Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Бедный Тарас

Бедный Тарас
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 дедмазай 27 января 2022 19:45
-10
Хорватия хочет получать газ по 200 прибл долларов как и Сербия.
И это основная причина. А Сербия чтобы получать то так старается,что когда в Белграде был коллоквиум муниципальных депутатов,то местная безпека не только засняла и записала,но и глава сей службы сам летал в Москву к Патрушеву. Интересно, он в фсб не записан как агент Вуйко? Там в Белграде во всем подражают Большому брату, притом дело доходит до маразма- оппозиционная газета Нова печатается во вражеском Загребе поскольку в Белграде типографии после разговора с органом не принимают. Но им ещё повезло- в России бы их давно уже сделали террористами. Но ихний президент над этим работает
№2 Truth seeker 27 января 2022 20:01
+1
Да хватит уже приводить выпердеж презика, который уже был дискредицирован. Премьер-министр Хорватии (Хорватия- парламентская республика, то есть презик не важен) сказал-" я не понимаю о чём говорил президент, у нас нет военных на Украине, поэтому я не знаю кого и откуда он хочет выводить"...
№3 alexkras 27 января 2022 21:21
+5
Мне сейчас не интересен президент Хорватии, да и его пассаж не окажет практического влияния на политику США, НАТО и ЕС, слишком незначительная страна. Да и у Хорватии есть обида на Украину. Если вспомните, то Украина подвязалась отремонтировать десятка полтора МиГ-21, которые с помпой были возвращены в Хорватию якобы после ремонта. Но ремонт проходил с использованием контрафакта и в результате половина машин оказалась непригодна для выполнения боевых задач в связи с чем Хорватия вроде заключила контракт с французами на поставку дорогущих "рафалей", т.е. хохлы хорватов кинули.
Мне куда более интересны наши шаги после того, как США вероятно по всем пунктам нашего "ультиматума" ответила отказом предлагая продолжать вести пустопорожние разговоры. Хотя в самом начале опубликования "ультиматума" я говорил, что он таковым не является так как его озвучил не Путин, а Рябков.
Сейчас ситуация мне представляется так - стоит ухмыляющийся хулиган надевающий на руку кастет и говорит, а что теперь вы делать будете.
Но мы не можем не ответить по взрослому, в противном случае о нас (говорил уже) будут вытирать ноги все кому не лень. Посмотрим.
№4 Truth seeker 27 января 2022 21:51
0
Я продолжил бы твой пример, друг Alexkras- хулиган надевающий на руку кастет, в его карманах все деньги оппонента, вся семья оппонента держит все свои средства во владении хулигана, и говорит что вы будете делать. А оппонент ничего не может сделать в этих условиях кроме как самоубийственно взорвать себя и хулигана, что он делать не желает...
№5 alexkras 27 января 2022 21:58
+2
Добавлю только, что в этой тяжёлой и тревожной обстановке на сцене появился Медведев, который иносказательно обвинил Путина в том, что многолетняя политика дружбы с западом привела лишь к фатальной угрозе существования России. Похоже Медведев что-то почуял и в мечтах вновь на "троне". Медведев также понёс пургу,что может следует разместить аналогичные вооружения, которые НАТО продвигает к нашим границам, т.е. именно этого и добиваются США - избавить территорию США от возможного конфликта.
Я не услышал решительных слов Лаврова, когда он комментировал послание США переданное Салливаном, хотя это важно, США и весь запад должны свято верить, что мы, в случае развязывания конфликта, применим ядерное оружие. Наша риторика сейчас слишком умиротворенная, больше похожа на политику кота Леопольда, а поэтому я не думаю, что США в это верят и это плохо.
№6 Герасимова 28 января 2022 08:57
+1
...."Наша риторика сейчас слишком умиротворенная, больше похожа на политику кота Леопольда, а поэтому я не думаю, что США в это верят и это плохо." Россию уже затягивают в дипломатию по амерскому сценарию. Укропия положила прибор на "Минские соглашения" , хотя на встрече с Козаком была договоренность о том, что укропские параментарии в Верховной зраде в течении двух недель примут полит. требования по минским соглашения, но они вместо этого решают как помочь укропским пчёлам от нашествия трутней. Укропия сказала, что прямых переговоров с "сепаратистами и боевиками" проводить не будет. Что-то похоже идёт к войне. У нас всю тушёнку разобрали, муку и пр.
№7 Русская Ракета 28 января 2022 06:58
+3
А почему "выпердеж" президента Хорватии менее значим "пердежа" например прибалтийских тигров, или Польши?
№8 belov45 28 января 2022 08:05
+2
Армией в Хорватии управляет президент, а не премьер. И речь ни о том, кто есть сейчас на Украине, а о том, что Хорватия ослушалась НАТО. Это политический прецедент.
№9 Sa iD 27 января 2022 20:52
+2
не морг,а крематорий для утилизации нациков...поля нуждаются в удобрениях. biggrin