Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16222 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Нам все равно сколько украинцев умрет - экс-сенатор США

Экс-сенатор США Ричард Блэк разоткровенничался про украинскую войну.



«Нам все равно сколько украинцев умрет. Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно. Это как великий футбольный матч, и мы хотим победить.

Россия не планировала вторжение заранее. Это видно по количеству войск, участвующих в нападении. Украина имела 250 тыс., а Россия напала всего со 160 тыс.

Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.

Россия старается не наносить урон гражданским украинцам, т.к. считает их братьями-славянами.

В отличии от американских танков во Вьетнаме, российские останавливались перед мирной толпой в первые дни вторжения. Мы бы их просто раздавили в такой ситуации.

Украина не может принять решение про мир. Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрет последний украинец».


Покажите это видео хохлам. xoxol
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 kuzma.zosrin 27 августа 2022 11:55
+19
Ништяк! Реальное откровение! lenta
№2 Реаниматор 27 августа 2022 13:52
+4
Нам все равно сколько украинцев умрет. Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно. Это как великий футбольный матч, и мы хотим победить.

Пока в конфликт напрямую не вовлечено НАТО - не удивительно, что все устраивает этих сыновей, внуков и поклоников фашистов недобитых...
Но сам Пентагон с ЦРУ уже продемонстрировал готовность подключить к конфликту НАТО (химарсами командуют исключительно их офицеры) принудительно, по 5 статье Устава (как следствие аварийных выбросов радиации на ЗАЭС, бОльшая часть которой неизбежно пойдет через Украину в ЕС)...
Вот тогда и понаблюдаем за мнениями представителей действующей (а не экс) власти США...
Если конечно Фашингтон к тому времени будет вообще существовать (я почему-то уверен, что факт втягивания НАТО оперативно задействует протокол уничтожения соответствующих ЦПР)...
№3 Крымский_ 27 августа 2022 15:17
+9
Цитата: kuzma.zosrin
Ништяк! Реальное откровение! lenta

Надо отдать ему должное - озвучил то, что было очевидно для каждого здравомыслящего человека... И то, во что ни за что не поверит украинец с промытыми мозгами...
№4 Димоновец 30 августа 2022 03:22
0
Надо обязательно такие видосы распространять в мордокниге и других западенских ресурсах. Капля камень точит.
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№5 Green Man 27 августа 2022 11:57
+14
т.к. считает их братьями-славянами... Есть мнение, что многие так уже не считают.
№6 vasilisa mikullishna 27 августа 2022 11:59
+16
Это было давно всем ясно, кроме жителей страны 404.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№7 Quasimodo 27 августа 2022 12:05
+22
Москаляки им об этом твердят еще с Майдана...что англосаксам пох. вообще на славянский род...они пытаются его вырезать под корень..а хохлы в ответ твердят "весь МИР с нами"
№8 Михаил 27 августа 2022 12:19
+16
мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрет последний украинец
Мы это Империя$. А под словом "украинец" ранее были африканец, индеец, индус, араб, китаец, немец, кореец, вьетнамец, афганец, балканец, чеченец, ливиец, сириец.
Империя$ питается кровью.
№9 KunMa 27 августа 2022 12:21
-7
Грустно все это. Славян уничтожают самыми изощрёнными методами, а мы уже забыли, что хотели украину денационализировать и демилитаризировать. И уже почти полгода звучат пугалки про удары по центрам принятия решений. Расхерачили бы все сразу, меньше было бы жертв в итоге
№10 Apolitikus 27 августа 2022 12:25
+8
нытьё диванное. амеры вскрываются, хохлонацистов держать за овец, а страдания почему о России, то "забыли", то "пугалки". шиза какая-то.
№11 KunMa 27 августа 2022 14:37
-2
Какой-то ты неадекват. Таблетки кончились?
№12 Ирина Владимировна 27 августа 2022 12:32
+12
KunMa, и от кого эти "пугалки" звучат? От ципсошников и аналитЕГов разного калибра))). Те, кто знают, где эти "центры" на самом деле находятся, готовятся к тому, что, похоже, таки придётся их "потревожить".
№13 Bootmen 27 августа 2022 12:29
+1
Мнение всякого хавна на фоне матраца меня давно не интересует.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№14 vasya123 27 августа 2022 12:50
+2
Пока есть хохлы, будут и такие "откровения".
№15 бабурка 27 августа 2022 13:22
+13
Если уж пиндocам пофигу судьба Европы,"фак ЕУ"(с)...
то судьба туземцев хохляндии, тем более,по-фигу!
Лично мне это было понятно еще в 90-х,когда ударными темпами пиндocы стали рушить промышленность и уничтожать науку на украине.Только слепые не могли это видеть,слепые и бандеровцы!
№16 alexkras 27 августа 2022 14:30
+2
Цитата: бабурка
Если уж пиндocам пофигу судьба Европы,"фак ЕУ"(с)...
то судьба туземцев хохляндии,
А вот коллега не похоже, что пиндсы стараются слить украинский проект. В одном из комментариев я упоминал о том, что определённые силы, понятно, что англосаксы, начали подъём имиджа популярного на Украине командующего ВСУ Залужного (!?) с совершенно определённой целью - сменить Зеленского. Из этой серии прошла информация о том, что арестован "пушер" (поставщик кокаина) непосредственно в партию слуга народа, читаем включая Зеленского. Понятно, что Зеленский лишившись кокаиновой подпитки может сорваться, крыша поедет во время ломки - удобный момент убрать.
Так что сливать проект наглы не намерены, просто хотят сменить формат.
Ну должен сказать, что это не лучший вариант. Поставив Залужного запад из кожи вон вылезет для организации "мирных" переговоров и сохранения Украины, как форпоста против России, к сожалению у нас в политических кругах найдётся не мало сторонников идеи замириться с нацистами, вот им надо напомнть, что мирных граждан убивают непосредственно по приказам Залужного.
№17 бабурка 27 августа 2022 14:51
+4
Ну,коллега,разрушение экономики и промышленности укрины вовсе не означает,что пиндocы намерены отказаться от укрины,как от страны-ПОСТОЯННОГО нарушителя и нападающего-агрессора на Россию.
№18 Zena 27 августа 2022 15:54
+1
Цитата: alexkras
прошла информация о том, что арестован "пушер" (поставщик кокаина) непосредственно в партию слуга народа, читаем включая Зеленского. Понятно, что Зеленский лишившись кокаиновой подпитки может сорваться, крыша поедет во время ломки - удобный момент убрать.

Алекс, возможно, пиндocы Зелю и списали, но уж точно не способом, о котором Вы говорите.
Тоже мне проблема, кокаин найти, тем более на таком уровне.
Вон Бориска приезжал, может и привёз.
Но даже если ненадолго возникнет задержка, то ни о какой ломке не может быть и речи.
Капельницы ему поставят и будет как огурец.
Ну и всегда есть возможность перейти на какую-нибудь дрянь синтетическую, лабораторий полно у них.
----------
"Нет плохих наций, есть плохие люди!"
№19 alexkras 27 августа 2022 19:04
+1
Цитата: Zena
Алекс, возможно, пиндocы Зелю и списали, но уж точно не способом,
Плох. когда вопрос не изучен, но резюме выдаётся. Лично для Вас Zena - канал поставки кокаина в высший эшелон власти Украины демонстративно перекрыт СБУ, т.е. процесс на 100% согласован или верней разработан американцами, так что вероятно выйти из виража не дадут - по минимуму заставят принять какие-то решения, по максимуму уберут, по состоянию здоровья.
Цитата: sakh60
Коллега, пиндocы слили украинский проект...в том смысле, что их абсолютно не волнует внутриполитическая возня на Украине
Коллега, в каком месте я называл украинский проект внутренним политическим процессом, ну и конечно спасибо за разъяснения об украинском проекте, а то ведь я тут впервые и вообще с церковно-приходской школы.
№20 Zena 27 августа 2022 19:17
-1
Цитата: alexkras
Плох. когда вопрос не изучен, но резюме выдаётся.

Это Вы о себе, Алекс?
Или Вы думаете, что я не читала новость о том, что канал перекрыт?
Я Вам об этом и написала. Один канал перекрыт, не значит, что вопрос закрыт.
----------
"Нет плохих наций, есть плохие люди!"
№21 sakh60 27 августа 2022 19:58
0
не похоже, что пиндсы стараются слить украинский проект...

Я отвечал на это и не более того, и попробовал растолковать свою позицию, ибо в него входят все аспекты...я высказал свою позицию по одному из них, и не более того...поэтому противоречия нет, коллега...

а то ведь я тут впервые и вообще с церковно-приходской школы...

Ну, если вы вышли с церковно-приходской школы, то я, видимо, уже пришел с двухмесячным школьным багажом, церковно-приходским...)
№22 sakh60 27 августа 2022 16:12
+1
не похоже, что пиндсы стараются слить украинский проект...

Коллега, пиндocы слили украинский проект...в том смысле, что их абсолютно не волнует внутриполитическая возня на Украине...кто там...с кем...кого...и пр....эта внутриполитическая борьба волнует только англичан, они в меньшей степени интересуются военной составляющей (обучение, жалкие поставки техники и пр. не в счет), ибо давно уже поняли, что в военном отношении Украина давно из себя ничего не представляет и рано или поздно русские окончательно разберутся с нэнькой...и "перекатывание" шаров с заменой Зеленского это только их и, никого более, инициатива...и наркота, здесь, как один из факторов, но, на мой взгляд, ничего не решающий...под наркотой на Украине все..начиная от этих...и заканчивая, вот этими...

пиндocам нужна, исключительно, только территория Украины, как полигон для своего ВПК и ничего более...даже биолаборатории они не могут (уже) использовать на полную катушку...

Что же касается, "партии мира" в российском истеблишменте, то, да, такая проблема есть...просто она не светится сейчас так ярко, как это было еще пару-тройку месяцев назад...
№23 Папандопуло 27 августа 2022 13:46
+3
Дядька не церемонится и говорит как есть. Молодец.
№24 счастливый_случай 27 августа 2022 15:15
+4
Гибель первенцев Гегемона- близко
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№25 рожденная_в_СССР 27 августа 2022 16:06
+1
У "экс" персон Запада, которые не имеют уже никакого влияния на политику , иногда возникает прозрение и развязывается язык. После этого на них находят компроматы вроде сексуальных домогательств 30-ти летней давности и дискредитируют в СМИ. А мы читаем их откровения и радуемся, что есть адекватные высказывания. Если бы это были не "экс", они бы сразу ими стали.
№26 алекс-волга 27 августа 2022 17:48
+13
России должно стать всё равно, где, сколько и как умрет американцев.
Помогать их противникам, поставлять оружие, долбить на всех уровнях (ООН и т.п.) фактами, документами.
США должно быть разрушено как страна.
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№27 vivnap 27 августа 2022 23:13
+3
At last the USA shows its true colours to the world.

An insidious government filled parasites, leaches and satanists.
----------
Jump in the waters fine
№28 Хомяков_Александр 28 августа 2022 05:45
0
.БАНУТЬ ПО ВАШИНГТОНУ И ДЕЛО С КОНЦОМ
№29 Софронов 28 августа 2022 07:35
0
Дойдет ли до граждан Украины столь откровенная речь сенатора в край уху евшего государства? Хотя, перед этим данная информация должна как-то просочиться через украинские "независимые" СМИ, т.к. значительная часть населения не напрягает себя и в интернете.
----------
Не может быть войны без врага. Может быть, но это будет очень скучная война.
(из х/ф "Хвост виляет собакой")