Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Удар по воздушному доминированию: Пентагон теряет редкий летающий командный центр на Ближнем Востоке
Видео
США выразили возражение Вьетнаму за приём Владимира Путина

Посольство США выразило возражение Вьетнаму за приём Владимира Путина.
Штаты недовольны нейтралитетом вьетнамцев и их доброжелательным отношением к России.
Пусть лучше янки ответят за военные преступления во время вьетнамской войны.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
16 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

..сатанисты обЫдЭлися.. 

А, пиндocы не хотят поговорить, положим, о своих зверствах во Вьетнаме, вспомнить лейтенанта Колли и деревушку Сонгми...
Благо, во Вьетнаме хорошо помнят американские зверства. И как раз, именно поэтому Ханой и принимал Путина...
Благо, во Вьетнаме хорошо помнят американские зверства. И как раз, именно поэтому Ханой и принимал Путина...

"Напалмовая" девочка. Одна из многих фотографий запечатлевших зверства пиндocов во Вьетнаме.



Эта девочка, я помню это западное фото. Моё мнение? Всех убить - никому не простить

"США выразили возражение Вьетнаму за приём Владимира Путина"
Дахусим! ----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
Совсем американцы берега попутали. Ещё не хватало, чтобы страны согласовывали с госдепом список гостей. Интересно, а меню обедов госдеп тоже потребует согласовывать с ними ?

А почему бы Вьетнаму не подать наконец иск в Международный суд ООН о признании геноцида США, проведенному по отношению к миллиону вьетнамцев в 50-70х гг 20 века? И репарации пусть заплатят лярдов десять...

че так мало? просите больше, все равно не дадут:)
Интересно, америкосы платили какие-то деньги на восстановление после войны и позорного бегства из Вьетнама.

Цитата: lvb
Интересно, америкосы платили какие-то деньги на восстановление после войны и позорного бегства из Вьетнама.
Ага, 100500 раз заплатили.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

США каждой дырке затычка и этой затычкой является Блинкен. Редкий дурак.

твари ещё рот открывают....

Вопиющая наглость, лицемерие, эгоцентризм и высокомерие - типичное проявление американской сущности как у отдельных граждан, так и государства в целом.

Вьетнам не хохлы, у него хозяина нет, пошлет пиндocов подальше с их протестами.
а что удивляетесь, в последнее время все скисли вот они и возомнили себя решалами
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека

Ублюдки. Полистал фото их преступлений во Вьетнаме. Не стал выкладывать. Жутко.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.














20 июня 2024 18:17

