Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16426 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Запорожская область готова к референдуму о вступлении в состав России

Запорожская область готова к референдуму о вступлении в состав России

В освобождённом Мелитополе прошёл форум «Мы вместе с Россией» на котором более 1500 делегатов проголосовало за резолюцию о подготовке к проведению референдума в Запорожской области.

Евгений Балицкий дал поручение комиссии Запорожской области приступить к проработке вопроса организации проведения Референдума.

Текст резолюции

Мы, участники форума «Мы вместе с Россией» – народ Запорожской области, его различные социальные группы и профессиональные сообщества, заявляем, что связываем свое будущее и будущее нашей земли с Россией.

Нас объединяет единая тысячелетняя история. Веками мы были неотъемлемой частью великой страны. Распад некогда единого государства стал величайшей геополитической катастрофой: миллионы родных людей в один миг оказались по разные стороны искусственных границ. Теперь настало время восстановить историческую справедливость.

Некогда князь Владимир принял крещение, положив начало единому государству – Руси. Наши земли веками хранили и защищали веру, традиции, дух единого народа. Именно отсюда Богдан Хмельницкий и его товарищи начали воссоединение русских земель.

Мы уверены, что в составе России Запорожская область будет защищена от любых посягательств. Наша земля не зря столетиями была южным форпостом великой российской державы. Сегодня только Россия противостоит агрессивным притязаниям коллективного Запада. «Своих не бросаем!» – эти слова стали символом освобождения наших людей.

В центре внимания Российского государства – человек. Россия – социально ориентированная страна с развитой системой поддержки семей с детьми, материнства, людей старшего поколения и ветеранов.

Россия – это единая многонациональная семья, в которой гармонично развиваются и бережно сохраняются все местные культуры, национальные традиции и обычаи. Граждане России имеют право и возможность получать образование и общаться на любом родном языке. На территории России проживает более 190 национальностей, составляя при этом единое целое.

Россия ускоренными темпами модернизирует инфраструктуру, строит новые современные дороги и мосты, детские сады и школы, медицинские центры, оснащенные современным оборудованием. Поддерживает высокотехнологичные отрасли промышленности, эффективное сельское хозяйство, совершает прорывные научные открытия.

Россия – это будущее. Мы вместе пережили непростые времена нашей общей истории, плечом к плечу прошли через страшные испытания Великой Отечественной войны. Теперь у нас есть возможность самим определять свою судьбу, отстаивать право на лучшее будущее для наших детей, выбирать путь, который приведет нас к благополучию и процветанию.

Основываясь на принципе свободного выбора, принимая за главную ценность мнение каждого жителя нашего региона, мы заявляем о намерении провести референдум по вопросу вхождения Запорожской области в состав Российской Федерации в качестве полноправного субъекта.

Мы – один народ, и мы будем вместе!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Алекс Норт 9 августа 2022 16:38
+10
Приятная картина,яркий пример негативной деятельности клоунской власти под управлением пиндocов..30 лет не смогли выбить русский дух с людей...Добро пожаловать!!!!
№2 Абанамат 9 августа 2022 18:05
+8
Приятная картина

Надо сохранить. Чтобы через год не искать, когда очередной упёртый хохол начнёт ставшую уже традиционной песню про дула автоматов. )))
№3 Ckat 9 августа 2022 18:41
+4
Так они будут утверждать, что противников референдума пришло полмиллиона, но их всех расстреляли на подступах. Но противники все равно шли и шли с гордо поднятой головой, и грозно вещали: "Кто не скачет, тот москаль". smile
№4 _VIRUS_ 9 августа 2022 16:39
+8
Добро пожаловать домой друзяшки applodisment
----------
Задача солдата не умереть за свою страну, а заставить это сделать вражеского ублюдка.
№5 Н.Чернов 9 августа 2022 19:17
+3
Пора домой, в Россию-Матушку.
№6 счастливый_случай 9 августа 2022 19:23
+6
"Покайтесь в том, что Русские"- враги нас призывают, сея всюду ложь. 
Покаемся за то, что сотворим сейчас мы с ними. Что ж
Юг Исторической Руси ОСВОБОДИМ. Вчера был Крым и скоро весь Донбасс, 
А  завтра Киев с городками, Главнокомандующий, Кремль за нами!
Еще возможно выбрать сторону. Бой прИнять каждому из нас
Начнем спасение Вселенной- может быть в последний раз
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№7 Виктория М. 9 августа 2022 23:12
+3
Радуюсь, как будто сама из Запорожья)))
№8 Dimgor 10 августа 2022 16:40
+1
Время собирать камни...