Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Еще больше президентских убийств

Еще больше президентских убийств

Тайно и тихо администрация Байдена продолжала использовать машину для убийства, созданную президентом Джорджем У. Бушем, расширенная президентом Бараком Обамой и время от времени использовавшаяся президентом Дональдом Трампом. Эти президенты использовали беспилотные летательные аппараты и другие беспилотные ракеты и снаряды для поражения людей в зарубежных странах, с которыми Соединенные Штаты не находятся в состоянии войны.

Они сделали это, несмотря на запрет отнимать жизнь, свободу или собственность у любого человека — не только у любого американца, но и у любого человека — в Конституции, которую каждый поклялся соблюдать, и они сделали это в соответствии с секретными правилами, которые они сами установили для этих убийств.

На прошлой неделе 11 сенаторов и 39 членов Палаты представителей — все демократы — к их чести, направили резко сформулированное письмо президенту Джозефу Р. Байдену с просьбой прекратить убийства. На момент написания этой статьи он публично не ответил.
Вот предыстория.

Цель Билля о правах — первых 10 поправок к Конституции — заключается в защите личной свободы путем ограничения правительства.

Пятая поправка запрещает убивать людей, ограничивать свободу и отбирать имущество без надлежащей правовой процедуры; это означает суд присяжных, на котором правительство должно доказать вину. До тех пор, пока президент Авраам Линкольн не развязал войну с половиной страны, оперативное положение Пятой поправки понималось как запрещающее все федеральные убийства без объявления войны или надлежащей правовой процедуры.

Если страна находится в состоянии войны — законно и конституционно объявленной Конгрессом, — очевидно, что президент может использовать вооруженные силы США для убийства военных противоположной страны. И если нападение на США неизбежно, президент может нанести первый удар по военным субъекта, нападение которого вот-вот произойдет.

Нет никаких других конституционных обстоятельств, при которых президент может убивать.

Все это изменилось — культурно, а не конституционно, — когда президент Гарри Трумэн стал мишенью для японских гражданских лиц в Японии, поскольку японское правительство было в нескольких днях от капитуляции во Второй мировой войне. Трумэн, конечно, был не первым американским президентом, который нападал на гражданских лиц, как Линкольн преступно нападал на американских гражданских лиц во время войны между Штатами.

Несмотря на его нераскрытые военные преступления и на то, что правительственная версия Перл-Харбора все еще свежа в умах многих американцев, Трумэна считали героем за то, что он отдал приказ о глубоко аморальных, бесполезных в военном отношении преступных массовых убийствах ненавистных японцев с использованием атомных бомб.

Перенесемся в эпоху 11 сентября, и у Буша был прецедент, чтобы начать свои собственные президентские убийства людей, которых правительство хотело, чтобы американцы ненавидели. В то время как Конгресс разрешил ему применять силу против тех, кто стал причиной или содействовал терактам 11 сентября, мы все знаем, что его жажда ближневосточной крови не считалась с Конституцией, доказательствами, соразмерностью, жизнью гражданского населения, моралью или человеческой порядочностью.

Джулиан Ассанж сидит в британской тюрьме в ожидании решения о его экстрадиции в США, потому что он мужественно, законно и конституционно опубликовал документы и видеозаписи, убедительно демонстрирующие, что использование беспилотных летательных аппаратов Бушем было нацелено и убило мирных афганцев и иракцев, а его администрация скрыла это.

Обама поднял это на другой уровень, когда он нацелился и убил Анвара аль-Авлаки и его 16-летнего сына, оба из которых родились в США. Генеральный прокурор Обамы Эрик Холдер сообщил Обаме, что убийства были законными, поскольку аль-Авлаки призывал людей на Ближнем Востоке сражаться против американских солдат там. Холдер сравнил убийство аль-Авлаки со стрельбой по грабителю банка, которого преследует полиция и стреляет в них.

Холдер забыл, что аль-Авлаки не был обвинен или обвинен в каком-либо преступлении, никогда не обвинялся в насилии и даже не был объектом ордера на арест, когда беспилотник испарил его, сидящего в открытом кафе в Йемене.

Осуществление власти федеральным правительством в значительной степени основано на прецедентах и политике. Всякий раз, когда президент хочет убить тайно, ему нужно только найти пример того, как предшественник убивал тайно и безнаказанно — без надлежащей правовой процедуры, без объявления войны и без неминуемого нападения. И тогда ему нужно только рассчитать, что, по его мнению, ему может политически сойти с рук.

Иными словами, Джо Байден, чьи беспилотные летательные аппараты в 2021 году нацелились на невинных гражданских лиц в Афганистане, убив десятки, использует незаконные полномочия, которые использовали его современные предшественники и сошли им с рук, чтобы целиться и убивать несимпатичных людей.

Природа политической власти состоит в том, чтобы расширяться таким образом, чтобы она удовлетворяла воспринимаемую потребность, если только не существуют механизмы для сдерживания ее расширения.

Поколение основателей считало, что британские монархи не имеют ограничений в своей власти, и это было достаточно веской причиной для отделения 13 колоний. Они также верили, что разработали основополагающие документы — Конституцию и Билль о правах — для новой нации, которые налагали достаточные ограничения на федеральное правительство.

В конце концов, Конституция-это высший закон страны. Его формулировка ясна: только Конгресс пишет законы и объявляет войну, а президенты могут убивать только военнослужащих в военное время или гражданских лиц в соответствии с надлежащей правовой процедурой.
Более того, каждый президент дает клятву сохранять, защищать и защищать Конституцию такой, какой она была написана, а не такой, какой они могут ее пожелать.

К сожалению, Основатели были неправы.

Сегодня президент пишет законы и правила, которые позволяют ему ограничивать личную свободу и безнаказанно убивать, а Конгресс и американский народ позволяют ему выходить сухим из воды. Формально у нас все еще есть Конституция. Функционально он совершенно не смог сдержать правительство.
В конечном счете, мы сами виноваты в этих убийствах. Почему мы передаем Конституцию на хранение в руки тех, кто ее ниспровергает? Если будущий президент использует похоть Буша, логику Обамы и хитрость Байдена, чтобы убивать американцев в Америке, ничья жизнь, свобода или собственность не будут в безопасности.

Эндрю П. Наполитано
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 slyder 31 января 2022 17:01
+7
Генеральный прокурор Обамы Эрик Холдер сообщил Обаме, что убийства были законными, поскольку аль-Авлаки призывал людей на Ближнем Востоке сражаться против американских солдат там.

хохлам на заметку.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№2 Китайский пионэр 31 января 2022 17:37
+9
На сколько я понял, автор он из пендосии...Я совсем не кровожаден, просто интересно, а когда с ним произойдет несчастный случай?
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№3 кирил 31 января 2022 18:19
-3
"Созданную президентом Джорджем У. Бушем"?-типа-до Буша не убивали?
№4 Ненфик 31 января 2022 19:36
+2
Прочитай дальше первых строк! Может вопрос отпадет сам собой?
№5 кирил 31 января 2022 20:39
-4
Не давая дурацких советов-не узнаешь-куда тебе-пойти
№6 Ненфик 31 января 2022 22:57
+1
Ты то явно знаешь свое направление.
№7 alystan 31 января 2022 20:29
+1
Если продолжить в тему, то в 2020-2021 гг. из жизни ушли президент Танзании Джон Магуфули (John Pombe Joseph Magufuli), президент Бурунди Пьер Нкурунзиза (Pierre Nkrunziza), премьер-министр Свазиленда Амброз Мандвуло Дламини (Ambrose Mandvulo Dlamini), премьер-министр Кот-д’Ивуара Амед Бакайоко (Hamed Bakayoko), президент Гаити Жовенель Моис (Jovenel Mo?se).
Согласно мнению экспертов, смерть этих политиков не похожа на естественную. Но лишь последний был убит, остальные скоропостижно скончались.
Самое важное и интересное, что их объединяет, они все были противниками вакцинации населения своих стран!

Еще более подозрительно выглядят случаи ухода из жизни так называемых «диссидентствующих» врачей, учёных (эдакие научные антиваксеры).
Эта тема стала привлекать внимание с конца 2021 года после внезапной смерти всемирно известного немецкого химика доктора Андреаса Ноака (Dr. Andreas Noack), который усомнился в естественном происхождении вируса COVID-19. Осенью 2020 года к нему в дом ворвалась полиция. Обвинением доктора послужило его видео от 23 ноября 2021 года, в котором он сообщал, что обнаружил в вакцинах против ковида наночастицы гидроксида графена. Попав в организм человека это вещество приобретает форму лезвия бритвы и навсегда остается в теле человека, нанося урон его внутренностям.
В январе 2022 года скоропостижно скончался итальянский медик - 50-летний Доменико Бискарди (Domenico Biscardi) сразу после его заявления о планах обратиться в европейские суды с доказательствами того, что он обнаружил в так называемых вакцинах.

Об этих и других случаях пишет журналист Стефан Стэнфорд (Stefan Stanford) в своей публикации от 18 января 2022 года «Очередь таинственно умерших врачей, ученых и микробиологов, растянувшаяся на многие годы, является еще одним признаком того, что за кулисами происходит что-то смертельно опасное». (The Lineup Of Mysteriously Dead Doctors, Scientists And Microbiologists, Stretching Over Many Years, Is Another Sign Something Deadly Sinister Is Going On Behind The Scenes).
В другой своей статье «Они убивают врачей COVID» (They are Killing the COVID Doctors - https://live.christianity.expert/killing-doctors) Стефан Стэнфорд дает обзор таинственных убийств медиков и микробиологов (особенно антивирусных) только с конца ХХ века. Он пишет: «Лучших антивирусных микробиологов мира убивают. К 2005 году умерло 40 человек. На сегодня более 100. Многие убиты, остальные умерли при очень подозрительных обстоятельствах. Известно, что все они работали над особо секретными или правительственными проектами, финансировали исследовательские проекты, связанные с биологическим оружием и вирусными пандемиями.»

Только за неполный год - с июня 2015 по август 2016 года - из жизни ушли 60 ученых-медиков. В некоторых случаях речь идет о скоротечных болезнях, в других - об убийствах, пропавших без вести, несчастных случаях. Естественно, речь идет лишь о смертях, имеющих признаки убийств.
В частности об этом пишет Эрин Элизабет (Erin Elizabeth), супруга известного в Америке медика, сторонника альтернативной медицины и противника вакцинации Джозефа Мерколы (Joseph Mercola), в своей статье от 21 декабря 2017 года прямо спрашивает «Почему эти 80 ученых мертвы? Почему они все микробиологи?» В ее списке специалисты не только из США, но и из других стран, в т.ч. и из России.