Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Украина как государство, никогда не существовала»

«Украина как государство, никогда не существовала»

Можно ли назвать “независимой” страну, которая имеет десятки миллиардов долгов и наполняемость её бюджета полностью зависит от западных влияний? Страну, которая находится полностью под внешним управлением и утилизирует сотнями тысяч своих граждан, защищая интересы вчерашнего “мирового гегемона”? Вопросы что называется – риторические. И чем яростней киевские власти убеждают украинцев “бороться за свою независимость”, тем больше у этого самого выдуманного народа, возникает сомнений и разочарований. Даже те, кто считает себя “патриотами Украины”, начинают понимать, что завели их в какой-то глухой тупик, из которого нет выхода, кроме гибели их симулякра под названием “страна 404”.

Украина как государство, никогда не существовала. Эту территорию с незапамятных времён, когда и слова такого, как “политтехнология” не существовало, Запад использует в качестве передового плацдарма для атак на великую Россию. Русская земля, населённая русскими людьми, была использована для создания проекта анти-Русь. Так когда-то воспитывали манкуртов – пленных инородцев, забывших свои корни и национальную идентичность. Именно они становились самыми жестокими и беспощадными бойцами в войнах против тех, кто был с ними одной крови.

Уверены, что нынешнее 24 августа на Украине в последний раз назывался "днём независимости". Проект для Запада стал слишком затратен и губителен, чтобы его тянуть годами. Эта зима обрушит экономики коллективного Запада и вызовет такой вал внутренних проблем, что будет не до геополитических амбиций доминирования. Вопрос стоит только об том, чтобы выжить. А ресурсов, и главное – конкретных планов выхода из сложившейся ситуации, ни у США и Британии, ни у стран Евросоюза, нет.

США отчаянно грабят Европу, надеясь на этой “кормовой базе” перестроить свою экономику и финансовый сектор на внутренние ресурсы. Вашингтон пытается уйти от идей глобализма практически к автаркии, но времени на это мало, да и сопротивление так называемого “глубинного государства”, сделать это с наименьшими потерями никогда не позволит. В Британии всё намного хуже: бедная природными ресурсами страна с плохим климатом, паразитировала веками на своих колониях. В ХХ веке Лондону удалось стать "финансовой империей" мира, став своеобразным регулятором движения денег, ценных бумаг и драгоценных металлов через свои банки. C обрушением этой грабительской системы, Британия мгновенно будет отброшена в нищее средневековье.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 дядя Толя 30 августа 2022 19:43
+5
Проект для Запада стал слишком затратен и губителен, чтобы его тянуть годами.


Губителен - бесспорно. Но есть ещё холуи второго эшелона - прибалты, поляки, румыны всякие. Есть ещё третий эшелон - Старая Европа. Не стоит рассчитывать что осознав неминуемый крах Украины, Запад поднимет лапки вверх и капитулирует. Для него это означает смерть, так его начнут пинать все. Последними пинать западную тушку будут африканские негры. Тут борьба уже даже не за имидж, а именно на выживание. Конечно есть вариант, что Запад осознает глобальные перемены и попытается устроится в новый мир, основанный на равноправии. Но меня терзают смутные сомнения. Есть ещё вариант, что Запад попустится и даст себе время подготовится для грядущей глобальной схватки. Но и на этот счёт опять же смутные сомнения. В общем поживем-увидим.
№2 Картман 30 августа 2022 22:58
0
Что? Только крестовый поход как у Василия Яна к последнему морю: "Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius".
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 KIRbICH1 31 августа 2022 06:04
0
тута вы правы, даже рядовые скажем британцы, пишут - ежели мы щас сдадим уркаину нам как гегимонкам кончик
№4 Заноза 30 августа 2022 19:43
+9
"Украина как государство, никогда не существовала."
Кто бы сомневался.
№5 Папандопуло 30 августа 2022 20:29
+1
Пора прикрывать.
№6 ДимЪян 30 августа 2022 22:56
+1
ПОСЛЕ ZVO , ТАК И ЗАКОНЧИТ СВОЁ НЕБОЛЬШОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. gerb
№7 Дмитрий Енисей 31 августа 2022 06:17
0
Помимо того что пиндocы гадят России,у них ещё задача накачать сбежавших в европу беженцев-игиловцев оружием,следующий этап бойня в самой европе