Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16189 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Почему украинцы творят дичь?

Почему украинцы творят дичь?

Фото: Vadven / Shutterstock.com

Представим себе ребенка, который, вместо того чтобы делать свои дела в горшок или на худой конец в подгузник, испражняется на пол.

Такое бывает. Только в нашем примере ситуация усугубляется тем, что ребенок, например, неродной, с проблемным прошлым. И родители, вместо того чтобы ругать и воспитывать, каждый раз умиляются его повадкам.

Что будет делать ребенок? Правильно, он будет откладывать кучи на пол и дальше. Им будут умиляться — и очень скоро он залезет на стол и нагадит в тарелки и родителям, и гостям, а потом еще будет требовать похвалы.

Нынешняя ситуация с украинскими беженцами — ровно такая же. Оскорбления немецкому президенту и немецкому канцлеру, все эти перемазанные кровью отвратные бабищи на европейских площадях, изгаженные дома, требования переименовать центральные улицы этих городов в «улицы Украины». Все это — именно что гадить на стол.

Европа и Америка в ответ только улыбаются, присылают то Анджелину Джоли, то пушки, то дают каким-то селюкам выиграть Евровидение. Ну ладно, если им нравится — кто мы, чтоб осуждать? А ребенка жизнь однажды все равно научит.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 чурюпаха 21 мая 2022 15:20
+24
"...кто мы, чтоб осуждать?"

А мы и не осуждаем, а просто тыкаем этого ребенка в его собственное дерьмо.
№2 S3H 21 мая 2022 16:26
+2
Кто -то предпочитает свалить из обосранного дома. У меня знакомая свалила из Крыма. Сказала боится за семью. Не берусь делать выводы или верить на слово, но такое есть.
Думаеца период незалежности трансформировал сознание населения бывшей руины.
№3 Моторола Жив 21 мая 2022 16:57
+16
Обандеренные дурканоиды - уникальная популяция.
Это единственная в мире органика, которая гадит не только вокруг себя, но и сразу себе на голову.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№4 Реаниматор 21 мая 2022 17:07
+5
Аналогия не совсем корректная.
1. "Ребенка" этого Запад отобрал (с подкупом "судей" и сфабрикованными обвинениями) у родных родителей 8 лет назад, по своей же западной "ювенальной процедуре"...
2. Воспитывал все эти 8 лет его Запад... и это при нем "ребенок" стал испражняться на столе,
при виде родных родителей... так учил его Запад здороваться с ними...
Плохих детей не бывает...
во всех посерушках и прочих ненормальных манерах поведения следует винить только родителей... Причем, родных - за то, что дали повод отобрать и издеваться над "ребенком".
А горе-приемных трансгендерых - за все эти издевательства и, собственно, само "воспитание"...
Теперь аналогия и логика максимально близки к ситуации с Украиной.
А с ребенка/подростка смеяться и прикалываться - это бесполезно и даже глупо...
№5 Ьфыеук 21 мая 2022 15:21
+14
Это даже не ребенок, это взрослый даун, тупой и злобный, не зря ж у них флаг даунов. Блин, настоящие дауны и их родители, простите меня! Они сами этот флаг выбрали, я не при чем:)
№6 667Б 21 мая 2022 18:27
+2
Цитата: Ьфыеук
не зря ж у них флаг даунов

Вот всегда меня это сочетание цветов и название их по хохляцки (жовто-блакитный) отталкивало и напрягало - неестественное что то это. Кстати, у казахов те же цвета на флаге. Совпадение? Не думаю - скорее, это метка такая, "черная"!
№7 vasilisa mikullishna 21 мая 2022 15:34
+4
Вот это очень точно подмечено:
"Нынешняя ситуация с украинскими беженцами — ровно такая же. Оскорбления немецкому президенту и немецкому канцлеру, все эти перемазанные кровью отвратные бабищи на европейских площадях, изгаженные дома, требования переименовать центральные улицы этих городов в «улицы Украины». Все это — именно что гадить на стол."
Ну так им, западным элитам, это видимо доставляем супер мазохистское удовльствие. Только вот народ то не настолько глуп возьмет посмотрит, потерпит и ... думаю "зеленые жилеты" покажутся цветочками.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№8 667Б 21 мая 2022 18:48
+7
Нужен СМЕРШ! Нужно запускать мелкое сито с южного берега Крыма и Юга РФ, с территории России от Владивостока до западных границ освобожденных территорий, чтобы выдавить всех украинцев в ЕС - пусть кушают, не обляпаются. Почему так? Да потому что в России их очень дохрена. Тот же Сашко Билый (Музычко) с Урала. Никаких украинцев в России быть не должно, малоросы да.
№9 black label 22 мая 2022 01:45
+1
Ну вот у меня к примеру , фамилия , заканчивающаяся на О . Родился во Владимирской области , всю жизнь прожил в Архангельске , Мурманске , Уссурийске , Владимире . Никто в родне не знает , кто был с украины , все из Саратовской , Ивановской , Владимирской областей . По статистике людей с такими фамилиями в РФ около тридцати миллионов . Ко мне тоже с ситом придёшь , СМЕРШ ? Каждый пятый в СВО с подобной фамилией . Их тоже зачистишь ? Ну попробуй , желаю удачи ! lols Малороссы ? То есть , не русские , а именно Малороссы . А Вы естественно , Великоросс ? Нацизмом попахивает . Нет никаких малороссов , великороссов , белороссов , новороссов . Есть Русские и есть выруси .
№10 667Б 22 мая 2022 13:08
+3
Не надо натягивать сову на глобус. У нас тут тоже испокон века люди с фамилиями на -ко и -юк живут, и их много, но они русские, а на дальнем востоке (я там служил) там сплошь такие фамилии, они тоже все русские. Я же говорю про тех, кто считает себя украинцем, и таких много образовалось в последнее время, как стали приезжать беженцы Донбаса. Многие, не все, называют себя украинцами, хотя фамилии у многих русские.
№11 miranda 21 мая 2022 15:41
+11
Почему украинцы творят дичь?
------------------------------------------
Дикари, однако...
Видео 45 сек.
№12 skoba 21 мая 2022 15:45
+16
Почему европа позволяетим так себя вести ? Потому , что укры вредят России , за это им простят пока все что угодно ... А ненависть к России у европейцев и англосаксов многовековая и это не изменить ни как ... Они гейропейсы всегда будут нам гадить и вредить , всеми силами будут всех нас уничтожать - это тоже вечно ... Сейчас на острие у наглов укры , потом будут кто нибудь другие или пятую колонну задействуют ... Не будет ни когда Россия спокойно жить ( хотя и не жила никогда до этого спокойно ) , не дадут нам мирно жить ... Потому лучше не доедать , но армию , флот и авиацию всегда будет нужно держать на уровне нужной обороны ... так было -так есть и так будет увы всегда
№13 kflvbkf36 21 мая 2022 19:14
+7
Потому, что когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Вспомните Содом и Гоморру. Посмотрите на гейропу, амеров, бритов - они же практически оскотинились. Не все, но руководящая масса и идея - бесовщина в чистом виде.
№14 chetvertak 21 мая 2022 15:51
+1
Нарратив о происхождении слова «украина
Значение слова Украина- буквально как земля «У» «КРАЯ» какого-то государства? Общий славянский корень в словах «окраина»и «ukraina», в результате чего не нужен никакой перевод слова украина, а точнее - польского слова ukraina , так как при устном произнесении мы как раз в эту ситуацию и попадаем. Но, так как письменная буква «У», которая сменит первую букву ОУКЪ в слове «ОУКЪкраина» у поляков было заиствовано не начертание, а новое значение - старинного слова «оукраина».слова «украина»,
Существует лишь одна серьезная версия происхождения слова Украина от польских слов «U» и «KRAJ»
Но зачем надо было создавать некую словоформу устраина, значением которой было непонятное «У-Страна»? А если, все же подразумевается значение - «у-края-страны», то это - есть значение уже имевшегося слова «оукраина».
КТО И КОГДА ПРИДУМАЛ ТЕРМИН «УКРАИНСКО-РУССКИЙ» «РУСЬ-УКРАИНА» «УКРАИНА-РУСЬ» «УКРАИНЕЦ»
Павлин Свенцицкий, под псевдонимом "Павел свой“, употребил хороним Украина-Русь" для противопоставления к названиям Великая Русь и Беларусь
“Братства Тарасовцев” 1893 г., где, в частности, записано: “Для нас сьвідомих украинцев есть один украинско-русский народ. Украина Австрийская и Украина Росийская однако нам родные”. После столетнего юбилея (1898 г.) появления “Энеиды” Котляревского, “наступило также устойчиво в определение названия нашей нации: вместо “русский”, “руський”, “Русин”, “Русь” самовольно волей нашего народа пришло к применению: “украинско-русский”, “украинец” и “Украина-Русь” как переход в “украинский” и “Украина”
Общий этноним был для украинцев очень нужен. “Однако приживался он с большим трудом, и этот процесс длился довольно долго. В подавстрийской Западной Украине инициаторами перехода из названия русины на название украинцы были народовцы.
Сборник публицистических материалов — женевская “Громада”, отмечала, что уже “с 1861 г. в Галиции появилась целая группа молодых студентов, названных украинцами, народовими или мягкими русинами, которые говорили, что галицкий народ одинаков с украинским в России
Общество издавало“Записки” (ЗНТШ)=Записки Наука. тов.Шевченко-М Грушевский.1897-1916г В 1902 г. редакция ЗНТШ выступила со следующим заявлением: “Официяльное название, принятое в издательствах Наук. тов. им. Шевченко и и в значительной части иньших издательств — “Украина-Русь” или “Русь-Украина”, “Украинско-русский”, в значению украинская Русь, украинский Русин, для отречения от иньших Славян, которые прикладывают к себе русскую название — Московской Руси, Белой. Там где недоразумению нет места, может быть употребляема для короткости простое название Русь, Русин. Однако "украинский", пока еще не утерлось полностью в значении национального названия, может где что странно звучать, приложенное к временам древних, но для новых времен вполне может уживаться в смысле “украинско-русский”. Для тесного определение нашей Руси слово “украинский” в полной мере предоставляется, потому что как раз с “украинской
№15 kryvchun 21 мая 2022 21:30
0
Украина-у края Речи Посполитой. Территория Брацлавского воеводства(примерно сегодняшняя Виннитчина+-) на которой расселились недобитки Мамаевой орды, удравшие от гнева Тохтамыша за самовольный поход на Москву.По Трилогии Г.Сенкевича,если сделать накладку на современные территории,деление, примерно такое:УкрАина- сказано выше,Русь-Киевщина,Сумщина, Полтавщина;Дикое поле-Левобережье южнее Полтавы;Орда-южнее Днепропетровска.Украинец 15 столетия-не национальность,а местожительство(как сейчас москвич,киевлянин и тп).Могу предположить,что жители более западных территорий начали называться украинцами,чтобы причислить себя к вольным(незакрепощенным)людям во времена Руины,когда была неразбериха всвязи с войной и перемещением больших масс народа.В1920-39гг поляки запрещали называться украинцами на территории Польши- только русинами.В послереволюционные времена все этнические группы, населявшие территорию УССР согнали в один народ. В РИ людей делили,в основном, по вероисповеданию, и только коммунистам(тогда в основном евреям) захотелось делить по национальностям.
№16 chetvertak 21 мая 2022 15:55
+1
Г Ф Крымский 1905 украинская грамматики взято из предисловия
И это наше писательство пошло не откуда, как это тиви казацко! Вкраины (Котляревский, Гулак - Артемовский, Квитка-Основьяненко, Шевченко и др.) "а потому теперь все седые малорусы, где бы они ни жили, зовут себя украинцами. Даже Галичина (в Ав - стріі), которая спереди была всегда звала свой язык просто „руском"", начала 80-х — 90-х годов прошлого століт - тя величать свою речь уже ^русско-украінською^, а теперь и галичане, которые сьвідомі свое! национальности, зовут себя украинцами... Вот так, было когда - то, над-днепрянщина одолжила у Галичины им * я ^Малая р^сь^, а теперь Галичина одалжае у подднепровья имя ^Украина^. Дак выходит, что теперечки термины ^малорусский*^ ! "вкраинский^ поделались равнозначными синонимами, а вскоре наверняка дойдется до того, что термин ^мало-рус^ совсем подзабудется: все будут зваться только ^укра-инцы^. Только же пока еще оно до того совсем дойдется) для филолога порой выгоднее бывал (увидим дал!, чо - м се так) держаться еще и дос! для научно! точности, срока ^малорусский язык^> а не ^укра!украинский язык^. И я буду так делать, - пусть читатели не удивятся Г.Ф. Крымский 1905г
№17 chetvertak 21 мая 2022 16:04
+1
МАКСИМОВИЧ Киевлянин. Книга 2 Internet Archive
О стихотворениях червонорусских
+С легкой руки Котляревского — сочннителя перелицованной «Знеидн», «Наталки-Полтавки* и прекрасной песни: «Віють вітри, віють буйні», давно сделавшейся народ­ною,— наш малороссийский или южнорусский язик пошел успешно в литературное дело; а князь Цертелев в добрий час проложил первнй путь малоросснйским народним песням для дальнейшего хода их по славянскому миру. У нас,, особенно в истекшее десятнлетие, появилось значнтельное количество литературних пронзведеннй в стихах и прозе на язике малороссийском. Между ними первое место за- нимают повести Грицька Основ’яненка, превосходньїе по своєму составу и по своєму вираженню живому, вполне на­родному.
Червоная нлн Галидцкая Русь, несмотря на ее пятивековое политическое отчуждение от великого русского мира, все близка для русского сердца н особенно для Києва. Она близка для Кнева не одними историческими воспоминаниями о той тесной государственнои связн, в какон били они за пять веков, когда Карпатские гори подперти еще бьілн ж е л е з н ьі м н її о д к а м н русских князен 1 — о том церковном единстве, в котором пребивалн они долго, и по утрате Галичем государственнорусской жизни,— о том взаимном общенни по делам верьі и просвещення, которое велось между ними, когда и Кнев бил под короною польскою — но той горькой чаше верогонення, которую Кнев заодно с Червоною и всею Западною Русью испил под владичеством Польши. Зта чаша истощнлась только с разделом польских владений: тогда большая часть Западной Ру­си возвратилась нз-под корони польской опять под царст- венний венец Мономаха,— и только Червоная Русь доста­лась на долю Австрин, в составе которой поконтся н теперь, вместе со многими другими землями славянскнмн. Но и те­перь она близка для Києва по нх народному, кровному единству: ибо коренной народ Червоной Руси н теперь тот же, что и прежде бил: та же русская речь звучнт за Днест­ром, что и на Днепре; — на том же язике народная песнь оглашает Карпатские гори и раздается по Украинскнм сте- пям и берегам черноморским. В Киеве, наконец, об нмени Галича напоминает непрестанно и служение церковное — молитвенним возглашением к творцу о митрополите К н- евском и Галицком. Потому-то для Києва особен­но прнятно возобновление и лнтературной деятельностн на русском язике у нашей заднестрянской братин. Стихотвор- ние опити нх не такого еще достоинства, чтоби подвергать нх строгому суду критики:
№18 chetvertak 21 мая 2022 16:08
+1
Н. КОСТОМАРОВЪ. 1874г
Придумали такой вычурный оборот,что бы ставить читателей в тупик,
и возбуждать мысль,что это место стало не понятным от его древности?
Выражение
Нiхто в украiнцiвъ не ратовавъ
Як незгодини на украинську землю посилавъ
более чёмъ подозрительны.

Въ народной речи слово «украинець» не употреблялось и не употребляется въ смысле народа; оно значить только обитателя края: будь онъ полякъ, иудей— все равно: онъ украинець, если живеть въ Украйне; все равно, какъ, напр.,казанець или саратовець значить жителя Казани и Саратова,а не принадлежащаго къ какой-нибудь народной ветви, съ которою соединено было бы имя казанца или сараловца. Даже несмотря на то, что слово Украйна впоследствии въ письменности начало означать отечество, въ народной речи слова, «украинская земля» и «Украйна» не преобрiли значенiя отечества южно-русскаго народа. Украйною называлась часть кiевской и подольской губернiй, называлась харьковская и часть воронежской, а въ московскомъ государстве украйною или украинными землями назывались вообще южныя пограничныя оконечности. Украйна, значила, затемъ, вообще всякую окраину. Ни въ Малороссiи, ни въ Великороссiи это слово не имело этнографическаго смысла,а имело только географическiй.
4) Слово «незгодини» — выдуманное, скроенное по мерке великорусскаго: <невзгода»; по-малорусски есть слово «незгода», но значить-——несогласiе, междоусобiе; слова «незгодина», въ смысле бедствiй — нeтъ. За вступленiемъ следуеть самая дума, описывыющая событе, и здесь прежде всего бросается сходство съ описанiемъ того же событя изъ псевдо-исторти Конисскаго.
№19 Land 21 мая 2022 16:42
+2
Гордыня - мать всех грехов.
№20 бабурка 21 мая 2022 17:11
+4
Украина творит дичь,потому что Запад их приручил и приучил..А теперь Запад будет пожинать плоды своего воспитания.Воспитали миллионы нацистских ублюдков,а теперь терпите.И укро выродки будут вам гадить на стол вечно!
А у России другие методы воспитания,очень суровые,но действенные!
№21 Игла 21 мая 2022 17:14
+6
Тем, кто спрашивает "кто мы, чтоб осуждать?..." позволю напомнить: осуждение фашизма привилегий не требует и требовать не будет. В части первой "кто мы.." МЫ есть граждане Российской Федерации, Государства суверенного, чьи предки честь не теряли от Куликова Поля до Берлина, друзья - в Кабуле и Алеппо (как минимум).
И не надо путать фашистов с "детьми неразумными". Не из россиян подобным "слезу давить".
Точка. Восклицательный Знак.
№22 petrmv 21 мая 2022 17:38
+1
Да там сарказм и прочий юмор.
№23 Alexander95 21 мая 2022 19:27
+2
Почему украинцы творят дичь? - Да потому-что это украинцы.
----------
Alex Cooper
№24 Папандопуло 21 мая 2022 19:56
0
Всё будет хорошо, но не для всех.
№25 кирил 21 мая 2022 20:46
-1
Чему хохлов-жизнь может научить?
№26 RusToy 21 мая 2022 22:04
-1
Цитата: чурюпаха
"...кто мы, чтоб осуждать?"

А мы и не осуждаем, а просто тыкаем этого ребенка в его собственное дерьмо.

Цитата: S3H
Кто -то предпочитает свалить из обосранного дома. У меня знакомая свалила из Крыма. Сказала боится за семью. Не берусь делать выводы или верить на слово, но такое есть.
Думаеца период незалежности трансформировал сознание населения бывшей руины.

А свалила куда твоя знакомая??
№27 But4er 22 мая 2022 11:53
+2
На протяжении 30 лет Европа и США взращивали, воспитывали и вскармливали украинцев вбивая им в голову русофобию и антироссийскую истерию, закрывая глаза на полное бескультурье и бесчинства укропатриотов. Вот только как началась война рагули не захотели брать в руки оружие, а решили массово переселиться в Европу, где продолжают творить полнейшую дичь.