Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16257 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Французский писатель Адриен Боке рассказал о зверствах нацистов

Французский писатель Адриен Боке рассказал о зверствах нацистов

«Я полностью беру ответственность за то, что скажу. Будучи на Украине, я стал свидетелем военных преступлений. Все они были совершены украинской армией. Но во Франции мы не говорим об этом!»

Адриен Боке

Тут демобилизованный французский военный, автор книги «Вставай и иди благодаря науке», отправился на Украину с гуманитарной миссией и провёл там три недели. По возвращении он принял непростое решение, которое может стоить ему жизни или, как минимум, создать много проблем: он решил донести до французов информацию о преступлениях, свидетелем которых стал на Украине.

Вот цитаты из его интервью:

«Когда я вернулся во Францию с Украины, я был шокирован: телеканалы приглашают в качестве экспертов людей, которые не были на Украине и не знают ничего о том, что там сейчас творится. Однако, они осмеливаются рассуждать об этих событиях. Между тем, что я слышу с телеэкрана и тем, что я видел своими глазами, - пропасть.

Бойцы «Азова» повсюду. С неонацистскими нашивками. Меня шокирует то, что Европа снабжает оружием неонацистов. На их форме повсюду вышита символика эсесовцев. Они не только не скрывают своих взглядов. Они их афишируют. Я работал с этими людьми и лечил их. Они открыто говорят о том, что готовы уничтожать чернокожих и евреев.

Будучи там, я ничего не мог сделать. Только наблюдать и снимать видео. Я располагаю этими кадрами и буду использовать их в качестве свидетельства преступлений Украины.

Я стал свидетелем того, как украинские военные простреливали колени пленным русским солдатам и стреляли в голову служащим в звании выше офицерского.

Я лично видел американских кинооператоров, осуществлявших фальшивую киносъёмку с места событий, устраивающих инсценировки.

Все разрушенные гражданские здания, выдаваемые Украиной за бомбардировки по мирному населению, - ни что иное как результат неточной стрельбы украинцев по военным объектам.

ВСУ по ночам прячут боеприпасы в жилых домах, даже не ставя в известность жителей. Это называется использованием людей в качестве щита.

Буча - это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку».


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 Алекс Норт 13 мая 2022 15:21
+10
Уважаю!
№2 Vecz 13 мая 2022 15:26
+10
Очень хочется, чтобы праVда как можно быстрее и в полном объеме появилась на европейских и американских СМИ и ТВ. Респект писателю!!!
№3 И. Симакин 13 мая 2022 15:28
+12
Отдаю должное этому человеку. Нужно обладать немалым мужеством, чтобы сегодня пытаться доносить правду на Западе. Но только к великому сожалению это глас вопиющего в пустыне. Даже более-менее адекватные политики сейчас в Европе не посмеют идти против хозяев из пиндocии, а в пиндocии весь политический зверинец в таком антироссийском раже, что я всё больше с сожалением полагаю вероятность глобальной войны.
№4 alystan 13 мая 2022 18:53
+5
Я посмотрел всю передачу и еще большее уважение у меня теперь к этому парню.

Ему было 21 год, когда он попал в аварию, выжил и впоследствии испытал столько страданий, что не каждого за целую жизнь наберется. Был военным стрелком спецназа ВВС. Два года спустя у него начала развиваться нейро-дегенеративная форма болезни, был почти полностью парализован, пережил две остановки сердца, испытывал страшные боли в позвоночнике...

Можно сказать, что он чудом выкарабкался с того света. В какой-то момент даже врач открыто сказал ему, чтобы он попрощался со своей семьей, близкими и друзьями, так-как его хотят ввести в искусственную кому и нет 100% уверенности, что он потом "проснется". И по его утверждению, два года невыносимых страданий чуть было не заставили его прекратить все это покончив собой, но его маленькая дочурка не дала ему это совершить...

Обо всем этом он написал книгу "L?ve-toi et marche gr?ce ? la science" ("Встань и снова ходи благодаря науке").

А в остальном и целом, и про Бучу с азовцами в том числе, все верно.
№5 sakh60 13 мая 2022 15:37
+8
Вся правда об ужасах украинского националистического отребья всплывет уже после нашей окончательной победы...

Это как в самой Германии, вплоть до взятия Берлина, никто не верил в концлагеря смерти...что на Восточном фронте была "обычная война" без геноцида мирного русского населения на оккупированных территориях...
№6 sevastopol1957cat 13 мая 2022 17:17
+4
Всё они прекрасно знали.
№7 Vecz 13 мая 2022 15:43
+5
Цитата: sakh60
Это как в самой Германии, вплоть до взятия Берлина, никто не верил в концлагеря смерти...что на Восточном фронте была "обычная война" без геноцида мирного русского населения на оккупированных территориях...

Не согласен!!! В фашистской германии практически все семьи, у которых мужья или отцы воевали на "восточном фронте" знали об этих ужасах. И они с удовольствием принимали трофейные подарки (золото, украшения, картины и т.д.) прекрасно зная, что их либо отняли у людей, либо сняли с мертвых!!!
№8 sakh60 13 мая 2022 16:28
+5
К сожалению, далеко не все семьи знали...ибо пропагандистская машина Гебелься работала на полную катушку до самого печального конца...

Официальные заявления о целях войны, провозглашавшиеся на каждом этапе боевых действий, почти всегда скрывали истинные намерения нацистов, заключавшиеся в расширении территории и ведении расовой войны...это была пропаганда обмана, предназначенная для оболванивания или дезориентации населения Германии...

И только в самый последний момент падения 3 Рейха эта же многолетняя антибольшевистская пропаганда нацистов, которая создавала образ диких "недочеловеков" сыграла в "обратку," т. к. многие немцы в конце войны уже догадывались о том, как их соотечественниками велась война на уничтожение на территории СССР, а также о преступлениях, которые там совершались...немцы боялись мести победителей...
№9 Staruchka5491 13 мая 2022 16:49
+3
Молодой, но понимает, что люди должны знать правду rtfm
Идёт на риск ради правды. good
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№10 siberian-boots 13 мая 2022 17:07
+1
Они открыто говорят о том, что готовы уничтожать чернокожих и евреев.

Дык ваша же гейропа их готовила !
Ждите скоро у вас начнется !
Они придут резать черных, а черные вырежут их в месте с вами !
Аллах Акбар!!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№11 Серая Волчица 13 мая 2022 19:02
+2
Так всегда. Поверят только тогда, когда своими глазами увидят или на собственной шкуре прочувствуют.
№12 andruss46 13 мая 2022 20:39
+3
очень жаль,но мало кто его услышит,а сейчас тут антирусская пропаганда в главных массмедиа кругом,только что выступал касьянов с пол часа бухтел гадости.Мозги моют у кого есть конкретно.
№13 ZZZ22 14 мая 2022 03:50
+1
Если вы заметили, он дает интервью радио-программе. Т.е., многие услышат и увидят (на интернете). Даже вот человек выложивший видео, и то нашел - а он не во Франции, а в России (скорее всего).
№14 кирил 13 мая 2022 21:09
-3
Сам то он там-чем занимался-или тоже-белый и пушистый?