Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Зеленский сообщил о встрече с экс-премьером Британии в Киеве

Зеленский сообщил о встрече с экс-премьером Британии в Киеве

Президент Владимир Зеленский поприветствовал экс-премьера Британии Бориса Джонсона на украинской земле. Политики встретились в Киеве, куда скандальный тори наведался с визитом. Об этом сообщил Зеленский в своем Telegram-канале.

«Приветствую в Киеве настоящего друга Украины Бориса Джонсона. Борис, спасибо за поддержку», – так Зеленский прокомментировал приезд бывшего союзника, или, как Джонсона именуют на Украине, почетного гражданина Одессы.

Напомним, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон направился на Украину 22 января. По сообщениям местных СМИ, сперва политик посетил Бучу, а затем отправился на встречу с Зеленским.

Ранее британская газета The Guardian сообщала о планах Джонсона наведаться на украинскую землю и побеседовать с президентом Зеленским. Поездка экс-премьера может негативно сказаться на репутации его преемника и нынешнего главы правительства Альбиона Риши Сунака. Издание убеждено, что украинский вояж Джонсона не случаен, а является частью стратегии по возвращению кресла на Даунинг-стрит.

Между тем читатели издания Daily Mail раскритиковали бывшего премьер-министра Великобритании после его слов о президенте России Владимире Путине.

Накануне во время встречи с главой киевского режима Владимиром Зеленским, Джонсон заявил, что чем раньше российский лидер потерпит неудачу, тем лучше будет для Киева и всего мира.

«Он не в себе. Такое ощущение, что он хочет подорвать доверие к нынешнему британскому правительству», — написал один из комментаторов. «Как насчет того, чтобы Борис остался на Украине? Бесполезный шарлатан», — поддержал другой участник дискуссии.

«Джонсон — поджигатель конфликта, если бы он не вмешался, Зеленский мог бы договориться с Россией», — поделился мнением еще один комментатор.

«Джонсон должен нести ответственность за кровавую бойню после того, как ранее остановил мирные переговоры», — подытожил другой читатель.

После эскалации конфликта на Украине Борис Джонсон не только активно поддерживал режим Зеленского и спонсировал ВСУ вооружением, но и неоднократно летал в Киев. Последний такой визит консерватора состоялся в августе прошлого года за несколько недель до того, как он передал ключи от заветной резиденции на Даунинг-стрит Лиз Трасс.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Ыгр 23 января 2023 16:22
+14
Какой-то видок у него не але. Свою дурацкую прическу спрятал под не менее дурацкую шапку. Взгляд затравленный, диковатый. Того и гляди - кусанет за ногу.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№2 Алекс Норт 23 января 2023 16:25
+10
Бомж с Бейкер -стрит..
№3 Лида Л. Л.-2022 23 января 2023 16:38
+15
Припёрся лохматый Борька Джонсон (Б.Д.) на Укру пудрить хохлопитекам мозги своими англосаксонскими обещаниями.
Сейчас морковки Борька будет развешивать перед носами укропских ослов, продолжая раздавать обещания направо и налево...(бусы в обмен на золото).
Ну, и,конечно, решил Борька-лохматый узнать: сколько ещё осталось пушечного мяса на Укре для поддержания интересов запада и для поддержания западной экономики, которая без энергоресурсов России продолжает катиться по наклонной...
P.S. Бомж с Даунинг-стрит. Символичное название улицы: даунами попахивает..
№4 Моторола Жив 23 января 2023 21:48
+7
Ачё, нормально одёты, придурки. В лесу даже переодевать не пришлось бы гнид после халявной выдачи им лопат.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№5 Тагир 23 января 2023 16:27
+4
Я тоже подумала, как же, прическу подшапкой придется. Зима. Но он вышел из положения. Шапка запоминающаяся. Все внимание на прическу. Рожа и не запомнилась.
Теперь шапка запомнится.
Если бы не сказали, то и не признала бы.

Шапка с придурью.
Затылок не согревает.
№6 Картман 23 января 2023 16:28
+2
О пацанчик, семак не отсыпишь? biggrin
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№7 firedrake 24 января 2023 01:16
+1
У ублюдка Зели тоже видок затрапезный. В скором времени кирдык обоим будет. Я чувствую это!
№8 Гриша Марципанов 23 января 2023 16:22
+5
ПРЯМО НА РОЖЕ НАПИСАНО - СОЮЗНИК ...
№9 цедваашпятьоаш 23 января 2023 16:28
+3
Выражение лица, у него какое то странное. Такое впечатление, что к чела запор. shok
№10 ПэппиПит 23 января 2023 16:34
+3
Одевается по ходу в Куевском секонд-хенде))
№11 sakh60 23 января 2023 16:43
+2
Какое-то лицо малорадостное...и "дозатора" с дозой не видать...
№12 kflvbkf36 23 января 2023 16:44
+3
Скажи мне, кто твой друг...
И они всё ещё общаются на окраине, приезжают... Гадят...
№13 Герасимова 23 января 2023 17:52
+1
Каждый такой гость везёт с собой в пассажирском поезде вооружения, от снарядов до пушек. На снарядах для русских пан Джонсон оставил свой автограф.
№14 ben-shmucer 23 января 2023 16:51
0
Сан курируется МИ-6! Борис Джонсон неожиданно посетил Украину, чтобы встретиться с президентом Зеленским и пообещал поддержку Великобритании «столько, сколько потребуется». Борис Джонсон совершил неожиданный визит на Украину, где встретился с президентом Владимиром Зеленским.
Бывший премьер-министр сказал украинцам, что Великобритания будет поддерживать его «столько, сколько потребуется», чтобы победить Владимира Путина в войне на Украине. Борис Джонсон посетил город Бородянка. Экс-премьер провел переговоры с президентом Зеленским. Пара была замечена на встрече в столице Киеве. Г-н Джонсон был сфотографирован на Украине сегодня утром. Он был замечен в городе Буча, где в прошлом году была обнаружена братская могила, наполненная сотнями жертв русской резни.
Джонсон также был замечен в украинском городе Бородянка и других пригородах Киева.
«Я могу сказать вам, что Великобритания будет придерживаться Украины столько, сколько потребуется», — сказал он мэру Бучи.
«Вы выиграете, и вы собираетесь вытащить всех русских из своей страны, но мы будем там в долгосрочной перспективе. «И мы также захотим помочь вам реконструировать».
Затем Джонсон встретился с президентом Зеленским, и пара тепло пожала друг другу руки, прежде чем провести личные переговоры.
Экс-премьер сказал в своем заявлении: «Это привилегия посетить Украину по приглашению президента Зеленского.
«Страдания народа Украины продолжаются слишком долго. Единственный способ закончить эту войну - это чтобы Украина победила - и победила как можно быстрее.
«Настало время удвоить усилия и дать украинцам все инструменты, необходимые для завершения работы.
«Чем скорее Путин потерпит неудачу, тем лучше для Украины и для всего мира».
Пресс-секретарь Джонсона добавил, что он полностью поддерживает политику правительства Великобритании в отношении Украины, включая недавнее решение отправить танки Challenger 2.
«Его визит демонстрирует солидарность с народом Украины», — заявили они.
Визит Джонсона состоялся всего через несколько дней после того, как он был назван почетным «гражданином Киева».
Бывший премьер-министр получил почетную медаль во время встречи Всемирного экономического форума в Давосе.
Он сказал, что это «огромная честь», прежде чем добавить: «Нет никаких сомнений в том, что Путин совершил катастрофическую ошибку.
«Единственное, что мы, друзья Украины, должны сделать, этоэто продолжать нашу поддержку Украины, танками, самолетами, всем, что потребуется, пока Украина не победит».
В заявлении канцелярии премьер-министра говорится, что Риши Сунак «всегда поддерживает всех коллег, показывая, что Великобритания стоит за Украиной и будет продолжать поддерживать их».
Будучи решительным сторонником украинского президента, Джонсон планировал свой визит в последние несколько недель.
Ранее в этом месяце друг Джонсона сказал Times, что он поедет на Украину «в ближайшее время».
Визит Джонсона в Украину направлен на то, чтобы оказать давление на Запад, чтобы он продолжал оказывать военную поддержку раздираемой войной стране.
Великобритания объявила о планах предоставить Украине боевые танки Challenger 2 британской армии перед весенним наступлением, чтобы оттеснить российскую армию.
Смертоносные Challenger 2 имеют самую большую дальность стрельбы из всех танков НАТО из-за их нарезной 120-мм основной пушки. Визит экс-премьера на Украину происходит, когда он сталкивается с вопросами о своих финансах из-за утверждений, что бывший советник помог ему получить кредит в размере 800 000 фунтов стерлингов - до того, как он стал премьером Bbc.
Ссылка была сделана Лейбористской партией по поводу того, что она назвала «трясиной грязи», однако экс-премьер-министр решительно опроверг эти утверждения.
№15 ben-shmucer 23 января 2023 16:54
0
Британский вор-педофил кусается на Украине с Зелей против России!!!!!!
№16 Век учись 23 января 2023 16:51
+6
На бомжа похож, у которого пустую банку от пива отжали.
№17 1519 23 января 2023 16:52
+1
А Бориска-то не настоящий!
№18 SanSanych 23 января 2023 17:05
+2
Петушок в петушке набекрень, привез кокос петуху в 3,14дорке - заодно и похайпил...
З.Ы. Прошу пардону у дам - слов из песни не выкинешь...
З.З.Ы. Интересно: а где петух, подаренный раньше, в позапрошлость премьерства, петушка британской породы...?
№19 Хавенский 23 января 2023 17:12
0
Настоящий пахан. Может он уже в кино будет сниматься ? Сборы будут сумасшедшие.
№20 Папандопуло 23 января 2023 17:17
+1
Гомосятина какая то.
№21 dfghshsfg122154gfgjhf 23 января 2023 17:19
+3
че то шик то с него слетел ......... бомжара какая то
№22 pukushonok 23 января 2023 17:50
0
ой! борыс! цэ капэць, якый я радый!
№23 Alex1952 23 января 2023 18:01
+2
Чертовщина, какая-то.
Как уже видит весь мир честной, Киев стал своеобразным местом притяжения нечистой силы со всего западного мира. Слетаются сюда, практически постоянно, какие-то странные уроды, фрики и близкий к ним политический бомонд стран Европы, то по одиночке, то целыми ватагами. Нечистой силе всех мастей здесь как мёдом (откатами с военных поставок) намазано. Непрерывный шабаш на лысой горе какой-то. Вся эта хрень нечистая раньше побаивалась сюда соваться, ибо опасалась православного креста - вот почему сатанинская киевская верхушка так рьяно боролась и борется с истинной православной церковью. Она, киевская нечисть, зовёт: - Прилетайте к нам черти, ведьмы (министерки обороны и иностранных дел), бесы и иная нечисть, у нас тут креста уже почти нету, попоём, попляшем танцы наши бесовские, поблудим с девками нашими бесстыжими - ыыых! Здесь находится передовая борьбы сатаны с русским православием, можем свозить на восток в бинокли да подзорные трубы на постановки про войну посмотреть - военный туризм называется. Прилетайте и денег дайте, да побольше! А у кого денег и подарков нет - те лучше не прилетайте. Чуфыри муфыри, так сказать.
№24 Ставр Годинович 23 января 2023 18:10
0
Мода в СССР ставила во главу - функциональность и качество.

Не понимаю почему журналисты до.бались до его шапки? Обычная функциональная шапка с ооочень высокой надёжностью и функциональностью. Такой фасон существует уже не один десяток тысячелетий, если что...


А ещё бриты паразиты, пи.дят всё что видят. У них так-то своего вообще ничего нет, кроме англиЦкого языка конечно, но и тут есть некоторые сомнения...
№25 кирил 23 января 2023 18:28
0
Ну и видок-и так был с большим приветом-а тут еще-хохол покусал
№26 17 RFR 23 января 2023 18:54
0
Борьки они в большинстве все такие - ипанаты...Что этот баран бритовский, что наша пьянь была...
№27 vasilisa mikullishna 23 января 2023 18:59
+1
А что вообще решает Джонсонюк? Он же "экс", права то у него какие что бы обещать поставки? Или просто за гешефтом приехал?
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№28 Железняк 23 января 2023 19:31
+1
ну и рожи ... чисто англосакские ... с острова ... знаком с тем, как они выглядят ...
№29 Grumpy 23 января 2023 21:37
+3
На алкаша запойного похож....
№30 kamrad2014 23 января 2023 22:09
+1
Свихнувшийся старый британский маразматик.. в шапке . которую у нас называют *пидорка*...
№31 DIP DOP 24 января 2023 09:31
0
Он реально алигофрен, и это животное руководило юнайтед киндом.
№32 Валорчик 24 января 2023 16:47
0
Наш Борька Бабник там парирайру наш Борька Бабник но кто его не знает ое
№33 Валорчик 24 января 2023 17:06
0
Бориску на Царство??? Ах он презлым заплатил за предобрейшее сам захотел всем царствовать и владети повинен в смерти Ах Боже какой типаж) Браво Браво