теперь на то, что все провалы удастся переложить на "сакральную жертву" Камаллу Харрис, отдав ее на растерзание толпы. Если раньше об этом шептались вполголоса, то теперь даже CNN и Washington Post, стали открыто обсуждать вопрос о возможной скорой отставке вице-президента США. 

А пока Республиканцы готовятся захватить Конгресс и власть в большинстве американских Штатов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 cerber 30 ноября 2021 14:29
+1
Рейтинг Байдена ниже

И флаг ему в ... руки, звёздно-полосатый!
----------
Внимание! Мнение комментатора может не совпадать с мнением Администрации сайта!
№2 alexkras 30 ноября 2021 14:53
+1
Вся надежда теперь на то, что все провалы удастся переложить на "сакральную жертву" Камаллу Харрис, отдав ее на растерзание толпы
Вот уж не знаю согласится ли она и те кто за ней стоят на такое развитие событий. А вот если она по дури вдруг да возглавит ВЛМ, ну из вредности к примеру. Вот тогда всё и посыпется, по правде я за, а с другой стороны резко усилится Китай со своим видением однополярного мира.
№3 Софронов 30 ноября 2021 14:32
+2
Да ему пох. Сын капусту рубит, пока он на должности.
----------
Не может быть войны без врага. Может быть, но это будет очень скучная война.
(из х/ф "Хвост виляет собакой")
№4 Alex1952 30 ноября 2021 15:48
0
"Жалко" старика, но с другой стороны его силой, что ли тащили в президенты. Теперь мучайся до новых выборов, а не попёрся бы в президенты - лежал бы себе в постельке и потихонечку похварывал в окружении родных и близких - красота!. Жалеет наверно о необдуманом поступке. Это всё Клинтониха пример похода стариков во власть подала, а сама то слилась. Вот , змея!
№5 siberian-boots 30 ноября 2021 16:21
+1
Рейтинг упал, поди опять на приеме пукнул mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 саеноб 30 ноября 2021 16:24
+2
Этак и поговорки придётся менять - вместо "песец подкрался" будем говорит "Байден забрёл".
№7 DrRusuas 30 ноября 2021 18:00
+5
А в пиндосии всё по-прежнему!
Был один президент - оказался плохим для одних. Гнобили, гнобили и свергли, т.е., якобы, переизбрали.
Пришел другой, яркий представитель тех, для которых предыдущий был "плохим для одних".
Тоже оказывается какой-то он не такой - плохой как для части одних, так уже и для части других. Рейтинг стремительно покатился в сторону дна.
Теперь приглядываются к следующему...
И теперь, чтобы уж 100% не ошибиться, вырабатывают свои, уникальнейшие "критерии", делают коктейль из следующего симбиоза компонентов - негр/трансвестит/гей/инвалид/транссексуал/трансгендер/ то ли женщина, то ли мужчина а лучше, чтобы вообще не было понятно кто "это"(или что)/может даже и педофил сгодится и т.п.
Так что нас такая кунстркамера к очередным пиндосским выборам ждет, что Голливуд отдыхает, мало никому не покажется. saakashvili
№8 Noisiness 30 ноября 2021 18:06
0
Цитата: DrRusuas
Голливуд отдыхает,

Кто знает, как в американском языке будет "Слуга народа"?
biggrin
№9 Noisiness 30 ноября 2021 18:03
0
Байден четко напоминает Порошенко. Пищалися, перемога над Путиным, в один тур, а по итогу самый низкий рейтинг.
№10 vvk501 30 ноября 2021 18:33
0
Не робяты, оно точно знает чего хочет и еще он хочет, что бы вы думали о нем так как сейчас и под сурдинку творит все, что ему заблогорассудилось. Проскакивает мысль, а не хочет ли Джо стать ПОСЛЕДНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ США и после него хоть потоп. А методов и путей решения подобных задач как грязи, вплоть до ядренной заварушки
№11 Noisiness 1 декабря 2021 12:36
0
Или просто боится сказать что не то, опасное для жизни. В США сейчас любое слово может похоронить любую карьеру и ее носителя. А демпартия разорвана настолько сильно, что я до сих пор удивляюсь, как их удалось согнать в кучу в поддержку одного кандидата. Там есть все: от ультралевых до ультраправых. Вытолкали наверх единого кандидата, но интересы у них точно не совпадают. А он обходит противоречия и на всякий пожарный под дурака косит, чтобы претензий не было.
По Клинтон муха ползала перед выборами, ее чуть ли не на палке носили, изображая деятельного кандидата. Проиграла Трампу, и что с ней, как живет теперь - а нормально живет, здорова, ее дочка сто лет дружит с дочкой Трампа, внучат перекрестно друг другу нянчат.
№12 Михайловский 30 ноября 2021 19:19
+1
А зачем нам его рейтинг? Бомбить и убивать, создавать провокации они могут и при отсутствии вообще какого-либо рейтинга.